Codice Gara:R1001035
(VEDI Invito)
Località:Venaria
Data di svolgimento:02/10/2010 - 03/10/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05B        04 1  Boggiatto Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      265-03     266-02     531     16  27  
2   06C        03 4  Siri Flavio                03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 261-05     266-01     527     18  20  
3   05B        03 2  Marsotto Maurizio Francesco01/052   A.S.D. Arcieri Varian     267-01     259-07     526     13  27  
4   09A        03 4  Minetti Luca               03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 262-04     262-06     524     17  20  
5   06B        04 3  Serra Patrizio             01/052   A.S.D. Arcieri Varian     254-08     263-03     517     10  24  
6   03B        03 1  Di Tullio Damiano          01/010   A.S.D Arcieri Di Cuneo Ar.267-01     248-13     515     15  23  
7   04C        03 3  Cedeno Rosario Armando     01/052   A.S.D. Arcieri Varian     251-10     263-04     514     14  20  
8   04B        03 1  Grassi Antonello           01/058   A.S.D. Comp.Arc.Della Mole256-06     254-09     510     11  23  
9   07A        04 2  Obertino Riccardo          01/052   A.S.D. Arcieri Varian     255-07     250-11     505     08  26  
10  07B        03 2  Lottici Sergio Emilio      02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 252-09     248-14     500     11  19  
11  05D        03 1  Bergia  Daniele            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     242-11     254-08     496     09  24  
12  05C        04 1  Schiavoni Riccardo         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  226-19     262-05     488     12  18  
13  03A        03 1  Vaccarino Marco            01/001   Arcieri Alpignano         238-13     250-12     488     04  26  
14  07D        03 4  Negri Massimo              01/010   A.S.D Arcieri Di Cuneo Ar.238-12     246-15     484     12  15  
15  07B        03 4  Deriu Francesco            03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 230-16     252-10     482     07  13  
16  04A        03 1  Cockings Marco Paolo       01/073   Sporting Druento          229-17     245-16     474     07  15  
17  07A   MM   03 1  Toti Edgardo               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     234-14     238-17     472     10  12  
18  05D        00 3  Giai Claudio               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      234-15     224-21     458     06  11  
19  04B        00 3  Maschio Enrico             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  226-18     231-19     457     09  12  
20  06D        03 1  Conte Marco                01/017   Arclub Fossano A.S.D.     216-21     237-18     453     03  15  
21  05A        03 1  Scarafone Alessandro       01/010   A.S.D Arcieri Di Cuneo Ar.222-20     223-22     445     12  13  
22  05D        04 4  Borello Francesco          03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 213-22     231-20     444     05  12  
23  07A        00 4  Casanova Mirko             03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 193-24     205-23     398     03  06  
24  04D        00 3  Casagrande Marco           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  194-23     203-24     397     06  08  
25  03D        00 3  Matzutzi Carlo             01/066   Iuvenilia                 188-26     198-25     386     01  05  
26  04A        00 3  Vivone Gerardo             01/052   A.S.D. Arcieri Varian     190-25     186-26     376     03  06  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02D        01 1  Pollo Alessandra           02/007   Asd Polisp.Grand Paradis  256-02     263-01     519     10  28  
2   05A        02 4  Bonardo Maria Grazia       01/017   Arclub Fossano A.S.D.     266-01     251-02     517     11  25  
3   03C        03 3  Calabria Michela           01/058   A.S.D. Comp.Arc.Della Mole245-03     233-04     478     08  17  
4   05D        04 2  Viarenich Volha            01/052   A.S.D. Arcieri Varian     221-04     242-03     463     09  14  
5   05B        04 4  Gallesio Gisella           01/017   Arclub Fossano A.S.D.     186-05     182-05     368     04  07  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07C        02 4  Bottero Angelo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     275-01     275-01     550     22  27  
2   08C        02 4  Giraudo Flavio             01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    269-02     267-02     536     17  26  
3   07D        03 1  Spinella Pasquale          02/007   Asd Polisp.Grand Paradis  264-03     255-06     519     11  25  
4   05C        03 3  Cauda Antonio              01/052   A.S.D. Arcieri Varian     252-09     264-03     516     18  16  
5   06B        03 1  Pescatori Andrea           01/036   Arcieri Astarco           259-04     256-05     515     15  21  
6   05B        03 3  Bona Galvagno Maurizio Gius01/058   A.S.D. Comp.Arc.Della Mole259-05     255-07     514     12  24  
7   05A        03 3  Pesando Roberto            01/058   A.S.D. Comp.Arc.Della Mole259-06     253-08     512     13  22  
8   08B        03 4  Ferrero Carlo              01/017   Arclub Fossano A.S.D.     250-10     257-04     507     11  20  
9   06A        03 2  Morello Enrico             01/073   Sporting Druento          258-07     245-10     503     13  18  
10  06D        04 2  Casarola Franco            01/052   A.S.D. Arcieri Varian     246-11     252-09     498     09  21  
11  06B        03 2  Magi Ferriero              01/052   A.S.D. Arcieri Varian     254-08     231-13     485     11  16  
12  06D        03 3  Carbone Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  222-14     245-11     467     06  17  
13  06C        00 1  Lasagna Giuseppe           01/017   Arclub Fossano A.S.D.     228-13     239-12     467     05  17  
14  08A        04 4  Blasi Eligio               01/052   A.S.D. Arcieri Varian     228-12     230-14     458     08  12  
15  08D        04 4  Cocchi Ernesto             01/069   Asd Arcieri Conte Rosso   208-16     225-15     433     05  11  
16  06C        04 2  Cusumano Ferdinando        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  210-15     200-16     410     04  12  
17  06A        04 1  Iandolino Angelo           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  169-18     193-17     362     04  04  
18  07C        04 1  Bongioanni Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     180-17     181-18     361     04  08  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06A        03 3  Biamino Donatella          01/058   A.S.D. Comp.Arc.Della Mole264-01     270-01     534     16  27  
2   06C        03 3  Lampugnani Daniela         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  261-02     226-03     487     11  19  
3   04D        03 4  Bimbi Anna                 01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    242-03     245-02     487     09  21  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03B        01 3  Morello Marco              01/066   Iuvenilia                 281-01     278-01     559     32  18  
