Codice Gara:R0704059
(VEDI Invito)
Località:ALMENNO S.S. (BG)
Data di svolgimento:18/11/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

36 Torneo Orobico
Arcieri Malpaga B. Colleoni di Bergamo
Almenno San Salvatore 18/11/2007 (R0704059)
Responsabile:Fabio Sana
Direttore Tiri:Giulio Carnevale
Arbitri:Nico Tomaselli,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        0  2  Esposito Mario             04/077   P.H.B.                    276-01    279-01    555    0   24  28            
2   11A        0  1  Reduzzi Giuseppe           04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc272-03    276-02    548    0   18  33            
3   5D         0  2  Rosti Marcello             04/004   Arc.Malpaga Bartolomeo Col269-05    274-03    543    0   18  31            
4   8B         0  1  Moscheni David             04/129   Arcieri Orobici           263-11    270-04    533    0   20  20            
5   11B        0  1  Ferrari Maurizio           04/097   Unione Sportiva Padernese 265-09    268-05    533    0   16  27            
6   6B    VM   3  2  Zammarchi Gianantonio      04/012   Comp. Arcieri Bresciani   267-08    264-07    531    0   17  25            
7   10A        0  1  Brega Adriano              04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc262-12    266-06    528    0   23  20            
8   9D         0  2  Corelli Riccardo           04/022   Cus Pavia A.S.D.          269-05    259-10    528    0   19  16            
9   9A         0  1  Carminati Pierluigi        04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc268-07    260-09    528    0   17  25            
10  7B         0  1  Bonalumi Eugenio           04/129   Arcieri Orobici           259-14    264-07    523    0   21  19            
11  10D        0  1  Chiesa Gian Luigi          04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc270-04    253-11    523    0   11  29            
12  5D         0  1  Casiraghi Daniele          04/030   Arc. Della Martesana      275-02    247-16    522    0   18  22            
13  9B         0  1  Previtali Gualtiero        04/129   Arcieri Orobici           262-12    253-11    515    0   11  23            
14  7C         3  2  Grandi Alessandro          04/012   Comp. Arcieri Bresciani   264-10    248-15    512    0   16  12            
15  10A        0  2  Bergamini Robert           04/117   A.S.D. Pro Desenzano      258-15    252-13    510    0   14  22            
16  11C        0  1  Scotti Graziano Mario      04/030   Arc. Della Martesana      252-16    252-13    504    0   8   25            
17  7C         0  1  Selva Simone Pietro        04/047   Every Archery             241-17    247-16    488    0   9   19            
18  5C         0  2  Cavalleri Remo             04/077   P.H.B.                    241-17    245-20    486    0   8   17            
19  7A    VM   0  2  Nannini Mauro              04/077   P.H.B.                    239-21    246-18    485    0   9   18            
20  6D         0  2  Zitelli Massimo            04/004   Arc.Malpaga Bartolomeo Col240-20    241-21    481    0   6   19            
21  5C         0  1  Riboni Renato              04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard239-21    240-22    479    0   11  13            
22  11D        0  2  Melchiori Giuseppe         04/117   A.S.D. Pro Desenzano      241-17    237-23    478    0   11  15            
23  11D        0  1  Tedoldi Alessio            04/009   Comp.Arc.Lariani A.S.D.   223-23    246-18    469    0   11  12            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  1  Frigeri Maura              04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc274-01    275-01    549    0   21  28            
2   5B         0  1  Branchi Roberta            04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard253-02    274-02    527    0   18  20            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  2  Rocca Mirko                04/129   Arcieri Orobici           258-01    263-01    521    0   19  16            
2   10C        0  2  Pesenti Mauro              04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc247-02    254-02    501    0   21  12            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        0  2  Facchi Riccardo            04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc277-01    277-01    554    0   19  35            
2   9A    RM   0  2  Maoloni Alberto            04/030   Arc. Della Martesana      264-02    266-02    530    0   21  25            
3   11B        0  2  Paoletta Matteo            04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  247-03    241-03    488    0   6   18            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         0  2  Grandi Matteo              04/012   Comp. Arcieri Bresciani   265-01    278-01    543    0   21  25            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  2  Milesi Giuseppe            04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc269-01    270-02    539    0   17  26            
2   13C        0  1  Bergna Marino              04/060   A.S.D.Arc.Dell`Airone     267-02    268-03    535    0   16  29            
3   7B         0  2  Pedroncelli Roberto        04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc263-03    268-03    531    0   21  21            
4   4D         0  2  Bizioli Maurizio           04/004   Arc.Malpaga Bartolomeo Col255-07    272-01    527    0   21  21            
5   6A         0  1  Butturini Giuseppe         04/122   Ass. Pol. Bernareggese    261-04    260-06    521    0   19  18            
6   13B        0  1  Castrezzati Giovanni       04/097   Unione Sportiva Padernese 257-06    263-05    520    0   17  17            
7   12D        0  1  Parolini Claudio           04/122   Ass. Pol. Bernareggese    251-11    255-07    506    0   11  17            
8   12A        0  1  Gastoldi Giovanni          04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc261-04    236-12    497    0   11  21            
9   6C         0  1  Zoni Umberto               04/123   A.S.D. Arcieri Della Leone252-09    238-10    490    0   9   18            
