Codice Gara:R0712036
(VEDI Invito)
Località:GENZANO
Data di svolgimento:03/11/2007 - 04/11/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana Castelli Romani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

4░TROFEO CITTA' DELL'INFIORATA
A.S.D.ARCIERI TEMPIO DI DIANA D.L.F.
GENZANO DI ROMA 03/04-11-2007 (R0712036)
Responsabile:EGIDIO CARDINALI
Direttore Tiri:ALFREDO BORRO
Arbitri:ALDO POZZATI,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         0  1  Marazzi Pietro             12/080   Dlf Vt Sez Tiro Arco      285-01    282-01    567    0   34  19            
2   10B        0  2  Panosetti Mario            12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    276-02    281-02    557    0   31  17            
3   4D         0  3  Del Monte Paolo            12/132   A.S. Arcieri Del Tolerus  276-02    280-03    556    0   25  26            
4   8A         0  2  Tripolino Roberto          12/079   A.S.D. Arcieri Pomezia    274-04    273-04    547    0   26  11            
5   10C        0  2  Credendino Andrea          12/108   Arcieri Arcoroma          272-05    270-06    542    0   19  28            
6   5A         0  1  Giannice Roberto           12/020   Ascip                     272-05    260-12    532    0   23  18            
7   9A         0  2  Angelucci Mirko            12/017   Arcieri Astura            257-13    273-04    530    0   16  22            
8   8B         0  2  Montaldi Fabio Luigi       12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi260-08    269-07    529    0   19  14            
9   9D    VM   0  1  Fabriani Luigi Maria       12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi269-07    258-13    527    0   16  18            
10  10C        0  3  Tiberi Fabio               12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     259-10    266-09    525    0   14  23            
11  9C         0  2  Mazzola Massimo            12/020   Ascip                     258-11    267-08    525    0   12  25            
12  10A   VM   0  1  Maiozzi Domenico           12/122   Arco Club Pontino         257-13    263-10    520    0   19  14            
13  11C        0  1  Bontempi Romano            12/007   Le Rondini                254-19    261-11    515    0   13  23            
14  11D        0  3  Torella Cataldo            12/132   A.S. Arcieri Del Tolerus  256-16    258-13    514    0   13  19            
15  9D         0  2  Medaglia Marco             12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi257-13    255-15    512    0   7   26            
16  10B        0  1  Di Natale Gaetano Fabio    12/122   Arco Club Pontino         260-08    251-18    511    0   19  17            
17  4C         0  3  Palombo Giovanni           12/122   Arco Club Pontino         258-11    252-17    510    0   18  12            
18  10D        0  3  Riccieri Andrea            12/109   Arco Club Appia Antica    256-16    249-20    505    0   14  21            
19  7C         0  1  Caporaso Pellegrino        12/122   Arco Club Pontino         253-22    251-18    504    0   9   25            
20  7A         0  1  Marchetti Gianluca         12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     253-22    249-20    502    0   18  17            
21  4D         0  1  Logiurato Emilio           12/108   Arcieri Arcoroma          255-18    247-22    502    0   15  13            
22  9B         0  2  Chiorri Gian Piero         12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi254-19    245-23    499    0   14  14            
23  5C         0  1  Tavano Marco               12/108   Arcieri Arcoroma          254-19    240-27    494    0   10  19            
24  11B        0  1  Carlini Paolo              12/108   Arcieri Arcoroma          247-24    245-23    492    0   12  16            
25  3D    VM   0  3  Attianese Antonio          12/109   Arco Club Appia Antica    239-25    253-16    492    0   11  18            
26  4A         0  3  Giuliani Agostino          12/090   Arcieri Del Vivaro        236-26    244-26    480    0   7   19            
27  5D         0  2  Dallago Gianni             12/079   A.S.D. Arcieri Pomezia    232-28    245-23    477    0   7   16            
28  7D         0  1  Persi Giancarlo            12/122   Arco Club Pontino         231-29    238-28    469    0   7   16            
29  6B         0  1  Taddia Flavio              12/122   Arco Club Pontino         228-30    231-29    459    0   9   13            
30  5C         0  3  Arduini Armando            12/132   A.S. Arcieri Del Tolerus  233-27    221-30    454    0   9   15            
31  10A        0  2  Marsili Diego              12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     218-31    221-30    439    0   6   13            
