Codice Gara:R1103008
(VEDI Invito)
Località:Ospedaletti (Im)
Data di svolgimento:19/03/2011 - 20/03/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06A        02 4  Coviello Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         282-01     276-02     558     26  27  
2   07C        02 4  Lamberti Antonio           03/001   A.G.A.                    273-02     277-01     550     27  19  
3   09c        03 1  Di Tullio Damiano          01/010   A.S.D Arcieri Di Cuneo Ar.267-07     263-03     530     14  26  
4   05D        02 1  Lonis Enrico               03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S268-06     261-04     529     14  24  
5   07A        03 1  Siri Flavio                03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 271-03     254-10     525     19  20  
6   07D           3  Perot Julien               x1/      Archers Antibes           270-04     255-09     525     13  31  
7   06B        03 1  Gibaldo Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          266-08     256-06     522     20  17  
8   10B        03 1  Cosentino Dario            03/009   Arc.San Bartolomeo        261-10     260-05     521     16  23  
9   09B        03 4  Minetti Luca               03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 269-05     252-12     521     13  27  
10  06D        02 4  Prette Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        263-09     248-16     511     15  20  
11  03D        03 1  Destefanis Marco           03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S255-12     256-07     511     14  21  
12  03D           3  Levy Jean-Pierre           x1/      Archers Antibes           254-13     250-14     504     12  17  
13  03C        03 2  De Nicola Roberto          03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S256-11     247-17     503     12  18  
14  10D        03 1  Flora Maurizio             03/029   A.S.D. Arcieri Del Finale 251-15     249-15     500     10  23  
15  04D           3  Boizet Florian             x1/      Archers Antibes           252-14     245-18     497     11  21  
16  09D           3  Augendre Mathicu           x1/      Archers Antibes           240-17     256-08     496     10  18  
17  02A        04 4  Murgia Stefano             01/001   Arcieri Alpignano         245-16     250-13     495     13  17  
18  09A   MM   03 4  Giacone Davide             01/001   Arcieri Alpignano         229-21     254-11     483     06  19  
19  03C        04 4  Deriu Francesco            03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 238-18     242-19     480     09  14  
20  01A        03 4  Cardo Renzo                01/001   Arcieri Alpignano         228-22     241-20     469     06  16  
21  05B        04 3  Brunengo Giuseppe          01/068   A.S.D. -  G.A.M.          232-20     235-21     467     06  16  
22  09A        04 3  Conte Marco                01/017   Arclub Fossano A.S.D.     221-23     222-22     443     06  11  
23  04C        04 4  Casanova Mirko             03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 232-19     205-23     437     05  13  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05C        03 4  Sasia Gabriella            01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    266-01     272-01     538     21  24  
2   09A        03 1  Calabria Michela           01/058   A.S.D. Comp.Arc.Della Mole262-02     261-03     523     15  25  
3   07A        02 3  Boatti Dajla               03/001   A.G.A.                    240-05     268-02     508     13  22  
4   06D           3  Puchol St├ęphanie          x1/      Archers Antibes           250-03     249-04     499     07  22  
5   05A        04 4  Bondesan Patrizia          01/001   Arcieri Alpignano         243-04     236-05     479     07  16  
6   03C        04 3  Staffaroni Laura           01/068   A.S.D. -  G.A.M.          240-06     225-08     465     07  14  
7   07C        03 3  Ercole Patrizia            01/068   A.S.D. -  G.A.M.          238-07     226-07     464     05  17  
8   05D           3  Bour Evelyne               x1/      Archers Antibes           227-08     233-06     460     07  11  
9   04C        04 3  Gallesio Gisella           01/017   Arclub Fossano A.S.D.     189-09     201-09     390     02  11  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08B        02 3  Bottero Angelo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     276-01     268-02     544     25  25  
2   01D        03 4  Calabretto Giovanni        03/002   A.S.D. Arcieri Della Super266-03     269-01     535     14  31  
3   05C        02 1  Franzi Riccardo            03/018   Arcieri 5 Stelle          267-02     263-05     530     18  25  
4   04D        03 1  Bianciardi Renato          03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S258-05     268-03     526     15  24  
5   10A        02 1  Giraudo Flavio             01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    265-04     256-08     521     11  29  
6   02C        03 1  Merlone Piero              03/018   Arcieri 5 Stelle          250-09     266-04     516     16  19  
7   03A        03 1  Tesio Roberto              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 253-07     262-06     515     15  23  
8   06C        02 1  Rebagliati Enrico          03/018   Arcieri 5 Stelle          251-08     256-07     507     15  22  
9   02D        04 4  Barbarino Giuseppe         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     250-10     250-10     500     16  14  
10  04B        03 3  Ferrero Carlo              01/017   Arclub Fossano A.S.D.     242-11     254-09     496     15  16  
11  07C        03 1  Pasqualotto Vittorio       03/018   Arcieri 5 Stelle          256-06     240-13     496     09  19  
12  10A        03 3  Caserini Aldo              04/007   Arcieri Varese            235-12     242-12     477     08  15  
13  02C        03 4  Sporeni Roberto            03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S228-13     227-14     455     06  18  
14  03D        04 2  Campagnolo Mario           03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S200-17     242-11     442     07  14  
15  06A        04 3  Bongioanni Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     205-16     203-15     408     04  11  
16  09C        04 3  Ambrosio Antonio           01/068   A.S.D. -  G.A.M.          208-15     196-16     404     04  06  
