Codice Gara:R1004007
(VEDI Invito)
Località:Lecco (Lc)
Data di svolgimento:23/01/2010 - 24/01/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   13C        01 3  Fogli Francesco            04/037   Ar.Co. Monza              280-01     281-01     561     32  18  
2   10B        01 3  Maiocchi Pietro            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     280-03     276-03     556     23  31  
3   08D        02 1  Scotti Graziano Mario      04/030   Arc. Della Martesana      280-02     270-04     550     24  24  
4   11C        02 3  Marenghi Massimo           04/037   Ar.Co. Monza              264-12     278-02     542     16  36  
5   08C        03 2  Salerno Mauro              04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle274-04     266-06     540     12  29  
6   04A        04 2  Cracolici Corrado          04/024   Polisportiva Besanese     266-09     266-05     532     14  28  
7   14C        03 1  Cacciamani Giovanni        04/122   Apd Bernareggese          269-05     263-09     532     13  30  
8   10A   MM   03 2  Sperandio Maurizio         04/135   Team Archery Venegono Asd 267-07     264-08     531     15  29  
9   03B        01 2  Zanotta Gianluca           04/009   Comp.Arc.Lariani A.S.D.   264-11     266-06     530     10  26  
10  10C        03 2  Mazzucchi Saul             04/135   Team Archery Venegono Asd 267-08     262-10     529     15  27  
11  03D        03 2  Achilli Paolo Giovanni     04/024   Polisportiva Besanese     265-10     258-15     523     15  21  
12  07C        03 2  Panizza Luca               04/138   S.S.D. B.A.T.             261-13     261-11     522     21  14  
13  04D        03 2  Baccaini Sandro            04/138   S.S.D. B.A.T.             259-14     260-13     519     11  28  
14  12B        03 3  Longoni Ruggero            04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 258-15     259-14     517     16  18  
15  06C        03 2  Baldi Armando              04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle268-06     245-20     513     17  18  
16  14A        03 3  Geissler Joachim           04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   248-22     256-16     504     14  20  
17  14D   MM   04 2  Pietribiasi Roberto        04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc253-17     248-19     501     08  23  
18  07D        04 2  Pepe Maurizio              04/024   Polisportiva Besanese     245-24     254-18     499     09  20  
19  02C        03 1  Varetti Vittorio           04/072   Asd Arcieri Mirasole Ambro236-30     261-12     497     13  24  
20  07A        03 2  Vigano' Stefano            04/024   Polisportiva Besanese     252-18     245-21     497     12  15  
21  14C   MM   04 3  Palmieri Vincenzo          04/098   Arc. La Sorgente          256-16     240-27     496     10  17  
22  11B        00 3  Cecchetto Maurizio         04/037   Ar.Co. Monza              252-19     242-24     494     09  18  
23  13D   MM   03 2  Napolitano Alberto         04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 250-20     243-22     493     10  18  
24  12D   MM   03 3  Chiarella Antonio          04/037   Ar.Co. Monza              248-23     238-28     486     04  25  
25  05C        03 1  Moroni Marco Giuseppe      04/072   Asd Arcieri Mirasole Ambro229-34     256-17     485     11  21  
26  10B   MM      2  Beretta Costantino         04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle238-29     243-23     481     07  14  
27  06B        00 2  Ucciardino Morris          04/135   Team Archery Venegono Asd 238-28     241-25     479     04  21  
28  12A        04 2  Sinigaglia Alessio         04/024   Polisportiva Besanese     243-25     229-32     472     08  19  
29  03C        00 2  Scaccabarozzi Faustino     04/135   Team Archery Venegono Asd 241-27     230-31     471     05  15  
30  14B        04 2  Laini Raimondo             04/138   S.S.D. B.A.T.             241-26     225-34     466     10  10  
31  08D        03 2  Bovani Samuele             04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc249-21     215-36     464     11  16  
32  14B        00 1  Vezzoni Marco              04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   230-33     234-29     464     04  16  
33  15C   MM   03 3  Zambonin Giovanni          04/037   Ar.Co. Monza              223-36     240-26     463     09  17  
34  15B        04 3  Martinelli Elvio           04/098   Arc. La Sorgente          234-32     226-33     460     07  15  
35  14B        04 3  Lorini Marco               04/115   A.S.D.Gruppo Arc. Valceres224-35     232-30     456     07  17  
36  05A        04 3  Mambretti Alessio          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 235-31     218-35     453     06  10  
37  08A   MM   03 3  Ortalli Paolo              04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 223-37     184-38     407     03  12  
38  08A           2  Luppi Andrea               04/098   Arc. La Sorgente          153-38     196-37     349     02  08  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12A        00 1  Sala Barbara               04/037   Ar.Co. Monza              242-01     235-01     477     07  18  
2   13A        03 1  Cantoni Barbara            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     213-02     223-02     436     08  08  
3   13B        04 3  Caci Graziella             04/115   A.S.D.Gruppo Arc. Valceres194-03     210-03     404     05  10  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   14C        02 2  Biondan Adriano            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     276-03     278-01     554     27  21  
2   10C        02 1  Tulino Nunzio              04/025   Arc. Cologno Monzese      276-02     270-03     546     23  24  
3   08B        02 1  Garancini Ivano            04/025   Arc. Cologno Monzese      277-01     266-07     543     30  16  