32  9A         0  1  Villani Pietro             12/138   Arcieri Aeroporto Centocel205-32    198-32    403    0   5   10            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  1  Secchi Tamara              12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    278-01    276-01    554    0   24  27            
2   9B         0  1  Romoli Marina              12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi275-02    271-02    546    0   14  19            
3   8D         0  1  Temperini Tiziana          12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     258-05    269-03    527    0   18  21            
4   6A    VF   0  1  Serpieri Antonella         12/108   Arcieri Arcoroma          262-03    257-05    519    0   16  19            
5   11D        0  1  Compagnucci Claudia        12/122   Arco Club Pontino         260-04    253-08    513    0   16  17            
6   8B         0  1  Girolami Concetta          12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi246-08    264-04    510    0   13  22            
7   8A         0  1  Sperati Serenella          12/122   Arco Club Pontino         253-06    254-07    507    0   5   12            
8   6A         0  2  Dattilo Barbara            12/108   Arcieri Arcoroma          251-07    249-09    500    0   13  20            
9   7D         0  2  D'Angelo Angela            12/109   Arco Club Appia Antica    241-09    256-06    497    0   14  12            
10  7B         0  2  Caruffo Irene              12/079   A.S.D. Arcieri Pomezia    229-10    205-11    434    0   3   10            
11  9C         0  1  Murmura Paola Maria        12/108   Arcieri Arcoroma          206-11    212-10    418    0   6   8             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  3  Spelgatti Nicol˛ Maria     12/010   Arcieri Castelli Romani   281-01    285-01    566    0   31  25            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  3  Sacchi Giulia              12/010   Arcieri Castelli Romani   267-01    266-01    533    0   20  22            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D    GM   0  3  Pasqualucci David          12/139   A.S. Arcieri Del Tempio Di255-01    253-01    508    0   17  20            
2   10D   GM   0  1  Salvati Andrea             12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    254-02    248-02    502    0   14  14            
3   1B         0  2  Clementi Leonardo          12/010   Arcieri Castelli Romani   198-04    217-03    415    0   5   11            
4   12B   GM   0  2  Rocchi Giulio              12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi202-03    194-04    396    0   4   6             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Rossetti Flavio            12/010   Arcieri Castelli Romani   226-01    240-01    466    0   4   13            
2   1A         0  3  Lombardo Luca              12/139   A.S. Arcieri Del Tempio Di226-01    215-02    441    0   6   9             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  2  Mc Cormak Ellen            12/010   Arcieri Castelli Romani   246-01    224-01    470    0   8   10            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10A        0  3  Lista Salvatore            12/138   Arcieri Aeroporto Centocel254-03    272-01    526    0   16  26            
2   8D         0  2  Angelucci Giuseppe         12/017   Arcieri Astura            261-01    265-02    526    0   15  23            
3   5A         0  3  Matteucci Silvano          12/017   Arcieri Astura            261-01    264-03    525    0   18  16            
4   2A         0  3  Amantea Bonaventura        12/017   Arcieri Astura            252-04    258-06    510    0   16  15            
5   6C         0  2  Cipollari Vittorio         12/010   Arcieri Castelli Romani   252-04    256-07    508    0   13  18            
6   3C         0  3  Antonellis Ettore          12/017   Arcieri Astura            239-08    259-05    498    0   15  14            
7   6C         0  1  Giudici Romano             12/017   Arcieri Astura            247-06    248-08    495    0   12  14            
8   2B         0  3  Merola Renato              12/079   A.S.D. Arcieri Pomezia    246-07    247-09    493    0   16  9             
9   12A        0  2  Olivieri Fabio             12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi218-12    262-04    480    0   9   21            
10  12C        0  2  Troiani Graziano           12/112   Compagnia Arcieri Tuscolan236-09    242-10    478    0   9   14            
11  6B         0  2  Sabatini Roberto           12/079   A.S.D. Arcieri Pomezia    232-10    221-14    453    0   5   16            
12  10D        0  2  Campomaggiore Michele      12/079   A.S.D. Arcieri Pomezia    215-13    236-11    451    0   11  9             
