Codice Gara:R0406033
Località:ALTE DI MONTECCHIO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:18/12/2004 - 19/12/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


9 TORNEO ARC MONTECCHIO M
ARCIERI MONTECCHIO MAGGIORE
MONTECCHIO M.18-19 DIC. 2004
Responsabile:EMANUELE FESTIVAL
Direttore Tiri:UMBERTO GUGLIELMI
Arbitri:ANDREA BORTOT,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12D        0  Lunelli Francesco           05/008   Arcieri Di Pine'          287-01    292-01    579    0    41   17            
2   9C         0  Pogni Filippo               06/028   Arcieri Maladensi         281-04    283-04    564    0    31   22            
3   1A    VM   0  Paganin Andrea              06/061   Arcieri Dei Berici        281-04    283-04    564    0    30   24            
4   6D    VM   0  Rossini Gianluigi           06/011   Arcieri Legnago           280-05    283-04    563    0    31   23            
5   6A    VM   0  Calzolari Massimo           06/011   Arcieri Legnago           276-09    287-02    563    0    30   24            
6   7C         0  Mattiello Andrea            06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 282-02    278-08    560    0    28   27            
7   10D        0  Rasini Ferdinando           04/027   Arcieri Gonzaga           279-07    275-12    554    0    29   19            
8   8B         0  Lovison Alessio             06/019   Arcieri Del Brenta        273-15    280-06    553    0    25   24            
9   8A         0  Calderato Michele           06/044   Arcieri Arzignano         274-14    279-07    553    0    23   30            
10  5B         0  Rampo Gianni                06/044   Arcieri Arzignano         277-08    275-12    552    0    22   29            
11  7A         0  Barbaro Enrico              06/041   Arcieri Marco Polo        274-14    277-10    551    0    31   16            
12  8D         0  Zampieri Claudio            06/061   Arcieri Dei Berici        275-10    274-14    549    0    28   20            
13  4B         0  Mantoan Davide              06/011   Arcieri Legnago           279-07    270-20    549    0    23   24            
14  1B         0  Caltabiano Orazio Giuseppe  06/035   Arcieri Del Pasubio       274-14    273-17    547    0    22   26            
14  5A         0  Parise Antonio              06/044   Arcieri Arzignano         274-14    273-17    547    0    22   26            
16  8D         0  Baselli Sergio              07/017   Arcieri Friuli Maniago    269-19    273-17    542    0    21   25            
17  3B         0  Primon Maurizio             06/035   Arcieri Del Pasubio       264-29    277-10    541    0    21   24            
18  5D         0  Di Pierro Gianpaolo         04/027   Arcieri Gonzaga           269-19    271-19    540    0    16   29            
19  4A         0  Carlassara Silvano          06/049   Arcieri Sambonifacesi     263-31    276-11    539    0    19   24            
20  2D         0  Basaglia Roberto            04/027   Arcieri Gonzaga           268-21    269-21    537    0    16   30            
21  4D         0  Veranda Paolo               06/019   Arcieri Del Brenta        268-21    267-22    535    0    20   23            
22  3D         0  Gobbo Luciano               06/041   Arcieri Marco Polo        270-17    264-28    534    0    19   25            
23  5D         0  Finozzi Franco              06/028   Arcieri Maladensi         266-24    267-22    533    0    18   22            
24  1A         0  Fontebasso Fabrizio         06/047   Arcieri Montebelluna      267-22    265-26    532    0    23   18            
25  9C         0  Silva Massimo               06/068   Arcieri Marano            265-28    266-24    531    0    12   32            
26  8C         0  Penzo Denis                 06/035   Arcieri Del Pasubio       258-33    272-18    530    0    22   20            
27  7B         0  Pinton Bruno                06/019   Arcieri Del Brenta        271-16    259-35    530    0    18   25            
28  4A         0  Rizzon Giuseppe             06/059   Arcieri Cangrande         266-24    262-30    528    0    13   26            
29  9B         0  Bille Zico                  06/068   Arcieri Marano            267-22    259-35    526    0    19   21            
30  8A         0  Lorefice Andrea             05/008   Arcieri Di Pine'          266-24    259-35    525    0    15   23            
31  1B         0  Meneguzzo Pierluigi         06/061   Arcieri Dei Berici        264-29    255-38    519    0    15   21            
32  5A         0  Gislon Francesco            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 252-40    266-24    518    0    20   13            
33  2B         0  Battilana Loris             06/047   Arcieri Montebelluna      253-38    265-26    518    0    12   25            
34  7A         0  Sossella Lauro              06/011   Arcieri Legnago           254-36    263-29    517    0    17   24            
35  3A         0  Interdonato Acatino         06/035   Arcieri Del Pasubio       256-35    259-35    515    0    15   20            
36  4A         0  Cailotto Piero              06/063   Arc. Bolzano Vicentino    260-32    255-38    515    0    12   22            
37  1C         0  Brancato Salvatore          06/035   Arcieri Del Pasubio       257-34    249-41    506    0    11   22            
38  9B         0  Crivellaro Michele          06/041   Arcieri Marco Polo        252-40    253-40    505    0    13   21            
39  7B         0  Galbier Giacomo             06/011   Arcieri Legnago           265-28    237-47    502    0    12   20            
40  2B         0  Grandesso Daniele           06/035   Arcieri Del Pasubio       247-43    254-39    501    0    10   21            
41  7A         0  Barbato Nicola              06/028   Arcieri Maladensi         250-41    246-42    496    0    12   14            
42  2C         0  Vio Cristiano               06/003   Arcieri Del Leon          249-42    243-44    492    0    12   14            
43  6C         0  Brusaferro Marco            06/009   Arcieri Rovigo            230-49    261-31    491    0    11   16            
44  3A         0  Meneguzzo Sergio            06/035   Arcieri Del Pasubio       230-49    260-32    490    0    15   16            
45  7C         0  Islam Nazrul                06/034   Arcieri Vicenza           245-45    245-43    490    0    10   23            
