Codice Gara:R1008055
(VEDI Invito)
Località:Mirandola (Mo)
Data di svolgimento:28/11/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   15B        01 2  Palazzi Luca               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     287-01     282-01     569     32  25  
2   15C        01 2  Bartoli Alex               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 274-04     276-02     550     24  26  
3   15A        02 2  Cacciari Angelo            08/078   A.S.D. Castenaso Archery T272-05     273-03     545     19  29  
4   14A        02 2  Lodi Pierluigi             08/078   A.S.D. Castenaso Archery T276-02     266-08     542     25  20  
5   12B   MM   01 1  Torelli Maurizio Massimo   08/043   A.S.D. Arcieri Orione     275-03     267-07     542     21  22  
6   14B        02 2  Asciore Gennaro            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   268-07     269-04     537     24  25  
7   12B        03 2  Malavasi Cristiano         08/014   Arcieri Re Astolfo        269-06     268-05     537     21  22  
8   16A        03 2  Creazzo Nicola             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     268-08     260-09     528     19  25  
9   10D        03 1  Rubizzani Stefano          08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 261-12     267-06     528     18  23  
10  11A        02 2  Vicentini Giovanni         04/126   A.S.D.Arcieri Del Castel  264-10     260-10     524     15  23  
11  12D        03 2  Lugli Alberto              08/057   A.S.D. C.Filippo Degli Ari263-11     258-11     521     19  17  
12  13D        03 1  Cristofori Andrea          08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    258-14     247-15     505     17  16  
13  14B        03 1  Sini Oreste                08/014   Arcieri Re Astolfo        265-09     239-19     504     17  16  
14  14D           2  Boldrini Michele           08/057   A.S.D. C.Filippo Degli Ari260-13     242-18     502     13  17  
15  13C   MM   03 1  Galavotti Cesare           08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    249-17     250-14     499     13  19  
16  12C        03 1  Fava Andrea                08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    243-20     256-12     499     11  27  
17  03A   MM   02 1  Schenetti Camillo          08/043   A.S.D. Arcieri Orione     250-16     246-16     496     16  12  
18  11B        04 1  Venturi Mirco              08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 238-23     253-13     491     14  11  
19  13A        04 1  Incerti Alessandro         08/014   Arcieri Re Astolfo        255-15     234-22     489     11  18  
20  10A        03 1  Corni Paolo                08/077   A.S.D. Ki Oshi            247-18     238-21     485     07  16  
21  13D           2  Soffritti Gianni           08/057   A.S.D. C.Filippo Degli Ari238-22     244-17     482     12  11  
22  13B        04 1  Tassinari Andrea           08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 242-21     238-20     480     12  14  
23  12C        04 2  Bettoni Riccardo           08/077   A.S.D. Ki Oshi            244-19     208-25     452     06  10  
24  10B        03 1  Pergreffi Paolo            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     234-24     214-23     448     09  14  
25  12D        00 1  Mora Federico              08/014   Arcieri Re Astolfo        190-25     210-24     400     04  03  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   14C   MF   01 2  Di Pasquale Carla          08/078   A.S.D. Castenaso Archery T281-01     282-01     563     33  19  
2   13C        01 2  Doretto Giada              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     273-02     265-02     538     22  22  
3   13B        03 2  Leoni Fiorella             08/030   M.A.Sf.                   251-03     234-03     485     12  16  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12A        02 1  Freddi Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     278-01     277-03     555     26  25  
2   11C        01 2  Severi Oreste              08/076   Xl Archery Team Castellara273-04     281-01     554     26  24  
3   11D        01 1  Penzo Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     271-05     280-02     551     23  26  
4   14A        02 1  Mussini Giulio             08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz274-02     272-04     546     22  23  
5   11B        02 2  Piccinini Pietro           08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  274-03     268-05     542     19  27  
6   10A        03 2  Artioli Paolo              08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 264-07     258-06     522     19  18  
7   12A        03 2  Morandi Gianni             08/076   Xl Archery Team Castellara263-09     255-07     518     19  16  
8   11D        03 2  Bergamini Daniele          08/064   A.S.D. Arcieri Montale    265-06     241-08     506     16  11  
9   10B        03 2  Sambri Marco               08/057   A.S.D. C.Filippo Degli Ari264-08     236-10     500     08  22  
10  16C        03 2  Fini Massimo               08/078   A.S.D. Castenaso Archery T239-10     237-09     476     07  19  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   13A        04 2  Pellegri Guglielmina       08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 261-01     245-01     506     13  22  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07B        03 2  Pifferi Luca               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     252-02     259-01     511     12  20  
2   07A        03 2  Rebecchi Filippo           08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 262-01     246-03     508     15  17  
3   07D        03 2  Lamberti Matteo            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     251-03     248-02     499     12  18  
4   11C        03 1  Ganzerli Francesco         08/071   Arc Della Lizza-Pico      202-04     215-04     417     04  11  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   15D        01 2  Ferrarini Nelson           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 275-01     283-01     558     25  29  
2   08B   RM   03 1  Scappi Kevin               08/082   Arcieri La Meridiana      274-02     267-03     541     24  20  
3   09A        02 1  Mele Alessandro            08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz268-03     260-05     528     16  22  
4   09C        02 1  Masetti Davide             08/082   Arcieri La Meridiana      251-05     269-02     520     12  28  
5   09B        02 2  Capra Edoardo              08/030   M.A.Sf.                   254-04     265-04     519     11  33  
6   09B        03 1  Pinotti Riccardo           08/082   Arcieri La Meridiana      245-06     245-06     490     06  25  
7   09D        03 1  Signoretto Lorenzo         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   220-07     232-07     452     08  12  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08D        01 2  Delsante Laura             08/076   Xl Archery Team Castellara269-01     265-01     534     17  24  
2   08C        02 2  Guiaro Marta               08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 263-02     251-02     514     16  20  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09A        02 2  Belli Yuri                 08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  265-01     268-01     533     14  28  
2   09D        03 2  Pagano Davide              08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  249-02     244-04     493     07  20  
3   10D        03 2  Tonarelli Riccardo         08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  246-03     239-06     485     05  17  
4   04B        03 1  Battistini Fabio           08/043   A.S.D. Arcieri Orione     230-05     252-02     482     10  14  
5   10C        03 2  Borsari Luca               08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  241-04     241-05     482     09  17  
6   08D   GM   04 1  Timò Daniele              08/014   Arcieri Re Astolfo        224-06     246-03     470     09  12  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08A        01 2  Mammi Giulia               08/076   Xl Archery Team Castellara269-01     278-01     547     22  26  
2   08B        02 2  Morselli Gloria            08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  191-02     213-02     404     09  05  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07C        04 1  Galli Giacomo              08/078   A.S.D. Castenaso Archery T262-02     278-01     540     21  21  
2   08A        04 1  Balasini Damiano           08/082   Arcieri La Meridiana      265-01     264-02     529     19  25  
3   07B        04 1  Benetti Andrea             08/082   Arcieri La Meridiana      215-03     225-03     440     07  14  
4   07A        04 1  Malavasi Alessio           08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 207-04     198-04     405     02  07  
5   07D        04 1  Negri Francesco            08/082   Arcieri La Meridiana      163-05     145-05     308     04  02  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   21C        01 1  Venturelli Alberto         08/077   A.S.D. Ki Oshi            288-01     291-01     579     39  21  
2   21C        01 2  Grilli Luca                08/034   A.S.D. Comp.Arc.Del Torren288-01     281-06     569     31  27  
3   19A        01 2  Borghi Roberto             08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 282-05     286-02     568     30  28  
4   19C        01 2  Ruggeri Paolo              08/034   A.S.D. Comp.Arc.Del Torren284-04     284-03     568     29  30  
5   20D        01 2  Delsante Emanuele          08/076   Xl Archery Team Castellara285-03     283-04     568     28  32  
6   15A        01 1  Natalizio Sandro           08/043   A.S.D. Arcieri Orione     279-07     281-07     560     19  40  
7   20D        02 1  Marchi Noris               08/062   Arcieri Del Bosco         277-09     280-08     557     20  38  
8   19C   MM   03 1  Rossi Cesare               08/077   A.S.D. Ki Oshi            275-11     281-05     556     22  33  
9   18B        03 2  Daz Nicola                 04/126   A.S.D.Arcieri Del Castel  278-08     276-10     554     18  38  
10  20A        02 2  Morandi Fabio              08/077   A.S.D. Ki Oshi            274-13     280-09     554     14  46  
11  21D        04 1  Pini Andrea                04/142   W. Vaccari A.S.D.         280-06     273-12     553     19  38  
12  20C        02 2  Feloni Luca                08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 275-12     276-10     551     13  45  
13  20B        01 1  Vetri Ivano                08/062   Arcieri Del Bosco         276-10     263-15     539     16  33  
14  16D        04 2  Di Conza Antonio           08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 267-15     267-13     534     08  42  
15  21B        04 1  Guerzoni Andrea            08/095   Arcieri La Marina         268-14     264-14     532     11  39  
16  20A        04 1  Valieri Andrea             08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 265-16     254-16     519     08  30  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   14D        01 1  Telani Roberta             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     288-01     283-02     571     31  29  
2   15D        01 1  Mazzali Simona             08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 283-02     286-01     569     31  27  
3   19A        02 1  Bonettini Barbara          08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    276-03     279-03     555     18  39  
4   16B        03 2  Chiericati Moira           08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 272-04     267-04     539     10  40  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   20C        01 1  Zenaro Delfino             04/142   W. Vaccari A.S.D.         282-03     285-01     567     27  33  
2   21D        01 2  Guglielmino Giacomo        08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 283-01     282-03     565     25  35  
3   21A        01 2  Bergonzini Marco           08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 283-01     281-04     564     24  36  
3   17C        02 1  Spagni Sergio              08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz280-04     284-02     564     24  36  
5   19D        02 1  Andreoli Enrico            08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz280-04     279-07     559     20  39  
6   20B        02 2  Valieri Loredano           08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 277-06     280-06     557     20  37  
7   18C        02 1  Campioli Carlo             08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz276-07     280-05     556     20  36  
8   18D        00 1  Vicenzi Orazio             08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 274-08     264-10     538     10  40  
9   17D        01 1  Veronesi Francesco         08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 270-10     266-09     536     08  42  
10  18A        04 1  Zuntini Claudio            08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    258-11     276-08     534     15  33  
11  18B        03 1  Malavasi Giovanni          08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 273-09     248-11     521     12  41  


Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   17B        01 1  Bottazzi Mara              08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz275-02     282-01     557     22  33  
2   17A        02 1  Lui Laura                  04/142   W. Vaccari A.S.D.         275-03     282-02     557     20  37  
3   17C        01 2  Goggioli Anna Maria        08/078   A.S.D. Castenaso Archery T278-01     274-03     552     15  42  
4   19B        03 1  Comi Marinella             08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz264-04     252-04     516     10  36  
5   15C        04 1  Parziale Carmela           08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz243-05     229-05     472     05  26  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   19B        01 2  Vincenzi Fabio             08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 280-02     283-01     563     23  37  
2   18D   AM   04 2  Gobbi Riccardo             08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 281-01     280-02     561     22  37  
3   16C   AM   04 1  Borgato Fabio              08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 265-04     275-03     540     08  38  
4   16D        04 1  Marcuz Luca                08/078   A.S.D. Castenaso Archery T272-03     252-04     524     14  32  
5   18C   AM   04 2  Pincelli Stefano           08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 240-05     240-05     480     08  25  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   16A        04 1  Breda Francesco            08/078   A.S.D. Castenaso Archery T264-01     277-01     541     12  39  
2   16B        04 1  Trenti Vittorio            08/077   A.S.D. Ki Oshi            243-02     231-02     474     05  28  


