Codice Gara:R0706028
(VEDI Invito)
Località:MONTECCHIO MAGGIORE
Data di svolgimento:15/12/2007 - 16/12/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

12 INDOOR ARC. MONTECCHIO
A.S.D. ARC. MONTECCHIO M.
ALTE DI MONTECCHIO M. 15-16 DICEMBRE 2007 (R0706028)
Responsabile:FESTIVAL EMANUELE
Direttore Tiri:BISOGNIN - GUGLIELMI
Arbitri:LEVORATO ROBERTO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         0  4  Sgaravatto Luciano         06/073   Arcieri Accademia         283-02    282-01    565    0   34  18            
2   9D         0  1  Rampo Gianni               06/044   Arcieri Arzignano         289-01    276-08    565    0   31  24            
3   11D        0  1  Calderato Michele          06/028   Arcieri Maladensi         275-04    282-01    557    0   25  27            
4   3A    VM   0  4  Veranda Paolo              06/019   Arcieri Del Brenta        275-04    281-03    556    0   27  22            
5   10C   VM   0  4  Paganin Andrea             06/061   Arcieri Dei Berici        274-06    277-06    551    0   22  29            
6   10A        0  1  Cavedon Mirco              06/035   Arcieri Del Pasubio       271-09    278-04    549    0   26  20            
7   9B         0  1  Bille Zico                 06/068   Arcieri Marano            274-06    274-10    548    0   24  23            
8   2B         0  1  Lovison Alessio            06/019   Arcieri Del Brenta        271-09    277-06    548    0   23  23            
9   4A    VM   0  4  Fortunati Ugo              06/019   Arcieri Del Brenta        272-08    273-11    545    0   23  21            
10  4D    VM   0  4  Primon Maurizio            06/035   Arcieri Del Pasubio       276-03    266-17    542    0   17  31            
11  11A        0  1  Islam Md.Nazrul            06/034   Arcieri Vicenza           265-17    275-09    540    0   28  16            
12  3B         0  4  Cecchele Gianpaolo         06/043   Arcieri Bassano           270-11    270-14    540    0   23  19            
13  11A        0  2  Vecchiato Marco            06/063   Arc. Bolzano Vicentino    268-12    270-14    538    0   14  34            
14  4B         0  4  Fiorenzoli Alessandro      06/073   Arcieri Accademia         265-17    272-12    537    0   21  20            
15  7A         0  2  Finozzi Franco             06/028   Arcieri Maladensi         267-14    265-20    532    0   20  20            
16  8C         0  1  Pigaiani Stefano           06/068   Arcieri Marano            263-21    265-20    528    0   18  18            
17  6D         0  3  Pantano Giangiacomo        06/002   Arc. Conte Carmagnola     268-12    259-24    527    0   17  21            
18  1D         0  3  Favaretto Renzo            06/002   Arc. Conte Carmagnola     261-22    266-17    527    0   13  26            
19  11D        0  4  Zampieri Claudio           06/061   Arcieri Dei Berici        259-24    267-16    526    0   19  21            
20  1A         0  4  Busa Gianni                06/073   Arcieri Accademia         266-15    260-22    526    0   15  23            
21  9D         0  2  Parise Andonio             06/044   Arcieri Arzignano         247-30    278-04    525    0   16  25            
22  9B    VM   0  2  Vighesso Onorio            06/028   Arcieri Maladensi         252-29    271-13    523    0   19  21            
23  10A        0  4  Moscara Silvio             06/035   Arcieri Del Pasubio       257-26    266-17    523    0   14  24            
24  8D    VM   0  2  Giacobbo Claudio           06/044   Arcieri Arzignano         266-15    252-27    518    0   15  18            
25  6B         0  1  Carlassara Silvano         06/049   Arc. Sambonifacesi        259-24    258-25    517    0   17  21            
26  3D         0  2  Rizzo Gianni               06/024   Arcieri Sagittario        265-17    250-29    515    0   16  20            
27  10B        0  1  Muraro Fabio               06/054   Arc. S.Maria De' Pra'     260-23    245-31    505    0   11  20            
28  2D    JM   0  4  Dalla Costa Loris          06/068   Arcieri Marano            253-27    251-28    504    0   17  17            
29  2B         0  3  Pandolfi Cristian          06/049   Arc. Sambonifacesi        264-20    238-35    502    0   7   22            
30  3B         0  1  Turrin Roberto             06/054   Arc. S.Maria De' Pra'     241-32    260-22    501    1   17  17            
31  5D         0  1  Godi Daniele               06/049   Arc. Sambonifacesi        240-34    253-26    493    0   6   23            
32  7C         0  4  Turra Luciano              06/049   Arc. Sambonifacesi        239-35    249-30    488    0   11  12            
33  7C    VM   0  1  Marchesini Romano          06/068   Arcieri Marano            246-31    242-33    488    0   8   18            
34  7C         0  2  Broccardo Sandro           06/028   Arcieri Maladensi         253-27    234-37    487    0   8   19            
35  6A         0  4  Nanut Alberto              06/068   Arcieri Marano            238-36    245-31    483    0   6   19            
36  5B         0  2  Oldham Chris               06/044   Arcieri Arzignano         241-32    236-36    477    0   6   22            
37  9C         0  1  Masiero Mauro              06/015   Arcieri Padovani          230-37    242-33    472    0   8   15            
38  5D         0  4  Galeazzo Roberto           06/077   Arcieri Del Rio           223-38    211-39    434    0   6   10            
39  9A         0  1  Pagliaro Lamberto          06/049   Arc. Sambonifacesi        217-39    205-40    422    0   4   10            
40  5B         0  4  Ugolin Bruno               06/067   Arc. Montecchio M.        136-40    214-38    350    0   3   12            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        0  1  Gnocchi Laura              06/034   Arcieri Vicenza           272-01    273-01    545    0   26  18            
2   11C        0  2  De Cecchi Rossella         06/063   Arc. Bolzano Vicentino    264-02    271-02    535    0   20  20            
3   5A         0  4  Faccin Daniela             06/035   Arcieri Del Pasubio       257-03    261-03    518    0   17  14            
