Codice Gara:R0506028
Località:BOVOLONE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:29/10/2005 - 30/10/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

2 trofeo citta di Bovolone
"Compagnia arcieri Bovolone
Bovolone -VR- 29-30/ott/2005 (r0506028)
Responsabile:Zanardi Gianpaolo
Direttore Tiri:Tezza
Arbitri:Bertot  Elio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         0  4  Pogni Filippo              06/028   Arcieri Maladensi         278-02    282-01    560    0   26  29            
2   9A    VM   2  3  Rossini Gian Luigi         06/011   Arcieri Legnago           274-04    282-01    556    0   26  26            
3   11A        4  4  Calderato Michele          06/028   Arcieri Maladensi         279-01    271-05    550    0   23  25            
4   9C         4  4  Finozzi Franco             06/028   Arcieri Maladensi         277-03    271-05    548    0   23  24            
5   9D         4  4  Sgaravatto Luciano         06/073   Arcieri Accademia         270-06    275-03    545    0   24  22            
6   10A   VM   2  3  Paganin Andrea             06/061   Arcieri Dei Berici        272-05    271-05    543    0   21  26            
7   10C        2  3  Montecchio Maurizio        06/001   Arcieri Scaligeri         268-07    274-04    542    0   19  28            
8   8A         4  3  Zampieri Claudio           06/061   Arcieri Dei Berici        266-08    270-08    536    0   19  22            
9   6A         4  2  Prandini Michele           06/001   Arcieri Scaligeri         265-09    265-09    530    0   24  16            
10  3C         4  4  Busa Gianni                06/073   Arcieri Accademia         258-11    258-14    516    0   12  24            
11  9B         3  3  Meneguzzo Pier Luigi       06/061   Arcieri Dei Berici        253-14    261-11    514    0   19  13            
12  5A         3  4  Zanin Graziano             04/126   Arcieri Del Castel        261-10    252-17    513    0   16  17            
13  9B         3  2  Carlassara Silvano         06/049   Arcieri Sambonifacesi     246-18    263-10    509    0   13  15            
14  2B         3  4  Medici Guerra Luigi        04/126   Arcieri Del Castel        247-17    260-12    507    0   14  20            
15  6D         4  4  Marchesini Romano          06/068   Arcieri Marano            254-12    253-16    507    0   14  19            
16  8B         4  3  Galbier Giacomo            06/011   Arcieri Legnago           251-15    248-18    499    0   17  14            
17  9A         3  4  Turra Luciano              06/049   Arcieri Sambonifacesi     250-16    248-18    498    0   7   23            
18  7A         3  3  Sossella Lauro             06/011   Arcieri Legnago           234-23    260-12    494    0   13  14            
19  4B         3  4  Ongaro Dennis              04/126   Arcieri Del Castel        243-20    248-18    491    0   11  16            
20  10D        4  4  Fiorenzoli Alessandro      06/073   Arcieri Accademia         246-18    243-22    489    0   12  16            
21  2A         4  4  Picco Emanuele             06/068   Arcieri Marano            254-12    234-24    488    0   7   22            
22  3A         4  4  Imbalzano Enrico           06/068   Arcieri Marano            238-21    245-21    483    0   8   22            
23  2D         4  4  Pigaiani Stefano           06/068   Arcieri Marano            225-24    257-15    482    0   8   18            
24  2C         4  4  Gorni Andrea               04/136   Arcieri Del Po            237-22    242-23    479    0   7   13            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  2  Tomasi Jessica             05/008   Arcieri Di Pine'          283-01    280-01    563    0   33  18            
2   8C         3  4  Controzorzi Matilde        04/126   Arcieri Del Castel        249-02    195-02    444    1   8   19            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         4  2  Migliorini Mirco           06/064   Arcieri Bovolone          269-02    269-01    538    0   25  19            
2   4C         4  2  Gobbatelli Tomas           06/064   Arcieri Bovolone          271-01    257-02    528    0   20  17            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        4  4  Ramelli Sara               04/136   Arcieri Del Po            235-01    211-01    446    0   5   15            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         3  4  Tonello Simone             06/068   Arcieri Marano            266-01    262-02    528    0   15  28            
2   7C    RM   4  4  Sgaravatto Simone          06/073   Arcieri Accademia         266-01    256-03    522    0   13  26            
3   4D         3  4  Anzolin Andrea             06/068   Arcieri Marano            252-04    269-01    521    0   14  24            
4   7A    RM   3  4  Cavedon Manuel             06/068   Arcieri Marano            257-03    255-04    512    0   14  17            
5   5A         4  3  Deotto Marcello            06/001   Arcieri Scaligeri         245-06    242-07    487    0   13  20            
6   1B         4  4  Silvestri Mattia           06/068   Arcieri Marano            231-09    254-05    485    0   7   15            
7   6B         4  2  Sacchetto Nicolo'          06/059   Arcieri Cangrande         246-05    237-08    483    0   10  14            
8   5A         4  2  Raggi Filippo              06/059   Arcieri Cangrande         233-08    249-06    482    0   10  17            
9   5B         4  2  Guerrini Francesco         06/064   Arcieri Bovolone          239-07    227-09    466    0   9   16            
10  3A         4  2  Valotto Giovanni           06/059   Arcieri Cangrande         230-10    222-10    452    1   6   10            
11  6A         4  3  Guidi Enrico               04/117   Ad Flexum Desenzano       226-11    217-11    443    0   6   10            
12  7C         4  2  Ferrari Alessandro         06/059   Arcieri Cangrande         164-12    144-12    308    0   2   6             
