Codice Gara:R0606002
Località:Marano Vicentino
Data di svolgimento:15/01/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

16 Trofeo Indoor
ARCIERI DEL PASUBIO
Marano Vicentino 15/01/2006 (R0606002)
Responsabile:Grolli Romano
Direttore Tiri:Caltabiano Orazio
Arbitri:Pavan Roberto,Marcante Luca,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14B        0  2  Galiazzo Marco             06/077   A.S.D. Arcieri Rio        289-01    294-01    583    0   44  15            
2   22A        0  2  Smali Claudio              06/006   Arcieri Del Piave         285-02    290-02    575    0   39  17            
3   10A        0  2  Pogni Filippo              06/028   Arcieri Maladensi         283-03    277-04    560    0   29  24            
4   15B        0  2  Calderato Michele          06/028   Arcieri Maladensi         280-04    280-03    560    0   26  29            
5   5A         0  2  Viel Daniele               06/006   Arcieri Del Piave         280-04    276-06    556    0   28  22            
6   15A        0  2  Tacca Davide               06/006   Arcieri Del Piave         274-06    273-08    547    0   24  23            
7   2D    VM   0  2  Scanagatta Giuseppe        06/043   Arcieri Bassano           272-10    273-08    545    0   23  25            
8   19A        0  2  Veranda Paolo              06/019   Arcieri Del Brenta        268-13    277-04    545    0   18  30            
9   3B         0  2  Finozzi Franco             06/028   Arcieri Maladensi         274-06    270-11    544    0   26  19            
10  11B   VM   0  2  Paganin Andrea             06/061   Arcieri Dei Berici        274-06    270-11    544    0   25  16            
11  15C        0  2  Faggian Franco             06/002   Arc. Conte Carmagnola     268-13    274-07    542    0   22  23            
12  6B         0  2  Briotto Gabriele           06/043   Arcieri Bassano           267-17    270-11    537    0   24  22            
13  4A    VM   0  2  Brancato Salvatore         06/035   Arcieri Del Pasubio       273-09    263-20    536    0   20  25            
14  4B         0  2  Cechele Gianpaolo          06/043   Arcieri Bassano           262-28    271-10    533    0   15  28            
15  7B         0  1  Primon Maurizio            06/035   Arcieri Del Pasubio       271-11    261-25    532    0   18  24            
16  9A         0  1  Silva Massimo              06/068   Arcieri Marano            267-17    263-20    530    0   19  19            
17  5B         0  1  Comparin Alessandro        06/035   Arcieri Del Pasubio       267-17    263-20    530    0   13  29            
18  18D        0  2  Pinton Bruno               06/019   Arcieri Del Brenta        259-31    270-11    529    0   19  21            
19  7C         0  1  Quartiero Paolo            06/068   Arcieri Marano            261-30    266-17    527    0   17  22            
20  13B        0  1  Zampieri Claudio           06/061   Arcieri Dei Berici        262-28    265-18    527    0   16  24            
21  5C         0  2  Cecchin Marino             06/043   Arcieri Bassano           268-13    258-27    526    0   19  19            
22  12D        0  2  Pantano Giangiacomo        06/002   Arc. Conte Carmagnola     267-17    259-26    526    0   16  24            
23  17D        0  2  Pompele Paolo              06/067   Arcieri Montecchio Maggior263-25    262-23    525    0   16  18            
24  12B        0  1  Spinello Umberto           06/076   A.S.D. Phoenix Archers    254-34    268-15    522    0   17  21            
25  14D        0  2  Bolzanella Diego           06/002   Arc. Conte Carmagnola     264-22    256-29    520    0   18  23            
26  22D        0  2  Celotto Feliciano          06/005   Arcieri Franchi           255-33    265-18    520    0   13  23            
27  11A        0  1  Bille Zico                 06/068   Arcieri Marano            269-12    251-36    520    0   11  25            
28  2B         0  2  Sgaravatto Luciano         06/073   Arcieri Accademia         268-13    251-36    519    0   14  26            
29  6C         0  1  Carlassara Silvano         06/049   Arcieri Sambonifacesi     264-22    254-31    518    0   12  23            
30  9D         0  2  Busa Gianni                06/073   Arcieri Accademia         263-25    254-31    517    0   13  25            
31  13C        0  2  Meneguzzo Pierluigi        06/061   Arcieri Dei Berici        249-39    267-16    516    0   16  16            
32  10B        0  1  Gasparin Davide            06/076   A.S.D. Phoenix Archers    266-21    249-38    515    0   19  16            
33  20A   VM   0  2  Fortunati Ugo              06/019   Arcieri Del Brenta        263-25    252-35    515    0   14  25            
