Codice Gara:R0709008
(VEDI Invito)
Località:PIAN DI CONCA
Data di svolgimento:03/03/2007 - 04/03/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

33 TORNEO D'ARCO DELLA VERSILIA
MATILDE DI TOSCANA
PIANO DI CONCA 3-4 MARZO 2007 (R0709008)
Responsabile:CLARA BOLOGNA
Direttore Tiri:CUCCHIANI ROBERTO
Arbitri:CINELLI PATRIZIA,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         1  1  Fubiani Paolino            09/005   Arcieri Di Rotaio         292-01    288-01    580    0   42  16            
2   10B        1  3  Tessitore Nicola           09/066   Arcieri Kentron Dard      278-05    287-02    565    0   30  26            
3   3D         1  2  Rossi Maurizio             09/019   A.S.D. Cma                283-02    280-04    563    0   26  31            
4   4B         2  2  Giannecchini Fabio         09/066   Arcieri Kentron Dard      279-04    281-03    560    0   29  23            
5   5C         3  1  Zanatti Massimiliano       09/004   Arcieri Della Signoria    280-03    272-07    552    0   26  21            
6   7C         3  1  Cafaggini Santi            09/054   Arc.Della Chimera.        271-06    277-05    548    0   21  28            
7   9A         3  2  Chetoni Massimo            09/072   Arco Sport Bellaria       260-10    276-06    536    0   19  27            
8   6D         4  2  Urso Salvatore             09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor270-07    260-09    530    0   20  17            
9   5B         4  2  Barsotti Fabio Alberto     09/066   Arcieri Kentron Dard      257-14    270-08    527    0   15  27            
10  8C         3  1  Gelso Giancarlo            09/019   A.S.D. Cma                260-10    259-10    519    0   13  25            
11  5D         3  2  Tarsi Alberto              09/019   A.S.D. Cma                269-08    247-16    516    0   16  29            
12  7A         4  1  Lombardi Michele           09/005   Arcieri Di Rotaio         266-09    245-18    511    0   16  19            
13  8B         4  2  Cosentini Marco            09/066   Arcieri Kentron Dard      260-10    250-13    510    0   15  19            
14  6D    VM   0  3  Verdi Paolo                09/040   1^ Comp. Arcieri Del Mugel258-13    250-13    508    0   11  26            
15  9C         4  1  Campodonico Giuseppe       03/013   Arc. Del Tigullio         249-16    256-11    505    0   14  14            
16  10A        4  1  Giannelli Riccardo         09/005   Arcieri Di Rotaio         253-15    247-16    500    0   9   22            
17  4B         3  3  Piccinini Giuseppe         03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    244-19    249-15    493    0   12  21            
18  4A         4  2  Nannipieri Massimiliano    09/072   Arco Sport Bellaria       248-18    243-19    491    0   14  16            
19  7C         4  2  Lengrais Gavroche          09/066   Arcieri Kentron Dard      231-23    252-12    483    0   7   22            
20  10A        4  2  Favilli Maurizio           09/072   Arco Sport Bellaria       249-16    225-23    474    0   7   17            
21  6C         4  2  Niro Mauro                 09/072   Arco Sport Bellaria       237-20    234-21    471    0   10  16            
22  2C         4  2  Giorgi Maurizio            09/072   Arco Sport Bellaria       231-23    238-20    469    0   4   15            
23  8D         4  2  Giorgi Renato              09/029   Arcieri Di Lucca          236-21    232-22    468    0   9   15            
24  3A         4  2  Gazzano Davide             09/072   Arco Sport Bellaria       228-25    225-23    453    0   3   21            
25  4B         4  1  Innocenti Alessandro       09/004   Arcieri Della Signoria    227-26    214-25    441    0   5   7             
26  6B         4  1  Bicchi Cristiano           09/004   Arcieri Della Signoria    234-22    201-26    435    0   7   14            
27  7B         4  3  Cremisi Elia               09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor205-27    174-27    379    1   2   7             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  1  Chelini Silvia             09/005   Arcieri Di Rotaio         244-01    247-02    491    0   10  16            
2   3D         0  3  Santangelo Mariangela      09/001   1^comp.Arc.Citta'Di Firenz224-02    252-01    476    0   6   18            
3   10D        0  3  Frigeni Gabriella          09/002   Arcieri Matilde Di Toscana208-03    237-03    445    1   4   15            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  1  Buonfigli Maria Cristina   09/005   Arcieri Di Rotaio         264-01    252-01    516    0   17  15            
2   3A         0  3  Genovesi Ylenia            09/065   Arcieri Del Micco         224-02    226-02    450    1   3   17            
3   6C         0  3  Stagi Diletta              09/065   Arcieri Del Micco         222-03    191-03    413    0   2   13            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C    RM   0  3  Bianchi David              09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   249-01    254-01    503    0   10  25            
2   5D         0  3  Giusti Simone              09/040   1^ Comp. Arcieri Del Mugel241-02    248-02    489    0   11  20            
3   10D        0  2  Bastianelli Federico       09/002   Arcieri Matilde Di Toscana232-03    211-03    443    1   8   11            
4   8A         0  3  Niccolai Jacopo            09/065   Arcieri Del Micco         80-04     103-04    183    19  0   0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  1  Pedonese Giulia            09/005   Arcieri Di Rotaio         213-01    201-02    414    0   22  11            
2   5A         0  2  Mattei Greta               09/072   Arco Sport Bellaria       202-02    203-01    405    2   6   8             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  2  Giannecchini Dario         09/005   Arcieri Di Rotaio         257-01    262-01    519    0   17  21            
