Codice Gara:R0704065
(VEDI Invito)
Località:CASTEL D'ARIO (MN)
Data di svolgimento:09/12/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali

 2 TROFEO del  CASTEL 
A.S.D   Arcieri del Castel
CASTEL D'ARIO  09/12/2007 (R0704065)
Responsabile:Tebaldi Anna
Direttore Tiri:Grusi  Gabriele 
Arbitri:Tomaselli  Nico,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  1  Lunelli Francesco          08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica283-02    292-01    575    0   38  19            
2   6D    VM   0  1  Rossini Gianluigi          06/011   Comp. Arcieri Di Legnago  284-01    275-03    559    0   31  19            
3   6A    VM   0  1  Calzolari Massimo          06/011   Comp. Arcieri Di Legnago  268-06    284-02    552    0   25  23            
4   8B         0  1  Basaglia Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     276-03    269-05    545    0   20  29            
5   2B         0  2  Bonalumi Eugenio           04/129   Arcieri Orobici           272-04    265-09    537    0   19  27            
6   2D         0  2  Grandi Alessandro          04/012   Comp. Arcieri Bresciani   266-08    269-05    535    0   17  25            
7   7B         0  2  Asciore Gennaro            08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    269-05    264-11    533    0   14  31            
8   4D         0  1  Grisoni Alessandro         04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     264-11    268-07    532    0   18  26            
9   5A         0  2  Zammarchi Gianantonio      04/012   Comp. Arcieri Bresciani   266-08    263-12    529    0   18  24            
10  7C         0  2  Medici Guerra Luigi        04/126   A.S.D.Arcieri Del Castel  264-11    263-12    527    0   12  29            
11  2C         0  2  Malagola Jenner            04/008   A.S.D.Arc.Seri-art Cremona268-06    252-19    520    0   16  16            
12  4D    VM   0  2  Soldi Danio                04/008   A.S.D.Arc.Seri-art Cremona252-18    267-08    519    0   18  19            
13  5B         0  2  Fava Andrea                08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    245-23    274-04    519    0   16  23            
14  2A         0  2  Bottaro Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto253-16    265-09    518    0   15  22            
15  3D    VM   0  2  Galavotti Cesare           08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    266-08    252-19    518    0   14  22            
16  11C        0  1  Malavasi Francesco         04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     262-14    255-17    517    0   14  15            
17  5C         0  2  Visioli Alfredo            04/008   A.S.D.Arc.Seri-art Cremona259-15    258-15    517    0   13  22            
18  5D         0  2  Cristini Alex              04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   253-16    259-14    512    0   14  21            
19  11D        0  1  Galbier Giacomo            06/011   Comp. Arcieri Di Legnago  252-18    258-15    510    0   15  16            
20  11B        0  1  Manfredi Denis             04/126   A.S.D.Arcieri Del Castel  263-13    245-24    508    0   13  21            
21  8D         0  1  Lippa Daniele              06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig251-21    253-18    504    0   14  22            
22  5A    VM   0  1  Begnardi Dario             08/082   Comp.Arc.La Meridiana A.S.252-18    249-22    501    0   8   25            
23  7A         0  2  Zanin Graziano             04/126   A.S.D.Arcieri Del Castel  246-22    250-21    496    0   11  19            
24  8A         0  1  Benetti Mirko              08/082   Comp.Arc.La Meridiana A.S.220-25    248-23    468    0   10  15            
25  10A   VM   0  1  Ferrarini Nelso            08/082   Comp.Arc.La Meridiana A.S.233-24    231-25    464    0   7   16            
26  8C         0  1  Balbi Paolo                08/082   Comp.Arc.La Meridiana A.S.213-26    203-26    416    0   5   8             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A   JF   0  1  Medici Guerra Silvia       04/126   A.S.D.Arcieri Del Castel  264-01    258-02    522    0   23  17            
2   8D         0  2  Lui Laura                  04/142   W. Vaccari A.S.D.         258-02    263-01    521    0   13  25            
3   8A         0  2  Balogh Nora Adrienn        04/054   Arcieri Colli Morenici Acm246-03    248-03    494    0   10  20            
4   8C         0  2  Pravato Carla              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface205-04    196-04    401    0   5   10            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         0  2  Gallini Michael            04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   281-01    275-01    556    0   27  22            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  2  Filippini Alessandro       04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   233-01    240-01    473    0   9   14            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  1  Cicchellero Elia           06/059   A.S.D.Arc.Del Cangrande   262-01    267-01    529    0   14  29            
2   4A         0  1  Ferrarini Nelson           08/082   Comp.Arc.La Meridiana A.S.254-02    256-02    510    0   13  17            
3   4C         0  1  Masetti Davide             08/082   Comp.Arc.La Meridiana A.S.229-04    246-03    475    0   8   16            
4   2A         0  1  Alfonsetti Raffaele        06/059   A.S.D.Arc.Del Cangrande   232-03    237-04    469    0   3   20            
