Codice Gara:R0506002
Località:S. URBANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:08/01/2005 - 09/01/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


4 TROFEO DEL SAGITTARIO
ARCIERI SAGITTARIO DI PERNUMIA
SANT'URBANO 09/01/2005 (R0506002)
Responsabile:ZECCHIN FRANCESCO
Direttore Tiri:CALZAVARA MARIO
Arbitri:PICCIN GIUSEPPE,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  2  Bortolami Ernesto          06/015   Arcieri Padovani          296-01    290-01    586    0   48  10            
2   6B         0  1  Galiazzo Marco             06/015   Arcieri Padovani          289-03    289-02    578    0   40  18            
3   10C        1  2  Anderle Alessandro         05/005   A. Kappa Kosmos           291-02    284-03    575    0   39  18            
4   10C        3  3  Tirelli Enore              04/136   Arcieri Del Po            277-05    278-05    555    0   29  22            
5   8B         0  1  Pogni Filippo              06/028   Arcieri Maladensi         278-04    276-06    554    0   22  31            
6   10A        3  3  Sossella Lauro             06/011   Arcieri Legnago           268-10    282-04    550    0   29  17            
7   6C    VM   0  1  Carraro Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         275-06    273-08    548    0   25  20            
8   9A    VM   2  3  Rossini Gianluigi          06/011   Arcieri Legnago           270-08    276-06    546    0   24  21            
9   6B         0  3  Lovison Alessio            06/019   Arcieri Del Brenta        267-11    270-09    537    0   13  32            
10  8A         3  3  Zampieri Claudio           06/061   Arcieri Dei Berici        272-07    263-14    535    0   19  22            
11  3D         0  2  Molena Filippo             06/030   Arcieri Saccisica         269-09    266-11    535    0   15  30            
12  8C         0  1  Trovo' Cristian            06/030   Arcieri Saccisica         267-11    267-10    534    0   19  21            
13  10B        3  3  De Battisti Stefano        08/057   Arc. Bal. Filippo Ariosti 265-13    264-13    529    0   15  26            
14  5D         0  1  Guiotto Samuele            06/010   Arcieri Ciliensi          258-17    266-11    524    0   16  23            
15  1B         0  2  Islam Md. Nazrul           06/034   Arcieri Vicenza           265-13    254-17    519    0   14  23            
16  7B         0  3  Pinton Bruno               06/019   Arcieri Del Brenta        263-15    255-15    518    0   14  23            
17  8B         4  3  Crapanzano Roberto         04/136   Arcieri Del Po            259-16    252-19    511    0   17  16            
18  11C        4  3  Torelli Marco              04/136   Arcieri Del Po            249-22    255-15    504    0   10  22            
19  7C         0  3  Durante Johnny             06/075   Arcieri Villa Guidini     253-19    249-20    502    0   10  23            
20  7C         4  2  Brusaferro Marco           06/009   Arcieri Rovigo            256-18    244-21    500    0   16  15            
21  8A         0  1  Spinello Umberto           06/030   Arcieri Saccisica         253-19    243-22    496    0   11  16            
22  7C         0  1  Diamante Maurizio          06/030   Arcieri Saccisica         240-24    254-17    494    0   13  15            
23  9C         4  3  Gorni Andrea               04/136   Arcieri Del Po            250-21    236-24    486    0   9   21            
24  11A        3  3  Galbier Giacomo            06/011   Arcieri Legnago           242-23    239-23    481    0   11  12            
25  7D         4  1  Casadio Luca               08/059   Arcieri Gruppo Argentani  223-25    216-26    439    0   6   14            
26  5B         0  1  Galeazzo Roberto           06/015   Arcieri Padovani          203-26    221-25    424    2   3   15            
27  9A         4  1  Chiarelli Cristiano        08/046   Arcieri Laghesi           97-27     133-27    230    0   0   8             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  2  Gnocchi Laura              06/034   Arcieri Vicenza           265-01    269-01    534    0   18  25            
2   2C         4  2  Cavallaro Federica         06/024   Arcieri Sagittario        259-02    247-04    506    1   17  16            
3   8D         0  2  Zoia Mariella              06/020   Arcieri Union             254-03    250-03    504    0   12  22            
4   6A         0  1  De Lucia Darinka           07/014   Arc. Tolmezzo             239-05    255-02    494    0   12  16            
5   8C         4  3  Bellesia Silvia            04/136   Arcieri Del Po            248-04    246-05    494    0   7   22            
6   9D         0  2  Vettorato Paola            06/066   Arcieri Paltana           118-06    179-06    297    8   2   6             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  1  Biancon Danilo             06/010   Arcieri Ciliensi          266-01    261-01    527    0   17  21            
2   3A         4  3  Bettin Francesco           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 237-02    219-02    456    1   7   10            