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   18A   GM   04 2  Soffiati Gabriele          08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 235-02     259-01     494     05  30  
2   17B        04 2  Celeghini Lorenzo          08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 239-01     235-02     474     04  26  
3   15B   GM   04 1  Bellesia Filippo           08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 183-04     225-03     408     04  15  
4   17A   GM   04 2  Feloni Christian           08/008   Arc. Duca Obizzo III d'Es 209-03     161-04     370     04  21  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05A        02 2  Bertoncelli Davide         08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  271-01     262-03     533     15  23  
2   03B        01 2  Mammi Umberto              08/076   Xl Archery Team Castellara258-03     271-01     529     13  28  
3   02B        01 2  Torricelli Massimo         08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  256-04     264-02     520     18  19  
4   03A        01 2  Vyshnevskyy Oleg           08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  261-02     245-06     506     10  23  
5   05B        02 1  Mazzoni Roberto            08/082   Arcieri La Meridiana      248-05     248-04     496     11  17  
6   05A        02 1  Montorsi Claudio           08/078   A.S.D. Castenaso Archery T232-06     245-05     477     08  17  
7   02A        02 2  Venturi Luca               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   224-07     244-07     468     12  15  
8   01D        04 1  Donini Franco              08/095   Arcieri La Marina         220-08     224-08     444     09  10  
9   01A        03 1  Muzzarelli Carlo           08/064   A.S.D. Arcieri Montale    197-10     219-09     416     05  11  
10  02D        03 2  Mariotti Mauro             08/057   A.S.D. C.Filippo Degli Ari205-09     199-10     404     04  06  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04D        02 1  Finessi Monica             12/125   G.S. Fiamme Azzurre       250-02     253-01     503     09  21  
2   03D        01 2  Bettinelli Barbara         08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    252-01     250-03     502     11  22  
3   01D        02 2  Rigon Francesca            08/076   Xl Archery Team Castellara248-04     252-02     500     14  15  
4   04A        01 1  Gambetti Debora            08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    249-03     246-04     495     09  17  
5   05C        02 2  Frassinetti Franca         08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    241-05     241-05     482     06  15  
6   04A        01 2  Gandolfi Jenni             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 235-06     226-07     461     09  12  
7   03C        02 2  Gibertoni Fabiana          08/076   Xl Archery Team Castellara232-07     226-06     458     10  14  
8   03C        01 1  Fabris Livia               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     228-09     226-08     454     06  15  
9   05D        01 2  Carnevali Alessandra       08/078   A.S.D. Castenaso Archery T231-08     203-13     434     03  11  
10  06C        03 1  Magnani Pierina            08/082   Arcieri La Meridiana      219-10     207-12     426     08  09  
11  05D        03 1  Bignardi Jessica           08/043   A.S.D. Arcieri Orione     201-11     223-09     424     04  10  
12  05C        03 1  Munari Giacinta            08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz197-12     211-11     408     03  14  
13  06C        03 2  Melloncelli Elisa          08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  181-13     220-10     401     08  06  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02A        01 1  Bertoncelli Wainer         08/077   A.S.D. Ki Oshi            259-02     262-02     521     19  18  
2   06B        02 2  Goldoni Floriano           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 260-01     255-05     515     13  21  
3   02D        02 1  Bignardi Lucio             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     247-03     259-03     506     07  27  
4   06A        02 1  Venturelli Giuliano        08/077   A.S.D. Ki Oshi            241-06     263-01     504     13  15  
5   01A        02 2  Cozzo Giuseppe             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   243-05     255-04     498     13  18  
6   03B        03 1  Baiada Carlo               08/077   A.S.D. Ki Oshi            246-04     244-09     490     12  18  
7   01C        03 2  Tordi Roberto              08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  226-08     248-06     474     06  17  
8   02B        03 1  Turrini Claudio            08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 227-07     246-08     473     09  15  
9   03D        03 1  De Angelis Umberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 200-09     248-07     448     06  13  
10  01B        00 2  Terzi Gabriele             08/057   A.S.D. C.Filippo Degli Ari187-10     195-11     382     03  06  
11  01C        04 1  Aldini Domenico            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     186-11     192-12     378     05  06  
12  02C        04 2  Gandolfi Angiolino         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 142-12     202-10     344     01  06  
13  01B        04 1  Casalini Stefano           08/069   A.S.D. Liberi Arc. Bologne97-13      122-13     219     00  06  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04C        01 2  Stazzoni Cinzia            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  265-01     244-01     509     14  20  
2   04D        02 2  Barioni Danila             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   232-02     242-02     474     05  17  
3   06A        03 2  Traiano Elvira             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 225-03     219-03     444     07  09  
4   04B        02 2  Villani Grazia             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 217-04     205-04     422     03  10  
5   02C        03 1  Arnaud Teresa              08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 185-05     193-05     378     05  05  


