Codice Gara:R0608003
(VEDI Invito)
Località:Ravenna
Data di svolgimento:21/01/2006 - 22/01/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

4° Trofeo "Cittą di Ravenna"
Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.
Ravenna 21-22 Gennaio 2006 (r0608003)
Responsabile:Carlo Galdelli
Direttore Tiri:Massimo Casadei
Arbitri:Antonio Vicario,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A    VM   1  3  Bravetti Roberto           08/015   Quarry                    282-02    286-01    568    0   33  22            
2   9B         2  1  Lodi Pierluigi             08/078   C.A.T.                    285-01    280-03    565    0   33  19            
3   7D         1  3  Gorini Oberdan             22/001   Arcieri Del Titano        278-03    279-04    557    0   26  26            
4   5A         2  1  Arigo' Giovanni            08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  275-06    281-02    556    0   23  31            
5   3C         2  1  Cicognani Luca             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  278-03    269-11    547    0   20  29            
6   3D         2  2  Bertaccini Roberto         08/015   Quarry                    271-09    275-06    546    0   18  31            
7   4D         2  1  Tozzola Marcello           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  269-12    276-05    545    0   21  23            
8   7A         2  1  Vernocchi Ivan             08/026   Comp. Arcieri Il Valentino269-12    270-10    539    0   19  23            
9   9B         3  3  Casadio Giancarlo          08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 268-14    268-12    536    0   21  21            
10  11A        3  3  Sama Marcello              08/035   Compagnia Arcieri Cervi   264-20    272-08    536    0   19  23            
11  5B         3  2  Gennari Marco              08/046   A.S.D. Arcieri Laghesi    268-14    267-13    535    0   21  24            
12  2A         3  3  Carburi Sauro              22/001   Arcieri Del Titano        270-11    264-15    534    0   16  27            
13  7B         2  3  Casolari Luca              08/035   Compagnia Arcieri Cervi   260-23    273-07    533    0   19  23            
14  6A         3  2  Casella Paolo              08/001   Arcieri Del Santerno      274-07    257-23    531    0   19  21            
15  9C    VM   2  3  Bosco Bruno                08/035   Compagnia Arcieri Cervi   271-09    259-21    530    0   16  26            
16  6C         3  3  Zangheri Bruno             22/001   Arcieri Del Titano        262-22    267-13    529    0   22  17            
17  10A        3  3  Duranti Paolo              08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 258-25    271-09    529    0   18  23            
18  5C         2  3  Asciore Gennaro            08/061   Arcieri Bondeno           266-17    262-17    528    0   19  18            
19  7B         3  2  Pasquali Luca              08/001   Arcieri Del Santerno      265-19    263-16    528    0   16  23            
20  10A        3  2  Castellucci Fausto         08/015   Quarry                    272-08    255-25    527    0   15  24            
21  4B         3  2  Pede Mario                 08/063   Comp. Arcieri Dei Graffiti263-21    261-19    524    0   19  20            
22  4B         2  1  Fiorini Davide             08/026   Comp. Arcieri Il Valentino276-05    248-32    524    0   17  25            
23  4C         3  3  Resta Francesco            08/016   Arcieri Faentini          266-17    257-23    523    0   20  17            
24  6C         3  2  Minguzzi Cris              08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  257-28    262-17    519    0   13  22            
25  6A         3  3  Manias Michel              08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 252-31    261-19    513    0   12  20            
26  2A         3  1  Zani Pasqualino            08/026   Comp. Arcieri Il Valentino256-29    255-25    511    0   18  16            
27  1D    VM   2  3  Galavotti Cesare           08/061   Arcieri Bondeno           260-23    249-31    509    0   16  18            
28  9A         4  3  Fava Andrea                08/061   Arcieri Bondeno           268-14    241-37    509    0   15  22            
29  5A         4  2  Righi Raffaele             08/056   Arcieri Della Landa Polisp258-25    250-29    508    0   10  26            
30  3D         4  1  Torreggiani Massimo        08/050   Arcieri Della Corte Del Po252-31    250-29    502    0   10  15            
31  6A         4  1  Orlandi Daniele            09/041   A.S.D. Arcieri Palagio Fio258-25    243-36    501    0   6   25            
32  9C         4  2  Casadei Armando            08/015   Quarry                    242-36    254-27    496    0   11  19            
