Codice Gara:R0706001
(VEDI Invito)
Località:SANT'URBANO
Data di svolgimento:06/01/2007 - 07/01/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

6 TROFEO INDOOR DEL SAGITTARIO
A.S.D. ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
SANT'URBANO (PD) 06-07/01/2007 (R0706001)
Responsabile:ZECCHIN FRANCESCO
Direttore Tiri:CALZAVARA MARIO
Arbitri:LEVORATO ROBERTO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  1  Galiazzo Marco             06/077   A.S.D. Arcieri Rio        290-01    292-01    582    0   45  12            
2   7B    VM   2  4  Paganin Andrea             06/061   Arcieri Dei Berici        285-02    277-03    562    0   31  20            
3   5D         0  2  Mattiello Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 277-04    281-02    558    0   26  28            
4   4A         3  2  Cassandro Fabio            06/077   A.S.D. Arcieri Rio        282-03    276-05    558    0   26  26            
5   7B         0  3  Ferro Graziano             06/015   Arcieri Padovani          274-05    275-06    549    0   20  29            
6   3A         0  4  Trovo' Cristian            06/030   Arcieri Saccisica         269-07    277-03    546    0   24  21            
7   8C         2  2  Piccinini Pietro           08/032   Ypsilon Arco Club         273-06    271-08    544    0   23  25            
8   9A         4  4  Gennari Marco              08/046   Arcieri Laghesi           267-09    274-07    541    0   23  20            
9   3B         0  2  Ferrario Roberto           04/029   Arcieri Dlf Voghera       268-08    266-12    534    0   16  27            
10  5A         0  3  Guiotto Samuele            06/010   Arcieri Ciliensi          267-09    265-14    532    0   19  18            
11  1B    VM   2  1  Rossini Gianluigi          06/011   Arcieri Legnago           258-14    271-08    529    0   16  27            
12  8D         0  2  Cocco Nicola               06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 263-12    266-12    529    0   13  28            
13  7C         3  1  Casadio Luca               08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 264-11    264-15    528    0   15  24            
14  9D         0  2  Fontana Andrea             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 257-15    268-11    525    0   19  16            
15  6D         0  2  Sartore Renato Domenico    06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 262-13    258-17    520    0   16  20            
16  5A         3  1  Sossella Lauro             06/011   Arcieri Legnago           256-16    257-18    513    0   13  17            
17  6A         0  4  Guzzon Cristian            06/030   Arcieri Saccisica         237-23    271-08    508    0   18  18            
18  10B        0  2  Traverso Moreno            06/005   Arcieri Franchi           240-21    262-16    502    0   14  15            
19  10D        3  3  Brusaferro Marco           06/009   Arcieri Rovigo            255-17    241-20    496    0   9   19            
20  8A    VM   0  4  Poletto Paolo              06/030   Arcieri Saccisica         255-17    231-24    486    0   12  17            
21  2B         3  1  Galbier Giacomo            06/011   Arcieri Legnago           250-19    232-23    482    0   14  11            
22  4B         0  3  Muraro Fabio               06/054   A.S.D. Arcieri S. Maria De239-22    242-19    481    0   15  10            
23  6B         3  3  Spinello Umberto           06/076   A.S.D. Phoenix Archers    229-24    241-20    470    0   8   16            
24  5D         0  4  Faccipieri Gaetano         06/063   Arc. Bolzano Vicentino    247-20    222-26    469    0   3   19            
25  9D         3  3  Roncon Federico            06/009   Arcieri Rovigo            229-24    236-22    465    0   8   12            
26  5A         3  2  Galeazzo Roberto           06/077   A.S.D. Arcieri Rio        226-27    229-25    455    0   11  12            
27  5B         4  2  Chiarelli Cristiano        08/046   Arcieri Laghesi           227-26    189-27    416    0   4   16            
28  3A         0  2  Oddone Massimo             01/036   Astarco Club              119-28    121-28    240    0   0   1             
29  2D         0  2  Bologna Gianni             09/057   Arcieri Don Carlo Gnocchi 102-29    105-29    207    0   0   4             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         2  2  Tonioli Marcella           08/050   Corte Del Poggio          274-01    282-01    556    0   24  29            
2   6B         0  1  Sartori Guendalina         06/015   Arcieri Padovani          274-01    264-03    538    0   19  24            
3   2B         0  4  Gnocchi Laura              06/034   Arcieri Vicenza           270-03    264-03    534    0   13  31            
4   2D         0  4  De Cecchi Rossella         06/063   Arc. Bolzano Vicentino    261-04    270-02    531    0   21  23            
5   3D    VF   0  4  Casetta Thea               06/063   Arc. Bolzano Vicentino    259-05    262-05    521    0   19  16            
6   4D         2  2  Balogh Nora Adrienn        04/059   A.S.D. Arcieri Alabarde Ca251-08    259-06    510    0   9   22            
7   6A         4  1  Cavallaro Federica         06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven255-06    251-10    506    0   13  20            
