Codice Gara:R0906003
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna
Trofeo Bellona
Data di svolgimento:17/01/2009 - 18/01/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10A        03 3  Dal Maso Alberto           06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  277-01     280-01     557     25  27  
2   10A        02 2  Costa Germano              06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola272-03     277-02     549     28  19  
3   08A        02 3  Murador Simone             06/041   A.S.D.Arc.Marco Polo      271-05     277-03     548     21  29  
4   08C        00 2  Costa Isaac                06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola271-04     271-04     542     25  17  
5   04B   JM   03 2  Costa Tomas                06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola269-07     268-07     537     16  27  
6   06C        02 3  Sgaravatto Luciano         06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  263-11     271-05     534     20  20  
7   05B        03 3  Fiorenzoli Alessandro      06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  270-06     262-10     532     17  23  
8   06B        04 2  Carrai Ugo                 06/025   Arc.Del Doge A.S.D.       265-10     265-08     530     14  26  
9   07C   MM   03 2  Bonotto Adriano            06/025   Arc.Del Doge A.S.D.       266-08     263-09     529     16  22  
10  05A        02 1  Traverso Moreno            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  273-02     253-16     526     15  26  
11  05D        03 3  Dalla Costa Loris          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 265-09     260-11     525     17  20  
12  05D        03 2  Mellinato Francesco        06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola251-15     268-06     519     18  17  
13  04D        03 1  Costa Fabio                06/004   Asd Soc.Arc.Romano D'Ezzel263-12     256-12     519     13  24  
14  07B        04 3  Maculan Pier Francesco     06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 259-13     244-19     503     10  23  
15  08D        03 1  Pegorer Simone             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  248-16     254-13     502     12  17  
16  06A        03 2  Bortolanza Almiro          06/075   Arcieri Villa Guidini     254-14     247-18     501     09  22  
17  07C        03 3  Veronese Davide            06/041   A.S.D.Arc.Marco Polo      241-18     249-17     490     10  17  
18  01D           3  Rizzo Francesco            06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese234-22     254-14     488     12  16  
19  07A        00 2  Scapin Carlo               06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli235-21     253-15     488     11  16  
20  07B        04 2  Dabala' Manuele            06/025   Arc.Del Doge A.S.D.       246-17     240-21     486     11  15  
21  05A        03 2  Brogiolo Enrico            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   239-19     242-20     481     10  16  
22  06A   JM   04 3  Montefusco Federico        06/041   A.S.D.Arc.Marco Polo      239-20     231-22     470     11  08  
23  05C        04 2  Forese Michele             06/025   Arc.Del Doge A.S.D.       231-23     218-23     449     07  11  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05A        02 3  De Nardin Elis             06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  278-01     276-01     554     30  19  
2   03B        03 3  Zamperoni Selene           06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  274-02     276-02     550     28  19  
3   07A        03 3  Martellozzo Eleonora       06/041   A.S.D.Arc.Marco Polo      258-04     266-03     524     16  21  
4   04A        02 3  Tormen Giulia              06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  261-03     256-06     517     08  30  
5   07D        03 3  Bianchi Elena              06/016   A.S.D.Comp.Arc.Treviso    255-05     257-05     512     21  11  
6   08B   MF   01 3  Sacchet Valeria            06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  237-07     258-04     495     09  22  
7   02A        04 3  Smali Chiara               06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal246-06     223-07     469     05  22  
8   07B        00 1  Chiani Arianna             06/004   Asd Soc.Arc.Romano D'Ezzel201-08     211-08     412     05  11  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08C        02 3  Veranda Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 274-02     282-02     556     28  22  