13  11A        0  1  Cianfarani Costantino      12/122   Arco Club Pontino         220-11    226-13    446    0   9   14            
14  4B         0  3  Giazzi Angelo              12/017   Arcieri Astura            209-14    227-12    436    0   10  8             
15  2D         0  3  Ercolini Rodolfo           12/138   Arcieri Aeroporto Centocel197-15    170-15    367    0   3   6             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  3  Battista Loredana          12/010   Arcieri Castelli Romani   272-01    270-01    542    0   20  28            
2   7A         0  2  Gramiccia Iva              12/010   Arcieri Castelli Romani   258-02    258-03    516    0   19  13            
3   1A         0  1  Vessi Simonetta            12/004   Arc. Romani Fonte Meravigl257-03    259-02    516    0   14  20            
4   1C         0  1  Mastracchio Fulvia         12/004   Arc. Romani Fonte Meravigl243-04    245-04    488    0   11  22            
5   8C         0  1  Dell'Utri Alessandra       12/004   Arc. Romani Fonte Meravigl214-05    203-06    417    0   28  15            
6   2C         0  3  Turchi Antonia             12/138   Arcieri Aeroporto Centocel205-06    209-05    414    0   5   7             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  2  Egidi Adriano              12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi251-05    264-01    515    0   13  23            
2   3D         0  1  Lorenzi Vincenzo           12/138   Arcieri Aeroporto Centocel261-01    242-05    503    0   12  17            
3   13D        0  3  Orazi Alfredo              13/030   S.S.D. Arcieri Arcobaleno 258-02    243-04    501    0   13  17            
4   2B         0  2  Baisero Paolo              12/020   Ascip                     243-07    254-03    497    0   12  19            
5   5A         0  2  Soldano Valerio            12/070   Soc. Arcieri Del Falco    256-04    238-06    494    0   12  18            
6   4C         0  2  Mantero Marino             12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi239-11    255-02    494    0   10  15            
7   12C        0  3  Pietropaolo Giorgio        13/030   S.S.D. Arcieri Arcobaleno 245-06    230-08    475    0   6   17            
8   3D         0  2  Cavaliere Marco            12/020   Ascip                     230-15    238-06    468    0   7   13            
9   10C        0  1  Fontana Ettore             12/138   Arcieri Aeroporto Centocel243-07    223-10    466    0   7   14            
10  13A        0  3  Cianci Pietro              12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi240-10    222-11    462    0   5   15            
11  2C         0  2  D'Ignazi Luciano           12/070   Soc. Arcieri Del Falco    241-09    220-13    461    0   7   12            
12  4A         0  1  Pellegrino Lorenzo         12/109   Arco Club Appia Antica    227-17    229-09    456    0   8   12            
13  5D         0  1  Cirilli Livio              12/020   Ascip                     233-13    221-12    454    0   4   17            
14  3B         0  2  Mancini Marco              12/020   Ascip                     235-12    214-16    449    0   8   9             
15  10B        0  3  Carboni Emiliano           12/138   Arcieri Aeroporto Centocel231-14    215-15    446    0   7   11            
16  2B         0  1  Ionta Gianluca             12/138   Arcieri Aeroporto Centocel228-16    211-17    439    0   8   8             
17  1D         0  1  Mancini Riccardo           12/012   Lupa Capitolina           216-18    219-14    435    0   1   6             
18  3A         0  2  Cecchini Simone            12/070   Soc. Arcieri Del Falco    211-19    204-18    415    0   5   11            
19  4B         0  1  Marazzi Roberto            12/138   Arcieri Aeroporto Centocel210-20    189-21    399    0   4   6             
20  2D         0  2  Raffaele Roberto           12/070   Soc. Arcieri Del Falco    183-22    197-19    380    0   1   6             
21  2C    VM   0  1  Francescangeli Maurizio    12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi258-02    121-23    379    0   10  14            
22  4A         0  2  Scardella Maurizio         12/070   Soc. Arcieri Del Falco    179-23    194-20    373    0   2   7             
23  5B         0  2  Capobianco Federico        12/070   Soc. Arcieri Del Falco    192-21    180-22    372    0   1   3             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  2  Paolini Daniela            12/070   Soc. Arcieri Del Falco    228-02    217-01    445    0   2   16            
2   11C        0  3  Bove Lucia                 12/012   Lupa Capitolina           230-01    203-03    433    0   5   9             
3   12D        0  3  Cocchi Clotilde            12/138   Arcieri Aeroporto Centocel222-03    210-02    432    0   5   10            

