Codice Gara:R0509057
(VEDI Invito)
Località:CAMAIORE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:11/12/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

IV Torneo "Campus Major"
Arcieri KÚntron Dard
Camaiore 11/12/2005 (R0509057)
Responsabile:Morelli Giovanni
Direttore Tiri:Grassini Susi
Arbitri:Carotti Manrico,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  2  Gargari Federico           09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  288-01    284-01    572    0   36  20            
2   7A         1  2  Fubiani Paolino            09/005   Arcieri Di Rotaio         284-02    282-02    566    0   35  20            
3   10C        1  2  Marchetti Marco            09/005   Arcieri Di Rotaio         280-03    281-03    561    0   32  20            
4   5A         1  2  Attanasio Alessandro       09/009   Arcieri Livornesi         279-04    274-08    553    0   32  14            
5   9C         0  2  Nieri Sebastiano           09/053   Real Villa                277-06    275-05    552    0   27  19            
6   15A        2  1  Giannecchini Fabio         09/066   Arcieri Kentron Dard      275-07    275-05    550    0   19  34            
7   7B         1  2  Ricco Giovanni             09/072   Arco Sport Bellaria       279-04    268-11    547    0   25  24            
7   6C         0  2  Bardi Gianluca             09/067   Arcieri Frecce Apuane     273-08    274-08    547    0   25  24            
9   6C         0  1  Tanzini Paolo              03/008   Arc. Sarzana Gerardo Mobil272-11    275-05    547    0   22  25            
10  8A         3  1  Di Sacco Graziano          09/052   Frecce Libere             273-08    274-08    547    0   21  27            
11  9D         1  2  Fubiani Marco              09/005   Arcieri Di Rotaio         264-16    279-04    543    0   18  29            
12  5B         4  2  Tessitore Nicola           09/002   Arcieri Matilde Di Toscana271-12    268-11    539    0   20  24            
13  6A         0  2  Biagetti Fausto            09/061   Arcieri Costa Etrusca     273-08    264-15    537    0   23  20            
14  10B        3  2  Palandri Fausto            09/009   Arcieri Livornesi         267-13    267-13    534    0   12  35            
15  7A         0  1  Cesari Marco               09/065   Arcieri Del Micco         267-13    265-14    532    0   13  25            
16  12C        4  2  Silenzi Carlo              09/005   Arcieri Di Rotaio         264-16    263-16    527    0   18  18            
17  4B         4  2  Bacci Andrea               09/072   Arco Sport Bellaria       265-15    257-18    522    0   15  21            
18  11D   VM   3  2  Nannipieri Valeriano       09/072   Arco Sport Bellaria       256-19    263-16    519    0   10  28            
19  3D         0  2  Matteucci Maurizio         09/005   Arcieri Di Rotaio         254-21    256-19    510    0   14  19            
20  15B        4  1  Giannini Valentino         03/008   Arc. Sarzana Gerardo Mobil255-20    250-21    505    0   10  21            
21  4B         4  1  Caprili Luca               09/052   Frecce Libere             257-18    248-22    505    0   10  19            
22  12A        0  1  Straquadanio Giorgio       03/026   Arcieri Fivizzano         251-24    252-20    503    0   13  20            
23  13D        4  1  Silicani Marco             09/005   Arcieri Di Rotaio         245-26    244-24    489    0   14  12            
24  6A         4  1  Montemagni Stefano         09/002   Arcieri Matilde Di Toscana253-22    233-28    486    0   12  11            
25  5D         0  2  Barbieri Claudio           03/028   Arcieri Sesta Godano      251-24    234-27    485    0   11  16            
26  13C        4  1  Lombardi Michele           09/005   Arcieri Di Rotaio         243-27    241-25    484    0   11  12            
27  6B         0  2  Franchi Andrea             09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  236-28    248-22    484    0   8   20            
28  7C         4  1  Casula Massimiliano        20/010   Amatori Uras              236-28    240-26    476    0   14  11            
29  6D         4  2  Gazzano Davide             09/072   Arco Sport Bellaria       253-22    223-29    476    0   12  12            
30  4D         0  1  Urso Salvatore             09/009   Arcieri Livornesi         201-30    218-30    419    1   3   7             
31  4D         4  2  Cortini Matteo             09/072   Arco Sport Bellaria       153-31    216-31    369    2   4   10            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  1  Ramacciotti Serena         09/002   Arcieri Matilde Di Toscana272-02    278-01    550    0   26  21            
2   5C         0  1  Marchetti Cristina         09/005   Arcieri Di Rotaio         275-01    264-02    539    0   22  19            
3   15D        0  1  Dettori Caterina           09/029   Arcieri Di Lucca          249-03    261-03    510    0   14  14            
4   12B        3  2  Russo Sara                 09/072   Arco Sport Bellaria       245-04    243-04    488    0   7   20            
5   10D        4  2  Mariani Micaela            09/072   Arco Sport Bellaria       222-05    227-05    449    0   6   15            
6   11B        4  2  Cheli Silvia               09/072   Arco Sport Bellaria       209-06    195-06    404    0   2   7             
7   15C        4  2  Chelini Silvia             09/005   Arcieri Di Rotaio         175-07    166-07    341    0   1   9             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  2  Pizzi Diego                09/061   Arcieri Costa Etrusca     209-01    213-01    422    0   1   11            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13C        0  2  Pelvio Veronica            03/028   Arcieri Sesta Godano      265-01    249-01    514    0   12  23            