33  9A         3  2  Andretta Raffaele          08/057   Comp.Arc. E Bal. Filippo A238-38    258-22    496    0   10  17            
34  1B         4  2  Visani Franco              08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 252-31    239-38    491    0   15  16            
35  4A         3  3  Cristofori Andrea          08/061   Arcieri Bondeno           243-34    248-32    491    0   10  14            
36  10B        3  3  Blo Cesare                 08/061   Arcieri Bondeno           233-45    252-28    485    0   7   19            
37  9B         4  2  Benedetti Dario            08/016   Arcieri Faentini          253-30    231-44    484    0   6   17            
38  3C         3  3  Candini Marco              08/061   Arcieri Bondeno           237-39    246-35    483    0   10  16            
39  6B         4  3  Mortani Fabien             08/016   Arcieri Faentini          243-34    236-39    479    0   9   16            
40  8B         4  2  Maccagnani Andrea          08/057   Comp.Arc. E Bal. Filippo A241-37    236-39    477    0   7   15            
41  4A         3  2  Magli Massimo              08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  228-48    247-34    475    0   5   18            
42  8A         4  3  Minardi Mirco              08/016   Arcieri Faentini          230-47    235-41    465    0   10  11            
43  8B         4  3  Borsari Mirco              08/061   Arcieri Bondeno           234-44    231-44    465    0   8   12            
44  7A         3  3  Casadio Luca               08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 231-46    231-44    462    0   14  11            
45  6B         4  2  Cappitelli Paolo           08/056   Arcieri Della Landa Polisp226-49    235-41    461    0   7   13            
46  10C   VM   4  1  Cannellini Alessandro      08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  235-43    225-47    460    0   5   17            
47  7A         4  2  Marangoni Simone           08/057   Comp.Arc. E Bal. Filippo A236-40    219-48    455    0   10  13            
48  6D         4  1  Pironi Maurizio            09/041   A.S.D. Arcieri Palagio Fio223-50    232-43    455    0   6   17            
49  3A    VM   4  2  Verardi Auro               08/056   Arcieri Della Landa Polisp236-40    219-48    455    0   5   16            
50  10B        4  1  Marchesini Paolo           08/050   Arcieri Della Corte Del Po236-40    208-51    444    0   4   10            
51  7B         4  1  Brunetti Angelo            08/050   Arcieri Della Corte Del Po200-52    216-50    416    0   7   8             
52  9D         4  3  Manaresi Luca              08/016   Arcieri Faentini          214-51    199-53    413    0   8   9             
53  8A         4  2  De Micco Raimondo          08/016   Arcieri Faentini          200-52    207-52    407    0   5   7             
54  10B        4  2  Ghinassi Andrea            08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  165-54    186-54    351    0   4   6             
55  9D         4  2  Chiarelli Cristiano        08/046   A.S.D. Arcieri Laghesi    157-55    145-55    302    0   6   8             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         1  1  Di Pasquale Carla          08/078   C.A.T.                    280-01    276-01    556    0   31  21            
2   5D         1  1  Veratti Silvia             08/050   Arcieri Della Corte Del Po273-02    276-01    549    0   24  25            
3   5B         3  3  Rotella Karin              08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 263-03    270-03    533    0   16  27            
4   9C         3  1  Tonioli Marcella           08/050   Arcieri Della Corte Del Po257-04    263-04    520    0   16  21            
5   2D         4  2  Vallieri Ketti             08/046   A.S.D. Arcieri Laghesi    239-05    250-05    489    0   9   18            
6   8C         4  2  Galassi Donatella          08/001   Arcieri Del Santerno      212-06    239-06    451    0   7   13            
7   1B         4  3  Donati Ombretta            08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 211-08    218-07    429    0   3   9             
8   2B         4  3  Golinelli Antonella        08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 212-06    212-08    424    0   4   10            
9   5D         4  2  Chillemi Francesca         08/063   Comp. Arcieri Dei Graffiti192-09    185-09    377    0   2   7             
10  8C         4  3  Pollini Maria Cristina     08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 141-10    177-10    318    0   3   2             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  1  Morgante Enrico            07/003   C.A.U.                    285-01    289-01    574    0   35  24            
