Codice Gara:R1108008
(VEDI Invito)
Località:Zola Predosa (Bo)
Data di svolgimento:19/02/2011 - 20/02/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04C        02 4  Righi Fausto               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   276-04     288-01     564     33  20  
2   09A        02 1  Brusa Marco                08/078   Asd Castenaso A. T.       286-01     278-03     564     28  29  
3   09B        01 1  Palazzi Luca               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     280-02     284-02     564     28  28  
4   08C        02 3  Draghetti Alessandro       08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   277-03     272-07     549     21  31  
5   06C        02 2  Stanghellini Fiorenzo      08/083   A.S.D. @Rchery Globe      270-06     276-04     546     23  23  
6   08B        02 3  Lodi Pierluigi             08/078   Asd Castenaso A. T.       274-05     270-09     544     29  19  
7   02C        03 4  Fini Mario                 08/078   Asd Castenaso A. T.       267-08     274-05     541     20  28  
8   04D        02 1  D'Angelo Oscar             08/081   A.S.D. Arcieri Di Re Berto263-12     271-08     534     19  19  
9   05C        02 1  Cuoghi Danies              08/078   Asd Castenaso A. T.       268-07     265-10     533     20  25  
10  03A        03 2  Lipparini Mauro            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   266-10     265-11     531     14  29  
11  03D        02 1  Bonora Fabio               08/081   A.S.D. Arcieri Di Re Berto256-15     274-06     530     17  22  
12  06C        03 4  Dallari Maurizio           08/014   Arcieri Re Astolfo        266-09     260-17     526     16  22  
13  06B        02 4  Duranti Paolo              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         264-11     261-13     525     20  14  
14  07D        03 1  Simonetti Luca             08/081   A.S.D. Arcieri Di Re Berto260-13     261-14     521     11  25  
15  04A        03 1  Righi Raffaele             08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  252-18     265-12     517     15  21  
16  06A        03 1  Urbano Franco              08/078   Asd Castenaso A. T.       255-16     260-15     515     14  21  
17  05B        03 1  Righi Ivan                 08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  255-16     260-18     515     11  24  
18  05C        03 3  Sini Oreste                08/014   Arcieri Re Astolfo        258-14     252-22     510     14  21  
19  08A        03 1  Marani Alessandro          08/081   A.S.D. Arcieri Di Re Berto251-19     258-19     509     10  27  
20  06D        01 4  Venturelli Alberto         08/077   A.S.D. Ki Oshi            250-20     254-21     504     13  20  
21  06B        03 2  Betti Andrea               08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  245-21     254-20     499     15  18  
22  04A        03 3  Bellini Giovanni           06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R239-22     260-15     499     09  21  
23  06B        04 1  Cesari Riccardo            08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  235-23     226-24     461     05  14  
24  05B        04 2  Viviani Silvio             08/050   Corte Del Poggio          207-26     243-23     450     11  10  
25  08D        00 2  Mazzanti Marco             08/050   Corte Del Poggio          221-24     208-26     429     05  11  
26  06C        03 1  Rinaldi Roberto            08/078   Asd Castenaso A. T.       209-25     213-25     422     04  07  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04C        02 2  Veratti Silvia             08/050   Corte Del Poggio          279-01     270-02     549     23  25  
2   09D        01 1  Franceschelli Stefania     08/078   Asd Castenaso A. T.       269-02     275-01     544     21  26  
3   05A        01 1  Doretto Giada              08/043   A.S.D. Arcieri Orione     263-05     261-04     524     11  31  
4   05D        03 2  Melloni Paola              08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  268-03     250-07     518     10  25  
5   07A        03 4  Fantinelli Marina          08/016   A.S.D. Arcieri Faentini   254-07     263-03     517     13  22  
6   09B        03 4  Ricci Elisa                08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         265-04     250-06     515     16  21  
7   06A        03 4  Casanova Patrizia          08/016   A.S.D. Arcieri Faentini   257-06     255-05     512     15  22  
8   05D        03 4  Leoni Fiorella             08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         232-09     240-08     472     05  19  
9   07B        04 4  Maestri Elisa              08/016   A.S.D. Arcieri Faentini   242-08     228-10     470     07  11  
10  03B        04 3  Milani Lisa                06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R229-10     229-09     458     07  15  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06D        02 2  Bertolino Andrea           08/086   Arcieri Città Di Rimini  277-02     280-02     557     27  24  
2   07B        02 1  Bravetti Roberto           08/015   A.S.D. Quarry             276-03     280-01     556     29  19  
3   09C        02 2  Cacciari Angelo            08/078   Asd Castenaso A. T.       279-01     276-03     555     25  28  
4   06D        03 3  Cicognani Roberto          08/015   A.S.D. Quarry             274-04     265-06     539     18  25  
5   07B        03 2  Verri Remo                 08/050   Corte Del Poggio          267-06     269-05     536     13  35  
6   04D        03 4  Bosco Bruno                08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia262-09     269-04     531     16  23  
7   04C        03 1  Cini Giuliano              08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 270-05     256-11     526     17  18  
8   07A        03 2  Temporin Angelo            08/050   Corte Del Poggio          264-08     262-07     526     15  25  
9   08A        03 2  Bonzagni Michelangelo      08/011   A.S.D. Arc. Il Guercino   264-07     258-09     522     12  23  
10  04B        04 1  Rinaldi Roberto            08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  252-11     256-10     508     15  15  
11  06C        03 3  Brusaferro Marco           06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R256-10     251-13     507     14  17  
12  07A        03 3  Manfrinato Giuseppe        06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R248-12     259-08     507     10  24  
13  07A        03 1  Di Pilato Pietro           08/015   A.S.D. Quarry             241-13     252-12     493     10  19  