4   9C         0  4  Brena Teresa               06/061   Arcieri Dei Berici        255-04    260-04    515    0   18  11            
5   12C        0  1  Tonioli Marcella                    Corte Del Poggio          253-05    242-07    495    1   18  16            
6   7B         0  3  Zoia Mariella              06/020   Arcieri Union             240-08    251-05    491    0   8   16            
7   12C        0  4  Cattaneo Elisa             06/035   Arcieri Del Pasubio       245-06    244-06    489    0   11  14            
8   7A         0  3  Marangon Marina            06/020   Arcieri Union             245-06    241-08    486    0   15  9             
9   5C         0  2  Zigliotto Milva            06/044   Arcieri Arzignano         238-09    239-09    477    0   9   17            
10  1B         0  1  Atzori Carla               06/035   Arcieri Del Pasubio       233-10    238-10    471    0   7   16            
11  7C         0  3  Vettorato Paola            06/066   Arcieri Le Tre Piume      221-12    223-11    444    0   5   12            
12  11D        0  3  Ingham Emily               06/063   Arc. Bolzano Vicentino    217-13    223-11    440    0   3   10            
13  3D    VF   0  3  Schenal Patrizia           06/020   Arcieri Union             228-11    205-14    433    1   6   9             
14  8B         0  1  Pravato Carla              06/049   Arc. Sambonifacesi        202-14    207-13    409    0   5   9             
15  12D        0  1  Canoso Donatella           06/049   Arc. Sambonifacesi        202-14    169-16    371    1   7   4             
16  7D         0  3  Pinato Patrizia            06/066   Arcieri Le Tre Piume      154-16    199-15    353    0   4   12            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C    AM   0  4  Sgaravatto Simone          06/073   Arcieri Accademia         277-01    278-01    555    0   24  28            
2   2B         0  4  Anzolin Andrea             06/068   Arcieri Marano            276-02    265-03    541    0   21  25            
3   1B    AM   0  4  Cavedon Manuel             06/068   Arcieri Marano            272-03    267-02    539    0   22  21            
4   11B   AM   0  1  Ficca Gianluca             06/054   Arc. S.Maria De' Pra'     264-04    246-05    510    0   13  31            
5   1D         0  4  Silvestri Mattia           06/068   Arcieri Marano            248-05    258-04    506    0   15  20            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D   AF   0  3  Venturini Elisa            06/001   Arcieri Scaligeri         266-01    268-01    534    0   16  26            
2   5A    AF   0  2  Barbato Elena              06/028   Arcieri Maladensi         255-02    265-02    520    0   12  23            
3   11B        0  4  Nanut Marta                06/068   Arcieri Marano            255-02    250-03    505    0   15  20            
4   9A         0  4  Zambon Alessia             06/068   Arcieri Marano            213-04    226-04    439    0   4   12            
5   3D         0  4  Marchesini Flavia          06/068   Arcieri Marano            201-05    194-05    395    0   7   6             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  2  Foscarini Andrea           06/044   Arcieri Arzignano         253-01    266-01    519    0   14  21            
2   8B         0  2  Rabito Davide              06/028   Arcieri Maladensi         235-05    249-02    484    0   7   15            
3   2B    RM   0  2  Rizzo William              06/024   Arcieri Sagittario        247-02    231-05    478    0   6   25            
4   9D         0  3  Sanguin Enrico             06/015   Arcieri Padovani          232-07    243-03    475    0   11  14            
5   6B         0  2  Broccardo Mattia           06/028   Arcieri Maladensi         246-03    229-06    475    0   9   16            
6   3D         0  1  Carlassara Matteo          06/049   Arc. Sambonifacesi        235-05    239-04    474    0   10  13            
7   8A         0  1  Ferro Alessandro           06/049   Arc. Sambonifacesi        238-04    223-07    461    0   9   14            
8   8D         0  1  Pagliaro Riccardo          06/049   Arc. Sambonifacesi        180-08    188-08    368    0   2   4             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         0  2  Piazza Alberto             06/028   Arcieri Maladensi         247-01    251-01    498    0   14  20            
2   9B    GM   0  4  Brazzale Mattia            06/035   Arcieri Del Pasubio       247-01    236-02    483    0   6   16            
3   11A        0  4  Pierobon Marco             06/035   Arcieri Del Pasubio       238-03    222-03    460    0   8   12            
4   5C         0  4  Santacatterina Davide      06/035   Arcieri Del Pasubio       221-04    210-06    431    0   6   9             
5   2D         0  1  Favalli Marco              06/064   Arcieri Bovolone          214-05    216-04    430    0   7   10            
6   9C         0  3  Mariani Alessandro         06/063   Arc. Bolzano Vicentino    205-06    215-05    420    0   5   10            
7   7B         0  1  Incontro Filippo           06/049   Arc. Sambonifacesi        183-07    195-07    378    0   3   7             
8   6D         0  2  Farinon Alberto            06/044   Arcieri Arzignano         157-08    186-08    343    0   2   9             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A    GF   0  2  Finozzi Giulia             06/028   Arcieri Maladensi         225-02    236-01    461    0   9   12            
2   5A    GF   0  3  Spreafichi Maria           06/015   Arcieri Padovani          234-01    216-02    450    0   3   12            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  1  Mazzocco Matteo            06/054   Arc. S.Maria De' Pra'     245-02    254-01    499    0   12  21            
2   3A         0  1  Signoretto Lorenzo         06/064   Arcieri Bovolone          243-03    251-02    494    1   12  12            
3   4A         0  1  Dainese Enrico             06/054   Arc. S.Maria De' Pra'     243-03    250-03    493    0   11  14            
4   2A         0  2  Corra' Nicolo'             06/028   Arcieri Maladensi         242-05    246-04    488    0   11  23            