3   4D         0  1  Gutin Sergey               06/010   Arcieri Ciliensi          194-03    199-03    393    0   5   9             
4   2D    AM   0  1  Giro Matteo                06/010   Arcieri Ciliensi          140-04    154-04    294    8   2   3             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  1  Sartori Guendalina         06/024   Arcieri Sagittario        260-01    254-01    514    0   14  22            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  2  Deotto Marcello            06/001   Arc. Scaligeri            247-01    241-01    488    0   16  13            
2   3D         4  3  Pretato Filippo            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 241-02    235-02    476    0   3   11            
3   5C         3  3  Chiarello Francesco        06/075   Arcieri Villa Guidini     224-03    228-03    452    2   9   10            
4   4A         4  3  Zandarin Andrea            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 194-05    211-04    405    2   2   9             
5   2D         4  3  Guion Jacopo               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 206-04    182-05    388    8   3   9             
6   1D         4  3  Giacomin Matteo            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 161-06    156-06    317    10  1   8             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         0  1  Billotto Margherita        06/010   Arcieri Ciliensi          242-01    247-01    489    0   15  13            
2   4A         0  1  Toffolo Giulia Ilaria      06/010   Arcieri Ciliensi          225-03    212-02    437    0   2   11            
3   1D         0  1  Favarato Claudia           06/010   Arcieri Ciliensi          240-02    188-05    428    3   8   14            
4   2A         4  3  Alberoni Michela           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 213-04    195-04    408    1   1   11            
5   3A         0  1  Nadalon Cecilia            06/010   Arcieri Ciliensi          175-05    205-03    380    2   5   8             
6   4D         4  3  Tomasin Laura              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 148-06    143-06    291    8   2   2             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  3  Paccagnella Nicolo'        06/019   Arcieri Del Brenta        253-01    245-01    498    0   9   14            
2   2C         4  3  Zampieri Matteo            06/061   Arcieri Dei Berici        226-02    236-02    462    0   8   15            
3   3B         0  3  Paccagnella Cristhian      06/019   Arcieri Del Brenta        217-03    224-03    441    2   6   16            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  3  Fasolo Elisa               06/019   Arcieri Del Brenta        242-01    212-01    454    0   6   13            
2   3B         0  1  Sartori Nicole             06/024   Arcieri Sagittario        209-02    195-02    404    1   7   8             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  3  Maritan Luca               06/030   Arcieri Saccisica         166-01    180-01    346    3   4   9             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Menesello Martina          06/024   Arcieri Sagittario        263-01    234-02    497    0   14  18            
2   1A         0  3  Mostarda Ambra             06/024   Arcieri Sagittario        221-02    243-01    464    0   7   14            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         2  3  Paganin Andrea             06/061   Arcieri Dei Berici        274-01    289-01    563    0   29  26            
2   7D         0  3  Ferretto Carlo             06/030   Arcieri Saccisica         272-02    274-02    546    0   23  23            
3   7B         0  1  Tonazzo Silvio             06/015   Arcieri Padovani          268-03    269-03    537    0   22  20            
4   8C         3  2  Manfrinato Giuseppe        06/009   Arcieri Rovigo            264-04    249-05    513    0   16  18            
5   10D        3  3  Vigo Gino                  06/015   Arcieri Padovani          251-06    257-04    508    0   12  22            
6   4B         3  2  Sblattero Giovanni         06/024   Arcieri Sagittario        257-05    246-06    503    0   12  18            
7   9C         4  1  Tampieri Stefano           08/059   Arcieri Gruppo Argentani  185-08    177-07    362    0   3   5             
8   9C         4  2  Stocco Pasquale            06/009   Arcieri Rovigo            197-07    162-08    359    0   4   4             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  1  Ballarin Antonella         06/003   Arcieri Del Leon          276-01    275-01    551    0   23  26            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         3  2  Manara Giovanni            08/059   Arcieri Gruppo Argentani  261-01    259-02    520    0   14  26            
2   8A         0  2  Dei Rossi Fabio            06/020   Arcieri Union             261-01    253-04    514    0   12  25            
