Codice Gara:R0704049
(VEDI Invito)
Località:BOLLATE (MI)
Data di svolgimento:13/10/2007 - 14/10/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

13░ Torneo Indoor GAP Solese
Gruppo Arcieri Polisportiva Solese
Bollate 13 e 14 Ottobre 2007 (R0704049)
Responsabile:Cola Luciano
Direttore Tiri:Bigarella Gian Attilio
Arbitri:Ballan Peyronell Lucia,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         1  4  Deligant Christian         04/017   A.G.M.                    273-03    285-01    558    0   32  21            
2   13D        2  3  Maiocchi Pietro            04/038   Arcieri Del Sole A.S.D.   275-02    282-02    557    0   23  13            
3   9D         2  4  Fogli Francesco            04/037   Asd Ar.Co Monza           278-01    278-05    556    0   25  27            
4   10D        2  1  D'Angella Luca William     04/127   Asd Shadow Archery Team   272-05    281-03    553    0   28  22            
5   9C         2  4  Guttuso Giuseppe           04/017   A.G.M.                    269-08    280-04    549    0   22  29            
6   9C         1  2  Gafforelli Claudio         04/060   A.S.D.Arc.Dell`Airone     271-06    272-06    543    0   23  21            
7   8C         3  4  Casiraghi Giorgio          04/017   A.G.M.                    273-03    263-12    536    0   22  20            
8   6A         2  1  Baron David Mark           04/065   A.S.D. By Bernardini Arche269-08    266-10    535    0   18  26            
9   13B        2  3  Lucini Claudio             04/068   A.S.D.Arc.Solese          266-10    262-14    528    0   19  20            
10  10B        3  4  Nolli Roberto              04/017   A.G.M.                    263-11    263-12    526    0   12  26            
11  6B         2  2  Castoldi Damiano           04/030   Arc. Della Martesana      259-12    266-10    525    0   17  23            
12  6C         2  4  Marenghi Massimo           04/037   Asd Ar.Co Monza           253-15    272-06    525    0   16  24            
13  9D         3  1  Della Stua Valentino       04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  258-13    267-08    525    0   13  23            
14  6A         3  4  Zanesi Daniele             04/024   A.S.D. Polisportiva Besane255-14    267-08    522    0   17  20            
15  8D         3  1  Galbiati Giorgio           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 271-06    250-25    521    0   17  23            
16  4D         2  2  Panizza Luca               04/138   Bresso Archery Team       252-17    256-22    508    0   14  18            
17  9A         4  2  Nulli Pistelli Giuseppe    04/138   Bresso Archery Team       253-15    254-23    507    0   16  15            
18  11D   VM   4  4  Castiglioni Maurizio       04/024   A.S.D. Polisportiva Besane247-22    260-15    507    0   15  14            
19  8D         3  3  Bonechi Armando            04/017   A.G.M.                    250-18    257-18    507    0   14  15            
20  10D        3  3  Gritti Claudio             04/056   Asd Tiro Con L'Arco Erba  249-19    257-18    506    0   7   25            
21  13C   VM   3  4  Zambonin Giovanni          04/037   Asd Ar.Co Monza           249-19    254-23    503    0   15  17            
22  13A        3  3  Cerlenco Marco             04/068   A.S.D.Arc.Solese          244-25    257-18    501    0   7   25            
23  7C         4  3  Dal Lago Luciano           04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    240-30    260-15    500    0   12  21            
24  12B        4  3  Canzi Simone               04/037   Asd Ar.Co Monza           243-26    257-18    500    0   10  19            
25  7D         4  1  Bettoli Fabio              04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   242-27    250-25    492    0   9   14            
26  10A        3  3  Ferroni Antonio Ildefonso  04/068   A.S.D.Arc.Solese          246-24    246-28    492    0   7   22            
27  6A         3  2  Baccaini Sandro            04/138   Bresso Archery Team       247-22    243-29    490    0   11  15            
28  9B         4  1  Selva Simone Pietro        04/047   Every Archery             242-27    242-30    484    0   9   23            
29  10C   VM   4  2  Ferraresi Fabbio           04/037   Asd Ar.Co Monza           225-34    258-17    483    0   12  14            
30  7B         3  3  Oddo Stefano               04/017   A.G.M.                    240-30    242-30    482    0   12  13            
31  8B         3  1  Pagani Mauro               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S241-29    240-33    481    0   5   20            
32  6C         4  1  Riboni Renato              04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard233-33    242-30    475    0   8   12            
33  9A         3  4  Tronconi Roberto           04/047   Every Archery             249-19    219-34    468    0   6   14            
34  8D    VM   4  4  Colombo Giancarlo          04/024   A.S.D. Polisportiva Besane219-35    248-27    467    0   10  13            
35  9B         3  4  Patriarca Stefano          04/017   A.G.M.                    238-32    219-34    457    0   6   13            
36  6B         4  1  Ramazzotti Paolo           04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   195-37    209-36    404    0   3   8             
37  7D         4  3  Langella Marco             04/037   Asd Ar.Co Monza           202-36    188-38    390    0   6   7             
38  9B         4  3  Mintrone Giuseppe          04/037   Asd Ar.Co Monza           182-39    208-37    390    0   4   7             
39  10A        4  4  Casati Alessio             04/024   A.S.D. Polisportiva Besane194-38    187-39    381    0   4   6             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         2  2  Colognesi Daniela          04/060   A.S.D.Arc.Dell`Airone     271-01    257-02    528    0   18  22            
