Codice Gara:R0804056
(VEDI Invito)
Località:Borno (Bs)
Data di svolgimento:14/06/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   18C        02 1  Mariotti Michele           04/012   A.S.D. Comp. Arcieri Bresc307-01     307     23  09  
2   20B        01 1  Baron David Mark           04/065   ASD Arcieri Tre Torri     302-02     302     25  11  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   16C        02 1  Lodolini Paola             10/018   A.S.D. Arcieri Ancona     279-01     279     22  06  
2   16B        02 1  Moschini Annamaria         04/065   ASD Arcieri Tre Torri     270-02     270     17  06  
3   18A        03 1  Balogh Nora Adrienn        04/054   Arcieri Colli Morenici ACM253-03     253     18  03  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   20A        01 1  Bertolini Alvise           05/008   Comp.Altopiano Pin?.S.D.  371-01     371     56  28  
2   20C        01 1  Azzini Arno                04/045   Arcieri Burarco Vimercate 279-02     279     23  06  
3   18B        03 1  Presezzi Carlo Ruggero     04/045   Arcieri Burarco Vimercate 277-03     277     16  07  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   22D        01 1  Laudari Emilio             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 399-01     399     69  42  
2   24B        01 1  Lunelli Domenico           05/008   Comp.Altopiano Pin?.S.D.  392-02     392     65  39  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   16A        02 1  Rossi Elena                05/008   Comp.Altopiano Pin?.S.D.  335-01     335     39  14  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   24C        01 1  Bison Giovanni             04/060   A.S.D.Arc.dell`Airone     385-01     385     64  33  
2   22B        01 1  Beccari Franco             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto369-02     369     56  25  
3   22C        01 1  Largher Aldo               05/008   Comp.Altopiano Pin?.S.D.  359-03     359     53  21  
4   22A        01 1  Bolognesi Silvio           04/006   A.S.D. ARC. CASTIGLIONE OL337-04     337     44  16  
5   24A        01 1  Ravazzani Luciano          04/006   A.S.D. ARC. CASTIGLIONE OL330-05     330     46  17  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   10B        01 1  Paolini Romano             20/009   A.s.d. Arcieri Torres Sass322-01     322     32  19  
2   08A        01 1  Franceschini Graziano      05/008   Comp.Altopiano Pin?.S.D.  320-02     320     31  13  
3   10C        02 1  Franzoi Michele            05/008   Comp.Altopiano Pin?.S.D.  286-03     286     24  07  
4   08B        02 1  Praderi Walter             04/117   A.S.D. PRO DESENZANO      261-04     261     16  06  
5   08D        03 1  Bettariga Giacomo          04/117   A.S.D. PRO DESENZANO      252-05     252     17  03  
6   08C        02 1  Saldarini Massimo          04/006   A.S.D. ARC. CASTIGLIONE OL252-06     252     16  10  
7   10A        03 1  Casiraghi Mauro            04/045   Arcieri Burarco Vimercate 236-07     236     12  08  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   02C        01 1  Rondini Roberta            04/031   A.S.D. Arc. Castello di Br288-01     288     23  09  
2   02B        01 1  Bertoni Chiara             04/006   A.S.D. ARC. CASTIGLIONE OL278-02     278     19  06  
3   02A        02 1  Branchi Roberta            04/114   S.s.d. Arcieri San Bernard247-03     247     12  07  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   04A        02 1  Poschini Onorato           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 307-01     307     27  09  
2   04D        02 1  Grendene Giovanni          06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   299-02     299     24  10  
3   04B        01 1  Taboni Gianpietro          04/031   A.S.D. Arc. Castello di Br295-03     295     33  11  
4   01D        03 1  Serafini Paolo             04/117   A.S.D. PRO DESENZANO      287-04     287     24  08  
5   04C        03 1  Cuccuru Franco             04/006   A.S.D. ARC. CASTIGLIONE OL280-05     280     20  07  
6   01C        03 1  Oberti Antonio Demetrio    04/031   A.S.D. Arc. Castello di Br264-06     264     19  07  


Arco Nudo - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   02D   AF   01 1  Strobbe Eleonora           05/008   Comp.Altopiano Pin?.S.D.  286-01     286     26  10  


Long Bow - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   01A        04 1  Bosini Carlo               04/025   Arc. Cologno Monzese      204-01     204     11  02  
2   01B        01 1  Bergna Marino              04/060   A.S.D.Arc.dell`Airone     119-02     119     05  02  


 - 

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/008     Comp.Altopiano Pin?.S.D.  59222        AN   SM   SM   01 Franceschini Graziano       320     31    13   
                                             2985         CO   SM   SM   01 Lunelli Domenico            392     65    39   
                                             8392         OL   MM   MM   01 Bertolini Alvise            371     56    28   
                                                                                                       1083    152    80   

2       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 4696         AN   MM   MM   02 Poschini Onorato            307     27     9   
                                             35020        CO   SM   SM   01 Laudari Emilio              399     69    42   
                                             3875         OL   MM   MM   01 Azzini Arno                 279     23     6   
                                                                                                        985    119    57