Codice Gara:R0908033
(VEDI Invito)
Località:Castelfranco Emilia (MO)
Trofeo Città  di Castelfranco Emilia
Data di svolgimento:15/11/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08B        01 2  Masini Federico            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   285-01     282-01     567     31  25  
2   11D        03 1  Sasdelli Stefano           08/069   Asd Clab                  274-03     272-02     546     23  22  
3   12B        02 2  Malavasi Cristiano         08/014   Arcieri Re Astolfo        277-02     267-05     544     22  24  
4   13B        02 1  Roncarati Sergio           08/078   Asd Castenaso A. T.       273-04     268-04     541     20  27  
5   10B        03 2  Dallari Maurizio           08/014   Arcieri Re Astolfo        258-08     272-03     530     16  25  
6   09B        02 2  Mai Marco                  08/014   Arcieri Re Astolfo        265-05     261-10     526     12  29  
7   08D        02 2  Asciore Gennaro            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   263-07     262-09     525     12  28  
8   12B        03 1  Sini Oreste                08/014   Arcieri Re Astolfo        257-09     266-06     523     17  21  
9   12D        03 1  Corni Paolo                08/077   A.S.D. Ki Oshi            263-06     254-11     517     17  18  
10  05A        01 2  Vyshnevskyy Oleg           08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  244-14     266-07     510     14  22  
11  08A        03 2  Fava Andrea                08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    240-16     263-08     503     12  20  
12  11D        03 2  Marchesini Paolo           08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   254-11     248-14     502     15  20  
13  10D        03 1  Pergreffi Paolo            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     256-10     246-16     502     13  23  
14  10C        00 2  Poli Silvio                08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   248-13     253-12     501     10  21  
15  09A        04 2  Venturelli Nickolas        08/064   Asd Arcieri Montale       252-12     246-15     498     17  16  
16  13A        04 1  Balbi Paolo                08/082   Arcieri La Meridiana      241-15     240-17     481     10  19  
17  15B        04 1  Incerti Alessandro         08/014   Arcieri Re Astolfo        229-19     252-13     481     09  10  
18  13D        03 1  Carlino Calogero           08/014   Arcieri Re Astolfo        226-20     207-19     433     04  15  
19  12C        04 1  Bortolamasi Lorenzo        08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  234-17     197-20     431     07  12  
20  10D        00 2  Cuneo Gianluca             08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    207-21     224-18     431     06  12  
21  14B        03 1  Marani Alessandro          08/081   A.S.D. Arcieri Di Re Berto233-18     196-21     429     08  12  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10A        03 2  Micagni Graziella          08/064   Asd Arcieri Montale       237-02     252-01     489     09  20  
2   15A        03 1  Botti Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz242-01     241-02     483     10  12  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09D        03 2  Artioli Paolo              08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   267-01     266-02     533     18  24  
2   16B        03 1  Spinelli Ferruccio         08/062   Arcieri Del Bosco         259-02     268-01     527     19  19  
3   16C        03 1  Bonzagni Michelangelo      08/011   A.S.D. Arc. Il Guercino   252-04     262-03     514     16  19  
4   12D        03 2  Bergamini Daniele          08/064   Asd Arcieri Montale       250-05     258-05     508     08  27  
5   16D        03 1  Dall'Aglio Emilio          08/001   Asd Arcieri Del Santerno  247-06     260-04     507     08  27  
6   11A        04 2  Venturelli Oreste          08/064   Asd Arcieri Montale       241-07     251-06     492     13  17  
7   12C        03 2  Galavotti Cesare           08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    237-08     250-07     487     12  18  
8   12A        03 1  Orsi Danilo                08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   254-03     229-08     483     12  17  
9   11B        04 2  Bernardi Gilberto          08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  231-09     216-09     447     06  10  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07C        02 2  Rebecchi Filippo           08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   269-01     270-01     539     22  20  
2   04A        03 2  Cappitelli Mattia          08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  257-02     264-02     521     11  26  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09C        03 2  Maccaferri Tania           08/014   Arcieri Re Astolfo        235-01     223-01     458     01  20  
2   16A        00 1  Luppi Caterina             08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  207-02     206-02     413     06  07  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03C        03 2  Palmieri Tommaso           08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   259-01     241-02     500     11  19  
2   01D        03 2  Belli Yuri                 08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  232-02     251-01     483     07  25  
3   02C        00 1  Cavallini Luca             08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  197-03     188-03     385     02  14  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02A        02 2  Guiaro Marta               08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   265-01     266-01     531     17  22  
2   03D   GF   02 2  Mammi Giulia               08/076   Xl Archery Team Castellara258-02     259-02     517     17  19  