5   1A         0  1  Ferrari Alberto            06/049   Arc. Sambonifacesi        250-01    222-09    472    0   2   8             
6   1C         0  1  Ferro Alberto              06/049   Arc. Sambonifacesi        230-07    230-07    460    0   7   16            
7   1C         0  2  Broccardo Francesco        06/028   Arcieri Maladensi         213-09    243-05    456    0   8   14            
8   3C         0  3  Grigolato Luca             06/068   Arcieri Marano            231-06    220-10    451    0   6   13            
9   1B         0  2  Farinon Antonio            06/044   Arcieri Arzignano         216-08    220-10    436    0   2   12            
10  3C         0  1  Sacconelli Lorenzo         06/064   Arcieri Bovolone          211-10    223-08    434    0   3   13            
11  4C         0  1  Meneghelli Giacomo         06/064   Arcieri Bovolone          207-11    195-12    402    0   2   5             
12  1C         0  3  Munaretto Andrea           06/034   Arcieri Vicenza           166-15    231-06    397    0   5   4             
13  3C         0  2  Reghelin Matteo            06/028   Arcieri Maladensi         203-13    193-13    396    0   4   12            
14  2C         0  1  Zoso Nicolo'               06/049   Arc. Sambonifacesi        206-12    187-14    393    2   3   6             
15  2A         0  1  Milani Lorenzo             06/049   Arc. Sambonifacesi        176-14    177-15    353    3   2   9             
16  2C         0  3  Miglioranza Riccardo       06/068   Arcieri Marano            156-16    175-16    331    0   4   2             
17  3A         0  3  Veggian Michele            06/068   Arcieri Marano            144-18    153-17    297    3   2   3             
18  1D         0  2  Oldham Andrea              06/044   Arcieri Arzignano         155-17    137-18    292    0   3   4             
19  1A         0  3  Zuffellato Pietro          06/034   Arcieri Vicenza           102-19    126-19    228    0   1   5             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         0  3  Broccardo Micol            06/068   Arcieri Marano            258-01    262-01    520    0   14  20            
2   1A         0  2  Barbato Anna               06/028   Arcieri Maladensi         209-02    209-02    418    0   2   10            
3   4A         0  3  Zicche Alice               06/068   Arcieri Marano            205-03    205-03    410    0   3   7             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  1  Macaccaro Umberto          06/001   Arcieri Scaligeri         279-02    276-02    555    0   22  32            
2   2A         0  4  Scannagatta Giuseppe       06/043   Arcieri Bassano           274-03    278-01    552    0   20  32            
3   8C         0  3  Vigo Gino                  06/015   Arcieri Padovani          280-01    270-05    550    0   23  27            
4   7A         0  1  Milani Francesco           06/049   Arc. Sambonifacesi        265-05    276-02    541    0   20  28            
5   5D         0  3  Frattina Franco            06/002   Arc. Conte Carmagnola     266-04    271-04    537    0   19  26            
6   8A         0  4  Ferrari Luigino            06/001   Arcieri Scaligeri         262-06    266-06    528    0   18  23            
7   6C         0  4  Grolli Romano              06/035   Arcieri Del Pasubio       262-06    252-11    514    0   16  20            
8   8C         0  2  Menini Renato              06/059   Arcieri Cangrande         257-08    256-09    513    0   12  20            
9   5A         0  1  Frate Giancarlo            06/049   Arc. Sambonifacesi        244-12    256-09    500    0   13  18            
10  8B         0  4  Brancato Salvatore         06/035   Arcieri Del Pasubio       232-14    265-07    497    0   10  26            
11  10D        0  2  Decristan Diego            06/006   Arcieri Del Piave         248-11    248-13    496    0   11  17            
12  1D         0  1  Bassan Luciano             06/035   Arcieri Del Pasubio       250-10    245-14    495    0   11  8             
13  1B         0  3  Bonotto Massimiliano       06/020   Arcieri Union             244-12    249-12    493    0   11  23            
14  6D         0  4  Bustaggi Bruno             06/001   Arcieri Scaligeri         255-09    235-16    490    0   9   14            
15  11B        0  3  Scarcioffolo Flavio        06/066   Arcieri Le Tre Piume      231-15    257-08    488    0   9   19            
16  3B         0  2  Fabris Sergio              06/019   Arcieri Del Brenta        229-16    244-15    473    0   8   18            
17  6A         0  1  Tombolato Arturo           06/049   Arc. Sambonifacesi        229-16    235-16    464    0   7   15            
18  9C         0  2  Lovato Sergio              06/044   Arcieri Arzignano         185-18    217-18    402    0   3   9             
19  8A         0  3  Antoniol Marcello          06/020   Arcieri Union             179-19    207-19    386    3   5   8             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12B        0  1  Carnielli Anna             04/001   Arcieri Udine             242-01    260-01    502    1   14  18            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         0  4  Zannol Dino                06/006   Arcieri Del Piave         260-01    267-01    527    0   19  19            
2   10A   VM   0  3  Scarpi Paolo               06/020   Arcieri Union             251-04    265-02    516    0   19  19            
3   5B         0  3  Dei Rossi Fabio            06/020   Arcieri Union             255-02    251-04    506    0   10  17            
4   6C    VM   0  3  Zeri Villiam               06/020   Arcieri Union             253-03    247-05    500    0   10  18            
5   12A        0  4  Sforzini Felice            06/061   Arcieri Dei Berici        227-12    256-03    483    0   13  13            
6   8D         0  4  Spacagna Francesco         06/006   Arcieri Del Piave         228-10    243-06    471    0   5   18            
7   13A        0  2  Toniolo Carlo              06/067   Arc. Montecchio M.        244-07    226-09    470    0   8   21            
