Codice Gara:R1008052
(VEDI Invito)
Località:Castelfranco Emilia (Mo)
Trofeo Città Di Castelfranco Emilia
Data di svolgimento:14/11/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   21C        01 2  Masini Federico            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   280-01     286-01     566     36  16  
2   23B        02 2  Cacciari Angelo            08/078   Asd Castenaso A. T.       277-03     279-02     556     26  27  
3   11D        02 1  Asciore Gennaro            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   275-04     274-04     549     24  21  
4   23A        02 2  Sandri Leonardo            08/062   Arcieri Del Bosco         267-07     275-03     542     20  24  
5   23A        02 1  Draghetti Alessandro       08/067   A.S.D. Arc. Del Basso Reno272-06     270-06     542     19  25  
6   15C        03 2  Corbelli Massimo           08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  278-02     263-10     541     24  18  
6   11B        03 1  Rubizzani Stefano          08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 275-04     266-08     541     24  18  
8   15D        03 1  Sini Oreste                08/014   Arcieri Re Astolfo        263-08     272-05     535     17  26  
9   09C        02 2  Marangoni Fabrizio         08/020   A.S.D. Arcieri Estensi    260-10     269-07     529     15  31  
10  11A        03 2  Malavasi Cristiano         08/014   Arcieri Re Astolfo        257-12     266-09     523     13  27  
11  13A        03 2  Dallari Maurizio           08/014   Arcieri Re Astolfo        263-09     260-11     523     13  25  
12  13D        03 1  Corni Paolo                08/077   A.S.D. Ki Oshi            258-11     245-17     503     11  17  
13  16A        03 1  Bellini Giovanni           06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R251-13     248-14     499     11  20  
14  15A        00 1  Venturi Mirco              08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 249-14     248-15     497     13  19  
15  09B        04 2  Lipparini Mauro            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   249-15     245-17     494     12  13  
16  11C   MM   03 1  Cappitelli Paolo           08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  243-18     249-13     492     13  16  
17  16C        00 1  Tassinari Andrea           08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 247-16     243-19     490     11  16  
18  14C        04 1  Cabutto Daniele            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   235-21     250-12     485     08  27  
19  15C        03 1  Righi Raffaele             08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  244-17     238-21     482     04  21  
20  11C        04 2  Poli Silvio                08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   242-19     235-22     477     05  18  
21  11D        01 2  Venturelli Alberto         08/077   A.S.D. Ki Oshi            222-27     246-16     468     11  15  
22  11B        00 2  Bettoni Riccardo           08/077   A.S.D. Ki Oshi            235-20     233-24     468     10  15  
23  14D        04 1  Venturelli Nickolas        08/064   Asd Arcieri Montale       233-22     232-25     465     09  13  
24  16B        04 1  Incerti Alessandro         08/014   Arcieri Re Astolfo        230-24     235-23     465     05  13  
25  07A        03 2  Vaccari Massimiliano       08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  226-26     238-20     464     09  10  
26  14A   MM   04 2  Serra Emanuele             08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  229-25     225-26     454     07  14  
27  23B        03 1  Pergreffi Paolo            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     232-23     202-28     434     08  21  
28  14B        04 1  Bortolamasi Lorenzo        08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  205-28     211-27     416     01  14  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09A        03 2  Possenti Moira             08/078   Asd Castenaso A. T.       251-02     258-01     509     15  21  
2   14C        02 2  Ongaro Daniela             08/013   Arcieri Aurora            255-01     254-03     509     08  25  
3   13C        04 1  Melloni Paola              08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  247-04     256-02     503     12  17  
4   13A        03 1  Leoni Fiorella             08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         248-03     251-04     499     10  15  
5   13B        04 1  Cartura Jessica            06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R211-05     186-05     397     03  09  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12B        02 2  Bertolino Andrea           08/086   Arcieri Città Di Rimini  272-02     286-01     558     27  27  