3   02B        02 2  Morselli Gloria            08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  235-03     253-03     488     12  18  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01A        00 2  Roncaglia Pietro           08/064   Asd Arcieri Montale       176-01     137-01     313     03  01  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   19A        01 1  Venturelli Alberto         08/077   A.S.D. Ki Oshi            287-01     290-01     577     37  23  
2   20C        01 1  Giardina Dario             08/078   Asd Castenaso A. T.       286-03     288-02     574     34  26  
3   18C        01 1  Tedeschi Ivan              08/078   Asd Castenaso A. T.       286-02     284-09     570     32  26  
4   20B        01 1  Muzzioli Andrea            08/062   Arcieri Del Bosco         285-04     285-07     570     30  30  
4   17D        01 2  Occa Ivan                  08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz284-05     286-05     570     30  30  
6   17B        01 1  Alberini Franco            04/142   W. Vaccari A.S.D.         281-07     288-02     569     29  31  
7   16B        01 2  Borghi Roberto             08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   281-07     286-05     567     27  33  
8   20D        02 1  Branchini Cristian         04/142   W. Vaccari A.S.D.         281-07     285-07     566     26  34  
9   17C        02 2  Pilo' Davide               08/031   Asd Arcieri Del Pesco     280-10     284-10     564     24  36  
10  13A        02 2  Prampolini Claudio         08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   277-13     286-04     563     24  35  
11  20D   VM   04 2  Rossi Cesare               08/077   A.S.D. Ki Oshi            279-05     282-11     561     23  35  
12  18A        01 1  Marchi Noris               08/062   Arcieri Del Bosco         277-12     280-12     557     21  35  
13  15C        01 2  Baldassarre Mauro          08/067   A.S.D. Arc. Del Basso Reno280-10     268-18     548     14  42  
14  14C        00 2  Tomassia Mirko             08/067   A.S.D. Arc. Del Basso Reno275-14     273-16     548     14  40  
15  17A        03 2  Feloni Luca                08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   269-16     277-14     546     14  39  
16  18C        03 2  Morandi Fabio              08/077   A.S.D. Ki Oshi            265-19     280-13     545     19  36  
17  19A        04 2  Di Conza Antonio           08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   268-17     270-17     538     12  38  
18  19B        04 1  Roversi Renzo              04/142   W. Vaccari A.S.D.         261-20     276-15     537     16  37  
19  17A        01 1  Vetri Ivano                08/062   Arcieri Del Bosco         267-18     264-20     531     10  37  
20  14A        03 2  Guerrieri Roberto          08/031   Asd Arcieri Del Pesco     274-15     256-22     530     13  35  
21  14D   VM   02 2  Venturelli Giuliano        08/077   A.S.D. Ki Oshi            272-08     257-21     529     11  37  
22  13C        04 2  Ferrari Manuel             08/031   Asd Arcieri Del Pesco     256-21     267-19     523     04  41  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   20A        01 1  Solato Giorgia             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     285-01     284-01     569     30  29  
2   18A        01 2  Mazzali Simona             08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   277-02     277-02     554     17  40  
3   20A        02 2  Bonettini Barbara          08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    275-03     277-02     552     14  44  
4   14B        03 2  Chiericati Moira           08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   269-04     265-06     534     13  33  
5   16C        04 2  Manara Sabrina             08/067   A.S.D. Arc. Del Basso Reno264-05     266-05     530     07  39  
6   19B        02 2  Tavella Marina             08/067   A.S.D. Arc. Del Basso Reno253-08     274-04     527     14  33  
7   20C        04 2  Dal Pozzo Monica           08/067   A.S.D. Arc. Del Basso Reno261-07     260-07     521     09  33  
8   20B        04 2  Ferraro Maria Antonietta   08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   263-06     257-08     520     05  42  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   18D        01 2  Maldotti Werther           08/078   Asd Castenaso A. T.       282-02     286-01     568     28  32  
2   16D        01 2  Guglielmino Giacomo        08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   283-01     283-02     566     27  32  
3   15A        01 2  Fini Stefano               08/078   Asd Castenaso A. T.       281-03     280-04     561     22  37  
3   18B        02 1  Zenaro Delfino             04/142   W. Vaccari A.S.D.         280-04     281-03     561     22  37  
5   19D        03 2  Cecchetto Gaudenzio        08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  278-06     278-05     556     19  39  
6   13B        01 2  Bergonzini Marco           08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   278-07     277-07     555     16  42  
7   16A        01 2  Golfieri Marco             08/078   Asd Castenaso A. T.       259-10     277-06     536     17  38  
8   19C        03 2  Noe' Piero                 08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  272-09     264-08     536     07  44  
9   18D        03 1  Branchina Giuseppe         08/001   Asd Arcieri Del Santerno  206-11     263-09     469     13  26  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   18B        01 2  Vincenzi Fabio             08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   282-06     284-01     566     27  32  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   17C        03 1  Baiada Giacomo             08/077   A.S.D. Ki Oshi            279-01     277-01     556     21  34  
2   17B        04 2  Trenti Vittorio            08/077   A.S.D. Ki Oshi            262-02     261-02     523     08  32  