8   8C    VM   0  4  Zaupa Ruggero              06/061   Arcieri Dei Berici        231-08    238-07    469    0   7   17            
9   1C         0  4  De Zen Gianpietro          06/043   Arcieri Bassano           245-05    220-13    465    0   10  13            
10  6C         0  2  Ramon Lorenzo              06/072   Arcieri Synkhro           245-05    214-14    459    0   4   16            
11  11C        0  4  D'Agostini Matteo          06/006   Arcieri Del Piave         229-09    222-11    451    0   9   11            
12  7D         0  4  De Cet Enrico              06/006   Arcieri Del Piave         224-13    223-10    447    0   8   9             
13  10D        0  4  Diwan Leo                  06/061   Arcieri Dei Berici        221-14    221-12    442    0   5   12            
14  12A        0  1  Maro Manfredi              06/019   Arcieri Del Brenta        211-15    229-08    440    0   7   9             
15  9B    VM   0  3  Minio Antonio              06/020   Arcieri Union             228-10    207-15    435    0   5   10            
16  11C        0  3  Salata Mauro               06/066   Arcieri Le Tre Piume      198-16    187-16    385    0   3   5             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  2  Righetto Nicoletta         06/019   Arcieri Del Brenta        260-01    262-01    522    0   15  21            
2   5C         0  1  Milan Giovanna             06/015   Arcieri Padovani          227-02    249-02    476    0   4   23            
3   12A        0  3  Darisi Maria Cristina      06/020   Arcieri Union             213-04    238-03    451    0   10  11            
4   7D         0  2  Brao Ada                   06/006   Arcieri Del Piave         214-03    235-04    449    0   8   12            
5   5B         0  1  Violante Jolanda           06/000   Arc. Saccisica            213-04    217-05    430    0   6   15            
6   4C         0  2  Benedettelli Antonella     06/006   Arcieri Del Piave         211-06    205-06    416    0   5   13            
7   8A         0  2  Turrin Elisa               06/006   Arcieri Del Piave         194-07    186-07    380    0   4   7             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        0  3  Crestani Damiano           06/063   Arc. Bolzano Vicentino    72-01     78-01     150    0   1   2             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  1  Casagrande Andrea          06/064   Arcieri Bovolone          84-01     90-01     174    0   1   0             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         0  3  Calvanese Elena            06/015   Arcieri Padovani          214-01    203-01    417    0   6   8             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         0  3  Bassanello Enrico          06/067   Arc. Montecchio M.        268-02    267-01    535    0   16  30            
2   6A         0  2  Cabrelle Franco            06/019   Arcieri Del Brenta        266-03    261-04    527    0   25  20            
3   5D         0  2  Cristofoli Andrea          06/072   Arcieri Synkhro           272-01    252-06    524    0   19  18            
4   7B         0  2  Salvadego Giuseppe         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 262-04    262-02    524    0   11  20            
5   4B         0  2  Elardo Antonio             06/015   Arcieri Padovani          256-05    262-02    518    0   13  25            
6   10B        0  2  Boni Antonio               06/059   Arcieri Cangrande         252-06    256-05    508    0   11  23            
7   7D         0  1  Traverso Gianni            06/034   Arcieri Vicenza           242-07    249-07    491    0   10  15            
8   4D         0  2  Zanardi Giampaolo          06/064   Arcieri Bovolone          237-08    248-08    485    0   10  11            
9   4C         0  4  Grendene Giovanni          06/034   Arcieri Vicenza           236-09    225-09    461    0   5   14            
10  7A         0  4  Olivi Paolo                06/003   Arcieri Del Leon          219-11    218-11    437    0   6   13            
11  6D         0  1  D'Achille Sergio           06/015   Arcieri Padovani          225-10    208-13    433    0   5   10            
12  6B         0  4  Cavagnis Mario             06/003   Arcieri Del Leon          193-13    219-10    412    0   6   10            
13  4B         0  3  Ricciuti Roberto           06/015   Arcieri Padovani          196-12    211-12    407    0   6   12            
14  6C         0  1  Molinari Giuseppe          06/034   Arcieri Vicenza           184-14    199-14    383    0   3   4             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        0  3  Ficotto Antonella          06/020   Arcieri Union             237-01    230-01    467    0   10  7             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14C        0  2  Girardi Fabio              06/059   Arcieri Cangrande         294-01    291-03    585    0   45  15            
1   15C        0  1  Zaetta Fabio               06/067   Arc. Montecchio M.        291-02    294-01    585    0   45  15            
3   13A   VM   0  1  Castorina Antonio          06/067   Arc. Montecchio M.        291-02    290-04    581    0   31  28            
4   14B        0  1  Celi Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 287-09    292-02    579    0   39  21            
5   12B        0  3  Galdiolo Mauro             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 288-06    289-05    577    0   37  23            
5   14A        0  1  Venturini Corrado          06/001   Arcieri Scaligeri         288-06    289-05    577    0   37  23            
7   12A        0  2  Ballottari Gianni          06/064   Arcieri Bovolone          288-06    287-07    575    0   35  25            
8   14D        0  1  Savegnago Andrea           06/067   Arc. Montecchio M.        289-05    285-11    574    0   35  24            
9   15A        0  1  Pettenazzo Federico        06/015   Arcieri Padovani          290-04    281-20    571    0   31  29            
10  12C        0  2  Bertagnoli Davide          06/059   Arcieri Cangrande         286-10    284-13    570    0   30  30            