4   11A        02 3  Borella Luciano            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     272-04     269-04     541     27  20  
5   10A        03 1  Scandiuzzi Maurizio Grazian04/025   Arc. Cologno Monzese      263-13     276-02     539     19  24  
6   09A        02 3  Sinigagliesi Carlo         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     271-06     267-06     538     25  20  
7   12D        02 2  Lorenzetto Francesco       04/068   A.S.D. Arcieri Solese     272-05     266-08     538     17  26  
8   07B        03 2  Pick Alberto Italo         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     269-09     268-05     537     20  22  
9   07D        02 1  Dalla Ca Di Dio Enrico     04/025   Arc. Cologno Monzese      270-07     265-09     535     23  22  
10  11A        03 1  Galan Umberto              04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc264-11     264-12     528     16  21  
11  06A        02 2  Vergine Gino               04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 270-08     255-18     525     15  28  
12  12C        02 3  Chiavelli Marco            04/115   A.S.D.Gruppo Arc. Valceres262-14     261-13     523     14  29  
13  06A        03 3  Zanovello Giorgio          04/115   A.S.D.Gruppo Arc. Valceres252-20     265-10     517     15  21  
14  13D        03 3  Pirovano Roberto           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 260-16     256-15     516     13  24  
15  07D           3  Presezzi Ruggero           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 263-12     253-20     516     13  21  
16  09A        03 1  Orioli Primo               04/025   Arc. Cologno Monzese      252-21     264-11     516     12  25  
17  05B        02 3  Corvaglia Antonio          04/115   A.S.D.Gruppo Arc. Valceres258-17     256-16     514     15  19  
18  07C        02 1  Erba Sergio                04/056   Asd Tiro Con l'arco Erba  268-10     244-23     512     16  17  
19  05C        02 2  Broggi Silvano             04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 253-19     255-17     508     14  18  
20  14A        03 2  Milani Massimo             04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 260-15     242-25     502     14  20  
21  05B        03 2  Nodari Alberto             04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc239-27     259-14     498     13  15  
22  01A        04 1  Palmieri Alberto Antonio   04/040   Arcieri Della Francesca   244-26     253-19     497     11  17  
23  06D        04 2  Nava Antonio               04/024   Polisportiva Besanese     254-18     243-24     497     10  22  
24  01C        03 1  Cassarà Agostino          04/025   Arc. Cologno Monzese      246-25     246-21     492     07  21  
25  05D        04 2  Minotti Mario              04/024   Polisportiva Besanese     246-23     245-22     491     13  12  
26  04C        03 2  Conti Giancarlo            04/024   Polisportiva Besanese     248-22     237-28     485     11  14  
27  15D        03 3  Pontiggia Walter           04/056   Asd Tiro Con l'arco Erba  246-24     239-27     485     09  19  
28  13C        04 1  Villa Mauro                04/068   A.S.D. Arcieri Solese     231-28     240-26     471     07  16  
29  14D        04 3  Peyronel Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   209-29     212-30     421     05  08  
30  13B        00 1  Sangalli Alberto           04/017   Agm                       203-30     218-29     421     04  10  
31  03B        04 1  Donizetti Michele          04/056   Asd Tiro Con l'arco Erba  186-31     184-31     370     04  11  
32  04B        04 2  Bigarella Gian Attilio     04/068   A.S.D. Arcieri Solese     171-32     183-32     354     04  08  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   13A        02 3  Ciceri Marinella           04/037   Ar.Co. Monza              272-01     265-01     537     18  25  
2   12C        00 1  Baroni Elisabetta          04/037   Ar.Co. Monza              232-02     242-02     474     06  22  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08B        02 2  Popa Vasile                04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc264-01     261-01     525     14  25  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11B        04 1  Donizzetti Cristina        04/056   Asd Tiro Con l'arco Erba  236-01     239-01     475     11  15  
2   05C           3  De Laurentis Camilla       04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 212-02     215-02     427     05  08  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05D        03 3  Mambretti Mattia           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 233-01     221-01     454     06  10  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06B        04 3  Zerbetto Alessandra        04/115   A.S.D.Gruppo Arc. Valceres244-01     243-01     487     08  15  
2   11D        04 1  Tullio Fabiola             04/056   Asd Tiro Con l'arco Erba  226-02     233-02     459     07  19  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12A        04 3  Bravi Christian            04/045   Arcieri Burarco Vimercate 221-01     207-01     428     05  12  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11C        04 1  Maggioni Gloria            04/037   Ar.Co. Monza              221-01     223-01     444     06  05  
2   12B        04 1  Testa Valeria              04/056   Asd Tiro Con l'arco Erba  71-02      83-02      154     00  02  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06C        00 1  Mauri Mattia               04/009   Comp.Arc.Lariani A.S.D.   198-01     215-01     413     04  10  
2   06B        04 1  Piacentini Giacomo         04/056   Asd Tiro Con l'arco Erba  179-02     194-02     373     03  05  
3   06A        00 1  Longhi Andrea              04/009   Comp.Arc.Lariani A.S.D.   145-03     184-03     329     02  09  


Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   13A        00 2  Giaccheri Tanya            04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  245-01     252-01     497     07  21  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02B        01 2  Lombardi Pasquale          04/098   Arc. La Sorgente          284-05     292-01     576     36  24  
2   04D        01 1  Cassin Giovanni            04/009   Comp.Arc.Lariani A.S.D.   289-01     286-06     575     35  25  
2   04B        01 3  Zago Luca                  04/115   A.S.D.Gruppo Arc. Valceres288-02     287-03     575     35  25  
4   03B        01 3  Frigerio Stefano           04/037   Ar.Co. Monza              288-02     286-06     574     34  26  
5   02A        01 2  Radice Roberto             04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  284-05     289-02     573     33  27  
6   01B        01 2  De Cillis Gianfranco       04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  284-05     285-08     569     29  31  
7   01A        01 2  Laudari Emilio             04/065   Asd Arcieri Tre Torri     281-08     287-03     568     28  32  
7   03C        02 1  Martinalli Simone          04/073   Arcieri Valtellina        285-04     283-12     568     28  32  
9   02D        01 3  Peiti Denis                04/098   Arc. La Sorgente          279-14     287-03     566     26  34  
10  01D        01 2  Merini Marco Massimo       04/047   Every Archery             281-08     284-10     565     25  35  
11  04C        02 1  Ceciliani Roberto          04/073   Arcieri Valtellina        279-12     284-09     563     29  27  
12  01C        01 2  Bazzani Davide             04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  279-13     284-10     563     24  35  
13  02A   MM   02 3  Rugiero Giovannino Mario   04/098   Arc. La Sorgente          281-08     281-13     562     22  38  
14  02B        02 1  Mottarella Fabrizio        04/073   Arcieri Valtellina        279-14     279-15     558     10  23  
15  04A        02 1  Bellati Renzo              04/073   Arcieri Valtellina        281-08     274-18     555     17  41  
16  04B        03 1  De Serio Savino            04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc277-17     276-16     553     22  32  
17  02C        02 3  Ferrari Massimo            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     274-18     279-14     553     17  40  
18  03D        04 1  Polacelli Francesco        04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc278-16     271-21     549     21  33  
19  04C        02 3  Beretta Omar               04/122   Apd Bernareggese          273-19     273-19     546     18  33  
20  02A        00 1  Galliani Leonardo          04/046   Drago Azzurro             266-20     275-17     541     14  36  
21  01C           3  Sozzi Giuseppe             04/009   Comp.Arc.Lariani A.S.D.   264-21     273-20     537     14  38  
22  02D        04 2  Dell'Oro Valentino         04/009   Comp.Arc.Lariani A.S.D.   250-22     253-22     503     08  28  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03A        01 3  Roncoroni Mirca            04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   275-01     277-01     552     16  40  
2   01A        02 3  Trabella Giulia            04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   263-02     276-02     539     11  39  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01B        01 1  De Petri Giuseppe          04/073   Arcieri Valtellina        288-01     287-02     575     36  23  
2   02D        01 1  Bertini Michele            04/073   Arcieri Valtellina        282-03     289-01     571     31  29  
2   01D        01 1  Mazzoleni Vittorio         04/073   Arcieri Valtellina        285-02     286-03     571     31  29  
4   03D        02 3  Zanchettin Giorgio         04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   280-04     277-06     557     18  41  
5   03C        02 3  Malara Demetrio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   268-07     284-04     552     26  30  
6   03A        02 1  Reda Pieraldo              04/073   Arcieri Valtellina        273-05     277-05     550     17  38  
7   01D        04 3  Luthi Marino               04/115   A.S.D.Gruppo Arc. Valceres272-06     275-07     547     14  39  
8   04A        02 3  Balladori Marco            04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   268-08     247-08     515     04  38  
9   02B        04 3  Cappelletti Osvaldo        04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   250-09     239-09     489     05  29  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02C        04 2  Cremona Luca               04/135   Team Archery Venegono Asd 237-01     262-01     499     08  28  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        02 1  Dell'Aglio Vincenzo        04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc248-01     248-03     496     08  21  
