Codice Gara:R0809022
(VEDI Invito)
Località:Pisa
Data di svolgimento:11/05/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:09025 - A.S.D. Frecce Pisane
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali

II Trofeo CittÓ di Pisa
ASD Frecce Pisane
Pisa 11/05/2008 (R0809022)
Responsabile:Calloni Paolo
Direttore Tiri:Petri Paolo
Arbitri:Carotti Manrico,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  1  Fubiani Paolino            09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       304-03    314-01    618    0   12  4             
2   14D        0  1  Fubiani Marco              09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       309-01    300-03    609    0   12  5             
3   10A        0  1  Marchetti Marco            09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       298-04    310-02    608    0   14  3             
4   15D        0  1  Benelli Jacopo             03/026   Asd Arcieri Fivizzano     308-02    293-05    601    0   7   2             
5   12A        0  1  Giannecchini Fabio         09/066   A.D. KÚntron Dard         292-06    294-04    586    0   10  3             
6   13B        0  1  Tessitore Nicola           09/066   A.D. KÚntron Dard         294-05    284-07    578    0   8   2             
7   9A         2  1  Palandri Fausto            09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor255-10    289-06    544    0   8   3             
8   9C         0  1  Conti Matteo               09/043   A.S.D.Comp.Arc.Cascinesi  262-08    272-08    534    0   3   2             
9   13A        0  1  Della Felice Valerio       09/014   Arcieri CittÓ Di Pescia   255-10    264-10    519    0   5   3             
10  12D        0  1  Lenzi Fabio                09/025   A.S.D. Frecce Pisane      263-07    254-11    517    0   7   1             
11  14A        0  1  Gori Alessandro            09/064   A.S.D. Arcieri Balla Coi L259-09    246-12    505    0   6   4             
12  14B        0  1  Epanomeritakis Michail     09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo225-16    270-09    495    0   3   1             
13  16D        0  1  Lombardi Gianluca          03/026   Asd Arcieri Fivizzano     252-12    229-16    481    0   5   12            
14  9D         0  1  Vespi Luca                 09/072   A.S.D. Arco & Sport Bellar235-14    245-13    480    0   6   1             
15  15A        0  1  Niro Mauro                 09/043   A.S.D.Comp.Arc.Cascinesi  237-13    236-14    473    0   3   3             
16  10C        0  1  Barsotti Fabio Alberto     09/066   A.D. KÚntron Dard         233-15    231-15    464    0   8   3             
17  17D        0  1  Olivieri Massimo           03/026   Asd Arcieri Fivizzano     205-17    209-17    414    0   3   6             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   18B        0  1  Matteucci Silvia           09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       300-01    288-01    588    0   9   2             
2   17B        0  1  Grassini Susy              09/066   A.D. KÚntron Dard         284-02    273-03    557    0   5   2             
3   17C        0  1  Chelini Silvia Maria Vitto 09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       267-04    278-02    545    0   9   4             
4   18A        0  1  Marchetti Maria Cristina   09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       281-03    253-04    534    0   9   4             
5   18D   VF   0  1  Ermini Elisabetta          09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana241-05    247-05    488    0   6   1             
6   17A        0  1  Santangelo Mariangela      09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana235-06    231-06    466    0   8   0             
7   18C        0  1  Calvani Raissa             09/043   A.S.D.Comp.Arc.Cascinesi  214-07    221-07    435    0   4   0             
8   16A        0  1  Kagel Pamela Thamar        09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo207-08    188-09    395    0   3   7             
9   16C        0  1  Biagini Michela            09/025   A.S.D. Frecce Pisane      180-09    189-08    369    0   0   7             
10  16B        0  1  Frigeri Gabriella          09/002   Arc.Matilde Di Toscana    146-10    165-10    311    0   1   5             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   14C        0  1  Bastianelli Federico       09/002   Arc.Matilde Di Toscana    222-01    144-01    366    0   2   1             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   19C        0  1  Chetoni Matteo             09/072   A.S.D. Arco & Sport Bellar260-02    256-01    516    0   8   4             
2   20B        0  1  Caponi Lorenzo             09/072   A.S.D. Arco & Sport Bellar267-01    248-02    515    0   3   10            
3   19A        3  1  Palandri Andrea            09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor252-04    233-03    485    0   3   1             
4   19D   RM   0  1  Giusti Federico            09/025   A.S.D. Frecce Pisane      257-03    185-04    442    0   4   1             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   20C        3  1  Begliomini Serena          09/025   A.S.D. Frecce Pisane      280-01    293-01    573    0   7   11            
2   20A        3  1  Antonelli Flavia           09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor219-02    228-02    447    0   1   3             