2   04A        01 2  Melotto Luca               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  276-02     277-02     553     25  23  
3   03A        03 3  Sagulo Luca                01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  258-03     255-03     513     11  26  
4   05A   AM   04 2  Di Valentin Marco          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  199-04     220-04     419     06  13  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04B        02 2  Morabito Elena             01/066   Iuvenilia                 266-01     268-01     534     23  20  
2   06D   AF   01 4  Nicchi Elena               01/036   Arcieri Astarco           261-02     263-02     524     14  26  
3   04C   AF   01 4  Bajno Francesca            01/036   Arcieri Astarco           255-03     252-03     507     14  22  
4   04A   AF   03 4  Sogaro Giulia              01/036   Arcieri Astarco           221-04     234-04     455     05  12  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06A        01 4  Guerra Gianfranco          10/009   A.S.D. Arcieri Pesaro     280-03     287-01     567     30  27  
2   03B        01 2  Vieceli Mattia             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  285-01     279-02     564     33  20  
3   04C        01 2  Galfione Marco             01/015   Arcieri Del Chisone A.S.D.281-02     277-03     558     25  28  
4   02B        02 2  Gabriele Roberto           01/052   A.S.D. Arcieri Varian     264-04     274-04     538     21  21  
5   02A   RM   03 1  Mobiglia Luigi             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  255-07     264-05     519     14  20  
6   03D        01 2  Croce Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 259-06     258-07     517     12  20  
7   01C        03 2  Corgiat Loia Andrea        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  250-09     261-06     511     10  23  
8   02C        02 2  Craciun Vasile Catalin     01/066   Iuvenilia                 254-08     244-08     498     08  25  
9   04D   RM   04 2  Croce Alberto              01/066   Iuvenilia                 259-05     231-10     490     09  17  
10  06B        00 4  Pipitone Matteo            03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 246-10     233-09     479     08  18  
11  05C        04 4  Martinelli Alessio         03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 127-11     123-11     250     01  03  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03D        03 4  Alberti Simona             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     272-01     259-04     531     19  24  
2   03A        01 2  D'Adamo Claudia            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  254-05     277-01     531     17  24  
3   02B        03 1  Panaccio Barbara           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  263-03     264-02     527     14  26  
4   02A        02 2  Scursatone Elena           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  263-02     255-05     518     13  22  
5   02A   RF   03 3  Andreoli Nikita            01/066   Iuvenilia                 247-07     260-03     507     12  20  
6   02D        03 2  Camarca Noemi              01/066   Iuvenilia                 251-06     253-06     504     09  27  
7   03C   RF   04 4  Penone Marta               03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 262-04     241-10     503     10  22  
8   03C   RF   04 2  Craciun Diana Catalina     01/066   Iuvenilia                 247-08     249-07     496     13  18  
9   02B        03 3  Zennaro Erika              01/001   Arcieri Alpignano         247-09     248-08     495     08  21  
10  05C        03 2  Morello Daniela            01/066   Iuvenilia                 243-10     241-09     484     09  19  
11  02C        04 1  Baudino Lorena             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     239-11     238-11     477     10  13  
12  02C   RF   04 3  Matzutzi Noemi             01/066   Iuvenilia                 218-12     219-12     437     03  12  
13  04B        04 4  Caretto Elena              03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 73-13      115-13     188     01  00  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03C   GM   02 1  Lapenna Nicolo'            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  269-01     279-01     548     23  25  
2   01B   GM   02 1  Vieceli Andrea             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  253-02     264-02     517     11  28  
3   01D        03 2  Torredimare Marco          01/052   A.S.D. Arcieri Varian     239-03     252-04     491     09  18  
4   03D   GM   04 1  Marazzi Christian          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  237-04     253-03     490     08  23  
5   01D   GM   04 1  Amisano Davide             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  212-05     239-05     451     06  17  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03B        02 4  Leonetti Erica             01/052   A.S.D. Arcieri Varian     258-01     246-02     504     12  21  
2   03A        01 4  Dellaferrera Giulia        01/017   Arclub Fossano A.S.D.     235-03     254-01     489     08  17  
3   04C        03 1  Amisano Eleonora           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  232-04     241-03     473     11  13  
4   01B        03 3  Negri Giulia               01/001   Arcieri Alpignano         243-02     212-06     455     08  15  
5   01A        04 2  Marsotto Carola            01/052   A.S.D. Arcieri Varian     224-05     228-04     452     06  14  
6   04D        03 1  Negroni Marina             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  210-06     221-05     431     01  12  
7   01B        00 2  Canato Isabella            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  164-07     170-07     334     03  02  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02B        04 4  Mancarella Luca            01/052   A.S.D. Arcieri Varian     263-03     271-01     534     18  27  
2   01D        04 4  Vivone Alessandro          01/052   A.S.D. Arcieri Varian     270-01     263-03     533     15  27  
3   01C        04 3  Candusso Cristian          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  259-04     269-02     528     17  26  
4   01B        04 4  Actis Alberto              01/052   A.S.D. Arcieri Varian     270-01     258-04     528     14  23  
5   02C        04 4  Ileria Davide              01/080   Ssd Dlf Alessandria       254-05     257-05     511     10  22  
6   02A        04 4  Borello Erik               03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 244-06     222-08     466     06  14  
7   01C        04 1  Boggiatto Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      216-09     235-06     451     06  13  
8   01C        04 4  Ferrero Luca               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     226-08     225-07     451     05  14  
9   01A        04 4  Pagliazza Gabriele         03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 227-07     220-09     447     05  16  
10  01A        04 1  Cifarelli Nicolo'          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      159-10     126-10     285     02  07  


Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01A        04 3  Andreoli Tatiana           01/066   Iuvenilia                 253-01     251-01     504     13  20  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09B        01 1  Greco Pietro               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  294-01     292-01     586     46  14  
2   10D   JM   01 2  Fanti Luca                 01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  288-03     291-02     579     39  21  
3   10A        01 3  Ciampolillo Vincenzo       01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 290-02     284-05     574     36  22  
4   09D        01 1  Scollo Paolo               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  283-04     287-03     570     29  31  
5   10A        02 2  Paonna Cesare              02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 279-07     285-04     564     25  34  
6   09B        03 2  Bianchi Umberto            01/066   Iuvenilia                 280-05     277-12     557     19  39  
7   10B        02 3  Santella Maurizio          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  275-11     279-07     554     16  42  
8   10C        01 2  Careggio Mattia            02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 276-09     278-10     554     15  44  
9   09D        02 2  Piano Sergio               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  280-05     272-14     552     15  42  
10  09A        01 1  Martignoni Odino           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      269-15     281-06     550     25  30  
11  09C   MM   02 2  Giornetti Roberto          02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 273-12     277-11     550     14  42  
12  10B        01 2  Casale Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 275-10     274-13     549     16  38  
13  11D        03 3  Toffoli Fulvio Serafino    01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  270-13     278-08     548     15  39  
14  11D        02 1  Mobiglia Alberto           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  277-08     269-16     546     13  41  
15  10B        04 1  Italiano Giancarlo         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  263-17     278-09     541     17  36  
16  11B        04 3  Negri  Paolo               04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc270-14     269-15     539     12  38  
17  10C        03 1  Belmonte Adriano           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      269-16     268-17     537     15  29  
18  09C        00 1  Del Prato Daniele          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      259-18     250-18     509     04  34  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10A        01 1  Pierugia Monica            01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 285-01     281-01     566     26  34  
2   10D        02 1  Castagneri Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  275-02     277-02     552     15  42  
3   09A        04 2  Iseglio Rosalia            02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 242-03     248-03     490     05  22  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11C        01 3  Coppa Claudio              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 287-01     289-01     576     36  24  
2   11A        01 3  Pasino Marino              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 281-02     279-05     560     22  36  
3   10C        02 3  Clerici Maurizio           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 277-03     282-03     559     21  37  
4   11D        02 4  Ame' Marco                 01/069   Asd Arcieri Conte Rosso   271-05     283-02     554     17  40  
5   11A        03 1  Benedetto Danilo           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 274-04     274-06     548     10  48  
6   11B        03 1  Zanapa Luciano             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  268-06     279-04     547     20  35  
7   11B        04 4  Morello Giuseppe           01/069   Asd Arcieri Conte Rosso   220-07     260-07     480     06  28  


Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11C        01 2  Marchetti Gabriella        02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 278-01     283-01     561     21  39  
2   11B        01 2  Medico Loredana            01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 265-02     276-02     541     12  38  
3   11A        00 2  Duyvejonck Rita Laura      02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 243-03     248-03     491     05  25  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        04 3  Rota Emanuele              04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc286-01     280-01     566     27  32  
2   11D        04 2  Ruggiero Gianluca          01/066   Iuvenilia                 278-02     279-02     557     18  41  
3   11C        00 1  Zaharia Hristofor          01/001   Arcieri Alpignano         220-03     237-03     457     05  23  


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11A        04 4  Ferrero Stefano            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     278-01     278-01     556     20  36  
2   11C        04 4  Bottero Simone             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     211-02     205-02     416     04  13  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08A        01 2  Vieceli Paolo              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  269-01     247-03     516     12  24  
2   09B        02 3  Zaffino Davide             01/058   A.S.D. Comp.Arc.Della Mole261-02     242-05     503     14  15  
3   08C        02 3  Brucco Franco              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  238-09     258-01     496     12  21  
4   08C        02 2  Sfondrini Remo             01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    241-07     252-02     493     13  16  
5   08B        03 2  Pederiva Marco             01/052   A.S.D. Arcieri Varian     250-03     240-06     490     12  13  
6   09B        03 4  Riva Alberto               01/001   Arcieri Alpignano         243-05     246-04     489     12  16  
7   09A        03 3  Andreoli Graziano          01/066   Iuvenilia                 245-04     239-07     484     11  15  
8   08D        04 3  Li Causi Vincenzo          01/066   Iuvenilia                 242-06     238-09     480     07  20  
9   10C        01 4  Piccioli Riccardo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     233-10     239-08     472     07  13  
10  08C        03 1  Vanzo Paolo                01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 239-08     232-10     471     09  14  
11  10A        01 4  Careggio Mattia            02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 231-11     231-11     462     05  15  
12  08B   MM   03 1  Del Chierico Adolfo        01/073   Sporting Druento          225-12     215-12     440     06  09  
13  09C        03 3  Troiano Andrea             01/066   Iuvenilia                 123-13     206-13     329     05  09  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07A        02 3  Zagaria Fanny              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 223-02     246-01     469     09  14  
2   08D        02 2  Craciun Ana Ioana          01/066   Iuvenilia                 230-01     236-02     466     10  12  
3   07C        04 3  Martino Mariapia           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   210-03     208-03     418     03  14  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07D        01 2  Casale Carlo Giovanni      01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 258-01     269-01     527     17  22  
2   07B        02 3  Leonti Piergiorgio         01/068   A.S.D. Gruppo Arc. Monrega247-04     255-02     502     20  11  
3   08B        01 3  Iaccarino Vincenzo         01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 248-03     250-04     498     12  16  
4   10D        03 4  Panei Gianni               01/069   Asd Arcieri Conte Rosso   249-02     249-05     498     10  20  
5   10B        02 4  Gambino Marco              01/069   Asd Arcieri Conte Rosso   242-05     247-06     489     09  14  
6   09C        02 4  Ciampolillo Vito           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 235-07     250-03     485     08  19  
7   09D        02 3  Rovai Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 238-06     236-07     474     05  15  
8   08A        03 3  Giordano Roberto           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   234-08     230-08     464     05  12  
9   08A        03 1  Ghironi Basilio            01/001   Arcieri Alpignano         206-10     182-09     388     07  07  
10  07C        04 2  Torredimare Pasquale       01/052   A.S.D. Arcieri Varian     213-09     160-10     373     03  06  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07D        02 3  Balestro Caterina          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  217-01     240-01     457     05  12  