2   12D        3  4  Branchi Roberta            04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard268-02    257-02    525    0   15  23            
3   12C        3  4  Morellato Antonella        04/037   Asd Ar.Co Monza           264-03    252-04    516    0   14  22            
4   12B        4  4  Corti Maria Carla          04/024   A.S.D. Polisportiva Besane257-05    258-01    515    0   10  24            
5   11A        3  1  Moschini Annamaria         04/065   A.S.D. By Bernardini Arche260-04    250-05    510    0   15  25            
6   10B        4  3  Toaiari Laura              04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    216-07    236-06    452    0   11  9             
7   7A         4  4  Lucano Susanna             04/060   A.S.D.Arc.Dell`Airone     237-06    204-07    441    0   8   16            
8   7C         4  4  Rabozzi Rebecca            04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  174-08    156-08    330    0   6   4             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A    RM   4  2  Maoloni Alberto            04/030   Arc. Della Martesana      266-01    276-01    542    0   25  18            
2   5C         4  2  Paoletta Matteo            04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  234-02    261-02    495    0   11  21            
3   9A         4  3  Gritti Alessandro          04/056   Asd Tiro Con L'Arco Erba  201-03    179-03    380    0   2   9             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         2  4  Ferrari Giovanni           04/047   Every Archery             249-01    228-01    477    0   8   13            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         2  3  Dalla Ca Di Dio Enrico     04/025   Arc. Cologno Monzese      275-01    281-01    556    0   30  19            
2   10C        2  4  Borella Luciano            04/060   A.S.D.Arc.Dell`Airone     269-03    277-02    546    0   25  19            
3   8A         2  3  Lorenzetto Francesco       04/068   A.S.D.Arc.Solese          270-02    274-03    544    0   24  22            
4   8C         3  1  Napoli Alessandro          04/068   A.S.D.Arc.Solese          267-05    268-05    535    0   20  19            
5   6A         2  3  Biondan Adriano            04/068   A.S.D.Arc.Solese          260-07    274-03    534    0   27  15            
6   9A         4  1  Garancini Ivano            04/017   A.G.M.                    268-04    260-11    528    0   18  19            
7   7A         2  3  Pick Alberto Italo         04/068   A.S.D.Arc.Solese          262-06    266-06    528    0   17  26            
8   10A        4  2  Guerzoni Augusto           04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 259-08    264-08    523    0   18  19            
9   8B         3  4  Sinigagliesi Carlo         04/047   Every Archery             254-10    264-08    518    0   15  19            
10  6D         3  3  Erba Sergio                04/056   Asd Tiro Con L'Arco Erba  253-11    263-10    516    0   10  29            
11  6B         2  3  Balsamo Franco             04/025   Arc. Cologno Monzese      247-15    265-07    512    0   14  20            
12  8A         4  4  Scandiuzzi Maurizio Grazian04/025   Arc. Cologno Monzese      252-12    255-14    507    0   12  23            
13  6C         3  3  Nodari Alberto             04/127   Asd Shadow Archery Team   251-13    256-13    507    0   12  19            
14  8A         4  1  Paltrinieri Giovanni       04/025   Arc. Cologno Monzese      247-15    257-12    504    0   11  19            
15  10A        3  1  Pirovano Roberto           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 256-09    247-17    503    0   8   25            
16  9C         3  3  Orioli Primo               04/025   Arc. Cologno Monzese      249-14    250-16    499    0   12  16            
17  10C        3  1  Defferara Luciano          04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   244-17    252-15    496    0   11  20            
18  7A         3  1  Porotti Mario              04/025   Arc. Cologno Monzese      240-20    246-18    486    0   10  21            
19  13A        4  4  Nicelli Pierluigi          04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard244-17    239-19    483    0   6   21            
20  10B        4  1  Stuani Cesare              04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard243-19    220-21    463    1   5   18            
21  9C         4  1  Pillan Antonio             04/017   A.G.M.                    222-22    222-20    444    0   7   10            
22  7C         4  1  Navigante Orazio Nicola    04/017   A.G.M.                    234-21    201-22    435    0   9   7             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        3  1  Mertel Ingrid              04/047   Every Archery             245-01    253-01    498    0   10  18            
2   10C        3  3  Spagnoli Aldina            04/060   A.S.D.Arc.Dell`Airone     239-02    236-02    475    0   9   12            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        4  2  Vidari Bruno               04/030   Arc. Della Martesana      239-01    241-01    480    0   12  13            
2   13A        3  1  Scaccabarozzi Massimo      04/009   Comp.Arc.Lariani A.S.D.   232-02    202-05    434    0   9   17            
3   12C        3  1  Crepaldi Antonio           04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard214-03    220-04    434    0   6   18            
4   6C         3  2  Restelli Valter            04/060   A.S.D.Arc.Dell`Airone     210-04    222-02    432    0   5   9             
5   13B        4  1  Casiraghi Mauro            04/045   Arcieri Burarco Vimercate 200-05    221-03    421    0   3   13            