3   5B         0  3  Del Ministro Narciso       06/019   Arcieri Del Brenta        249-09    260-01    509    0   14  24            
4   9B    VM   0  2  Elardo Antonio             06/015   Arcieri Padovani          260-03    248-12    508    0   13  20            
5   6A    VM   0  2  Scarpi Paolo               06/020   Arcieri Union             258-04    250-08    508    0   10  21            
6   5C    VM   0  2  Traverso Gianni            06/034   Arcieri Vicenza           254-07    252-06    506    0   13  17            
7   4C         0  2  Grendene Giovanni          06/034   Arcieri Vicenza           252-08    251-07    503    0   13  17            
8   6B         0  2  Filippi Alessandro         06/015   Arcieri Padovani          255-06    245-14    500    0   13  18            
9   8B         0  2  Tardivo Marco              06/015   Arcieri Padovani          249-09    250-08    499    0   8   21            
10  3B         0  2  Rizzo Cesare               06/034   Arcieri Vicenza           248-11    249-11    497    0   11  15            
11  8D         0  3  Maritan Mauro              06/030   Arcieri Saccisica         256-05    238-16    494    0   14  15            
12  7A    VM   0  2  Zeri Villiam               06/020   Arcieri Union             241-13    253-04    494    0   10  22            
13  6D         3  1  Friso Fabio                06/024   Arcieri Sagittario        247-12    242-15    489    0   9   18            
14  7B    VM   0  2  Ricciuti Roberto           06/015   Arcieri Padovani          229-14    250-08    479    0   7   21            
15  1C    VM   0  2  Amadi Fabio                06/020   Arcieri Union             225-15    246-13    471    0   10  9             
16  9A         0  2  Enzo Luigino               06/020   Arcieri Union             211-18    256-03    467    0   9   13            
17  8D         0  1  Parzianello Tiziano        06/005   Arcieri Franchi           218-16    225-17    443    1   7   13            
18  9B         2  3  Toniolo Carlo              06/067   Arcieri Montecchio        216-17    211-18    427    1   5   14            
19  5B         4  2  Longato Francesco          06/024   Arcieri Sagittario        207-19    211-18    418    0   4   9             
20  4D         0  2  Bortoli Alberto            06/030   Arcieri Saccisica         205-22    204-20    409    0   4   12            
21  5D    VM   0  2  Molena Sandro              06/030   Arcieri Saccisica         207-19    189-22    396    0   5   8             
22  5C         0  1  Giaretta Giovanni          06/030   Arcieri Saccisica         187-23    194-21    381    0   5   5             
23  6A         4  3  Sforzini Felice            06/061   Arcieri Dei Berici        206-21    151-23    357    3   2   5             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  2  Ficotto Antonella          06/020   Arcieri Union             224-01    220-01    444    0   4   10            
2   4A         0  2  Berton Rosy                06/020   Arcieri Union             219-02    204-04    423    0   4   12            
3   6D         0  3  Violante Jolanda           06/030   Arcieri Saccisica         190-04    216-02    406    0   3   13            
4   3A         0  2  Marangon Marina            06/020   Arcieri Union             187-05    209-03    396    0   2   8             
5   6C         0  3  Marini Pierclaudia         06/075   Arcieri Villa Guidini     151-06    179-05    330    2   2   4             
6   1B         0  1  Tiozzo Mariangela          06/030   Arcieri Saccisica         200-03    111-06    311    6   2   5             
7   3C         0  1  Vocetti Irene              06/030   Arcieri Saccisica         151-06    110-07    261    8   1   3             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         3  3  Chiarello Sara             06/075   Arcieri Villa Guidini     137-01    145-01    282    6   3   6             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         3  3  Uliana Alessandro          06/075   Arcieri Villa Guidini     185-01    206-01    391    1   5   3             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Costantini Giulio          06/020   Arcieri Union             145-01    102-01    247    15  1   2             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  3  Cabrelle Franco            06/019   Arcieri Del Brenta        263-01    263-01    526    0   14  31            
2   4C         0  1  Coin Severino              06/030   Arcieri Saccisica         246-03    247-02    493    0   9   18            
3   2C         0  1  Sorgato Mirco              06/030   Arcieri Saccisica         245-04    241-03    486    0   10  10            
4   5A         3  3  Zaupa Ruggero              06/061   Arcieri Dei Berici        247-02    234-04    481    0   9   20            
5   5A         4  1  Ruzza Fabrizio             08/046   Arcieri Laghesi           240-06    233-05    473    0   12  13            
6   6D         0  2  Maniero Tarcisio           06/030   Arcieri Saccisica         241-05    231-06    472    0   7   19            
