Codice Gara:R0406034
Località:CASALE SUL SILE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:05/01/2004 - 06/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


1 TROFEO DEL SILE
COMPAGNIA ARCIERI DI TREVISO
CASALE SUL SILE            05-06 Gennaio 2004 (R0406034)
Responsabile:GRANZOTTO GIORGIO
Direttore Tiri:TANTINI DEBORA
Arbitri:PERETTO ROBERTO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         0  3  Bortolami Ernesto          06/015   Arcieri Padovani          292-01    289-01    581    0   44  13            
2   4C         0  3  Smali Claudio              06/006   Arcieri Del Piave         284-02    279-02    563    0   29  26            
3   8A         3  1  Gobbo Luciano              06/041   Arcieri Marco Polo        272-04    274-03    546    0   23  23            
4   7A    VM   2  3  Salvadego Giuseppe         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 276-03    270-05    546    0   21  26            
5   7D         3  1  Cappelletto Fabio          06/041   Arcieri Marco Polo        267-05    273-04    540    0   18  27            
6   2A         0  2  Bolzonella Diego           06/002   Arc. Conte Carmagnola     267-05    257-10    524    0   21  21            
7   1C         0  3  Pinton Bruno               06/019   Arcieri Del Brenta        264-07    260-09    524    0   10  31            
8   7A         0  2  Favaretto Renzo            06/002   Arc. Conte Carmagnola     260-08    262-06    522    0   15  21            
9   4B         3  3  Ria Roberto                06/056   Arcieri San Dona Di Piave 258-09    261-08    519    0   14  18            
10  6B         0  1  Straniero Francesco        06/025   Arcieri Del Doge          253-10    257-10    510    0   9   23            
11  5D         0  1  Crivellaro Michele         06/041   Arcieri Marco Polo        246-13    262-06    508    0   14  20            
12  5B         0  1  Masiero Mauro              06/015   Arcieri Padovani          251-11    249-14    500    0   10  22            
13  3A         3  1  Simoni Lucio               06/041   Arcieri Marco Polo        247-12    252-12    499    0   8   22            
14  3A         0  3  Bozzao Aldo                06/016   Arcieri Treviso           239-16    252-12    491    0   11  18            
15  3C         0  3  Barosco Marco              06/016   Arcieri Treviso           241-14    242-16    483    0   7   21            
16  5A         3  1  Barina Alessandro          06/025   Arcieri Del Doge          233-17    244-15    477    0   10  13            
17  6B    VM   0  2  Piva Flavio                06/016   Arcieri Treviso           241-14    229-18    470    0   9   19            
18  5D         0  2  De Lazzari Davide          06/002   Arc. Conte Carmagnola     230-18    230-17    460    0   6   18            
19  3B         4  3  Ferro Enrico               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 223-19    225-19    448    0   5   13            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  1  De Lucia Darinka           07/014   Arc. Tolmezzo             280-01    268-01    548    0   22  25            
2   3D    VF   0  3  Sacchet Valeria            06/006   Arcieri Del Piave         253-02    259-02    512    0   15  22            
3   8C         0  1  Scordo Lucia Francesca     06/041   Arcieri Marco Polo        252-03    245-03    497    0   10  21            
4   6D         0  2  Greco Lianella             06/002   Arc. Conte Carmagnola     228-04    234-04    462    0   8   14            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  3  Fontanini Sara             07/005   Arcieri Isonzo            264-01    255-01    519    0   20  13            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  1  Zanuttini Lorenzo          07/009   Arcieri Cormons           249-01    248-01    497    0   13  14            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  3  Smali Chiara               06/006   Arcieri Del Piave         231-01    252-01    483    0   6   20            