2   13B        3  1  Pinna Sara                 20/010   Amatori Uras              253-02    242-02    495    0   11  15            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  2  Pallari Samuele            09/066   Arcieri Kentron Dard      263-03    278-01    541    0   26  19            
2   8B         0  2  Chiappa Diego              09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  266-01    262-02    528    0   14  28            
3   14D        0  2  Visibelli Jacopo           09/053   Real Villa                260-04    257-03    517    0   18  22            
4   8D         0  2  Cini Federico              09/061   Arcieri Costa Etrusca     266-01    251-04    517    1   12  25            
5   8C         0  2  Biagetti Alessio           09/061   Arcieri Costa Etrusca     246-05    245-05    491    0   10  12            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         3  1  Nicodemo Samanta           09/066   Arcieri Kentron Dard      239-02    244-01    483    0   15  17            
2   13A        4  2  Buonfigli Maria Cristina   09/005   Arcieri Di Rotaio         253-01    225-03    478    0   12  14            
3   9C         3  1  Porcu Andrea Silvia        20/010   Amatori Uras              227-03    243-02    470    0   6   16            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C   GM   4  1  Giannecchini Dario         09/005   Arcieri Di Rotaio         261-01    258-01    519    0   13  34            
2   8C         3  1  Cianchini Amedeo           09/006   Arcieri Citta Di Piombino 246-02    253-02    499    1   13  20            
3   11A   GM   4  2  Palandri Jacopo            09/009   Arcieri Livornesi         223-03    217-03    440    1   5   15            
4   12A   GM   4  2  Spagnoli Nicola            09/009   Arcieri Livornesi         214-04    202-04    416    0   4   11            
5   9A    GM   4  2  Palandri Andrea            09/009   Arcieri Livornesi         180-05    174-05    354    1   1   11            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         4  1  Lombardi Matteo            09/005   Arcieri Di Rotaio         266-01    266-01    532    0   21  21            
2   9B         4  1  Silicani Matteo            09/005   Arcieri Di Rotaio         262-02    251-02    513    0   13  25            
3   10B        4  1  Matteucci Matteo           09/005   Arcieri Di Rotaio         196-04    197-03    393    0   4   5             
4   5B         0  1  Michelotti Marco           09/065   Arcieri Del Micco         197-03    191-04    388    0   3   13            
5   10D        4  1  Pardini Leonardo           09/005   Arcieri Di Rotaio         148-05    187-05    335    2   2   6             
6   5D         4  1  Di Giusto Luca             09/066   Arcieri Kentron Dard      103-07    147-06    250    8   0   4             
7   8B         4  1  Marsili Antonio            09/066   Arcieri Kentron Dard      112-06    126-08    238    7   1   2             
8   9D         4  1  Petrucci Giacomo           09/066   Arcieri Kentron Dard      88-08     129-07    217    8   1   3             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         4  1  Domenici Federica          09/005   Arcieri Di Rotaio         235-02    233-01    468    0   7   17            
2   7B         4  1  Bonuccelli Elena           09/066   Arcieri Kentron Dard      239-01    224-02    463    1   7   17            
3   13D        0  2  Conti Deborah              09/005   Arcieri Di Rotaio         165-03    149-03    314    6   1   5             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        0  2  Ceccarelli Massimo         09/067   Arcieri Frecce Apuane     266-01    260-01    526    0   15  23            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        3  1  Pisola Mauro               20/010   Amatori Uras              251-01    246-01    497    0   11  16            
2   10A        0  1  Michelotti Massimiliano    09/065   Arcieri Del Micco         239-02    240-03    479    0   11  13            
3   14D        0  1  Simonetti Fabio            09/029   Arcieri Di Lucca          225-03    244-02    469    0   10  14            
4   10C        4  1  Atzeni Emanuele            20/010   Amatori Uras              216-04    229-04    445    0   4   11            
5   14B        0  2  Bardi Leonardo             09/065   Arcieri Del Micco         212-05    203-06    415    0   2   15            
6   12D        0  2  Bettarini Stefano          09/060   Arcieri Certaldesi        206-06    206-05    412    1   4   9             
7   14A   VM   4  1  Giannecchini Francesco     09/005   Arcieri Di Rotaio         164-07    189-07    353    0   3   9             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         0  2  Cappelletti Arianna        09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  255-01    228-02    483    0   9   16            
2   15D        0  2  Stanzione Anna Maria       09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   211-02    235-01    446    0   13  11            

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15C   RM   0  1  Sabbatini Leonardo         09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  210-01    236-01    446    0   2   17            
2   13A        0  1  Scarlatti Alessandro       09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  197-02    225-02    422    0   1   11            