2   09D        02 3  Smali Claudio              06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal270-03     284-01     554     28  21  
3   09C        01 3  Vighesso Onorio            06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  286-01     257-13     543     27  15  
4   09B        02 1  Battaglia Pietro           06/004   Asd Soc.Arc.Romano D'Ezzel269-05     271-05     540     21  25  
5   08B        03 2  Frattina Franco            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola266-07     272-04     538     16  30  
6   03B        02 1  Vigo Gino                  06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   270-03     265-09     535     18  24  
7   02D        03 3  Galiazzo Roberto           06/014   Compagnia Arcieri Del Cast259-10     271-05     530     17  24  
8   09A        02 3  Fortunati Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 267-06     263-10     530     17  23  
9   08A        03 2  Pettenon Adelchi           06/043   Asd Arcieri Bassano       264-08     261-11     525     14  28  
10  09A        03 1  Ferretto Carlo             06/030   Arcieri Della Saccisica   257-12     267-07     524     18  22  
11  09D        03 1  Calzavara Mario            06/024   Arcieri Sagittario Del Ven256-13     267-08     523     16  23  
12  06B        03 3  Bonotto Massimiliano       06/020   A.S.D. Arcieri Union      249-15     273-03     522     18  19  
13  09D        03 2  Dal Pont Oris              06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal259-11     259-12     518     10  31  
14  09A        03 2  Bassan Luciano             06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   259-09     243-16     502     12  19  
15  09B        03 2  Pedrocco Renato            06/020   A.S.D. Arcieri Union      254-14     238-18     492     10  21  
16  08B        03 1  Cavinato Paolo             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  238-17     244-15     482     11  17  
17  10B        04 3  Fabris Sergio              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 248-16     232-19     480     09  17  
18  10C        03 3  Marchesini Romano          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 222-18     243-17     465     07  11  
19  03C        04 1  Antoniol Marcello          06/020   A.S.D. Arcieri Union      218-19     244-14     462     13  08  
20  05C        00 1  Bianco Roberto             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  116-20     169-20     285     03  02  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01B        02 3  Sgaravatto Simone          06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   262-01     272-01     534     14  31  
2   04D        02 2  Rossato Andrea             06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli259-02     257-02     516     12  27  
3   03C   AM   03 2  Bianco Luca                06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli254-03     250-03     504     07  20  
4   02C        03 3  Bonato Damiano             06/041   A.S.D.Arc.Marco Polo      248-04     248-04     496     12  18  
5   04B        04 1  Casagrande Andrea          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  240-05     218-07     458     07  14  
6   04C        03 1  Mennielli Marco            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  225-06     232-05     457     07  12  
7   02D        04 2  Zugno Roberto              06/075   Arcieri Villa Guidini     214-07     220-06     434     08  11  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03B        04 2  Meneghel Mirko             06/075   Arcieri Villa Guidini     197-01     197-01     394     01  11  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03D        04 2  Brunati Valentina          06/075   Arcieri Villa Guidini     211-01     220-01     431     05  11  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01C        03 1  Signoretto Lorenzo         06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  244-02     260-01     504     09  24  
2   02C        03 2  Scapin Riccardo            06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli259-01     238-02     497     08  23  
3   02C        04 1  Scapin Giovanni            06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi182-06     223-03     405     04  11  
4   01D        04 1  Agostini Francesco         06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi190-03     198-04     388     04  08  
