Codice Gara:R0504006
Località:SOLARO (MI)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:16/01/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


6 Indoor 18M Interregionale
Arcieri del Sole
Solaro 16/01/2005 (R0504006)
Responsabile:Giorgio Lally
Direttore Tiri:Antonio Pietra
Arbitri:PESSINA LUCIANO PAOLO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         2  1  Ferrari Davide             04/038   Arcieri Del Sole          284-01    281-01    565    0   29  27            
2   7C         4  1  Garavaglia Daniele         04/113   Arcieri Del Roccolo       263-02    251-04    514    0   20  18            
3   6B         4  1  Vaghi Paolo                04/038   Arcieri Del Sole          257-04    253-03    510    0   19  15            
4   3D         4  2  Pusceddu Mauro             04/060   Arcieri Dell'Airone       249-06    256-02    505    0   7   25            
5   3B    JM   4  2  Pusceddu Emanuele          04/060   Arcieri Dell'Airone       262-03    232-06    494    0   15  18            
6   5B         2  1  Cirillo Stefano            04/038   Arcieri Del Sole          244-07    238-05    482    0   8   17            
7   8B         4  1  Pincirolli Davide          04/113   Arcieri Del Roccolo       252-05    207-08    459    1   7   16            
8   6C         4  1  Borrelli Giorgio           04/113   Arcieri Del Roccolo       227-08    206-09    433    0   3   7             
9   7B         4  1  Tripodi Pietro             04/038   Arcieri Del Sole          205-09    214-07    419    1   9   8             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         1  1  Navigante Chiara           04/020   Compagnia Arcieri Monica  265-02    267-01    532    0   14  28            
2   2B         3  2  Colognesi Daniela          04/060   Arcieri Dell'Airone       267-01    254-02    521    0   14  25            
3   4C    VF   3  2  Spagnoli Aldina            04/060   Arcieri Dell'Airone       249-03    254-02    503    0   10  23            
4   2B         4  1  Bucci Alice                04/016   Comp.Arcieri Novegro      239-04    228-04    467    0   9   16            
5   7A         4  2  Zibetti Manuela            04/060   Arcieri Dell'Airone       205-05    202-05    407    1   7   6             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A    RM   4  2  Melotto Luca               01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio278-01    269-01    547    0   22  27            
2   3C         4  2  Frasca Andrea Riccardo     01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio272-02    269-01    541    0   22  24            
3   3A         3  2  Crippa Luca                04/122   Polisportiva Bernareggese 265-03    264-05    529    0   13  31            
4   4D    RM   4  1  Pavanello Riccardo         04/038   Arcieri Del Sole          260-04    267-03    527    0   12  29            
5   7C    AM   4  2  Di Lorenzo Dario           04/038   Arcieri Del Sole          253-06    265-04    518    0   13  24            
6   3B         4  1  Covelli Davide             04/038   Arcieri Del Sole          258-05    236-07    494    1   12  14            
7   6B    AM   4  2  Alberti Fabio              04/038   Arcieri Del Sole          246-07    242-06    488    0   8   16            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         3  1  Grandi Andrea Chiara       04/038   Arcieri Del Sole          251-01    261-01    512    0   15  15            
2   2D    AF   2  1  Rovelli Elisabetta         04/038   Arcieri Del Sole          230-02    243-02    473    0   9   16            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         2  1  Zoni Mauro                 04/020   Compagnia Arcieri Monica  272-01    273-01    545    0   22  23            
2   6D         3  2  Volorio Luigi              04/017   Aba                       248-02    245-02    493    1   12  19            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         4  1  Wong Chong Christine Helen 04/020   Compagnia Arcieri Monica  203-01    203-01    406    3   5   13            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         4  1  Crosariol Massimo          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio254-01    259-01    513    0   9   23            
2   5C         4  2  Di Serio Carlo             01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio239-02    249-02    488    0   13  11            
3   5D         4  1  Alberti Gianluigi          04/038   Arcieri Del Sole          236-03    235-03    471    0   9   15            
4   4B         3  2  Restelli Valter            04/060   Arcieri Dell'Airone       199-04    216-04    415    0   4   11            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B    VF   4  2  Zanibellato Franca         01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio228-01    231-01    459    0   4   17            
2   3C         3  1  Mausoli Irene              04/038   Arcieri Del Sole          173-02    204-02    377    3   4   5             
3   8C         3  1  Carta Alessia              04/038   Arcieri Del Sole          160-03    167-03    327    2   1   8             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A    AF   4  1  Consonni Marianna          04/038   Arcieri Del Sole          170-01    166-01    336    6   3   5             
2   6A         3  2  Grandi Andrea Chiara       04/038   Arcieri Del Sole          167-02    117-02    284    14  4   5             
3   1A         4  1  Gabardi Elena              04/038   Arcieri Del Sole          53-03     47-03     100    34  0   1             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         4  2  Berti Ferruccio            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio277-01    268-01    545    0   22  24            