Arco Nudo - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06D        03 2  Vecchi Manuel              08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz225-01     236-01     461     09  12  
2   06D        00 1  Bonciani Tommaso           08/077   A.S.D. Ki Oshi            192-02     156-03     348     01  11  
3   06B   RM   04 1  Baldaccini Simone          08/077   A.S.D. Ki Oshi            146-03     172-02     318     03  02  


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07C        02 2  Fiorani Matteo             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  201-01     217-01     418     03  10  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     16121        OL   SM   SM   01 Palazzi Luca                569     32    25   
                                             62169        OL   SM   MM   01 Torelli Maurizio Massimo    542     21    22   
                                             62164        OL   SM   SM   03 Creazzo Nicola              528     19    25   
                                                                                                       1639     72    72   

2       08/014     Arcieri Re Astolfo        26378        OL   SM   SM   03 Malavasi Cristiano          537     21    22   
                                             76044        OL   SM   SM   03 Sini Oreste                 504     17    16   
                                             72716        OL   SM   SM   04 Incerti Alessandro          489     11    18   
                                                                                                       1530     49    56   

3       08/057     A.S.D. C.Filippo Degli Ariosti77536        OL   SM   SM   03 Lugli Alberto               521     19    17   
                                             85369        OL   SM   SM      Boldrini Michele            502     13    17   
                                             85330        OL   SM   SM      Soffritti Gianni            482     12    11   
                                                                                                       1505     44    45   

4       08/061     A.S.D. Arcieri Bondeno    1179         OL   SM   SM   03 Cristofori Andrea           505     17    16   
                                             1712         OL   SM   MM   03 Galavotti Cesare            499     13    19   
                                             53624        OL   SM   SM   03 Fava Andrea                 499     11    27   
                                                                                                       1503     41    62   