46  9D         0  Brogiolo Enrico             06/015   Arcieri Padovani          245-45    241-45    486    0    11   16            
47  2C         0  Turra Luciano               06/049   Arcieri Sambonifacesi     254-36    223-50    477    0    13   18            
48  1D         0  Prosdocimo Massimo          06/003   Arcieri Del Leon          241-47    234-49    475    0    10   15            
49  10B        0  Silva Alessandro            06/068   Arcieri Marano            233-48    237-47    470    0    7    17            
50  4D         0  Jovic Sasa                  06/025   Arcieri Del Doge          242-46    221-51    463    0    8    15            
51  5A    JM   0  Andreola Jody               06/047   Arcieri Montebelluna      222-52    239-46    461    0    4    15            
52  6A         0  Galeazzo Roberto            06/015   Arcieri Padovani          201-54    220-52    421    0    7    11            
53  4D         0  Bologna Roberto             06/011   Arcieri Legnago           208-53    211-53    419    0    6    7             
54  2A         0  Dapretto Marco              06/035   Arcieri Del Pasubio       230-49    184-55    414    0    7    11            
55  3A         0  Lunati Alberto              06/047   Arcieri Montebelluna      196-55    208-54    404    0    5    5             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4C         0  Marescotti Rita             06/044   Arcieri Arzignano         274-01    268-03    542    0    25   16            
2   6B         0  Ballarin Antonella          06/003   Arcieri Del Leon          264-02    278-01    542    0    20   27            
3   5D         0  Stoppele Sabrina            06/059   Arcieri Cangrande         258-03    271-02    529    0    20   21            
4   3D         0  De Checchi Rossella         06/063   Arc. Bolzano Vicentino    251-06    256-04    507    0    16   16            
5   11A   VF   0  Sacchet Valeria             06/006   Arcieri Del Piave         255-04    243-06    498    0    13   20            
6   7A         0  Zigliotto Milva             06/044   Arcieri Arzignano         252-05    235-10    487    0    11   17            
7   9A         0  Citton Elisabetta           06/041   Arcieri Marco Polo        236-08    250-05    486    0    13   15            
8   1B         0  Padalka Svitlana            06/047   Arcieri Montebelluna      247-07    234-11    481    0    8    14            
9   8C         0  Zoia Mariella               06/020   Arcieri Union             235-09    241-07    476    0    7    18            
10  4C         0  Modenini Mattea             06/059   Arcieri Cangrande         225-10    235-10    460    0    9    9             
11  2D         0  Ingham Emily                06/063   Arc. Bolzano Vicentino    209-11    239-08    448    0    7    13            
12  4C         0  Dal Corobbo Anna            06/035   Arcieri Del Pasubio       209-11    192-12    401    0    5    9             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12A        0  Tacca Davide                06/006   Arcieri Del Piave         285-01    289-01    574    0    38   18            
2   5B         0  Grandi Andrea               06/001   Arcieri Scaligeri         280-02    280-02    560    0    25   29            
3   8C    AM   0  Dalla Zanna Emanuele        06/006   Arcieri Del Piave         279-03    271-04    550    0    22   25            
4   11B        0  Viel Daniele                06/006   Arcieri Del Piave         262-05    277-03    539    0    24   22            
5   4B         0  Migliorini Mirco            06/064   Arcieri Bovolone          268-04    249-07    517    0    17   17            
6   1A    AM   0  Bartoli Alex                08/042   Arcieri Dell'Ortica       250-06    261-05    511    0    14   21            
7   3D    AM   0  Deotto Marcello             06/001   Arcieri Scaligeri         219-07    251-06    470    0    11   11            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2A    AF   0  Boschetti Matilde           06/035   Arcieri Del Pasubio       256-01    258-01    514    0    12   21            
2   2D    AF   0  Broccardo Elisa             06/035   Arcieri Del Pasubio       224-03    239-02    463    0    8    11            
3   5B         0  Testolin Elena              06/035   Arcieri Del Pasubio       227-02    233-03    460    0    6    14            
4   2A    AF   0  Broccardo Federica          06/068   Arcieri Marano            223-04    200-04    423    0    6    10            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1B    RM   0  Bottecchia Simone           06/035   Arcieri Del Pasubio       263-02    269-01    532    0    17   27            
2   4B         0  Mazzi Luca                  06/001   Arcieri Scaligeri         271-01    259-04    530    0    18   23            
3   3C         0  Gobbatelli Thomas           06/064   Arcieri Bovolone          255-05    266-02    521    0    14   26            
4   10D   RM   0  Anzolin Andrea              06/068   Arcieri Marano            258-03    263-03    521    0    12   26            
5   13B        0  Mele Alessandro             04/126   Arcieri Del Castel        257-04    259-04    516    0    12   22            
6   5C         0  Speri Giuseppe              06/059   Arcieri Cangrande         247-06    242-08    489    0    7    18            
7   8B         0  Meneguzzo Andrea            06/063   Arc. Bolzano Vicentino    237-07    251-07    488    0    10   16            
8   10C   RM   0  Tonello Simone              06/068   Arcieri Marano            227-08    257-06    484    0    8    20            
9   11D   RM   0  Chemello Stefano            06/068   Arcieri Marano            215-10    224-09    439    0    7    12            
10  4C    RM   0  Robenstainer Ludovico       06/035   Arcieri Del Pasubio       215-10    220-10    435    0    4    15            
11  3B         0  Barbieri Leonardo           06/063   Arc. Bolzano Vicentino    203-11    215-12    418    0    3    11            
12  3B    RM   0  Mogentale Davide            06/035   Arcieri Del Pasubio       189-12    215-12    404    0    5    7             
13  2C         0  Rigno Tommaso               06/063   Arc. Bolzano Vicentino    186-13    178-13    364    0    0    5             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   12B   RF   0  Nanut Marta                 06/068   Arcieri Marano            253-01    225-02    478    0    15   9             
