Codice Gara:R0506005
Località:CONEGLIANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:19/02/2005 - 20/02/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

30 indoor "CITTA' DI CONEGLIANO"
COMPAGNIA ARCIERI DEL CASTELLO
CONEGLIANO (Tv) 19-20.02.2005 (R0506005)
Responsabile:SIGALOTTI EMMANUELE
Direttore Tiri:CANALI ROBERTO
Arbitri:GOBBO FIORINO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         2  3  Piovesan Franco            06/047   Archery Club Montebelluna 275-02    275-02    550    0   23  24            
2   3D         3  3  Fontebasso Fabrizio        06/047   Archery Club Montebelluna 275-02    273-04    548    0   24  26            
3   10C        2  3  Battilana Loris            06/047   Archery Club Montebelluna 273-04    271-05    544    0   23  21            
4   8C         0  2  Mastandrea Mirco           06/002   Arc. Conte Carmagnola     269-08    275-02    544    0   16  32            
5   4B         0  1  Jovic Sasa                 06/025   Compagnia Arcieri Del Doge277-01    265-07    542    0   23  22            
6   6B         0  2  Bolzonella Diego           06/002   Arc. Conte Carmagnola     271-05    264-08    535    0   19  22            
7   8B         0  2  Pasqualini Davide          06/030   Arcieri Saccisica         265-09    269-06    534    0   22  18            
8   4D         0  1  Scanagatta Giuseppe        06/043   Arcieri Bassano           271-05    255-14    526    0   18  20            
9   2C         0  2  Gislon Francesco           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 262-12    264-08    526    0   14  23            
10  6C         0  2  Trulli Stefano             06/010   Arcieri Ciliensi          271-05    253-15    524    0   20  15            
11  6D         0  2  Favaretto Renzo            06/002   Arc. Conte Carmagnola     264-10    260-11    524    0   13  28            
12  4A         0  2  Molena Filippo             06/030   Arcieri Saccisica         264-10    259-12    523    0   17  13            
13  5C         0  2  Brogiolo Enrico            06/015   Arcieri Padovani          243-17    276-01    519    0   19  20            
14  7C         0  1  Cossutta Enrico            06/075   Arcieri Villa Guidini     261-13    256-13    517    0   11  30            
15  2D         0  1  Durante Johnny             06/075   Arcieri Villa Guidini     241-19    262-10    503    0   16  15            
16  4C    VM   0  2  Crosara Corrado            06/030   Arcieri Saccisica         253-14    250-17    503    0   13  21            
17  5A         0  3  Spinello Umberto           06/030   Arcieri Saccisica         248-15    251-16    499    0   13  15            
18  2A         0  3  Vendramini Michele         06/047   Archery Club Montebelluna 246-16    247-18    493    0   4   24            
19  6C         0  3  Celotto Feliciano          06/005   Arcieri Franchi           242-18    242-19    484    0   13  14            
20  8C         0  1  Masiero Mauro              06/015   Arcieri Padovani          226-20    230-21    456    0   8   18            
21  6A         0  3  Barosco Marco              06/016   Arcieri Treviso           214-23    237-20    451    0   8   14            
22  5B         0  3  Andreola Jody              06/047   Archery Club Montebelluna 226-20    222-22    448    0   7   17            
23  10D        0  3  Nespolo Ignazio            06/005   Arcieri Franchi           222-22    205-25    427    0   6   13            
24  5D         0  3  Cisera Feliciano           06/005   Arcieri Franchi           197-24    222-22    419    0   6   9             
25  5B         0  1  Parpinello Tarcisio        06/005   Arcieri Franchi           197-24    217-24    414    0   8   8             
26  1B         0  2  Lunati Alberto             06/047   Archery Club Montebelluna 146-26    153-26    299    0   2   5             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  1  Guadagnin Helga            06/043   Arcieri Bassano           266-01    250-01    516    0   19  21            
2   1B    VF   0  1  Busato Annamaria           06/002   Arc. Conte Carmagnola     188-02    180-03    368    0   3   4             
3   9C         0  3  Carniel Carla              06/005   Arcieri Franchi           168-03    185-02    353    0   2   6             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  2  Cavagna Andrea             06/015   Arcieri Padovani          263-01    258-01    521    0   15  21            
2   8D         0  2  Biazzo Giovanni            06/056   Arcieri San Dona Di Piave 236-02    228-02    464    0   5   15            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  2  Pellizzari Anna            06/056   Arcieri San Dona Di Piave 248-01    248-01    496    0   11  20            
2   6B         0  1  Parpinello Vania           06/005   Arcieri Franchi           226-02    223-02    449    0   6   10            