7   5D         4  3  Goldoni Floriano           04/136   Arcieri Del Po            234-07    227-07    461    0   6   14            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  2  Vianello Rosanna           06/020   Arcieri Union             84-01     79-01     163    19  1   1             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        1  3  Celi Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 286-02    287-01    573    0   33  27            
2   10A        0  1  Dionisi Fabrizio           06/003   Arcieri Del Leon          287-01    282-03    569    0   30  29            
3   12B        0  1  Cazzaro Luigi              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-03    285-02    569    0   29  31            
4   9D         0  1  Gallo Paolo                06/005   Arcieri Franchi           283-05    281-05    564    0   24  36            
5   11C        2  2  Galdiolo Mauro             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 280-06    282-03    562    0   25  34            
6   10D        3  2  Rosso Francesco            06/066   Arcieri Paltana           284-03    277-08    561    0   24  33            
7   11B        2  2  Lazzarin Luciano           06/066   Arcieri Paltana           276-07    279-07    555    0   18  39            
8   11D        2  1  Alberghini Adriano         08/059   Arcieri Gruppo Argentani  275-08    277-08    552    0   18  38            
9   9B         0  1  Masiero Mauro              06/015   Arcieri Padovani          271-09    281-05    552    0   16  40            
10  11A        4  2  Bettero Paolo              06/009   Arcieri Rovigo            271-09    274-10    545    0   14  37            
11  11C        3  1  Bigoni Mauro               08/046   Arcieri Laghesi           269-12    273-11    542    0   14  37            
12  12B        4  2  Giraldo Maurizio           06/066   Arcieri Paltana           271-09    260-12    531    1   11  39            
13  12C        4  3  Sabbadin Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 247-13    242-13    489    0   3   26            
14  12C   VM   4  1  Baglioni Vincenzo          08/046   Arcieri Laghesi           245-14    241-14    486    3   1   32            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        0  1  Sambataro Biagia           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-01    280-03    564    0   25  34            
2   12C        1  2  Atorino Assunta            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 281-03    283-01    564    0   24  35            
3   10B        0  1  Cagnato Anna               06/015   Arcieri Padovani          284-01    279-04    563    0   23  37            
4   12D        1  2  Tavella Marina             08/006   Arcieri Felsinei          279-04    283-01    562    0   25  33            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        4  3  Trelli Alessandro          04/136   Arcieri Del Po            278-01    282-01    560    0   20  40            
2   11D        4  3  Tenca Simone               04/136   Arcieri Del Po            276-02    272-02    548    0   13  42            
3   11B        4  3  Bellesia Alex              04/136   Arcieri Del Po            271-03    271-03    542    0   15  37            
4   10B        0  2  Rosso Enrico               06/066   Arcieri Paltana           254-04    251-04    505    3   8   38            
5   12D        4  3  Mori Leonardo              04/136   Arcieri Del Po            240-05    213-05    453    4   3   21            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         4  3  Toniolo Julian             06/067   Arcieri Montecchio        217-01    208-01    425    0   1   15            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        0  1  Marin Mario                06/002   Arc. Conte Carmagnola     282-01    284-01    566    0   28  30            
2   10C        4  1  Bellan Alfredo             08/046   Arcieri Laghesi           282-01    269-03    551    1   21  37            
3   12A        0  1  Zennaro Maurizio           06/003   Arcieri Del Leon          267-03    279-02    546    0   19  36            
4   12D        2  1  Moretti Renzo              08/059   Arcieri Gruppo Argentani  267-03    261-05    528    1   13  33            
5   11D        4  2  Bovo Sergio                06/066   Arcieri Paltana           262-05    264-04    526    0   9   32            
6   12A        4  2  Mischiati Franco           06/009   Arcieri Rovigo            256-06    252-06    508    2   11  24            

4 TROFEO DEL SAGITTARIO
ARCIERI SAGITTARIO DI PERNUMIA
SANT'URBANO 09/01/2005 (R0506002)
Responsabile:ZECCHIN FRANCESCO
Direttore Tiri:CALZAVARA MARIO
Arbitri:PICCIN GIUSEPPE,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/030     Arcieri Saccisica   6047         OL   VM   SM   0  Carraro Bruno          548     0     25    20                 
                                       16948        OL   SM   SM   0  Molena Filippo         535     0     15    30                 