2   1B         0  3  Fontanini Giulia           07/005   Arcieri Isonzo            225-02    238-02    463    0   7   10            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Chiarello Francesco        06/016   Arcieri Treviso           76-01     134-01    210    19  2   1             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  1  May Giacomo                06/016   Arcieri Treviso           193-01    162-01    355    1   2   5             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  1  Frasson Sara               06/016   Arcieri Treviso           198-01    166-01    364    1   3   4             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Grattoni Roberto           06/002   Arc. Conte Carmagnola     270-01    271-02    541    0   19  28            
2   5B         3  2  Manzato Sante Gianni       06/056   Arcieri San Dona Di Piave 259-02    272-01    531    0   19  21            
3   6C         0  2  De Vettor Roberto          06/002   Arc. Conte Carmagnola     257-04    271-02    528    0   16  25            
4   1B         4  2  Davanzo Aldo               06/056   Arcieri San Dona Di Piave 258-03    261-05    519    0   17  17            
5   5C         0  2  Barbon Gianni              06/002   Arc. Conte Carmagnola     252-06    262-04    514    0   12  23            
6   3B         0  1  Vigo Gino                  06/015   Arcieri Padovani          254-05    249-06    503    0   16  17            
7   5C         0  1  Simion Paolo               06/003   Arcieri Del Leon          228-07    231-07    459    1   12  12            
8   7A         3  1  Sinibaldi Vittorio         06/025   Arcieri Del Doge          188-08    203-08    391    1   2   13            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D    VM   0  2  Scarpi Paolo               06/020   Arcieri Union             259-02    266-01    525    0   19  21            
2   6C    VM   0  3  Elardo Antonio             06/015   Arcieri Padovani          262-01    259-05    521    0   13  29            
3   1C         0  1  Tardivo Marco              06/015   Arcieri Padovani          258-04    260-03    518    0   9   32            
4   5C         0  3  Casera Giantito            06/016   Arcieri Treviso           243-08    266-01    509    0   18  14            
5   6D         0  1  Zanuttini Paolo            07/009   Arcieri Cormons           252-06    253-06    505    0   13  20            
6   4B         0  2  Morgante Roberto           07/003   Arcieri Udine             255-05    245-07    500    0   11  20            
7   6A         0  3  Zannol Dino                06/006   Arcieri Del Piave         238-11    260-03    498    0   13  16            
8   2D    VM   0  2  Amadi Fabio                06/020   Arcieri Union             246-07    244-09    490    0   10  18            
9   1C         0  2  Dei Rossi Fabio            06/020   Arcieri Union             259-02    226-13    485    0   9   18            
10  4A         3  1  Giurin Mario               06/016   Arcieri Treviso           239-10    243-10    482    0   9   11            
11  4D         0  3  Cescato Denis              06/006   Arcieri Del Piave         241-09    241-11    482    0   6   23            
12  4D         2  1  Spingardi Marco            04/122   Arcieri Bernareggio       232-12    245-07    477    0   7   15            
13  6B         0  3  Vendramin Fabio            06/016   Arcieri Treviso           219-13    234-12    453    0   2   15            
14  2B         0  2  Guarise Alfio              06/016   Arcieri Treviso           217-14    220-14    437    0   8   10            
15  6A         0  1  Benvegnu' Vittorio         06/041   Arcieri Marco Polo        194-15    206-15    400    1   3   10            
16  2B         4  3  Carletti Mauro             06/015   Arcieri Padovani          172-17    189-16    361    2   4   5             
17  5D         0  3  Saccardo Andrea            06/016   Arcieri Treviso           177-16    178-17    355    0   1   9             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         2  1  Bendinelli Fiorella        04/117   Ad Flexum Arcieri Desenzan229-01    249-01    478    0   8   12            