10  5B         0  2  Nicelli Pierluigi          04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard252-09    227-15    479    0   11  14            
11  8C         0  1  Fiandaca Alfonso           04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard244-12    234-13    478    0   7   25            
12  7D         0  2  Furlan Orlando             04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard237-13    240-09    477    0   9   16            
13  11C        0  2  Lovo Giancarlo             04/097   Unione Sportiva Padernese 236-14    238-10    474    0   10  14            
14  6B         0  1  Paganelli Mario            04/129   Arcieri Orobici           223-18    241-08    464    0   6   15            
15  10B        0  1  Stuani Cesare              04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard231-15    221-16    452    0   7   12            
16  7D         0  1  Albini Mario               04/123   A.S.D. Arcieri Della Leone215-19    231-14    446    0   5   17            
17  9C         0  1  Munda Rosario              04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard225-16    218-17    443    0   7   17            
18  13A        0  1  Vettorello Giorgio         04/122   Ass. Pol. Bernareggese    254-08    185-21    439    0   6   19            
19  6A         0  2  Bosello Ferdinando         04/017   Agm                       225-16    205-20    430    0   4   8             
20  1D         0  2  Riva Ulisse                04/004   Arc.Malpaga Bartolomeo Col209-20    215-18    424    0   8   9             
21  6D         0  1  Boco Claudio               04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard187-21    208-19    395    1   4   9             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C        0  1  Mertel Ingrid              04/047   Every Archery             258-01    258-01    516    0   11  28            
2   9B         0  2  Bechis Maria Teresa        04/097   Unione Sportiva Padernese 240-02    222-02    462    0   8   12            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  1  Cividini Lucio Giovanni    04/004   Arc.Malpaga Bartolomeo Col256-03    259-01    515    0   15  21            
2   4B         0  2  Pane Marcello              15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 257-02    249-03    506    0   12  20            
3   3C         0  2  Praderi Walter             04/117   A.S.D. Pro Desenzano      258-01    243-04    501    0   8   22            
4   3D         0  2  Pampani Francesco          04/117   A.S.D. Pro Desenzano      239-04    250-02    489    0   9   18            
5   2C    VM   0  2  Serafini Paolo             04/117   A.S.D. Pro Desenzano      239-04    234-07    473    0   8   14            
6   4A         0  2  De Bortoli Rino            04/117   A.S.D. Pro Desenzano      226-08    235-05    461    0   6   16            
7   3B         0  2  Vidari Bruno               04/030   Arc. Della Martesana      232-06    229-08    461    0   4   14            
8   1C         0  1  Spingardi Marco            04/122   Ass. Pol. Bernareggese    226-08    226-09    452    0   5   16            
9   4A         0  1  Mologni Enzo               04/004   Arc.Malpaga Bartolomeo Col231-07    217-10    448    0   3   13            
10  1A         0  1  Crepaldi Antonio           04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard205-10    235-05    440    0   4   7             
11  3A         0  1  Agazzi Angelo              04/004   Arc.Malpaga Bartolomeo Col176-11    211-11    387    0   5   10            
12  2A         0  1  Salerno Mauro              04/004   Arc.Malpaga Bartolomeo Col149-12    158-12    307    0   4   11            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C         0  2  Branchi Roberta            04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard257-01    249-01    506    0   14  20            
2   3C         0  1  Mirelli Clara              04/122   Ass. Pol. Bernareggese    222-02    208-02    430    0   4   14            
3   4B         0  1  Cochetti Anna              04/122   Ass. Pol. Bernareggese    173-03    194-03    367    0   5   6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         1  2  Bergna Marino              04/060   A.S.D.Arc.Dell`Airone     269-01    254-01    523    0   17  24            
2   4C         0  2  Bonfiglioli Bruno          04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  257-02    247-02    504    0   8   23            
3   1C         0  2  Taboni Gianpietro          04/031   Arcieri Castello Di Breno 234-03    243-03    477    0   10  16            
4   4C         0  1  Bassis Flavio              04/004   Arc.Malpaga Bartolomeo Col234-03    236-04    470    0   8   12            
5   2A         0  2  Oberti Antonio Demetrio    04/031   Arcieri Castello Di Breno 225-05    227-05    452    0   8   11            
6   1B         0  1  Villa Augusto              04/004   Arc.Malpaga Bartolomeo Col219-06    221-06    440    0   5   13            
7   1B         0  2  Cogni Pierluigi            04/129   Arcieri Orobici           196-07    180-08    376    0   5   13            
8   2D         0  2  Brodini Luigi              04/031   Arcieri Castello Di Breno 178-08    194-07    372    0   1   6             
9   3B         0  1  Masseroli Sergio           04/004   Arc.Malpaga Bartolomeo Col154-10    172-09    326    0   3   4             
10  3A         0  2  Villa Luigi                04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  163-09    130-12    293    0   3   1             
11  2B         0  1  Palma Alfonso              04/047   Every Archery             138-12    150-10    288    0   1   2             
12  2D         0  1  Moretti Mario              04/077   P.H.B.                    141-11    137-11    278    0   1   1             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  2  Barzaghi Franca            04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  177-01    166-01    343    0   5   9             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   19D        0  2  Simonelli Alberto          04/077   P.H.B.                    294-01    290-02    584    0   44  16            