34  7D         0  2  Fiorenzoli Alessandro      06/073   Arcieri Accademia         251-36    262-23    513    0   10  24            
35  16B        0  2  Favaretto Renzo            06/002   Arc. Conte Carmagnola     264-22    248-40    512    0   15  21            
36  9A         0  2  Cailotto Piero             06/063   Arc. Bolzano Vicentino    256-32    254-31    510    0   12  22            
37  8D         0  1  Pigaiani Stefano           06/068   Arcieri Marano            247-40    258-27    505    0   13  13            
38  6A         0  1  Cavedon Mirco              06/035   Arcieri Del Pasubio       252-35    253-34    505    0   10  21            
39  16D        0  2  Andrich Amedeo             06/006   Arcieri Del Piave         245-43    255-30    500    0   12  19            
40  7D         0  1  Moscara Silvio             06/035   Arcieri Del Pasubio       250-38    247-41    497    0   12  18            
41  5B         0  2  Frigo Gianni               06/035   Arcieri Del Pasubio       247-40    244-43    491    0   9   14            
42  21B        0  2  Giacobbo Claudio           06/044   Arcieri Arzignano         251-36    239-44    490    0   12  16            
43  6B         0  1  Imbalzano Enrico           06/068   Arcieri Marano            237-46    247-41    484    0   11  15            
44  20B        0  2  Raffaello Mauro            06/028   Arcieri Maladensi         244-44    236-45    480    0   6   21            
45  7B         0  2  Nespolo Ignazio            06/005   Arcieri Franchi           246-42    234-46    480    0   6   19            
46  5C         0  1  Marchesini Romano          06/068   Arcieri Marano            224-49    249-38    473    0   8   16            
47  10B   VM   0  2  Cavinato Paolo             06/005   Arcieri Franchi           238-45    234-46    472    0   11  12            
48  4C         0  2  Broccardo Sandro           06/028   Arcieri Maladensi         228-47    227-48    455    0   3   17            
49  19D        0  2  Carretta Federico          06/028   Arcieri Maladensi         227-48    222-49    449    0   8   16            
50  10C        0  1  Silva Alessandro           06/068   Arcieri Marano            222-50    221-50    443    0   6   12            
51  16C        0  2  Galeazzo Roberto           06/077   A.S.D. Arcieri Rio        193-51    207-51    400    0   3   7             
52  3D         0  2  Ghidini Luca               06/028   Arcieri Maladensi         160-52    201-52    361    0   3   8             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   22B        0  2  Tonioli Marcella           08/050   Arcieri Corte Del Poggio  263-03    272-01    535    0   24  17            
2   8C         0  2  De Cecchi Rossella         06/063   Arc. Bolzano Vicentino    264-02    269-02    533    0   21  24            
3   13A        0  1  Testolin Elena             06/035   Arcieri Del Pasubio       265-01    259-04    524    0   15  23            
4   14A   VF   0  2  Sacchet Valeria            06/006   Arcieri Del Piave         260-04    261-03    521    0   14  24            
5   8B         0  2  De Nardin Elis             06/006   Arcieri Del Piave         257-05    252-05    509    0   14  21            
6   9D         0  1  Cattaneo Elisa             06/035   Arcieri Del Pasubio       252-06    250-06    502    0   11  17            
7   8B         0  1  Atzori Carla               06/035   Arcieri Del Pasubio       247-07    248-07    495    0   13  21            
8   8A         0  2  Brugnerotto Michela        06/005   Arcieri Franchi           226-08    216-09    442    0   6   13            
9   12A        0  2  Fontana Daniela            06/006   Arcieri Del Piave         175-10    229-08    404    0   6   10            
10  9B         0  2  Carniel Carla              06/005   Arcieri Franchi           185-09    189-10    374    0   3   7             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  2  Dalla Zanna Emanuele       06/006   Arcieri Del Piave         273-01    277-01    550    0   33  16            
2   10C        0  2  Meneguzzo Andrea           06/063   Arc. Bolzano Vicentino    263-02    259-02    522    0   12  29            
3   6A         0  2  Buzzo Andrea               06/006   Arcieri Del Piave         262-03    257-03    519    0   15  21            
4   14A        0  1  Bottecchia Simone          06/035   Arcieri Del Pasubio       250-04    255-04    505    0   11  17            
5   10A        0  1  Franzoni Alessandro        06/035   Arcieri Del Pasubio       204-05    220-05    424    0   5   10            