8   9A         0  3  Parpinello Vania           06/010   Arcieri Ciliensi          254-07    250-11    504    0   11  18            
9   10C        0  3  Zoia Mariella              06/020   Arcieri Union             246-10    255-07    501    0   12  20            
10  4C         0  3  Conte Liana                06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven245-12    255-07    500    0   10  19            
11  6D         0  4  Bagnara Manola             06/063   Arc. Bolzano Vicentino    246-10    249-12    495    0   9   23            
12  6D         4  1  Vettorato Paola            06/066   Soc. Arcieri Tre Piume    237-14    253-09    490    0   6   24            
13  4A         0  3  Carrer Irene               06/010   Arcieri Ciliensi          249-09    237-13    486    0   10  20            
14  10A        4  4  Vallieri Ketty             08/046   Arcieri Laghesi           244-13    236-14    480    0   9   18            
15  7D         0  2  Cerato Miriam              06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 236-15    223-15    459    0   6   16            
16  8B         0  2  Camerin Anna               06/005   Arcieri Franchi           190-17    189-16    379    0   3   6             
17  6D         4  3  Cartura Jessica            06/009   Arcieri Rovigo            195-16    161-17    356    0   1   6             
18  1C         0  2  Marini Tiziana             06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven113-18    150-18    263    0   0   8             
19  9B         0  2  Piccolo Dajana             06/005   Arcieri Franchi           113-18    144-19    257    0   1   2             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         4  3  Giro Matteo                06/010   Arcieri Ciliensi          241-01    243-01    484    0   10  16            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         0  3  Billotto Margherita        06/010   Arcieri Ciliensi          229-01    199-01    428    0   3   14            
2   8A         0  3  Nadalon Cecilia            06/010   Arcieri Ciliensi          197-02    195-02    392    0   9   5             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  1  Criscuolo Daniel           06/002   Arc. Conte Carmagnola     277-01    270-01    547    0   23  25            
2   5D         4  3  Verza Lorenzo              06/009   Arcieri Rovigo            258-02    247-02    505    0   14  19            
3   6A         3  2  Pacchin Pietro             06/077   A.S.D. Arcieri Rio        249-03    241-03    490    0   17  14            
4   3A         4  3  Ficca Gianluca             06/054   A.S.D. Arcieri S. Maria De237-04    241-03    478    0   5   15            
5   3D         3  3  Kruc Adam                  06/009   Arcieri Rovigo            224-06    232-05    456    0   9   10            
6   2A         0  1  Sette Federico             06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven236-05    218-06    454    0   8   10            
7   5B         0  3  Bado Federico              06/076   A.S.D. Phoenix Archers    216-07    186-07    402    0   7   6             
8   3A         0  1  Toffano Francesco          06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven182-08    184-08    366    0   3   3             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         0  2  Cester Caterina            06/005   Arcieri Franchi           202-01    197-01    399    0   3   6             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         0  2  Fiorentini Gildo           09/057   Arcieri Don Carlo Gnocchi 244-01    231-01    475    0   8   17            
2   2D         4  3  Trombin Andrea             06/009   Arcieri Rovigo            209-02    202-02    411    0   2   10            
3   1C         0  1  Tresin Federico            06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven175-03    159-03    334    0   2   4             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         2  1  Menesello Martina          06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven247-01    238-01    485    0   9   20            
2   1A         0  1  Barotti Tatiana            06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven193-02    210-02    403    0   4   9             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         4  3  Dainese Enrico             06/054   A.S.D. Arcieri S. Maria De248-01    248-01    496    0   10  17            
2   1D         0  3  Favarato Filippo           06/076   A.S.D. Phoenix Archers    203-03    214-02    417    0   3   10            
3   1C         0  4  Maritan Luca               06/078   A.S.D. Arciere Del Piovese212-02    201-03    413    0   3   2             
4   2C         0  3  Harback Bryan              06/076   A.S.D. Phoenix Archers    200-04    165-05    365    0   0   4             
5   2A         0  3  Mazzocco Matteo            06/054   A.S.D. Arcieri S. Maria De176-05    188-04    364    0   2   4             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  3  Spinello Silvia            06/076   A.S.D. Phoenix Archers    205-01    200-01    405    0   5   4             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         0  1  Cocchi Valterino           08/030   Arcieri Muzio Att. Sforza 277-01    274-01    551    0   23  27            