17  06A        04 1  Zacchei Franco             03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S217-14     172-17     389     04  08  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06A        03 2  Gervasi Patrizia           03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S261-01     249-05     510     08  26  
2   10C        03 3  Biasioli Franca            01/001   Arcieri Alpignano         257-04     250-04     507     10  19  
3   02D        03 1  Venturin Cosetta           03/001   A.G.A.                    258-02     247-06     505     14  19  
4   09B        03 1  Biamino Donatella          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  248-07     255-03     503     12  19  
5   04A        03 2  Facchini Nazzarena         03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S244-08     258-02     502     13  12  
6   08C        03 1  Colombini Marina           03/018   Arcieri 5 Stelle          257-03     245-08     502     12  20  
7   09A        03 2  Cassineri Lidia Ambrogina  04/104   A.S.D. Arcieri Dell'Olmo  242-09     260-01     502     11  20  
8   09D        03 2  Lampugnani Daniela         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  251-05     245-07     496     12  15  
9   04D        03 2  Lorenzi Laura              03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S249-06     238-09     487     10  15  
10  03B        04 4  Ferretti Maria             03/018   Arcieri 5 Stelle          170-10     184-10     354     03  09  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11C        02 1  Losi Gianmaria             03/018   Arcieri 5 Stelle          270-02     279-01     549     24  21  
2   10C        03 1  Astegiano Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          278-01     268-02     546     18  32  
3   08D        04 4  Bozzone Alberto            03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 255-03     250-03     505     13  19  
4   10A        03 4  Pipitone Matteo            03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 218-05     231-04     449     07  13  
5   03D        04 4  Ferrari Daniele            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     234-04     213-05     447     09  13  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08A        02 4  Carta Andreamartina        01/001   Arcieri Alpignano         262-01     262-01     524     12  26  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09B        02 2  Rivaroli Cristiano         03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S279-02     277-01     556     27  27  
2   04A        02 4  Cardo Davide               01/001   Arcieri Alpignano         280-01     256-02     536     22  24  
3   06B        03 4  Giusti Federico            09/025   A.S.D. Frecce Pisane      262-03     245-03     507     13  22  
4   03A        04 4  Murgia Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         239-05     223-04     462     11  14  
5   02A        04 1  Pola Andrea                03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S242-04     219-05     461     06  12  
6   05D        03 2  Rabai Manuel               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     238-06     211-06     449     06  11  
7   10A        03 2  Prette Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        206-07     205-07     411     02  05  
8   05B        04 2  Sacella Bruno              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     170-10     186-08     356     07  08  
9   04B        04 2  Persico Andrea             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     172-08     184-09     356     03  05  
10  07A        04 4  Martinelli Alessio         03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 171-09     179-10     350     00  13  
11  10B        00 4  Di Bisceglie Lorenzo       03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 141-11     101-11     242     01  05  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        03 4  Penone Marta               03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 262-02     265-01     527     16  24  
2   05C        03 3  Alberti Simona             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     268-01     247-03     515     12  23  
3   04C   RF   02 1  Rebagliati Chiara          03/018   Arcieri 5 Stelle          251-03     247-02     498     15  16  
4   03A        03 3  Baudino Lorena             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     242-04     231-04     473     09  14  
5   06C        04 4  Caretto Elena              03/021   A.S.D.Arc.Volpe Argentata 132-05     118-05     250     01  07  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01C        02 4  Veltri Giuseppe            01/001   Arcieri Alpignano         237-01     229-01     466     08  15  
2   03B        03 2  Maiolino Andrea            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     211-03     220-02     431     05  13  
3   07B        04 1  Capalbo Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        221-02     191-04     412     10  10  
4   02D        03 3  Ferrero Luca               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     169-04     194-03     363     02  07  
5   06C        04 3  Pinna Alessio              03/029   A.S.D. Arcieri Del Finale 136-05     165-05     301     03  03  
6   07B        04 2  Semeria Battista           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     57-06      70-06      127     00  00  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07C        03 2  Marenco Carlotta           03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S204-01     217-01     421     08  10  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02A        04 3  Mellano Edoardo            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     267-01     276-01     543     24  24  
2   01C        04 2  Piccolo Alessandro         03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S253-02     259-02     512     09  27  
3   02C        04 2  Oliva Riccardo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     243-03     250-03     493     10  15  
4   01B        04 1  Pastorino Mirko            03/009   Arc.San Bartolomeo        215-04     219-04     434     05  12  
5   01D        04 2  Andreoli Giacomo           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     97-05      85-05      182     00  00  
6   02D           2  Ardizzoni Ivo              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     21-06      32-06      53      00  00  


Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01C        04 3  Bernocco Francesca         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     258-01     255-01     513     13  22  
2   01B        04 2  Rossetto Giorgia           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     229-02     237-02     466     10  14  
3   01D        04 1  Martino Eleonora           03/009   Arc.San Bartolomeo        223-03     196-05     419     04  09  
4   01A        04 2  Barbarino Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     185-04     201-04     386     06  08  
5   01D        00 3  Deandreis Letizia          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     146-05     207-03     353     04  09  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11C        01 3  Bonardo Andrea             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  286-01     285-01     571     31  29  
2   10D        02 2  Capalbo Giuseppe           03/009   Arc.San Bartolomeo        268-03     277-02     545     15  36  
3   11D        03 4  Briscese Giuseppe          03/001   A.G.A.                    270-02     274-04     544     11  40  
4   10B        02 2  Lonis Enrico               03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S262-05     275-03     537     12  35  
5   11B           3  Bour Yannick               x1/      Archers Antibes           265-04     255-05     520     09  34  
6   11C        03 2  Destefanis Marco           03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S150-06     158-07     308     01  06  
7   11B        04 1  Artiano Pasquale           03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S116-07     172-06     288     01  10  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11A        04 1  Lingiardo Ilaria           01/058   A.S.D. Comp.Arc.Della Mole251-01     246-01     497     03  30  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11A        02 4  Tilli Claudio              09/025   A.S.D. Frecce Pisane      283-01     290-01     573     34  25  
2   11C        04 4  Benedetto Danilo           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 273-02     277-04     550     16  38  
3   11B        04 2  Clemente Eusebio           04/104   A.S.D. Arcieri Dell'Olmo  271-03     277-03     548     17  36  
4   11A        03 3  Bari Giuliano              04/116   Polisp. Cucciago '80      264-05     279-02     543     17  37  
5   11D        04 1  Occoni Alberto             03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S269-04     257-05     526     10  42  
6   11A        02 2  Anfosso Alberto            03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S246-06     250-06     496     07  28  
7   11D        03 2  Bianciardi Renato          03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S204-07     230-07     434     05  22  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10B        04 3  Bottero Simone             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     267-01     264-01     531     06  43  


