Codice Gara:R0412039
Località:ROMA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:24/03/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12138 - A.S.D. Frecce Azzurre
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


1 TORNEO NAZIONALE A.M.
PUMASS C.S.A.
ROMA 23-24/03/2004 (R0412038)
Responsabile:
Direttore Tiri:
Arbitri:,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         1  1  Bisegna Stefano            12/098   Zac Archery Company       275-02    283-01    558    0   28  23            
2   2A         2  1  Lauriola Matteo            16/069   Arcieri Sipontum Manfredon279-01    265-02    544    0   23  24            
3   1C         3  1  Romaniello Giuseppe        16/069   Arcieri Sipontum Manfredon255-03    255-03    510    0   12  23            
4   2D         4  1  Eustacchio Fulvio          12/098   Zac Archery Company       240-05    250-04    490    1   12  21            
5   3B         3  1  Masiello Cosimo            16/068   10 Rvm Tiro Arco Galatina 252-04    236-05    488    0   11  18            
6   3C         4  1  Paciaroni Andrea           12/108   Arcieri Arcoroma          224-06    211-06    435    0   3   9             
7   1D         4  1  Grasselli Maurizio         12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C112-07    118-07    230    2   2   2             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         4  1  D'Addario Giuliana         12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C83-01     98-01     181    11  1   2             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         4  1  Longo Massimo              12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C236-01    244-01    480    0   10  14            
2   2B         4  1  Lista Salvatore            12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C227-02    239-02    466    0   6   17            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         4  1  Colizza Giovannino         10/032   Ass. Palio Terzieri Sez. A227-02    244-01    471    0   9   16            
2   6B         4  1  Bacci Paolo                12/004   Arcieri Romani Fonte Merav231-01    209-02    440    1   3   14            
3   6A         4  1  Zangheri Stefano                    Csa                       168-03    182-03    350    3   3   7             
4   4A         4  1  Leone Gianfranco           16/068   10 Rvm Tiro Arco Galatina 147-04    151-04    298    0   0   3             
5   5A         4  1  Mirante Gabriele           12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C109-05    119-05    228    11  0   3             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         4  1  Russo Giuseppe             12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C186-01    185-01    371    0   4   10            
2   6C         4  1  Screpanti Massimo          12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C154-02    146-02    300    3   2   6             
3   5D         4  1  Bruzzese Vincenzo          12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C49-03     70-03     119    28  0   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        4  1  Marascia Giuseppe          12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C278-01    282-01    560    0   24  33            
2   7A         3  1  Vitale Gennaro             12/122   Arco Club Pontino         267-05    277-02    544    0   17  39            
3   8B         4  1  Concu Massimiliano         10/023   Arcieri Delle 5 Torri     274-02    267-03    541    1   15  37            
4   9A         4  1  Rossetti Fernando          12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C273-03    264-05    537    0   9   36            
5   9B         4  1  Morgia Fabrizio            12/016   Arcieri Torre Vecchia     269-04    264-05    533    0   9   39            
6   10B        4  1  Menna Alessio              12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C259-06    262-07    521    1   7   37            
7   8D         4  1  Giaquinto Fiorenzo         12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C249-07    250-09    499    0   5   28            
8   7B         4  1  Fatigati Raffaele          12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C240-08    254-08    494    0   5   33            
9   8A         4  1  De Donno Massimo           16/068   10 Rvm Tiro Arco Galatina 229-09    265-04    494    2   7   31            
10  9C         4  1  Marolla Sergio             12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C226-10    177-10    403    10  7   15            
11  8C         4  1  Vignola Mario              12/138   Gruppo Arcieri Aeroporto C85-11     86-11     171    38  1   6