2   11B        4  3  Cavicchioli Mauro          08/061   Arcieri Bondeno           272-02    263-02    535    0   18  25            
3   10C        4  2  Righi Ivan                 08/056   Arcieri Della Landa Polisp265-03    255-03    520    0   14  24            
4   4B         3  3  Carburi Alessio            22/001   Arcieri Del Titano        245-04    238-05    483    0   6   19            
5   7C         0  3  Babini Gianluca            08/016   Arcieri Faentini          232-06    243-04    475    0   6   18            
6   5D         3  3  Costa Giacomo              08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 239-05    225-06    464    0   6   26            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  3  Duranti Silvia             08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 176-01    187-01    363    0   6   7             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         0  3  Valmori Mauro              08/016   Arcieri Faentini          242-02    249-02    491    0   9   12            
2   11D        3  3  Duranti Mattia             08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 250-01    234-04    484    0   14  14            
3   2D         4  3  Costa Nicholas             08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 231-05    252-01    483    0   11  12            
4   7C         4  2  Cappitelli Mattia          08/056   Arcieri Della Landa Polisp232-04    242-03    474    0   9   20            
5   8D         4  3  Otti Lorenzo               08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 233-03    228-05    461    0   9   15            
6   8D         0  2  Macciantelli Enrico        08/056   Arcieri Della Landa Polisp201-06    227-06    428    0   4   9             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  1  Lorenzini Giulia           08/050   Arcieri Della Corte Del Po215-01    234-01    449    0   5   12            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  1  Bonazzi Giacomo            08/050   Arcieri Della Corte Del Po207-01    215-01    422    0   6   11            
2   10C        4  3  Natali Nicolo'             08/035   Compagnia Arcieri Cervi   163-02    208-02    371    0   6   5             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  1  Zani Matteo                08/026   Comp. Arcieri Il Valentino218-01    236-01    454    0   5   11            
2   1A         0  1  Casoni Elia                08/050   Arcieri Della Corte Del Po202-02    224-02    426    0   5   10            
3   1C         0  2  Maritan Luca               06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese191-03    203-04    394    0   2   8             
4   1A         0  2  Albieri Nicholas           08/057   Comp.Arc. E Bal. Filippo A184-04    209-03    393    0   4   5             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         2  1  Marzocchi Franco           08/022   Soc. Arcieri Villanova    271-01    261-01    532    0   26  14            
2   8A         0  1  Bonzagni Michelangelo      08/011   Comp. Arcieri Il Guercino 262-03    256-05    518    0   11  25            
3   5B         3  1  Bertuzzi Gian Paolo        08/022   Soc. Arcieri Villanova    264-02    253-06    517    0   18  17            
4   2B         3  1  Temporin Angelo            08/050   Arcieri Della Corte Del Po256-04    257-04    513    0   11  22            
5   3B         3  1  Ballarini Gilberto         08/022   Soc. Arcieri Villanova    253-05    259-02    512    0   14  24            
6   3A         0  1  Acciai Tiziano             09/041   A.S.D. Arcieri Palagio Fio249-07    258-03    507    0   20  13            
7   4D         3  2  Randi Renato               08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 251-06    240-07    491    0   9   14            
8   3B         4  3  Barducci Alvaro            08/015   Quarry                    217-08    235-08    452    0   4   16            
9   1D         4  2  Mucciarini Francesco       08/063   Comp. Arcieri Dei Graffiti209-09    197-09    406    0   3   10            
10  3A         4  3  Costa Giorgio              08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 182-10    177-10    359    0   2   6             
11  2A         4  2  Bernobi Andrea             08/057   Comp.Arc. E Bal. Filippo A160-11    164-11    324    0   3   7             
12  6B         4  1  Tampieri Stefano           08/059   Arcieri Gruppo Argentani  105-12    138-12    243    0   2   7             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        2  1  Manara Giovanni            08/059   Arcieri Gruppo Argentani  259-02    262-01    521    0   16  20            
2   1B         0  1  Morgante Roberto           07/003   C.A.U.                    262-01    255-02    517    0   16  20            
