Codice Gara:R0719015
Località:CATANIA
Data di svolgimento:28/10/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:19098 - A.S.D. Freccia Di Fuoco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

I TROFEO FRECCIA DI FUOCO
ASD FRECCIA DI FUOCO
SAN GIOVANNI LA PUNTA (CT) 28/10/2007 (R0719015)
Responsabile:D' AMICO ROSARIO
Direttore Tiri:CURRO' LUISA
Arbitri:CALCAGNO ROSARIO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  1  Arena Damiano Nunzio       19/083   Asd Apple Club Arc.San Gre282-01    283-01    565    0   32  22            
2   5A         0  2  Guercio Piero              19/041   A.S.D. Dyamond Archery Pal280-03    278-03    558    0   28  22            
3   5A         0  1  Zagami Alberto             19/017   Arco Club Catania         279-04    279-02    558    0   23  32            
4   4A    VM   0  1  Arena Ignazio              19/083   Asd Apple Club Arc.San Gre276-05    278-03    554    0   24  28            
5   11D        0  2  Lisotta Antonino           19/103   A.S.D. Villa Delle Ginestr274-06    277-05    551    0   26  7             
6   6A         0  1  Arena Alessandro           19/083   Asd Apple Club Arc.San Gre281-02    269-09    550    0   19  33            
7   5B         0  2  Franceschi Giovacchino     19/064   Apd Comp. Arc. Floridia   272-07    274-07    546    0   22  24            
8   15D        0  2  Carrubba Salvatore         19/061   A.S.D. Arcieri Mediterrane270-08    268-10    538    0   23  24            
9   6B         0  2  Munafo' Antonino           19/096   Pol. Dilett. Genius       259-15    275-06    534    0   21  21            
10  5D    JM   0  1  Di Gregorio Stefano        19/005   A.S.D. Arcieri Grifoni Di 266-11    267-12    533    0   14  30            
11  4B         0  1  Pernice Rosario            19/005   A.S.D. Arcieri Grifoni Di 259-15    273-08    532    0   21  19            
12  10A        0  2  Fazio Giovanni             19/036   Asd Comp.Arc.Albatros-fava264-12    268-10    532    0   18  27            
13  3B    VM   0  1  Li Mandri Vincenzo         19/005   A.S.D. Arcieri Grifoni Di 267-09    265-13    532    0   16  24            
14  8B         0  1  Pensato Alessandro         19/005   A.S.D. Arcieri Grifoni Di 263-14    265-13    528    0   17  21            
15  6A         0  2  Impellizzeri Claudio       19/017   Arco Club Catania         267-09    261-15    528    0   13  27            
16  6D         0  1  Miria Giuseppe             19/098   A.S.D.Freccia Di Fuoco    264-12    260-16    524    0   15  21            
17  7B         0  1  Balsamo Sebastiano         19/098   A.S.D.Freccia Di Fuoco    255-17    256-17    511    0   14  17            
18  10D        0  2  La Rosa Marcello           19/099   A.S.D. Il Bersaglio Ragusa247-19    252-18    499    0   14  12            
19  6C         0  1  Di Martino Giuseppe        19/017   Arco Club Catania         244-20    252-18    496    0   8   22            
20  8C         0  1  Sanguedolce Walter         19/018   A.S.D. Comp. Arc.Catania  239-22    251-20    490    0   11  16            
21  8C         0  2  Potami Antonio             19/096   Pol. Dilett. Genius       243-21    236-22    479    0   5   17            
22  6B         0  1  Incorvaia Orazio           19/065   A.S.D. Arco Club Gela     220-25    248-21    468    0   14  14            
23  11A        0  1  Lo Verde Roberto           19/083   Asd Apple Club Arc.San Gre232-23    227-23    459    0   6   16            
24  9C         0  1  Guardo Luca                19/022   A.S.D. Arco Club Etna     228-24    227-23    455    0   3   12            
25  4B         0  2  Giacobbe Fabrizio          19/001   A.S.D. Toxon Club         251-18    199-25    450    0   9   15            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  2  Mento Simona               19/001   A.S.D. Toxon Club         278-01    285-01    563    0   28  27            
2   7D         0  2  Giacobbe Nunzia            19/001   A.S.D. Toxon Club         252-02    254-02    506    0   15  21            
3   9B         0  1  Monaco Grazia Pina         19/017   Arco Club Catania         252-02    252-03    504    0   11  19            
4   10D        0  1  Pappalardo Agata           19/098   A.S.D.Freccia Di Fuoco    236-04    232-04    468    0   6   15            
5   6C         0  2  Bellamacina Rosaria        19/001   A.S.D. Toxon Club         219-05    223-05    442    0   7   10            
6   5D         0  2  Raniolo Manuelita          19/061   A.S.D. Arcieri Mediterrane218-06    183-06    401    0   3   9             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  1  Audibert Davide            19/098   A.S.D.Freccia Di Fuoco    220-01    222-01    442    0   7   12            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  1  Trebalate Elena            19/017   Arco Club Catania         233-01    234-01    467    0   7   14            
2   6D         0  2  Consalvo Jessica           19/061   A.S.D. Arcieri Mediterrane200-02    196-02    396    0   3   5             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         0  2  Biondo Antonino            19/102   Pama Archery Milazzo      256-01    230-04    486    0   9   20            
2   3C         0  1  Italia Giorgio             19/098   A.S.D.Freccia Di Fuoco    245-02    236-02    481    0   10  16            