2   08C        03 3  Trussardi Roberto          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 241-03     250-01     491     11  16  
3   11A   MM   01 2  Pedretti Sergio            04/009   Comp.Arc.Lariani A.S.D.   240-04     248-02     488     12  16  
4   15A        02 3  Riboni Renato              04/114   Arcieri San Bernardo      242-02     241-05     483     12  14  
5   09D        03 2  Zanotta Stefano            04/009   Comp.Arc.Lariani A.S.D.   231-05     238-06     469     07  14  
6   11C        03 2  Lombardi Luciano           04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc219-10     241-04     460     08  13  
7   10D        04 2  Moll Stefan                04/009   Comp.Arc.Lariani A.S.D.   223-09     224-07     447     07  12  
8   08B        04 3  Riva Alberto               01/001   ARC.A Arcieri Alpignano   229-07     214-08     443     03  12  
9   06D        03 3  Burtini Paolo              04/115   A.S.D.Gruppo Arc. Valceres231-06     212-10     443     02  12  
10  14A        04 1  Longo Stefano              04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  226-08     213-09     439     09  09  
11  12D           1  Ravasi Marco               04/056   Asd Tiro Con l'arco Erba  202-11     185-11     387     07  07  
12  09C        04 1  Zappa Paolo                04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   181-12     155-12     336     04  07  
13  14D        00 1  Manfroi Alessandro         04/017   Agm                       155-13     148-13     303     04  03  
14  09D        04 1  Gariboldi Alberto          04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  120-14     95-14      215     00  02  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11D        03 3  Villa Gloria               04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle220-01     203-02     423     04  09  
2   06C        03 3  Manzoni Francesca          04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle192-02     215-01     407     03  09  
3   11D        03 2  Fumagalli Tiziana          04/098   Arc. La Sorgente          188-03     192-03     380     00  09  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05D        01 1  Poschini Onorato           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 234-04     258-01     492     12  18  
2   07C        03 3  Rovaro Brizzi Fabio Egidio 04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle242-02     235-02     477     12  11  
3   08A        03 1  Masseroli Sergio           04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle252-01     220-04     472     07  16  
4   09B        02 1  Bonfiglioli Bruno          04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  236-03     228-03     464     06  13  
5   07B        03 3  Frangi Gianfranco          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 205-06     214-06     419     02  09  
6   10A        03 3  D'Angio Aldo               04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc209-05     209-07     418     03  08  
7   10B        03 1  Semprini Giampiero         04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle201-07     207-08     408     03  13  
8   09B        04 3  Galassi Giorgio            04/067   A.S.D. Arcieri Cesano Bosc182-13     220-05     402     01  12  
9   07A        03 3  Zini Bruno                 04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle190-10     206-09     396     00  11  
10  09A        03 2  Manera Fabio               04/024   Polisportiva Besanese     196-08     188-11     384     04  12  
11  08D           3  Cipollini Mauro            04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 186-12     197-10     383     02  12  
12  11B        04 2  Giaccheri Graziano         04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  191-09     180-12     371     02  09  
13  05A        04 1  Longo Franco               04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  187-11     174-13     361     02  05  
14  08C        04 1  Villa Luigi                04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  156-14     166-14     322     02  03  
15  07B        04 1  Villa Pier Giorgio         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 150-15     154-15     304     02  10  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09C        03 2  Lodi Laura Gabriella       04/138   S.S.D. B.A.T.             175-02     205-01     380     02  08  
2   07A        04 1  Barzaghi Franca            04/093   A.S.D. Compagnia D'Archi  178-01     192-02     370     06  06  