3   2B         3  2  Maritan Mauro              06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese241-04    223-03    464    0   7   14            
4   2C         4  2  Morelli Dario              08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 245-03    212-07    457    0   9   10            
5   7D         0  1  Brocchi Fulvio             09/041   A.S.D. Arcieri Palagio Fio234-05    222-04    456    0   7   13            
6   6C         0  1  Venturi Luca               08/006   Compagnia Arcieri Felsinei219-06    218-05    437    0   1   12            
7   6D         4  3  Cocchi Valterino           08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 216-07    217-06    433    0   5   11            
8   11C        4  3  Buscaroli Daniele          08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 174-08    147-08    321    0   4   5             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         4  3  Gambetti Debora            08/061   Arcieri Bondeno           241-01    244-01    485    0   8   21            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  1  Orlandi Mario              09/041   A.S.D. Arcieri Palagio Fio283-01    272-01    555    0   27  24            
2   1D         0  1  Manfrini Sergio            08/020   Comp. Arcieri Estensi     249-02    247-02    496    0   11  18            
3   10D        3  2  Ruzza Fabrizio             08/046   A.S.D. Arcieri Laghesi    236-03    227-06    463    0   8   13            
4   9A         0  1  Tassinari Enzo             08/011   Comp. Arcieri Il Guercino 221-06    235-03    456    0   7   13            
5   7D         2  2  Babini Vito                08/016   Arcieri Faentini          223-04    232-04    455    0   6   15            
6   8D         0  1  Salomoni Gianni            08/006   Compagnia Arcieri Felsinei222-05    228-05    450    0   8   15            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         0  2  Ferrari Nadia              08/057   Comp.Arc. E Bal. Filippo A241-01    232-01    473    0   11  12            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        1  2  Conficoni Matteo           08/015   Quarry                    288-01    290-01    578    0   36  24            
2   11B        2  2  Abelli Antonio             08/046   A.S.D. Arcieri Laghesi    282-02    280-03    562    0   23  36            
3   12B        4  3  Gentili Luca               08/035   Compagnia Arcieri Cervi   276-06    284-02    560    0   25  31            
4   12A        3  1  Ravaioli Luca              08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  280-03    274-07    554    0   17  40            
4   11D        4  2  Casalini Valentino         08/046   A.S.D. Arcieri Laghesi    275-08    279-04    554    0   17  40            
6   12C        1  2  Guidi Andrea               08/015   Quarry                    276-06    278-06    554    0   16  42            
7   11D        2  1  Baldacchini Fabio          08/015   Quarry                    267-09    279-04    546    0   12  42            
8   12C        2  3  Fellini Andrea             08/035   Compagnia Arcieri Cervi   277-04    265-08    542    0   18  34            
9   12B        3  2  Roma Roberto               08/046   A.S.D. Arcieri Laghesi    277-04    264-09    541    0   15  39            
10  11C        4  1  Di Napoli Giulio           08/050   Arcieri Della Corte Del Po115-10    147-10    262    0   1   8             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A   VF   0  1  Iaboli Carla               08/006   Compagnia Arcieri Felsinei276-02    280-01    556    0   20  36            
2   12D        0  1  Tavella Marina             08/006   Compagnia Arcieri Felsinei275-03    280-01    555    0   18  40            
3   12B        0  1  Bettinelli Barbara         08/006   Compagnia Arcieri Felsinei277-01    275-03    552    0   16  40            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D        4  3  Giberti Mirco              08/061   Arcieri Bondeno           278-01    283-01    561    0   23  35            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        1  3  Canestrini Moreno          08/015   Quarry                    283-01    290-01    573    0   33  27            
2   11C        2  2  Bellan Alfredo             08/046   A.S.D. Arcieri Laghesi    277-02    279-03    556    0   19  39            
3   12A        2  2  Poggi Giorgio              08/046   A.S.D. Arcieri Laghesi    269-03    282-02    551    0   20  39            
4   12C        4  1  Tonioli Eugenio            08/050   Arcieri Della Corte Del Po257-04    264-05    521    0   6   40            
5   12D        4  2  Baglioni Vincenzo          08/046   A.S.D. Arcieri Laghesi    249-05    269-04    518    0   10  36            

