Codice Gara:R0504029
Località:OSSIMO SUP. (BS)
CAMPAGNA 24+24
Data di svolgimento:24/04/2005 - 25/04/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:24+24
Società Organizzatrice:04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

Campagna 24+24 di Ossimo Superiore
Arcieri Castello di Breno
Ossimo Superiore 24-25/04/2005 (R0504029)
Responsabile:Claudio Bertelli
Direttore Tiri:
Arbitri:Tomaselli Nico,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   13B        1  1  Seretti Imerio             04/012   Arcieri Bresciani         310-01    301-01    611    0   61  22            
2   10C        2  1  Mariotti Michele           04/012   Arcieri Bresciani         306-02    285-03    591    1   60  21            
3   11B        1  1  Arrighini Mirko            04/121   Arcieri Audax Brescia     297-04    291-02    588    0   49  19            
4   10D        3  1  Gobbi Federico             05/005   Kappa Kosmos Rovereto     297-04    281-04    578    1   47  12            
5   13A        2  1  Armantini Ferruccio        04/121   Arcieri Audax Brescia     276-07    278-06    554    2   41  17            
6   12B        0  1  Gobbi Gabriele             05/006   Arcieri Virtus            263-08    281-04    544    2   41  19            
7   11C        2  1  Chisari Renato             04/006   Arcieri Castiglione Olona 280-06    259-07    539    1   47  14            
8   10A        3  1  Marelli Marco              04/121   Arcieri Audax Brescia     263-08    249-08    512    2   34  13            
9   14C        1  1  Zanotta Gianluca           04/009   Arcieri Lariani           306-02    0-09      306    0   34  14            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   13C        4  1  Balogh NÚra Adrienn        04/059   Alabarde Camune           194-01    204-01    398    13  16  7             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   11A        3  1  Grandi Andrea Chiara       04/038   Arcieri Del Sole          253-01    214-01    467    10  29  11            
2   14A        0  1  Pfleger Isabella           05/006   Arcieri Virtus            227-02    0-02      227    0   15  4             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   14B        3  1  Tosi Mattia                04/117   Ad Flexum Desenzano       218-01    0-01      218    7   13  4             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   12A        0  1  Rovelli Elisabetta         04/038   Arcieri Del Sole          203-01    200-01    403    8   22  10            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   4B         2  1  Sigurta' Christian         04/117   Ad Flexum Desenzano       304-01    286-01    590    1   60  19            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   4A         0  1  Gobbi Silvia               05/006   Arcieri Virtus            279-01    258-01    537    4   46  14            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   10B        0  1  Zeni Luciano               05/006   Arcieri Virtus            310-01    258-02    568    3   57  25            
2   12C        0  1  Azzini Arno                04/045   Burarco Vimercate         270-03    283-01    553    1   43  13            
3   14D        0  1  Paganin Andrea             06/061   Arceri Dei Berici         293-02    0-03      293    0   30  12            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2B         1  1  Bertelli Davide            04/095   Arcieri Della Valtenesi   313-02    289-01    602    0   56  28            
2   8B         1  1  Paolini Romano             04/031   Arcieri Castello Di Breno 314-01    274-02    588    2   59  21            
3   5B         1  1  Cividini Lucio Giovanni    04/004   Arcieri Malpaga B. C.     296-03    267-03    563    0   57  24            
4   7C         1  1  Taboni Pietro              04/031   Arcieri Castello Di Breno 295-04    258-05    553    4   50  15            
5   5C         3  1  Alberti Diego              04/121   Arcieri Audax Brescia     290-06    262-04    552    0   47  12            
6   3B         3  1  Pampani Francesco          04/117   Ad Flexum Desenzano       290-06    237-06    527    4   55  22            
7   1B         2  1  Serafini Paolo             04/117   Ad Flexum Desenzano       291-05    232-08    523    5   40  11            
8   5D         3  1  Spingardi Marco            04/122   Arcieri Bernareggio       285-08    233-07    518    0   45  15            
9   6C         4  1  Moroni Masssimo            04/113   Arcieri Del Roccolo       264-09    218-09    482    0   34  17            
10  3D         4  1  Bettariga Giacomo          04/117   Ad Flexum Desenzano       244-11    205-10    449    18  30  10            
11  6B         4  1  Capelli Marco              04/054   Arcieri Colli Morenici    262-10    185-11    447    0   27  7             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   5A         1  1  Rondini Roberta            04/031   Arcieri Castello Di Breno 304-01    263-01    567    0   50  19            
2   6A    VF   3  1  Bendinelli Fiorella        04/117   Ad Flexum Desenzano       257-02    221-02    478    0   34  12            
3   3A         3  1  Mausoli Irene              04/038   Arcieri Del Sole          238-03    199-03    437    15  25  14            
4   8A         3  1  Menegoli Elena             04/121   Arcieri Audax Brescia     235-04    160-05    395    25  17  6             