2   5C         0  3  Roselli Alessandro Luigi   09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   230-04    253-03    483    0   9   18            
3   3B         0  3  Latronico Leonardo         03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    245-02    234-05    479    0   11  19            
4   5B         0  3  Piccinini Luca             03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    237-03    235-04    472    0   7   17            
5   7A         0  2  Chetoni Matteo             09/072   Arco Sport Bellaria       194-06    255-02    449    0   6   13            
6   8A         0  2  Caponi Lorenzo             09/072   Arco Sport Bellaria       193-07    193-06    386    0   6   5             
7   9C         0  3  Bernardi Alessio           03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    215-05    166-08    381    1   5   8             
8   4A         0  3  Innocenti Riccardo         09/065   Arcieri Del Micco         151-08    180-07    331    1   3   6             
9   3C         0  2  Tizzano Mino               09/072   Arco Sport Bellaria       51-09     0-09      51     0   0   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        0  1  Lombardi Matteo            09/005   Arcieri Di Rotaio         272-01    264-02    536    0   21  26            
2   11A        0  3  Colombo Andrea             09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   258-02    266-01    524    0   10  32            
3   11C        0  1  Matteucci Matteo           09/005   Arcieri Di Rotaio         245-03    250-03    495    0   11  16            
4   11B        0  1  Pardini Leonardo           09/005   Arcieri Di Rotaio         236-05    233-05    469    0   8   15            
5   11A        0  2  Di Giusto Luca             09/066   Arcieri Kentron Dard      240-04    224-07    464    0   4   18            
6   11B        0  3  Pugliese Emanuele          03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    222-08    236-04    458    0   9   5             
7   11D        0  2  Tonelli Lorenzo            09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor223-07    230-06    453    0   2   17            
8   11D        0  3  Fedele Luca                09/065   Arcieri Del Micco         225-06    185-08    410    0   5   9             
9   11C        0  3  Giusti Alessandro          09/065   Arcieri Del Micco         120-09    101-09    221    15  2   1             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         2  3  Buccellati Mauro           09/029   Arcieri Di Lucca          281-01    268-02    549    0   25  27            
2   6A         0  2  Ricco' Francesco           09/043   Comp.Arc.Cascinesi        259-02    268-02    527    0   18  24            
3   8A         0  1  Scatizzi Franco            09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   257-04    269-01    526    0   18  17            
4   2A         0  2  Nannipieri Valeriano       09/072   Arco Sport Bellaria       257-04    262-04    519    0   17  16            
5   4D         0  3  Benvenuti Giampaolo        09/001   1^comp.Arc.Citta'Di Firenz251-06    259-05    510    0   9   23            
6   7D         0  2  Giannarini Claudio         09/029   Arcieri Di Lucca          243-07    250-06    493    0   12  17            
7   9B         0  2  Giusti Giorgio             09/029   Arcieri Di Lucca          258-03    235-07    493    0   11  16            
8   9A         4  1  Bianchi Dante              09/002   Arcieri Matilde Di Toscana233-08    231-08    464    0   7   14            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         0  1  Filauro Roberto            09/060   Arc.Certaldesi            264-01    264-01    528    0   17  25            
2   5D         0  1  Scatarzi Alberto           09/001   1^comp.Arc.Citta'Di Firenz247-02    240-03    487    0   8   20            
3   9C         0  2  De Simoni Marcello         09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor241-03    241-02    482    0   8   18            
4   6B         0  3  Lodola Marco               03/013   Arc. Del Tigullio         220-05    229-04    449    0   8   13            
5   9D         0  2  Franchi Zerbini Paolo      09/005   Arcieri Di Rotaio         219-06    222-05    441    0   2   12            
6   10B   VM   0  1  Viti Rossano               09/060   Arc.Certaldesi            219-06    220-06    439    0   4   9             
7   7A         0  3  Michelotti Massimiliano    09/065   Arcieri Del Micco         232-04    206-10    438    0   6   13            
8   9D         0  1  Peragnoli Claudio          09/060   Arc.Certaldesi            216-08    220-06    436    0   2   15            
9   7C         0  3  Saccardi Daniele           09/065   Arcieri Del Micco         214-09    211-09    425    0   5   9             
10  6D         0  1  Pardini Massimo            09/005   Arcieri Di Rotaio         195-11    212-08    407    0   5   12            
11  4C         0  3  Colombo Marco              09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   199-10    194-11    393    0   5   8             
12  7B         0  2  Mereta Daniele             09/066   Arcieri Kentron Dard      193-12    186-12    379    1   4   6             
13  9A         0  3  Palmieri Matteo            09/065   Arcieri Del Micco         172-13    171-13    343    2   1   6             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         0  3  Menichetti Michela         09/029   Arcieri Di Lucca          230-01    241-01    471    0   7   12            
2   8C         0  3  Agostini Sabrina           09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   209-02    192-03    401    1   4   10            