DIVISIONE OLIMPICA MASTER MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   10B        2  1  Marconi Fabio              09/056   A.S.D. Arc. Poggibonsi    313-01    303-01    616    0   17  4             
2   15B        0  1  Caprili Luca               09/025   A.S.D. Frecce Pisane      292-02    286-02    578    0   7   3             
3   11A        0  1  Pinzani Piero              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana288-04    285-03    573    0   9   3             
4   15C        0  1  Bartoli Vittorio           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana290-03    279-05    569    0   5   1             
5   12C        0  1  Benvenuti Giampaolo        09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana263-07    282-04    545    0   2   0             
6   12B        0  1  Scatizzi Franco            09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo273-06    269-06    542    0   8   1             
7   11B        0  1  Butelli Arnaldo            09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana279-05    239-07    518    0   3   3             
8   10D        0  1  Nannipieri Valeriano       09/072   A.S.D. Arco & Sport Bellar203-08    182-08    385    0   1   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   3A         1  1  Palandri Valerio           09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor338-01    333-02    671    0   36  12            
2   5B         0  1  Matteucci Maurizio         09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       323-06    335-01    658    0   29  5             
3   5D         0  1  Bovini Mauro               09/016   A.S.D. Arcieri Villa Banfi331-03    323-06    654    0   27  9             
4   4A         0  1  Matteucci Arturo           09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       327-04    327-05    654    0   27  8             
5   8A         0  1  Marchio' Damiano           09/029   Arcieri Lucca             322-07    332-03    654    0   23  6             
6   4C         0  1  Barducci Gianni            09/065   Asd Arcieri Del Micco     319-09    328-04    647    0   24  5             
7   6A         0  1  Bovini Maurizio            09/016   A.S.D. Arcieri Villa Banfi324-05    319-09    643    0   24  7             
8   6D         0  1  Metallo Antonio            09/029   Arcieri Lucca             322-07    319-09    641    0   22  7             
9   4B         2  1  Lupi Lorenzo               09/064   A.S.D. Arcieri Balla Coi L335-02    300-18    635    0   23  6             
10  3C         0  1  Breschi Marco              09/002   Arc.Matilde Di Toscana    319-09    316-12    635    0   18  7             
11  7A    VM   0  1  Matteucci Antonio          09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor314-11    318-11    632    0   21  8             
12  4D         0  1  Bresciani Alessandro       09/002   Arc.Matilde Di Toscana    309-12    321-08    630    0   23  7             
13  2B         0  1  Zirilli Ottavio            09/002   Arc.Matilde Di Toscana    303-18    323-06    626    0   24  7             
14  7C         0  1  Pastore Alessandro         09/025   A.S.D. Frecce Pisane      305-15    316-12    621    0   17  6             
15  3B         0  1  Domenici Andrea            09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       306-14    313-16    619    0   19  4             
16  7B         0  1  Gentilini Simone           09/025   A.S.D. Frecce Pisane      304-16    315-14    619    0   17  9             
17  5C         2  1  Falanga Luca               09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor304-16    309-17    613    0   16  5             
18  8B    VM   0  1  Adriani Paolo              09/025   A.S.D. Frecce Pisane      307-13    296-19    603    0   12  3             
19  7D         0  1  Antoni Davide              09/038   Arcieri Il Cerbero        287-19    314-15    601    0   10  3             
20  8D         0  1  Armanno Oreste Riccardo    09/054   A.S.D. Arc.Della Chimera  281-20    279-20    560    0   8   1             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Pernazza Cristina          11/018   A.S.D. Arcieri Augusta Per294-01    300-01    594    0   12  2             
2   1C         3  1  Marconi Elena              09/056   A.S.D. Arc. Poggibonsi    281-04    290-02    571    0   7   2             
3   1D         0  1  Gustinucci Cristina        09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       292-02    277-04    569    0   11  2             
4   1B         0  1  Stanzione Anna Maria       09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo284-03    278-03    562    0   11  3             

