Codice Gara:R0419006
Località:TRAPANI
INDOOR 18M
Data di svolgimento:15/02/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


18 TROFEO CITTA' DI TRAPANI
POLISPORTIVA DREPANO
TRAPANI 15/02/2004 (RO419006)
Responsabile:GIACALONE ANNA CRISTINA
Direttore Tiri:BIFARO SALVATORE
Arbitri:VITALE ROSOLINO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   10A        0  Sgarito Calogero            19/036   Albatros                  280-02    284-01    564    0    30   24            
2   6C         0  Pernice Rosario             19/005   Arcieri Grifoni Di Sicilia282-01    271-03    553    0    31   19            
3   9D         0  Fuchsova Guglielmo          19/041   Diamond Archery           278-03    270-04    548    0    25   21            
4   8C         0  Cammarata Walter            19/005   Arcieri Grifoni Di Sicilia275-04    266-06    541    0    16   33            
5   8B    JM   0  Fuchsova Fabio              19/041   Diamond Archery           264-05    275-02    539    0    23   16            
6   12B        0  Monaco Salvo                19/017   Arco Club Catania         264-05    268-05    532    0    13   29            
7   15D        0  Guercio Pietro              19/041   Diamond Archery           264-05    264-07    528    0    18   23            
8   6A         0  Di Prima Vincenzo           19/062   Arcieri Millusiani        260-08    259-08    519    0    15   21            
9   6D         0  Ventimiglia Francesco       19/041   Diamond Archery           234-10    226-09    460    0    11   10            
10  12D        0  Cavarretta Pietro           19/041   Diamond Archery           236-09    212-10    448    0    5    14            
11  10B        0  Mistretta Salvatore         19/048   Gold Arrow                148-11    140-11    288    9    4    9             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5C         0  Ficara Rosalia              19/041   Diamond Archery           244-01    240-01    484    0    12   17            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7A         0  Bacchi Gaetano              19/036   Albatros                  283-01    276-01    559    0    25   29            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7B         0  Di Gregorio Stefano         19/005   Arcieri Grifoni Di Sicilia252-01    269-01    521    0    16   19            
2   10D        0  Di Sarno Edgardo            19/004   S.N.Tirreno               118-02    74-02     192    17   0    0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5D         0  Arena Noemi                 19/017   Arco Club Catania         242-01    236-01    478    0    7    21            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6B         0  Bacchi Marco                19/036   Albatros                  237-01    239-01    476    1    7    21            
2   8A         0  Patti Ignazio               19/036   Albatros                  227-02    234-02    461    1    5    13            
3   11B        0  Bellavia Michele            19/036   Albatros                  214-03    217-04    431    1    7    11            
4   9C         0  Buggea Pasquale Marco       19/036   Albatros                  198-05    227-03    425    1    6    9             
5   9A         0  Buggea Paquale              19/036   Albatros                  204-04    203-05    407    2    3    11            
6   7D         0  Balbi Calogero              19/062   Arcieri Millusiani        133-06    44-06     177    28   2    2             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5A         0  Novara Carmen               19/036   Albatros                  255-01    230-01    485    1    10   17            
2   5B         0  Arcuri Isabella             19/036   Albatros                  218-02    226-02    444    0    10   8             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   13B        0  Cumbo Antonio               19/036   Albatros                  197-01    222-01    419    0    6    10            
2   13A        0  Alfano Gerlando             19/036   Albatros                  191-02    187-02    378    2    2    2             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   13D        0  Patti Adriana               19/036   Albatros                  148-01    186-01    334    3    3    4             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   14C        0  Pisano Angelo               19/041   Diamond Archery           258-02    274-01    532    0    22   18            
2   9B         0  Li Mandri Vincenzo          19/005   Arcieri Grifoni Di Sicilia258-02    269-02    527    0    20   17            
3   11D        0  Milani Alfredo              19/041   Diamond Archery           267-01    254-03    521    1    11   26            
4   14A        0  Vanni Vanni Giovanni        19/041   Diamond Archery           241-04    244-04    485    0    8    20            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7C         0  Cala Michele                19/048   Gold Arrow                248-01    249-01    497    0    9    26            
2   12A        0  Messina Giuseppe            19/048   Gold Arrow                198-03    213-02    411    1    3    11            
3   12C        0  Di Malta Andrea             19/006   Polisp.Drepano            207-02    197-03    404    1    3    10            
4   15C        0  Novara Germano              19/006   Polisp.Drepano            191-04    189-04    380    2    5    9             
5   14B        0  Mannina Carmelo             19/005   Arcieri Grifoni Di Sicilia188-05    153-05    341    3    1    6             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   15A        0  Vinciguerra Francesca       19/017   Arco Club Catania         213-01    223-01    436    0    4    10            