6   12C        0  2  Barbieri Leonardo          06/063   Arc. Bolzano Vicentino    187-06    208-06    395    0   3   9             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         0  2  Carrer Irene               06/010   A.S.D. Arcieri Ciliensi   256-01    262-01    518    0   19  17            
2   21C        0  2  Smali Chiara               06/006   Arcieri Del Piave         225-02    242-02    467    0   8   18            
3   15C        0  1  Broccardo Federica         06/068   Arcieri Marano            210-03    229-03    439    0   4   13            
4   21D        0  2  Piccolo Dajana             06/005   Arcieri Franchi           118-04    87-04     205    0   2   3             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  1  Anzolin Andrea             06/068   Arcieri Marano            279-01    282-01    561    0   26  30            
2   3C         0  2  Sgaravatto Simone          06/073   Arcieri Accademia         258-02    254-04    512    0   12  21            
3   9C         0  2  Pacchin Pietro             06/077   A.S.D. Arcieri Rio        255-04    255-03    510    0   14  20            
4   13C        0  1  Cavedon Manuel             06/068   Arcieri Marano            245-05    265-02    510    0   12  18            
5   14D        0  1  Tonello Simone             06/068   Arcieri Marano            258-02    248-05    506    0   12  25            
6   15B        0  1  Silvestri Nicola           06/035   Arcieri Del Pasubio       203-06    200-06    403    0   3   9             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   18C        0  2  Barbato Elena              06/028   Arcieri Maladensi         239-02    245-02    484    0   11  16            
2   11C        0  1  Marchesin Flavia           06/068   Arcieri Marano            248-01    236-03    484    0   9   20            
3   15A        0  1  Nanut Marta                06/068   Arcieri Marano            226-03    250-01    476    0   5   16            
4   12C        0  1  Zambon Alessia             06/068   Arcieri Marano            225-04    234-04    459    0   6   13            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        0  2  Fagherazzi Andrea          06/006   Arcieri Del Piave         257-01    264-01    521    0   15  24            
2   22C        0  2  Broccardo Mattia           06/028   Arcieri Maladensi         237-02    242-02    479    0   8   20            
3   8C         0  1  Ferro Alessandro           06/049   Arcieri Sambonifacesi     223-04    230-03    453    0   6   14            
4   20D        0  2  Foscarini Andrea           06/044   Arcieri Arzignano         228-03    213-04    441    0   9   11            
5   13D        0  2  Mariani Alessandro         06/063   Arc. Bolzano Vicentino    203-05    209-05    412    0   4   8             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D        0  2  Fagherazzi Sara            06/006   Arcieri Del Piave         259-01    232-01    491    0   13  18            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  2  Marotto Sebastiano         06/006   Arcieri Del Piave         248-02    259-01    507    0   15  18            
2   1A         0  2  Giacobbo Francesco         06/044   Arcieri Arzignano         258-01    236-03    494    0   10  12            
3   2C         0  2  Sacchet Peter              06/006   Arcieri Del Piave         215-03    237-02    452    0   5   18            
4   1D         0  2  Andrich Tommaso            06/006   Arcieri Del Piave         192-05    214-04    406    0   3   5             
5   4B         0  1  De Musso Alessandro        06/061   Arcieri Dei Berici        196-04    200-05    396    0   5   7             
6   4C         0  1  Mendo Luca                 06/068   Arcieri Marano            168-06    194-06    362    0   0   3             
7   4D         0  1  Brazzale Mattia            06/035   Arcieri Del Pasubio       145-07    147-07    292    0   0   4             
8   1C         0  2  Broccardo Francesco        06/028   Arcieri Maladensi         126-08    124-08    250    0   1   4             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  2  Finozzi Giulia             06/028   Arcieri Maladensi         227-01    249-01    476    0   7   18            
2   4A         0  1  Broccardo Micol            06/068   Arcieri Marano            204-02    186-02    390    0   5   8             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   21A        0  2  Vighesso Onorio            06/028   Arcieri Maladensi         277-01    273-02    550    0   23  25            
2   17A        0  2  Battaglia Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 273-02    275-01    548    0   23  26            
3   17C        0  2  Frattina Franco            06/002   Arc. Conte Carmagnola     258-03    257-03    515    0   9   24            
