Codice Gara:R1009057
(VEDI Invito)
Località:Collesalvetti (Li)
Data di svolgimento:21/11/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09009 - A.s.d. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02D        02 1  Lamberti Antonio           03/001   A.G.A.                    280-01     274-01     554     27  23  
2   07A        02 1  Campi Mario                03/001   A.G.A.                    270-02     265-04     535     13  31  
3   02C        02 1  Lenzi Fabio                09/025   A.S.D. Frecce Pisane      260-04     270-02     530     18  26  
4   01C        03 2  Piccinini Giuseppe         03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    260-03     266-03     526     19  21  
5   04B        03 1  Pancaccini Gianfrancesco   09/029   Arcieri Lucca             256-08     261-06     517     14  26  
6   07D        03 1  Poire' Giancarlo           03/001   A.G.A.                    253-10     261-05     514     14  21  
7   03A   MM   03 2  Bettini Giancarlo          09/072   A.S.D. Arco E Sport Bellar257-06     256-07     513     11  25  
8   01B        03 1  Niro Mauro                 09/025   A.S.D. Frecce Pisane      257-07     254-08     511     11  25  
9   03B        03 1  Petri Paolo                09/025   A.S.D. Frecce Pisane      256-09     251-09     507     12  22  
10  02C        03 3  Arturi Giuseppe            09/025   A.S.D. Frecce Pisane      257-05     249-11     506     15  19  
11  02A        03 2  Marinai Gianluca           09/072   A.S.D. Arco E Sport Bellar246-12     251-10     497     17  16  
12  04D   MM   03 1  Borsadoli Luigi Vittorio   03/001   A.G.A.                    244-13     242-13     486     11  18  
13  03D        04 2  Biagetti Alessio           09/061   A.S.D. Aces               240-14     246-12     486     10  16  
14  03A   MM   04 1  Giannarini Claudio         09/029   Arcieri Lucca             248-11     235-17     483     11  12  
15  06A        03 2  Favilli  Maurizio          09/072   A.S.D. Arco E Sport Bellar240-15     239-16     479     09  13  
16  05C        04 2  Vespi Luca                 09/072   A.S.D. Arco E Sport Bellar235-16     239-15     474     09  16  
17  05B        04 1  Di Sisto Marco             09/029   Arcieri Lucca             228-17     242-14     470     08  16  
18  02A   MM   03 1  Giusti Giorgio             09/029   Arcieri Lucca             221-18     230-18     451     11  11  
19  01B        04 2  Mulè David                09/075   Asd Robin Hood            200-20     213-19     413     02  09  
20  04A        04 2  Angiolini  Gionatan        09/072   A.S.D. Arco E Sport Bellar197-21     210-20     407     01  11  
21  05B        04 2  Carrai Fabrizio            09/009   Arcieri Livornesi         205-19     188-21     393     03  11  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06A        03 1  Boatti Dajla               03/001   A.G.A.                    265-01     264-01     529     12  22  
2   07D        04 2  Nucci Tiziana              09/075   Asd Robin Hood            248-02     221-02     469     08  15  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04A        02 1  Ramerini Alessandro        09/025   A.S.D. Frecce Pisane      276-01     275-01     551     23  30  
2   01D        02 3  Nanni Luciano              09/014   Arcieri Città Di Pescia  274-02     275-02     549     26  23  
3   01D        02 2  Cini Luca                  09/061   A.S.D. Aces               266-03     260-03     526     13  26  
4   04D        03 3  Grandi Maurizio            09/044   Asd Arc.G.L. D'Appiano    259-04     255-05     514     10  27  
5   03C        02 3  Caprili Luca               09/025   A.S.D. Frecce Pisane      255-05     257-04     512     13  26  
6   05A        03 1  Calloni Paolo              09/025   A.S.D. Frecce Pisane      255-06     233-09     488     07  18  
7   06D        04 3  Plutino Maurizio           03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    244-07     242-07     486     09  20  
8   03B        03 2  Barcali Carlo              09/009   Arcieri Livornesi         230-09     245-06     475     08  14  
9   05A        04 2  Fabiani Rolando            09/072   A.S.D. Arco E Sport Bellar221-10     237-08     458     08  13  
10  02B        04 2  Urso Salvatore             09/009   Arcieri Livornesi         238-08     216-10     454     08  10  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06A        02 3  Montagnani Francesco       09/009   Arcieri Livornesi         255-01     269-01     524     15  29  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03C        02 2  Capponi Gabriele           03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    259-01     253-02     512     13  16  
2   07B   RM   02 1  Matteucci Matteo           09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       257-03     243-03     500     16  15  
3   06C   RM   02 1  Dalle Luche Filippo        09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       259-02     241-04     500     10  25  
4   11D   RM   03 3  Di Giusto Luca             09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       234-06     259-01     493     09  24  
5   02C   RM   04 2  Ballone Leonardo           03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    245-04     237-05     482     08  15  