3   7A         0  3  Loeffler Silvia            06/047   Archery Club Montebelluna 197-03    215-03    412    0   3   9             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         0  2  Saviane Tiziano            06/056   Arcieri San Dona Di Piave 132-01    136-01    268    0   0   2             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D    RF   0  3  Cester Caterina            06/005   Arcieri Franchi           150-01    183-01    333    0   3   7             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  2  Pacchin Pietro             06/015   Arcieri Padovani          237-01    244-02    481    0   8   14            
2   2D         0  3  Novello Lorenzo            06/047   Archery Club Montebelluna 226-02    253-01    479    0   8   16            
3   3D         0  2  Benetti Andrea             06/015   Arcieri Padovani          212-04    208-03    420    0   4   11            
4   5A         0  1  Sanguin Enrico             06/015   Arcieri Padovani          217-03    195-04    412    0   5   14            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        0  3  Fasolo Elisa               06/019   Arcieri Del Brenta        209-01    211-01    420    0   4   10            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  3  Maritan Luca               06/030   Arcieri Saccisica         194-02    207-01    401    0   4   4             
2   10C        0  1  De Michele Marco           06/075   Arcieri Villa Guidini     214-01    175-02    389    0   2   11            
3   11D        0  1  Parpinello Giulio          06/005   Arcieri Franchi           87-03     74-03     161    0   0   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        0  1  Busato Giada               06/075   Arcieri Villa Guidini     189-01    177-01    366    0   1   10            
2   10B        0  1  Daniso Andrea Chiara       06/075   Arcieri Villa Guidini     155-02    153-02    308    0   2   2             
3   11B        0  1  Bazzicchetto Olimpia       06/075   Arcieri Villa Guidini     125-03    98-03     223    0   0   2             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         0  1  Rilampa Felice             06/014   Compagnia Arcieri Del Cast278-01    274-02    552    0   25  25            
2   2C         0  1  Battaglia Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 272-03    277-01    549    0   26  22            
3   2A         3  2  Manzato Sante Gianni       06/056   Arcieri San Dona Di Piave 268-04    270-04    538    0   19  25            
4   4B         0  2  Pian Renzo                 06/047   Archery Club Montebelluna 275-02    258-07    533    0   20  23            
5   3C         0  3  Ferretto Carlo             06/030   Arcieri Saccisica         260-05    272-03    532    0   6   27            
6   3C         4  2  Davanzo Aldo               06/056   Arcieri San Dona Di Piave 253-07    262-05    515    0   15  21            
7   6D         0  1  Prosdocimo Massimo         06/003   Arcieri Del Leon          260-05    244-09    504    0   16  14            
8   7B         0  1  Mattiello Riccardo         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 241-09    260-06    501    0   15  15            
9   3D         0  1  Vigo Gino                  06/015   Arcieri Padovani          249-08    239-10    488    0   3   18            
10  5A         0  2  Trulli Girolamo            06/010   Arcieri Ciliensi          230-12    248-08    478    0   11  17            
11  7B         0  3  Cavinato Paolo             06/005   Arcieri Franchi           225-13    237-11    462    0   11  10            
12  3A         0  3  Piva Flavio                06/016   Arcieri Treviso           239-10    210-13    449    0   6   12            
13  3B         0  1  Sinibaldi Vittorio         06/003   Arcieri Del Leon          233-11    215-12    448    0   7   11            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         0  3  Zannol Dino                06/006   Arcieri Del Piave         266-01    255-03    521    0   16  23            
2   6C         0  1  Alfare' Diego              06/002   Arc. Conte Carmagnola     259-02    259-01    518    0   17  21            
3   4D         0  3  Cescato Denis              06/006   Arcieri Del Piave         255-03    256-02    511    0   11  24            
4   4A         3  3  Cristofoli Andrea          06/072   Arcieri Synkhro           247-05    254-04    501    0   9   19            
5   2D         0  2  Filippi Alessandro         06/015   Arcieri Padovani          252-04    248-05    500    0   11  24            
6   7D         0  3  Giurin Mario               06/016   Arcieri Treviso           247-05    243-07    490    0   11  18            
7   7B         0  2  Saccardo Andrea            06/016   Arcieri Treviso           239-07    237-08    476    0   9   12            
8   4C         0  3  Casera Giantito            06/016   Arcieri Treviso           237-08    237-08    474    0   10  18            
9   9D         0  3  Parzianello Tiziano        06/005   Arcieri Franchi           222-10    247-06    469    0   9   10            