13  8A         4  4  Turra Damiano              06/049   Arcieri Sambonifacesi     158-13    91-13     249    12  3   3             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         4  4  Medici Guerra Silvia       04/126   Arcieri Del Castel        260-01    262-01    522    0   13  21            
2   6B         3  4  Nanut Marta                06/068   Arcieri Marano            248-02    255-02    503    0   21  12            
3   6C         4  2  Manara Valeria             06/064   Arcieri Bovolone          235-03    232-03    467    0   10  7             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         4  2  Morelli Leonardo           05/008   Arcieri Di Pine'          268-01    270-01    538    0   18  28            
2   5D         4  4  Bombardelli Remo           05/006   Arcieri Virtus            221-03    240-03    461    0   6   17            
3   10C        4  4  Ferro Alessandro           06/049   Arcieri Sambonifacesi     207-04    253-02    460    1   8   16            
4   3B         4  4  Broccardo Mattia           06/028   Arcieri Maladensi         232-02    219-05    451    0   4   15            
5   5C    GM   4  2  Nose' Kristian             06/064   Arcieri Bovolone          201-05    240-03    441    0   7   13            
6   4A         4  2  Fortunato Francesco        06/059   Arcieri Cangrande         201-05    184-07    385    1   5   2             
7   7D         4  4  Finozzi Andrea             06/068   Arcieri Marano            195-07    186-06    381    0   2   9             
8   3B         4  2  Marchesini Omar            06/064   Arcieri Bovolone          159-08    156-08    315    4   1   2             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         4  3  Filippi Gloria             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      266-01    272-01    538    0   23  19            
2   6D         4  3  Venturini Elisa            06/001   Arcieri Scaligeri         248-02    259-02    507    0   12  15            
3   10A        4  4  Barbato Elena              06/028   Arcieri Maladensi         246-03    231-03    477    0   10  13            
4   5B         4  3  De Mori Eleonora           06/064   Arcieri Bovolone          237-04    226-04    463    0   9   13            
5   1D    GF   4  4  Menesello Martina          06/024   Arcieri Sagittario        224-05    183-06    407    0   4   7             
6   8B         4  2  Beber Arianna              05/008   Arcieri Di Pine'          180-06    216-05    396    0   5   6             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         4  2  Cicchellero Elia           06/059   Arcieri Cangrande         272-01    271-01    543    0   22  24            
2   1B         4  2  Zoccatelli Marco           06/059   Arcieri Cangrande         263-02    247-02    510    0   13  23            
3   1A         4  4  Mendo Luca                 06/068   Arcieri Marano            203-03    197-03    400    0   7   8             
4   2C         4  2  Magagna Guglielmo          06/059   Arcieri Cangrande         166-04    187-04    353    1   4   4             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         4  4  Finozzi Giulia             06/028   Arcieri Maladensi         241-01    229-01    470    0   8   16            
2   1A         4  2  Fortunato Anna             06/059   Arcieri Cangrande         197-02    185-02    382    0   2   6             
3   1C         4  2  David Giulia               06/064   Arcieri Bovolone          78-03     74-03     152    23  0   1             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         0  2  Bertolini Alvise           05/008   Arcieri Di Pine'          286-01    288-01    574    0   38  18            
2   6C         4  4  Zeni Luciano               05/006   Arcieri Virtus            276-02    276-02    552    0   22  30            
3   5C         0  4  Macaccaro Umberto          06/001   Arcieri Scaligeri         262-05    273-03    535    0   20  22            
4   5B         4  4  Calza Giovanni             05/006   Arcieri Virtus            268-03    264-05    532    0   15  29            
5   7B         4  3  Rizzon Giuseppe            06/059   Arcieri Cangrande         256-06    273-03    529    0   17  21            
6   10B        4  4  Bustaggi Bruno             06/001   Arcieri Scaligeri         263-04    244-08    507    0   10  24            
7   3D         3  4  Carra Giordano             04/126   Arcieri Del Castel        252-07    248-07    500    0   13  18            
8   6A         3  4  Tombolato Arturo           06/049   Arcieri Sambonifacesi     245-10    251-06    496    0   9   25            
9   8C         4  2  Menini Renato              06/059   Arcieri Cangrande         247-09    243-09    490    0   5   22            
10  8C         3  3  Frate G.Carlo              06/049   Arcieri Sambonifacesi     249-08    235-10    484    0   9   15            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        4  2  Serravalle Andrea          05/008   Arcieri Di Pine'          233-02    238-02    471    0   6   20            
2   9B         2  4  Toniolo Carlo              06/067   Arcieri Montecchio Mag.   239-01    228-03    467    0   12  11            
3   7C         4  3  Sforzini Felice            06/061   Arcieri Dei Berici        210-03    240-01    450    0   11  12            
4   9C    VM   4  2  Zanardi Gianpaolo          06/064   Arcieri Bovolone          174-04    189-04    363    4   3   8             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         4  2  Migliorini Denise          06/064   Arcieri Bovolone          72-01     33-01     105    35  0   2             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         4  2  Strobbe Eleonora           05/008   Arcieri Di Pine'          219-01    212-01    431    0   6   11            