5   02D        00 1  Guerra Elia                06/025   Arc.Del Doge A.S.D.       183-05     188-05     371     04  10  
6   02B        00 1  Vianello Nicolo'           06/025   Arc.Del Doge A.S.D.       188-04     107-08     295     01  06  
7   02A        04 1  Turato Alessandro          06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi118-07     131-06     249     08  02  
8   01A        00 1  Ciriotto Davide            06/025   Arc.Del Doge A.S.D.       118-08     121-07     239     01  01  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01C        03 3  Cambrisi Giorgia           06/041   A.S.D.Arc.Marco Polo      235-02     255-01     490     14  12  
2   01A        02 3  Cambrisi Elena             06/041   A.S.D.Arc.Marco Polo      247-01     240-02     487     12  16  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01C        04 2  Paggiarin Gioele           06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli251-01     227-01     478     07  18  
2   01A        04 2  Costa Yhario               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola131-02     114-02     245     03  01  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10C        01 1  Pettenazzo Federico        06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   293-01     287-01     580     40  20  
2   10B        04 2  Toniolo Sandro             06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi286-02     286-02     572     32  28  
3   11A        01 2  Munari Ilario              06/043   Asd Arcieri Bassano       286-02     280-06     566     26  34  
4   12B        04 3  Dal Zotto Fabio            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 283-05     281-04     564     24  36  
5   11B        01 1  Durante Johnny             06/075   Arcieri Villa Guidini     286-02     277-07     563     29  27  
6   12D        02 3  Falcier Mirco              06/072   Asd Arcieri Synkhro       281-06     281-04     562     23  36  
7   12B        01 1  Gallo Paolo                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  280-08     281-03     561     23  35  
8   11B        02 3  Cassara' Ruggero           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 280-09     277-08     557     18  41  
9   11B        04 2  De Luca Alessandro         06/016   A.S.D.Comp.Arc.Treviso    281-06     274-12     555     19  37  
10  10D        01 1  Busato Daniele             06/075   Arcieri Villa Guidini     276-10     276-09     552     13  46  
11  12D        03 2  Costa Giosef               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola272-12     275-10     547     15  38  
12  12D        01 1  Barato Alessandro          06/030   Arcieri Della Saccisica   272-11     274-11     546     15  37  
13  11D        00 2  Pontarini Roberto          06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi266-13     268-14     534     07  41  
14  11D        00 1  Trevisan Massimo           06/075   Arcieri Villa Guidini     254-15     271-13     525     08  40  
15  12A        04 1  Trentin Daniele            06/075   Arcieri Villa Guidini     265-14     256-15     521     08  31  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        03 2  Baldo Elisa                06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi272-01     272-01     544     13  40  
2   12B        02 2  Libero Emanuela Barbara    06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola270-02     271-02     541     11  40  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10A        01 1  Celi Giuseppe              06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi288-01     287-01     575     35  25  
2   12C        02 3  Chiaranda Giorgio          06/072   Asd Arcieri Synkhro       282-02     284-02     566     26  34  
3   12A        02 3  Castagner Renzo            06/014   Compagnia Arcieri Del Cast280-03     278-05     558     20  38  
4   11C        03 3  Da Rold Rinaldo            06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal273-06     283-03     556     19  38  
5   11D        01 3  Striuli Luigi              06/047   Asd Archery Club Montebell277-05     278-06     555     16  43  
6   11A        04 3  Fioretti Gino              06/014   Compagnia Arcieri Del Cast278-04     274-08     552     17  38  
7   11C        02 1  Ravagnan Alberto           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola269-07     281-04     550     17  38  
8   11A        04 1  Barbieri Maurizio          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola252-08     274-07     526     10  37  


Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12A        04 2  Rigo Luigina               06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi267-01     264-01     531     09  38  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11C        02 2  Munari Luca                06/043   Asd Arcieri Bassano       272-01     276-01     548     15  38  


Arco Compound - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12C        02 2  Frasson Sara               06/016   A.S.D.Comp.Arc.Treviso    285-01     274-01     559     23  34  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04C        02 2  Cescato Denis              06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  264-01     256-05     520     14  20  
2   04B        02 3  Maritan Mauro              06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese261-02     259-03     520     11  29  
3   06D        00 3  Turra Simone               06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  249-06     266-01     515     14  19  
4   04C        02 3  Ramon Lorenzo              06/072   Asd Arcieri Synkhro       250-05     261-02     511     14  16  
5   06C        02 1  Vetere Bruno               07/024   A.S.D.Fiamme Cremisi      252-03     256-04     508     13  15  
6   05B        02 1  Bonifacio Emanuele         06/075   Arcieri Villa Guidini     250-04     251-07     501     13  17  
7   03A        01 1  Zannol Dino                06/006   A.S.D. Arcieri Del Piave  238-09     252-06     490     13  15  
8   03D        02 3  Astolfo Giuseppe           06/003   Arcieri Del Leon          241-07     245-08     486     13  16  
9   06A        01 1  Casera Giantito            06/016   A.S.D.Comp.Arc.Treviso    241-08     242-09     483     06  20  
10  04D   MM   03 3  Cavagnis Mario             06/003   Arcieri Del Leon          236-10     235-10     471     07  16  
11  02B   MM   03 3  Olivi Paolo                06/003   Arcieri Del Leon          222-11     210-12     432     05  08  
12  05D        04 1  Barbazza Giancarlo         06/075   Arcieri Villa Guidini     212-12     219-11     431     01  15  
13  05C        03 3  Convento Alberto           06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese201-13     171-13     372     04  10  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07A        01 1  Boscaro Elisa              06/030   Arcieri Della Saccisica   238-02     246-01     484     08  18  
2   07C        02 1  Violante Jolanda           06/030   Arcieri Della Saccisica   235-03     244-02     479     09  16  
3   08D   MF   02 2  Ficotto Antonella          06/020   A.S.D. Arcieri Union      230-05     243-03     473     07  12  
4   08C        01 1  Lucenti Cristina           06/030   Arcieri Della Saccisica   239-01     228-04     467     05  17  
5   03A        01 3  Zanchettin Valentina       06/072   Asd Arcieri Synkhro       232-04     219-07     451     12  08  
6   06D        02 1  Salvador Giorgia           06/075   Arcieri Villa Guidini     218-09     224-05     442     06  13  
7   06B        01 1  Marini Pierclaudia         06/075   Arcieri Villa Guidini     221-08     220-06     441     06  13  
8   07D        02 2  Darisi Maria Cristina      06/020   A.S.D. Arcieri Union      227-07     212-09     439     04  13  
9   03C        04 3  Bologna Maura              06/072   Asd Arcieri Synkhro       228-06     208-11     436     05  13  
10  06D   MF   02 2  Jurin Mattea               06/075   Arcieri Villa Guidini     210-10     209-10     419     01  14  
11  07D        03 1  Muffato Erika              06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli194-12     216-08     410     00  16  
12  06C        02 2  Romanato Paola             06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli209-11     186-12     395     08  06  
13  05B        03 2  Zoia Mariella              06/020   A.S.D. Arcieri Union      97-13      113-13     210     01  03  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        01 3  Cabrelle Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 258-03     275-01     533     20  23  
2   09B        02 3  Cristofoli Andrea          06/072   Asd Arcieri Synkhro       262-01     265-02     527     14  28  
3   08D        02 3  Elardo Antonio             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   259-02     257-03     516     10  25  
4   09C        02 1  Sorgato Mirco              06/030   Arcieri Della Saccisica   249-04     248-04     497     14  12  
5   09C        01 2  Salvadego Giuseppe         06/040   Comp.Dilett.Decumanus Maxi215-05     222-05     437     03  07  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04A        03 2  Pizzolato Alessandra       06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola219-01     200-01     419     03  07  


