Codice Gara:R1006009
(VEDI Invito)
Località:Malo
Data di svolgimento:13/02/2010 - 14/02/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:25 m
Società Organizzatrice:06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   03C   JM   01 1  Anzolin Andrea             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 290-01     283-02     573     37  20  
2   04A        02 3  Islam Md:Nazrul            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   276-08     285-01     561     30  23  
3   05B        01 1  Calderato Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 280-04     279-04     559     27  26  
4   10B        03 3  Frigo Gianni               06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   276-06     282-03     558     27  25  
5   09A        02 1  Mattiello Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 280-03     276-07     556     26  25  
6   10D        02 3  Vecchiato Marco            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   276-07     276-06     552     24  26  
7   07A   MM   02 3  Piovesan Franco            06/047   Asd Archery Club Montebell282-02     269-15     551     25  23  
8   09A        02 3  Battilana Loris            06/047   Asd Archery Club Montebell277-05     270-13     547     24  23  
9   05C        03 1  Fiorenzoli Alessandro      06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  275-09     271-11     546     21  27  
10  09C        01 2  Rampo Gianni               06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  272-14     274-08     546     19  29  
11  06C        03 3  Moscara Silvio             06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   275-10     269-17     544     17  32  
12  09B        03 2  Broccardo Sandro           06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  272-13     270-14     542     18  29  
13  12A        03 3  Andreola Jody              06/047   Asd Archery Club Montebell265-20     276-05     541     24  18  
14  02B        03 1  Ruaro Patrizio             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 271-17     269-15     540     18  26  
15  10C        03 2  Serafin Mauro              06/080   Accademia Veneziana Ditiro271-15     265-21     536     17  28  
16  08D        02 3  Zampieri Claudio           06/061   S.D. Arcieri Dei Berici   262-21     272-10     534     19  26  
17  09A        03 2  Mellinato Francesco        06/080   Accademia Veneziana Ditiro273-12     261-29     534     16  26  
18  08C        01 1  Sgaravatto Luciano         06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  260-25     273-09     533     19  24  
19  10C        03 3  Guerra Paolo               06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   271-16     262-27     533     18  22  
20  07C   MM   03 1  Settenvini Mauro           06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  273-11     259-32     532     18  23  
21  12A        02 1  Cavedon Mirco              06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   266-18     266-19     532     17  29  
22  05A        03 1  Costa Fabio                06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 265-19     264-23     529     17  22  
23  08B        03 1  Maculan Pier Francesco     06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 259-26     269-18     528     13  29  
24  06D   MM   03 2  Parise Antonio             06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  257-29     271-12     528     13  28  
25  10C        03 1  Pigaiani Diego             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 262-22     265-21     527     12  28  
26  06B        03 3  Grandesso Alessandro       06/043   Asd Arcieri Bassano       261-24     261-30     522     13  27  
27  06D   JM   02 1  Sgaravatto Simone          06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  261-23     260-31     521     15  23  
28  07C        03 2  Cavedon Giuliano           06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  257-28     264-24     521     13  22  
29  03B   MM   01 1  Vighesso Onorio            06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  254-32     265-20     519     10  28  
30  02D        03 1  Finozzi Franco             06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  255-30     263-26     518     11  23  
31  07B   MM   03 2  Frattina Franco            06/080   Accademia Veneziana Ditiro249-35     261-28     510     13  19  
32  08A   MM      1  Liberalato Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 258-27     252-35     510     09  24  
33  07D           1  Berto Daniel               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 243-37     263-25     506     13  19  
34  07A        03 1  Bellini Giovanni           06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R252-33     253-34     505     11  18  
35  04A        00 1  Chiavazzo  Carmine         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 254-31     249-36     503     09  21  
36  09C        02 1  Nanut Alberto              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 242-38     246-37     488     12  16  
37  09D        04 3  Bonollo Flavio             06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   248-36     240-38     488     07  23  
38  08B        03 3  Minardi Antonio            06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  252-34     235-39     487     07  21  
39  12B           1  Sanson Gianluca            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 230-39     255-33     485     10  16  
40  04B        04 1  Guidolin Diego             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 209-40     221-40     430     05  09  
41  06A        04 3  Martinelli Elvio           04/098   Arc. La Sorgente          207-41     193-41     400     06  08  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   11B        02 3  Zamperoni Selene           06/006   Arcieri Del Piave A.S.D.  269-01     271-02     540     18  26  
2   08A        01 2  Addondi Mara               06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  267-03     272-01     539     16  29  
3   10B        02 1  Guidolin Anna              06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 268-02     270-03     538     18  29  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   08A        02 3  Veranda Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 278-01     276-01     554     23  30  