3   8B         0  2  Pagano Fabrizio            19/001   A.S.D. Toxon Club         234-03    245-01    479    0   12  9             
4   4C         0  1  Tomasello Luca             19/022   A.S.D. Arco Club Etna     232-04    235-03    467    0   9   14            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         0  1  Miria Gaia Cristiana       19/098   A.S.D.Freccia Di Fuoco    269-01    269-01    538    0   19  23            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14A        0  2  Consiglio Fabio            19/061   A.S.D. Arcieri Mediterrane265-01    258-01    523    0   14  24            
2   13B        0  2  Martorana Willy            19/041   A.S.D. Dyamond Archery Pal260-02    253-02    513    0   12  22            
3   13C        0  2  Schembri Giovanni          19/061   A.S.D. Arcieri Mediterrane242-05    233-03    475    0   8   16            
4   15A        0  2  Digregorio Salvatore       19/061   A.S.D. Arcieri Mediterrane245-03    227-05    472    0   8   22            
5   11C        0  1  Salerno Emanuele           19/083   Asd Apple Club Arc.San Gre241-06    228-04    469    0   7   13            
6   11D        0  1  Balsamo Stefano Andrea     19/098   A.S.D.Freccia Di Fuoco    243-04    198-06    441    0   11  14            
7   14C        0  2  Piparo Matteo              19/061   A.S.D. Arcieri Mediterrane214-07    189-07    403    0   5   7             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13D        0  2  Luca Miriam                19/001   A.S.D. Toxon Club         245-01    242-01    487    0   9   19            
2   14B        0  2  Cannao' Tamara             19/001   A.S.D. Toxon Club         226-02    224-02    450    0   10  9             
3   4D         0  1  D'Urso Valentina           19/083   Asd Apple Club Arc.San Gre175-03    192-03    367    0   3   6             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   17C        0  2  Speranza Giovanni          19/061   A.S.D. Arcieri Mediterrane280-01    259-02    539    0   21  24            
2   12D        0  1  Maresca Paolo              19/018   A.S.D. Comp. Arc.Catania  260-02    267-01    527    0   14  23            
3   18A        0  2  Piccione Gabriele          19/061   A.S.D. Arcieri Mediterrane236-03    244-04    480    0   10  16            
4   12A        0  1  Allegra Carmelo            19/098   A.S.D.Freccia Di Fuoco    226-04    245-03    471    0   9   15            
5   12B        0  1  Palma Gabriele             19/083   Asd Apple Club Arc.San Gre203-06    233-05    436    0   5   20            
6   16A        0  2  Schembri Andrea            19/061   A.S.D. Arcieri Mediterrane204-05    224-06    428    0   3   11            
7   17D        0  2  Patriarca Giuseppe         19/012   A.S.D. Comp. Arcieri Iblea112-07    164-07    276    0   0   3             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   18D        0  2  Caponetto Alessia          19/061   A.S.D. Arcieri Mediterrane261-01    269-01    530    0   15  24            
2   17B        0  2  Napolitano Alessia         19/061   A.S.D. Arcieri Mediterrane220-04    251-02    471    0   13  13            
3   12C        0  1  Rapisarda Liliana          19/098   A.S.D.Freccia Di Fuoco    230-02    237-04    467    0   5   16            
4   18C        0  2  Impoco Francesca           19/061   A.S.D. Arcieri Mediterrane222-03    244-03    466    0   10  14            
5   16B        0  2  Piparo Marta               19/061   A.S.D. Arcieri Mediterrane181-05    184-05    365    0   2   8             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  1  Maresca Alfredo            19/018   A.S.D. Comp. Arc.Catania  274-01    277-01    551    0   20  31            
2   10B        0  2  Pagano Gennaro             19/041   A.S.D. Dyamond Archery Pal266-02    273-02    539    0   19  25            
3   3A         0  1  Chiavetta Antonino         19/083   Asd Apple Club Arc.San Gre248-03    264-03    512    0   14  20            
4   3D         0  1  D'Arrigo Vincenzo          19/018   A.S.D. Comp. Arc.Catania  236-04    248-04    484    0   8   18            
5   8A         0  1  Rapisarda Michele          19/083   Asd Apple Club Arc.San Gre213-05    0-05      213    0   1   6             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  1  Meli Maria Teresa          19/018   A.S.D. Comp. Arc.Catania  222-01    268-01    490    0   11  21            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  2  Costanza Giovanni          19/061   A.S.D. Arcieri Mediterrane246-01    239-02    485    0   12  5             
2   12B        0  2  Cala' Michele              19/048   A.S.D. Gold Arrow 89 Arche237-02    247-01    484    0   9   18            
3   9D         0  2  Cavarra Emanuele           19/099   A.S.D. Il Bersaglio Ragusa218-04    226-03    444    0   4   11            
4   10C        0  2  Giusa Daniele              19/084   A.S.D. Arcieri Monti Erei 215-05    219-04    434    0   6   10            
5   12A        0  2  Criscuolo Andrea           19/012   A.S.D. Comp. Arcieri Iblea219-03    195-07    414    0   5   9             
6   9C    VM   0  2  Lanzi Salvatore            19/041   A.S.D. Dyamond Archery Pal195-08    198-06    393    0   0   4             