2   12A        02 1  Carta Gianpaolo            08/034   A.S.D. Comp.Arc.Del Torren279-01     271-02     550     22  29  
3   10B        03 2  Artioli Paolo              08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 259-03     264-03     523     17  18  
4   23C        02 2  Sandri Giovanni            08/062   Arcieri Del Bosco         258-05     264-04     522     14  26  
5   15B        03 1  Bergamini Daniele          08/064   Asd Arcieri Montale       253-06     248-05     501     13  17  
6   12C        03 1  Brusaferro Marco           06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R248-07     246-06     494     13  13  
7   14A        03 1  Leonardi Carlo             08/077   A.S.D. Ki Oshi            212-08     160-07     372     02  03  
8   12B        02 1  Lucertini Stefano          08/034   A.S.D. Comp.Arc.Del Torren258-04     0-08       258     10  11  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08B        03 2  Montanari Carla            08/062   Arcieri Del Bosco         274-01     272-01     546     22  26  
2   11A        03 1  Micagni Graziella          08/064   Asd Arcieri Montale       257-02     241-02     498     16  15  
3   16D        04 1  Santi Angela               08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  211-03     217-03     428     05  10  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   13C        02 2  Giacchi Marcello           19/061   Arcieri Mediterranei      271-01     281-01     552     24  29  
2   12A        02 2  Cappitelli Mattia          08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  262-02     262-02     524     16  21  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   17D        03 1  Maccaferri Tania           08/014   Arcieri Re Astolfo        222-01     219-01     441     08  16  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   17B        02 1  Capra Edoardo              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         257-01     265-01     522     21  25  
2   15D        04 2  Zoboli Mirco Davide        08/062   Arcieri Del Bosco         199-02     203-02     402     07  08  
3   15A        00 2  Cavallini Luca             08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  196-03     198-03     394     04  08  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08D        02 2  Guiaro Marta               08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 245-01     251-01     496     14  15  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12C        02 2  Belli Yuri                 08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  253-02     251-01     504     10  19  
2   08A        03 2  Borsari Luca               08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  253-01     247-02     500     12  15  
3   14B        03 2  Pagano Davide              08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  243-03     240-03     483     05  23  
4   10A        03 2  Tonarelli Riccardo         08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  227-04     239-04     466     06  15  
5   12D        00 1  Roncaglia  Pietro          08/064   Asd Arcieri Montale       163-05     134-05     297     02  02  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08C        02 2  Morselli Gloria            08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  214-01     242-01     456     11  10  
2   10C        02 2  Zoli Enrica                08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         211-02     209-02     420     07  09  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01C        04 2  Noe' Mirko                 08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  275-01     271-01     546     23  24  
2   01C        04 1  Celeghini Francesco        08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 217-02     177-02     394     02  11  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   21B        01 1  Venturelli Alberto         08/077   A.S.D. Ki Oshi            286-03     289-01     575     35  25  
2   21B        01 2  Baroni Luca                08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        290-01     284-02     574     37  22  
3   21D        01 2  Borghi Roberto             08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 286-02     284-03     570     32  26  
4   16C   JM   01 2  Vincenzi Fabio             08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 286-03     282-06     568     28  32  
5   21A        02 2  Azzi Diego                 08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        286-03     281-07     567     29  29  