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   19D        00 1  Celeghini Lorenzo          08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii   244-01     240-01     484     07  26  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04C        02 2  Mammi Umberto              08/076   Xl Archery Team Castellara262-01     263-01     525     15  26  
2   05D        02 2  Masini Marco               08/077   A.S.D. Ki Oshi            261-02     255-03     516     11  26  
3   03A        02 2  Montorsi Claudio           08/078   Asd Castenaso A. T.       256-04     255-04     511     05  27  
4   05B        01 2  Torricelli Massimo         08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  254-06     255-02     509     12  21  
5   14A        01 1  Vyshnevskyy Oleg           08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  259-03     250-05     509     11  19  
6   07C        02 1  Mazzoni Roberto            08/082   Arcieri La Meridiana      254-05     246-08     500     11  19  
7   11A   VM   02 1  Venturelli Giuliano        08/077   A.S.D. Ki Oshi            249-07     247-07     496     11  19  
8   04A        03 1  Bertoncelli Davide         08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  246-08     243-09     489     08  19  
9   10C   VM   02 1  Lanzi Carlo Francesco      08/077   A.S.D. Ki Oshi            237-11     238-11     475     05  15  
10  06A        04 2  Vezzalini Maurizio         08/077   A.S.D. Ki Oshi            239-09     234-13     473     09  13  
11  07D        03 2  Bigi Raul                  08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.238-10     230-14     468     10  15  
12  08B        03 1  Carpanelli Roberto         08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 229-14     235-12     464     10  11  
13  03C        03 1  Benatti Alessandro         08/082   Arcieri La Meridiana      218-16     240-10     458     04  16  
14  06D        03 2  Turrini Claudio            08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 232-12     223-16     455     05  13  
15  09A        02 1  Venturi Luca               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   200-19     248-06     448     10  08  
16  04D   VM   03 1  Baiada Carlo               08/077   A.S.D. Ki Oshi            230-13     214-18     444     11  10  
17  05A        03 1  Mazzeo Francesco           08/034   A.S.D. Comp.Arc.Del Torren220-15     223-15     443     07  09  
18  03A        03 1  Bassoli Paolo              08/082   Arcieri La Meridiana      208-18     220-17     428     06  10  
19  04B        04 2  Cossutti Luca              08/077   A.S.D. Ki Oshi            208-17     203-21     411     07  08  
20  07B        03 2  Vaccari Massimiliano       08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  193-21     208-19     401     04  11  
21  04C        04 1  Caselli Claudio            08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 184-23     206-20     390     01  09  
22  08C        00 2  Muzzarelli Carlo           08/064   Asd Arcieri Montale       196-20     177-22     373     08  10  
23  06B        03 2  Ianelli Omar               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 189-22     150-23     339     04  09  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05C        02 1  Rigon Francesca            08/076   Xl Archery Team Castellara249-01     235-02     484     06  29  
2   09C        01 1  Bettinelli Barbara         08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   243-02     240-01     483     07  18  
3   07D        00 1  Spada Emanuela             08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  229-04     228-05     457     08  13  
4   07A   VF   03 1  Cavazzoni Graziella        08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 222-07     229-04     451     09  13  
5   06C        01 2  Pozzi Antonietta           08/076   Xl Archery Team Castellara228-05     223-07     451     02  18  
6   10B        02 1  Varvaro Maria              08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 225-06     224-06     449     10  12  
7   05C        00 2  Gibertoni Fabiana          08/076   Xl Archery Team Castellara216-09     232-03     448     07  12  
8   09D   VF   04 1  Bonfiglioli Roberta        08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 234-03     212-08     446     04  12  
9   03D        03 1  Grandi Francesca           08/034   A.S.D. Comp.Arc.Del Torren217-08     207-09     424     04  10  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03B        01 1  Mazzanti Sergio            08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 258-01     250-02     508     16  18  
2   09B        02 1  Goldoni Floriano           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 225-05     256-01     481     09  17  
3   02C        02 2  Colombi Nadir              08/013   Arcieri Aurora            234-04     240-03     474     10  16  
4   05B        03 1  Dondi Giorgio              08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 244-02     229-06     473     09  13  
5   07A        03 2  Superbi Massimo            08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    237-03     229-07     466     05  18  
6   11C        03 1  Tassinari Enzo             08/011   A.S.D. Arc. Il Guercino   224-06     232-05     456     10  08  
7   06C        03 1  Giliberti Lucio            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   217-09     238-04     455     08  14  
8   04B        02 1  Tondelli William           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 220-08     218-08     438     07  13  
9   08A        03 1  Tordi Roberto              08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  220-07     206-10     426     06  08  
10  06D        03 1  De Angelis Umberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 208-12     213-09     421     05  10  
11  02D        00 1  Corradi Luciano            08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  210-11     201-11     411     04  11  
12  06A        00 1  Cappelli Roberto           08/062   Arcieri Del Bosco         211-10     193-13     404     06  09  
13  08D        03 1  Leonardi Carlo             08/077   A.S.D. Ki Oshi            196-13     195-12     391     05  09  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05D        04 1  Arnaud Teresa              08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 149-01     145-01     294     01  05  