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   19B        4  1  Palandri Jacopo            09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor323-01    308-01    631    0   20  6             

DIVISIONE COMPOUND MASTER MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   3D         0  1  Ticci Fabio                09/044   Asd Arc.G.L. D'Appiano    337-01    332-01    669    0   28  7             
2   11D        0  1  Testi Gianfranco           09/054   A.S.D. Arc.Della Chimera  312-03    327-02    639    0   17  2             
3   2A         0  1  Tilli Claudio              09/025   A.S.D. Frecce Pisane      312-03    321-03    633    0   20  6             
4   5A         0  1  Bianchi Alessandro         09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana324-02    308-07    632    0   17  5             
5   6C         4  1  Tommasini Pietro           09/009   A.S.D. Comp. Arcieri Livor305-06    321-03    626    0   18  8             
6   6B         0  1  Giusti Pietro              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana310-05    314-06    624    0   19  4             
7   8C         0  1  Fani Aldo                  09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo296-07    316-05    612    0   11  1             

DIVISIONE COMPOUND MASTER FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  1  Stacchini Anna Cristina    09/044   Asd Arc.G.L. D'Appiano    267-01    294-01    561    0   10  6             
2   2C         0  1  Viotti Franca              09/035   A.S.D. Comp. Arcieri Borgo247-02    228-02    475    0   2   4             

II Trofeo CittÓ di Pisa
ASD Frecce Pisane
Pisa 11/05/2008 (R0809022)
Responsabile:Calloni Paolo
Direttore Tiri:Petri Paolo
Arbitri:Carotti Manrico,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/005     A.S.D.Arc.Di Rotaio 9672         OL   SM   SM   0  Fubiani Paolino        618     0     12    4                  
                                       11388        OL   SM   SM   0  Fubiani Marco          609     0     12    5                  
                                       4760         OL   SM   SM   0  Marchetti Marco        608     0     14    3                  
                                                                                             1835    0     38    12                 
                                                                                                                                    
2       09/066     A.D. KÚntron Dard   20964        OL   SM   SM   0  Giannecchini Fabio     586     0     10    3                  
                                       4855         OL   SM   SM   0  Tessitore Nicola       578     0     8     2                  
                                       45579        OL   SM   SM   0  Barsotti Fabio Alberto 464     0     8     3                  
                                                                                             1628    0     26    8                  
                                                                                                                                    
3       03/026     Asd Arcieri Fivizzan13065        OL   SM   SM   0  Benelli Jacopo         601     0     7     2                  
                                       65880        OL   SM   SM   0  Lombardi Gianluca      481     0     5     12                 
                                       54935        OL   SM   SM   0  Olivieri Massimo       414     0     3     6                  
                                                                                             1496    0     15    20                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/005     A.S.D.Arc.Di Rotaio 4765         OL   SF   SF   0  Matteucci Silvia       588     0     9     2                  
                                       54217        OL   SF   SF   0  Chelini Silvia Maria Vi545     0     9     4                  
                                       4759         OL   SF   SF   0  Marchetti Maria Cristin534     0     9     4                  
                                                                                             1667    0     27    10                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA MASTER MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo Di T46614        OL   VM   VM   0  Pinzani Piero          573     0     9     3                  
                                       4966         OL   VM   VM   0  Bartoli Vittorio       569     0     5     1                  
                                       4723         OL   VM   VM   0  Benvenuti Giampaolo    545     0     2     0                  
                                                                                             1687    0     16    4                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/005     A.S.D.Arc.Di Rotaio 4764         CO   SM   SM   0  Matteucci Maurizio     658     0     29    5                  
                                       4762         CO   SM   SM   0  Matteucci Arturo       654     0     27    8                  
                                       60754        CO   SM   SM   0  Domenici Andrea        619     0     19    4                  
                                                                                             1931    0     75    17                 
                                                                                                                                    
