Codice Gara:R1104044
(VEDI Invito)
Località:Borno (Bs)
Data di svolgimento:08/05/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   19D        01 1  Galbiati Giorgio           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 334-01     334     40  17  
2   19A        02 1  Grandi Alessandro          04/012   Asd Comp. Arc. Bresciani  270-02     270     19  08  
3   20C        01 1  Bertelli Davide            04/095   Arc.Della Valtenesi A.S.D.265-03     265     17  06  
4   19C        02 1  Cristini Alex              04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   259-04     259     14  03  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   20D        03 1  Usuelli Jessica            04/045   Arcieri Burarco Vimercate 220-01     220     11  06  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   20A        01 1  Azzini Arno                04/045   Arcieri Burarco Vimercate 304-01     304     33  11  
2   19B        02 1  Presezzi Carlo Ruggero     04/045   Arcieri Burarco Vimercate 278-02     278     19  05  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   22C        03 1  Vela Lorenzo               04/147   Asd Arc. Alto Sebino      307-01     307     29  13  
2   23A        02 1  Petrella Lorenzo           10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   287-02     287     30  10  
3   22B        04 1  Cazzaniga Francesco        04/147   Asd Arc. Alto Sebino      258-03     258     16  06  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   10D        01 1  Rota Gaia                  04/147   Asd Arc. Alto Sebino      340-01     340     39  20  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   23C        04 1  Sigorini Stefano           04/147   Asd Arc. Alto Sebino      210-01     210     09  03  
2   23B        02 1  Calchi Lorenzo             04/147   Asd Arc. Alto Sebino      208-02     208     07  02  


Arco Olimpico - Supermaster Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   20B        02 1  Bizioli Maurizio           04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle292-01     292     27  08  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   21D        01 1  Brembilla Alessandro       04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle380-01     380     62  31  
2   16C        01 1  Bombelli Matteo            04/110   Arcieri Sul Serio A.S.D.  378-02     378     57  33  
3   16A        01 1  Uggeri Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         374-03     374     59  28  
4   16B        01 1  Baldini Davide             04/012   Asd Comp. Arc. Bresciani  370-04     370     54  31  
5   17C        01 1  Perta Giuseppe             04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     368-05     368     57  26  
6   17B        01 1  Pojaghi Giacomo            04/065   Arcieri Tre Torri         364-06     364     52  26  
7   18C        01 1  Casiraghi Mauro            04/045   Arcieri Burarco Vimercate 361-07     361     54  22  
8   18A        01 1  Colombo Paolo              04/065   Arcieri Tre Torri         347-08     347     46  17  
9   17A        04 1  Staltari Lorenzo           04/056   Asd Tiro Con L'Arco Erba  288-09     288     26  08  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   18B        01 1  Stucchi Amalia             04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     372-01     372     58  28  
2   18D        01 1  Crespi Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         361-02     361     55  22  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   21B        01 1  Speziani Guido             04/095   Arc.Della Valtenesi A.S.D.356-01     356     49  21  
2   21C        01 1  Lauria Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         356-02     356     48  22  


Arco Compound - Supermaster Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   21A        02 1  Conte Antonio              04/012   Asd Comp. Arc. Bresciani  333-01     333     42  18  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   10C        01 1  Paolini Romano             20/009   Arcieri Torres Sassari    333-01     333     39  16  
2   07A        01 1  De Bortoli Rino            04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     323-02     323     37  17  
3   09B        02 1  Meraviglia Mirco Remigio   04/080   A.S.D.Arc.Rezia Valtellina304-03     304     26  08  
4   06A        02 1  Farina Michele             04/003   A.S.D. Arcieri Dell'Adda  300-04     300     32  14  
5   10A        01 1  Bettariga Giacomo          04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   277-05     277     21  07  
6   06C        03 1  Spingardi Marco            04/122   Apd Bernareggese          267-06     267     17  09  
7   07C        02 1  Mariotti Michele           04/012   Asd Comp. Arc. Bresciani  261-07     261     18  06  
8   10B        03 1  Moreschi Luigi             04/080   A.S.D.Arc.Rezia Valtellina260-08     260     18  07  
9   07B        03 1  Agazzi Angelo              04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle242-09     242     15  02  
10  22A        04 1  Baini Giorgio              04/110   Arcieri Sul Serio A.S.D.  209-10     209     09  01  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   06B        01 1  Rondini Roberta            04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     298-01     298     27  06  
2   06D        03 1  Manzoni Francesca          04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle183-02     183     05  01  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   02A        01 1  Bergna Marino              04/060   Arcieri Dell`airone       315-01     315     36  10  
2   02C        01 1  Poschini Onorato           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 308-02     308     32  12  
3   02B        01 1  Taboni Gianpietro          04/031   Arcieri Castello Di Breno 291-03     291     26  10  
4   04A        02 1  De Paul Lorenzo            04/012   Asd Comp. Arc. Bresciani  275-04     275     23  08  
5   09A        03 1  Alberti Diego              04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   263-05     263     24  03  
6   01B        03 1  Vecchi Gianmario           04/003   A.S.D. Arcieri Dell'Adda  260-06     260     15  04  
7   24B        02 1  Serafini Paolo             04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     259-07     259     16  05  
8   03A        03 1  Pampani Francesco          04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     248-08     248     18  06  
9   04C        04 1  Perin Franco               04/003   A.S.D. Arcieri Dell'Adda  241-09     241     14  04  
10  04B        03 1  Semprini Giampiero         04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle241-10     241     13  07  
11  03B        03 1  Moroni Massimo             04/113   A.S.D.Arc. Del Roccolo    224-11     224     16  04  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   09C        03 1  Bendinelli Fiorella        04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     232-01     232     13  06  


Arco Nudo - Supermaster Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   01C        03 1  Brodini Luigi              04/031   Arcieri Castello Di Breno 274-01     274     17  05  
2   01A        03 1  Albani Severino            04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     247-02     247     14  05  
3   24D        03 1  Frangi Gianfranco          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 238-03     238     14  06  
4   24A        03 1  Oberti Antonio Demetrio    04/031   Arcieri Castello Di Breno 217-04     217     11  02  
5   24C        04 1  Villa Augusto              04/004   Arcieri Di Malpaga B.Colle213-05     213     09  01  


Long Bow - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   03C        04 1  Borroni Danilo             04/031   Arcieri Castello Di Breno 142-01     142     03  03  


 - 

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 4696         AN   MM   MM   01 Poschini Onorato            308     32    12   
                                             68451        CO   SM   SM   01 Casiraghi Mauro             361     54    22   
                                             14061        OL   SM   SM   01 Galbiati Giorgio            334     40    17   
                                                                                                       1003    126    51   

2       04/012     Asd Comp. Arc. Bresciani  52075        AN   MM   MM   02 De Paul Lorenzo             275     23     8   
                                             8729         CO   SM   SM   01 Baldini Davide              370     54    31   
                                             56660        OL   SM   SM   02 Grandi Alessandro           270     19     8   
                                                                                                        915     96    47   

3       04/004     Arcieri Di Malpaga B.Colleoni69519        AN   SM   SM   03 Agazzi Angelo               242     15     2   
                                             3528         CO   SM   SM   01 Brembilla Alessandro        380     62    31   
                                             3508         OL   VM   VM   02 Bizioli Maurizio            292     27     8   
                                                                                                        914    104    41