14  08C        04 1  Giuliani Mario             08/057   Asd Comp.Filippo Degli Ari232-16     240-14     472     07  21  
15  05B        03 4  Fini Massimo               08/078   Asd Castenaso A. T.       237-14     231-15     468     07  18  
16  05C        04 2  Serra Emanuele             08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  236-15     220-17     456     08  14  
17  05D        00 1  D'Ambrosio Vito            08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  220-17     221-16     441     10  15  
18  07C        04 3  Corazza Gottardo           06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R215-19     196-18     411     04  09  
19  05A        04 3  Busico Vincenzo Silvio     06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R216-18     179-19     395     06  08  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08D        01 3  Di Pasquale Carla          08/078   Asd Castenaso A. T.       283-01     280-01     563     30  23  
2   04A        03 2  Santi Angela               08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  248-02     252-02     500     09  21  
3   08C        03 2  Baiesi Giovanna            08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  216-03     242-03     458     07  12  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09D        02 4  Magnani Gioele             08/026   Arcieri Cesena            277-01     276-01     553     29  19  
2   05C        02 4  Cappitelli Mattia          08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  273-02     274-02     547     24  21  
3   05A        03 4  Capra Edoardo              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         273-03     262-05     535     16  29  
4   06B        03 3  Verza Lorenzo              06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R267-04     263-03     530     23  13  
5   07C        03 1  Lamberti Matteo            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     255-05     262-04     517     15  19  
6   06D        03 1  Macciantelli Enrico        08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  254-06     258-06     512     14  15  
7   05A        04 2  Gasparini Daniel           08/067   A.S.D. Arc. Del Basso Reno168-07     190-07     358     04  04  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07C        03 4  Fabbri Linda               08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         255-01     242-01     497     12  16  
2   07D        03 2  Maccaferri Tania           08/014   Arcieri Re Astolfo        236-02     228-02     464     02  18  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07D        02 4  Guiaro Marta               08/008   Arcieri Duca Obizzo Iii D 241-02     250-01     491     08  21  
2   03B        03 2  Zappaterra Giulia          08/020   A.S.D. Arcieri Estensi    243-01     244-02     487     11  14  
3   03C        03 2  Calzoni Sonia              08/020   A.S.D. Arcieri Estensi    229-03     239-03     468     06  17  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01D        03 4  Musolesi Federico          08/078   Asd Castenaso A. T.       256-01     253-01     509     12  20  
2   01D   GM   04 3  Galli Giacomo              08/078   Asd Castenaso A. T.       236-02     230-02     466     12  21  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01C        04 3  Noe' Mirko                 08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  277-01     274-01     551     21  31  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10A        01 3  Venturelli Alberto         08/077   A.S.D. Ki Oshi            285-03     288-01     573     33  27  
2   09B        01 3  Tedeschi Ivan              08/078   Asd Castenaso A. T.       288-01     284-03     572     33  26  
3   08C        02 4  Tomassia Mirko             08/067   A.S.D. Arc. Del Basso Reno288-02     282-04     570     30  30  
4   10D        02 2  Prampolini Claudio         08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  281-04     284-02     565     26  33  
5   08D        02 4  Morandi Fabio              08/077   A.S.D. Ki Oshi            275-06     281-05     556     18  40  
6   08D        02 1  Candini Marco              08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    276-05     272-08     548     14  40  
7   08A   MM   04 4  Boulanger Jean Pierre      08/067   A.S.D. Arc. Del Basso Reno267-07     273-06     540     16  31  
8   10C        03 3  Pergreffi Paolo            08/077   A.S.D. Ki Oshi            261-08     273-07     534     13  38  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10B        01 1  Franchini Irene            13/037   G.S. Fiamme Azzurre       285-01     288-01     573     33  27  
2   09A        01 3  Solato Giorgia             08/077   A.S.D. Ki Oshi            284-02     286-02     570     30  30  
3   09C        02 3  Bonettini Barbara          08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    282-03     279-04     561     24  34  
4   10D        01 1  Gaudioso Silvia            08/067   A.S.D. Arc. Del Basso Reno281-04     277-05     558     22  34  
5   09D   MF   02 2  Tavella Marina             08/067   A.S.D. Arc. Del Basso Reno273-05     280-03     553     09  45  
6   09D        03 3  Manara Sabrina             08/067   A.S.D. Arc. Del Basso Reno270-06     273-06     543     16  32  
7   09C        04 4  Tamburini Mirna            08/016   A.S.D. Arcieri Faentini   261-07     269-07     530     10  36  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10C        01 2  Golfieri Marco             08/078   Asd Castenaso A. T.       291-01     291-01     582     42  18  
2   09C        01 1  Canestrini Moreno          08/015   A.S.D. Quarry             285-02     286-02     571     31  29  
3   10A        01 1  Salomoni Gianni            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   284-04     283-03     567     27  33  
4   10B        02 3  Bettero Paolo              06/009   A.S.D. Compagnia Arcieri R285-02     279-06     564     25  34  
5   10C        02 4  Tonioli Eugenio            08/015   A.S.D. Quarry             280-05     282-04     562     22  38  
6   09B        01 2  Baldassarre Mauro          08/067   A.S.D. Arc. Del Basso Reno274-07     280-05     554     18  40  
7   10D        04 3  Zuntini Claudio            08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    279-06     269-08     548     16  37  
8   10A        03 2  Tassinari Enzo             08/011   A.S.D. Arc. Il Guercino   270-08     271-07     541     07  21  


Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10A        01 4  Goggioli Anna Maria        08/078   Asd Castenaso A. T.       278-01     279-01     557     19  39  
2   10C        01 1  Iaboli Carla               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   275-02     274-02     549     14  41  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        03 4  Breda Francesco            08/078   Asd Castenaso A. T.       278-01     282-01     560     21  38  
2   09A        02 2  Giacchi Marcello           08/086   Arcieri Città Di Rimini  268-02     262-02     530     16  26  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10B        04 2  Biondi Lorenzo             08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  275-01     273-01     548     15  40  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01A        01 2  Vyshnevskyy Oleg           08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  263-01     262-01     525     14  22  
2   03A   MM   02 3  Venturelli Giuliano        08/077   A.S.D. Ki Oshi            262-02     244-07     506     12  22  
3   04D        01 2  Mammi Umberto              08/076   Xl Archery Team Castellara248-06     256-02     504     12  26  
4   01A        02 4  Morelli Dario              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         248-07     254-04     502     11  16  
5   02A        03 4  Turchi Eros                08/077   A.S.D. Ki Oshi            257-03     241-08     498     14  13  
6   01D   MM   03 2  Turrini Claudio            08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  249-05     247-06     496     14  13  
7   02B        02 3  Affinito Ferdinando        08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   240-10     255-03     495     11  22  
8   02C        04 2  Scaramagli Pier Paolo      08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  250-04     238-09     488     08  17  
9   02C        03 3  Carpanelli Roberto         08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 247-08     234-10     481     09  13  
10  01A        02 1  Masini Marco               08/077   A.S.D. Ki Oshi            246-09     228-11     474     09  14  
11  07D        02 3  Venturi Luca               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   225-12     248-05     473     08  20  
12  02D   MM   03 3  Boi Sergio                 08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 225-11     224-13     449     09  09  
13  01C   MM   03 1  Giliberti Lucio            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   208-14     226-12     434     09  14  
14  05D        04 3  Predieri Ermanno           08/077   A.S.D. Ki Oshi            222-13     200-14     422     07  06  
15  02B   MM   03 2  Bertoncelli Rolando        08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  177-15     180-16     357     01  09  
16  02D        00 1  ZANNI TIZIANO              08/077   A.S.D. Ki Oshi            152-16     182-15     334     04  05  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04B        01 3  Bettinelli Barbara         08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    260-01     246-02     506     14  15  
2   03A        01 1  Gambetti Debora            08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    248-02     252-01     500     12  17  
3   01B        02 2  Gibertoni Fabiana          08/076   Xl Archery Team Castellara230-03     231-03     461     07  13  
4   03A        02 4  Frassinetti Franca         08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    220-04     221-04     441     05  12  
5   02C        03 1  Munari Giacinta            08/021   A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz212-06     213-05     425     04  07  
6   03D        03 4  Becchelli Patrizia         08/077   A.S.D. Ki Oshi            194-08     206-06     400     01  12  
7   01C        03 2  Zanasi Costanza            08/077   A.S.D. Ki Oshi            196-07     200-07     396     05  07  
8   03D        02 3  Varvaro Maria              08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 213-05     178-08     391     03  07  
9   02B        03 4  Cantatore Maria Giovanna   08/077   A.S.D. Ki Oshi            191-09     137-09     328     02  04  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03C        02 1  Morellini Francesco        08/043   A.S.D. Arcieri Orione     253-01     254-02     507     12  25  
2   01D        03 1  Rossi Daniele              08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 243-03     245-03     488     12  17  
3   04D        01 3  Mazzanti Sergio            08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 229-04     258-01     487     06  22  
4   03C        03 3  Dondi Giorgio              08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 248-02     234-05     482     11  15  
5   02D        03 4  Manfrini Sergio            08/020   A.S.D. Arcieri Estensi    214-06     238-04     452     04  12  
6   03B        03 1  De Angelis Umberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 226-05     218-07     444     05  11  
7   04C        04 3  Tonioli Valentino          08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    212-07     229-06     441     07  13  
8   05B        03 3  Saruggia Mauro             08/058   Arcieri Del Cimone A.S.D. 182-09     217-08     399     03  09  
9   02D        04 2  Luccarini Walter           08/086   Arcieri Città Di Rimini  183-08     202-09     385     03  05  
10  02A        03 2  Mancuso Gaetano            08/077   A.S.D. Ki Oshi            154-10     188-10     342     05  06  
11  02A        04 3  Casalini Stefano           08/069   Asd Clab                  142-11     146-11     288     00  02  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02B        03 1  Arnaud Teresa              08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 167-02     192-01     359     01  08  