                                       46510        OL   SM   SM   0  Trovo' Cristian        534     0     19    21                 
                                                                                             1617    0     59    71                 
                                                                                                                                    
2       06/015     Arcieri Padovani    5974         OL   SM   SM   0  Bortolami Ernesto      586     0     48    10                 
                                       8436         OL   SM   SM   0  Galiazzo Marco         578     0     40    18                 
                                       42425        OL   SM   SM   0  Galeazzo Roberto       424     2     3     15                 
                                                                                             1588    2     91    43                 
                                                                                                                                    
3       06/011     Arcieri Legnago     6350         OL   SM   SM   3  Sossella Lauro         550     0     29    17                 
                                       5938         OL   VM   SM   2  Rossini Gianluigi      546     0     24    21                 
                                       7867         OL   SM   SM   3  Galbier Giacomo        481     0     11    12                 
                                                                                             1577    0     64    50                 
                                                                                                                                    
4       04/136     Arcieri Del Po      42486        OL   SM   SM   3  Tirelli Enore          555     0     29    22                 
                                       47604        OL   SM   SM   4  Crapanzano Roberto     511     0     17    16                 
                                       55296        OL   SM   SM   4  Torelli Marco          504     0     10    22                 
                                                                                             1570    0     56    60                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/010     Arcieri Ciliensi    25410        OL   JM   JM   0  Biancon Danilo         527     0     17    21                 
                                       55443        OL   JM   JM   0  Gutin Sergey           393     0     5     9                  
                                       55141        OL   AM   JM   0  Giro Matteo            294     8     2     3                  
                                                                                             1214    8     24    33                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/040     Arcieri Decumanus Ma46793        OL   AM   AM   4  Pretato Filippo        476     0     3     11                 
                                       46790        OL   AM   AM   4  Zandarin Andrea        405     2     2     9                  
                                       44497        OL   AM   AM   4  Guion Jacopo           388     8     3     9                  
                                                                                             1269    10    8     29                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/010     Arcieri Ciliensi    48789        OL   AF   AF   0  Billotto Margherita    489     0     15    13                 
                                       51466        OL   AF   AF   0  Toffolo Giulia Ilaria  437     0     2     11                 
                                       51467        OL   AF   AF   0  Favarato Claudia       428     3     8     14                 
                                                                                             1354    3     25    38                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/020     Arcieri Union       25672        AN   SM   SM   0  Dei Rossi Fabio        514     0     12    25                 
                                       6125         AN   VM   SM   0  Scarpi Paolo           508     0     10    21                 
                                       6009         AN   VM   SM   0  Zeri Villiam           494     0     10    22                 
                                                                                             1516    0     32    68                 
                                                                                                                                    
2       06/015     Arcieri Padovani    6418         AN   VM   SM   0  Elardo Antonio         508     0     13    20                 
                                       398689       AN   SM   SM   0  Filippi Alessandro     500     0     13    18                 
                                       42424        AN   SM   SM   0  Tardivo Marco          499     0     8     21                 