10  1C    VM   0  1  Lucarelli Vincenzo         06/016   Arcieri Treviso           217-12    236-10    453    0   5   16            
11  6B         0  3  Maritan Mauro              06/030   Arcieri Saccisica         204-13    228-11    432    0   5   13            
12  6A         0  2  Giaretta Giovanni          06/030   Arcieri Saccisica         218-11    210-13    428    0   6   12            
13  8B         0  1  Vanzo Sergio               06/075   Arcieri Villa Guidini     195-14    217-12    412    0   6   6             
14  4A         0  1  Alberighi Enrico           06/075   Arcieri Villa Guidini     228-09    181-16    409    0   8   11            
15  6A         0  1  Alessandrini Paolo         06/075   Arcieri Villa Guidini     175-16    196-14    371    0   3   8             
16  8B         0  3  Manzoni Tommaso            06/006   Arcieri Del Piave         178-15    184-15    362    0   2   3             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  2  Violante Jolanda           06/030   Arcieri Saccisica         216-01    234-01    450    0   6   14            
2   1C         0  2  Bianchi Elena              06/016   Arcieri Treviso           214-02    220-03    434    0   9   12            
3   6D         0  3  Brao Ada                   06/006   Arcieri Del Piave         173-03    228-02    401    0   5   8             
4   1D         0  1  Marini Pierclaudia         06/075   Arcieri Villa Guidini     153-04    199-04    352    0   3   3             
5   2B         0  3  Vocetti Irene              06/030   Arcieri Saccisica         152-05    132-05    284    0   1   4             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         0  1  Chiarello Sara             06/075   Arcieri Villa Guidini     134-01    110-01    244    0   3   6             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  1  Uliana Alessandro          06/075   Arcieri Villa Guidini     205-01    178-01    383    0   1   9             
2   2C         0  3  Sottani Luca               06/072   Arcieri Synkhro           158-02    160-02    318    0   1   5             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         0  1  Uliana Marco               06/075   Arcieri Villa Guidini     196-01    186-01    382    0   2   12            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         0  1  Uliana Elena               06/075   Arcieri Villa Guidini     129-01    137-01    266    0   1   2             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  3  Sottani Leonardo           06/072   Arcieri Synkhro           140-01    151-01    291    0   1   2             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  1  Bortolanza Elisa           06/075   Arcieri Villa Guidini     205-01    192-01    397    0   6   5             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  3  Cabrelle Franco            06/019   Arcieri Del Brenta        257-01    261-01    518    0   13  24            
2   5B         0  2  Coin Severino              06/030   Arcieri Saccisica         253-02    239-02    492    0   13  15            
3   2A         0  1  Olivi Paolo                06/003   Arcieri Del Leon          210-04    228-03    438    0   5   15            
4   1A         0  2  Maniero Tarcisio           06/030   Arcieri Saccisica         208-05    218-04    426    0   4   12            
5   5D         0  2  Molena Sandro              06/030   Arcieri Saccisica         219-03    198-05    417    0   6   11            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  1  Dionisi Fabrizio           06/003   Arcieri Del Leon          293-01    288-01    581    0   41  19            
2   12C        2  3  Falcier Mirco              06/072   Arcieri Synkhro           277-04    282-02    559    0   22  35            
3   12C        0  2  Discardi Enrico            06/002   Arc. Conte Carmagnola     279-03    279-03    558    0   20  39            
4   11D        0  3  Gallo Paolo                06/005   Arcieri Franchi           280-02    277-04    557    0   19  39            
5   10B        0  2  Braga Riccardo             06/002   Arc. Conte Carmagnola     277-04    275-05    552    0   19  36            
6   10A        0  2  Della Santa Paolo          06/047   Archery Club Montebelluna 276-06    268-06    544    0   20  35            
7   12D        0  1  Polesello Ivano            06/005   Arcieri Franchi           267-07    251-10    518    0   5   39            
8   12B        0  2  Dall'Acqua Stefano         06/005   Arcieri Franchi           247-09    264-07    511    0   7   42            
9   9B         0  2  Cecinati Maurizio          06/005   Arcieri Franchi           246-10    255-09    501    0   5   26            
10  11A        0  2  Pian Omar                  06/047   Archery Club Montebelluna 236-12    262-08    498    0   9   28            
11  11B        0  2  Benetti Corrado            06/015   Arcieri Padovani          249-08    249-11    498    0   7   29            