10  15B        0  2  Prestifilippo Mario        06/059   Arcieri Cangrande         285-11    285-11    570    0   30  30            
12  15B        0  1  Perin Giuseppe             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 282-15    287-07    569    0   29  31            
12  13D        0  2  Milani Giuseppe            06/059   Arcieri Cangrande         283-13    286-09    569    0   29  31            
12  15C        0  4  Bottion Alberto            06/067   Arc. Montecchio M.        283-13    286-09    569    0   29  31            
15  13B        0  4  Munari Ilario              06/043   Arcieri Bassano           285-11    283-14    568    0   28  32            
16  15B        0  3  Rosso Enrico               06/066   Arcieri Le Tre Piume      280-17    283-14    563    0   27  30            
17  14C        0  1  Mietto Michele             06/019   Arcieri Del Brenta        280-17    283-14    563    0   24  35            
18  13D        0  3  Rosso Francesco            06/066   Arcieri Le Tre Piume      279-19    282-17    561    0   22  37            
19  15D        0  1  Trevisan Gianfranco        06/067   Arc. Montecchio M.        281-16    279-21    560    0   20  40            
20  15C        0  2  Gobbatelli Ettore Moreno   06/064   Arcieri Bovolone          276-22    282-17    558    0   22  35            
21  11D        0  2  Mesaroli Alessio           06/059   Arcieri Cangrande         274-25    282-17    556    0   25  34            
22  14C        0  3  Lazzarin Luciano           06/066   Arcieri Le Tre Piume      278-20    277-23    555    0   18  39            
23  12B        0  2  Cabrelle Andrea            06/019   Arcieri Del Brenta        277-21    278-22    555    0   17  41            
24  15D        0  2  Giardino Roberto           06/044   Arcieri Arzignano         276-22    277-23    553    0   15  43            
25  12D        0  3  Masiero Mauro              06/015   Arcieri Padovani          275-24    270-27    545    0   14  38            
26  14A        0  4  Dionisi Stefano            06/003   Arcieri Del Leon          262-27    271-26    533    0   8   45            
27  14D        0  3  Giraldo Maurizio           06/066   Arcieri Le Tre Piume      252-28    275-25    527    0   11  39            
28  14C        0  4  Giacometti Fabio           06/061   Arcieri Dei Berici        263-26    252-28    515    0   7   41            
29  13A        0  3  Benetti Corrado            06/015   Arcieri Padovani          248-29    231-29    479    0   8   29            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14D        0  4  Longo Laura                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 287-01    287-01    574    0   30  30            
2   14D        0  2  Pomari Elena               06/059   Arcieri Cangrande         284-02    281-03    565    0   26  33            
3   15B        0  4  Stoppele Sabrina           06/001   Arcieri Scaligeri         282-03    281-03    563    0   26  31            
4   13C        0  4  Cagnato Anna               06/077   Arcieri Del Rio           281-04    282-02    563    0   24  35            
5   13C        0  1  Quaglia Ornella            06/067   Arc. Montecchio M.        269-05    278-05    547    0   16  35            
6   13D        0  1  Fornasiero Loretta         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 262-06    243-06    505    0   7   34            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15A        0  3  Benetti Andrea             06/015   Arcieri Padovani          278-01    286-01    564    0   27  31            
2   15A        0  4  Munari Luca                06/043   Arcieri Bassano           274-02    273-02    547    0   11  45            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        0  2  Rossin Lorenzo             06/059   Arcieri Cangrande         287-01    284-01    571    0   32  27            
2   15A        0  2  Forneris Vittorio          06/059   Arcieri Cangrande         282-03    284-01    566    0   27  32            
3   13C        0  2  Lorenzi Renzo              06/059   Arcieri Cangrande         284-02    281-05    565    0   25  35            
4   14A        0  2  Zago Giorgio               06/064   Arcieri Bovolone          279-07    283-03    562    0   22  38            
5   15D        0  4  Lanaro Roberto             06/043   Arcieri Bassano           278-09    283-03    561    0   23  35            
6   13B        0  2  Vicenzi Diego              06/064   Arcieri Bovolone          282-03    278-08    560    0   22  36            
7   13A        0  4  Dionisi Fabrizio           06/003   Arcieri Del Leon          277-11    281-05    558    0   22  35            
8   13D        0  4  Zennaro Maurizio           06/003   Arcieri Del Leon          282-03    276-12    558    0   21  37            
9   13B        0  1  Tonioli Eugenio                     Corte Del Poggio          280-06    277-11    557    0   18  41            
10  12D        0  2  Zordan Paolino             06/059   Arcieri Cangrande         277-11    278-08    555    0   17  41            
11  14B        0  2  Manara Giuseppe            06/064   Arcieri Bovolone          276-13    278-08    554    0   15  44            
12  15D        0  3  Latini Marco               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 279-07    274-14    553    0   18  37            
13  14B        0  3  Marin Mario                06/002   Arc. Conte Carmagnola     273-15    279-07    552    0   16  41            
14  14B        0  4  Giaretta Roberto           06/043   Arcieri Bassano           278-09    272-15    550    0   17  36            
15  15C        0  3  Valerio Danilo             06/044   Arcieri Arzignano         274-14    275-13    549    0   13  43            
16  13C        0  3  Cora' Dino Gualtiero       06/028   Arcieri Maladensi         251-16    260-16    511    0   7   37            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14A        0  3  Atorino Assunta            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 287-01    283-01    570    0   31  28            
2   12B        0  4  Ballarin Antonella         06/003   Arcieri Del Leon          278-02    279-02    557    0   17  43            