Arco Compound - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11B        04 4  Carta Federica             01/001   Arcieri Alpignano         245-01     253-01     498     04  30  


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        04 3  Pollara Alessandro         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     271-01     274-01     545     11  43  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08C        02 2  Prette Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        250-03     256-01     506     12  19  
2   08B        03 4  Giusti Fabrizio            09/025   A.S.D. Frecce Pisane      253-02     253-03     506     10  23  
3   05D        02 4  Capalbo Giuseppe           03/009   Arc.San Bartolomeo        249-04     256-02     505     12  21  
4   06D        03 1  Guglielmi Claudio          03/009   Arc.San Bartolomeo        256-01     236-07     492     12  19  
5   03B   MM   02 1  Anfosso Alberto            03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S249-05     243-05     492     10  19  
6   02B        03 4  Paradiso Flavio            01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    237-06     247-04     484     09  17  
7   04C        02 2  Nigro Marcello             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     218-10     240-06     458     07  18  
8   04A        03 1  Gencarelli Adriano         03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S224-09     230-08     454     07  12  
9   05C        04 2  Rivaroli Roberto           03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S224-07     228-09     452     10  07  
10  03A   MM   03 2  Bortolossi Edis            03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S224-07     208-10     432     08  08  
11  08B        00 2  Grossi Renato              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     208-11     196-11     404     03  11  
12  05A        04 2  Artiano Pasquale           03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S172-12     169-12     341     00  06  
13  08A        04 2  Argento Cesare             03/029   A.S.D. Arcieri Del Finale 169-13     158-13     327     02  03  
14  06C        00 2  Fiorucci Antonio           03/029   A.S.D. Arcieri Del Finale 108-14     62-14      170     00  02  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08A   MF   01 3  Ricevuto Rosalba           03/001   A.G.A.                    245-01     227-02     472     12  09  
2   07B        02 4  Bera Danila                01/001   Arcieri Alpignano         230-02     218-03     448     05  18  
3   08D   MF   02 3  Caprino Daniela            03/001   A.G.A.                    207-04     238-01     445     02  14  
4   08C        03 3  Borgna Patrizia            01/068   A.S.D. -  G.A.M.          216-03     212-04     428     09  11  
5   09D        03 4  Blasi Laura                03/001   A.G.A.                    204-05     199-05     403     04  09  
6   04B        02 4  Boatti Dajla               03/001   A.G.A.                    198-06     172-06     370     03  05  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10C        02 2  Garbini Piero              03/001   A.G.A.                    257-01     263-01     520     19  26  
2   07D        02 4  Sfondrini Remo             01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    253-02     258-03     511     13  26  
3   05A        02 3  Leonti Piergiorgio         01/068   A.S.D. -  G.A.M.          248-04     259-02     507     12  21  
4   03B        02 3  Ciampolillo Vito           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 253-03     248-05     501     11  17  
5   09C        02 4  Racca Corrado              01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    240-06     250-04     490     12  12  
6   04D        01 4  Piccioli Riccardo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     243-05     240-06     483     07  20  
7   08C        03 4  Bruno Michele              01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    240-07     236-08     476     04  18  
8   09B        04 3  Gastaldi Paolo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     221-10     236-07     457     07  14  
9   10C        03 4  Li Calsi Bruno             03/018   Arcieri 5 Stelle          222-08     229-09     451     04  15  
10  05B        03 1  Bari Giuliano              04/116   Polisp. Cucciago '80      221-09     220-11     441     10  04  
11  07D        03 2  Sporeni Roberto            03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S206-12     225-10     431     06  10  
12  08A        03 1  Santelli Egeo              03/001   A.G.A.                    221-11     197-14     418     02  11  
13  07B        02 3  Lanza Franco               01/049   A.S.D. Arcieri Pino E Chie198-13     212-12     410     07  09  
14  05B        04 4  Gorlero Francesco          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     185-14     201-13     386     03  06  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03C        03 1  Bimbi Anna                 01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    195-01     194-01     389     04  07  
2   07A        03 2  Biamino Donatella          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  179-02     189-02     368     00  09  