12  11D        3  2  Novello Flavio             06/047   Archery Club Montebelluna 246-10    221-12    467    0   1   26            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        1  2  Sturz Giovanni             06/056   Arcieri San Dona Di Piave 284-01    288-01    572    0   32  28            
2   9D         2  2  Maschietto Lorenzo         06/056   Arcieri San Dona Di Piave 281-02    284-02    565    0   25  35            
3   11C        0  2  Corazza Giuseppe           06/056   Arcieri San Dona Di Piave 281-02    281-03    562    0   24  35            
4   12A        3  3  Chiaranda Giorgio          06/072   Arcieri Synkhro           278-05    276-06    554    0   17  41            
5   12D        0  3  Carniato Claudio           06/016   Arcieri Treviso           277-07    277-05    554    0   17  40            
6   10D        2  2  Dobrowolny Nevio           06/056   Arcieri San Dona Di Piave 274-08    273-07    547    0   10  47            
7   11C        2  3  Ferraresso Marzio          06/072   Arcieri Synkhro           264-10    281-03    545    0   17  39            
8   11A        0  3  Castagner Renzo            06/014   Compagnia Arcieri Del Cast272-09    271-08    543    0   16  40            
9   10C        2  2  Forte Donato               06/056   Arcieri San Dona Di Piave 278-05    261-11    539    0   18  33            
10  12C        0  1  Andreoni Flavio Antonio    06/010   Arcieri Ciliensi          259-11    262-10    521    0   8   40            
11  12D        0  2  Favaro Giuseppe            06/030   Arcieri Saccisica         226-12    266-09    492    0   9   36            
12  9C         0  2  Marin Mario                06/002   Arc. Conte Carmagnola     279-04    163-12    442    0   3   32            

30 indoor "CITTA' DI CONEGLIANO"
COMPAGNIA ARCIERI DEL CASTELLO
CONEGLIANO (Tv) 19-20.02.2005 (R0506005)
Responsabile:SIGALOTTI EMMANUELE
Direttore Tiri:CANALI ROBERTO
Arbitri:GOBBO FIORINO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/047     Archery Club Montebe6111         OL   SM   SM   2  Piovesan Franco        550     0     23    24                 
                                       25369        OL   SM   SM   3  Fontebasso Fabrizio    548     0     24    26                 
                                       6325         OL   SM   SM   2  Battilana Loris        544     0     23    21                 
                                                                                             1642    0     70    71                 
                                                                                                                                    
2       06/002     Arc. Conte Carmagnol005851       OL   SM   SM   0  Mastandrea Mirco       544     0     16    32                 
                                       52694        OL   SM   SM   0  Bolzonella Diego       535     0     19    22                 
                                       045139       OL   SM   SM   0  Favaretto Renzo        524     0     13    28                 
                                                                                             1603    0     48    82                 
                                                                                                                                    
3       06/030     Arcieri Saccisica   55697        OL   SM   SM   0  Pasqualini Davide      534     0     22    18                 
                                       16948        OL   SM   SM   0  Molena Filippo         523     0     17    13                 
                                       41465        OL   VM   SM   0  Crosara Corrado        503     0     13    21                 
                                                                                             1560    0     52    52                 
                                                                                                                                    
4       06/005     Arcieri Franchi     56399        OL   SM   SM   0  Celotto Feliciano      484     0     13    14                 
                                       40216        OL   SM   SM   0  Nespolo Ignazio        427     0     6     13                 
                                       56396        OL   SM   SM   0  Cisera Feliciano       419     0     6     9                  
                                                                                             1330    0     25    36                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/015     Arcieri Padovani    50435        OL   RM   RM   0  Pacchin Pietro         481     0     8     14                 
                                       53572        OL   RM   RM   0  Benetti Andrea         420     0     4     11                 
                                       42419        OL   RM   RM   0  Sanguin Enrico         412     0     5     14                 