2   5D         3  2  Castagna Giancarlo         04/067   A. Cesano Boscone         258-04    257-02    515    0   20  16            
3   1B         1  2  Albertin Galliano          04/060   Arcieri Dell'Airone       261-03    252-03    513    0   14  18            
4   1C         4  2  Greco Francesco            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio264-02    244-05    508    0   13  21            
5   5A         4  2  Galla Pietro               01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio243-05    245-04    488    0   10  17            
6   2D         3  2  Daghetti Luigi             04/060   Arcieri Dell'Airone       225-07    240-06    465    0   6   16            
7   2C         3  2  Poggio Domenico            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio233-06    214-09    447    0   9   8             
8   1B         4  1  Grandi Enrico              04/038   Arcieri Del Sole          211-08    219-08    430    0   5   10            
9   5B         4  2  Cumbo Vincenzo             04/067   A. Cesano Boscone         202-10    224-07    426    0   8   9             
10  1D         3  2  Borella Luciano            04/060   Arcieri Dell'Airone       193-12    210-10    403    0   5   10            
11  4B         4  1  Pini Fioravante            04/038   Arcieri Del Sole          210-09    189-13    399    0   1   6             
12  2A         4  2  Zurria Alfio               04/067   A. Cesano Boscone         186-13    198-12    384    1   3   4             
13  1C         4  1  Migliavacca Paolo          04/016   Comp.Arcieri Novegro      176-14    199-11    375    0   5   4             
14  7A         4  1  Gelosa Luigi               04/038   Arcieri Del Sole          201-11    170-14    371    1   5   4             
15  6A         4  1  Prato Franco               04/038   Arcieri Del Sole          145-15    104-15    249    5   2   5             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        1  1  Pompeo Antonio             02/007   Arcieri Augusta Praetoria 285-02    287-01    572    0   33  26            
2   11B        2  2  Scomparin Daniele          04/037   Comp Arcieri Monza        283-03    287-01    570    0   32  27            
3   9C         1  1  Ceriotti Mauro             04/113   Arcieri Del Roccolo       283-03    286-03    569    0   29  31            
4   11A        1  2  Penna Filippo              04/016   Comp.Arcieri Novegro      286-01    282-06    568    0   29  30            
5   8A         1  2  Carraro Sergio             01/012   Arcieri Oscar Libertas    283-03    285-04    568    0   28  32            
6   10B        2  2  Gallo Giancarlo            04/116   Polisportiva Cucciago 80  281-06    283-05    564    0   24  36            
7   11B        4  1  Migliavacca Claudio        04/016   Comp.Arcieri Novegro      279-09    282-06    561    0   24  34            
8   9D         4  2  Di Lorenzo Michele         04/038   Arcieri Del Sole          280-07    279-08    559    0   21  37            
9   9B         4  1  Zhu Yaoguo                 04/016   Comp.Arcieri Novegro      280-07    278-09    558    0   21  36            
10  8B         3  2  Vecchio Marco              04/016   Comp.Arcieri Novegro      276-10    278-09    554    0   16  42            
11  10A        4  2  Corato Fortunato           04/016   Comp.Arcieri Novegro      274-11    270-11    544    0   11  42            
12  9A         4  2  Cristofaro Felice          04/016   Comp.Arcieri Novegro      259-13    263-12    522    0   8   33            
13  8C         4  2  Bolognesi Stefano          04/016   Comp.Arcieri Novegro      261-12    261-13    522    0   5   36            
14  10C        4  2  Negri Giuseppe             04/016   Comp.Arcieri Novegro      248-14    255-14    503    0   3   27            
15  11C        4  2  Lana Adolfo                04/038   Arcieri Del Sole          198-15    223-15    421    7   4   15            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         1  1  Stucchi Amalia             04/004   Arcieri Malpaga           281-01    281-01    562    0   23  36            
2   10B        4  1  Gandini Chiara             04/038   Arcieri Del Sole          247-02    232-02    479    3   4   26            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D    AM   4  2  Greco Pietro               01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio286-01    292-01    578    0   38  22            
2   9C    AM   2  2  Gallo Davide               04/116   Polisportiva Cucciago 80  286-01    286-02    572    0   32  28            
3   11D   AM   1  2  Gallo Simone               04/116   Polisportiva Cucciago 80  282-03    281-03    563    0   24  35            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        1  1  Falcoz Luciano             04/004   Arcieri Malpaga           286-01    288-01    574    0   34  26            
2   10A        1  1  Rossi Antonio              04/006   Arc. Castiglione Olona    282-02    281-02    563    0   24  35            
3   9B         2  2  Gatti Walter               04/068   Arcieri Pol. Solese       280-03    279-03    559    0   22  35            
4   10D        3  2  Pili Guido                 04/111   Arcieri Del Borgia        279-04    275-05    554    0   16  42            
5   9D         3  1  Saini Roberto              04/037   Comp Arcieri Monza        273-05    279-03    552    0   17  38            
6   10C        4  1  Malara Demetrio            09/064   Arcieri Balla Coi Lupi    269-06    275-05    544    0   12  40            
7   11D        4  1  Bottelli Gianfranco        04/113   Arcieri Del Roccolo       266-07    268-07    534    0   5   44            