12 INDOOR ARC. MONTECCHIO
A.S.D. ARC. MONTECCHIO M.
ALTE DI MONTECCHIO M. 15-16 DICEMBRE 2007 (R0706028)
Responsabile:FESTIVAL EMANUELE
Direttore Tiri:BISOGNIN - GUGLIELMI
Arbitri:LEVORATO ROBERTO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/019     Arcieri Del Brenta  0            OL   VM   SM   0  Veranda Paolo          556     0     27    22                 
                                       0            OL   SM   SM   0  Lovison Alessio        548     0     23    23                 
                                       61800        OL   VM   SM   0  Fortunati Ugo          545     0     23    21                 
                                                                                             1649    0     73    66                 
                                                                                                                                    
2       06/073     Arcieri Accademia   58282        OL   SM   SM   0  Sgaravatto Luciano     565     0     34    18                 
                                                    OL   SM   SM   0  Fiorenzoli Alessandro  537     0     21    20                 
                                       58279        OL   SM   SM   0  Busa Gianni            526     0     15    23                 
                                                                                             1628    0     70    61                 
                                                                                                                                    
3       06/035     Arcieri Del Pasubio 62466        OL   SM   SM   0  Cavedon Mirco          549     0     26    20                 
                                       6523         OL   VM   SM   0  Primon Maurizio        542     0     17    31                 
                                                    OL   SM   SM   0  Moscara Silvio         523     0     14    24                 
                                                                                             1614    0     57    75                 
                                                                                                                                    