5       08/008     Arc. Duca Obizzo III d'Este41543        OL   SM   SM   03 Rubizzani Stefano           528     18    23   
                                             81772        OL   SM   SM   04 Venturi Mirco               491     14    11   
                                             85056        OL   SM   SM   04 Tassinari Andrea            480     12    14   
                                                                                                       1499     44    48   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/082     Arcieri La Meridiana      69316        OL   AM   RM   03 Scappi Kevin                541     24    20   
                                             67304        OL   AM   AM   02 Masetti Davide              520     12    28   
                                             80592        OL   AM   AM   03 Pinotti Riccardo            490      6    25   
                                                                                                       1551     42    73   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     A.S.D. Arcieri Del Forte  73074        OL   RM   RM   02 Belli Yuri                  533     14    28   
                                             82216        OL   RM   RM   03 Pagano Davide               493      7    20   
                                             81782        OL   RM   RM   03 Tonarelli Riccardo          485      5    17   
                                                                                                       1511     26    65   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/082     Arcieri La Meridiana      76202        OL   GM   GM   04 Balasini Damiano            529     19    25   
                                             69592        OL   GM   GM   04 Benetti Andrea              440      7    14   
                                             85325        OL   GM   GM   04 Negri Francesco             308      4     2   
                                                                                                       1277     30    41   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/077     A.S.D. Ki Oshi            16145        CO   SM   SM   01 Venturelli Alberto          579     39    21   
                                             51570        CO   SM   MM   03 Rossi Cesare                556     22    33   
                                             67121        CO   SM   SM   02 Morandi Fabio               554     14    46   
                                                                                                       1689     75   100   

2       08/008     Arc. Duca Obizzo III d'Este72215        CO   SM   SM   01 Borghi Roberto              568     30    28   
                                             75025        CO   SM   SM   02 Feloni Luca                 551     13    45   
                                             74563        CO   SM   SM   04 Di Conza Antonio            534      8    42   
                                                                                                       1653     51   115   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/008     Arc. Duca Obizzo III d'Este51523        CO   MM   MM   01 Guglielmino Giacomo         565     25    35   
                                             55428        CO   MM   MM   01 Bergonzini Marco            564     24    36   
                                             64338        CO   MM   MM   02 Valieri Loredano            557     20    37   
                                                                                                       1686     69   108   

2       08/021     A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazzo1834         CO   MM   MM   02 Spagni Sergio               564     24    36   
                                             4200         CO   MM   MM   02 Andreoli Enrico             559     20    39   
                                             1265         CO   MM   MM   02 Campioli Carlo              556     20    36   
                                                                                                       1679     64   111   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazzo1741         CO   MF   MF   01 Bottazzi Mara               557     22    33   
                                             43510        CO   MF   MF   03 Comi Marinella              516     10    36   
                                             82856        CO   MF   MF   04 Parziale Carmela            472      5    26   
                                                                                                       1545     37    95   


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/008     Arc. Duca Obizzo III d'Este64339        CO   JM   JM   01 Vincenzi Fabio              563     23    37   
                                             69650        CO   JM   AM   04 Gobbi Riccardo              561     22    37   
                                             72903        CO   JM   AM   04 Borgato Fabio               540      8    38   
                                                                                                       1664     53   112   


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/008     Arc. Duca Obizzo III d'Este72216        CO   RM   GM   04 Soffiati Gabriele           494      5    30   
                                             61731        CO   RM   RM   04 Celeghini Lorenzo           474      4    26   
                                             78362        CO   RM   GM   04 Bellesia Filippo            408      4    15   
                                                                                                       1376     13    71   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/085     A.S.D. Arcieri Del Forte  60355        AN   SM   SM   02 Bertoncelli Davide          533     15    23   
                                             77011        AN   SM   SM   01 Torricelli Massimo          520     18    19   
                                             72406        AN   SM   SM   01 Vyshnevskyy Oleg            506     10    23   
                                                                                                       1559     43    65   


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/087     A.S.D. Arcieri Di Misa    1608         AN   SF   SF   01 Bettinelli Barbara          502     11    22   
                                             53626        AN   SF   SF   01 Gambetti Debora             495      9    17   
                                             26305        AN   SF   SF   02 Frassinetti Franca          482      6    15   
                                                                                                       1479     26    54   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/077     A.S.D. Ki Oshi            26524        AN   MM   MM   01 Bertoncelli Wainer          521     19    18   
                                             16136        AN   MM   MM   02 Venturelli Giuliano         504     13    15   
                                             53225        AN   MM   MM   03 Baiada Carlo                490     12    18   
                                                                                                       1515     44    51   

2       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica51408        AN   MM   MM   02 Goldoni Floriano            515     13    21   
                                             56898        AN   MM   MM   03 De Angelis Umberto          448      6    13   
                                             71596        AN   MM   MM   04 Gandolfi Angiolino          344      1     6   
                                                                                                       1307     20    40   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica71861        AN   MF   MF   03 Traiano Elvira              444      7     9   
                                             26402        AN   MF   MF   02 Villani Grazia              422      3    10   
                                             67232        AN   MF   MF   03 Arnaud Teresa               378      5     5   
                                                                                                       1244     15    24   

Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/16     1/8      1/4      1/2      Finale   
0     16121    Palazzi Luca                   08043      A.S.D. Arcieri Orione          569-01                                                  
0     59679    Ferrarini Nelson               08042      A.S.D. Arcieri Dell\'Ortica    558-02                                                  
0     3748     Freddi Augusto                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga          555-03                                                  
0     14789    Severi Oreste                  08076      Xl Archery Team Castellarano   554-04                                                  
0     4150     Penzo Giuseppe                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga          551-05                                                  
0     26263    Bartoli Alex                   08042      A.S.D. Arcieri Dell\'Ortica    550-06                                                  
0     53104    Mussini Giulio                 08021      A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazzo    546-07                                                  
0     74930    Cacciari Angelo                08078      A.S.D. Castenaso Archery Team  545-08                                                  
0     7485     Lodi Pierluigi                 08078      A.S.D. Castenaso Archery Team  542-09                                                  
0     62169    Torelli Maurizio Massimo       08043      A.S.D. Arcieri Orione          542-10                                                  
0     26476    Piccinini Pietro               08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club       542-11                                                  
0     69316    Scappi Kevin                   08082      Arcieri La Meridiana           541-12                                                  
0     47630    Asciore Gennaro                08006      A.S.D. Arcieri Felsinei        537-13                                                  
0     26378    Malavasi Cristiano             08014      Arcieri Re Astolfo             537-14                                                  
0     73074    Belli Yuri                     08085      A.S.D. Arcieri Del Forte       533-15                                                  
0     62164    Creazzo Nicola                 08043      A.S.D. Arcieri Orione          528-16                                                  
0     41543    Rubizzani Stefano              08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   528-17                                                  
0     54988    Mele Alessandro                08021      A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazzo    528-18                                                  
0     70970    Vicentini Giovanni             04126      A.S.D.Arcieri Del Castel       524-19                                                  
0     47317    Artioli Paolo                  08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   522-20                                                  
0     77536    Lugli Alberto                  08057      A.S.D. C.Filippo Degli Ariosti 521-21                                                  
0     67304    Masetti Davide                 08082      Arcieri La Meridiana           520-22                                                  
0     58868    Capra Edoardo                  08030      M.A.Sf.                        519-23                                                  
0     16125    Morandi Gianni                 08076      Xl Archery Team Castellarano   518-24                                                  
0     54688    Pifferi Luca                   08043      A.S.D. Arcieri Orione          511-25                                                  
0     55581    Rebecchi Filippo               08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   508-26                                                  
0     7418     Bergamini Daniele              08064      A.S.D. Arcieri Montale         506-27                                                  
0     1179     Cristofori Andrea              08061      A.S.D. Arcieri Bondeno         505-28                                                  
0     76044    Sini Oreste                    08014      Arcieri Re Astolfo             504-29                                                  
0     85369    Boldrini Michele               08057      A.S.D. C.Filippo Degli Ariosti 502-30                                                  
0     14457    Sambri Marco                   08057      A.S.D. C.Filippo Degli Ariosti 500-31                                                  
0     1712     Galavotti Cesare               08061      A.S.D. Arcieri Bondeno         499-32                                                  

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/16     1/8      1/4      1/2      Finale   
0     1493     Di Pasquale Carla              08078      A.S.D. Castenaso Archery Team  563-01     -Bye-                                        
0     72856    Mammi Giulia                   08076      Xl Archery Team Castellarano   547-02     -Bye-                                        
0     58812    Doretto Giada                  08043      A.S.D. Arcieri Orione          538-03     -Bye-                                        
0     64636    Delsante Laura                 08076      Xl Archery Team Castellarano   534-04     -Bye-                                        
0     55580    Guiaro Marta                   08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   514-05     -Bye-                                        
0     4041     Pellegri Guglielmina           08042      A.S.D. Arcieri Dell\'Ortica    506-06     -Bye-                                        
0     69870    Leoni Fiorella                 08030      M.A.Sf.                        485-07     -Bye-                                        
0     77007    Morselli Gloria                08085      A.S.D. Arcieri Del Forte       404-08     -Bye-                                        