2   12C        02 1  Battaglia Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 270-02     264-07     534     20  23  
3   07A        02 2  Vigo Gino                  06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   262-07     271-03     533     15  28  
4   06B        00 2  Girotto Mauro              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   259-08     269-04     528     17  21  
5   09C        01 3  Scanagatta Giuseppe        06/043   Asd Arcieri Bassano       262-06     266-06     528     13  28  
6   10A        03 1  Mattiello Riccardo         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 264-03     262-08     526     12  30  
7   10A        02 3  Fortunati Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 252-13     271-02     523     17  21  
8   11A        03 1  Pettenon Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 262-04     261-09     523     14  23  
9   10A        03 2  Di Vittorio Giuseppe       06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   262-05     260-10     522     10  28  
10  09B        03 3  Grolli Romano              06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   252-13     259-11     511     11  24  
11  08C        03 3  Cecchele Gianpaolo         06/043   Asd Arcieri Bassano       252-12     259-12     511     10  24  
12  09B        03 1  Brusaferro Marco           06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R252-11     256-13     508     14  19  
13  07C        03 3  Primon Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   254-09     248-14     502     16  17  
14  10B        03 2  Bassan Luciano             06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   236-15     266-05     502     12  21  
15  03A        04 1  Briotto Gabriele           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 253-10     232-15     485     10  22  
16  04C        04 1  Broccardo Egidio           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 230-16     222-16     452     06  12  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   11C        01 3  Gnocchi Laura              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   267-03     276-01     543     19  28  
2   08B        03 2  Marescotti Rita            06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  267-02     269-02     536     19  22  
3   11D        01 3  Sacchet Valeria            06/006   Arcieri Del Piave A.S.D.  267-01     264-03     531     16  25  
4   11B        04 2  Zigliotto Milva            06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  219-04     215-04     434     02  16  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   06B        02 1  Cavedon Manuel             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 277-01     272-02     549     21  28  
2   12A        03 2  Foscarini Andrea           06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  269-03     279-01     548     22  19  
3   12C        02 2  Rossato Andrea             06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli276-02     270-03     546     20  27  
4   06C        04 1  Rabito Davide              06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  253-04     261-04     514     14  23  
5   07D        04 2  Broccardo Mattia           06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  178-05     157-05     335     01  07  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   13C        03 2  Barbato Elena              06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  252-02     267-01     519     11  27  
2   13B        03 2  Bassan Silvia              06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   262-01     248-02     510     16  18  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   11A        03 3  Brazzale Mattia            06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   274-01     268-01     542     24  22  
2   13A        04 1  Bizzotto Stefano           06/063   Arco Club Bolzano Vicentin256-02     261-02     517     14  19  
3   13B        03 1  Carretta Dario             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 240-03     242-03     482     08  25  
4   12B        03 2  Piazza Alberto             06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  229-05     215-05     444     06  10  
5   13C        04 1  Dal Gazzo Marco            06/063   Arco Club Bolzano Vicentin231-04     210-06     441     08  13  
6   06D        04 3  Farinon Antonio            06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  215-06     226-04     441     07  10  
7   12C        04 3  Nascimben Francesco        06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  195-07     202-07     397     03  07  
8   11B        04 1  Miglioranza Riccardo       06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 169-08     132-08     301     03  03  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   12D        04 3  Ruggin Inga                06/024   Arcieri Sagittario Del Ven255-01     247-01     502     13  21  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   11C        03 2  Corra' Nicolo'             06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  245-01     240-01     485     11  12  
2   07D        04 3  Dalle Vedove Federico      06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  220-03     224-03     444     08  15  
3   11A        00 2  Broccardo Francesco        06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  194-04     226-02     420     04  12  
4   06A        00 1  Bartolomei Jacopo          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin158-05     172-04     330     02  05  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   13A        00 2  Barbato Anna               06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  164-01     194-01     358     03  09  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   14A        04 1  Parise Francesco           06/063   Arco Club Bolzano Vicentin222-01     222-01     444     06  14  
2   14B        00 2  Cervo Giovanni             06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  178-02     191-02     369     02  06  


Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   14A        04 2  Donnarumma Claudia         06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  222-01     242-01     464     08  13  
2   14C        04 2  Cattelan Vittoria          06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  175-02     150-02     325     01  10  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   04B        01 3  Mietto Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 285-01     290-01     575     35  25  
2   02D        01 3  Contran Franco             06/030   Arcieri Della Saccisica   282-02     283-04     565     25  35  
3   01B        02 1  Bettero Paolo              06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R279-06     284-02     563     25  33  
4   01A        01 3  Faccin Paolo               06/021   Asd Arcieri Sculdascia    281-04     282-05     563     23  37  
5   01D        01 1  Cassara' Ruggero           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 282-02     275-07     557     22  35  
6   06A        02 2  Pontarini Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 279-05     277-06     556     19  38  
7   01A        03 1  Scarparo Fabio             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 270-07     283-03     553     25  27  
8   01C        02 1  Dal Zotto Fabio            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 263-08     259-09     522     12  38  
9   05C        03 3  Pozzato Patrizio           06/021   Asd Arcieri Sculdascia    262-09     258-10     520     05  36  
10  03C        04 3  Tinello Stefano            06/021   Asd Arcieri Sculdascia    250-10     262-08     512     06  34  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   05A        04 3  Robusto Antonietta         06/075   Arcieri Villa Guidini     271-01     265-01     536     11  39  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   02C        01 3  Castagner Renzo            06/014   Compagnia Arcieri Del Cast278-02     275-03     553     14  45  
2   03A        02 3  Vicenzi Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  278-01     274-04     552     16  41  
3   02A        02 3  Nalini Giuliano            06/021   Asd Arcieri Sculdascia    271-04     280-01     551     17  37  
4   02B        01 3  Valerio Danilo             06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  275-03     274-05     549     11  47  
5   01D        01 3  Vighesso Onorio            06/028   A.S.D. Arcieri Maladensi  253-05     277-02     530     08  43  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   02A        03 1  Boschetti Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi276-01     277-01     553     16  39  
2   05B        04 3  Chiarello Alberto          06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  271-02     276-02     547     11  46  
3   03B        04 3  Zampieri Matteo            06/061   S.D. Arcieri Dei Berici   265-03     261-03     526     09  44  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   01B        04 3  Erminelli Davide           06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  278-01     279-01     557     17  43  
2   04C        04 3  Farinon Alberto            06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  245-02     248-02     493     06  23  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   13C        01 3  Turra Simone               06/006   Arcieri Del Piave A.S.D.  256-01     253-04     509     11  20  
2   14D        01 3  Zannol Dino                06/006   Arcieri Del Piave A.S.D.  250-02     254-03     504     13  19  
3   12B        01 3  Cescato Denis              06/006   Arcieri Del Piave A.S.D.  247-03     255-01     502     10  23  
4   14C        02 3  Meloni Fulvio              06/078   A.S.D. Arcieri Del Piovese243-05     255-02     498     11  16  
5   13D        03 3  Pigaiani Gerardo           06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   245-04     249-05     494     10  16  
6   08C   MM   02 2  Grendene Giovanni          06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   241-06     241-06     482     11  14  
7   11C   MM   02 1  Traverso Gianni            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   226-07     239-07     465     07  12  
8   13A        04 3  Vendramini Michele         06/047   Asd Archery Club Montebell220-08     208-08     428     06  12  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   14B        01 3  Boscaro Elisa              06/030   Arcieri Della Saccisica   254-01     248-01     502     11  23  
2   13B        02 3  Violante Jolanda           06/030   Arcieri Della Saccisica   212-02     229-02     441     05  08  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   11D        00 1  Cenni Mauro                06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 259-01     263-01     522     10  13  
2   14A        03 3  Erminelli Giorgio          06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  223-02     221-02     444     04  13  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 25749        OL   SM   JM   01 Anzolin Andrea              573     37    20   
                                             9875         OL   SM   SM   01 Calderato Michele           559     27    26   
                                             67727        OL   SM   SM   03 Ruaro Patrizio              540     18    26   
                                                                                                       1672     82    72   