7   9A         0  2  Brancato Maurizio          19/064   Apd Comp. Arc. Floridia   206-06    186-08    392    0   2   8             
8   11B        0  2  Pecoraro Santo             19/099   A.S.D. Il Bersaglio Ragusa182-09    200-05    382    0   6   4             
9   12C        0  2  Mancuso Gaetano            19/084   A.S.D. Arcieri Monti Erei 200-07    181-09    381    0   3   5             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         0  1  Rizzo Amalia               19/083   Asd Apple Club Arc.San Gre235-01    230-01    465    0   6   19            
2   7D         0  1  Prestipino Rosa Alba       19/083   Asd Apple Club Arc.San Gre229-02    223-02    452    0   5   13            
3   7C         0  2  Consiglio Lucia            19/064   Apd Comp. Arc. Floridia   169-03    178-03    347    0   2   8             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        0  1  Salerno Eugenio Giuseppe   19/083   Asd Apple Club Arc.San Gre198-01    189-01    387    0   5   5             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        0  1  Gervasi Carlotta           19/017   Arco Club Catania         209-01    188-01    397    0   2   9             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15C        0  2  Gurrieri Adriano           19/099   A.S.D. Il Bersaglio Ragusa167-01    169-01    336    0   4   2             
2   15B        0  2  Micoletti Thomas           19/012   A.S.D. Comp. Arcieri Iblea110-02    107-02    217    0   2   3             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   18B        0  2  Micoletti Alessandro       19/012   A.S.D. Comp. Arcieri Iblea177-01    186-01    363    0   3   4             
2   17A        0  2  Maione Giulio              19/012   A.S.D. Comp. Arcieri Iblea90-02     97-02     187    0   1   2             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   16C        0  2  Garasi Morgana             19/064   Apd Comp. Arc. Floridia   150-01    146-01    296    0   1   2             
2   16D        0  2  Patriarca Francesca        19/012   A.S.D. Comp. Arcieri Iblea142-02    121-02    263    0   1   6             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  2  Civello Giovanni           19/084   A.S.D. Arcieri Monti Erei 239-02    244-01    483    0   13  11            
2   4A         0  2  Chiaramonte Giovanni       19/017   Arco Club Catania         245-01    228-02    473    0   6   19            
3   8A         0  2  Schinina' Salvatore        19/012   A.S.D. Comp. Arcieri Iblea216-04    219-03    435    0   5   10            
4   7A         0  2  Aggius Vella Antonino      19/012   A.S.D. Comp. Arcieri Iblea221-03    212-04    433    0   4   9             
5   8D         0  1  Parisi Francesco Valter    19/083   Asd Apple Club Arc.San Gre199-07    211-05    410    0   4   12            
6   7B         0  2  La Rosa Giuseppe           19/017   Arco Club Catania         202-06    206-06    408    0   5   7             
7   4C         0  2  Arezzi Giorgio             19/012   A.S.D. Comp. Arcieri Iblea203-05    182-07    385    0   4   10            
8   10A        0  1  Amato Paolo Umberto        19/083   Asd Apple Club Arc.San Gre160-08    177-08    337    0   5   6             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Palumbo Michele            19/102   Pama Archery Milazzo      292-01    292-01    584    0   44  16            
2   1A         0  1  Caravello Stefano          19/096   Pol. Dilett. Genius       284-02    272-05    556    0   27  25            
3   1B         0  2  Comparato Marco            19/017   Arco Club Catania         282-03    273-03    555    0   20  37            
4   1C         0  1  Visalli Benedetto          19/096   Pol. Dilett. Genius       281-04    274-02    555    0   20  36            
5   3C         0  2  Pagano Nunzio Antonino     19/001   A.S.D. Toxon Club         275-05    273-03    548    0   18  34            
6   3B         0  2  Esposito Renato            19/064   Apd Comp. Arc. Floridia   269-06    271-06    540    0   9   42            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         0  1  Galantone Caterina         19/098   A.S.D.Freccia Di Fuoco    283-01    279-01    562    0   22  38            
2   2A         0  2  Chessari Giovanna          08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   281-02    271-02    552    0   16  40            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  1  Fornasari Federico         19/017   Arco Club Catania         280-02    284-01    564    0   24  36            
2   1C         0  2  Ielitro Walter             19/001   A.S.D. Toxon Club         282-01    274-02    556    0   17  42            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         0  2  Pezzimenti Nicolo'         19/102   Pama Archery Milazzo      271-01    269-01    540    0   12  38            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         0  2  Biondo Filippo             19/102   Pama Archery Milazzo      277-01    274-01    551    0   19  35            
2   2D         0  2  Novara Salvatore           19/004   S.S.D. Sport Nautici Tirre270-02    274-01    544    0   14  40            
3   1B         0  1  Allegra Giuseppe           19/098   A.S.D.Freccia Di Fuoco    269-03    268-04    537    0   7   44            
4   3A         0  2  Liotta Santi               19/096   Pol. Dilett. Genius       265-05    271-03    536    0   14  35            