4° Trofeo "Cittą di Ravenna"
Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.
Ravenna 21-22 Gennaio 2006 (r0608003)
Responsabile:Carlo Galdelli
Direttore Tiri:Massimo Casadei
Arbitri:Antonio Vicario,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/003     Arcieri Bizantini A.1441         OL   SM   SM   2  Arigo' Giovanni        556     0     23    31                 
                                       1103         OL   SM   SM   2  Cicognani Luca         547     0     20    29                 
                                       7460         OL   SM   SM   2  Tozzola Marcello       545     0     21    23                 
                                                                                             1648    0     64    83                 
                                                                                                                                    
2       08/015     Quarry              18127        OL   VM   SM   1  Bravetti Roberto       568     0     33    22                 
                                       53230        OL   SM   SM   2  Bertaccini Roberto     546     0     18    31                 
                                       44916        OL   SM   SM   3  Castellucci Fausto     527     0     15    24                 
                                                                                             1641    0     66    77                 
                                                                                                                                    
3       22/001     Arcieri Del Titano  147          OL   SM   SM   1  Gorini Oberdan         557     0     26    26                 
                                       216          OL   SM   SM   3  Carburi Sauro          534     0     16    27                 
                                       166          OL   SM   SM   3  Zangheri Bruno         529     0     22    17                 
                                                                                             1620    0     64    70                 
                                                                                                                                    
4       08/035     Compagnia Arcieri Ce26251        OL   SM   SM   3  Sama Marcello          536     0     19    23                 
                                       50661        OL   SM   SM   2  Casolari Luca          533     0     19    23                 
                                       14441        OL   VM   SM   2  Bosco Bruno            530     0     16    26                 
                                                                                             1599    0     54    72                 
                                                                                                                                    
5       08/030     Arcieri Muzio Att. S1114         OL   SM   SM   3  Casadio Giancarlo      536     0     21    21                 
                                       51356        OL   SM   SM   3  Duranti Paolo          529     0     18    23                 
                                       57169        OL   SM   SM   3  Manias Michel          513     0     12    20                 
                                                                                             1578    0     51    64                 
                                                                                                                                    
6       08/026     Comp. Arcieri Il Val11084        OL   SM   SM   2  Vernocchi Ivan         539     0     19    23                 
                                       18108        OL   SM   SM   2  Fiorini Davide         524     0     17    25                 
                                       47494        OL   SM   SM   3  Zani Pasqualino        511     0     18    16                 
                                                                                             1574    0     54    64                 
                                                                                                                                    
7       08/061     Arcieri Bondeno     47630        OL   SM   SM   2  Asciore Gennaro        528     0     19    18                 
                                       1712         OL   VM   SM   2  Galavotti Cesare       509     0     16    18                 
                                       53624        OL   SM   SM   4  Fava Andrea            509     0     15    22                 
                                                                                             1546    0     50    58                 
                                                                                                                                    
8       08/016     Arcieri Faentini    8834         OL   SM   SM   3  Resta Francesco        523     0     20    17                 
                                       43472        OL   SM   SM   4  Benedetti Dario        484     0     6     17                 
                                       60441        OL   SM   SM   4  Mortani Fabien         479     0     9     16                 
                                                                                             1486    0     35    50                 
                                                                                                                                    
