Codice Gara:R0709025
(VEDI Invito)
Località:LIDO DI CAMAIORE
Data di svolgimento:24/06/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

IV Torneo mare monti
A.S.D. Arcieri KÚntron Dard
Lido di Camaiore 24 Giugno 2007 (r0709025)
Responsabile:Grassini Susy
Direttore Tiri:Grassini Susy
Arbitri:Ramacciotti Giovanni,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   5D        0  1  Tessitore Nicola      09/066  A.D. KÚntron Dard      285-01 316-01 304-01 334-01 1239   0   27  8               
2   6B        0  1  Fubiani Marco         09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    269-02 312-02 285-02 331-02 1197   0   32  7               
3   6A        0  1  Della Felice Valerio  09/014  Arcieri CittÓ Di Pescia195-03 271-03 261-03 320-03 1047   0   16  4               
4   6D        0  1  Urso Salvatore        09/009  A.S.D. Comp. Arcieri Li177-04 222-04 201-04 256-04 856    0   11  2               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   10A       0  1  Ramacciotti Serena    09/002  A.S.D. Compagnia Arcier275-01 286-01 269-01 324-01 1154   0   21  3               
2   8C        0  1  Santangelo Mariangela 09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc182-02 158-02 135-02 262-02 737    0   5   2               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   10D       0  1  Buonfigli Maria Cristi09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    275-01 292-01 284-01 308-01 1159   0   27  5               
2   9A        0  1  Nicodemo Samanta      09/066  A.D. KÚntron Dard      244-02 246-02 208-02 288-02 986    0   8   1               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8D        0  1  Bastianelli Federico  09/002  A.S.D. Compagnia Arcier203-01 226-01 228-01 301-01 958    0   8   4               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   13A       0  1  Giannecchini Dario    09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    278-01 301-01 311-01 325-01 1215   0   26  6               
2   13B       0  1  Tafi Simone           09/038  Arcieri Il Cerbero     180-02 241-02 230-02 279-02 930    0   11  4               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   15A       0  1  Lombardi Matteo       09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    335-01 343-01 339-01 352-01 1369   0   83  41              
2   14B       0  1  Giovannini Fabio      09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc305-03 321-03 302-02 310-04 1238   0   27  4               
3   14A       0  1  Pardini Leonardo      09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    304-04 332-02 261-04 340-02 1237   0   44  13              
4   15C       0  1  Di Giusto Luca        09/066  A.D. KÚntron Dard      314-02 301-04 235-05 311-03 1161   0   24  5               
5   14C       0  1  Marsili Antonio       09/066  A.D. KÚntron Dard      268-05 290-05 277-03 308-05 1143   0   15  6               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   5C        0  1  Bartoli Vittorio      09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc249-01 278-01 287-01 338-01 1152   0   25  7               
2   6C        0  1  Benvenuti Giampaolo   09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc213-02 252-03 257-03 327-02 1049   0   23  3               
3   5B        0  1  Pinzani Piero         09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc198-03 256-02 266-02 305-03 1025   0   16  5               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   9D        0  1  Pacetti Graziana      09/057  A.S.D. A.Po.Di. Don Car172-01 222-01 178-01 231-01 803    0   2   1               

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   15B       0  1  Giometti Raul         09/066  A.D. KÚntron Dard      252-01 277-01 264-01 306-01 1099   0   13  4               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   3D        0  1  Pagni Sergio          09/014  Arcieri CittÓ Di Pescia331-01 342-01 345-01 360-01 1378   0   95  45              
2   2D        0  1  Giovannini Andrea     09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc309-03 322-02 325-05 351-04 1307   0   58  24              
3   3A        0  1  Federighi Francesco   09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosc298-05 316-04 335-02 352-02 1301   0   59  19              
4   4D        0  1  Lupi Lorenzo          09/064  A.S.D. Arcieri Balla Co310-02 316-04 327-04 343-07 1296   0   58  30              
5   3B        0  1  Matteucci Maurizio    09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    300-04 321-03 328-03 346-05 1295   0   53  20              
6   2C        0  1  Marchio' Damiano      09/029  Arcieri Lucca          293-06 313-07 319-06 352-02 1277   0   53  18              
7   4C        0  1  Antoni Davide         09/038  Arcieri Il Cerbero     288-07 316-04 319-06 344-06 1267   0   43  9               
8   2B        0  1  Falanga Luca          09/009  A.S.D. Comp. Arcieri Li286-08 300-08 308-08 343-07 1237   0   43  17              
9   3C        0  1  Benucci Sergio        09/038  Arcieri Il Cerbero     280-09 298-09 303-10 340-10 1221   0   38  7               
10  4A        0  1  Zirilli Ottavio       09/002  A.S.D. Compagnia Arcier277-10 294-10 305-09 343-07 1219   0   41  20              

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   11D       0  1  Gustinucci Cristina   09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio    287-02 311-01 299-01 332-01 1229   0   35  6               
2   11B       0  1  Stanzione Anna Maria  09/035  A.S.D. Comp. Arcieri Bo303-01 298-02 271-02 324-02 1196   0   24  10              

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   11A       0  1  Del Ghianda Giulia    09/061  Arcieri Costa Etrusca S310-01 324-01 311-01 338-01 1283   0   40  11              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   4B        0  1  Del Nista Paolo       09/009  A.S.D. Comp. Arcieri Li320-01 320-01 336-01 358-01 1334   0   74  42              
2   2A        0  1  Fani Aldo             09/035  A.S.D. Comp. Arcieri Bo296-02 302-02 284-02 325-02 1207   0   36  14              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   11C       0  1  Viotti Franca         09/035  A.S.D. Comp. Arcieri Bo230-01 269-01 245-01 246-01 990    0   10  4               

IV Torneo mare monti
A.S.D. Arcieri KÚntron Dard
Lido di Camaiore 24 Giugno 2007 (r0709025)
Responsabile:Grassini Susy
Direttore Tiri:Grassini Susy
Arbitri:Ramacciotti Giovanni,,,


DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di T4966         OL   VM   VM   0  Bartoli Vittorio       1152    0     25    7                  
                                       4723         OL   VM   VM   0  Benvenuti Giampaolo    1049    0     23    3                  
                                       46614        OL   VM   VM   0  Pinzani Piero          1025    0     16    5                  
                                                                                             3226    0     64    15