6   11C        4  2  La Verde Bruno             04/143   A.S.D.Arc.Ghisa De Milan  108-06    131-06    239    0   1   3             
7   13C        3  1  Lorenzon Alberto           04/068   A.S.D.Arc.Solese          87-07     54-07     141    0   1   3             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        2  1  Branchi Roberta            04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard222-01    252-01    474    0   7   18            
2   11A   VF   3  4  Grassi Nadia               04/017   A.G.M.                    216-02    221-02    437    0   3   10            
3   8C         4  2  Lodi Laura Gabriella       04/138   Bresso Archery Team       176-03    199-03    375    0   2   6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        1  2  Bergna Marino              04/060   A.S.D.Arc.Dell`Airone     247-03    266-01    513    0   14  26            
2   10D        2  4  Castagna Giancarlo         04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc248-02    251-02    499    0   13  16            
3   11A        2  3  Colombi Nadir              08/013   Arcieri Aurora            249-01    242-04    491    0   11  18            
4   7B         2  1  Poschini Onorato           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 238-04    244-03    482    0   5   23            
5   11C        3  3  Daghetti Luigi             04/060   A.S.D.Arc.Dell`Airone     238-04    230-06    468    0   8   13            
6   13A        4  2  Ortalli Paolo              04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 235-06    232-05    467    0   7   10            
7   12B        3  1  Scaccabarozzi Luigi        04/009   Comp.Arc.Lariani A.S.D.   209-07    225-07    434    0   5   18            
8   11B        4  3  Nava Roberto               04/068   A.S.D.Arc.Solese          204-09    209-08    413    0   12  6             
9   11C        4  4  Cumbo Vincenzo             04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc209-07    204-09    413    0   4   8             
10  12A        4  1  Cogni Pierluigi            04/129   Arcieri Orobici           199-10    187-10    386    0   6   14            
11  11B        4  4  Zurria Alfio               04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc172-11    177-11    349    0   3   4             
12  13C        4  2  Pavesi Luciano             04/143   A.S.D.Arc.Ghisa De Milan  152-12    170-12    322    0   4   3             
13  12C        4  3  Palma Alfonso              04/047   Every Archery             150-13    126-13    276    0   0   4             
14  12C        4  2  PravatÓ Nunzio             04/143   A.S.D.Arc.Ghisa De Milan  88-14     48-14     136    0   2   2             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         1  1  Penna Filippo              04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  285-03    293-01    578    0   38  22            
2   5C         2  1  Cristofaro Felice          04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  284-06    289-02    573    0   34  25            
3   3B         1  1  Merini Marco Massimo       04/047   Every Archery             288-02    285-06    573    0   33  27            
3   3C    VM   1  1  Origgi Roberto             04/019   A.S.D.Comp.Arc.Stadium Bes289-01    284-10    573    0   33  27            
5   2B         1  4  Dragoni Stefano            04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    285-03    285-06    570    0   30  30            
5   2B         1  1  Bresciani Alessio          04/019   A.S.D.Comp.Arc.Stadium Bes282-12    288-03    570    0   30  30            
7   3A         1  2  Tornese Fabio Fernando     04/068   A.S.D.Arc.Solese          284-06    285-06    569    0   30  29            
7   3A         0  1  Castoldi Lorenzo           04/068   A.S.D.Arc.Solese          282-12    287-04    569    0   30  29            
9   2D         1  1  Sormani Paolo              04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  285-03    284-10    569    0   29  31            
10  2A         1  2  Radice Roberto             04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  283-09    284-10    567    0   27  33            
11  5A         1  3  Panont Walter              04/068   A.S.D.Arc.Solese          279-18    286-05    565    0   26  33            
11  4A         1  4  Dragoni Luigi              04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    282-12    283-13    565    0   26  33            
13  2C         1  2  Simari Marco               04/030   Arc. Della Martesana      279-18    285-06    564    0   28  30            
14  4D         1  3  Parente Marco              04/068   A.S.D.Arc.Solese          283-09    281-14    564    0   24  36            
15  3A         1  3  Leotta Andrea              04/068   A.S.D.Arc.Solese          282-12    281-14    563    0   24  35            
16  3D         1  1  Rinaldi Mauro              04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  283-09    278-25    561    0   23  35            
16  1A         2  1  De Serio Savino            04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc280-16    281-14    561    0   23  35            
18  2D         1  4  Lauria Raffaele            04/111   A.S.D. Arcieri Del Borgia 284-06    275-30    559    0   32  26            
19  1C         1  3  Cafagna Antonio            04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  279-18    280-17    559    0   21  37            
20  1D         2  4  Scomparin Daniele          04/037   Asd Ar.Co Monza           280-16    278-25    558    0   22  36            
21  3A         4  4  Frigerio Stefano           04/037   Asd Ar.Co Monza           278-23    280-17    558    0   19  40            