5   2B         0  1  Giorgianni Francesco       19/096   Pol. Dilett. Genius       267-04    258-05    525    0   11  33            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  2  Mento Nunziata             19/001   A.S.D. Toxon Club         207-01    191-01    398    0   2   18            

I TROFEO FRECCIA DI FUOCO
ASD FRECCIA DI FUOCO
SAN GIOVANNI LA PUNTA (CT) 28/10/2007 (R0719015)
Responsabile:D' AMICO ROSARIO
Direttore Tiri:CURRO' LUISA
Arbitri:CALCAGNO ROSARIO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       19/083     Asd Apple Club Arc.S10867        OL   SM   SM   0  Arena Damiano Nunzio   565     0     32    22                 
                                       10864        OL   VM   SM   0  Arena Ignazio          554     0     24    28                 
                                       53791        OL   SM   SM   0  Arena Alessandro       550     0     19    33                 
                                                                                             1669    0     75    83                 
                                                                                                                                    
2       19/005     A.S.D. Arcieri Grifo33434        OL   JM   SM   0  Di Gregorio Stefano    533     0     14    30                 
                                       5333         OL   SM   SM   0  Pernice Rosario        532     0     21    19                 
                                       5197         OL   VM   SM   0  Li Mandri Vincenzo     532     0     16    24                 
                                                                                             1597    0     51    73                 
                                                                                                                                    
3       19/017     Arco Club Catania   61581        OL   SM   SM   0  Zagami Alberto         558     0     23    32                 
                                       63891        OL   SM   SM   0  Impellizzeri Claudio   528     0     13    27                 
                                       59722        OL   SM   SM   0  Di Martino Giuseppe    496     0     8     22                 
                                                                                             1582    0     44    81                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       19/001     A.S.D. Toxon Club   5180         OL   SF   SF   0  Mento Simona           563     0     28    27                 
                                       65605        OL   SF   SF   0  Giacobbe Nunzia        506     0     15    21                 
                                       66444        OL   SF   SF   0  Bellamacina Rosaria    442     0     7     10                 
                                                                                             1511    0     50    58                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       19/061     A.S.D. Arcieri Medit59662        OL   RM   RM   0  Consiglio Fabio        523     0     14    24                 
                                       59509        OL   RM   RM   0  Schembri Giovanni      475     0     8     16                 
                                       59660        OL   RM   RM   0  Digregorio Salvatore   472     0     8     22                 
                                                                                             1470    0     30    62                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       19/061     A.S.D. Arcieri Medit59515        OL   GM   GM   0  Speranza Giovanni      539     0     21    24                 
                                       59665        OL   GM   GM   0  Piccione Gabriele      480     0     10    16                 
                                       59508        OL   GM   GM   0  Schembri Andrea        428     0     3     11                 
                                                                                             1447    0     34    51                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       19/061     A.S.D. Arcieri Medit61584        OL   GF   GF   0  Caponetto Alessia      530     0     15    24                 
                                       59661        OL   GF   GF   0  Napolitano Alessia     471     0     13    13                 
                                       68125        OL   GF   GF   0  Impoco Francesca       466     0     10    14                 
                                                                                             1467    0     38    51                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       19/012     A.S.D. Comp. Arcieri58966        AN   VM   VM   0  Schinina' Salvatore    435     0     5     10                 
                                       56859        AN   VM   VM   0  Aggius Vella Antonino  433     0     4     9                  
                                       45379        AN   VM   VM   0  Arezzi Giorgio         385     0     4     10                 
                                                                                             1253    0     13    29