Arco Nudo - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07D        03 1  Ben Fekih Ali Saber        03/009   Arc.San Bartolomeo        200-01     186-01     386     04  05  
2   09C        00 2  Russo Alessandro           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     104-02     117-02     221     00  05  
3   08D        00 2  Martino Andrea             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     54-03      32-03      86      01  02  


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05A        02 1  Sega Jacopo                03/009   Arc.San Bartolomeo        208-01     208-02     416     04  06  
2   06B        04 2  Demarchi Davide            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     192-03     212-01     404     02  12  
3   08D        03 1  Pischedda Kamil            03/009   Arc.San Bartolomeo        195-02     205-03     400     05  09  
4   08B        04 1  Pischedda Patryk           03/009   Arc.San Bartolomeo        190-04     188-05     378     04  08  
5   01B        03 4  Prette Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        165-05     195-04     360     02  06  


Arco Nudo - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02B        02 1  Capalbo Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        224-01     221-01     445     06  14  


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06D        04 2  Berisha Kejdi              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     175-01     188-01     363     03  10  
2   04B   GM   04 1  Bruna Nicolo'              03/009   Arc.San Bartolomeo        147-02     121-02     268     00  03  
3   04A        00 3  Canepa Mattia              03/029   A.S.D. Arcieri Del Finale 130-03     105-03     235     01  01  
4   02B        04 3  Scarrone Gianluca          03/029   A.S.D. Arcieri Del Finale 80-04      63-04      143     01  00  


Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01A        04 1  Sega Yannick               03/009   Arc.San Bartolomeo        210-01     210-01     420     05  08  
2   01B        04 3  Lovisolo Andrea            03/029   A.S.D. Arcieri Del Finale 99-02      131-02     230     03  02  
3   01A        00 3  Canepa Alessio             03/029   A.S.D. Arcieri Del Finale 77-03      67-03      144     01  02  


Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02C        00 3  Bortoletti Beatrice        03/029   A.S.D. Arcieri Del Finale 62-01      82-01      144     01  01  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arch Club Ospedaletti  A.S.D.61205        OL   SM   SM   02 Lonis Enrico                529     14    24   
                                             64186        OL   SM   SM   03 Destefanis Marco            511     14    21   
                                             62963        OL   SM   SM   03 De Nicola Roberto           503     12    18   
                                                                                                       1543     40    63   

2       01/001     Arcieri Alpignano         74573        OL   SM   SM   02 Coviello Andrea             558     26    27   
                                             80712        OL   SM   SM   04 Murgia Stefano              495     13    17   
                                             74468        OL   SM   MM   03 Giacone Davide              483      6    19   
                                                                                                       1536     45    63   

3       03/021     A.S.D.Arc.Volpe Argentata 55826        OL   SM   SM   03 Siri Flavio                 525     19    20   
                                             71473        OL   SM   SM   03 Minetti Luca                521     13    27   
                                             67025        OL   SM   SM   04 Deriu Francesco             480      9    14   
                                                                                                       1526     41    61   

4       x1/        Archers Antibes           007          OL   SM   SM      Perot Julien                525     13    31   
                                             004          OL   SM   SM      Levy Jean-Pierre            504     12    17   
                                             005          OL   SM   SM      Boizet Florian              497     11    21   
                                                                                                       1526     36    69   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          3185         OL   MM   MM   02 Franzi Riccardo             530     18    25   
                                             3181         OL   MM   MM   03 Merlone Piero               516     16    19   
                                             69173        OL   MM   MM   02 Rebagliati Enrico           507     15    22   
                                                                                                       1553     49    66   