5   3D    GM   0  1  Facincani Lorenzo          06/059   A.S.D.Arc.Del Cangrande   225-05    212-05    437    0   6   9             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  2  Barotti Tatiana            06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven254-01    253-01    507    0   14  20            
2   3A         0  1  Fortunato Anna             06/059   A.S.D.Arc.Del Cangrande   246-02    241-02    487    0   12  10            
3   2C    GF   0  1  Boari Lucilla              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     222-03    240-03    462    0   10  12            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Grandi Matteo              04/012   Comp. Arcieri Bresciani   265-01    275-01    540    0   16  32            
2   1A         0  1  Lanzoni Amedeo             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     257-02    239-02    496    0   11  15            
3   1D         0  1  Ziggiotto Luca             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     227-04    231-04    458    0   14  16            
4   1B         0  1  Antonello Enrico           06/059   A.S.D.Arc.Del Cangrande   228-03    225-05    453    0   7   14            
5   1C         0  2  Restani Giacomo            04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     203-05    236-03    439    0   8   10            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C        0  1  Freddi Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     278-01    274-01    552    0   29  17            
2   3A         0  2  Sinigagliesi Carlo         04/047   Every Archery             271-04    267-03    538    0   19  24            
3   10B        0  1  Macaccaro Umberto          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig273-02    265-04    538    0   16  30            
4   4C         0  2  Castelli Guido             05/016   A.T.F.                    272-03    265-04    537    0   19  24            
5   5C         0  1  Turrina Giorgio            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig266-05    268-02    534    0   14  32            
6   12B        0  1  Torresan Alfio             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     264-06    261-07    525    0   16  19            
7   5D         0  1  Ferrari Luigino            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig256-08    262-06    518    0   21  16            
8   10C        0  1  Penzo Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     258-07    254-08    512    0   11  21            
9   3C         0  2  Frate Giancarlo            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface254-09    253-09    507    0   14  17            
10  6B         0  1  Zoni Umberto               04/123   A.S.D. Arcieri Della Leone253-10    249-11    502    0   11  21            
11  3B         0  2  Paganelli Mario            04/129   Arcieri Orobici           237-13    252-10    489    0   6   25            
12  4A         0  2  Bustaggi Bruno Aldo        06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig251-11    234-12    485    0   9   16            
13  6C         0  1  Sturla Mario               06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig239-12    226-14    465    0   6   17            
14  10D        0  1  Albini Mario               04/123   A.S.D. Arcieri Della Leone211-14    234-12    445    0   7   8             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         0  2  Pane Marcello              15/051   A.S.D.A.Primavera Cardito 260-01    255-01    515    0   16  17            
2   9B         0  1  Benatti Alessandro         08/082   Comp.Arc.La Meridiana A.S.236-04    254-02    490    0   10  15            
3   7C         0  1  Mazzoni Roberto            08/082   Comp.Arc.La Meridiana A.S.253-02    224-05    477    0   7   18            
4   6A         0  2  Di Valerio Enrico          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto242-03    229-04    471    0   14  15            
5   9D    VM   0  1  Piccoli Riccardo           08/082   Comp.Arc.La Meridiana A.S.209-06    231-03    440    0   9   12            
6   6C         0  2  Gadotti Luigi              05/016   A.T.F.                    225-05    186-06    411    0   10  4             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  1  Cicchellero Giacomo        06/059   A.S.D.Arc.Del Cangrande   111-01    132-01    243    0   3   2             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         0  1  Ancellotti Nicolo          08/082   Comp.Arc.La Meridiana A.S.199-01    158-01    357    0   4   10            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  1  Begnardi Chiara            08/082   Comp.Arc.La Meridiana A.S.204-01    178-01    382    0   3   6             
2   2D         0  1  Cioccia Andrea Martina     08/082   Comp.Arc.La Meridiana A.S.148-02    147-02    295    0   2   5             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         0  1  Zanardi Giampaolo          06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  240-01    244-01    484    0   7   15            
2   7A         0  1  Guzzardi Giovanni          04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     211-02    235-02    446    0   6   8             
3   9A         0  1  Guerrini Franco            06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  194-03    201-03    395    0   5   8             