6   18B        01 1  Tedeschi Ivan              08/078   Asd Castenaso A. T.       281-07     284-04     565     27  32  
7   16D   MM   03 2  Rossi Cesare               08/077   A.S.D. Ki Oshi            278-09     283-05     561     22  37  
8   18D        02 2  Marchi Noris               08/062   Arcieri Del Bosco         283-06     277-10     560     20  40  
9   22A        02 2  Occa Ivan                  08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz278-08     281-08     559     22  35  
10  22B        02 2  Schiasaro Massimiliano     08/013   Arcieri Aurora            274-13     277-09     551     14  44  
11  22C        02 2  Gennari Marco              08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        276-11     269-13     545     18  40  
12  20D        01 2  Vetri Ivano                08/062   Arcieri Del Bosco         278-09     267-16     545     11  44  
13  20B        02 2  Morandi Fabio              08/077   A.S.D. Ki Oshi            274-12     270-12     544     13  39  
14  22D        02 2  Feloni Luca                08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 261-16     274-11     535     15  30  
15  21A        04 1  Righetti Fabio             08/077   A.S.D. Ki Oshi            267-14     268-15     535     05  45  
16  19A        04 1  Di Conza Antonio           08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 266-15     268-14     534     04  47  
17  21C        04 1  Chiechio Federico          08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 242-17     256-17     498     07  24  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   20C        01 1  Solato Giorgia             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     287-01     285-01     572     33  26  
2   20A        01 2  Tonioli Marcella           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        286-02     285-02     571     31  29  
3   19D        01 2  Gaudioso Silvia            08/076   Xl Archery Team Castellara282-03     280-04     562     24  34  
4   19C        01 2  Mazzali Simona             08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 270-05     281-03     551     22  36  
5   19A        04 2  Zappaterra Marinella       08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        272-04     274-05     546     12  42  
6   19B        03 2  Chiericati Moira           08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 269-06     272-06     541     09  45  
7   20D        04 1  Veronesi Lara              08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 263-07     268-07     531     13  30  
8   18C        03 2  Vallieri Ketti             08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        262-08     249-08     511     07  30  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   20A        01 1  Golfieri Marco             08/078   Asd Castenaso A. T.       287-01     288-01     575     37  22  
2   18A        01 2  Fini Stefano               08/078   Asd Castenaso A. T.       286-02     283-02     569     30  29  
3   17C        01 2  Guglielmino Giacomo        08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 284-03     283-03     567     27  33  
4   20C        02 2  Valieri Loredano           08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 280-04     278-05     558     19  40  
5   17A        02 2  Tonioli Eugenio            08/015   A.S.D. Quarry             278-05     279-04     557     20  37  
6   17B        01 2  Bergonzini Marco           08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 277-06     275-06     552     15  40  
7   19C        04 1  Trombini Romeo             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   260-07     268-07     528     11  31  
8   19B        01 1  Veronesi Francesco         08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 259-08     264-09     523     04  45  
9   17D        04 2  Zuntini Claudio            08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    256-09     265-08     521     08  33  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   23C   AM   04 1  Baiada Giacomo             08/077   A.S.D. Ki Oshi            277-01     280-01     557     18  41  
2   19D        04 1  Roversi Daniele            08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica262-02     255-02     517     05  35  
3   16A   AM   04 2  Trenti Vittorio            08/077   A.S.D. Ki Oshi            258-03     243-03     501     06  32  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   16B        04 2  Gobbi Riccardo             08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 289-01     282-01     571     31  23  
2   18C        04 1  Biondi Lorenzo             08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  274-02     271-02     545     11  43  