2   12C   RF   0  Marchesini Flavia           06/068   Arcieri Marano            230-03    245-01    475    0    8    19            
3   13D   RF   0  Hasanic Ena                 06/068   Arcieri Marano            244-02    212-05    456    0    11   12            
4   2B    RF   0  Zambon Alessia              06/068   Arcieri Marano            226-04    221-03    447    0    7    7             
5   4A         0  Munaretto Lisa              06/035   Arcieri Del Pasubio       221-05    215-04    436    0    5    13            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8A         0  Piazza Andrea               06/028   Arcieri Maladensi         253-02    266-01    519    0    15   22            
2   1D         0  Guerrini Francesco          06/064   Arcieri Bovolone          256-01    236-03    492    0    8    19            
3   13C        0  Tomanin Pacchin Pietro      06/015   Arcieri Padovani          247-03    220-05    467    0    9    10            
4   2D         0  Vallotto Giovanni           06/059   Arcieri Cangrande         210-06    236-03    446    0    3    13            
5   2C         0  Raggi Filippo               06/059   Arcieri Cangrande         219-05    223-04    442    0    3    17            
6   13A        0  Benetti Andrea              06/015   Arcieri Padovani          231-04    205-08    436    0    8    9             
7   10C        0  Sforzini Gianmarco          06/061   Arcieri Dei Berici        200-08    207-06    407    0    8    4             
8   10A        0  Zampieri Matteo             06/061   Arcieri Dei Berici        200-08    206-07    406    0    5    7             
9   9D    GM   0  Fortunato Francesco         06/059   Arcieri Cangrande         208-07    197-10    405    0    2    12            
10  6A         0  Marana Fabio                06/063   Arc. Bolzano Vicentino    173-10    198-09    371    0    2    5             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3D         0  Manara Valeria              06/064   Arcieri Bovolone          207-03    241-01    448    0    7    17            
2   6D         0  Barbato Elena               06/028   Arcieri Maladensi         220-01    222-02    442    0    5    9             
3   8B    GF   0  De Mori Eleonora            06/064   Arcieri Bovolone          209-02    207-03    416    0    4    6             
4   7B         0  Vitella Michela             06/028   Arcieri Maladensi         189-04    199-04    388    0    4    5             
5   5C         0  Busin Erika                 06/028   Arcieri Maladensi         177-05    187-05    364    0    4    13            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11A        0  Giacobbo Francesco          06/044   Arcieri Arzignano         240-01    230-01    470    0    6    17            
2   12A        0  Marcon Federico Kevin       06/063   Arc. Bolzano Vicentino    195-02    189-02    384    0    4    6             
3   1A         0  Zoccatelli Marco            06/059   Arcieri Cangrande         184-03    189-02    373    0    3    7             
4   11C        0  Foscarini Andrea            06/044   Arcieri Arzignano         147-04    171-04    318    0    1    2             
5   1C         0  Leonardi Alessandro         06/059   Arcieri Cangrande         98-05     80-06     178    0    1    1             
6   9B         0  Busin Ruben                 06/028   Arcieri Maladensi         60-06     105-05    165    0    0    2             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9D         0  Finozzi Giulia              06/028   Arcieri Maladensi         138-01    149-01    287    0    0    2             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6C         0  Battaglia Pietro            06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 280-01    276-01    556    0    28   21            
2   3A         0  Macaccaro Umberto           06/001   Arcieri Scaligeri         273-02    275-02    548    0    27   17            
3   3C         0  Milani Francesco            06/049   Arcieri Sambonifacesi     271-03    268-04    539    0    21   21            
4   5C         0  Freddi Augusto              04/027   Arcieri Gonzaga           265-05    269-03    534    0    28   16            
5   6C         0  Ferrari Luigino             06/001   Arcieri Scaligeri         267-04    263-07    530    0    20   22            
6   9D         0  Tonazzo Silvio              06/015   Arcieri Padovani          263-06    266-06    529    0    18   20            
7   7D         0  Carra Giordano              04/126   Arcieri Del Castel        260-09    267-05    527    0    20   22            
8   2B         0  Bustaggi Bruno              06/001   Arcieri Scaligeri         262-07    260-08    522    0    17   23            
9   6B         0  Grolli Romano               06/035   Arcieri Del Pasubio       260-09    258-09    518    0    13   24            
10  1C         0  Menini Renato               06/059   Arcieri Cangrande         261-08    251-12    512    0    16   21            
11  1D         0  Tombolato Arturo            06/049   Arcieri Sambonifacesi     252-11    258-09    510    0    13   23            
12  3C         0  Simion Paolo                06/003   Arcieri Del Leon          240-12    257-11    497    0    10   24            
13  3B         0  Tezza Adriano               06/059   Arcieri Cangrande         235-13    243-13    478    0    7    19            
14  2A         0  Cavarzan Mario              06/047   Arcieri Montebelluna      234-14    239-14    473    0    9    10            
15  11D        0  Fabris Sergio               06/019   Arcieri Del Brenta        210-15    224-15    434    0    3    15            
16  6B         0  Stocco Pasquale             06/009   Arcieri Rovigo            135-16    154-16    289    0    0    5             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   9C         0  Del Ministro Narciso        06/019   Arcieri Del Brenta        265-01    262-02    527    0    15   26            
2   6A    VM   0  Elardo Antonio              06/015   Arcieri Padovani          252-09    264-01    516    0    10   23            
3   8D         0  Rizzo Cesare                06/034   Arcieri Vicenza           264-02    249-09    513    0    12   21            