3   8C         0  2  Bacherini Franca           09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor187-03    199-02    386    1   3   6             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         0  2  Venturini Cesare           09/066   Arcieri Kentron Dard      140-01    132-01    272    0   1   7             
2   6A         0  3  Michelotti Marco           09/065   Arcieri Del Micco         113-02    126-02    239    9   1   0             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         0  3  Palmieri Lucrezia          09/065   Arcieri Del Micco         81-01     39-01     120    28  0   0             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        0  2  Giometti Raul              09/066   Arcieri Kentron Dard      231-01    225-01    456    0   6   12            
2   11C        0  2  Venturini Marco            09/066   Arcieri Kentron Dard      86-02     128-02    214    14  2   2             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  1  Ceccarelli Roberto         09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   260-01    262-01    522    0   14  21            
2   4C         0  1  Maraviglia Livio           09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  250-04    255-02    505    0   33  20            
3   6C         0  1  Belloni Gino               09/054   Arc.Della Chimera.        251-03    251-04    502    0   11  18            
4   4D         0  2  Cini Stefano               09/057   Arcieri Don Carlo Gnocchi 258-02    239-06    497    0   13  20            
5   5A         0  3  Mangani Paolo              09/065   Arcieri Del Micco         241-05    250-05    491    0   11  20            
6   7B         0  1  Mazzoni Graziano           09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  234-06    253-03    487    0   6   14            
7   10B        0  2  Vannucci Andrea            09/002   Arcieri Matilde Di Toscana234-06    230-07    464    0   4   14            
8   6A         0  1  Pacini Fabrizio            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  230-08    230-07    460    0   7   21            
9   4C         0  2  Cesari Luciano             09/065   Arcieri Del Micco         229-09    230-07    459    0   6   15            
10  5A         0  1  Basili Roberto             09/044   Arc. Gherardo L. D'Appiano183-10    193-10    376    0   2   13            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  2  Quadalti Giuseppina        09/065   Arcieri Del Micco         198-01    166-01    364    3   3   7             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  3  Pagni Sergio               09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  297-01    291-02    588    0   48  12            
2   2A         0  3  Palandri Valerio           09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor288-02    293-01    581    0   41  19            
3   2D         0  3  Dallai Paolo               09/040   1^ Comp. Arcieri Del Mugel280-07    289-03    569    0   32  25            
4   1C         0  1  Barducci Gianni            09/065   Arcieri Del Micco         286-03    282-07    568    0   28  32            
5   1D         0  3  Federighi Francesco        09/001   1^comp.Arc.Citta'Di Firenz278-10    289-03    567    0   29  29            
6   3D         0  1  Matteucci Maurizio         09/005   Arcieri Di Rotaio         280-07    286-05    566    0   29  28            
7   2D         0  1  Terrziani Rolando          09/054   Arc.Della Chimera.        282-06    284-06    566    0   26  34            
8   3B    VM   0  1  Testi Gianfranco           09/054   Arc.Della Chimera.        283-04    282-07    565    0   25  35            
9   1D         0  1  Breschi Marco              09/002   Arcieri Matilde Di Toscana283-04    280-10    563    0   23  37            
10  1B    VM   0  1  Coppi Daniele              09/054   Arc.Della Chimera.        275-13    281-09    556    0   19  39            
11  1B         0  2  Gentilini Simone           09/043   Comp.Arc.Cascinesi        277-12    278-11    555    0   19  38            
12  2A         0  1  Zirilli Ottavio            09/002   Arcieri Matilde Di Toscana279-09    276-12    555    0   18  39            
13  1B         0  3  Falanga Luca               09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor278-10    274-13    552    0   18  36            
14  2B         0  3  Giusti Stefano             09/040   1^ Comp. Arcieri Del Mugel257-14    274-13    531    0   13  31            
15  3C         0  1  Bresciani Alessandro       09/002   Arcieri Matilde Di Toscana256-15    268-15    524    0   7   35            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  2  Fubiani Jessica            09/066   Arcieri Kentron Dard      257-01    251-01    508    0   5   27            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  2  Del Nista Paolo            09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor288-01    288-01    576    0   37  23            
2   1A         0  1  Pagliai Giancarlo          05/005   Arcieri Kappa Kosmos      287-02    284-03    571    0   31  28            
3   2C         0  3  Chirici Gilberto           09/001   1^comp.Arc.Citta'Di Firenz284-03    286-02    570    0   31  28            
4   3A         0  1  Breschi Claudio            09/002   Arcieri Matilde Di Toscana273-04    280-04    553    0   16  41            
5   1A         0  2  Giannecchini Giovanni      09/002   Arcieri Matilde Di Toscana266-05    254-05    520    1   8   37            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  3  Viotti Franca              09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   241-01    231-01    472    4   5   25            