2   2C         2  1  Salvadego Giuseppe         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 276-02    273-02    549    0   22  28            
3   10D        0  2  Mattiello Riccardo         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 264-03    271-03    535    0   16  31            
4   3C         0  4  Veranda Paolo              06/019   Arcieri Del Brenta        264-03    267-04    531    0   18  22            
5   8D         3  3  Manfrinato Giuseppe        06/009   Arcieri Rovigo            264-03    254-07    518    0   12  23            
6   6A         0  3  Parpinello Tarcisio        06/010   Arcieri Ciliensi          256-09    260-05    516    0   18  16            
7   7C         0  4  Fortunati Ugo              06/019   Arcieri Del Brenta        257-06    258-06    515    0   13  23            
8   2A         0  4  Ferretto Carlo             06/030   Arcieri Saccisica         257-06    252-08    509    0   13  16            
9   7B         0  2  Cavinato Paolo             06/005   Arcieri Franchi           257-06    247-09    504    0   7   29            
10  9C         0  4  Fabris Sergio              06/019   Arcieri Del Brenta        241-10    213-10    454    0   6   10            
11  1B         0  2  Biava Lorenzo              09/057   Arcieri Don Carlo Gnocchi 160-11    147-12    307    0   3   6             
12  1A         0  2  Motti Lorenzo              06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven98-12     168-11    266    0   0   7             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C         0  3  Dei Rossi Fabio            06/020   Arcieri Union             280-01    268-01    548    0   27  18            
2   7C    VM   0  3  Scarpi Paolo               06/020   Arcieri Union             272-02    266-02    538    0   20  18            
3   10C   VM   0  2  Elardo Antonio             06/015   Arcieri Padovani          271-03    249-06    520    0   17  17            
4   10C   VM   0  4  Cabrelle Franco            06/019   Arcieri Del Brenta        264-04    255-05    519    0   19  21            
5   6C         0  4  Scarparo Fabio             06/019   Arcieri Del Brenta        261-06    257-03    518    0   12  23            
6   8C         0  4  Del Ministro Narciso       06/019   Arcieri Del Brenta        259-07    256-04    515    0   11  22            
7   5C         3  2  Braglia Daniele            08/032   Ypsilon Arco Club         263-05    247-07    510    0   14  19            
8   5D         3  1  Friso Fabio                06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven248-08    247-07    495    0   13  19            
9   5C    VM   0  3  Enzo Luigino               06/020   Arcieri Union             229-09    247-07    476    0   6   26            
10  11C   VM   0  2  D'Achille Sergio           06/015   Arcieri Padovani          198-13    247-07    445    0   8   17            
11  9B         4  4  Sforzini Felice            06/061   Arcieri Dei Berici        215-10    222-12    437    0   3   16            
12  4D         0  3  Zanella Filippo            06/020   Arcieri Union             197-14    234-11    431    0   9   11            
13  9C         0  2  Carletti Mauro             06/015   Arcieri Padovani          213-11    210-13    423    0   5   11            
14  4D         0  4  Maro Manfredi              06/019   Arcieri Del Brenta        209-12    207-14    416    0   7   12            
15  6C    VM   4  2  Bonati Claudio             08/032   Ypsilon Arco Club         191-15    193-16    384    0   2   11            
16  7D         0  4  Vecchiato Marco            06/063   Arc. Bolzano Vicentino    181-16    199-15    380    0   8   7             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  4  Violante Jolanda           06/030   Arcieri Saccisica         231-02    240-02    471    0   8   16            
2   7A         0  2  Marini Pierclaudia         06/075   A.S.D. Arcieri Villa Guidi223-08    245-01    468    0   5   22            
3   9A    VF   0  2  Jurin Mattea               06/075   A.S.D. Arcieri Villa Guidi241-01    225-07    466    0   9   12            
4   6C         2  1  Frassinetti Franca         08/059   Arcieri Gruppo Argentani  229-04    230-04    459    0   4   16            
5   4B         0  1  Berton Rosetta             06/020   Arcieri Union             229-04    229-05    458    0   9   12            
6   8A         0  2  Salvador Giorgia           06/075   A.S.D. Arcieri Villa Guidi227-07    220-08    447    0   7   9             
7   4C         4  2  Gandolfi Jenni             08/032   Ypsilon Arco Club         210-09    235-03    445    0   7   11            
8   3B         0  1  Darisi Maria Cristina      06/020   Arcieri Union             228-06    213-10    441    0   10  9             
9   5B    VF   0  1  Ficotto Antonella          06/020   Arcieri Union             230-03    209-11    439    0   2   11            
10  9B         0  3  Milan Giovanna             06/015   Arcieri Padovani          201-11    228-06    429    0   6   4             
11  3B         0  4  Menti Daniela              06/034   Arcieri Vicenza           202-10    220-08    422    0   6   11            
12  11A        0  2  Chiarello Sara             06/075   A.S.D. Arcieri Villa Guidi197-12    209-11    406    0   1   13            