22  1B         1  1  Maffioli Alberto           04/019   A.S.D.Comp.Arc.Stadium Bes279-18    279-23    558    0   18  42            
23  2C         3  4  Manganini Roberto          04/037   Asd Ar.Co Monza           278-23    279-23    557    0   20  37            
24  3D         4  3  Militello Lorenzo          04/127   Asd Shadow Archery Team   276-26    280-17    556    0   21  35            
25  3B         1  3  Ceriotti Mauro             04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    275-28    280-17    555    0   18  39            
26  4B         4  3  Lazzati Gabriele           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 274-29    280-17    554    0   14  46            
27  2B         2  3  Vecchio Marco              04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  273-31    280-17    553    0   16  41            
27  1A         4  2  Maoloni Marco Angelo       04/030   Arc. Della Martesana      277-25    276-28    553    0   16  41            
29  1D         2  1  Casiello Alessandro        04/037   Asd Ar.Co Monza           276-26    276-28    552    0   16  41            
30  4C         2  4  Migliavacca Claudio Ruggero04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  274-29    277-27    551    0   15  41            
31  4C         1  3  Maisano Antonio            04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    279-18    267-37    546    0   19  36            
32  1D         2  3  Losio Angelo               04/056   Asd Tiro Con L'Arco Erba  270-33    275-30    545    0   17  39            
33  1C         4  2  Visocchi Filippo           04/138   Bresso Archery Team       270-33    273-33    543    0   11  42            
34  5C         4  3  Emanuele Francesco         04/127   Asd Shadow Archery Team   268-36    274-32    542    0   14  35            
35  4B         3  4  Muratore Andrea            04/060   A.S.D.Arc.Dell`Airone     269-35    271-34    540    0   9   44            
36  1B         2  4  Panizza Luca               04/138   Bresso Archery Team       273-31    264-38    537    0   8   41            
37  1B         2  3  Ferrazzi Roberto           04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    264-39    270-36    534    0   11  36            
38  2A         3  1  Del Conte Mario            04/068   A.S.D.Arc.Solese          268-36    264-38    532    0   9   37            
39  1C         4  4  Castelli Emanuele Angelo   04/111   A.S.D. Arcieri Del Borgia 258-40    271-34    529    0   12  32            
40  3C         4  2  Costa Giorgio Antonio      04/138   Bresso Archery Team       268-36    261-40    529    0   7   45            
41  2C         3  1  Cremaschi Stefano          04/047   Every Archery             250-41    252-41    502    2   10  26            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  1  Forni Tania                XXXXXX                             276-02    283-01    559    0   22  35            
2   3D         4  4  Crespi Elena               04/111   A.S.D. Arcieri Del Borgia 278-01    276-03    554    0   16  42            
3   2C         4  3  De Leonardis Laura         04/127   Asd Shadow Archery Team   271-03    277-02    548    0   18  33            
4   4A         3  1  Menegoli Elena             04/068   A.S.D.Arc.Solese          267-04    273-04    540    0   15  34            
5   4C         3  1  Tornese Alessandra         04/068   A.S.D.Arc.Solese          258-05    246-05    504    0   5   32            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         1  2  Nava Fabio                 04/030   Arc. Della Martesana      284-01    286-01    570    0   31  28            
2   4D         3  1  Maffioli Mirco             04/019   A.S.D.Comp.Arc.Stadium Bes282-02    276-02    558    0   18  42            
3   4D         4  4  Uggeri Matteo              20/009   A.S.D. Arcieri Torres Sass281-03    276-02    557    0   17  43            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B    GM   4  1  Della Stua Valerio         04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  177-01    226-01    403    9   3   17            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         3  1  Bari Giuliano              04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   281-01    276-06    557    0   19  40            
2   2D         1  3  Restelli Renato            04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    279-02    277-05    556    0   20  36            
3   5A         1  4  Zanchettin Giorgio         04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   276-03    279-03    555    0   19  37            
4   1A         3  3  Erreni Enrico              04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   275-04    278-04    553    0   14  45            
5   3C         2  4  Pedrotti Athos             04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  268-07    284-01    552    0   20  39            
6   4A         2  3  Gatti Walter               04/068   A.S.D.Arc.Solese          267-09    280-02    547    0   19  37            
7   3C         2  3  Akkad Mamdouh              04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  271-06    272-07    543    0   14  37            
8   1A         3  4  Giambelli Luigi Carlo      04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard272-05    270-08    542    0   17  37            
9   2A         4  4  Razzini Claudio            04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard268-07    263-09    531    0   12  37            
10  5D         4  3  Gritti Andrea              04/056   Asd Tiro Con L'Arco Erba  256-10    256-10    512    0   9   32            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         2  3  Talarico Liberata Rita     04/068   A.S.D.Arc.Solese          277-01    282-01    559    0   22  36            