4   16A        0  2  Prosdocimo Massimo         06/003   Arcieri Del Leon          253-05    247-05    500    0   6   26            
5   18A        0  2  Mattiello Riccardo         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 248-06    251-04    499    0   6   24            
6   5A         0  1  Tombolato Arturo           06/049   Arcieri Sambonifacesi     247-07    238-06    485    0   8   19            
7   8D         0  2  Decristan Diego            06/006   Arcieri Del Piave         255-04    218-07    473    0   7   18            
8   6C         0  2  Fiorese Francesco          06/035   Arcieri Del Pasubio       211-08    189-08    400    0   2   13            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   17B        0  2  Ballarin Antonella         06/003   Arcieri Del Leon          272-01    278-01    550    0   23  26            
2   11A        0  2  Casetta Thea               06/063   Arc. Bolzano Vicentino    251-02    233-02    484    0   10  11            
3   13B        0  2  Busato Annamaria           06/002   Arc. Conte Carmagnola     191-03    178-03    369    0   1   4             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         0  2  Alfare' Diego              06/072   Arcieri Synkhro           258-01    261-01    519    0   18  20            
2   18B   VM   0  2  Traverso Gianni            06/034   Arcieri Vicenza           249-02    255-02    504    0   14  20            
3   15D        0  2  Vecchiato Marco            06/063   Arc. Bolzano Vicentino    234-03    228-04    462    0   8   14            
4   14C        0  1  Sforzini Felice            06/061   Arcieri Dei Berici        232-04    214-06    446    0   10  11            
5   14C        0  2  Toniolo Carlo              06/067   Arcieri Montecchio Maggior213-06    233-03    446    0   5   15            
6   11B        0  1  Giaretta Giovanni          06/076   A.S.D. Phoenix Archers    217-05    215-05    432    0   5   9             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13A        0  2  Orzetti Gabriella          06/006   Arcieri Del Piave         229-01    223-01    452    0   9   7             
2   9B         0  1  Vocetti Irene              06/019   Arcieri Del Brenta        205-05    220-02    425    0   8   15            
3   19C        0  2  Brao Ada                   06/006   Arcieri Del Piave         209-02    214-03    423    0   5   6             
4   20C        0  2  Benedettelli Antonella     06/006   Arcieri Del Piave         209-02    211-04    420    0   11  5             
5   8A         0  1  Ficotto Antonella          06/020   Arcieri Union             207-04    205-05    412    0   2   13            
6   7C         0  2  Violante Jolanda           06/030   Arcieri Saccisica         205-05    183-06    388    0   6   9             
7   7A         0  1  Darisi Maria Cristina      06/020   Arcieri Union             198-07    145-07    343    0   0   8             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         0  2  Maniero Tarcisio           06/030   Arcieri Saccisica         257-01    247-02    504    0   13  15            
2   12B        0  2  Zaupa Ruggero              06/061   Arcieri Dei Berici        242-02    252-01    494    0   13  11            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   24D        0  2  De Menech Luca             06/006   Arcieri Del Piave         281-01    284-01    565    0   25  35            
2   23D        0  2  Dionisi Fabrizio           06/003   Arcieri Del Leon          280-02    282-02    562    0   23  36            
3   23A        0  2  Gallo Paolo                06/005   Arcieri Franchi           277-03    279-03    556    0   16  44            
4   23C        0  2  Lunardelli Alberto         06/005   Arcieri Franchi           271-04    279-03    550    0   20  38            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   16B        0  1  Sambataro Biagia           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 279-01    278-01    557    0   23  32            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   24B        0  2  Giaretta Roberto           06/043   Arcieri Bassano           282-01    280-01    562    0   22  38            
2   16C        0  1  Cora' Dino Gualtiero       06/028   Arcieri Maladensi         268-02    269-02    537    0   10  39            
3   23B        0  2  Tonioli Eugenio            08/050   Arcieri Corte Del Poggio  252-03    268-03    520    0   10  34            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   24C        0  2  Lucchese Gianna            06/005   Arcieri Franchi           261-01    260-01    521    0   3   38            