6   04C        03 2  Latronico Leonardo         03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    242-05     224-06     466     06  16  
7   06C   RM   03 2  Pugliese Emanuele          03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    231-07     223-07     454     08  15  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06B        04 3  Forcieri Margherita        03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    230-02     246-01     476     09  13  
2   04C        04 3  Ricci Ilaria               03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    237-01     225-02     462     08  12  
3   02B        04 3  Piras Valentina            03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    171-03     190-03     361     03  10  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07C        02 1  Barotti Nicola             09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane249-01     260-01     509     14  20  
2   03D        03 3  Michelotti Romy            09/002   A.S.D. Matilde Di Toscana 232-02     232-02     464     10  12  
3   06D   GM   04 1  Barbieri Lorenzo           09/009   Arcieri Livornesi         200-03     229-03     429     05  13  
4   05A        00 3  Barsotti Roberto Olinto    09/006   Asd Arcieri Piombino      192-05     198-04     390     03  06  
5   02D        04 2  Federighi Francesco        09/061   A.S.D. Aces               199-04     177-05     376     04  06  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07C        02 2  Luti Elena                 09/009   Arcieri Livornesi         261-01     264-01     525     15  23  
2   02A   GF   04 3  Tozzi Aurora               09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       228-01     236-02     464     07  18  
3   05B        03 3  Bertorello Elena           03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    192-03     222-03     414     07  07  
4   01A   GF   03 2  Messercola Luna            03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    196-02     194-04     390     06  06  
5   07D   GF   00 3  Nardini Giulia             03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    107-04     163-05     270     04  02  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09C        01 1  Palandri Valerio           09/009   Arcieri Livornesi         283-01     293-01     576     36  24  
2   08D        01 3  Falanga Luca               09/009   Arcieri Livornesi         283-01     282-02     565     27  31  
3   11A        02 3  Landi Valter               09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       280-04     278-06     558     20  38  
4   08D        01 1  Matteucci Maurizio         09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       275-06     281-04     556     16  44  
5   11B   MM   03 2  Benucci Sergio             09/072   A.S.D. Arco E Sport Bellar274-07     281-03     555     20  36  
6   10D        01 3  Lupi Lorenzo               09/064   A.S.D. Arcieri Balla Coi L278-05     275-07     553     14  45  
7   10B        02 2  Russo Calogero             09/064   A.S.D. Arcieri Balla Coi L268-12     280-05     548     13  42  
8   08A        04 2  Pozzi Massimiliano         09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi270-09     274-08     544     16  35  
9   10A        03 1  Briscese Giuseppe          04/016   Comp.Arcieri Novegro Asd  272-08     270-10     542     11  43  
10  10B        00 1  Marrucci Sergio            09/009   Arcieri Livornesi         269-10     271-09     540     11  40  
11  11A        04 2  Cesetti Alessio            09/061   A.S.D. Aces               269-11     270-11     539     08  46  
12  09B        02 1  Marchio' Damiano           09/029   Arcieri Lucca             282-03     253-14     535     22  35  
13  11D        02 2  Bresciani Alessandro       09/002   A.S.D. Matilde Di Toscana 267-13     268-13     535     17  38  
14  09A        04 1  Begliomini Maurizio        09/025   A.S.D. Frecce Pisane      264-14     268-12     532     11  33  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08B        01 1  Ribecai Silvia             09/029   Arcieri Lucca             277-01     270-01     547     20  35  
2   10C        03 1  Gustinucci Cristina        09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       264-02     268-02     532     10  36  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08C        01 1  Del Nista Paolo            09/009   Arcieri Livornesi         286-01     286-01     572     33  26  
2   09C        01 3  Ticci Fabio                09/044   Asd Arc.G.L. D'Appiano    284-02     283-02     567     27  33  
3   08D        01 2  Matteucci Antonio          09/009   Arcieri Livornesi         279-05     281-03     560     21  38  
3   11C        03 2  Tommasini Pietro           09/009   Arcieri Livornesi         282-03     278-05     560     21  38  
5   09B        02 3  Breschi Marco              09/002   A.S.D. Matilde Di Toscana 280-04     274-06     554     29  27  
6   10A        02 3  Breschi Claudio            09/002   A.S.D. Matilde Di Toscana 272-06     279-04     551     24  31  
7   11B        03 3  Zirilli Ottavio            09/002   A.S.D. Matilde Di Toscana 267-08     268-07     535     07  42  
8   10A        04 2  Ida' Roberto               09/009   Arcieri Livornesi         268-07     262-08     530     12  42  


Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10B        03 3  Stacchini Anna Cristina    09/044   Asd Arc.G.L. D'Appiano    274-01     275-01     549     17  37  
2   08A        00 1  Bartolozzi Stefania        09/009   Arcieri Livornesi         246-02     237-02     483     05  21  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08C   AM   03 2  Piccinini Luca             03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    280-02     276-01     556     18  40  
2   10C   AM   04 2  Vincenti Daniele           03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    280-01     273-02     553     16  41  
3   10D   AM   04 2  Savi Nicolò               03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    275-03     271-03     546     13  40  


Arco Compound - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08A        01 3  Landi Elisabetta           09/005   A.S.D.Arc.Di Rotaio       287-01     281-01     568     28  32  
2   09B        01 2  Frandi Jasmil              03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    272-02     274-02     546     09  48  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09D        04 2  Palandri Jacopo            09/009   Arcieri Livornesi         281-01     281-01     562     22  38  


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09A        04 3  Buonacquisto Andrea        09/009   Arcieri Livornesi         279-01     287-01     566     26  34  
2   08B        04 2  Diana Alessandro           03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    240-02     248-02     488     01  33  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03A        02 3  Sacconi Marco              09/009   Arcieri Livornesi         259-01     244-02     503     10  20  
2   06C        02 3  Mecca Vito                 09/064   A.S.D. Arcieri Balla Coi L241-03     261-01     502     08  23  
3   07B        02 3  Poggetti Massimo           09/006   Asd Arcieri Piombino      251-02     239-04     490     15  10  
4   06D        00 2  Irrati Fabio               09/075   Asd Robin Hood            240-04     243-03     483     08  18  
5   01A        01 1  Simonetti Fabio            09/029   Arcieri Lucca             235-05     236-05     471     11  11  
6   05C        01 3  Verdelli Gianni            11/018   A.S.D. Arcieri Augusta Per233-06     202-08     435     05  11  
7   07B        03 2  Vitelli Paolo              09/057   Don Gnocchi - Tiro Con L'A215-07     211-06     426     06  08  
8   01B        03 3  Gori Alessandro            09/064   A.S.D. Arcieri Balla Coi L192-08     207-07     399     02  06  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02B        03 1  Nesti Alessia              09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane209-01     201-02     410     02  12  
2   05D        04 1  Bacherini Franca           09/009   Arcieri Livornesi         189-02     202-01     391     09  07  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04C        02 1  Palandri Fabio             09/009   Arcieri Livornesi         254-01     257-02     511     09  28  
2   09A        02 2  Cini Stefano               09/057   Don Gnocchi - Tiro Con L'A249-04     257-01     506     11  21  
3   03C        01 1  Basile Giuseppe            09/014   Arcieri Città Di Pescia  250-03     252-03     502     12  20  
4   04B        02 2  Maraviglia Livio           09/014   Arcieri Città Di Pescia  251-02     238-05     489     11  15  
5   06B        03 2  Pacini Fabrizio            09/014   Arcieri Città Di Pescia  248-05     232-06     480     13  11  
6   07A        03 2  Gusmai Fabio               09/075   Asd Robin Hood            237-06     243-04     480     10  12  
7   02D        02 3  Randon Bruno               09/044   Asd Arc.G.L. D'Appiano    231-07     214-07     445     06  14  
8   05D        03 2  Mazzoni Graziano           09/014   Arcieri Città Di Pescia  193-08     206-08     399     04  05  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03D        01 1  Ricevuto Rosalba           03/001   A.G.A.                    239-01     236-01     475     08  16  
2   01C        02 1  Giannini Estera            09/014   Arcieri Città Di Pescia  208-02     236-02     444     07  11  
3   05C        04 1  Cantini Sonia              09/074   Arcieri Del Poggio        153-04     185-03     338     01  05  
4   05D        03 3  Maina Roberta              03/008   A.S.D. Arcieri Sarzana    159-03     170-04     329     01  05  


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04B        04 3  Monelli Pietro             09/009   Arcieri Livornesi         202-01     226-01     428     03  12  


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07A        00 3  Fatticcioni Raoul          09/006   Asd Arcieri Piombino      138-01     129-01     267     02  03  


Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01A        00 3  Poggetti Alessandro        09/006   Asd Arcieri Piombino      186-01     223-01     409     15  16  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    76305        OL   SM   SM   02 Lamberti Antonio            554     27    23   
                                             3279         OL   SM   SM   02 Campi Mario                 535     13    31   
                                             67002        OL   SM   SM   03 Poire' Giancarlo            514     14    21   
                                                                                                       1603     54    75   

2       09/025     A.S.D. Frecce Pisane      58915        OL   SM   SM   02 Lenzi Fabio                 530     18    26   
                                             68548        OL   SM   SM   03 Niro Mauro                  511     11    25   
                                             39821        OL   SM   SM   03 Petri Paolo                 507     12    22   
                                                                                                       1548     41    73   

3       09/072     A.S.D. Arco E Sport Bellaria20926        OL   SM   MM   03 Bettini Giancarlo           513     11    25   
                                             75478        OL   SM   SM   03 Marinai Gianluca            497     17    16   
                                             66340        OL   SM   SM   03 Favilli  Maurizio           479      9    13   
                                                                                                       1489     37    54   

4       09/029     Arcieri Lucca             7890         OL   SM   SM   03 Pancaccini Gianfrancesco    517     14    26   
                                             42496        OL   SM   MM   04 Giannarini Claudio          483     11    12   
                                             27019        OL   SM   SM   04 Di Sisto Marco              470      8    16   
                                                                                                       1470     33    54   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/025     A.S.D. Frecce Pisane      4979         OL   MM   MM   02 Ramerini Alessandro         551     23    30   
                                             56164        OL   MM   MM   02 Caprili Luca                512     13    26   
                                             39820        OL   MM   MM   03 Calloni Paolo               488      7    18   
                                                                                                       1551     43    74   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/005     A.S.D.Arc.Di Rotaio       9670         OL   AM   RM   02 Matteucci Matteo            500     16    15   
                                             63603        OL   AM   RM   02 Dalle Luche Filippo         500     10    25   
                                             59315        OL   AM   RM   03 Di Giusto Luca              493      9    24   
                                                                                                       1493     35    64   

2       03/008     A.S.D. Arcieri Sarzana    68846        OL   AM   AM   02 Capponi Gabriele            512     13    16   
                                             73200        OL   AM   RM   04 Ballone Leonardo            482      8    15   
                                             49918        OL   AM   AM   03 Latronico Leonardo          466      6    16   
                                                                                                       1460     27    47   


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/008     A.S.D. Arcieri Sarzana    79062        OL   AF   AF   04 Forcieri Margherita         476      9    13   
                                             68847        OL   AF   AF   04 Ricci Ilaria                462      8    12   
                                             84849        OL   AF   AF   04 Piras Valentina             361      3    10   
                                                                                                       1299     20    35   


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/008     A.S.D. Arcieri Sarzana    79060        OL   RF   RF   03 Bertorello Elena            414      7     7   
                                             71219        OL   RF   GF   03 Messercola Luna             390      6     6   
                                             83324        OL   RF   GF   00 Nardini Giulia              270      4     2   
                                                                                                       1074     17    15   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/009     Arcieri Livornesi         4961         CO   SM   SM   01 Palandri Valerio            576     36    24   
                                             61454        CO   SM   SM   01 Falanga Luca                565     27    31   
                                             86237        CO   SM   SM   00 Marrucci Sergio             540     11    40   
                                                                                                       1681     74    95   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/009     Arcieri Livornesi         4781         CO   MM   MM   01 Del Nista Paolo             572     33    26   
                                             70016        CO   MM   MM   01 Matteucci Antonio           560     21    38   
                                             4921         CO   MM   MM   03 Tommasini Pietro            560     21    38   
                                                                                                       1692     75   102   

2       09/002     A.S.D. Matilde Di Toscana 22099        CO   MM   MM   02 Breschi Marco               554     29    27   
                                             22098        CO   MM   MM   02 Breschi Claudio             551     24    31   
                                             61286        CO   MM   MM   03 Zirilli Ottavio             535      7    42   
                                                                                                       1640     60   100   


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/008     A.S.D. Arcieri Sarzana    58343        CO   JM   AM   03 Piccinini Luca              556     18    40   
                                             66913        CO   JM   AM   04 Vincenti Daniele            553     16    41   
                                             73211        CO   JM   AM   04 Savi Nicolò                546     13    40   
                                                                                                       1655     47   121   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città Di Pescia  7975         AN   MM   MM   01 Basile Giuseppe             502     12    20   
                                             5118         AN   MM   MM   02 Maraviglia Livio            489     11    15   
                                             4808         AN   MM   MM   03 Pacini Fabrizio             480     13    11   
                                                                                                       1471     36    46