4   8C    VM   0  Scarpi Paolo                06/020   Arcieri Union             258-03    254-04    512    0    11   20            
5   8A         0  Dei Rossi Fabio             06/020   Arcieri Union             254-06    257-03    511    0    12   23            
6   5D         0  Toniolo Carlo               06/067   Arcieri Montecchio        254-06    253-06    507    0    17   16            
7   6C         0  Grendene Giovanni           06/034   Arcieri Vicenza           252-09    252-07    504    0    14   20            
8   12D        0  Cescato Denis               06/006   Arcieri Del Piave         249-12    252-07    501    0    9    21            
9   11B        0  Filippi Alessandro          06/015   Arcieri Padovani          256-04    244-11    500    0    12   20            
10  10B        0  Zannol Dino                 06/006   Arcieri Del Piave         252-09    245-10    497    0    12   21            
11  7B    VM   0  Traverso Gianni             06/034   Arcieri Vicenza           240-16    254-04    494    0    12   17            
12  5B         0  Cristofoli Andrea           06/072   Arcieri Synkhro           248-14    243-12    491    0    12   16            
13  7C    VM   0  Zeri Villiam                06/020   Arcieri Union             248-14    239-14    487    0    10   14            
14  10A        0  D'Agostini Matteo           06/006   Arcieri Del Piave         252-09    234-16    486    0    13   15            
15  6B    VM   0  Bassanello Enrico           06/067   Arcieri Montecchio        251-11    232-17    483    0    14   15            
16  3C         0  Serravalle Andrea           05/008   Arcieri Di Pine'          241-15    242-13    483    0    12   13            
17  5C         0  Tardivo Marco               06/015   Arcieri Padovani          232-17    235-15    467    0    6    15            
18  7C    VM   0  Ricciuti Roberto            06/015   Arcieri Padovani          215-20    228-18    443    0    6    17            
19  4B         0  Parzianello Tiziano         06/005   Arcieri Franchi           217-18    224-19    441    0    9    9             
20  9A         0  Carletti Mauro              06/015   Arcieri Padovani          217-18    217-20    434    0    8    9             
21  9A         0  Sforzini Felice             06/061   Arcieri Dei Berici        179-21    179-21    358    0    3    6             
22  9B         0  Meggiolaro Renato           06/067   Arcieri Montecchio        140-22    138-22    278    0    2    3             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6D         0  Berton Rosetta              06/020   Arcieri Union             220-01    218-01    438    0    10   8             
2   7D         0  Ficotto Antonella           06/020   Arcieri Union             207-02    208-03    415    0    1    12            
3   7D         0  Marangon Marina             06/020   Arcieri Union             195-03    216-02    411    0    2    12            
4   7D         0  Zampa Marina                05/008   Arcieri Di Pine'          161-04    203-04    364    0    1    6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8B         0  Zaupa Ruggero               06/061   Arcieri Dei Berici        240-01    254-02    494    0    13   14            
2   6D         0  Cabrelle Franco             06/019   Arcieri Del Brenta        229-02    261-01    490    0    11   21            
3   10C        0  Miele Mario                 06/072   Arcieri Synkhro           169-03    190-03    359    0    4    9             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8D         0  Vianello Rosanna            06/020   Arcieri Union             152-01    183-01    335    0    4    5             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11B        0  Savegnago Andrea            06/067   Arcieri Montecchio        293-01    295-01    588    0    48   12            
2   10C        0  Zaetta Fabio                06/067   Arcieri Montecchio        290-05    293-02    583    0    43   17            
3   13B        0  Girardi Fabio               06/059   Arcieri Cangrande         290-05    291-05    581    0    41   19            
4   14A        0  Ballottari Gianni           06/064   Arcieri Bovolone          289-07    291-05    580    0    40   20            
5   11B        0  Prandi Maurizio             05/006   Arcieri Virtus            287-12    292-03    579    0    39   21            
5   12B        0  Castorina Antonio           06/067   Arcieri Montecchio        291-03    288-10    579    0    39   21            
5   14D        0  Cazzaro Luigi               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 288-10    291-05    579    0    39   21            
8   12A        0  Magni Alessandro            05/005   Arcieri Kappa Kosmos      291-03    287-13    578    0    38   22            
9   11A        0  Terziotti Andrea            04/136   Arcieri Del Po            288-10    289-07    577    0    38   21            
10  13B        0  Venturini Corrado           06/001   Arcieri Scaligeri         288-10    288-10    576    0    37   22            
11  13B        0  Dionisi Fabrizio            06/003   Arcieri Del Leon          285-15    289-07    574    0    34   26            
11  15A        0  Zago Giorgio                06/064   Arcieri Bovolone          289-07    285-14    574    0    34   26            
13  15B        0  Celi Giuseppe               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-15    288-10    573    0    33   27            
13  11C        0  Molinari Stefano            05/006   Arcieri Virtus            284-19    289-07    573    0    33   27            
15  13A        0  De Menech Luca              06/006   Arcieri Del Piave         287-12    282-17    569    0    29   31            
16  15A        0  Perin Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 291-03    276-31    567    0    30   29            
17  15C        0  Toniolo Sandro              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 283-20    284-15    567    0    27   33            
18  12D        0  Trentini Mauro              05/006   Arcieri Virtus            285-15    281-18    566    0    27   32            
19  15B        0  Galdiolo Mauro              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 286-14    279-24    565    0    27   31            
20  13A        0  Trevisan Gianfranco         06/067   Arcieri Montecchio        285-15    280-20    565    0    26   33            