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  1  Gusella Alessandro         06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven134-01    170-01    304    0   3   3             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        0  2  Meneghel Mirko             06/075   A.S.D. Arcieri Villa Guidi207-01    161-02    368    0   6   7             
2   2B         0  3  Favarato Livio             06/076   A.S.D. Phoenix Archers    138-02    162-01    300    0   2   1             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  4  Ceccon Serena              06/075   A.S.D. Arcieri Villa Guidi98-01     115-01    213    0   2   1             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         3  3  Bonato Marco               06/076   A.S.D. Phoenix Archers    198-01    178-01    376    0   3   8             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         2  1  Bassanello Enrico          06/067   Arcieri Montecchio        261-02    260-01    521    0   16  16            
2   4B         0  4  Traverso Gianni            06/034   Arcieri Vicenza           264-01    251-02    515    0   15  22            
3   9D         4  4  Cristofoli Andrea          06/072   Arcieri Synkhro           246-04    249-03    495    0   10  18            
4   8B         4  4  Ruzza Fabrizio             08/046   Arcieri Laghesi           250-03    241-06    491    0   10  19            
5   8C         0  3  Zeri Villiam               06/020   Arcieri Union             241-05    242-05    483    0   7   17            
6   5B         0  4  Grendene Giovanni          06/034   Arcieri Vicenza           234-08    247-04    481    0   13  15            
7   4C         0  4  Maniero Tarcisio           06/030   Arcieri Saccisica         235-07    241-06    476    0   9   15            
8   9C         0  3  Minio Antonio              06/020   Arcieri Union             238-06    238-08    476    0   4   17            
9   5A         0  4  Molena Sandro              06/030   Arcieri Saccisica         231-09    237-09    468    0   8   15            
10  10B        0  3  Barbieri Armando           06/015   Arcieri Padovani          211-10    213-11    424    0   5   11            
11  1D         0  4  Molinari Giuseppe          06/034   Arcieri Vicenza           197-11    220-10    417    0   5   5             
12  7B         0  1  Ricciuti Roberto           06/015   Arcieri Padovani          192-12    193-12    385    0   3   6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         1  2  Stazzoni Cinzia            08/032   Ypsilon Arco Club         251-01    270-01    521    0   19  18            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         1  1  Celi Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 288-01    291-01    579    0   39  21            
2   10D        0  4  Tedeschi Daniele           06/024   A.S.D. Arc. Sagittario Ven285-03    285-03    570    0   30  30            
3   12C        0  2  Pettenazzo Federico        06/015   Arcieri Padovani          281-05    288-02    569    0   29  31            
4   11B        0  3  Cazzaro Luigi              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 286-02    282-07    568    0   28  32            
4   10B        1  1  Perin Giuseppe             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-04    284-04    568    0   28  32            
6   12D        2  1  Lazzarin Luciano           06/066   Soc. Arcieri Tre Piume    281-05    284-04    565    0   27  31            
7   11B        1  1  Toniolo Sandro             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 281-05    282-07    563    0   23  37            
8   12A        0  4  Contran Franco             06/030   Arcieri Saccisica         281-05    280-09    561    0   23  35            
9   12B        0  4  Barato Alessandro          06/030   Arcieri Saccisica         276-10    283-06    559    0   22  35            
10  12B        0  2  Gallo Paolo                06/005   Arcieri Franchi           281-05    277-11    558    0   19  40            
11  10D        3  1  Rosso Enrico               06/066   Soc. Arcieri Tre Piume    276-10    277-11    553    0   16  41            
12  11D        2  1  Rosso Francesco            06/066   Soc. Arcieri Tre Piume    274-13    275-13    549    0   15  40            
13  11D        3  3  Bettero Paolo              06/009   Arcieri Rovigo            275-12    272-16    547    0   15  37            
14  12A        0  2  Masiero Mauro              06/015   Arcieri Padovani          274-13    272-16    546    0   11  44            
15  9C         3  1  Vitali Massimo             08/059   Arcieri Gruppo Argentani  273-15    272-16    545    0   13  42            
16  9D         4  1  Giraldo Maurizio           06/066   Soc. Arcieri Tre Piume    264-16    275-13    539    0   10  41            
17  11A        0  1  Mietto Michele             06/019   Arcieri Del Brenta        263-17    275-13    538    0   11  37            
18  11A   VM   0  4  Favaro Giuseppe            06/030   Arcieri Saccisica         256-18    279-10    535    0   15  41            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  1  Stoppele Sabrina           06/059   Arcieri Cangrande         278-01    278-03    556    0   18  40            
2   11A        0  3  Sambataro Biagia           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 275-02    279-02    554    0   21  33            
3   10C        0  1  Pomari Elena               06/059   Arcieri Cangrande         272-03    282-01    554    0   18  39            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D        2  4  Poggi Giorgio              08/046   Arcieri Laghesi           280-02    286-01    566    0   27  32            
2   11C        0  4  Chiaranda Giorgio          06/072   Arcieri Synkhro           283-01    282-02    565    0   26  33            
3   12A        0  1  Marin Mario                06/002   Arc. Conte Carmagnola     276-03    272-04    548    0   16  37            
4   12C        4  4  Bellan Alfredo             08/046   Arcieri Laghesi           269-06    278-03    547    0   14  41            
5   9B         2  1  Latini Marco               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 264-07    272-04    536    0   11  40            
6   12D        3  2  Tonioli Eugenio            08/050   Corte Del Poggio          271-05    265-06    536    0   9   47            
7   11D        4  4  Baglioni Vincenzo          08/046   Arcieri Laghesi           272-04    262-07    534    0   9   40            
8   11C        4  3  Mischiati Franco           06/009   Arcieri Rovigo            264-07    262-07    526    0   9   36            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        1  1  Atorino Assunta            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 284-01    280-01    564    0   25  34            
2   10A        0  1  Rigo Luigina               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 254-02    258-02    512    0   6   31            
3   11B        0  2  Bortolotti Teresa          06/005   Arcieri Franchi           252-03    226-03    478    0   5   26            