                                                                                             1313    0     17    39                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/075     Arcieri Villa Guidin57495        OL   GF   GF   0  Busato Giada           366     0     1     10                 
                                       53191        OL   GF   GF   0  Daniso Andrea Chiara   308     0     2     2                  
                                       53191        OL   GF   GF   0  Bazzicchetto Olimpia   223     0     0     2                  
                                                                                             897     0     3     14                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/016     Arcieri Treviso     050179       AN   SM   SM   0  Giurin Mario           490     0     11    18                 
                                       050184       AN   SM   SM   0  Saccardo Andrea        476     0     9     12                 
                                       020048       AN   SM   SM   0  Casera Giantito        474     0     10    18                 
                                                                                             1440    0     30    48                 
                                                                                                                                    
2       06/006     Arcieri Del Piave   12983        AN   SM   SM   0  Zannol Dino            521     0     16    23                 
                                       25660        AN   SM   SM   0  Cescato Denis          511     0     11    24                 
                                       57597        AN   SM   SM   0  Manzoni Tommaso        362     0     2     3                  
                                                                                             1394    0     29    50                 
                                                                                                                                    
3       06/075     Arcieri Villa Guidin50175        AN   SM   SM   0  Vanzo Sergio           412     0     6     6                  
                                       55712        AN   SM   SM   0  Alberighi Enrico       409     0     8     11                 
                                       47525        AN   SM   SM   0  Alessandrini Paolo     371     0     3     8                  
                                                                                             1192    0     17    25                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/030     Arcieri Saccisica   20054        AN   VM   VM   0  Coin Severino          492     0     13    15                 
                                       53137        AN   VM   VM   0  Maniero Tarcisio       426     0     4     12                 
                                       25606        AN   VM   VM   0  Molena Sandro          417     0     6     11                 
                                                                                             1335    0     23    38                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/005     Arcieri Franchi     005882       CO   SM   SM   0  Gallo Paolo            557     0     19    39                 
                                       015425       CO   SM   SM   0  Polesello Ivano        518     0     5     39                 
                                       56397        CO   SM   SM   0  Dall'Acqua Stefano     511     0     7     42                 
                                                                                             1586    0     31    120                
                                                                                                                                    
2       06/047     Archery Club Montebe             CO   SM   SM   0  Della Santa Paolo      544     0     20    35                 
                                       11564        CO   SM   SM   0  Pian Omar              498     0     9     28                 
                                       45409        CO   SM   SM   3  Novello Flavio         467     0     1     26                 
                                                                                             1509    0     30    89                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/056     Arcieri San Dona Di 6178         CO   VM   VM   1  Sturz Giovanni         572     0     32    28                 
                                       6277         CO   VM   VM   2  Maschietto Lorenzo     565     0     25    35                 
                                       15339        CO   VM   VM   0  Corazza Giuseppe       562     0     24    35                 
                                                                                             1699    0     81    98