4       06/028     Arcieri Maladensi   9875         OL   SM   SM   0  Calderato Michele      557     0     25    27                 
                                       46680        OL   SM   SM   0  Finozzi Franco         532     0     20    20                 
                                       6030         OL   VM   SM   0  Vighesso Onorio        523     0     19    21                 
                                                                                             1612    0     64    68                 
                                                                                                                                    
5       06/044     Arcieri Arzignano   6093         OL   SM   SM   0  Rampo Gianni           565     0     31    24                 
                                       6535         OL   SM   SM   0  Parise Andonio         525     0     16    25                 
                                       51594        OL   VM   SM   0  Giacobbo Claudio       518     0     15    18                 
                                                                                             1608    0     62    67                 
                                                                                                                                    
6       06/068     Arcieri Marano      43976        OL   SM   SM   0  Bille Zico             548     0     24    23                 
                                       59966        OL   SM   SM   0  Pigaiani Stefano       528     0     18    18                 
                                       65834        OL   JM   SM   0  Dalla Costa Loris      504     0     17    17                 
                                                                                             1580    0     59    58                 
                                                                                                                                    
7       06/049     Arc. Sambonifacesi  45567        OL   SM   SM   0  Carlassara Silvano     517     0     17    21                 
                                       66565        OL   SM   SM   0  Pandolfi Cristian      502     0     7     22                 
                                       66652        OL   SM   SM   0  Godi Daniele           493     0     6     23                 
                                                                                             1512    0     30    66                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/035     Arcieri Del Pasubio 6480         OL   SF   SF   0  Faccin Daniela         518     0     17    14                 
                                       9951         OL   SF   SF   0  Cattaneo Elisa         489     0     11    14                 
                                       31842        OL   SF   SF   0  Atzori Carla           471     0     7     16                 
                                                                                             1478    0     35    44                 
                                                                                                                                    
2       06/020     Arcieri Union       15465        OL   SF   SF   0  Zoia Mariella          491     0     8     16                 
                                                    OL   SF   SF   0  Marangon Marina        486     0     15    9                  
                                       65564        OL   VF   SF   0  Schenal Patrizia       433     1     6     9                  
                                                                                             1410    1     29    34                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/068     Arcieri Marano      25749        OL   JM   JM   0  Anzolin Andrea         541     0     21    25                 
                                       50542        OL   AM   JM   0  Cavedon Manuel         539     0     22    21                 
                                       60696        OL   JM   JM   0  Silvestri Mattia       506     0     15    20                 
                                                                                             1586    0     58    66                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/068     Arcieri Marano      42443        OL   JF   JF   0  Nanut Marta            505     0     15    20                 
                                       50541        OL   JF   JF   0  Zambon Alessia         439     0     4     12                 
                                       50540        OL   JF   JF   0  Marchesini Flavia      395     0     7     6                  
                                                                                             1339    0     26    38                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/049     Arc. Sambonifacesi  45568        OL   AM   AM   0  Carlassara Matteo      474     0     10    13                 
                                       59037        OL   AM   AM   0  Ferro Alessandro       461     0     9     14                 
                                       60066        OL   AM   AM   0  Pagliaro Riccardo      368     0     2     4                  
                                                                                             1303    0     21    31                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/035     Arcieri Del Pasubio 59402        OL   GM   RM   0  Brazzale Mattia        483     0     6     16                 
                                       65271        OL   RM   RM   0  Pierobon Marco         460     0     8     12                 
                                                    OL   RM   RM   0  Santacatterina Davide  431     0     6     9                  
                                                                                             1374    0     20    37                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/028     Arcieri Maladensi   58324        OL   GM   GM   0  Corra' Nicolo'         488     0     11    23                 
                                       58319        OL   GM   GM   0  Broccardo Francesco    456     0     8     14                 
                                       63458        OL   GM   GM   0  Reghelin Matteo        396     0     4     12                 
                                                                                             1340    0     23    49                 
                                                                                                                                    
2       06/064     Arcieri Bovolone    64479        OL   GM   GM   0  Signoretto Lorenzo     494     1     12    12                 
                                       64478        OL   GM   GM   0  Sacconelli Lorenzo     434     0     3     13                 
                                                    OL   GM   GM   0  Meneghelli Giacomo     402     0     2     5                  
                                                                                             1330    1     17    30                 
                                                                                                                                    
3       06/049     Arc. Sambonifacesi  66560        OL   GM   GM   0  Ferrari Alberto        472     0     2     8                  
                                       66561        OL   GM   GM   0  Ferro Alberto          460     0     7     16                 
                                       67897        OL   GM   GM   0  Zoso Nicolo'           393     2     3     6                  
                                                                                             1325    2     12    30                 
                                                                                                                                    
4       06/068     Arcieri Marano      63527        OL   GM   GM   0  Grigolato Luca         451     0     6     13                 
                                       63528        OL   GM   GM   0  Miglioranza Riccardo   331     0     4     2                  
                                       70479        OL   GM   GM   0  Veggian Michele        297     3     2     3                  
                                                                                             1079    3     12    18                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/001     Arcieri Scaligeri   5835         OL   VM   VM   0  Macaccaro Umberto      555     0     22    32                 
                                       15317        OL   VM   VM   0  Ferrari Luigino        528     0     18    23                 
                                                    OL   VM   VM   0  Bustaggi Bruno         490     0     9     14                 
                                                                                             1573    0     49    69                 
                                                                                                                                    
2       06/035     Arcieri Del Pasubio 6052         OL   VM   VM   0  Grolli Romano          514     0     16    20                 
                                       39944        OL   VM   VM   0  Brancato Salvatore     497     0     10    26                 
                                       62462        OL   VM   VM   0  Bassan Luciano         495     0     11    8                  
                                                                                             1506    0     37    54                 
                                                                                                                                    