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01B   GM   00 2  Pedron Francesco           06/075   Arcieri Villa Guidini     133-01     135-01     268     02  02  
2   02B        04 2  Pavan Alvise               06/075   Arcieri Villa Guidini     106-02     96-02      202     00  01  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola6132         OL   SM   SM   02 Costa Germano               549     28    19   
                                             12826        OL   SM   SM   00 Costa Isaac                 542     25    17   
                                             71641        OL   SM   JM   03 Costa Tomas                 537     16    27   
                                                                                                       1628     69    63   

2       06/073     A.S.D. Arcieri Accademia  20016        OL   SM   SM   03 Dal Maso Alberto            557     25    27   
                                             58282        OL   SM   SM   02 Sgaravatto Luciano          534     20    20   
                                             58280        OL   SM   SM   03 Fiorenzoli Alessandro       532     17    23   
                                                                                                       1623     62    70   

3       06/025     Arc.Del Doge A.S.D.       9863         OL   SM   SM   04 Carrai Ugo                  530     14    26   
                                             47534        OL   SM   MM   03 Bonotto Adriano             529     16    22   
                                             52758        OL   SM   SM   04 Dabala' Manuele             486     11    15   
                                                                                                       1545     41    63   

4       06/041     A.S.D.Arc.Marco Polo      9870         OL   SM   SM   02 Murador Simone              548     21    29   
                                             63064        OL   SM   SM   03 Veronese Davide             490     10    17   
                                             74539        OL   SM   JM   04 Montefusco Federico         470     11     8   
                                                                                                       1508     42    54   


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     A.S.D. Arcieri Del Piave  52749        OL   SF   SF   02 De Nardin Elis              554     30    19   
                                             12980        OL   SF   SF   03 Zamperoni Selene            550     28    19   
                                             39672        OL   SF   SF   02 Tormen Giulia               517      8    30   
                                                                                                       1621     66    68   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   MM   MM   02 Veranda Paolo               556     28    22   
                                             61800        OL   MM   MM   02 Fortunati Ugo               530     17    23   
                                             6007         OL   MM   MM   04 Fabris Sergio               480      9    17   
                                                                                                       1566     54    62   

2       06/020     A.S.D. Arcieri Union      63175        OL   MM   MM   03 Bonotto Massimiliano        522     18    19   
                                             65563        OL   MM   MM   03 Pedrocco Renato             492     10    21   
                                             59791        OL   MM   MM   04 Antoniol Marcello           462     13     8   
                                                                                                       1476     41    48   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Comp.Dilett.Decumanus Maximus59320        OL   RM   RM   04 Scapin Giovanni             405      4    11   
                                             66928        OL   RM   RM   04 Agostini Francesco          388      4     8   
                                             66933        OL   RM   RM   04 Turato Alessandro           249      8     2   
                                                                                                       1042     16    21   

2       06/025     Arc.Del Doge A.S.D.       71480        OL   RM   RM   00 Guerra Elia                 371      4    10   
                                             67839        OL   RM   RM   00 Vianello Nicolo'            295      1     6   
                                             71478        OL   RM   RM   00 Ciriotto Davide             239      1     1   
                                                                                                        905      6    17   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     Arcieri Villa Guidini     55711        CO   SM   SM   01 Durante Johnny              563     29    27   
                                             63068        CO   SM   SM   01 Busato Daniele              552     13    46   
                                             72179        CO   SM   SM   00 Trevisan Massimo            525      8    40   
                                                                                                       1640     50   113   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     A.S.D. Arcieri Del Piave  25660        AN   SM   SM   02 Cescato Denis               520     14    20   
                                             77355        AN   SM   SM   00 Turra Simone                515     14    19   
                                             12983        AN   SM   SM   01 Zannol Dino                 490     13    15   
                                                                                                       1525     41    54   

2       06/003     Arcieri Del Leon          63183        AN   SM   SM   02 Astolfo Giuseppe            486     13    16   
                                             58693        AN   SM   MM   03 Cavagnis Mario              471      7    16   
                                             48441        AN   SM   MM   03 Olivi Paolo                 432      5     8   
                                                                                                       1389     25    40   


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Della Saccisica   65925        AN   SF   SF   01 Boscaro Elisa               484      8    18   
                                             53836        AN   SF   SF   02 Violante Jolanda            479      9    16   
                                             70688        AN   SF   SF   01 Lucenti Cristina            467      5    17   
                                                                                                       1430     22    51   

2       06/075     Arcieri Villa Guidini     62944        AN   SF   SF   02 Salvador Giorgia            442      6    13   
                                             55710        AN   SF   SF   01 Marini Pierclaudia          441      6    13   
                                             53195        AN   SF   MF   02 Jurin Mattea                419      1    14   
                                                                                                       1302     13    40   

3       06/020     A.S.D. Arcieri Union      6372         AN   SF   MF   02 Ficotto Antonella           473      7    12   
                                             59794        AN   SF   SF   02 Darisi Maria Cristina       439      4    13   
                                             15465        AN   SF   SF   03 Zoia Mariella               210      1     3   
                                                                                                       1122     12    28