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         4  2  Casagrande Andrea          06/064   Arcieri Bovolone          23-01     16-01     39     46  0   0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        4  2  Maniero Tarcisio           06/030   Arcieri Saccisica         248-01    268-01    516    0   13  23            
2   8D         4  2  Bassanello Enrico          06/067   Arcieri Montecchio Mag.   247-02    248-02    495    0   7   24            
3   9C         3  3  Zaupa Ruggero              06/061   Arcieri Dei Berici        236-03    230-04    466    0   8   14            
4   10B        4  2  Boni Antonio               06/059   Arcieri Cangrande         226-04    235-03    461    0   8   17            
5   10D        4  2  Guerrini Franco            06/064   Arcieri Bovolone          202-05    166-06    368    0   4   7             
6   4A         4  4  Bertoncin Franco           06/024   Arcieri Sagittario        181-06    173-05    354    0   4   5             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         4  4  Zeni Agnese                05/006   Arcieri Virtus            223-01    241-01    464    0   3   16            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13C        0  4  Girardi Fabio              06/059   Arcieri Cangrande         291-01    294-01    585    0   45  15            
2   12D   VM   4  4  Lorenzi Renzo              06/059   Arcieri Cangrande         287-02    287-02    574    0   34  26            
3   11A        4  2  Bertagnoli Davide          06/059   Arcieri Cangrande         285-03    282-04    567    0   29  30            
4   11C        4  2  Lunelli Domenico           05/008   Arcieri Di Pine'          283-04    284-03    567    0   28  31            
5   12D        2  3  Venturini Corrado          06/001   Arcieri Scaligeri         282-05    282-04    564    0   25  34            
6   13B        4  4  Mesaroli Alessio           06/059   Arcieri Cangrande         269-08    278-06    547    0   13  42            
7   11C        4  3  Milani Giuseppe            06/059   Arcieri Cangrande         276-06    270-09    546    0   15  38            
8   11D        4  2  Gobbatelli Moreno          06/064   Arcieri Bovolone          272-07    270-09    542    0   12  41            
9   11B        4  4  Calanchi Marco             04/136   Arcieri Del Po            264-09    275-07    539    0   9   43            
10  11A        4  3  Marconi Giovanni           04/040   Arcieri Della Francesca   264-09    272-08    536    0   6   43            
11  13D   JM   4  4  Brandalesi Matteo          04/136   Arcieri Del Po            246-11    223-11    469    3   5   24            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        4  2  Rossi Elena                05/008   Arcieri Di Pine'          273-01    274-01    547    0   9   49            
2   11B        4  3  Sartori Cristina           06/059   Arcieri Cangrande         254-02    260-02    514    1   6   34            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13A        4  4  Tirelli Alessandro         04/136   Arcieri Del Po            283-01    280-01    563    0   23  37            
2   12C        4  4  Tenca Simone               04/136   Arcieri Del Po            275-02    275-02    550    0   13  44            
3   12A        4  4  Mori Leonardo              04/136   Arcieri Del Po            270-03    271-03    541    0   16  34            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        4  4  Toniolo Julian             06/067   Arcieri Montecchio Mag.   250-01    260-01    510    0   7   30            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D        0  4  Forneris Vittorio          06/059   Arcieri Cangrande         283-01    283-01    566    0   26  34            
2   11D        4  3  Vicenzi Diego              06/001   Arcieri Scaligeri         279-03    281-02    560    0   21  38            
3   12D        4  2  Manara Giuseppe            06/064   Arcieri Bovolone          282-02    277-04    559    0   19  41            
4   12C        3  3  Zordan Paolino             06/059   Arcieri Cangrande         271-05    279-03    550    0   14  43            
5   12C        0  2  Rossini Lorenzo            06/059   Arcieri Cangrande         272-04    275-05    547    0   11  45            
6   12B        4  2  Sacchetto Gianfranco       06/059   Arcieri Cangrande         259-06    261-06    520    0   7   39            