2   2C         2  3  Zanchettin Valentina       06/072   Arcieri Synkhro           213-03    217-02    430    1   5   11            
3   4D         0  2  Ficotto Antonella          06/020   Arcieri Union             217-02    205-03    422    0   7   5             
4   3B         0  2  Marangon Marina            06/020   Arcieri Union             207-05    205-03    412    0   7   8             
5   4A         0  2  Berton Rosetta             06/020   Arcieri Union             200-07    191-05    391    1   6   6             
6   4B         0  1  D'Ambrogio Paola           07/020   Arcieri Tire E Smire      202-06    187-06    389    0   3   8             
7   4C         4  2  Bianchi Elena              06/016   Arcieri Treviso           212-04    176-07    388    0   4   5             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C         0  1  Chiarello Sara             06/016   Arcieri Treviso           174-01    133-01    307    5   1   4             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         0  1  Uliana Alessandro          06/016   Arcieri Treviso           183-01    177-01    360    1   2   5             
2   1D         0  1  Vanzo Riccardo             06/016   Arcieri Treviso           169-02    166-02    335    4   2   8             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  1  Uliana Marco               06/016   Arcieri Treviso           144-01    157-01    301    2   3   8             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         0  1  Uliana Elena               06/016   Arcieri Treviso           168-01    196-01    364    4   4   4             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  3  Cabrelle Franco            06/019   Arcieri Del Brenta        260-01    259-01    519    1   17  22            
2   1B         0  1  Ricciuti Roberto           06/015   Arcieri Padovani          244-02    239-02    483    0   10  16            
3   3C         0  1  Gobbo Fiorino              06/016   Arcieri Treviso           237-03    225-04    462    1   7   14            
4   3C         0  2  Lucarelli Vincenzo         06/016   Arcieri Treviso           234-04    227-03    461    1   6   13            
5   7C         0  3  Pettenazzo Maurizio        06/015   Arcieri Padovani          191-05    203-05    394    0   0   8             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         1  3  Perin Giuseppe             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 287-01    288-01    575    0   35  25            
1   9A         0  1  Ferracin Daniele           07/013   Arcieri Celti             287-01    288-01    575    0   35  25            
3   11C        1  1  Trevisan Gianfranco        06/067   Arcieri Montecchio Maggior285-04    287-03    572    0   33  26            
4   10A        1  3  Liana Marco                06/072   Arcieri Synkhro           287-01    283-07    570    0   30  30            
5   11C        0  3  Bottion Alberto            06/003   Arcieri Del Leon          284-05    285-04    569    0   30  29            
6   10C        1  3  Cazzaro Luigi              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 283-07    284-06    567    0   28  31            
7   9B    VM   0  1  Bernardis Armando          07/020   Arcieri Tire E Smire      281-10    285-04    566    0   27  32            
8   9B         1  3  Toniolo Sandro             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-05    282-08    566    0   26  34            
9   8D         0  1  Dionisi Fabrizio           06/003   Arcieri Del Leon          281-10    281-10    562    0   23  36            
10  8C         0  2  Monni Matteo               06/002   Arc. Conte Carmagnola     280-12    282-08    562    0   22  38            
11  10D        2  1  Galdiolo Mauro             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 279-13    276-12    555    0   18  39            