6 TROFEO INDOOR DEL SAGITTARIO
A.S.D. ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
SANT'URBANO (PD) 06-07/01/2007 (R0706001)
Responsabile:ZECCHIN FRANCESCO
Direttore Tiri:CALZAVARA MARIO
Arbitri:LEVORATO ROBERTO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezz5874         OL   SM   SM   0  Mattiello Andrea       558     0     26    28                 
                                       43942        OL   SM   SM   0  Cocco Nicola           529     0     13    28                 
                                       57463        OL   SM   SM   0  Fontana Andrea         525     0     19    16                 
                                                                                             1612    0     58    72                 
                                                                                                                                    
2       06/077     A.S.D. Arcieri Rio  0            OL   SM   SM   0  Galiazzo Marco         582     0     45    12                 
                                       57805        OL   SM   SM   3  Cassandro Fabio        558     0     26    26                 
                                       42425        OL   SM   SM   3  Galeazzo Roberto       455     0     11    12                 
                                                                                             1595    0     82    50                 
                                                                                                                                    
3       06/030     Arcieri Saccisica   46510        OL   SM   SM   0  Trovo' Cristian        546     0     24    21                 
                                       0            OL   SM   SM   0  Guzzon Cristian        508     0     18    18                 
                                       57799        OL   VM   SM   0  Poletto Paolo          486     0     12    17                 
                                                                                             1540    0     54    56                 
                                                                                                                                    
4       06/011     Arcieri Legnago     5938         OL   VM   SM   2  Rossini Gianluigi      529     0     16    27                 
                                       6350         OL   SM   SM   3  Sossella Lauro         513     0     13    17                 
                                       7867         OL   SM   SM   3  Galbier Giacomo        482     0     14    11                 
                                                                                             1524    0     43    55                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/063     Arc. Bolzano Vicenti51485        OL   SF   SF   0  De Cecchi Rossella     531     0     21    23                 
                                       6610         OL   VF   SF   0  Casetta Thea           521     0     19    16                 
                                       62195        OL   SF   SF   0  Bagnara Manola         495     0     9     23                 
                                                                                             1547    0     49    62                 
                                                                                                                                    
