Codice Gara:R0412038
Località:ROMA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:23/03/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12138 - A.S.D. Frecce Azzurre
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


1 TORNEO NAZIONALE A.M.
PUMASS C.S.A.
ROMA 23-24/03/2004 (R0412038)
Responsabile:MARASCIA GIUSEPPE
Direttore Tiri:SCARINCI ALBERTO
Arbitri:MAIORANI PIERO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         1  1  Bisegna Stefano            12/098   Zac Archery Company       286-01    282-01    568    0   35  18            
2   2A         2  1  Lauriola Matteo            16/069   Arcieri Sipontum Manfredon276-02    272-02    548    0   29  16            
3   3B         3  1  Masiello Cosimo            16/068   10 Rvm Tiro Arco Galatina 252-03    258-03    510    0   11  26            
4   1C         3  1  Romaniello Giuseppe        16/069   Arcieri Sipontum Manfredon232-05    244-05    476    0   9   17            
5   2D         4  1  Eustacchio Fulvio          12/098   Zac Archery Company       242-04    233-06    475    1   11  14            
6   3C         4  1  Paciaroni Andrea           12/108   Arcieri Arcoroma          217-06    245-04    462    0   7   12            
7   1D         4  1  Grasselli Maurizio         12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C75-07     103-07    178    20  0   2             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         4  1  D'Addario Giuliana         12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C84-01     122-01    206    19  4   2             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         4  1  Longo Massimo              12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C240-01    247-01    487    0   12  14            
2   2B         4  1  Lista Salvatore            12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C210-02    221-02    431    1   5   8             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         4  1  Bacci Paolo                12/004   Arcieri Romani Fonte Merav223-01    232-01    455    0   9   8             
2   5C         4  1  Colizza Giovannino         10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A172-03    214-02    386    1   3   8             
3   6A         4  1  Zangheri Stefano           12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C175-02    160-03    335    2   3   6             
4   4A         4  1  Leone Gianfranco           16/068   10 Rvm Tiro Arco Galatina 142-04    139-04    281    9   1   6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         4  1  Russo Giuseppe             12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C192-01    195-01    387    2   5   7             
2   6C         4  1  Screpanti Massimo          12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C162-02    173-02    335    0   3   4             
3   5D         4  1  Bruzzese Vincenzo          12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C76-03     82-03     158    28  0   3             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         4  1  Concu Massimiliano         10/023   Arcieri Delle 5 Torri     275-03    275-01    550    0   18  34            
2   10A        4  1  Marascia Giuseppe          12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C275-03    271-03    546    0   13  40            
3   9A         4  1  Rossetti Fernando          12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C272-06    274-02    546    0   12  42            
4   9B         4  1  Morgia Fabrizio            12/016   Arcieri Torre Vecchia     278-01    266-04    544    1   18  36            
5   7A         3  1  Vitale Gennaro             12/122   Arco Club Pontino         276-02    263-06    539    1   15  38            
6   10B        4  1  Menna Alessio              12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C273-05    265-05    538    0   10  38            
7   8D         4  1  Giaquinto Fiorenzo         12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C254-08    261-07    515    1   6   37            
8   7B         4  1  Fatigati Raffaele          12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C255-07    259-08    514    0   8   28            
9   8A         4  1  De Donno Massimo           16/068   10 Rvm Tiro Arco Galatina 248-09    250-09    498    0   3   28            
10  9C         4  1  Marolla Sergio             12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C223-10    220-10    443    4   2   20            
11  8C         4  1  Vignola Mario              12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C105-11    52-11     157    38  0   3