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11A        0  Bruno Giuseppe              19/005   Arcieri Grifoni Di Sicilia150-01    127-01    277    13   2    5             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   11C        0  Catania Salvatore           19/004   S.N.Tirreno               157-01    151-01    308    7    4    5             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1A         0  Russo Vito                  19/062   Arcieri Millusiani        279-02    285-01    564    0    24   36            
2   3A         0  Garofalo Domenico           19/084   Arcieri Monti Erei        282-01    277-02    559    0    23   35            
3   2C         0  Paleologo Umberto           19/041   Diamond Archery           269-03    272-03    541    0    9    47            
4   3D         0  Pisano Roberto              19/041   Diamond Archery           267-04    244-04    511    2    8    36            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3B         0  Novara Katia                19/004   S.N.Tirreno               215-01    243-01    458    4    5    11            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4C         0  Pisano Giovanbattista       19/062   Arcieri Millusiani        282-01    285-01    567    0    28   31            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1B         0  Civello Giovanni            19/084   Arcieri Monti Erei        283-01    278-02    561    0    21   39            
2   1D         0  Ingardia Salvatore          19/004   S.N.Tirreno               273-02    280-01    553    0    17   40            
3   4A         0  Guarnera Antonino           19/017   Arco Club Catania         265-03    273-03    538    0    13   34            
4   4D         0  Novara Salvatore            19/004   S.N.Tirreno               263-04    264-04    527    0    7    39            
5   2A         0  Bifaro Giuseppe             19/004   S.N.Tirreno               259-05    259-05    518    0    13   29            

18 TROFEO CITTA' DI TRAPANI
POLISPORTIVA DREPANO
TRAPANI 15/02/2004 (RO419006)
Responsabile:GIACALONE ANNA CRISTINA
Direttore Tiri:BIFARO SALVATORE
Arbitri:VITALE ROSOLINO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       19/041     Diamond Archery                  OL   SM   SM   0  Fuchsova Guglielmo     548     0     25    21                 
                                                    OL   JM   SM   0  Fuchsova Fabio         539     0     23    16                 
                                                    OL   SM   SM   0  Guercio Pietro         528     0     18    23                 
                                                                                             1615    0     66    60                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       19/036     Albatros                         OL   RM   RM   0  Bacchi Marco           476     1     7     21                 
                                                    OL   RM   RM   0  Patti Ignazio          461     1     5     13                 
                                                    OL   RM   RM   0  Bellavia Michele       431     1     7     11                 
                                                                                             1368    3     19    45                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       19/041     Diamond Archery                  OL   VM   VM   0  Pisano Angelo          532     0     22    18                 
                                                    OL   VM   VM   0  Milani Alfredo         521     1     11    26                 
                                                    OL   VM   VM   0  Vanni Vanni Giovanni   485     0     8     20                 
                                                                                             1538    1     41    64                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       19/004     S.N.Tirreno                      CO   VM   VM   0  Ingardia Salvatore     553     0     17    40                 
                                                    CO   VM   VM   0  Novara Salvatore       527     0     7     39                 
                                                    CO   VM   VM   0  Bifaro Giuseppe        518     0     13    29                 
                                                                                             1598    0     37    108