Arco Compound - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   18A        04 1  Belloni Maria              08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 255-01     262-01     517     04  36  


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   20B        04 1  Celeghini Lorenzo          08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 268-01     206-01     474     05  27  
2   18B   GM   04 2  Feloni Christian           08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 241-02     188-02     429     00  17  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04B        01 2  Torricelli Massimo         08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  271-01     262-01     533     13  31  
2   08A        02 1  Bertoncelli Davide         08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  262-02     257-03     519     17  18  
3   07B        02 1  Affinito Ferdinando        08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   258-04     257-02     515     20  14  
4   09A        01 1  Vyshnevskyy Oleg           08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  256-05     256-04     512     12  22  
5   10A        04 1  Avoni Alessandro           08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    249-06     253-05     502     14  19  
6   02B        01 2  Chiossi Giovanni           08/062   Arcieri Del Bosco         260-03     241-07     501     13  18  
7   04B        02 1  Masini Marco               08/077   A.S.D. Ki Oshi            247-08     249-06     496     08  21  
8   09B        02 1  Venturi Luca               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   249-07     238-09     487     13  18  
9   03C        03 2  Cionini Claudio            08/062   Arcieri Del Bosco         245-09     226-12     471     08  09  
10  07B        03 2  Turchi Eros                08/077   A.S.D. Ki Oshi            235-10     228-11     463     05  17  
11  02C        03 2  Cossutti Luca              08/077   A.S.D. Ki Oshi            221-13     239-08     460     09  14  
12  09D        03 1  Muzzarelli Carlo           08/064   Asd Arcieri Montale       218-15     235-10     453     06  14  
13  06A   MM   04 1  Boi Sergio                 08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 220-14     222-13     442     06  15  
14  09C        03 1  Carpanelli Roberto         08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 221-12     219-15     440     09  11  
15  05B        02 2  Bellocchi Massimo          08/086   Arcieri Città Di Rimini  216-16     219-14     435     07  17  
16  07C        03 2  Caselli Claudio            08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 222-11     202-17     424     06  12  
17  02D        00 2  Fondelli Enzo              08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  200-17     214-16     414     04  09  
18  06D        00 2  Adelizzi Giulio            08/077   A.S.D. Ki Oshi            152-18     158-18     310     02  06  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08D        01 1  Bettinelli Barbara         08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    240-02     253-01     493     13  16  
2   05D        02 2  Rigon Francesca            08/076   Xl Archery Team Castellara254-01     238-02     492     09  20  
3   06A        03 2  Becchelli Patrizia         08/077   A.S.D. Ki Oshi            207-05     204-04     411     06  10  
4   08C        02 1  Varvaro Maria              08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 191-07     219-03     410     05  05  
5   07C        03 1  Spada Emanuela             08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  214-03     196-07     410     02  09  
6   06C        04 2  Cantatore Maria Giovanna   08/077   A.S.D. Ki Oshi            198-06     204-05     402     03  12  
7   10B        03 1  Magnani Pierina            08/082   Arcieri La Meridiana      208-04     188-08     396     05  09  
8   07D        03 2  Melloncelli Elisa          08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  179-08     202-06     381     02  10  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03C        01 1  Mazzanti Sergio            08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 257-02     263-01     520     18  18  
2   02B        01 1  Bertoncelli Wainer         08/077   A.S.D. Ki Oshi            257-01     255-03     512     13  20  
3   05B        02 1  Venturelli Giuliano        08/077   A.S.D. Ki Oshi            250-03     260-02     510     09  27  
4   04A        03 1  Tordi Roberto              08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  246-04     243-07     489     10  21  
5   06B        02 1  Motti Pietro               08/054   Comp.Arc.E Bal.Formigine S240-07     246-05     486     07  20  
6   03A        03 1  Lanzi Carlo Francesco      08/077   A.S.D. Ki Oshi            230-10     249-04     479     07  14  
7   07D        03 1  Rossi Daniele              08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 231-09     244-06     475     12  17  
8   04D        03 1  Dondi Giorgio              08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 241-05     233-10     474     08  16  
9   06C        03 1  De Angelis Umberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica228-11     241-08     469     08  15  
10  07A        02 1  Goldoni Floriano           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica233-08     233-09     466     08  13  
11  03B        03 2  Turrini Claudio            08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 241-06     225-12     466     03  20  
12  02C        03 1  Baiada Carlo               08/077   A.S.D. Ki Oshi            223-12     215-13     438     05  09  
13  10C        03 1  Saruggia Mauro             08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 208-16     228-11     436     04  20  
14  03D        04 1  Corradi Luciano            08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  217-13     209-14     426     01  10  
15  04D        03 2  Giliberti Lucio            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   211-15     203-15     414     03  11  
16  06D        02 1  Pane Marcello              15/051   Primavera Cardito         216-14     193-16     409     04  09  
17  04A        03 2  Vezzalini Maurizio         08/077   A.S.D. Ki Oshi            150-17     157-18     307     04  03  
18  05A        03 1  Mancuso Gaetano            08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 140-18     165-17     305     04  07  
19  05C        04 1  Casalini Stefano           08/069   Asd Clab                  132-19     123-19     255     02  03  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06B        01 2  Stazzoni Cinzia            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  256-01     257-01     513     15  19  
2   03B        02 1  Villani Grazia             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica217-02     221-02     438     04  14  
3   02D        03 1  Arnaud Teresa              08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica210-03     214-03     424     07  10  