Arco Nudo - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08D        03 1  Demichelis Davide          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      171-01     142-01     313     01  06  


Arco Nudo - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01D        03 3  Quartuccio Sefora          01/066   Iuvenilia                 226-01     232-01     458     06  14  


Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02D        00 4  Maggiore Cristian          01/073   Sporting Druento          156-01     116-01     272     02  04  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/052     A.S.D. Arcieri Varian     74501        OL   SM   SM   03 Marsotto Maurizio Francesco 526     13    27   
                                             83477        OL   SM   SM   04 Serra Patrizio              517     10    24   
                                             48352        OL   SM   SM   03 Cedeno Rosario Armando      514     14    20   
                                                                                                       1557     37    71   

2       03/021     A.S.D.Arc.Volpe Argentata 55826        OL   SM   SM   03 Siri Flavio                 527     18    20   
                                             71473        OL   SM   SM   03 Minetti Luca                524     17    20   
                                             67025        OL   SM   SM   03 Deriu Francesco             482      7    13   
                                                                                                       1533     42    53   

3       01/010     A.S.D Arcieri Di Cuneo Ar.Coni68686        OL   SM   SM   03 Di Tullio Damiano           515     15    23   
                                             63944        OL   SM   SM   03 Negri Massimo               484     12    15   
                                             16673        OL   SM   SM   03 Scarafone Alessandro        445     12    13   
                                                                                                       1444     39    51   

4       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     80811        OL   SM   SM   03 Bergia  Daniele             496      9    24   
                                             6734         OL   SM   MM   03 Toti Edgardo                472     10    12   
                                             72582        OL   SM   SM   03 Conte Marco                 453      3    15   
                                                                                                       1421     22    51   

5       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  78619        OL   SM   SM   04 Schiavoni Riccardo          488     12    18   
                                             83827        OL   SM   SM   00 Maschio Enrico              457      9    12   
                                             73312        OL   SM   SM   00 Casagrande Marco            397      6     8   
                                                                                                       1342     27    38   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     6735         OL   MM   MM   02 Bottero Angelo              550     22    27   
                                             80359        OL   MM   MM   03 Ferrero Carlo               507     11    20   
                                             6738         OL   MM   MM   00 Lasagna Giuseppe            467      5    17   
                                                                                                       1524     38    64   

2       01/052     A.S.D. Arcieri Varian     10300        OL   MM   MM   03 Cauda Antonio               516     18    16   
                                             50850        OL   MM   MM   04 Casarola Franco             498      9    21   
                                             6875         OL   MM   MM   03 Magi Ferriero               485     11    16   
                                                                                                       1499     38    53   

3       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  10323        OL   MM   MM   03 Carbone Giuseppe            467      6    17   
                                             59119        OL   MM   MM   04 Cusumano Ferdinando         410      4    12   
                                             70715        OL   MM   MM   04 Iandolino Angelo            362      4     4   
                                                                                                       1239     14    33   


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  34174        OL   JM   JM   01 Melotto Luca                553     25    23   
                                             74662        OL   JM   JM   03 Sagulo Luca                 513     11    26   
                                             83228        OL   JM   AM   04 Di Valentin Marco           419      6    13   
                                                                                                       1485     42    62   


