Codice Gara:R0903037
(VEDI Invito)
Località:IMPERIA
Data di svolgimento:27/09/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   06A        02 1  Zuffi Aldo                 03/001   A.G.A.                    266-01     268-01     285-01     819     33  10  
2   05B        04 1  Di Bartolo Edmondo         03/018   Arcieri 5 Stelle          248-02     251-02     262-04     761     20  06  
3   07A        02 1  Campi Mario                03/001   A.G.A.                    238-03     249-03     269-03     756     21  06  
4   08A   MM   03 1  Borsadoli Luigi Vittorio   03/001   A.G.A.                    233-04     245-05     252-05     730     11  07  
5   03C        03 1  Cosentino Dario            03/009   Arc.San Bartolomeo        203-08     249-04     274-02     726     14  04  
6   09A        04 1  Lamberti Antonio           03/001   A.G.A.                    228-05     240-06     238-08     706     15  04  
7   10B        04 1  Scarafone Alessandro       01/010   A.S.D Arcieri Di Cuneo Ar.222-06     217-08     252-05     691     10  04  
8   10C        04 1  Conte Marco                01/017   Arclub Fossano A.S.D.     219-07     218-07     250-07     687     06  03  
9   04A           1  Oliva Bernardino           03/003   Asd Arc.San Camillo       111-09     141-09     188-09     440     01  00  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   10D        04 1  Zantedeschi Monica         03/005   Arch Club Ospedaletti A.S.180-01     208-01     224-01     612     05  00  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   06C        03 1  Ravera Livio               03/018   Arcieri 5 Stelle          244-01     248-02     271-01     763     15  03  
2   09B        02 1  Franzi Riccardo            03/018   Arcieri 5 Stelle          233-03     249-01     263-04     745     18  04  
3   08B        03 1  Pasqualotto Vittorio       03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S234-02     236-03     266-03     736     21  10  
4   06D        03 1  Bianciardi Renato          03/005   Arch Club Ospedaletti A.S.227-04     226-07     260-05     713     12  02  
5   05A        04 1  Massabo' Leonardo          03/003   Asd Arc.San Camillo       208-07     234-04     270-02     712     13  03  
6   07D        03 1  Toti Edgardo               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     216-06     229-06     246-08     691     09  00  
7   10A        04 1  Merlone Piero              03/018   Arcieri 5 Stelle          199-08     232-05     255-06     686     13  02  
8   09C        04 1  Bongioanni Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     222-05     196-09     248-07     666     06  00  
9   05D        04 1  Zacchei Franco             03/005   Arch Club Ospedaletti A.S.178-09     212-08     231-10     621     02  00  
10  05C        04 1  Campagnolo Mario           03/005   Arch Club Ospedaletti A.S.121-10     159-11     243-09     523     02  00  
11  07C        04 1  Macagno Giuseppe           01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    93-11      159-10     223-11     475     06  04  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   06B        03 1  Biasioli Franca            01/001   Arc.Alpignano             232-01     240-01     261-02     733     14  06  
2   08D        03 1  Colombini Marina           03/018   Arcieri 5 Stelle          221-02     224-02     278-01     723     16  05  
3   09D        03 1  Lorenzi Laura              03/005   Arch Club Ospedaletti A.S.211-03     220-03     259-03     690     13  02  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   03B        04 1  Calabria Giacomo           03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 204-01     216-01     242-01     662     09  03  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   04B        03 1  Rabai Manuel               03/003   Asd Arc.San Camillo       208-01     227-01     241-01     676     10  04  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40 m       35 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   02A        04 1  Martelli Francesco         03/003   Asd Arc.San Camillo       122-01     150-01     180-01     452     02  01  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25 m       20 m       15 m       Totale  O   X/9 
1   01B        04 1  Maiolino Andrea            03/003   Asd Arc.San Camillo       247-01     263-01     277-01     787     20  07  
2   01A        04 1  Oliva Riccardo             03/003   Asd Arc.San Camillo       208-02     261-02     265-02     734     16  06  


Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25 m       20 m       15 m       Totale  O   X/9 
1   01C        04 1  Rossetto Giorgia           03/003   Asd Arc.San Camillo       239-01     258-01     267-01     764     22  05  
2   01D        04 1  Zuffi Veronica             03/001   A.G.A.                    223-02     257-02     266-02     746     13  04  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   12B        04 1  Toti Sandro                01/017   Arclub Fossano A.S.D.     272-01     275-01     280-01     827     29  14  
2   11C           1  trivieri francesco         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     271-02     255-02     273-02     799     20  11  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   11A        03 1  Bari Giuliano              04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   261-01     271-01     280-01     812     17  12  
2   12A        04 1  Beghelli Aldo              03/005   Arch Club Ospedaletti A.S.184-02     235-02     251-02     670     07  01  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   04C        04 1  Anfosso Alberto            03/005   Arch Club Ospedaletti A.S.170-01     190-01     226-01     586     03  00  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   08C        01 1  Racca Corrado              01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    220-02     237-01     258-01     715     11  04  
2   03D        03 1  Bruno Michele              01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    227-01     212-02     247-02     686     07  02  


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   03A        04 1  Demarchi Davide            03/003   Asd Arc.San Camillo       40-01      61-01      133-01     234     02  01  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    3080         OL   SM   SM   02 Zuffi Aldo                  819     33    10   
                                             3279         OL   SM   SM   02 Campi Mario                 756     21     6   
                                             70105        OL   SM   MM   03 Borsadoli Luigi Vittorio    730     11     7   
                                                                                                       2305     65    23   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          3192         OL   MM   MM   03 Ravera Livio                763     15     3   
                                             3185         OL   MM   MM   02 Franzi Riccardo             745     18     4   
                                             3181         OL   MM   MM   04 Merlone Piero               686     13     2   
                                                                                                       2194     46     9   

2       03/005     Arch Club Ospedaletti A.S.D.66336        OL   MM   MM   03 Bianciardi Renato           713     12     2   
                                             74561        OL   MM   MM   04 Zacchei Franco              621      2     0   
                                             44334        OL   MM   MM   04 Campagnolo Mario            523      2     0   
                                                                                                       1857     16     2