20  13D        0  Faccin Paolo                06/021   Arcieri Sculdascia        283-20    282-17    565    0    26   33            
22  15C        0  Carminio Antonio            20/009   Arcieri Torres Sassari    283-20    279-24    562    0    23   36            
23  14A        0  Gallo Paolo                 06/005   Arcieri Franchi           279-24    281-18    560    0    20   40            
23  15A        0  Bertagnoli Davide           06/059   Arcieri Cangrande         280-23    280-20    560    0    20   40            
25  10D   VM   0  Dalla Puppa Pietro          06/003   Arcieri Del Leon          279-24    280-20    559    0    21   37            
26  14D   VM   0  Zennaro Maurizio            06/003   Arcieri Del Leon          277-29    280-20    557    0    20   37            
27  15D        0  Canova Arnaldo              06/059   Arcieri Cangrande         277-29    279-24    556    0    22   32            
28  10D        0  Giacometti Michele          06/059   Arcieri Cangrande         277-29    279-24    556    0    18   40            
28  14C        0  Latini Marco                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 278-26    278-29    556    0    18   40            
30  14A        0  Masiero Mauro               06/015   Arcieri Padovani          273-32    278-29    551    0    18   35            
31  12B        0  Caruso Cosimo               12/138   Arc. Aeroporto Centocelle 272-33    278-29    550    0    17   36            
32  9A    VM   0  De Min Renato               06/006   Arcieri Del Piave         274-31    275-32    549    0    13   43            
33  11C        0  Borsari Alberto             08/042   Arcieri Dell'Ortica       277-29    267-37    544    0    12   41            
34  13C        0  Gobbatelli Moreno           06/064   Arcieri Bovolone          269-34    272-34    541    0    8    48            
35  15C        0  Fiabane Francesco           06/006   Arcieri Del Piave         269-34    271-36    540    0    20   26            
36  15B        0  Bettero Paolo               06/009   Arcieri Rovigo            265-36    271-36    536    0    8    43            
37  13A        0  Trevisan Mario              06/044   Arcieri Arzignano         259-37    273-33    532    0    15   35            
38  11D        0  Benetti Corrado             06/015   Arcieri Padovani          255-38    259-38    514    0    7    33            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   14D        0  Atorino Assunta             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 283-02    283-02    566    0    29   28            
2   12C        0  Quaglia Ornella             06/067   Arcieri Montecchio        282-03    282-03    564    0    24   36            
2   15D        0  Cagnato Anna                06/015   Arcieri Padovani          285-01    279-05    564    0    24   36            
4   9C         0  Spangher Michela            07/014   Arc. Tolmezzo             277-05    284-01    561    0    22   37            
5   15C        0  Sambataro Biagia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 278-04    282-03    560    0    22   36            
6   15A        0  Zaupa Silvia                06/061   Arcieri Dei Berici        269-06    265-06    534    0    13   36            
7   14B        0  Fattorelli Franca           06/003   Arcieri Del Leon          253-08    263-07    516    0    10   32            
8   15D        0  Sartori Cristina            06/059   Arcieri Cangrande         256-07    239-08    495    0    5    26            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   13D        0  Longo Laura                 06/041   Arcieri Marco Polo        283-01    276-01    559    0    20   39            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10A   GM   0  Baselli Loris               07/017   Arcieri Friuli Maniago    279-01    284-01    563    0    24   35            
2   4D    GM   0  Toniolo Julian              06/067   Arcieri Montecchio        233-02    220-02    453    0    10   6             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   14A        0  Lorenzi Renzo               06/059   Arcieri Cangrande         289-01    286-03    575    0    35   25            
2   15D        0  Beccari Franco              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      287-02    286-03    573    0    33   27            
3   13C        0  Rossin Lorenzo              06/059   Arcieri Cangrande         286-03    285-05    571    0    31   29            
4   10B        0  Spagni Sergio               08/021   Arcieri Del Torrazzo      286-03    284-07    570    0    30   30            
5   13D        0  Vicenzi Diego               06/001   Arcieri Scaligeri         283-05    286-03    569    0    30   29            
6   14D        0  Giaretta Roberto            06/043   Arcieri Bassano           281-07    283-09    564    0    24   36            
7   12D        0  Bresciani Lucio             06/059   Arcieri Cangrande         280-08    283-09    563    0    24   35            
8   12B        0  Pistoni Leonardo            05/005   Arcieri Kappa Kosmos      278-09    284-07    562    0    28   32            
9   13C        0  Nalini Giuliano             06/021   Arcieri Sculdascia        282-06    279-11    561    0    21   39            
10  14C        0  Lanaro Roberto              06/043   Arcieri Bassano           275-13    285-05    560    0    24   33            
11  12C        0  Golfieri Marco              08/021   Arcieri Del Torrazzo      275-13    283-09    558    0    24   32            
12  11A        0  Campioli Carlo              08/021   Arcieri Del Torrazzo      277-10    279-11    556    0    16   44            
13  12A        0  Forneris Vittorio           06/059   Arcieri Cangrande         276-11    277-13    553    0    15   43            
14  14C        0  Zordan Paolino              06/059   Arcieri Cangrande         268-14    272-14    540    0    12   37            
15  14B        0  Manara Giuseppe             06/064   Arcieri Bovolone          265-15    269-16    534    0    11   38            
16  14B        0  Sacchetto Gianfranco        06/059   Arcieri Cangrande         262-16    270-15    532    0    10   35            
17  14B        0  Mischiati Franco            06/009   Arcieri Rovigo            254-17    261-17    515    0    4    35            