Arco Nudo - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   13D        04 1  Anzani Stefano             04/056   Asd Tiro Con l'arco Erba  209-01     208-01     417     07  10  


Arco Nudo - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05B        04 1  Marelli Elisa              04/056   Asd Tiro Con l'arco Erba  207-01     195-01     402     06  06  


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06D   GM      1  Morandi Nicolò            04/056   Asd Tiro Con l'arco Erba  117-01     98-01      215     01  02  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     Ar.Co. Monza              65580        OL   SM   SM   01 Fogli Francesco             561     32    18   
                                             59206        OL   SM   SM   02 Marenghi Massimo            542     16    36   
                                             76950        OL   SM   SM   00 Cecchetto Maurizio          494      9    18   
                                                                                                       1597     57    72   

2       04/024     Polisportiva Besanese     22789        OL   SM   SM   04 Cracolici Corrado           532     14    28   
                                             76680        OL   SM   SM   03 Achilli Paolo Giovanni      523     15    21   
                                             66719        OL   SM   SM   04 Pepe Maurizio               499      9    20   
                                                                                                       1554     38    69   

3       04/135     Team Archery Venegono Asd 67266        OL   SM   MM   03 Sperandio Maurizio          531     15    29   
                                             51631        OL   SM   SM   03 Mazzucchi Saul              529     15    27   
                                             79572        OL   SM   SM   00 Ucciardino Morris           479      4    21   
                                                                                                       1539     34    77   

4       04/004     Arcieri Di Malpaga B.Colleoni61839        OL   SM   SM   03 Salerno Mauro               540     12    29   
                                             71084        OL   SM   SM   03 Baldi Armando               513     17    18   
                                             73628        OL   SM   MM      Beretta Costantino          481      7    14   
                                                                                                       1534     36    61   

5       04/138     S.S.D. B.A.T.             41390        OL   SM   SM   03 Panizza Luca                522     21    14   
                                             53665        OL   SM   SM   03 Baccaini Sandro             519     11    28   
                                             77752        OL   SM   SM   04 Laini Raimondo              466     10    10   
                                                                                                       1507     42    52   

6       04/023     A.S.D. Comp. Arc. Seregno 70961        OL   SM   SM   03 Longoni Ruggero             517     16    18   
                                             3705         OL   SM   MM   03 Napolitano Alberto          493     10    18   
                                             3706         OL   SM   MM   03 Ortalli Paolo               407      3    12   
                                                                                                       1417     29    48   

7       04/098     Arc. La Sorgente          4393         OL   SM   MM   04 Palmieri Vincenzo           496     10    17   
                                             77071        OL   SM   SM   04 Martinelli Elvio            460      7    15   
                                             77096        OL   SM   SM      Luppi Andrea                349      2     8   
                                                                                                       1305     19    40   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     13907        OL   MM   MM   02 Biondan Adriano             554     27    21   
                                             3960         OL   MM   MM   02 Borella Luciano             541     27    20   
                                             52810        OL   MM   MM   02 Sinigagliesi Carlo          538     25    20   
                                                                                                       1633     79    61   

2       04/025     Arc. Cologno Monzese      3740         OL   MM   MM   02 Tulino Nunzio               546     23    24   
                                             4151         OL   MM   MM   02 Garancini Ivano             543     30    16   
                                             62057        OL   MM   MM   03 Scandiuzzi Maurizio Grazian 539     19    24   
                                                                                                       1628     72    64   

3       04/115     A.S.D.Gruppo Arc. Valceresio42770        OL   MM   MM   02 Chiavelli Marco             523     14    29   
                                             58077        OL   MM   MM   03 Zanovello Giorgio           517     15    21   
                                             9418         OL   MM   MM   02 Corvaglia Antonio           514     15    19   
                                                                                                       1554     44    69   