2   15A        0  1  Pompeo Antonio             04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  291-02    292-01    583    0   43  17            
3   17A        0  2  Bertini Michele            04/073   Comp.Arcieri Valtellina A.289-03    289-03    578    0   38  22            
4   17B        0  2  Laudari Emilio             04/045   A.S.D.Arc.Burarco-vimercat288-04    289-03    577    0   38  21            
5   18C        1  2  Baldini Davide             04/012   Comp. Arcieri Bresciani   288-04    288-05    576    0   36  24            
6   16D        0  1  Radice Roberto             04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  284-06    285-09    569    0   29  30            
7   19D        0  1  Vezzani Gianmario          04/018   A.S.D. Chizzoli Archery Te281-12    286-08    567    0   30  28            
8   16A        0  1  Simari Marco               04/030   Arc. Della Martesana      282-08    285-09    567    0   27  33            
8   20A        0  1  Pagliuca Giuseppe          04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc280-15    287-06    567    0   27  33            
10  18D        0  1  Zaniboni Antonio           04/018   A.S.D. Chizzoli Archery Te282-08    282-12    564    0   25  16            
11  19B        0  2  Ceciliani Roberto          04/073   Comp.Arcieri Valtellina A.276-24    287-06    563    0   26  31            
12  19A        0  2  Moretto Enrico             04/123   A.S.D. Arcieri Della Leone280-15    283-11    563    0   24  36            
13  20B        1  2  Frugoni Alessandro         04/012   Comp. Arcieri Bresciani   281-12    280-15    561    0   24  33            
14  18A        0  1  Zinesi Massimo             04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc279-18    282-12    561    0   21  39            
15  18A        0  2  Mottarella Fabrizio        04/073   Comp.Arcieri Valtellina A.283-07    277-19    560    0   23  34            
16  18B        0  2  Lauria Raffaele            04/111   A.S.D. Arcieri Del Borgia 282-08    278-17    560    0   22  36            
17  16C        0  2  Bellati Renzo              04/073   Comp.Arcieri Valtellina A.277-22    282-12    559    0   21  37            
18  20D        1  2  Schieda Lorenzo            04/077   P.H.B.                    280-15    279-16    559    0   19  41            
19  18C        0  1  Tassan Mangina Dante       04/072   Asd Mirasole Ambrosiana   282-08    276-20    558    0   19  40            
20  19B        0  1  Lucini Achille             04/018   A.S.D. Chizzoli Archery Te279-18    278-17    557    0   21  36            
21  20C        0  1  Sormani Paolo              04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  281-12    275-23    556    0   17  42            
22  16B        0  1  Guerci Christian           04/018   A.S.D. Chizzoli Archery Te278-20    276-20    554    0   17  41            
23  18B        0  1  Mauri Giorgio              04/009   Comp.Arc.Lariani A.S.D.   278-20    276-20    554    0   15  44            
24  20C        0  2  Maoloni Marco Angelo       04/030   Arc. Della Martesana      277-22    272-26    549    0   16  38            
25  19A        0  1  Barbieri Vittorio          04/040   A.S.D. Arcieri Della Franc276-24    272-26    548    0   11  46            
26  15D   VM   0  2  Moroni Romano              04/077   P.H.B.                    272-27    275-23    547    0   16  38            
27  20B        0  1  Rinaldi Mauro              04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  276-24    270-29    546    0   18  38            
28  15A        0  2  De Paul Lorenzo            04/012   Comp. Arcieri Bresciani   260-29    275-23    535    0   15  41            
29  16B        0  2  Pampani Massimo            04/117   A.S.D. Pro Desenzano      264-28    265-30    529    0   11  31            
30  17D        0  1  Cremaschi Stefano          04/047   Every Archery             251-30    271-28    522    0   7   44            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   16C        0  1  Stucchi Amalia             04/004   Arc.Malpaga Bartolomeo Col285-01    287-01    572    0   32  28            
2   17C        0  2  Crespi Elena               04/111   A.S.D. Arcieri Del Borgia 276-02    280-02    556    0   20  36            
3   17C        0  1  Motta Mariaraffaella       04/030   Arc. Della Martesana      275-03    278-03    553    0   18  38            
4   20A        0  2  Manfredi Patrizia          04/123   A.S.D. Arcieri Della Leone254-04    257-04    511    0   12  33            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15B        0  1  Nava Fabio                 04/030   Arc. Della Martesana      280-01    286-01    566    0   28  30            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   18D        0  2  De Petri Giuseppe          04/073   Comp.Arcieri Valtellina A.292-01    290-01    582    0   42  18            
2   17D        0  2  Mazzoleni Vittorio         04/073   Comp.Arcieri Valtellina A.285-02    290-01    575    0   35  25            
3   15B        0  2  Reda Pieraldo              04/073   Comp.Arcieri Valtellina A.280-05    280-03    560    0   24  33            
4   15C        0  2  Rossi Ario                 04/117   A.S.D. Pro Desenzano      281-03    278-04    559    0   20  39            
5   19C        0  2  Giambelli Luigi Carlo      04/114   S.S.D. Arcieri San Bernard281-03    272-06    553    0   20  34            
6   15C        0  1  Carlessi Roberto           04/004   Arc.Malpaga Bartolomeo Col278-06    271-07    549    0   16  39            
7   17B        0  1  Morotti Attilio            04/004   Arc.Malpaga Bartolomeo Col278-06    271-07    549    0   14  41            
8   16A        0  2  Conte Antonio              04/012   Comp. Arcieri Bresciani   271-09    274-05    545    0   12  41            
9   20D        0  1  Mariani Lidio              04/018   A.S.D. Chizzoli Archery Te274-08    266-10    540    0   10  43            
10  16D        0  2  Giordano Domenico          04/117   A.S.D. Pro Desenzano      262-10    267-09    529    0   10  32            