9 TORNEO ARC MONTECCHIO M
ARCIERI MONTECCHIO MAGGIORE
MONTECCHIO M.18-19 DIC. 2004
Responsabile:EMANUELE FESTIVAL
Direttore Tiri:UMBERTO GUGLIELMI
Arbitri:ANDREA BORTOT,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/011     Arcieri Legnago     5938         OL   VM   SM   0  Rossini Gianluigi      563     0     31    23                 
                                       5932         OL   VM   SM   0  Calzolari Massimo      563     0     30    24                 
                                       5934         OL   SM   SM   0  Mantoan Davide         549     0     23    24                 
                                                                                             1675    0     84    71                 
                                                                                                                                    
2       06/044     Arcieri Arzignano   9845         OL   SM   SM   0  Calderato Michele      553     0     23    30                 
                                       6093         OL   SM   SM   0  Rampo Gianni           552     0     22    29                 
                                       6535         OL   SM   SM   0  Parise Antonio         547     0     22    26                 
                                                                                             1652    0     67    85                 
                                                                                                                                    
3       06/061     Arcieri Dei Berici  0            OL   VM   SM   0  Paganin Andrea         564     0     30    24                 
                                       6245         OL   SM   SM   0  Zampieri Claudio       549     0     28    20                 
                                       42437        OL   SM   SM   0  Meneguzzo Pierluigi    519     0     15    21                 
                                                                                             1632    0     73    65                 
                                                                                                                                    