3   14B   RM   0  1  D'Ulivo Tommaso            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  136-03    149-03    285    4   2   4             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13B        0  2  Tafi Simone                09/038   Arcieri Cerbero Di Montece105-01    112-01    217    14  0   2             
2   6B         0  1  Giometti Raul              09/066   Arcieri Kentron Dard      100-02    92-02     192    11  1   3             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15A        0  2  Basile Giuseppe            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  255-01    260-01    515    0   14  20            
2   11C        2  1  Palandri Fabio             09/009   Arcieri Livornesi         251-02    259-02    510    0   13  20            
3   12D        0  1  Manodori Galliani Giampiero09/002   Arcieri Matilde Di Toscana245-05    255-04    500    0   15  15            
4   11C        0  2  Mangani Paolo              09/065   Arcieri Del Micco         250-03    246-05    496    0   10  20            
5   15B        0  2  Gotelli Roberto            03/001   Associazione Genovesi Arci228-06    256-03    484    0   9   17            
6   11D        3  1  Bernini Fabrizio           09/009   Arcieri Livornesi         249-04    223-08    472    0   12  13            
7   11B        0  1  Giuntini Valerio           09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  225-07    241-06    466    0   13  9             
8   14C        0  1  Ceccarelli Massimo         09/067   Arcieri Frecce Apuane     205-09    237-07    442    2   7   6             
9   11A        0  1  Vannucci Andrea            09/002   Arcieri Matilde Di Toscana217-08    208-09    425    0   4   11            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14A        0  2  Giannini Estera            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  240-01    223-01    463    0   7   14            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         0  2  Marchio Damiano            09/029   Arcieri Di Lucca          292-01    288-01    580    0   41  18            
2   4C         2  2  Matteucci Arturo           09/005   Arcieri Di Rotaio         289-02    288-01    577    0   37  23            
3   1D         0  2  Ticci Fabio                09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  288-03    285-06    573    0   33  27            
4   4A         0  2  Verreschi Riccardo         09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  284-05    286-05    570    0   31  28            
5   1C         3  2  Isoppo Bruno               03/008   Arc. Sarzana Gerardo Mobil281-06    288-01    569    0   31  27            
6   1A         2  1  Morelli Giovanni           09/066   Arcieri Kentron Dard      286-04    282-07    568    0   29  25            
7   4A         0  1  Arbanti Alessandro         09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  273-10    288-01    561    1   33  25            
8   2A         1  2  Palandri Valerio           09/009   Arcieri Livornesi         276-08    280-08    556    0   16  44            
9   3A         0  1  Metallo Antonio            09/029   Arcieri Di Lucca          275-09    280-08    555    0   19  37            
10  2C         0  2  Pelvio Enrico              03/028   Arcieri Sesta Godano      279-07    270-13    549    0   15  40            
11  4C         0  1  Cacioppoli Bruno           09/067   Arcieri Frecce Apuane     270-12    276-10    546    0   12  42            
12  3C         0  2  Palandri Sergio            09/065   Arcieri Del Micco         271-11    273-11    544    0   12  40            
13  2D         0  2  Cassiani Daniele           09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   270-12    271-12    541    0   8   45            
14  1B         0  1  Zirilli Ottavio            09/002   Arcieri Matilde Di Toscana265-14    266-14    531    0   7   38            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         4  1  Gustinucci Cristina        09/005   Arcieri Di Rotaio         264-01    267-01    531    0   9   36            
2   3C         4  1  Urracci Giulia             20/010   Amatori Uras              258-02    246-02    504    0   6   28            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         2  1  Dore Andrea                20/010   Amatori Uras              277-01    276-01    553    0   16  43            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         4  1  Raffolini Daniele          20/010   Amatori Uras              276-01    282-01    558    0   21  36            
2   1B         0  2  Palandri Stefano           09/065   Arcieri Del Micco         257-02    256-02    513    0   8   29            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         4  1  Morelli Federico           09/066   Arcieri Kentron Dard      266-01    268-01    534    0   11  38            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         3  1  Del Nista Paolo            09/009   Arcieri Livornesi         284-01    288-01    572    0   32  28            
2   1A         0  2  Pagliai Giancarlo          05/005   Arcieri Kappa Kosmos      281-02    281-02    562    0   23  38            
3   2B         4  1  Breschi Claudio            09/002   Arcieri Matilde Di Toscana281-02    273-03    554    0   25  34            
4   2D         0  1  Aurilio Nicola             03/026   Arcieri Fivizzano         276-04    273-03    549    0   14  38            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  2  Garzoni Maria Matilde      03/001   Associazione Genovesi Arci277-01    277-01    554    0   11  47            