5   7A         3  1  Mirelli Clara              04/122   Arcieri Bernareggio       201-05    165-04    366    29  15  4             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   4C         4  1  Uggeri Matteo              04/111   Arcieri Del Borgia        187-01    162-01    349    33  18  4             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   7B         1  1  Bergna Marino              02/007   Augusta Praetoria         316-01    304-01    620    0   66  24            
2   3C         2  1  Poschini Onorato           04/045   Burarco Vimercate         297-02    270-02    567    3   58  16            
3   8C         2  1  Sala Attilio               04/111   Arcieri Del Borgia        288-03    238-03    526    7   41  25            
4   1C         4  1  Oberti Antonio             04/031   Arcieri Castello Di Breno 249-05    225-04    474    8   36  11            
5   2A         3  1  Albani Severino            04/117   Ad Flexum Desenzano       199-06    145-05    344    10  20  9             
6   7D         2  1  Bonfiglioli Bruno          04/093   Compagnia D'Archi         274-04    0-07      274    0   20  3             
7   2C         2  1  Brodini Luigi              04/121   Arcieri Audax Brescia     163-07    94-06     257    16  11  4             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   1A         0  1  Zeni Agnese                05/006   Arcieri Virtus            239-01    183-01    422    14  29  7             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   17A        1  1  Laudari Emilio             04/045   Burarco Vimercate         350-03    349-01    699    0   124 57            
2   22B        1  1  Brembilla Alessandro       04/004   Arcieri Malpaga B. C.     346-04    344-02    690    0   116 64            
3   22A        1  1  Plebani Marco              04/009   Arcieri Lariani           346-04    339-04    685    0   111 58            
4   24B        1  1  Vezzani Gian Mario         04/018   Chizzoli A. T.            343-06    336-05    679    1   109 39            
5   23A        1  1  Ceriotti Mauro             04/113   Arcieri Del Roccolo       340-08    334-06    674    0   107 50            
6   24A        2  1  Restelli Renato            04/113   Arcieri Del Roccolo       331-14    340-03    671    0   105 51            
7   22C        0  1  Pojaghi Giacomo            04/045   Burarco Vimercate         334-12    334-06    668    0   98  54            
8   23C        1  1  Camici Marco               04/054   Arcieri Colli Morenici    337-10    312-08    649    2   91  43            
9   23D        1  1  Morotti Attilio            04/004   Arcieri Malpaga B. C.     334-12    311-10    645    0   81  37            
10  17D        2  1  Guerci Christian           04/018   Chizzoli A. T.            321-15    312-08    633    2   77  31            
11  18A        1  1  Lodetti Alessandro         04/093   Compagnia D'Archi         354-01    0-11      354    0   66  45            
12  18B        0  1  Prandi Maurizio            05/006   Arcieri Virtus            352-02    0-11      352    0   63  37            
13  18C        1  1  Vassalli Armando           04/030   Arcieri Della Martesana   342-07    0-11      342    0   54  30            
14  18D        1  1  Bazzani Davide             04/093   Compagnia D'Archi         340-08    0-11      340    0   53  33            
15  19A        0  1  Trentini Mauro             05/006   Arcieri Virtus            337-10    0-11      337    0   50  25            
16  19B        4  1  Villa Alberto              04/093   Compagnia D'Archi         318-16    0-11      318    0   37  21            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   23B        1  1  Stucchi Amalia             04/004   Arcieri Malpaga B. C.     334-01    331-01    665    0   94  47            
2   19C        3  1  Doldi Ivana                04/018   Chizzoli A. T.            256-02    0-02      256    4   20  11            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   17B   RF   0  1  Zaniboni Angelica          04/018   Chizzoli A. T.            292-01    288-01    580    1   55  16            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   24C        1  1  Beccari Franco             05/005   Kappa Kosmos Rovereto     356-01    347-01    703    0   128 68            
2   17C        1  1  Speziani Guido             04/095   Arcieri Della Valtenesi   327-03    310-02    637    0   75  29            
3   19D        1  1  Ravazzani Luciano          04/006   Arcieri Castiglione Olona 344-02    0-03      344    0   56  27            
4   22D        2  1  Montagnini Loris           04/054   Arcieri Colli Morenici    292-04    0-03      292    1   31  10            

Campagna 24+24 di Ossimo Superiore
Arcieri Castello di Breno
Ossimo Superiore 24-25/04/2005 (R0504029)
Responsabile:Claudio Bertelli
Direttore Tiri:
Arbitri:Tomaselli Nico,,,


Squadra Maschile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       04/045     Burarco Vimercate                OL   VM   VM   0  Azzini Arno            553     1     43    13                 
                                       4696         AN   VM   VM   2  Poschini Onorato       567     3     58    16                 
                                       35020        CO   SM   SM   1  Laudari Emilio         699     0     124   57                 
                                                                                             1819    4     225   86