Arco Nudo - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01B   RF   04 2  Gennuso Serena             08/077   A.S.D. Ki Oshi            189-01     183-01     372     04  05  


Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04D        04 2  Cossutti Silvia            08/077   A.S.D. Ki Oshi            148-02     154-01     302     03  01  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/014     Arcieri Re Astolfo        26378        OL   SM   SM   02 Malavasi Cristiano          544     22    24   
                                             57425        OL   SM   SM   03 Dallari Maurizio            530     16    25   
                                             1400         OL   SM   SM   02 Mai Marco                   526     12    29   
                                                                                                       1600     50    78   

2       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   63931        OL   SM   SM   01 Masini Federico             567     31    25   
                                             47630        OL   SM   SM   02 Asciore Gennaro             525     12    28   
                                             58886        OL   SM   SM   03 Marchesini Paolo            502     15    20   
                                                                                                       1594     58    73   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/077     A.S.D. Ki Oshi            16145        CO   SM   SM   01 Venturelli Alberto          577     37    23   
                                             51570        CO   SM   VM   04 Rossi Cesare                561     23    35   
                                             67121        CO   SM   SM   03 Morandi Fabio               545     19    36   
                                                                                                       1683     79    94   

2       08/008     Arcieri Duca Obizzo Iii   72215        CO   SM   SM   01 Borghi Roberto              567     27    33   
                                             64652        CO   SM   SM   02 Prampolini Claudio          563     24    35   
                                             75025        CO   SM   SM   03 Feloni Luca                 546     14    39   
                                                                                                       1676     65   107   