4   7D         0  1  Borghi Vittorio            04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     164-04    117-04    281    0   2   5             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14B        0  1  Magni Alessandro           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto288-02    295-01    583    0   44  15            
2   16C        0  1  Carminio Antonio           20/009   A.S.D. Arcieri Torres Sass291-01    287-04    578    0   38  22            
3   11C        0  2  Baldini Davide             04/012   Comp. Arcieri Bresciani   287-03    284-08    571    0   31  29            
4   15D        0  2  Milani Giuseppe            06/059   A.S.D.Arc.Del Cangrande   284-06    286-05    570    0   31  28            
5   11A        0  2  Terziotti Andrea           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica281-10    289-03    570    0   30  30            
6   13D        0  1  Ballottari Gianni          06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  287-03    282-11    569    0   30  29            
7   11B        0  2  Zenaro Delfino             04/142   W. Vaccari A.S.D.         284-06    284-08    568    0   28  32            
8   12C        0  2  Alberini Franco            04/142   W. Vaccari A.S.D.         286-05    281-15    567    0   27  33            
9   14A        0  1  Venturini Corrado          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig276-17    290-02    566    0   31  25            
10  12D        0  2  Mesaroli Alessio           06/059   A.S.D.Arc.Del Cangrande   280-13    285-07    565    0   26  33            
11  12B        0  2  Lauria Raffaele            04/111   A.S.D. Arcieri Del Borgia 281-10    283-10    564    0   26  32            
12  15A        0  2  Prestifilippo Mario        06/059   A.S.D.Arc.Del Cangrande   282-09    282-11    564    0   24  36            
13  13A   VM   0  2  Pistoni Leonardo           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto277-16    286-05    563    0   32  27            
14  13A        0  1  Prandini Michele           06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig280-13    282-11    562    0   23  36            
15  10C   VM   0  2  Tabaglio Guido             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto280-13    280-16    560    0   23  35            
16  16A        0  1  Papa Paolo                 08/082   Comp.Arc.La Meridiana A.S.281-10    277-18    558    0   23  34            
17  14A        0  2  Moretto Enrico             04/123   A.S.D. Arcieri Della Leone276-17    282-11    558    0   20  38            
18  15A        0  1  Riccardi Matteo            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto283-08    271-21    554    0   25  33            
19  13B        0  1  De Mori Stefano            06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  276-17    277-18    553    0   23  31            
20  15C        0  2  De Paul Lorenzo            04/012   Comp. Arcieri Bresciani   274-20    279-17    553    0   17  40            
21  16B        0  1  Gobbatelli Ettore Moreno   06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  274-20    268-23    542    0   16  38            
22  16D        0  1  Guaita Paolo               08/082   Comp.Arc.La Meridiana A.S.264-23    276-20    540    0   15  39            
23  15B   VM   0  1  Montecchio Maurizio        06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig269-22    271-21    540    0   7   46            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14B        0  2  Pomari Elena               06/059   A.S.D.Arc.Del Cangrande   281-01    284-01    565    0   26  33            
2   13C        0  1  Stoppele Sabrina           06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig276-02    280-02    556    0   17  42            
3   14D        0  2  Crespi Elena               04/111   A.S.D. Arcieri Del Borgia 274-03    275-03    549    0   12  45            
4   14C        0  2  Manfredi Patrizia          04/123   A.S.D. Arcieri Della Leone267-04    261-04    528    0   12  33            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  2  Uggeri Matteo              20/009   A.S.D. Arcieri Torres Sass273-01    276-01    549    0   16  36            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D        0  1  Zoccatelli Marco           06/059   A.S.D.Arc.Del Cangrande   269-01    262-01    531    0   12  38            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        0  2  Lorenzi Renzo              06/059   A.S.D.Arc.Del Cangrande   290-01    284-02    574    0   34  26            
2   14C        0  1  Zago Giorgio               06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  284-02    288-01    572    0   33  26            
3   10D        0  2  Rossin Lorenzo             06/059   A.S.D.Arc.Del Cangrande   283-03    282-03    565    0   26  33            
4   14D        0  1  Vicenzi Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  281-04    281-04    562    0   23  36            
5   15C        0  1  Manara Giuseppe            06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  272-05    273-06    545    0   12  42            
6   15D        0  1  Gianelli Giancarlo         06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig268-06    269-07    537    0   14  34            
7   10B        0  2  Marinelli Donato           04/016   Comp. Arcieri Novegro     252-08    280-05    532    0   17  36            
8   13D        0  2  Pedrotti Athos             04/016   Comp. Arcieri Novegro     262-07    264-08    526    0   7   48            