2       06/034     Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   55083        OL   SM   SM   02 Islam Md:Nazrul             561     30    23   
                                             15871        OL   SM   SM   02 Vecchiato Marco             552     24    26   
                                             80212        OL   SM   SM   03 Guerra Paolo                533     18    22   
                                                                                                       1646     72    71   

3       06/047     Asd Archery Club Montebelluna6111         OL   SM   MM   02 Piovesan Franco             551     25    23   
                                             6325         OL   SM   SM   02 Battilana Loris             547     24    23   
                                             39673        OL   SM   SM   03 Andreola Jody               541     24    18   
                                                                                                       1639     73    64   

4       06/035     A.S.D. Arc. Del Pasubio   62474        OL   SM   SM   03 Frigo Gianni                558     27    25   
                                             62478        OL   SM   SM   03 Moscara Silvio              544     17    32   
                                             62466        OL   SM   SM   02 Cavedon Mirco               532     17    29   
                                                                                                       1634     61    86   

5       06/073     A.S.D. Arcieri Accademia  58280        OL   SM   SM   03 Fiorenzoli Alessandro       546     21    27   
                                             58282        OL   SM   SM   01 Sgaravatto Luciano          533     19    24   
                                             58283        OL   SM   JM   02 Sgaravatto Simone           521     15    23   
                                                                                                       1600     55    74   

6       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 5874         OL   SM   SM   02 Mattiello Andrea            556     26    25   
                                             65359        OL   SM   SM   03 Costa Fabio                 529     17    22   
                                             70978        OL   SM   MM      Liberalato Francesco        510      9    24   
                                                                                                       1595     52    71   

7       06/044     A.S.D. Arcieri Arzignano  6093         OL   SM   SM   01 Rampo Gianni                546     19    29   
                                             6535         OL   SM   MM   03 Parise Antonio              528     13    28   
                                             77710        OL   SM   SM   03 Cavedon Giuliano            521     13    22   
                                                                                                       1595     45    79   

8       06/028     A.S.D. Arcieri Maladensi  63158        OL   SM   SM   03 Broccardo Sandro            542     18    29   
                                             20014        OL   SM   MM   03 Settenvini Mauro            532     18    23   
                                             6030         OL   SM   MM   01 Vighesso Onorio             519     10    28   
                                                                                                       1593     46    80   

9       06/080     Accademia Veneziana Ditiro Asd75252        OL   SM   SM   03 Serafin Mauro               536     17    28   
                                             71971        OL   SM   SM   03 Mellinato Francesco         534     16    26   
                                             59184        OL   SM   MM   03 Frattina Franco             510     13    19   
                                                                                                       1580     46    73   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   MM   MM   02 Veranda Paolo               554     23    30   
                                             61800        OL   MM   MM   02 Fortunati Ugo               523     17    21   
                                             67184        OL   MM   MM   03 Pettenon Adelchi            523     14    23   
                                                                                                       1600     54    74   

2       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   25511        OL   MM   MM   02 Vigo Gino                   533     15    28   
                                             6162         OL   MM   MM   00 Girotto Mauro               528     17    21   
                                             70539        OL   MM   MM   03 Di Vittorio Giuseppe        522     10    28   
                                                                                                       1583     42    77   

3       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 5873         OL   MM   MM   02 Battaglia Pietro            534     20    23   
                                             15291        OL   MM   MM   03 Mattiello Riccardo          526     12    30   
                                             8308         OL   MM   MM   04 Briotto Gabriele            485     10    22   
                                                                                                       1545     42    75   

4       06/035     A.S.D. Arc. Del Pasubio   6052         OL   MM   MM   03 Grolli Romano               511     11    24   
                                             6523         OL   MM   MM   03 Primon Maurizio             502     16    17   
                                             62462        OL   MM   MM   03 Bassan Luciano              502     12    21   
                                                                                                       1515     39    62   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 65310        CO   SM   SM   01 Mietto Michele              575     35    25   
                                             49372        CO   SM   SM   01 Cassara' Ruggero            557     22    35   
                                             6228         CO   SM   SM   03 Scarparo Fabio              553     25    27   
                                                                                                       1685     82    87   

2       06/021     Asd Arcieri Sculdascia    6160         CO   SM   SM   01 Faccin Paolo                563     23    37   
                                             59068        CO   SM   SM   03 Pozzato Patrizio            520      5    36   
                                             6014         CO   SM   SM   04 Tinello Stefano             512      6    34   
                                                                                                       1595     34   107   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri Del Piave A.S.D.  77355        AN   SM   SM   01 Turra Simone                509     11    20   
                                             12983        AN   SM   SM   01 Zannol Dino                 504     13    19   
                                             25660        AN   SM   SM   01 Cescato Denis               502     10    23   
                                                                                                       1515     34    62   

2       06/034     Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   75880        AN   SM   SM   03 Pigaiani Gerardo            494     10    16   
                                             45165        AN   SM   MM   02 Grendene Giovanni           482     11    14   
                                             9949         AN   SM   MM   02 Traverso Gianni             465      7    12   
                                                                                                       1441     28    42