33 TORNEO D'ARCO DELLA VERSILIA
MATILDE DI TOSCANA
PIANO DI CONCA 3-4 MARZO 2007 (R0709008)
Responsabile:CLARA BOLOGNA
Direttore Tiri:CUCCHIANI ROBERTO
Arbitri:CINELLI PATRIZIA,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/066     Arcieri Kentron Dard4855         OL   SM   SM   1  Tessitore Nicola       565     0     30    26                 
                                       20964        OL   SM   SM   2  Giannecchini Fabio     560     0     29    23                 
                                       45579        OL   SM   SM   4  Barsotti Fabio Alberto 527     0     15    27                 
                                                                                             1652    0     74    76                 
                                                                                                                                    
2       09/019     A.S.D. Cma          4842         OL   SM   SM   1  Rossi Maurizio         563     0     26    31                 
                                                    OL   SM   SM   3  Gelso Giancarlo        519     0     13    25                 
                                       14349        OL   SM   SM   3  Tarsi Alberto          516     0     16    29                 
                                                                                             1598    0     55    85                 
                                                                                                                                    
3       09/005     Arcieri Di Rotaio   0            OL   SM   SM   1  Fubiani Paolino        580     0     42    16                 
                                                    OL   SM   SM   4  Lombardi Michele       511     0     16    19                 
                                                    OL   SM   SM   4  Giannelli Riccardo     500     0     9     22                 
                                                                                             1591    0     67    57                 
                                                                                                                                    