 2 TROFEO del  CASTEL 
A.S.D   Arcieri del Castel
CASTEL D'ARIO  09/12/2007 (R0704065)
Responsabile:Tebaldi Anna
Direttore Tiri:Grusi  Gabriele 
Arbitri:Tomaselli  Nico,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/011     Comp. Arcieri Di Leg5938         OL   VM   SM   0  Rossini Gianluigi      559     0     31    19                 
                                       5932         OL   VM   SM   0  Calzolari Massimo      552     0     25    23                 
                                       9867         OL   SM   SM   0  Galbier Giacomo        510     0     15    16                 
                                                                                             1621    0     71    58                 
                                                                                                                                    
2       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzag3755         OL   SM   SM   0  Basaglia Roberto       545     0     20    29                 
                                       61288        OL   SM   SM   0  Grisoni Alessandro     532     0     18    26                 
                                       61289        OL   SM   SM   0  Malavasi Francesco     517     0     14    15                 
                                                                                             1594    0     52    70                 
                                                                                                                                    
3       08/061     A.S.D. Arcieri Bonde47630        OL   SM   SM   0  Asciore Gennaro        533     0     14    31                 
                                       53624        OL   SM   SM   0  Fava Andrea            519     0     16    23                 
                                       1712         OL   VM   SM   0  Galavotti Cesare       518     0     14    22                 
                                                                                             1570    0     44    76                 
                                                                                                                                    
4       04/008     A.S.D.Arc.Seri-art C61370        OL   SM   SM   0  Malagola Jenner        520     0     16    16                 
                                       58555        OL   VM   SM   0  Soldi Danio            519     0     18    19                 
                                       55682        OL   SM   SM   0  Visioli Alfredo        517     0     13    22                 
                                                                                             1556    0     47    57                 
                                                                                                                                    
5       04/126     A.S.D.Arcieri Del Ca48625        OL   SM   SM   0  Medici Guerra Luigi    527     0     12    29                 
                                       61326        OL   SM   SM   0  Manfredi Denis         508     0     13    21                 
                                       56297        OL   SM   SM   0  Zanin Graziano         496     0     11    19                 
                                                                                             1531    0     36    69                 
                                                                                                                                    