Arco Nudo - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02A   AM   00 2  Arcangeli Francesco        08/077   A.S.D. Ki Oshi            202-01     195-01     397     04  06  
2   05A   RM   00 2  Baldaccini Simone          08/077   A.S.D. Ki Oshi            156-02     183-02     339     02  10  
3   03A        00 2  Bonciani Tommaso           08/077   A.S.D. Ki Oshi            128-03     182-03     310     03  06  


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02A        04 1  Lugari Christian           08/054   Comp.Arc.E Bal.Formigine S173-01     173-01     346     01  06  


Arco Nudo - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05C   RF   02 2  Gennuso Serena             08/077   A.S.D. Ki Oshi            186-01     189-01     375     02  06  
2   04C   RF   04 2  Cossutti Silvia            08/077   A.S.D. Ki Oshi            111-02     100-02     211     01  04  


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05D        04 1  Volpari Thomas             08/054   Comp.Arc.E Bal.Formigine S106-01     121-01     227     00  00  


Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01A        00 2  Bortolotti Gabriele        08/077   A.S.D. Ki Oshi            192-01     201-01     393     04  11  
2   01A        00 1  Piani Mirko                08/077   A.S.D. Ki Oshi            186-02     187-02     373     02  06  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   63931        OL   SM   SM   01 Masini Federico             566     36    16   
                                             47630        OL   SM   SM   02 Asciore Gennaro             549     24    21   
                                             79838        OL   SM   SM   04 Lipparini Mauro             494     12    13   
                                                                                                       1609     72    50   

2       08/014     Arcieri Re Astolfo        76044        OL   SM   SM   03 Sini Oreste                 535     17    26   
                                             26378        OL   SM   SM   03 Malavasi Cristiano          523     13    27   
                                             57425        OL   SM   SM   03 Dallari Maurizio            523     13    25   
                                                                                                       1581     43    78   

3       08/008     Arcieri Duca Obizzo Iii D Este41543        OL   SM   SM   03 Rubizzani Stefano           541     24    18   
                                             81772        OL   SM   SM   00 Venturi Mirco               497     13    19   
                                             85056        OL   SM   SM   00 Tassinari Andrea            490     11    16   
                                                                                                       1528     48    53   

4       08/077     A.S.D. Ki Oshi            53227        OL   SM   SM   03 Corni Paolo                 503     11    17   
                                             16145        OL   SM   SM   01 Venturelli Alberto          468     11    15   
                                             85499        OL   SM   SM   00 Bettoni Riccardo            468     10    15   
                                                                                                       1439     32    47   

5       08/056     A.S.D. Polisportiva Zola  8864         OL   SM   MM   03 Cappitelli Paolo            492     13    16   
                                             49742        OL   SM   SM   03 Righi Raffaele              482      4    21   
                                             80768        OL   SM   MM   04 Serra Emanuele              454      7    14   
                                                                                                       1428     24    51   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     A.S.D. Arcieri Del Forte  73074        OL   RM   RM   02 Belli Yuri                  504     10    19   
                                             81780        OL   RM   RM   03 Borsari Luca                500     12    15   
                                             82216        OL   RM   RM   03 Pagano Davide               483      5    23   
                                                                                                       1487     27    57   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/046     A.S.D. Arc.Laghesi        26694        CO   SM   SM   01 Baroni Luca                 574     37    22   
                                             73986        CO   SM   SM   02 Azzi Diego                  567     29    29   
                                             56541        CO   SM   SM   02 Gennari Marco               545     18    40   
                                                                                                       1686     84    91   