2       09/009     A.S.D. Comp. Arcieri4961         CO   SM   SM   1  Palandri Valerio       671     0     36    12                 
                                       70016        CO   VM   SM   0  Matteucci Antonio      632     0     21    8                  
                                       61454        CO   SM   SM   2  Falanga Luca           613     0     16    5                  
                                                                                             1916    0     73    25                 
                                                                                                                                    
3       09/002     Arc.Matilde Di Tosca22099        CO   SM   SM   0  Breschi Marco          635     0     18    7                  
                                       61444        CO   SM   SM   0  Bresciani Alessandro   630     0     23    7                  
                                       61286        CO   SM   SM   0  Zirilli Ottavio        626     0     24    7                  
                                                                                             1891    0     65    21                 
                                                                                                                                    
4       09/025     A.S.D. Frecce Pisane68126        CO   SM   SM   0  Pastore Alessandro     621     0     17    6                  
                                       56599        CO   SM   SM   0  Gentilini Simone       619     0     17    9                  
                                       48299        CO   VM   SM   0  Adriani Paolo          603     0     12    3                  
                                                                                             1843    0     46    18                 
                                                                                                                                    

II Trofeo CittÓ di Pisa
ASD Frecce Pisane
Pisa 11/05/2008 (R0809022)
Responsabile:Calloni Paolo
Direttore Tiri:Petri Paolo
Arbitri:Carotti Manrico,,,