13░ Torneo Indoor GAP Solese
Gruppo Arcieri Polisportiva Solese
Bollate 13 e 14 Ottobre 2007 (R0704049)
Responsabile:Cola Luciano
Direttore Tiri:Bigarella Gian Attilio
Arbitri:Ballan Peyronell Lucia,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/017     A.G.M.              03665        OL   SM   SM   1  Deligant Christian     558     0     32    21                 
                                       41374        OL   SM   SM   2  Guttuso Giuseppe       549     0     22    29                 
                                       55231        OL   SM   SM   3  Casiraghi Giorgio      536     0     22    20                 
                                                                                             1643    0     76    70                 
                                                                                                                                    
2       04/037     Asd Ar.Co Monza     65580        OL   SM   SM   2  Fogli Francesco        556     0     25    27                 
                                       59206        OL   SM   SM   2  Marenghi Massimo       525     0     16    24                 
                                       65585        OL   VM   SM   3  Zambonin Giovanni      503     0     15    17                 
                                                                                             1584    0     56    68                 
                                                                                                                                    
3       04/068     A.S.D.Arc.Solese    04264        OL   SM   SM   2  Lucini Claudio         528     0     19    20                 
                                       49729        OL   SM   SM   3  Cerlenco Marco         501     0     7     25                 
                                       62249        OL   SM   SM   3  Ferroni Antonio Ildefon492     0     7     22                 
                                                                                             1521    0     33    67                 
                                                                                                                                    
4       04/138     Bresso Archery Team 41390        OL   SM   SM   2  Panizza Luca           508     0     14    18                 
                                       70310        OL   SM   SM   4  Nulli Pistelli Giuseppe507     0     16    15                 
                                       53665        OL   SM   SM   3  Baccaini Sandro        490     0     11    15                 
                                                                                             1505    0     41    48                 
                                                                                                                                    
5       04/024     A.S.D. Polisportiva 53497        OL   SM   SM   3  Zanesi Daniele         522     0     17    20                 
                                       58360        OL   VM   SM   4  Castiglioni Maurizio   507     0     15    14                 
                                       03731        OL   VM   SM   4  Colombo Giancarlo      467     0     10    13                 
                                                                                             1496    0     42    47                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/068     A.S.D.Arc.Solese    11580        OL   VM   VM   2  Lorenzetto Francesco   544     0     24    22                 
                                       13942        OL   VM   VM   3  Napoli Alessandro      535     0     20    19                 
                                       13907        OL   VM   VM   2  Biondan Adriano        534     0     27    15                 
                                                                                             1613    0     71    56                 
                                                                                                                                    