2       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     6735         OL   MM   MM   02 Bottero Angelo              544     25    25   
                                             80359        OL   MM   MM   03 Ferrero Carlo               496     15    16   
                                             6741         OL   MM   MM   04 Bongioanni Ernesto          408      4    11   
                                                                                                       1448     44    52   

3       03/005     Arch Club Ospedaletti  A.S.D.66336        OL   MM   MM   03 Bianciardi Renato           526     15    24   
                                             13408        OL   MM   MM   03 Sporeni Roberto             455      6    18   
                                             44334        OL   MM   MM   04 Campagnolo Mario            442      7    14   
                                                                                                       1423     28    56   


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arch Club Ospedaletti  A.S.D.66334        OL   MF   MF   03 Gervasi Patrizia            510      8    26   
                                             51650        OL   MF   MF   03 Facchini Nazzarena          502     13    12   
                                             3120         OL   MF   MF   03 Lorenzi Laura               487     10    15   
                                                                                                       1499     31    53   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     61279        OL   AM   AM   03 Rabai Manuel                449      6    11   
                                             86146        OL   AM   AM   04 Sacella Bruno               356      7     8   
                                             84767        OL   AM   AM   04 Persico Andrea              356      3     5   
                                                                                                       1161     16    24   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     77058        OL   GM   GM   04 Oliva Riccardo              493     10    15   
                                             86142        OL   GM   GM   04 Andreoli Giacomo            182      0     0   
                                             87135        OL   GM   GM      Ardizzoni Ivo                53      0     0   
                                                                                                        728     10    15   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arch Club Ospedaletti  A.S.D.61205        CO   SM   SM   02 Lonis Enrico                537     12    35   
                                             64186        CO   SM   SM   03 Destefanis Marco            308      1     6   
                                             66333        CO   SM   SM   04 Artiano Pasquale            288      1    10   
                                                                                                       1133     14    51   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arch Club Ospedaletti  A.S.D.3128         CO   MM   MM   04 Occoni Alberto              526     10    42   
                                             74559        CO   MM   MM   02 Anfosso Alberto             496      7    28   
                                             66336        CO   MM   MM   03 Bianciardi Renato           434      5    22   
                                                                                                       1456     22    92   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        59346        AN   SM   SM   02 Prette Cesare               506     12    19   
                                             3201         AN   SM   SM   02 Capalbo Giuseppe            505     12    21   
                                             59348        AN   SM   SM   03 Guglielmi Claudio           492     12    19   
                                                                                                       1503     36    59   

2       03/005     Arch Club Ospedaletti  A.S.D.74559        AN   SM   MM   02 Anfosso Alberto             492     10    19   
                                             85805        AN   SM   SM   04 Rivaroli Roberto            452     10     7   
                                             69787        AN   SM   MM   03 Bortolossi Edis             432      8     8   
                                                                                                       1376     28    34   


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    17318        AN   SF   MF   01 Ricevuto Rosalba            472     12     9   
                                             65003        AN   SF   MF   02 Caprino Daniela             445      2    14   
                                             81494        AN   SF   SF   03 Blasi Laura                 403      4     9   
                                                                                                       1320     18    32   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/055     Asd Arcieri Dell'Elice    71894        AN   MM   MM   02 Sfondrini Remo              511     13    26   
                                             10905        AN   MM   MM   02 Racca Corrado               490     12    12   
                                             49836        AN   MM   MM   03 Bruno Michele               476      4    18   
                                                                                                       1477     29    56   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        79886        AN   AM   AM   02 Sega Jacopo                 416      4     6   
                                             73730        AN   AM   AM   03 Pischedda Kamil             400      5     9   
                                             47981        AN   AM   AM   04 Pischedda Patryk            378      4     8   
                                                                                                       1194     13    23