IV Torneo "Campus Major"
Arcieri KÚntron Dard
Camaiore 11/12/2005 (R0509057)
Responsabile:Morelli Giovanni
Direttore Tiri:Grassini Susi
Arbitri:Carotti Manrico,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/005     Arcieri Di Rotaio   0            OL   SM   SM   1  Fubiani Paolino        566     0     35    20                 
                                       0            OL   SM   SM   1  Marchetti Marco        561     0     32    20                 
                                       0            OL   SM   SM   1  Fubiani Marco          543     0     18    29                 
                                                                                             1670    0     85    69                 
                                                                                                                                    
2       09/072     Arco Sport Bellaria 4778         OL   SM   SM   1  Ricco Giovanni         547     0     25    24                 
                                       57586        OL   SM   SM   4  Bacci Andrea           522     0     15    21                 
                                       4958         OL   VM   SM   3  Nannipieri Valeriano   519     0     10    28                 
                                                                                             1588    0     50    73                 
                                                                                                                                    
3       09/009     Arcieri Livornesi   46638        OL   SM   SM   1  Attanasio Alessandro   553     0     32    14                 
                                       09097        OL   SM   SM   3  Palandri Fausto        534     0     12    35                 
                                                    OL   SM   SM   0  Urso Salvatore         419     1     3     7                  
                                                                                             1506    1     47    56                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/072     Arco Sport Bellaria 50052        OL   SF   SF   3  Russo Sara             488     0     7     20                 
                                       57584        OL   SF   SF   4  Mariani Micaela        449     0     6     15                 
                                       57585        OL   SF   SF   4  Cheli Silvia           404     0     2     7                  
                                                                                             1341    0     15    42                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/009     Arcieri Livornesi   46851        OL   GM   RM   4  Palandri Jacopo        440     1     5     15                 
                                                    OL   GM   RM   4  Spagnoli Nicola        416     0     4     11                 
                                       46852        OL   GM   RM   4  Palandri Andrea        354     1     1     11                 
                                                                                             1210    2     10    37                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/005     Arcieri Di Rotaio   55560        OL   GM   GM   4  Lombardi Matteo        532     0     21    21                 
                                       53462        OL   GM   GM   4  Silicani Matteo        513     0     13    25                 
                                       9670         OL   GM   GM   4  Matteucci Matteo       393     0     4     5                  
                                                                                             1438    0     38    51                 
                                                                                                                                    
2       09/066     Arcieri Kentron Dard             OL   GM   GM   4  Di Giusto Luca         250     8     0     4                  
                                                    OL   GM   GM   4  Marsili Antonio        238     7     1     2                  
                                                    OL   GM   GM   4  Petrucci Giacomo       217     8     1     3                  
                                                                                             705     23    2     9                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe             AN   RM   AM   0  Sabbatini Leonardo     446     0     2     17                 
                                                    AN   AM   AM   0  Scarlatti Alessandro   422     0     1     11                 
                                                    AN   RM   AM   0  D'Ulivo Tommaso        285     4     2     4                  
                                                                                             1153    4     5     32                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe4956         CO   SM   SM   0  Ticci Fabio            573     0     33    27                 
                                                    CO   SM   SM   0  Verreschi Riccardo     570     0     31    28                 
                                       0            CO   SM   SM   0  Arbanti Alessandro     561     1     33    25                 
                                                                                             1704    1     97    80