6 Indoor 18M Interregionale
Arcieri del Sole
Solaro 16/01/2005 (R0504006)
Responsabile:Giorgio Lally
Direttore Tiri:Antonio Pietra
Arbitri:PESSINA LUCIANO PAOLO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/038     Arcieri Del Sole    17020        OL   SM   SM   2  Ferrari Davide         565     0     29    27                 
                                       34370        OL   SM   SM   4  Vaghi Paolo            510     0     19    15                 
                                       16640        OL   SM   SM   2  Cirillo Stefano        482     0     8     17                 
                                                                                             1557    0     56    59                 
                                                                                                                                    
2       04/113     Arcieri Del Roccolo 42779        OL   SM   SM   4  Garavaglia Daniele     514     0     20    18                 
                                       10959        OL   SM   SM   4  Pincirolli Davide      459     1     7     16                 
                                       49222        OL   SM   SM   4  Borrelli Giorgio       433     0     3     7                  
                                                                                             1406    1     30    41                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/060     Arcieri Dell'Airone 21806        OL   SF   SF   3  Colognesi Daniela      521     0     14    25                 
                                       13894        OL   VF   SF   3  Spagnoli Aldina        503     0     10    23                 
                                       42379        OL   SF   SF   4  Zibetti Manuela        407     1     7     6                  
                                                                                             1431    1     31    54                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/038     Arcieri Del Sole    41029        OL   RM   JM   4  Pavanello Riccardo     527     0     12    29                 
                                       48896        OL   AM   JM   4  Di Lorenzo Dario       518     0     13    24                 
                                       54805        OL   JM   JM   4  Covelli Davide         494     1     12    14                 
                                                                                             1539    1     37    67                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/038     Arcieri Del Sole    45074        AN   AF   JF   4  Consonni Marianna      336     6     3     5                  
                                       09298        AN   JF   JF   3  Grandi Andrea Chiara   284     14    4     5                  
                                       15712        AN   JF   JF   4  Gabardi Elena          100     34    0     1                  
                                                                                             720     54    7     11                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/051     Arcieri Sentiero Sel10244        AN   VM   VM   4  Berti Ferruccio        545     0     22    24                 
                                       34195        AN   VM   VM   4  Greco Francesco        508     0     13    21                 
                                       46885        AN   VM   VM   4  Galla Pietro           488     0     10    17                 
                                                                                             1541    0     45    62                 
                                                                                                                                    
2       04/060     Arcieri Dell'Airone 04329        AN   VM   VM   1  Albertin Galliano      513     0     14    18                 
                                       13893        AN   VM   VM   3  Daghetti Luigi         465     0     6     16                 
                                       03960        AN   VM   VM   3  Borella Luciano        403     0     5     10                 
                                                                                             1381    0     25    44                 
                                                                                                                                    
3       04/067     A. Cesano Boscone   04551        AN   VM   VM   3  Castagna Giancarlo     515     0     20    16                 
                                       47802        AN   VM   VM   4  Cumbo Vincenzo         426     0     8     9                  
                                       21825        AN   VM   VM   4  Zurria Alfio           384     1     3     4                  
                                                                                             1325    1     31    29                 
                                                                                                                                    
4       04/038     Arcieri Del Sole    43738        AN   VM   VM   4  Grandi Enrico          430     0     5     10                 
                                       04049        AN   VM   VM   4  Pini Fioravante        399     0     1     6                  
                                       44139        AN   VM   VM   4  Gelosa Luigi           371     1     5     4                  
                                                                                             1200    1     11    20                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/016     Comp.Arcieri Novegro13925        CO   SM   SM   1  Penna Filippo          568     0     29    30                 
                                       53523        CO   SM   SM   4  Migliavacca Claudio    561     0     24    34                 
                                       52662        CO   SM   SM   4  Zhu Yaoguo             558     0     21    36                 
                                                                                             1687    0     74    100