16 Trofeo Indoor
ARCIERI DEL PASUBIO
Marano Vicentino 15/01/2006 (R0606002)
Responsabile:Grolli Romano
Direttore Tiri:Caltabiano Orazio
Arbitri:Pavan Roberto,Marcante Luca,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   6573         OL   SM   SM   0  Smali Claudio          575     0     39    17                 
                                       25291        OL   SM   SM   0  Viel Daniele           556     0     28    22                 
                                       11560        OL   SM   SM   0  Tacca Davide           547     0     24    23                 
                                                                                             1678    0     91    62                 
                                                                                                                                    
2       06/028     Arcieri Maladensi   6280         OL   SM   SM   0  Pogni Filippo          560     0     29    24                 
                                       9875         OL   SM   SM   0  Calderato Michele      560     0     26    29                 
                                       46680        OL   SM   SM   0  Finozzi Franco         544     0     26    19                 
                                                                                             1664    0     81    72                 
                                                                                                                                    
3       06/043     Arcieri Bassano     56181        OL   VM   SM   0  Scanagatta Giuseppe    545     0     23    25                 
                                       8308         OL   SM   SM   0  Briotto Gabriele       537     0     24    22                 
                                       6234         OL   SM   SM   0  Cechele Gianpaolo      533     0     15    28                 
                                                                                             1615    0     62    75                 
                                                                                                                                    
4       06/035     Arcieri Del Pasubio 39944        OL   VM   SM   0  Brancato Salvatore     536     0     20    25                 
                                       006523       OL   SM   SM   0  Primon Maurizio        532     0     18    24                 
                                                    OL   SM   SM   0  Comparin Alessandro    530     0     13    29                 
                                                                                             1598    0     51    78                 
                                                                                                                                    
5       06/019     Arcieri Del Brenta  9862         OL   SM   SM   0  Veranda Paolo          545     0     18    30                 
                                       46796        OL   SM   SM   0  Pinton Bruno           529     0     19    21                 
                                       61800        OL   VM   SM   0  Fortunati Ugo          515     0     14    25                 
                                                                                             1589    0     51    76                 
                                                                                                                                    