3       04/142     W. Vaccari A.S.D.         45080        CO   SM   SM   01 Alberini Franco             569     29    31   
                                             80779        CO   SM   SM   02 Branchini Cristian          566     26    34   
                                             77443        CO   SM   SM   04 Roversi Renzo               537     16    37   
                                                                                                       1672     71   102   

4       08/062     Arcieri Del Bosco         1213         CO   SM   SM   01 Muzzioli Andrea             570     30    30   
                                             26447        CO   SM   SM   01 Marchi Noris                557     21    35   
                                             1716         CO   SM   SM   01 Vetri Ivano                 531     10    37   
                                                                                                       1658     61   102   

5       08/031     Asd Arcieri Del Pesco     69916        CO   SM   SM   02 Pilo' Davide                564     24    36   
                                             63138        CO   SM   SM   03 Guerrieri Roberto           530     13    35   
                                             78941        CO   SM   SM   04 Ferrari Manuel              523      4    41   
                                                                                                       1617     41   112   


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/067     A.S.D. Arc. Del Basso Reno26355        CO   SF   SF   04 Manara Sabrina              530      7    39   
                                             1585         CO   SF   SF   02 Tavella Marina              527     14    33   
                                             69715        CO   SF   SF   04 Dal Pozzo Monica            521      9    33   
                                                                                                       1578     30   105   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     Asd Castenaso A. T.       1144         CO   VM   VM   01 Maldotti Werther            568     28    32   
                                             1412         CO   VM   VM   01 Fini Stefano                561     22    37   
                                             13253        CO   VM   VM   01 Golfieri Marco              536     17    38   
                                                                                                       1665     67   107   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     A.S.D. Arcieri Del Forte  77011        AN   SM   SM   01 Torricelli Massimo          509     12    21   
                                             72406        AN   SM   SM   01 Vyshnevskyy Oleg            509     11    19   
                                             60355        AN   SM   SM   03 Bertoncelli Davide          489      8    19   
                                                                                                       1507     31    59   

2       08/077     A.S.D. Ki Oshi            51569        AN   SM   SM   02 Masini Marco                516     11    26   
                                             16136        AN   SM   VM   02 Venturelli Giuliano         496     11    19   
                                             61748        AN   SM   VM   02 Lanzi Carlo Francesco       475      5    15   
                                                                                                       1487     27    60   

3       08/082     Arcieri La Meridiana      26428        AN   SM   SM   02 Mazzoni Roberto             500     11    19   
                                             42487        AN   SM   SM   03 Benatti Alessandro          458      4    16   
                                             76203        AN   SM   SM   03 Bassoli Paolo               428      6    10   
                                                                                                       1386     21    45   

4       08/058     Arcieri Del Cimone A.S.D. 66264        AN   SM   SM   03 Carpanelli Roberto          464     10    11   
                                             66267        AN   SM   SM   03 Turrini Claudio             455      5    13   
                                             55504        AN   SM   SM   04 Caselli Claudio             390      1     9   
                                                                                                       1309     16    33   


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/076     Xl Archery Team Castellarano73433        AN   SF   SF   02 Rigon Francesca             484      6    29   
                                             61442        AN   SF   SF   01 Pozzi Antonietta            451      2    18   
                                             72855        AN   SF   SF   00 Gibertoni Fabiana           448      7    12   
                                                                                                       1383     15    59   

2       08/058     Arcieri Del Cimone A.S.D. 49544        AN   SF   VF   03 Cavazzoni Graziella         451      9    13   
                                             66268        AN   SF   SF   02 Varvaro Maria               449     10    12   
                                             55505        AN   SF   VF   04 Bonfiglioli Roberta         446      4    12   
                                                                                                       1346     23    37   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica51408        AN   VM   VM   02 Goldoni Floriano            481      9    17   
                                             1329         AN   VM   VM   02 Tondelli William            438      7    13   
                                             56898        AN   VM   VM   03 De Angelis Umberto          421      5    10   
                                                                                                       1340     21    40