12  10A        0  1  Cattarossi Claudio         07/013   Arcieri Celti             282-09    272-17    554    0   17  40            
13  8B         1  1  Castoldi Lorenzo           04/037   Ar.Co. Monza              276-14    277-11    553    0   14  45            
14  10C        0  1  Della Longa Paolo          07/013   Arcieri Celti             283-07    268-20    551    1   24  32            
15  7D    VM   0  3  May Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           276-14    274-15    550    0   18  35            
16  7B         2  3  Falcier Mirco              06/072   Arcieri Synkhro           272-18    276-12    548    0   10  48            
17  10A        4  2  Corona Antonino            06/056   Arcieri San Dona Di Piave 273-17    274-15    547    0   13  39            
18  10B   VM   0  3  Tantini Gianfranco         06/016   Arcieri Treviso           271-19    271-18    542    0   11  40            
19  10B        0  2  Carniato Claudio           06/016   Arcieri Treviso           271-19    269-19    540    0   12  35            
20  7D         0  2  Martinotto Mauro           06/002   Arc. Conte Carmagnola     262-22    276-12    538    1   11  44            
21  8A         3  3  Lazzari Ennio              06/072   Arcieri Synkhro           276-14    255-22    531    1   10  43            
22  11A        4  1  Zandomeneghi Fabrizio      06/041   Arcieri Marco Polo        264-21    261-21    525    0   8   35            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         1  3  Sambataro Biagia           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 283-02    287-01    570    0   30  30            
2   11A        0  3  Ballarin Antonella         06/003   Arcieri Del Leon          284-01    283-02    567    0   28  31            
3   8A         0  2  Spangher Michela           07/014   Arc. Tolmezzo             281-03    278-04    559    0   21  37            
4   9C         2  1  Quaglia Ornella            06/067   Arcieri Montecchio Maggior275-04    282-03    557    0   18  41            
5   8D         0  2  Mutton Diana               06/056   Arcieri San Dona Di Piave 268-05    274-05    542    0   10  44            
6   9C    VF   2  2  Rizzetto Graziella         06/056   Arcieri San Dona Di Piave 262-06    271-06    533    1   11  41            
7   7B         4  2  Calderan Marina            06/056   Arcieri San Dona Di Piave 262-06    262-07    524    0   11  28            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  2  Marin Mario                06/002   Arc. Conte Carmagnola     286-02    289-01    575    0   36  23            
2   11B        0  3  Beccari Franco             05/005   A. Kappa Kosmos           287-01    284-02    571    0   31  29            
3   9D         0  1  Turus Giampaolo            07/020   Arcieri Tire E Smire      283-03    282-05    565    0   26  33            
4   8B         1  2  Sturz Giovanni             06/056   Arcieri San Dona Di Piave 281-05    283-04    564    0   24  36            
5   10D        0  3  Giaretta Roberto           06/043   Arcieri Bassano           279-06    284-02    563    0   25  33            
6   8C         2  3  Chiaranda Giorgio          06/072   Arcieri Synkhro           282-04    277-08    559    0   22  35            
7   10B        0  1  Dalla Puppa Pietro         06/003   Arcieri Del Leon          277-09    282-05    559    0   20  39            
8   10C        2  2  Maschietto Lorenzo         06/056   Arcieri San Dona Di Piave 276-10    281-07    557    1   26  33            
9   8D         0  3  De Min Renato              06/006   Arcieri Del Piave         278-08    277-08    555    0   18  39            
10  9A         2  3  Ferraresso Marzio          06/072   Arcieri Synkhro           279-06    274-10    553    0   15  43            
11  9A         2  2  Forte Donato               06/056   Arcieri San Dona Di Piave 272-12    271-11    543    0   11  43            
12  11B        0  1  Zennaro Maurizio           06/003   Arcieri Del Leon          276-10    262-12    538    0   16  38            