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         0  1  Villani Kevin              12/138   Arcieri Aeroporto Centocel231-01    207-01    438    0   6   11            
2   4D         0  2  Battista Daniele           12/070   Soc. Arcieri Del Falco    167-02    203-02    370    0   4   9             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  3  D'Alessandro Giovanni      13/030   S.S.D. Arcieri Arcobaleno 266-01    255-01    521    0   14  26            
2   3C         0  2  Tozzi Giancarlo            12/070   Soc. Arcieri Del Falco    255-02    255-01    510    0   10  20            
3   2A         0  1  Cupone Mario               12/036   Comp. Degli Etruschi      248-04    243-03    491    0   9   17            
4   4C         0  1  Priori Piero               12/139   A.S. Arcieri Del Tempio Di249-03    238-04    487    0   10  21            
5   13B        0  3  Bruzzese Vincenzo          12/138   Arcieri Aeroporto Centocel246-05    229-06    475    0   9   13            
6   5C         0  2  Gregori Maurizio           12/020   Ascip                     237-06    230-05    467    0   10  15            
7   12B        0  3  Leonti Piergiorgio         01/068   A.S.D. - G.A.M.           236-08    228-07    464    0   8   12            
8   1B         0  1  Palombi Fabrizio           12/079   A.S.D. Arcieri Pomezia    237-06    226-08    463    0   7   15            
9   13C        0  3  Monaco Luigino             12/113   A.S.Caere Archery         231-09    221-10    452    0   5   10            
10  4B         0  2  Ranocchi Enrico            12/012   Lupa Capitolina           221-10    224-09    445    0   6   11            
11  2D         0  1  Alfieri Umberto            12/017   Arcieri Astura            204-11    158-13    362    0   2   6             
12  12D        0  2  Cecchini Mauro             12/070   Soc. Arcieri Del Falco    168-12    174-11    342    0   3   3             
13  3C         0  1  Lucantoni Adriano          12/020   Ascip                     145-13    165-12    310    0   1   5             
14  1D         0  2  Marzella Gino              12/112   Compagnia Arcieri Tuscolan129-14    155-14    284    0   2   3             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        0  3  Conte Donatella Bethania   12/113   A.S.Caere Archery         131-01    161-01    292    0   2   5             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13B        0  1  Campea Roberto             12/001   Comp. Arcieri Sagittario  287-01    286-01    573    0   33  27            
2   7A         0  3  Paloni Maurizio            12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi281-05    285-02    566    0   26  34            
2   12B        0  1  Bonavoglia Lorenzo         12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi283-02    283-03    566    0   26  34            
4   8D         0  3  Polidori Vittorio          12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi283-02    280-05    563    0   23  36            
5   8B         0  3  Troiani Ettore             12/004   Arc. Romani Fonte Meravigl279-07    282-04    561    0   24  33            
6   9C         0  3  Palaia Rosario             15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap282-04    278-07    560    0   22  36            
7   13C        0  2  De Marni Emanuele          12/122   Arco Club Pontino         281-05    278-07    559    0   22  35            
8   6D         0  3  Pivari Fabio               12/139   A.S. Arcieri Del Tempio Di279-07    279-06    558    0   21  37            
9   7B         0  3  Reynaud Mauro              15/078   A.S.D. Arcieri Campani Cap276-09    272-10    548    0   19  33            
10  11B        0  2  Piccioni Roberto           12/017   Arcieri Astura            273-10    275-09    548    0   14  41            
11  13D        0  2  Margiotti Fabrizio         12/010   Arcieri Castelli Romani   267-11    270-11    537    0   12  15            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6C    AM   0  3  Polidori Jacopo            12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi288-01    290-01    578    0   38  22            
2   9B         0  3  De Cristofano Giuseppe     12/007   Le Rondini                265-02    262-02    527    0   15  25            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  3  Faenzi Francesco           12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi288-01    285-01    573    0   33  27            
2   11D        0  2  Citernesi Marco            12/020   Ascip                     281-04    277-03    558    0   23  22            
3   6B         0  3  Belli Maurizio             12/001   Comp. Arcieri Sagittario  281-04    277-03    558    0   21  36            
4   6A         0  3  Tiberi Ettore              12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi286-02    266-09    552    0   24  32            
5   12C        0  1  Lanzoni Vladimiro          12/001   Comp. Arcieri Sagittario  277-06    272-06    549    0   18  32            
6   13B        0  2  Caruso Costantino          12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi277-06    272-06    549    0   13  43            
7   7C         0  3  Severoni Alberto           12/001   Comp. Arcieri Sagittario  270-11    278-02    548    0   14  40            
8   9A         0  3  Bartoli Roberto            12/016   A.S.D. Arcieri Torrevecchi272-09    274-05    546    0   14  38            
9   11C        0  2  D'Achille Alberto          12/010   Arcieri Castelli Romani   277-06    265-10    542    0   11  40            
10  11A        0  2  Bruschini Carlo            12/064   Europaverde Arcieri Nettun271-10    269-08    540    0   10  41            
11  13A        0  2  De Maio Mario              12/010   Arcieri Castelli Romani   262-13    259-11    521    0   7   40            
12  12D        0  1  Pizzini Mauro              12/108   Arcieri Arcoroma          263-12    257-13    520    0   7   34            
13  13D        0  1  Grimaldi Alberto           12/139   A.S. Arcieri Del Tempio Di260-14    259-11    519    0   6   43            
14  12A        0  1  Spano' Giuseppe            12/001   Comp. Arcieri Sagittario  282-03    0-14      282    0   12  18            
15  13C        0  1  De Magistris Gabriele      12/108   Arcieri Arcoroma          177-15    0-14      177    0   1   13            