                                                                                             1507    0     34    59                 
                                                                                                                                    
3       06/034     Arcieri Vicenza     9949         AN   VM   SM   0  Traverso Gianni        506     0     13    17                 
                                       45165        AN   SM   SM   0  Grendene Giovanni      503     0     13    17                 
                                       53174        AN   SM   SM   0  Rizzo Cesare           497     0     11    15                 
                                                                                             1506    0     37    49                 
                                                                                                                                    
4       06/030     Arcieri Saccisica   55702        AN   SM   SM   0  Maritan Mauro          494     0     14    15                 
                                       6357         AN   SM   SM   0  Bortoli Alberto        409     0     4     12                 
                                       25606        AN   VM   SM   0  Molena Sandro          396     0     5     8                  
                                                                                             1299    0     23    35                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/020     Arcieri Union       6372         AN   SF   SF   0  Ficotto Antonella      444     0     4     10                 
                                       25358        AN   SF   SF   0  Berton Rosy            423     0     4     12                 
                                       6488         AN   SF   SF   0  Marangon Marina        396     0     2     8                  
                                                                                             1263    0     10    30                 
                                                                                                                                    
2       06/030     Arcieri Saccisica   53836        AN   SF   SF   0  Violante Jolanda       406     0     3     13                 
                                       12858        AN   SF   SF   0  Tiozzo Mariangela      311     6     2     5                  
                                       54880        AN   SF   SF   0  Vocetti Irene          261     8     1     3                  
                                                                                             978     14    6     21                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/030     Arcieri Saccisica   20054        AN   VM   VM   0  Coin Severino          493     0     9     18                 
                                       6048         AN   VM   VM   0  Sorgato Mirco          486     0     10    10                 
                                       53137        AN   VM   VM   0  Maniero Tarcisio       472     0     7     19                 
                                                                                             1451    0     26    47                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/040     Arcieri Decumanus Ma6078         CO   SM   SM   1  Celi Giuseppe          573     0     33    27                 
                                       25519        CO   SM   SM   0  Cazzaro Luigi          569     0     29    31                 
                                       48349        CO   SM   SM   2  Galdiolo Mauro         562     0     25    34                 
                                                                                             1704    0     87    92                 
                                                                                                                                    
2       06/066     Arcieri Paltana     6485         CO   SM   SM   3  Rosso Francesco        561     0     24    33                 
                                       6396         CO   SM   SM   2  Lazzarin Luciano       555     0     18    39                 
                                       6559         CO   SM   SM   4  Giraldo Maurizio       531     1     11    39                 
                                                                                             1647    1     53    111                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/136     Arcieri Del Po      45081        CO   JM   JM   4  Trelli Alessandro      560     0     20    40                 
                                       51411        CO   JM   JM   4  Tenca Simone           548     0     13    42                 
                                                    CO   JM   JM   4  Bellesia Alex          542     0     15    37                 
                                                                                             1650    0     48    119