1 TROFEO DEL SILE
COMPAGNIA ARCIERI DI TREVISO
CASALE SUL SILE            05-06 Gennaio 2004 (R0406034)
Responsabile:GRANZOTTO GIORGIO
Direttore Tiri:TANTINI DEBORA
Arbitri:PERETTO ROBERTO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/041     Arcieri Marco Polo  43505        OL   SM   SM   3  Gobbo Luciano          546     0     23    23                 
                                       43506        OL   SM   SM   3  Cappelletto Fabio      540     0     18    27                 
                                       9900         OL   SM   SM   0  Crivellaro Michele     508     0     14    20                 
                                                                                             1594    0     55    70                 
                                                                                                                                    
2       06/002     Arc. Conte Carmagnol0            OL   SM   SM   0  Bolzonella Diego       524     0     21    21                 
                                       45139        OL   SM   SM   0  Favaretto Renzo        522     0     15    21                 
                                       0            OL   SM   SM   0  De Lazzari Davide      460     0     6     18                 
                                                                                             1506    0     42    60                 
                                                                                                                                    
3       06/016     Arcieri Treviso     5988         OL   SM   SM   0  Bozzao Aldo            491     0     11    18                 
                                       6335         OL   SM   SM   0  Barosco Marco          483     0     7     21                 
                                       50157        OL   VM   SM   0  Piva Flavio            470     0     9     19                 
                                                                                             1444    0     27    58                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/002     Arc. Conte Carmagnol15440        OL   VM   VM   0  Grattoni Roberto       541     0     19    28                 
                                       39695        OL   VM   VM   0  De Vettor Roberto      528     0     16    25                 
                                       25348        OL   VM   VM   0  Barbon Gianni          514     0     12    23                 
                                                                                             1583    0     47    76                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/020     Arcieri Union       6125         AN   VM   SM   0  Scarpi Paolo           525     0     19    21                 
                                       6606         AN   VM   SM   0  Amadi Fabio            490     0     10    18                 
                                       25672        AN   SM   SM   0  Dei Rossi Fabio        485     0     9     18                 
                                                                                             1500    0     38    57                 
                                                                                                                                    
2       06/016     Arcieri Treviso     20048        AN   SM   SM   0  Casera Giantito        509     0     18    14                 
                                       50179        AN   SM   SM   3  Giurin Mario           482     0     9     11                 
                                       40801        AN   SM   SM   0  Vendramin Fabio        453     0     2     15                 
                                                                                             1444    0     29    40                 
                                                                                                                                    
3       06/015     Arcieri Padovani    6418         AN   VM   SM   0  Elardo Antonio         521     0     13    29                 
                                       42424        AN   SM   SM   0  Tardivo Marco          518     0     9     32                 
                                       41464        AN   SM   SM   4  Carletti Mauro         361     2     4     5                  
                                                                                             1400    2     26    66                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/020     Arcieri Union       6372         AN   SF   SF   0  Ficotto Antonella      422     0     7     5                  
                                       6488         AN   SF   SF   0  Marangon Marina        412     0     7     8                  
                                       25358        AN   SF   SF   0  Berton Rosetta         391     1     6     6                  
                                                                                             1225    1     20    19                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/040     Arcieri Decumanus Ma20099        CO   SM   SM   1  Perin Giuseppe         575     0     35    25                 
                                       25519        CO   SM   SM   1  Cazzaro Luigi          567     0     28    31                 
                                       25333        CO   SM   SM   1  Toniolo Sandro         566     0     26    34                 
                                                                                             1708    0     89    90                 
                                                                                                                                    
2       07/013     Arcieri Celti       14973        CO   SM   SM   0  Ferracin Daniele       575     0     35    25                 
                                       50839        CO   SM   SM   0  Cattarossi Claudio     554     0     17    40                 
                                       41022        CO   SM   SM   0  Della Longa Paolo      551     1     24    32                 
                                                                                             1680    1     76    97                 
                                                                                                                                    
3       06/072     Arcieri Synkhro     25566        CO   SM   SM   1  Liana Marco            570     0     30    30                 
                                       25619        CO   SM   SM   2  Falcier Mirco          548     0     10    48                 
                                       14859        CO   SM   SM   3  Lazzari Ennio          531     1     10    43                 
                                                                                             1649    1     50    121                
                                                                                                                                    
4       06/016     Arcieri Treviso     5977         CO   VM   SM   0  May Giuseppe           550     0     18    35                 
                                       14870        CO   VM   SM   0  Tantini Gianfranco     542     0     11    40                 
                                       50158        CO   SM   SM   0  Carniato Claudio       540     0     12    35                 
                                                                                             1632    0     41    110                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/056     Arcieri San Dona Di 6207         CO   SF   SF   0  Mutton Diana           542     0     10    44                 
                                       6459         CO   VF   SF   2  Rizzetto Graziella     533     1     11    41                 
                                       47359        CO   SF   SF   4  Calderan Marina        524     0     11    28                 
                                                                                             1599    1     32    113                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/056     Arcieri San Dona Di 6178         CO   VM   VM   1  Sturz Giovanni         564     0     24    36                 
                                       6277         CO   VM   VM   2  Maschietto Lorenzo     557     1     26    33                 
                                       25343        CO   VM   VM   2  Forte Donato           543     0     11    43                 
                                                                                             1664    1     61    112