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/036     Arcieri Astarco           53785        OL   JF   AF   01 Nicchi Elena                524     14    26   
                                             47857        OL   JF   AF   01 Bajno Francesca             507     14    22   
                                             61849        OL   JF   AF   03 Sogaro Giulia               455      5    12   
                                                                                                       1486     33    60   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  61041        OL   AM   AM   01 Vieceli Mattia              564     33    20   
                                             58509        OL   AM   RM   03 Mobiglia Luigi              519     14    20   
                                             74996        OL   AM   AM   03 Corgiat Loia Andrea         511     10    23   
                                                                                                       1594     57    63   

2       01/066     Iuvenilia                 63276        OL   AM   AM   01 Croce Lorenzo               517     12    20   
                                             59159        OL   AM   AM   02 Craciun Vasile Catalin      498      8    25   
                                             63275        OL   AM   RM   04 Croce Alberto               490      9    17   
                                                                                                       1505     29    62   


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  59927        OL   AF   AF   01 D'Adamo Claudia             531     17    24   
                                             50474        OL   AF   AF   03 Panaccio Barbara            527     14    26   
                                             63690        OL   AF   AF   02 Scursatone Elena            518     13    22   
                                                                                                       1576     44    72   

2       01/066     Iuvenilia                 73235        OL   AF   RF   03 Andreoli Nikita             507     12    20   
                                             61263        OL   AF   AF   03 Camarca Noemi               504      9    27   
                                             59160        OL   AF   RF   04 Craciun Diana Catalina      496     13    18   
                                                                                                       1507     34    65   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  77856        OL   RM   GM   02 Lapenna Nicolo'             548     23    25   
                                             64789        OL   RM   GM   02 Vieceli Andrea              517     11    28   
                                             70343        OL   RM   GM   04 Marazzi Christian           490      8    23   
                                                                                                       1555     42    76   


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  70709        OL   RF   RF   03 Amisano Eleonora            473     11    13   
                                             79155        OL   RF   RF   03 Negroni Marina              431      1    12   
                                             84854        OL   RF   RF   00 Canato Isabella             334      3     2   
                                                                                                       1238     15    27   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/052     A.S.D. Arcieri Varian     74165        OL   GM   GM   04 Mancarella Luca             534     18    27   
                                             81131        OL   GM   GM   04 Vivone Alessandro           533     15    27   
                                             83474        OL   GM   GM   04 Actis Alberto               528     14    23   
                                                                                                       1595     47    77   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  41183        CO   SM   SM   01 Greco Pietro                586     46    14   
                                             46881        CO   SM   JM   01 Fanti Luca                  579     39    21   
                                             61042        CO   SM   SM   01 Scollo Paolo                570     29    31   
                                                                                                       1735    114    66   

2       02/001     Arcieri Prince Thomas 1Er 49842        CO   SM   SM   02 Paonna Cesare               564     25    34   
                                             49620        CO   SM   SM   01 Careggio Mattia             554     15    44   
                                             15996        CO   SM   MM   02 Giornetti Roberto           550     14    42   
                                                                                                       1668     54   120   

3       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      22396        CO   SM   SM   01 Martignoni Odino            550     25    30   
                                             34187        CO   SM   SM   03 Belmonte Adriano            537     15    29   
                                             83818        CO   SM   SM   00 Del Prato Daniele           509      4    34   
                                                                                                       1596     44    93   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri Delle Alpi 22314        CO   MM   MM   01 Coppa Claudio               576     36    24   
                                             6968         CO   MM   MM   01 Pasino Marino               560     22    36   
                                             61858        CO   MM   MM   02 Clerici Maurizio            559     21    37   
                                                                                                       1695     79    97   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 76827        AN   SM   SM   03 Andreoli Graziano           484     11    15   
                                             81568        AN   SM   SM   04 Li Causi Vincenzo           480      7    20   
                                             72473        AN   SM   SM   03 Troiano Andrea              329      5     9   
                                                                                                       1293     23    44   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri Delle Alpi 54070        AN   MM   MM   01 Casale Carlo Giovanni       527     17    22   
                                             57513        AN   MM   MM   01 Iaccarino Vincenzo          498     12    16   
                                             7187         AN   MM   MM   02 Ciampolillo Vito            485      8    19   
                                                                                                       1510     37    57