6       06/002     Arc. Conte Carmagnol57557        OL   SM   SM   0  Faggian Franco         542     0     22    23                 
                                       56490        OL   SM   SM   0  Pantano Giangiacomo    526     0     16    24                 
                                       052694       OL   SM   SM   0  Bolzanella Diego       520     0     18    23                 
                                                                                             1588    0     56    70                 
                                                                                                                                    
7       06/061     Arcieri Dei Berici  25670        OL   VM   SM   0  Paganin Andrea         544     0     25    16                 
                                       6245         OL   SM   SM   0  Zampieri Claudio       527     0     16    24                 
                                       42437        OL   SM   SM   0  Meneguzzo Pierluigi    516     0     16    16                 
                                                                                             1587    0     57    56                 
                                                                                                                                    
8       06/068     Arcieri Marano      53466        OL   SM   SM   0  Silva Massimo          530     0     19    19                 
                                       49757        OL   SM   SM   0  Quartiero Paolo        527     0     17    22                 
                                       43976        OL   SM   SM   0  Bille Zico             520     0     11    25                 
                                                                                             1577    0     47    66                 
                                                                                                                                    
9       06/073     Arcieri Accademia   58282        OL   SM   SM   0  Sgaravatto Luciano     519     0     14    26                 
                                       58279        OL   SM   SM   0  Busa Gianni            517     0     13    25                 
                                       58280        OL   SM   SM   0  Fiorenzoli Alessandro  513     0     10    24                 
                                                                                             1549    0     37    75                 
                                                                                                                                    
10      06/005     Arcieri Franchi     56399        OL   SM   SM   0  Celotto Feliciano      520     0     13    23                 
                                       40216        OL   SM   SM   0  Nespolo Ignazio        480     0     6     19                 
                                       057563       OL   VM   SM   0  Cavinato Paolo         472     0     11    12                 
                                                                                             1472    0     30    54                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/035     Arcieri Del Pasubio 20068        OL   SF   SF   0  Testolin Elena         524     0     15    23                 
                                       0            OL   SF   SF   0  Cattaneo Elisa         502     0     11    17                 
                                       31842        OL   SF   SF   0  Atzori Carla           495     0     13    21                 
                                                                                             1521    0     39    61                 
                                                                                                                                    
2       06/006     Arcieri Del Piave   5897         OL   VF   SF   0  Sacchet Valeria        521     0     14    24                 
                                       52749        OL   SF   SF   0  De Nardin Elis         509     0     14    21                 
                                                    OL   SF   SF   0  Fontana Daniela        404     0     6     10                 
                                                                                             1434    0     34    55                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/068     Arcieri Marano      24749        OL   AM   AM   0  Anzolin Andrea         561     0     26    30                 
                                       50542        OL   AM   AM   0  Cavedon Manuel         510     0     12    18                 
                                       46747        OL   AM   AM   0  Tonello Simone         506     0     12    25                 
                                                                                             1577    0     50    73                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/068     Arcieri Marano      50540        OL   AF   AF   0  Marchesin Flavia       484     0     9     20                 
                                       42443        OL   AF   AF   0  Nanut Marta            476     0     5     16                 
                                       50541        OL   AF   AF   0  Zambon Alessia         459     0     6     13                 
                                                                                             1419    0     20    49                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   57596        OL   GM   GM   0  Marotto Sebastiano     507     0     15    18                 
                                       49077        OL   GM   GM   0  Sacchet Peter          452     0     5     18                 
                                       59992        OL   GM   GM   0  Andrich Tommaso        406     0     3     5                  
                                                                                             1365    0     23    41                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   19650        AN   SF   SF   0  Orzetti Gabriella      452     0     9     7                  
                                       52729        AN   SF   SF   0  Brao Ada               423     0     5     6                  
                                       8424         AN   SF   SF   0  Benedettelli Antonella 420     0     11    5                  
                                                                                             1295    0     25    18