3       06/049     Arc. Sambonifacesi  6607         OL   VM   VM   0  Milani Francesco       541     0     20    28                 
                                       239652       OL   VM   VM   0  Frate Giancarlo        500     0     13    18                 
                                       6104         OL   VM   VM   0  Tombolato Arturo       464     0     7     15                 
                                                                                             1505    0     40    61                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/020     Arcieri Union       6125         AN   VM   SM   0  Scarpi Paolo           516     0     19    19                 
                                       25672        AN   SM   SM   0  Dei Rossi Fabio        506     0     10    17                 
                                       6009         AN   VM   SM   0  Zeri Villiam           500     0     10    18                 
                                                                                             1522    0     39    54                 
                                                                                                                                    
2       06/006     Arcieri Del Piave                AN   SM   SM   0  Zannol Dino            527     0     19    19                 
                                                    AN   SM   SM   0  Spacagna Francesco     471     0     5     18                 
                                       0            AN   SM   SM   0  D'Agostini Matteo      451     0     9     11                 
                                                                                             1449    0     33    48                 
                                                                                                                                    
3       06/061     Arcieri Dei Berici  55140        AN   SM   SM   0  Sforzini Felice        483     0     13    13                 
                                       8309         AN   VM   SM   0  Zaupa Ruggero          469     0     7     17                 
                                       66418        AN   SM   SM   0  Diwan Leo              442     0     5     12                 
                                                                                             1394    0     25    42                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave                AN   SF   SF   0  Brao Ada               449     0     8     12                 
                                       0            AN   SF   SF   0  Benedettelli Antonella 416     0     5     13                 
                                       0            AN   SF   SF   0  Turrin Elisa           380     0     4     7                  
                                                                                             1245    0     17    32                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/015     Arcieri Padovani    6418         AN   VM   VM   0  Elardo Antonio         518     0     13    25                 
                                       49145        AN   VM   VM   0  D'Achille Sergio       433     0     5     10                 
                                       8939         AN   VM   VM   0  Ricciuti Roberto       407     0     6     12                 
                                                                                             1358    0     24    47                 
                                                                                                                                    
2       06/034     Arcieri Vicenza     9949         AN   VM   VM   0  Traverso Gianni        491     0     10    15                 
                                       45165        AN   VM   VM   0  Grendene Giovanni      461     0     5     14                 
                                       66673        AN   VM   VM   0  Molinari Giuseppe      383     0     3     4                  
                                                                                             1335    0     18    33                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/067     Arc. Montecchio M.               CO   SM   SM   0  Zaetta Fabio           585     0     45    15                 
                                                    CO   VM   SM   0  Castorina Antonio      581     0     31    28                 
                                                    CO   SM   SM   0  Savegnago Andrea       574     0     35    24                 
                                                                                             1740    0     111   67                 
                                                                                                                                    
2       06/040     Arcieri Decumanus Ma0            CO   SM   SM   0  Celi Giuseppe          579     0     39    21                 
                                       48349        CO   SM   SM   0  Galdiolo Mauro         577     0     37    23                 
                                       0            CO   SM   SM   0  Perin Giuseppe         569     0     29    31                 
                                                                                             1725    0     105   75                 
                                                                                                                                    
2       06/059     Arcieri Cangrande   40635        CO   SM   SM   0  Girardi Fabio          585     0     45    15                 
                                       9966         CO   SM   SM   0  Bertagnoli Davide      570     0     30    30                 
                                       66581        CO   SM   SM   0  Prestifilippo Mario    570     0     30    30                 
                                                                                             1725    0     105   75                 
                                                                                                                                    
4       06/066     Arcieri Le Tre Piume12870        CO   SM   SM   0  Rosso Enrico           563     0     27    30                 
                                       6485         CO   SM   SM   0  Rosso Francesco        561     0     22    37                 
                                       6396         CO   SM   SM   0  Lazzarin Luciano       555     0     18    39                 
                                                                                             1679    0     67    106                
                                                                                                                                    
5       06/015     Arcieri Padovani    0            CO   SM   SM   0  Pettenazzo Federico    571     0     31    29                 
                                       8960         CO   SM   SM   0  Masiero Mauro          545     0     14    38                 
                                       53571        CO   SM   SM   0  Benetti Corrado        479     0     8     29                 
                                                                                             1595    0     53    96                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/059     Arcieri Cangrande   8586         CO   VM   VM   0  Rossin Lorenzo         571     0     32    27                 
                                       6601         CO   VM   VM   0  Forneris Vittorio      566     0     27    32                 
                                       7936         CO   VM   VM   0  Lorenzi Renzo          565     0     25    35                 
                                                                                             1702    0     84    94                 
                                                                                                                                    
2       06/064     Arcieri Bovolone    6383         CO   VM   VM   0  Zago Giorgio           562     0     22    38                 
                                       6456         CO   VM   VM   0  Vicenzi Diego          560     0     22    36                 
                                       6375         CO   VM   VM   0  Manara Giuseppe        554     0     15    44                 
                                                                                             1676    0     59    118