2 trofeo citta di Bovolone
"Compagnia arcieri Bovolone
Bovolone -VR- 29-30/ott/2005 (r0506028)
Responsabile:Zanardi Gianpaolo
Direttore Tiri:Tezza
Arbitri:Bertot  Elio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/028     Arcieri Maladensi   06280        OL   SM   SM   0  Pogni Filippo          560     0     26    29                 
                                       9875         OL   SM   SM   4  Calderato Michele      550     0     23    25                 
                                       46680        OL   SM   SM   4  Finozzi Franco         548     0     23    24                 
                                                                                             1658    0     72    78                 
                                                                                                                                    
2       06/061     Arcieri Dei Berici  25670        OL   VM   SM   2  Paganin Andrea         543     0     21    26                 
                                       6245         OL   SM   SM   4  Zampieri Claudio       536     0     19    22                 
                                       42437        OL   SM   SM   3  Meneguzzo Pier Luigi   514     0     19    13                 
                                                                                             1593    0     59    61                 
                                                                                                                                    
3       06/073     Arcieri Accademia   58282        OL   SM   SM   4  Sgaravatto Luciano     545     0     24    22                 
                                       58278        OL   SM   SM   4  Busa Gianni            516     0     12    24                 
                                       58280        OL   SM   SM   4  Fiorenzoli Alessandro  489     0     12    16                 
                                                                                             1550    0     48    62                 
                                                                                                                                    
4       06/011     Arcieri Legnago     5938         OL   VM   SM   2  Rossini Gian Luigi     556     0     26    26                 
                                       9867         OL   SM   SM   4  Galbier Giacomo        499     0     17    14                 
                                       6350         OL   SM   SM   3  Sossella Lauro         494     0     13    14                 
                                                                                             1549    0     56    54                 
                                                                                                                                    
5       04/126     Arcieri Del Castel  56297        OL   SM   SM   3  Zanin Graziano         513     0     16    17                 
                                       48625        OL   SM   SM   3  Medici Guerra Luigi    507     0     14    20                 
                                       35194        OL   SM   SM   3  Ongaro Dennis          491     0     11    16                 
                                                                                             1511    0     41    53                 
                                                                                                                                    
6       06/068     Arcieri Marano      57695        OL   SM   SM   4  Marchesini Romano      507     0     14    19                 
                                       59965        OL   SM   SM   4  Picco Emanuele         488     0     7     22                 
                                       59964        OL   SM   SM   4  Imbalzano Enrico       483     0     8     22                 
                                                                                             1478    0     29    63                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/068     Arcieri Marano      46747        OL   AM   AM   3  Tonello Simone         528     0     15    28                 
                                       25749        OL   AM   AM   3  Anzolin Andrea         521     0     14    24                 
                                       50542        OL   RM   AM   3  Cavedon Manuel         512     0     14    17                 
                                                                                             1561    0     43    69                 
                                                                                                                                    
2       06/059     Arcieri Cangrande   57973        OL   AM   AM   4  Sacchetto Nicolo'      483     0     10    14                 
                                       56524        OL   AM   AM   4  Raggi Filippo          482     0     10    17                 
                                       52274        OL   AM   AM   4  Valotto Giovanni       452     1     6     10                 
                                                                                             1417    1     26    41                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/059     Arcieri Cangrande   57976        OL   GM   GM   4  Cicchellero Elia       543     0     22    24                 
                                       54078        OL   GM   GM   4  Zoccatelli Marco       510     0     13    23                 
                                       59551        OL   GM   GM   4  Magagna Guglielmo      353     1     4     4                  
                                                                                             1406    1     39    51                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/059     Arcieri Cangrande   040635       CO   SM   SM   0  Girardi Fabio          585     0     45    15                 
                                       7636         CO   VM   SM   4  Lorenzi Renzo          574     0     34    26                 
                                       9966         CO   SM   SM   4  Bertagnoli Davide      567     0     29    30                 
                                                                                             1726    0     108   71                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/136     Arcieri Del Po      045081       CO   JM   JM   4  Tirelli Alessandro     563     0     23    37                 
                                       51411        CO   JM   JM   4  Tenca Simone           550     0     13    44                 
                                       45398        CO   JM   JM   4  Mori Leonardo          541     0     16    34                 
                                                                                             1654    0     52    115                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/059     Arcieri Cangrande   6601         CO   VM   VM   0  Forneris Vittorio      566     0     26    34                 
                                       015307       CO   VM   VM   3  Zordan Paolino         550     0     14    43                 
                                       08586        CO   VM   VM   0  Rossini Lorenzo        547     0     11    45                 
                                                                                             1663    0     51    122