36 Torneo Orobico
Arcieri Malpaga B. Colleoni di Bergamo
Almenno San Salvatore 18/11/2007 (R0704059)
Responsabile:Fabio Sana
Direttore Tiri:Giulio Carnevale
Arbitri:Nico Tomaselli,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/040     A.S.D. Arcieri Della3858         OL   SM   SM   0  Reduzzi Giuseppe       548     0     18    33                 
                                       34447        OL   SM   SM   0  Brega Adriano          528     0     23    20                 
                                       4177         OL   SM   SM   0  Carminati Pierluigi    528     0     17    25                 
                                                                                             1604    0     58    78                 
                                                                                                                                    
2       04/129     Arcieri Orobici     62527        OL   SM   SM   0  Moscheni David         533     0     20    20                 
                                       40536        OL   SM   SM   0  Bonalumi Eugenio       523     0     21    19                 
                                       64373        OL   SM   SM   0  Previtali Gualtiero    515     0     11    23                 
                                                                                             1571    0     52    62                 
                                                                                                                                    
3       04/077     P.H.B.              4018         OL   SM   SM   0  Esposito Mario         555     0     24    28                 
                                       61887        OL   SM   SM   0  Cavalleri Remo         486     0     8     17                 
                                       40953        OL   VM   SM   0  Nannini Mauro          485     0     9     18                 
                                                                                             1526    0     41    63                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/040     A.S.D. Arcieri Della3854         OL   VM   VM   0  Milesi Giuseppe        539     0     17    26                 
                                       35156        OL   VM   VM   0  Pedroncelli Roberto    531     0     21    21                 
                                       59878        OL   VM   VM   0  Gastoldi Giovanni      497     0     11    21                 
                                                                                             1567    0     49    68                 
                                                                                                                                    
2       04/122     Ass. Pol. Bernaregge35144        OL   VM   VM   0  Butturini Giuseppe     521     0     19    18                 
                                       8155         OL   VM   VM   0  Parolini Claudio       506     0     11    17                 
                                       3900         OL   VM   VM   0  Vettorello Giorgio     439     0     6     19                 
                                                                                             1466    0     36    54                 
                                                                                                                                    