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/16     1/8      1/4      1/2      Finale   
0     16145    Venturelli Alberto             08077      A.S.D. Ki Oshi                 579-01                                                  
0     64752    Grilli Luca                    08034      A.S.D. Comp.Arc.Del Torrente   569-02                                                  
0     72215    Borghi Roberto                 08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   568-03                                                  
0     11921    Ruggeri Paolo                  08034      A.S.D. Comp.Arc.Del Torrente   568-04                                                  
0     61440    Delsante Emanuele              08076      Xl Archery Team Castellarano   568-05                                                  
0     69741    Zenaro Delfino                 04142      W. Vaccari A.S.D.              567-06                                                  
0     51523    Guglielmino Giacomo            08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   565-07                                                  
0     55428    Bergonzini Marco               08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   564-08                                                  
0     1834     Spagni Sergio                  08021      A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazzo    564-09                                                  
0     64339    Vincenzi Fabio                 08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   563-10                                                  
0     69650    Gobbi Riccardo                 08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   561-11                                                  
0     26608    Natalizio Sandro               08043      A.S.D. Arcieri Orione          560-12                                                  
0     4200     Andreoli Enrico                08021      A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazzo    559-13                                                  
0     26447    Marchi Noris                   08062      Arcieri Del Bosco              557-14                                                  
0     64338    Valieri Loredano               08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   557-15                                                  
0     51570    Rossi Cesare                   08077      A.S.D. Ki Oshi                 556-16                                                  
0     1265     Campioli Carlo                 08021      A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazzo    556-17                                                  
0     82992    Daz Nicola                     04126      A.S.D.Arcieri Del Castel       554-18                                                  
0     67121    Morandi Fabio                  08077      A.S.D. Ki Oshi                 554-19                                                  
0     85410    Pini Andrea                    04142      W. Vaccari A.S.D.              553-20                                                  
0     75025    Feloni Luca                    08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   551-21                                                  
0     62972    Breda Francesco                08078      A.S.D. Castenaso Archery Team  541-22                                                  
0     72903    Borgato Fabio                  08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   540-23                                                  
0     1716     Vetri Ivano                    08062      Arcieri Del Bosco              539-24                                                  
0     82612    Vicenzi Orazio                 08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   538-25                                                  
0     1153     Veronesi Francesco             08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   536-26                                                  
0     70014    Zuntini Claudio                08087      A.S.D. Arcieri Di Misa         534-27                                                  
0     74563    Di Conza Antonio               08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   534-28                                                  
0     84232    Guerzoni Andrea                08095      Arcieri La Marina              532-29                                                  
0     76537    Marcuz Luca                    08078      A.S.D. Castenaso Archery Team  524-30                                                  
0     65482    Malavasi Giovanni              08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   521-31                                                  
0     55429    Valieri Andrea                 08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   519-32                                                  

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/16     1/8      1/4      1/2      Finale   
0     26611    Telani Roberta                 08043      A.S.D. Arcieri Orione          571-01     -Bye-                                        
0     58336    Mazzali Simona                 08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   569-02     -Bye-                                        
0     1741     Bottazzi Mara                  08021      A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazzo    557-03     -Bye-                                        
0     65570    Lui Laura                      04142      W. Vaccari A.S.D.              557-04     -Bye-                                        
0     69160    Bonettini Barbara              08087      A.S.D. Arcieri Di Misa         555-05     -Bye-                                        
0     10080    Goggioli Anna Maria            08078      A.S.D. Castenaso Archery Team  552-06     -Bye-                                        
0     75442    Chiericati Moira               08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   539-07     -Bye-                                        
0     43510    Comi Marinella                 08021      A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazzo    516-08     -Bye-                                        
0     82856    Parziale Carmela               08021      A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazzo    472-09     -Bye-                                        

Assoluti Arco Nudo Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/16     1/8      1/4      1/2      Finale   
0     60355    Bertoncelli Davide             08085      A.S.D. Arcieri Del Forte       533-01     -Bye-                                        
0     72857    Mammi Umberto                  08076      Xl Archery Team Castellarano   529-02     -Bye-                                        
0     26524    Bertoncelli Wainer             08077      A.S.D. Ki Oshi                 521-03     -Bye-                                        
0     77011    Torricelli Massimo             08085      A.S.D. Arcieri Del Forte       520-04     -Bye-                                        
0     51408    Goldoni Floriano               08042      A.S.D. Arcieri Dell\'Ortica    515-05     -Bye-                                        
0     72406    Vyshnevskyy Oleg               08085      A.S.D. Arcieri Del Forte       506-06                                                  
0     56430    Bignardi Lucio                 08043      A.S.D. Arcieri Orione          506-07                                                  
0     16136    Venturelli Giuliano            08077      A.S.D. Ki Oshi                 504-08                                                  
0     9159     Cozzo Giuseppe                 08006      A.S.D. Arcieri Felsinei        498-09                                                  
0     26428    Mazzoni Roberto                08082      Arcieri La Meridiana           496-10                                                  
0     53225    Baiada Carlo                   08077      A.S.D. Ki Oshi                 490-11                                                  
0     65650    Montorsi Claudio               08078      A.S.D. Castenaso Archery Team  477-12                                                  
0     77010    Tordi Roberto                  08085      A.S.D. Arcieri Del Forte       474-13                                                  
0     66267    Turrini Claudio                08058      Arcieri Del Cimone A.S.D.      473-14                                                  
0     13221    Venturi Luca                   08006      A.S.D. Arcieri Felsinei        468-15                                                  
0     61180    Vecchi Manuel                  08021      A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazzo    461-16                                                  
0     56898    De Angelis Umberto             08042      A.S.D. Arcieri Dell\'Ortica    448-17                                                  
0     70643    Donini Franco                  08095      Arcieri La Marina              444-18                                                  
0     74960    Fiorani Matteo                 08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club       418-19                                                  
0     75219    Muzzarelli Carlo               08064      A.S.D. Arcieri Montale         416-20                                                  
0     66322    Mariotti Mauro                 08057      A.S.D. C.Filippo Degli Ariosti 404-21                                                  
0     62777    Terzi Gabriele                 08057      A.S.D. C.Filippo Degli Ariosti 382-22                                                  
0     80731    Aldini Domenico                08043      A.S.D. Arcieri Orione          378-23                                                  
0     84298    Bonciani Tommaso               08077      A.S.D. Ki Oshi                 348-24                                                  
0     71596    Gandolfi Angiolino             08042      A.S.D. Arcieri Dell\'Ortica    344-25                                                  
0     84554    Baldaccini Simone              08077      A.S.D. Ki Oshi                 318-26                                                  
0     81974    Casalini Stefano               08069      A.S.D. Liberi Arc. Bolognesi   219-27                                                  