Arco Nudo - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04B   AM   00 4  Berselli Davide            08/077   A.S.D. Ki Oshi            143-01     159-01     302     01  06  


Arco Nudo - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01B   AF   00 3  Solignani Olimpia          08/077   A.S.D. Ki Oshi            130-01     144-01     274     00  03  


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02A        00 1  ZANNI ALEX                 08/077   A.S.D. Ki Oshi            151-01     163-01     314     00  07  


Arco Nudo - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03C        02 4  Gennuso Serena             08/077   A.S.D. Ki Oshi            229-01     225-01     454     09  11  


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01B        03 4  Baldaccini Simone          08/077   A.S.D. Ki Oshi            226-01     246-01     472     10  08  
2   01B   GM      1  MAZZOLI PIETRO             08/077   A.S.D. Ki Oshi            113-02     121-02     234     01  04  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     Asd Castenaso A. T.       63481        OL   SM   SM   02 Brusa Marco                 564     28    29   
                                             7485         OL   SM   SM   02 Lodi Pierluigi              544     29    19   
                                             68712        OL   SM   SM   03 Fini Mario                  541     20    28   
                                                                                                       1649     77    76   

2       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   46566        OL   SM   SM   02 Righi Fausto                564     33    20   
                                             7425         OL   SM   SM   02 Draghetti Alessandro        549     21    31   
                                             79838        OL   SM   SM   03 Lipparini Mauro             531     14    29   
                                                                                                       1644     68    80   

3       08/081     A.S.D. Arcieri Di Re Bertoldo631          OL   SM   SM   02 D'Angelo Oscar              534     19    19   
                                             10075        OL   SM   SM   02 Bonora Fabio                530     17    22   
                                             80442        OL   SM   SM   03 Simonetti Luca              521     11    25   
                                                                                                       1585     47    66   