2       06/024     A.S.D. Arc. Sagittar46513        OL   SF   SF   4  Cavallaro Federica     506     0     13    20                 
                                       63370        OL   SF   SF   0  Conte Liana            500     0     10    19                 
                                       65602        OL   SF   SF   0  Marini Tiziana         263     0     0     8                  
                                                                                             1269    0     23    47                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/019     Arcieri Del Brenta  0            OL   VM   VM   0  Veranda Paolo          531     0     18    22                 
                                       61800        OL   VM   VM   0  Fortunati Ugo          515     0     13    23                 
                                       6007         OL   VM   VM   0  Fabris Sergio          454     0     6     10                 
                                                                                             1500    0     37    55                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/020     Arcieri Union       25672        AN   SM   SM   0  Dei Rossi Fabio        548     0     27    18                 
                                       6125         AN   VM   SM   0  Scarpi Paolo           538     0     20    18                 
                                       9897         AN   VM   SM   0  Enzo Luigino           476     0     6     26                 
                                                                                             1562    0     53    62                 
                                                                                                                                    
2       06/019     Arcieri Del Brenta  6346         AN   VM   SM   0  Cabrelle Franco        519     0     19    21                 
                                       6228         AN   SM   SM   0  Scarparo Fabio         518     0     12    23                 
                                       40418        AN   SM   SM   0  Del Ministro Narciso   515     0     11    22                 
                                                                                             1552    0     42    66                 
                                                                                                                                    
3       06/015     Arcieri Padovani    6418         AN   VM   SM   0  Elardo Antonio         520     0     17    17                 
                                       49145        AN   VM   SM   0  D'Achille Sergio       445     0     8     17                 
                                       41464        AN   SM   SM   0  Carletti Mauro         423     0     5     11                 
                                                                                             1388    0     30    45                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/075     A.S.D. Arcieri Villa55710        AN   SF   SF   0  Marini Pierclaudia     468     0     5     22                 
                                       53195        AN   VF   SF   0  Jurin Mattea           466     0     9     12                 
                                       62944        AN   SF   SF   0  Salvador Giorgia       447     0     7     9                  
                                                                                             1381    0     21    43                 
                                                                                                                                    
2       06/020     Arcieri Union       25358        AN   SF   SF   0  Berton Rosetta         458     0     9     12                 
                                       59794        AN   SF   SF   0  Darisi Maria Cristina  441     0     10    9                  
                                       6372         AN   VF   SF   0  Ficotto Antonella      439     0     2     11                 
                                                                                             1338    0     21    32                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/034     Arcieri Vicenza     9949         AN   VM   VM   0  Traverso Gianni        515     0     15    22                 
                                       45165        AN   VM   VM   0  Grendene Giovanni      481     0     13    15                 
                                                    AN   VM   VM   0  Molinari Giuseppe      417     0     5     5                  
                                                                                             1413    0     33    42                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/040     Arcieri Decumanus Ma6078         CO   SM   SM   1  Celi Giuseppe          579     0     39    21                 
                                       20099        CO   SM   SM   1  Perin Giuseppe         568     0     28    32                 
                                       25519        CO   SM   SM   0  Cazzaro Luigi          568     0     28    32                 
                                                                                             1715    0     95    85                 
                                                                                                                                    
2       06/066     Soc. Arcieri Tre Piu6396         CO   SM   SM   2  Lazzarin Luciano       565     0     27    31                 
                                       12870        CO   SM   SM   3  Rosso Enrico           553     0     16    41                 
                                       6485         CO   SM   SM   2  Rosso Francesco        549     0     15    40                 
                                                                                             1667    0     58    112                
                                                                                                                                    
3       06/030     Arcieri Saccisica   59180        CO   SM   SM   0  Contran Franco         561     0     23    35                 
                                       62015        CO   SM   SM   0  Barato Alessandro      559     0     22    35                 
                                       25607        CO   VM   SM   0  Favaro Giuseppe        535     0     15    41                 
                                                                                             1655    0     60    111                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/046     Arcieri Laghesi     10178        CO   VM   VM   2  Poggi Giorgio          566     0     27    32                 
                                       43397        CO   VM   VM   4  Bellan Alfredo         547     0     14    41                 
                                       1677         CO   VM   VM   4  Baglioni Vincenzo      534     0     9     40                 
                                                                                             1647    0     50    113