4       04/027     Arcieri Gonzaga     49757        OL   SM   SM   0  Rasini Ferdinando      554     0     29    19                 
                                       52839        OL   SM   SM   0  Di Pierro Gianpaolo    540     0     16    29                 
                                       3755         OL   SM   SM   0  Basaglia Roberto       537     0     16    30                 
                                                                                             1631    0     61    78                 
                                                                                                                                    
5       06/035     Arcieri Del Pasubio 14841        OL   SM   SM   0  Caltabiano Orazio Giuse547     0     22    26                 
                                       6523         OL   SM   SM   0  Primon Maurizio        541     0     21    24                 
                                       25635        OL   SM   SM   0  Penzo Denis            530     0     22    20                 
                                                                                             1618    0     65    70                 
                                                                                                                                    
6       06/019     Arcieri Del Brenta  6000         OL   SM   SM   0  Lovison Alessio        553     0     25    24                 
                                       9862         OL   SM   SM   0  Veranda Paolo          535     0     20    23                 
                                       46796        OL   SM   SM   0  Pinton Bruno           530     0     18    25                 
                                                                                             1618    0     63    72                 
                                                                                                                                    
7       06/028     Arcieri Maladensi   6280         OL   SM   SM   0  Pogni Filippo          564     0     31    22                 
                                       46680        OL   SM   SM   0  Finozzi Franco         533     0     18    22                 
                                       46679        OL   SM   SM   0  Barbato Nicola         496     0     12    14                 
                                                                                             1593    0     61    58                 
                                                                                                                                    
8       06/041     Arcieri Marco Polo  8598         OL   SM   SM   0  Barbaro Enrico         551     0     31    16                 
                                       43505        OL   SM   SM   0  Gobbo Luciano          534     0     19    25                 
                                       9900         OL   SM   SM   0  Crivellaro Michele     505     0     13    21                 
                                                                                             1590    0     63    62                 
                                                                                                                                    
9       06/068     Arcieri Marano      53466        OL   SM   SM   0  Silva Massimo          531     0     12    32                 
                                       16811        OL   SM   SM   0  Bille Zico             526     0     19    21                 
                                       49102        OL   SM   SM   0  Silva Alessandro       470     0     7     17                 
                                                                                             1527    0     38    70                 
                                                                                                                                    
10      06/047     Arcieri Montebelluna25369        OL   SM   SM   0  Fontebasso Fabrizio    532     0     23    18                 
                                       6325         OL   SM   SM   0  Battilana Loris        518     0     12    25                 
                                       39673        OL   JM   SM   0  Andreola Jody          461     0     4     15                 
                                                                                             1511    0     39    58                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   0            OL   JM   JM   0  Tacca Davide           574     0     38    18                 
                                       0            OL   AM   JM   0  Dalla Zanna Emanuele   550     0     22    25                 
                                       0            OL   JM   JM   0  Viel Daniele           539     0     24    22                 
                                                                                             1663    0     84    65                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/035     Arcieri Del Pasubio 42266        OL   AF   JF   0  Boschetti Matilde      514     0     12    21                 
                                       20064        OL   AF   JF   0  Broccardo Elisa        463     0     8     11                 
                                       20068        OL   JF   JF   0  Testolin Elena         460     0     6     14                 
                                                                                             1437    0     26    46                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/068     Arcieri Marano      25749        OL   RM   AM   0  Anzolin Andrea         521     0     12    26                 
                                       46747        OL   RM   AM   0  Tonello Simone         484     0     8     20                 
                                       54064        OL   RM   AM   0  Chemello Stefano       439     0     7     12                 
                                                                                             1444    0     27    58                 
                                                                                                                                    
2       06/035     Arcieri Del Pasubio 42254        OL   RM   AM   0  Bottecchia Simone      532     0     17    27                 
                                       52362        OL   RM   AM   0  Robenstainer Ludovico  435     0     4     15                 
                                       49006        OL   RM   AM   0  Mogentale Davide       404     0     5     7                  
                                                                                             1371    0     26    49                 
                                                                                                                                    
3       06/063     Arc. Bolzano Vicenti12822        OL   AM   AM   0  Meneguzzo Andrea       488     0     10    16                 
                                       50083        OL   AM   AM   0  Barbieri Leonardo      418     0     3     11                 
                                       48787        OL   AM   AM   0  Rigno Tommaso          364     0     0     5                  
                                                                                             1270    0     13    32                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/068     Arcieri Marano      42443        OL   RF   AF   0  Nanut Marta            478     0     15    9                  
                                       50540        OL   RF   AF   0  Marchesini Flavia      475     0     8     19                 
                                       54064        OL   RF   AF   0  Hasanic Ena            456     0     11    12                 
                                                                                             1409    0     34    40                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/059     Arcieri Cangrande   52274        OL   RM   RM   0  Vallotto Giovanni      446     0     3     13                 
                                       44862        OL   RM   RM   0  Raggi Filippo          442     0     3     17                 
                                       45011        OL   GM   RM   0  Fortunato Francesco    405     0     2     12                 
                                                                                             1293    0     8     42                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/028     Arcieri Maladensi   49690        OL   RF   RF   0  Barbato Elena          442     0     5     9                  
                                       45831        OL   RF   RF   0  Vitella Michela        388     0     4     5                  
                                       45830        OL   RF   RF   0  Busin Erika            364     0     4     13                 
                                                                                             1194    0     13    27                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/001     Arcieri Scaligeri   5835         OL   VM   VM   0  Macaccaro Umberto      548     0     27    17                 
                                       0            OL   VM   VM   0  Ferrari Luigino        530     0     20    22                 
                                       6387         OL   VM   VM   0  Bustaggi Bruno         522     0     17    23                 
                                                                                             1600    0     64    62                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/034     Arcieri Vicenza     53174        AN   SM   SM   0  Rizzo Cesare           513     0     12    21                 
                                       45165        AN   SM   SM   0  Grendene Giovanni      504     0     14    20                 
                                       9949         AN   VM   SM   0  Traverso Gianni        494     0     12    17                 
                                                                                             1511    0     38    58                 
                                                                                                                                    