3       04/114     S.S.D. Arcieri San B14106        OL   VM   VM   0  Nicelli Pierluigi      479     0     11    14                 
                                       8740         OL   VM   VM   0  Fiandaca Alfonso       478     0     7     25                 
                                       9369         OL   VM   VM   0  Furlan Orlando         477     0     9     16                 
                                                                                             1434    0     27    55                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/117     A.S.D. Pro Desenzano69433        AN   SM   SM   0  Praderi Walter         501     0     8     22                 
                                       10977        AN   SM   SM   0  Pampani Francesco      489     0     9     18                 
                                       11857        AN   VM   SM   0  Serafini Paolo         473     0     8     14                 
                                                                                             1463    0     25    54                 
                                                                                                                                    
2       04/004     Arc.Malpaga Bartolom35006        AN   SM   SM   0  Cividini Lucio Giovanni515     0     15    21                 
                                       49778        AN   SM   SM   0  Mologni Enzo           448     0     3     13                 
                                       69519        AN   SM   SM   0  Agazzi Angelo          387     0     5     10                 
                                                                                             1350    0     23    44                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/031     Arcieri Castello Di 16630        AN   VM   VM   0  Taboni Gianpietro      477     0     10    16                 
                                       7330         AN   VM   VM   0  Oberti Antonio Demetrio452     0     8     11                 
                                       13919        AN   VM   VM   0  Brodini Luigi          372     0     1     6                  
                                                                                             1301    0     19    33                 
                                                                                                                                    
2       04/004     Arc.Malpaga Bartolom3505         AN   VM   VM   0  Bassis Flavio          470     0     8     12                 
                                       3518         AN   VM   VM   0  Villa Augusto          440     0     5     13                 
                                       69994        AN   VM   VM   0  Masseroli Sergio       326     0     3     4                  
                                                                                             1236    0     16    29                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/093     A.S.D. Compagnia D'A35158        CO   SM   SM   0  Pompeo Antonio         583     0     43    17                 
                                       35157        CO   SM   SM   0  Radice Roberto         569     0     29    30                 
                                       4198         CO   SM   SM   0  Sormani Paolo          556     0     17    42                 
                                                                                             1708    0     89    89                 
                                                                                                                                    
2       04/073     Comp.Arcieri Valtell4013         CO   SM   SM   0  Bertini Michele        578     0     38    22                 
                                       63733        CO   SM   SM   0  Ceciliani Roberto      563     0     26    31                 
                                       4569         CO   SM   SM   0  Mottarella Fabrizio    560     0     23    34                 
                                                                                             1701    0     87    87                 
                                                                                                                                    
3       04/077     P.H.B.              4690         CO   SM   SM   0  Simonelli Alberto      584     0     44    16                 
                                       4025         CO   SM   SM   1  Schieda Lorenzo        559     0     19    41                 
                                       4024         CO   VM   SM   0  Moroni Romano          547     0     16    38                 
                                                                                             1690    0     79    95                 
                                                                                                                                    
4       04/018     A.S.D. Chizzoli Arch34371        CO   SM   SM   0  Vezzani Gianmario      567     0     30    28                 
                                       3658         CO   SM   SM   0  Zaniboni Antonio       564     0     25    16                 
                                       3654         CO   SM   SM   0  Lucini Achille         557     0     21    36                 
                                                                                             1688    0     76    80                 
                                                                                                                                    
5       04/040     A.S.D. Arcieri Della12379        CO   SM   SM   0  Pagliuca Giuseppe      567     0     27    33                 
                                       62684        CO   SM   SM   0  Zinesi Massimo         561     0     21    39                 
                                       35075        CO   SM   SM   0  Barbieri Vittorio      548     0     11    46                 
                                                                                             1676    0     59    118                
                                                                                                                                    
6       04/012     Comp. Arcieri Bresci8729         CO   SM   SM   1  Baldini Davide         576     0     36    24                 
                                       43702        CO   SM   SM   1  Frugoni Alessandro     561     0     24    33                 
                                       52075        CO   SM   SM   0  De Paul Lorenzo        535     0     15    41                 
                                                                                             1672    0     75    98                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/073     Comp.Arcieri Valtell4080         CO   VM   VM   0  De Petri Giuseppe      582     0     42    18                 
                                       4015         CO   VM   VM   0  Mazzoleni Vittorio     575     0     35    25                 
                                       4014         CO   VM   VM   0  Reda Pieraldo          560     0     24    33                 
                                                                                             1717    0     101   76