4░TROFEO CITTA' DELL'INFIORATA
A.S.D.ARCIERI TEMPIO DI DIANA D.L.F.
GENZANO DI ROMA 03/04-11-2007 (R0712036)
Responsabile:EGIDIO CARDINALI
Direttore Tiri:ALFREDO BORRO
Arbitri:ALDO POZZATI,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       12/016     A.S.D. Arcieri Torre59008        OL   SM   SM   0  Montaldi Fabio Luigi   529     0     19    14                 
                                       48084        OL   VM   SM   0  Fabriani Luigi Maria   527     0     16    18                 
                                       57030        OL   SM   SM   0  Medaglia Marco         512     0     7     26                 
                                                                                             1568    0     42    58                 
                                                                                                                                    
2       12/122     Arco Club Pontino   1903         OL   VM   SM   0  Maiozzi Domenico       520     0     19    14                 
                                       56225        OL   SM   SM   0  Di Natale Gaetano Fabio511     0     19    17                 
                                       56213        OL   SM   SM   0  Palombo Giovanni       510     0     18    12                 
                                                                                             1541    0     56    43                 
                                                                                                                                    
3       12/108     Arcieri Arcoroma    49270        OL   SM   SM   0  Credendino Andrea      542     0     19    28                 
                                       57714        OL   SM   SM   0  Logiurato Emilio       502     0     15    13                 
                                       52764        OL   SM   SM   0  Tavano Marco           494     0     10    19                 
                                                                                             1538    0     44    60                 
                                                                                                                                    
4       12/132     A.S. Arcieri Del Tol16552        OL   SM   SM   0  Del Monte Paolo        556     0     25    26                 
                                       7723         OL   SM   SM   0  Torella Cataldo        514     0     13    19                 
                                       46293        OL   SM   SM   0  Arduini Armando        454     0     9     15                 
                                                                                             1524    0     47    60                 
                                                                                                                                    