2       08/077     A.S.D. Ki Oshi            16145        CO   SM   SM   01 Venturelli Alberto          575     35    25   
                                             51570        CO   SM   MM   03 Rossi Cesare                561     22    37   
                                             67121        CO   SM   SM   02 Morandi Fabio               544     13    39   
                                                                                                       1680     70   101   

3       08/008     Arcieri Duca Obizzo Iii D Este72215        CO   SM   SM   01 Borghi Roberto              570     32    26   
                                             64339        CO   SM   JM   01 Vincenzi Fabio              568     28    32   
                                             75025        CO   SM   SM   02 Feloni Luca                 535     15    30   
                                                                                                       1673     75    88   


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/046     A.S.D. Arc.Laghesi        50765        CO   SF   SF   01 Tonioli Marcella            571     31    29   
                                             81069        CO   SF   SF   04 Zappaterra Marinella        546     12    42   
                                             56540        CO   SF   SF   03 Vallieri Ketti              511      7    30   
                                                                                                       1628     50   101   

2       08/008     Arcieri Duca Obizzo Iii D Este58336        CO   SF   SF   01 Mazzali Simona              551     22    36   
                                             75442        CO   SF   SF   03 Chiericati Moira            541      9    45   
                                             1160         CO   SF   SF   04 Veronesi Lara               531     13    30   
                                                                                                       1623     44   111   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/008     Arcieri Duca Obizzo Iii D Este51523        CO   MM   MM   01 Guglielmino Giacomo         567     27    33   
                                             64338        CO   MM   MM   02 Valieri Loredano            558     19    40   
                                             55428        CO   MM   MM   01 Bergonzini Marco            552     15    40   
                                                                                                       1677     61   113   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     A.S.D. Arcieri Del Forte  77011        AN   SM   SM   01 Torricelli Massimo          533     13    31   
                                             60355        AN   SM   SM   02 Bertoncelli Davide          519     17    18   
                                             72406        AN   SM   SM   01 Vyshnevskyy Oleg            512     12    22   
                                                                                                       1564     42    71   

2       08/077     A.S.D. Ki Oshi            51569        AN   SM   SM   02 Masini Marco                496      8    21   
                                             81778        AN   SM   SM   03 Turchi Eros                 463      5    17   
                                             75244        AN   SM   SM   03 Cossutti Luca               460      9    14   
                                                                                                       1419     22    52   

3       08/058     Arcieri Del Cimone A.S.D. 77538        AN   SM   MM   04 Boi Sergio                  442      6    15   
                                             66264        AN   SM   SM   03 Carpanelli Roberto          440      9    11   
                                             55504        AN   SM   SM   03 Caselli Claudio             424      6    12   
                                                                                                       1306     21    38   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/077     A.S.D. Ki Oshi            26524        AN   MM   MM   01 Bertoncelli Wainer          512     13    20   
                                             16136        AN   MM   MM   02 Venturelli Giuliano         510      9    27   
                                             61748        AN   MM   MM   03 Lanzi Carlo Francesco       479      7    14   
                                                                                                       1501     29    61   

2       08/058     Arcieri Del Cimone A.S.D. 1618         AN   MM   MM   01 Mazzanti Sergio             520     18    18   
                                             49545        AN   MM   MM   03 Rossi Daniele               475     12    17   
                                             10147        AN   MM   MM   03 Dondi Giorgio               474      8    16   
                                                                                                       1469     38    51   


Arco Nudo - Juniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/077     A.S.D. Ki Oshi            82168        AN   JM   AM   00 Arcangeli Francesco         397      4     6   
                                             84554        AN   JM   RM   00 Baldaccini Simone           339      2    10   
                                             84298        AN   JM   JM   00 Bonciani Tommaso            310      3     6   
                                                                                                       1046      9    22