2       06/020     Arcieri Union       6009         AN   VM   SM   0  Scarpi Paolo           512     0     11    20                 
                                       25672        AN   SM   SM   0  Dei Rossi Fabio        511     0     12    23                 
                                       6009         AN   VM   SM   0  Zeri Villiam           487     0     10    14                 
                                                                                             1510    0     33    57                 
                                                                                                                                    
3       06/006     Arcieri Del Piave   45708        AN   SM   SM   0  Cescato Denis          501     0     9     21                 
                                                    AN   SM   SM   0  Zannol Dino            497     0     12    21                 
                                       0            AN   SM   SM   0  D'Agostini Matteo      486     0     13    15                 
                                                                                             1484    0     34    57                 
                                                                                                                                    
4       06/015     Arcieri Padovani    0            AN   VM   SM   0  Elardo Antonio         516     0     10    23                 
                                       9689         AN   SM   SM   0  Filippi Alessandro     500     0     12    20                 
                                                    AN   SM   SM   0  Tardivo Marco          467     0     6     15                 
                                                                                             1483    0     28    58                 
                                                                                                                                    
5       06/067     Arcieri Montecchio  40384        AN   SM   SM   0  Toniolo Carlo          507     0     17    16                 
                                       8952         AN   VM   SM   0  Bassanello Enrico      483     0     14    15                 
                                       15436        AN   SM   SM   0  Meggiolaro Renato      278     0     2     3                  
                                                                                             1268    0     33    34                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/020     Arcieri Union       0            AN   SF   SF   0  Berton Rosetta         438     0     10    8                  
                                       6372         AN   SF   SF   0  Ficotto Antonella      415     0     1     12                 
                                       6488         AN   SF   SF   0  Marangon Marina        411     0     2     12                 
                                                                                             1264    0     13    32                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/067     Arcieri Montecchio  6391         CO   SM   SM   0  Savegnago Andrea       588     0     48    12                 
                                                    CO   SM   SM   0  Zaetta Fabio           583     0     43    17                 
                                                    CO   SM   SM   0  Castorina Antonio      579     0     39    21                 
                                                                                             1750    0     130   50                 
                                                                                                                                    
2       06/040     Arcieri Decumanus Ma25519        CO   SM   SM   0  Cazzaro Luigi          579     0     39    21                 
                                       6078         CO   SM   SM   0  Celi Giuseppe          573     0     33    27                 
                                       20099        CO   SM   SM   0  Perin Giuseppe         567     0     30    29                 
                                                                                             1719    0     102   77                 
                                                                                                                                    
3       05/006     Arcieri Virtus                   CO   SM   SM   0  Prandi Maurizio        579     0     39    21                 
                                                    CO   SM   SM   0  Molinari Stefano       573     0     33    27                 
                                                    CO   SM   SM   0  Trentini Mauro         566     0     27    32                 
                                                                                             1718    0     99    80                 
                                                                                                                                    
4       06/064     Arcieri Bovolone    6380         CO   SM   SM   0  Ballottari Gianni      580     0     40    20                 
                                       6383         CO   SM   SM   0  Zago Giorgio           574     0     34    26                 
                                                    CO   SM   SM   0  Zonta Ivo              559     0     20    39                 
                                                                                             1713    0     94    85                 
                                                                                                                                    
5       06/059     Arcieri Cangrande   0            CO   SM   SM   0  Girardi Fabio          581     0     41    19                 
                                       9966         CO   SM   SM   0  Bertagnoli Davide      560     0     20    40                 
                                       6241         CO   SM   SM   0  Canova Arnaldo         556     0     22    32                 
                                                                                             1697    0     83    91                 
                                                                                                                                    
6       06/003     Arcieri Del Leon    42646        CO   SM   SM   0  Dionisi Fabrizio       574     0     34    26                 
                                       5868         CO   VM   SM   0  Dalla Puppa Pietro     559     0     21    37                 
                                       17975        CO   VM   SM   0  Zennaro Maurizio       557     0     20    37                 
                                                                                             1690    0     75    100                
                                                                                                                                    
7       06/006     Arcieri Del Piave   4096         CO   SM   SM   0  De Menech Luca         569     0     29    31                 
                                                    CO   VM   SM   0  De Min Renato          549     0     13    43                 
                                       6107         CO   SM   SM   0  Fiabane Francesco      540     0     20    26                 
                                                                                             1658    0     62    100                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/059     Arcieri Cangrande   7936         CO   VM   VM   0  Lorenzi Renzo          575     0     35    25                 
                                       9967         CO   VM   VM   0  Rossin Lorenzo         571     0     31    29                 
                                       16954        CO   VM   VM   0  Bresciani Lucio        563     0     24    35                 
                                                                                             1709    0     90    89                 
                                                                                                                                    
2       08/021     Arcieri Del Torrazzo1834         CO   VM   VM   0  Spagni Sergio          570     0     30    30                 
                                       13253        CO   VM   VM   0  Golfieri Marco         558     0     24    32                 
                                       1265         CO   VM   VM   0  Campioli Carlo         556     0     16    44                 
                                                                                             1684    0     70    106