5       12/136     Gruppo Arcieri Cosmo65166        OL   SM   SM   0  Tiberi Fabio           525     0     14    23                 
                                       43413        OL   SM   SM   0  Marchetti Gianluca     502     0     18    17                 
                                       66088        OL   SM   SM   0  Marsili Diego          439     0     6     13                 
                                                                                             1466    0     38    53                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       12/108     Arcieri Arcoroma    8927         OL   VF   SF   0  Serpieri Antonella     519     0     16    19                 
                                       62835        OL   SF   SF   0  Dattilo Barbara        500     0     13    20                 
                                       67589        OL   SF   SF   0  Murmura Paola Maria    418     0     6     8                  
                                                                                             1437    0     35    47                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       12/017     Arcieri Astura      63788        OL   VM   VM   0  Angelucci Giuseppe     526     0     15    23                 
                                       2267         OL   VM   VM   0  Matteucci Silvano      525     0     18    16                 
                                       2180         OL   VM   VM   0  Amantea Bonaventura    510     0     16    15                 
                                                                                             1561    0     49    54                 
                                                                                                                                    
2       12/079     A.S.D. Arcieri Pomez             OL   VM   VM   0  Merola Renato          493     0     16    9                  
                                       70405        OL   VM   VM   0  Sabatini Roberto       453     0     5     16                 
                                       57143        OL   VM   VM   0  Campomaggiore Michele  451     0     11    9                  
                                                                                             1397    0     32    34                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       12/004     Arc. Romani Fonte Me1907         OL   VF   VF   0  Vessi Simonetta        516     0     14    20                 
                                       56235        OL   VF   VF   0  Mastracchio Fulvia     488     0     11    22                 
                                       43123        OL   VF   VF   0  Dell'Utri Alessandra   417     0     28    15                 
                                                                                             1421    0     53    57                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       12/016     A.S.D. Arcieri Torre57762        AN   SM   SM   0  Egidi Adriano          515     0     13    23                 
                                       60528        AN   SM   SM   0  Mantero Marino         494     0     10    15                 
                                       48081        AN   SM   SM   0  Cianci Pietro          462     0     5     15                 
                                                                                             1471    0     28    53                 
                                                                                                                                    
2       12/020     Ascip               63382        AN   SM   SM   0  Baisero Paolo          497     0     12    19                 
                                       58814        AN   SM   SM   0  Cavaliere Marco        468     0     7     13                 
                                       65835        AN   SM   SM   0  Cirilli Livio          454     0     4     17                 
                                                                                             1419    0     23    49                 
                                                                                                                                    
3       12/138     Arcieri Aeroporto Ce68297        AN   SM   SM   0  Lorenzi Vincenzo       503     0     12    17                 
                                       68294        AN   SM   SM   0  Fontana Ettore         466     0     7     14                 
                                       61070        AN   SM   SM   0  Carboni Emiliano       446     0     7     11                 
                                                                                             1415    0     26    42                 
                                                                                                                                    
4       12/070     Soc. Arcieri Del Fal65101        AN   SM   SM   0  Soldano Valerio        494     0     12    18                 
                                       58431        AN   SM   SM   0  D'Ignazi Luciano       461     0     7     12                 
                                       2597         AN   SM   SM   0  Cecchini Simone        415     0     5     11                 
                                                                                             1370    0     24    41                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       12/016     A.S.D. Arcieri Torre51601        CO   SM   SM   0  Bonavoglia Lorenzo     566     0     26    34                 
                                       9086         CO   SM   SM   0  Paloni Maurizio        566     0     26    34                 
                                       9085         CO   SM   SM   0  Polidori Vittorio      563     0     23    36                 
                                                                                             1695    0     75    104                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       12/016     A.S.D. Arcieri Torre9084         CO   VM   VM   0  Faenzi Francesco       573     0     33    27                 
                                       20305        CO   VM   VM   0  Tiberi Ettore          552     0     24    32                 
                                       20303        CO   VM   VM   0  Caruso Costantino      549     0     13    43                 
                                                                                             1674    0     70    102                
                                                                                                                                    
2       12/001     Comp. Arcieri Sagitt7637         CO   VM   VM   0  Belli Maurizio         558     0     21    36                 
                                       1895         CO   VM   VM   0  Lanzoni Vladimiro      549     0     18    32                 
                                       1880         CO   VM   VM   0  Severoni Alberto       548     0     14    40                 
                                                                                             1655    0     53    108