Assoluti Arco Nudo Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/16     1/8      1/4      1/2      Finale   
0     26525    Stazzoni Cinzia                08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club       509-01     -Bye-                                        
0     68641    Finessi Monica                 12125      G.S. Fiamme Azzurre            503-02     -Bye-                                        
0     1608     Bettinelli Barbara             08087      A.S.D. Arcieri Di Misa         502-03     -Bye-                                        
0     73433    Rigon Francesca                08076      Xl Archery Team Castellarano   500-04     -Bye-                                        
0     53626    Gambetti Debora                08087      A.S.D. Arcieri Di Misa         495-05     -Bye-                                        
0     26305    Frassinetti Franca             08087      A.S.D. Arcieri Di Misa         482-06     -Bye-                                        
0     40811    Barioni Danila                 08006      A.S.D. Arcieri Felsinei        474-07     -Bye-                                        
0     61424    Gandolfi Jenni                 08042      A.S.D. Arcieri Dell\'Ortica    461-08     -Bye-                                        
0     72855    Gibertoni Fabiana              08076      Xl Archery Team Castellarano   458-09     -Bye-                                        
0     62165    Fabris Livia                   08043      A.S.D. Arcieri Orione          454-10     -Bye-                                        
0     71861    Traiano Elvira                 08042      A.S.D. Arcieri Dell\'Ortica    444-11     -Bye-                                        
0     1357     Carnevali Alessandra           08078      A.S.D. Castenaso Archery Team  434-12     -Bye-                                        
0     78499    Magnani Pierina                08082      Arcieri La Meridiana           426-13     -Bye-                                        
0     55583    Bignardi Jessica               08043      A.S.D. Arcieri Orione          424-14     -Bye-                                        
0     26402    Villani Grazia                 08042      A.S.D. Arcieri Dell\'Ortica    422-15                                                  
0     78613    Munari Giacinta                08021      A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazzo    408-16                                                  
0     81459    Melloncelli Elisa              08032      A.S.D. Ypsilon Arco Club       401-17                                                  
0     67232    Arnaud Teresa                  08042      A.S.D. Arcieri Dell\'Ortica    378-18                                                  

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società   Nome Società                  Qual.      1/8    1/4    1/2    Finale 
0     08043      A.S.D. Arcieri Orione          1.639-01                               
0     08078      A.S.D. Castenaso Archery Team  1.563-02                               
0     08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   1.558-03                               
0     08082      Arcieri La Meridiana           1.551-04                               
0     08014      Arcieri Re Astolfo             1.530-05                               
0     08057      A.S.D. C.Filippo Degli Ariosti 1.523-06                               
0     08085      A.S.D. Arcieri Del Forte       1.511-07                               
0     08061      A.S.D. Arcieri Bondeno         1.503-08                               

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società   Nome Società                  Qual.      1/8    1/4    1/2    Finale 
0     08008      Arc. Duca Obizzo III d\'Este   1.697-01                               
0     08077      A.S.D. Ki Oshi                 1.689-02                               
0     08021      A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazzo    1.679-03                               

Squadre Arco Compound Femminili
Pos.  Società   Nome Società                  Qual.      1/8    1/4    1/2    Finale 
0     08021      A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazzo    1.545-01                               

Squadre Arco Nudo Maschili
Pos.  Società   Nome Società                  Qual.      1/8    1/4    1/2    Finale 
0     08085      A.S.D. Arcieri Del Forte       1.559-01                               
0     08077      A.S.D. Ki Oshi                 1.515-02                               
0     08042      A.S.D. Arcieri Dell\'Ortica    1.307-03                               

Squadre Arco Nudo Femminili
Pos.  Società   Nome Società                  Qual.      1/8    1/4    1/2    Finale 
0     08087      A.S.D. Arcieri Di Misa         1.479-01                               
0     08042      A.S.D. Arcieri Dell\'Ortica    1.327-02