4       04/023     A.S.D. Comp. Arc. Seregno 59813        OL   MM   MM   02 Vergine Gino                525     15    28   
                                             3700         OL   MM   MM   02 Broggi Silvano              508     14    18   
                                             3701         OL   MM   MM   03 Milani Massimo              502     14    20   
                                                                                                       1535     43    66   

5       04/024     Polisportiva Besanese     76690        OL   MM   MM   04 Nava Antonio                497     10    22   
                                             57737        OL   MM   MM   04 Minotti Mario               491     13    12   
                                             41311        OL   MM   MM   03 Conti Giancarlo             485     11    14   
                                                                                                       1473     34    48   

6       04/056     Asd Tiro Con l'arco Erba  4061         OL   MM   MM   02 Erba Sergio                 512     16    17   
                                             43603        OL   MM   MM   03 Pontiggia Walter            485      9    19   
                                             68706        OL   MM   MM   04 Donizetti Michele           370      4    11   
                                                                                                       1367     29    47   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/093     A.S.D. Compagnia D'Archi  35157        CO   SM   SM   01 Radice Roberto              573     33    27   
                                             47465        CO   SM   SM   01 De Cillis Gianfranco        569     29    31   
                                             43759        CO   SM   SM   01 Bazzani Davide              563     24    35   
                                                                                                       1705     86    93   

2       04/098     Arc. La Sorgente          10944        CO   SM   SM   01 Lombardi Pasquale           576     36    24   
                                             69473        CO   SM   SM   01 Peiti Denis                 566     26    34   
                                             73718        CO   SM   MM   02 Rugiero Giovannino Mario    562     22    38   
                                                                                                       1704     84    96   

3       04/073     Arcieri Valtellina        76248        CO   SM   SM   02 Martinalli Simone           568     28    32   
                                             63733        CO   SM   SM   02 Ceciliani Roberto           563     29    27   
                                             4569         CO   SM   SM   02 Mottarella Fabrizio         558     10    23   
                                                                                                       1689     67    82   

4       04/009     Comp.Arc.Lariani A.S.D.   69732        CO   SM   SM   01 Cassin Giovanni             575     35    25   
                                             8714         CO   SM   SM      Sozzi Giuseppe              537     14    38   
                                             79012        CO   SM   SM   04 Dell'Oro Valentino          503      8    28   
                                                                                                       1615     57    91   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/073     Arcieri Valtellina        4080         CO   MM   MM   01 De Petri Giuseppe           575     36    23   
                                             4013         CO   MM   MM   01 Bertini Michele             571     31    29   
                                             4015         CO   MM   MM   01 Mazzoleni Vittorio          571     31    29   
                                                                                                       1717     98    81   

2       04/116     A.S.D. Pol.Cucciago '80   8721         CO   MM   MM   02 Zanchettin Giorgio          557     18    41   
                                             71094        CO   MM   MM   02 Balladori Marco             515      4    38   
                                             12383        CO   MM   MM   04 Cappelletti Osvaldo         489      5    29   
                                                                                                       1561     27   108   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/009     Comp.Arc.Lariani A.S.D.   35022        AN   SM   MM   01 Pedretti Sergio             488     12    16   
                                             8115         AN   SM   SM   03 Zanotta Stefano             469      7    14   
                                             75493        AN   SM   SM   04 Moll Stefan                 447      7    12   
                                                                                                       1404     26    42   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/004     Arcieri Di Malpaga B.Colleoni71091        AN   MM   MM   03 Rovaro Brizzi Fabio Egidio  477     12    11   
                                             69994        AN   MM   MM   03 Masseroli Sergio            472      7    16   
                                             69997        AN   MM   MM   03 Semprini Giampiero          408      3    13   
                                                                                                       1357     22    40   

2       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 4696         AN   MM   MM   01 Poschini Onorato            492     12    18   
                                             65369        AN   MM   MM   03 Frangi Gianfranco           419      2     9   
                                             49952        AN   MM   MM   04 Villa Pier Giorgio          304      2    10   
                                                                                                       1215     16    37   

3       04/093     A.S.D. Compagnia D'Archi  7346         AN   MM   MM   02 Bonfiglioli Bruno           464      6    13   
                                             61305        AN   MM   MM   04 Giaccheri Graziano          371      2     9   
                                             66926        AN   MM   MM   04 Longo Franco                361      2     5   
                                                                                                       1196     10    27