Assoluti Maschile Olimpico

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   9B   OL   SM   SM   0  Fubiani Paolino         09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio     618    99     97     102    104                  
2   13B  OL   SM   SM   0  Tessitore Nicola        09/066  A.D. KÚntron Dard       578    90     95     96     102                  
3   10A  OL   SM   SM   0  Marchetti Marco         09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio     608    50     102    100    101                  
4   14D  OL   SM   SM   0  Fubiani Marco           09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio     609    97     93     96     98                   
5   15D  OL   SM   SM   0  Benelli Jacopo          03/026  Asd Arcieri Fivizzano   601    102    96                                 
6   10B  OL   VM   VM   2  Marconi Fabio           09/056  A.S.D. Arc. Poggibonsi  616    93     88                                 
7   12C  OL   VM   VM   0  Benvenuti Giampaolo     09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosca545    94     87                                 
8   15B  OL   VM   VM   0  Caprili Luca            09/025  A.S.D. Frecce Pisane    578    87     86                                 
9   9A   OL   SM   SM   2  Palandri Fausto         09/009  A.S.D. Comp. Arcieri Liv544    99                                        
10  12A  OL   SM   SM   0  Giannecchini Fabio      09/066  A.D. KÚntron Dard       586    90                                        
11  13A  OL   SM   SM   0  Della Felice Valerio    09/014  Arcieri CittÓ Di Pescia 519    89                                        
12  15C  OL   VM   VM   0  Bartoli Vittorio        09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosca569    88                                        
13  9C   OL   SM   SM   0  Conti Matteo            09/043  A.S.D.Comp.Arc.Cascinesi534    86                                        
14  11A  OL   VM   VM   0  Pinzani Piero           09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosca573    78                                        
15  11B  OL   VM   VM   0  Butelli Arnaldo         09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosca518    64                                        
16  12B  OL   VM   VM   0  Scatizzi Franco         09/004  A.S.D. Arcieri Della Sig542    0                                         
1   18B  OL   SF   SF   0  Matteucci Silvia        09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio     588    0      92     101    100                  
2   17B  OL   SF   SF   0  Grassini Susy           09/066  A.D. KÚntron Dard       557    0      82     97     95                   
3   17A  OL   SF   SF   0  Santangelo Mariangela   09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosca466    0      86     64     91                   
4   18A  OL   SF   SF   0  Marchetti Maria Cristina09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio     534    0      0      89     90                   
5   17C  OL   SF   SF   0  Chelini Silvia Maria Vit09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio     545    0      82                                 
6   16C  OL   SF   SF   0  Biagini Michela         09/025  A.S.D. Frecce Pisane    369    78     72                                 
7   16B  OL   SF   SF   0  Frigeri Gabriella       09/002  Arc.Matilde Di Toscana  311    75     68                                 
8   18C  OL   SF   SF   0  Calvani Raissa          09/043  A.S.D.Comp.Arc.Cascinesi435    68                                        
9   16A  OL   SF   SF   0  Kagel Pamela Thamar     09/004  A.S.D. Arcieri Della Sig395    61                                        
1   1C   CO   SF   SF   3  Marconi Elena           09/056  A.S.D. Arc. Poggibonsi  571    0      0      103    97                   
2   2D   CO   VF   VF   0  Stacchini Anna Cristina 09/044  Asd Arc.G.L. D'Appiano  561    0      88     0      90                   
3   1B   CO   SF   SF   0  Stanzione Anna Maria    09/035  A.S.D. Comp. Arcieri Bor562    0      81                                 
1   5D   CO   SM   SM   0  Bovini Mauro            09/016  A.S.D. Arcieri Villa Ban654    108    106    112    116                  
2   3D   CO   VM   VM   0  Ticci Fabio             09/044  Asd Arc.G.L. D'Appiano  669    108    109    108    114                  
3   5B   CO   SM   SM   0  Matteucci Maurizio      09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio     658    111    107    107    109                  
3   3A   CO   SM   SM   1  Palandri Valerio        09/009  A.S.D. Comp. Arcieri Liv671    105    110    110    109                  
5   4C   CO   SM   SM   0  Barducci Gianni         09/065  Asd Arcieri Del Micco   647    0      109                                
6   4A   CO   SM   SM   0  Matteucci Arturo        09/005  A.S.D.Arc.Di Rotaio     654    105    105                                
7   8A   CO   SM   SM   0  Marchio' Damiano        09/029  Arcieri Lucca           654    107    101                                
8   6D   CO   SM   SM   0  Metallo Antonio         09/029  Arcieri Lucca           641    103    94                                 
9   2A   CO   VM   VM   0  Tilli Claudio           09/025  A.S.D. Frecce Pisane    633    106                                       
10  7A   CO   VM   SM   0  Matteucci Antonio       09/009  A.S.D. Comp. Arcieri Liv632    105                                       
10  4B   CO   SM   SM   2  Lupi Lorenzo            09/064  A.S.D. Arcieri Balla Coi635    105                                       
12  5A   CO   VM   VM   0  Bianchi Alessandro      09/001  1^ Comp.Arc.Ugo Di Tosca632    99                                        
13  4D   CO   SM   SM   0  Bresciani Alessandro    09/002  Arc.Matilde Di Toscana  630    98                                        
13  6A   CO   SM   SM   0  Bovini Maurizio         09/016  A.S.D. Arcieri Villa Ban643    98                                        
13  3C   CO   SM   SM   0  Breschi Marco           09/002  Arc.Matilde Di Toscana  635    98                                        
16  11D  CO   VM   VM   0  Testi Gianfranco        09/054  A.S.D. Arc.Della Chimera639    0                                         
1   19A  OL   AM   AM   3  Palandri Andrea         09/009  A.S.D. Comp. Arcieri Liv485    0      83                                 
2   19D  OL   RM   AM   0  Giusti Federico         09/025  A.S.D. Frecce Pisane    442    0      65                                 
3   19C  OL   AM   AM   0  Chetoni Matteo          09/072  A.S.D. Arco & Sport Bell516    0      0                                  
3   20B  OL   AM   AM   0  Caponi Lorenzo          09/072  A.S.D. Arco & Sport Bell515    0      0                                  
1   20C  OL   AF   AF   3  Begliomini Serena       09/025  A.S.D. Frecce Pisane    573    0                                         
1   20A  OL   AF   AF   3  Antonelli Flavia        09/009  A.S.D. Comp. Arcieri Liv447    0