6       08/082     Comp.Arc.La Meridian9378         OL   VM   SM   0  Begnardi Dario         501     0     8     25                 
                                       55155        OL   SM   SM   0  Benetti Mirko          468     0     10    15                 
                                       59679        OL   VM   SM   0  Ferrarini Nelso        464     0     7     16                 
                                                                                             1433    0     25    56                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/059     A.S.D.Arc.Del Cangra57976        OL   RM   RM   0  Cicchellero Elia       529     0     14    29                 
                                       64104        OL   RM   RM   0  Alfonsetti Raffaele    469     0     3     20                 
                                       61719        OL   GM   RM   0  Facincani Lorenzo      437     0     6     9                  
                                                                                             1435    0     23    58                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzag60303        OL   GM   GM   0  Lanzoni Amedeo         496     0     11    15                 
                                       63137        OL   GM   GM   0  Ziggiotto Luca         458     0     14    16                 
                                       68562        OL   GM   GM   0  Restani Giacomo        439     0     8     10                 
                                                                                             1393    0     33    41                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri 5835         OL   VM   VM   0  Macaccaro Umberto      538     0     16    30                 
                                       5833         OL   VM   VM   0  Turrina Giorgio        534     0     14    32                 
                                       15317        OL   VM   VM   0  Ferrari Luigino        518     0     21    16                 
                                                                                             1590    0     51    78                 
                                                                                                                                    
2       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzag3748         OL   VM   VM   0  Freddi Augusto         552     0     29    17                 
                                       3756         OL   VM   VM   0  Torresan Alfio         525     0     16    19                 
                                       4150         OL   VM   VM   0  Penzo Giuseppe         512     0     11    21                 
                                                                                             1589    0     56    57                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/082     Comp.Arc.La Meridian42487        AN   SM   SM   0  Benatti Alessandro     490     0     10    15                 
                                       26428        AN   SM   SM   0  Mazzoni Roberto        477     0     7     18                 
                                       4625         AN   VM   SM   0  Piccoli Riccardo       440     0     9     12                 
                                                                                             1407    0     26    45                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Ro26662        CO   SM   SM   0  Magni Alessandro       583     0     44    15                 
                                       35954        CO   VM   SM   0  Pistoni Leonardo       563     0     32    27                 
                                       1797         CO   VM   SM   0  Tabaglio Guido         560     0     23    35                 
                                                                                             1706    0     99    77                 
                                                                                                                                    
2       06/059     A.S.D.Arc.Del Cangra56514        CO   SM   SM   0  Milani Giuseppe        570     0     31    28                 
                                       56515        CO   SM   SM   0  Mesaroli Alessio       565     0     26    33                 
                                       66581        CO   SM   SM   0  Prestifilippo Mario    564     0     24    36                 
                                                                                             1699    0     81    97                 
                                                                                                                                    
3       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri 6327         CO   SM   SM   0  Venturini Corrado      566     0     31    25                 
                                       55915        CO   SM   SM   0  Prandini Michele       562     0     23    36                 
                                       47236        CO   VM   SM   0  Montecchio Maurizio    540     0     7     46                 
                                                                                             1668    0     61    107                
                                                                                                                                    
4       06/064     A.S.D. Comp.Arc.Bovo6380         CO   SM   SM   0  Ballottari Gianni      569     0     30    29                 
                                       56530        CO   SM   SM   0  De Mori Stefano        553     0     23    31                 
                                       39729        CO   SM   SM   0  Gobbatelli Ettore Moren542     0     16    38                 
                                                                                             1664    0     69    98                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/064     A.S.D. Comp.Arc.Bovo6383         CO   VM   VM   0  Zago Giorgio           572     0     33    26                 
                                       6455         CO   VM   VM   0  Vicenzi Diego          562     0     23    36                 
                                       6375         CO   VM   VM   0  Manara Giuseppe        545     0     12    42                 
                                                                                             1679    0     68    104