2       04/025     Arc. Cologno Monzese14127        OL   VM   VM   2  Dalla Ca Di Dio Enrico 556     0     30    19                 
                                       04478        OL   VM   VM   2  Balsamo Franco         512     0     14    20                 
                                       62057        OL   VM   VM   4  Scandiuzzi Maurizio Gra507     0     12    23                 
                                                                                             1575    0     56    62                 
                                                                                                                                    
3       04/017     A.G.M.              04151        OL   VM   VM   4  Garancini Ivano        528     0     18    19                 
                                       41291        OL   VM   VM   4  Pillan Antonio         444     0     7     10                 
                                       48517        OL   VM   VM   4  Navigante Orazio Nicola435     0     9     7                  
                                                                                             1407    0     34    36                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/067     A.S.D. Arcieri Cesan04551        AN   VM   VM   2  Castagna Giancarlo     499     0     13    16                 
                                       47802        AN   VM   VM   4  Cumbo Vincenzo         413     0     4     8                  
                                       21825        AN   VM   VM   4  Zurria Alfio           349     0     3     4                  
                                                                                             1261    0     20    28                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/016     Comp.Arcieri Novegro13925        CO   SM   SM   1  Penna Filippo          578     0     38    22                 
                                       57872        CO   SM   SM   2  Cristofaro Felice      573     0     34    25                 
                                       15760        CO   SM   SM   1  Cafagna Antonio        559     0     21    37                 
                                                                                             1710    0     93    84                 
                                                                                                                                    
2       04/068     A.S.D.Arc.Solese    17005        CO   SM   SM   0  Castoldi Lorenzo       569     0     30    29                 
                                       04330        CO   SM   SM   1  Tornese Fabio Fernando 569     0     30    29                 
                                       07360        CO   SM   SM   1  Panont Walter          565     0     26    33                 
                                                                                             1703    0     86    91                 
                                                                                                                                    
3       04/019     A.S.D.Comp.Arc.Stadi03673        CO   VM   SM   1  Origgi Roberto         573     0     33    27                 
                                       04661        CO   SM   SM   1  Bresciani Alessio      570     0     30    30                 
                                       15686        CO   SM   SM   1  Maffioli Alberto       558     0     18    42                 
                                                                                             1701    0     81    99                 
                                                                                                                                    
4       04/093     A.S.D. Compagnia D'A04198        CO   SM   SM   1  Sormani Paolo          569     0     29    31                 
                                       35157        CO   SM   SM   1  Radice Roberto         567     0     27    33                 
                                       49291        CO   SM   SM   1  Rinaldi Mauro          561     0     23    35                 
                                                                                             1697    0     79    99                 
                                                                                                                                    
5       04/113     A.S.D.Arc. Del Rocco15795        CO   SM   SM   1  Dragoni Stefano        570     0     30    30                 
                                       15794        CO   SM   SM   1  Dragoni Luigi          565     0     26    33                 
                                       08124        CO   SM   SM   1  Ceriotti Mauro         555     0     18    39                 
                                                                                             1690    0     74    102                
                                                                                                                                    
6       04/037     Asd Ar.Co Monza     17011        CO   SM   SM   2  Scomparin Daniele      558     0     22    36                 
                                       08150        CO   SM   SM   4  Frigerio Stefano       558     0     19    40                 
                                       14162        CO   SM   SM   3  Manganini Roberto      557     0     20    37                 
                                                                                             1673    0     61    113                
                                                                                                                                    
7       04/138     Bresso Archery Team 62396        CO   SM   SM   4  Visocchi Filippo       543     0     11    42                 
                                       41390        CO   SM   SM   2  Panizza Luca           537     0     8     41                 
                                       66214        CO   SM   SM   4  Costa Giorgio Antonio  529     0     7     45                 
                                                                                             1609    0     26    128                
                                                                                                                                    
8       04/047     Every Archery       35388        CO   SM   SM   1  Merini Marco Massimo   573     0     33    27                 
                                       04153        CO   SM   SM   3  Cremaschi Stefano      502     2     10    26                 
                                       49247        CO   SM   SM   3  Massara Andrea         0       0     0     0                  
                                                                                             1075    2     43    53