4       09/072     Arco Sport Bellaria 65128        OL   SM   SM   3  Chetoni Massimo        536     0     19    27                 
                                       4963         OL   SM   SM   4  Nannipieri Massimiliano491     0     14    16                 
                                       66340        OL   SM   SM   4  Favilli Maurizio       474     0     7     17                 
                                                                                             1501    0     40    60                 
                                                                                                                                    
5       09/004     Arcieri Della Signor66983        OL   SM   SM   3  Zanatti Massimiliano   552     0     26    21                 
                                                    OL   SM   SM   4  Innocenti Alessandro   441     0     5     7                  
                                                    OL   SM   SM   4  Bicchi Cristiano       435     0     7     14                 
                                                                                             1428    0     38    42                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/008     A.S.D. Arcieri Sarza49918        OL   RM   RM   0  Latronico Leonardo     479     0     11    19                 
                                       58343        OL   RM   RM   0  Piccinini Luca         472     0     7     17                 
                                       60973        OL   RM   RM   0  Bernardi Alessio       381     1     5     8                  
                                                                                             1332    1     23    44                 
                                                                                                                                    
2       09/072     Arco Sport Bellaria 64295        OL   RM   RM   0  Chetoni Matteo         449     0     6     13                 
                                       65126        OL   RM   RM   0  Caponi Lorenzo         386     0     6     5                  
                                       66341        OL   RM   RM   0  Tizzano Mino           51      0     0     0                  
                                                                                             886     0     12    18                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/005     Arcieri Di Rotaio                OL   GM   GM   0  Lombardi Matteo        536     0     21    26                 
                                       0            OL   GM   GM   0  Matteucci Matteo       495     0     11    16                 
                                                    OL   GM   GM   0  Pardini Leonardo       469     0     8     15                 
                                                                                             1500    0     40    57                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/029     Arcieri Di Lucca    0            OL   VM   VM   2  Buccellati Mauro       549     0     25    27                 
                                                    OL   VM   VM   0  Giannarini Claudio     493     0     12    17                 
                                       59290        OL   VM   VM   0  Giusti Giorgio         493     0     11    16                 
                                                                                             1535    0     48    60                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/060     Arc.Certaldesi      22070        AN   SM   SM   0  Filauro Roberto        528     0     17    25                 
                                       26942        AN   VM   SM   0  Viti Rossano           439     0     4     9                  
                                                    AN   SM   SM   0  Peragnoli Claudio      436     0     2     15                 
                                                                                             1403    0     23    49                 
                                                                                                                                    
2       09/065     Arcieri Del Micco   45871        AN   SM   SM   0  Michelotti Massimiliano438     0     6     13                 
                                       57654        AN   SM   SM   0  Saccardi Daniele       425     0     5     9                  
                                       59040        AN   SM   SM   0  Palmieri Matteo        343     2     1     6                  
                                                                                             1206    2     12    28                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/014     Arcieri Citta' Di Pe5118         AN   VM   VM   0  Maraviglia Livio       505     0     33    20                 
                                       4807         AN   VM   VM   0  Mazzoni Graziano       487     0     6     14                 
                                       4808         AN   VM   VM   0  Pacini Fabrizio        460     0     7     21                 
                                                                                             1452    0     46    55                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/054     Arc.Della Chimera.               CO   SM   SM   0  Terrziani Rolando      566     0     26    34                 
                                       4910         CO   VM   SM   0  Testi Gianfranco       565     0     25    35                 
                                       60915        CO   VM   SM   0  Coppi Daniele          556     0     19    39                 
                                                                                             1687    0     70    108                
                                                                                                                                    
2       09/002     Arcieri Matilde Di T22099        CO   SM   SM   0  Breschi Marco          563     0     23    37                 
                                       61286        CO   SM   SM   0  Zirilli Ottavio        555     0     18    39                 
                                       61444        CO   SM   SM   0  Bresciani Alessandro   524     0     7     35                 
                                                                                             1642    0     48    111