9       08/057     Comp.Arc. E Bal. Fil57960        OL   SM   SM   3  Andretta Raffaele      496     0     10    17                 
                                       0            OL   SM   SM   4  Maccagnani Andrea      477     0     7     15                 
                                       60869        OL   SM   SM   4  Marangoni Simone       455     0     10    13                 
                                                                                             1428    0     27    45                 
                                                                                                                                    
10      08/056     Arcieri Della Landa 49742        OL   SM   SM   4  Righi Raffaele         508     0     10    26                 
                                       8864         OL   SM   SM   4  Cappitelli Paolo       461     0     7     13                 
                                       50281        OL   VM   SM   4  Verardi Auro           455     0     5     16                 
                                                                                             1424    0     22    55                 
                                                                                                                                    
11      08/050     Arcieri Della Corte 58885        OL   SM   SM   4  Torreggiani Massimo    502     0     10    15                 
                                       58886        OL   SM   SM   4  Marchesini Paolo       444     0     4     10                 
                                       60597        OL   SM   SM   4  Brunetti Angelo        416     0     7     8                  
                                                                                             1362    0     21    33                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/030     Arcieri Muzio Att. S43983        OL   SF   SF   3  Rotella Karin          533     0     16    27                 
                                       53639        OL   SF   SF   4  Donati Ombretta        429     0     3     9                  
                                       53636        OL   SF   SF   4  Golinelli Antonella    424     0     4     10                 
                                                                                             1386    0     23    46                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/030     Arcieri Muzio Att. S51357        OL   AM   AM   3  Duranti Mattia         484     0     14    14                 
                                       51642        OL   AM   AM   4  Costa Nicholas         483     0     11    12                 
                                       51331        OL   AM   AM   4  Otti Lorenzo           461     0     9     15                 
                                                                                             1428    0     34    41                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/022     Soc. Arcieri Villano1273         OL   VM   VM   2  Marzocchi Franco       532     0     26    14                 
                                       1274         OL   VM   VM   3  Bertuzzi Gian Paolo    517     0     18    17                 
                                       8872         OL   VM   VM   3  Ballarini Gilberto     512     0     14    24                 
                                                                                             1561    0     58    55                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/030     Arcieri Muzio Att. S40721        AN   SM   SM   4  Morelli Dario          457     0     9     10                 
                                       1733         AN   SM   SM   4  Cocchi Valterino       433     0     5     11                 
                                       53633        AN   SM   SM   4  Buscaroli Daniele      321     0     4     5                  
                                                                                             1211    0     18    26                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/015     Quarry              1448         CO   SM   SM   1  Conficoni Matteo       578     0     36    24                 
                                       1825         CO   SM   SM   1  Guidi Andrea           554     0     16    42                 
                                       43713        CO   SM   SM   2  Baldacchini Fabio      546     0     12    42                 
                                                                                             1678    0     64    108                
                                                                                                                                    
2       08/046     A.S.D. Arcieri Laghe1606         CO   SM   SM   2  Abelli Antonio         562     0     23    36                 
                                       1538         CO   SM   SM   4  Casalini Valentino     554     0     17    40                 
                                       56542        CO   SM   SM   3  Roma Roberto           541     0     15    39                 
                                                                                             1657    0     55    115                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/006     Compagnia Arcieri Fe10041        CO   VF   SF   0  Iaboli Carla           556     0     20    36                 
                                       1585         CO   SF   SF   0  Tavella Marina         555     0     18    40                 
                                       1608         CO   SF   SF   0  Bettinelli Barbara     552     0     16    40                 
                                                                                             1663    0     54    116                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/046     A.S.D. Arcieri Laghe43397        CO   VM   VM   2  Bellan Alfredo         556     0     19    39                 
                                       10178        CO   VM   VM   2  Poggi Giorgio          551     0     20    39                 
                                       1677         CO   VM   VM   4  Baglioni Vincenzo      518     0     10    36                 
                                                                                             1625    0     49    114