4       08/056     A.S.D. Polisportiva Zola  49742        OL   SM   SM   03 Righi Raffaele              517     15    21   
                                             49741        OL   SM   SM   03 Righi Ivan                  515     11    24   
                                             67138        OL   SM   SM   03 Betti Andrea                499     15    18   
                                                                                                       1531     41    63   


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/016     A.S.D. Arcieri Faentini   81142        OL   SF   SF   03 Fantinelli Marina           517     13    22   
                                             75760        OL   SF   SF   03 Casanova Patrizia           512     15    22   
                                             81910        OL   SF   SF   04 Maestri Elisa               470      7    11   
                                                                                                       1499     35    55   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/015     A.S.D. Quarry             18127        OL   MM   MM   02 Bravetti Roberto            556     29    19   
                                             52719        OL   MM   MM   03 Cicognani Roberto           539     18    25   
                                             77768        OL   MM   MM   03 Di Pilato Pietro            493     10    19   
                                                                                                       1588     57    63   

2       06/009     A.S.D. Compagnia Arcieri Rovig49184        OL   MM   MM   03 Brusaferro Marco            507     14    17   
                                             8316         OL   MM   MM   03 Manfrinato Giuseppe         507     10    24   
                                             83533        OL   MM   MM   04 Corazza Gottardo            411      4     9   
                                                                                                       1425     28    50   

3       08/056     A.S.D. Polisportiva Zola  80285        OL   MM   MM   04 Rinaldi Roberto             508     15    15   
                                             80768        OL   MM   MM   04 Serra Emanuele              456      8    14   
                                             1851         OL   MM   MM   00 D'Ambrosio Vito             441     10    15   
                                                                                                       1405     33    44   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/077     A.S.D. Ki Oshi            16145        CO   SM   SM   01 Venturelli Alberto          573     33    27   
                                             67121        CO   SM   SM   02 Morandi Fabio               556     18    40   
                                             46241        CO   SM   SM   03 Pergreffi Paolo             534     13    38   
                                                                                                       1663     64   105   


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/067     A.S.D. Arc. Del Basso Reno14466        CO   SF   SF   01 Gaudioso Silvia             558     22    34   
                                             1585         CO   SF   MF   02 Tavella Marina              553      9    45   
                                             26355        CO   SF   SF   03 Manara Sabrina              543     16    32   
                                                                                                       1654     47   111   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/077     A.S.D. Ki Oshi            16136        AN   SM   MM   02 Venturelli Giuliano         506     12    22   
                                             81778        AN   SM   SM   03 Turchi Eros                 498     14    13   
                                             51569        AN   SM   SM   02 Masini Marco                474      9    14   
                                                                                                       1478     35    49   

2       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   73794        AN   SM   SM   02 Affinito Ferdinando         495     11    22   
                                             13221        AN   SM   SM   02 Venturi Luca                473      8    20   
                                             1129         AN   SM   MM   03 Giliberti Lucio             434      9    14   
                                                                                                       1402     28    56   

3       08/085     A.S.D. Arcieri Del Forte  72406        AN   SM   SM   01 Vyshnevskyy Oleg            525     14    22   
                                             66267        AN   SM   MM   03 Turrini Claudio             496     14    13   
                                             22208        AN   SM   MM   03 Bertoncelli Rolando         357      1     9   
                                                                                                       1378     29    44   


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/087     A.S.D. Arcieri Di Misa    1608         AN   SF   SF   01 Bettinelli Barbara          506     14    15   
                                             53626        AN   SF   SF   01 Gambetti Debora             500     12    17   
                                             26305        AN   SF   SF   02 Frassinetti Franca          441      5    12   
                                                                                                       1447     31    44   

2       08/077     A.S.D. Ki Oshi            75241        AN   SF   SF   03 Becchelli Patrizia          400      1    12   
                                             40819        AN   SF   SF   03 Zanasi Costanza             396      5     7   
                                             84299        AN   SF   SF   03 Cantatore Maria Giovanna    328      2     4   
                                                                                                       1124      8    23   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/058     Arcieri Del Cimone A.S.D. 49545        AN   MM   MM   03 Rossi Daniele               488     12    17   
                                             1618         AN   MM   MM   01 Mazzanti Sergio             487      6    22   
                                             10147        AN   MM   MM   03 Dondi Giorgio               482     11    15   
                                                                                                       1457     29    54