Codice Gara:R1108009
(VEDI Invito)
Località:Ravenna (Ra)
Data di svolgimento:26/02/2011 - 27/02/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        01 1  Tozzola Marcello           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  282-01     288-01     570     34  22  
2   04A        02 1  Vernocchi Ivan             08/026   A.S.D. Arcieri Cesena     280-02     279-02     559     30  21  
3   04B        02 2  Cicognani Luca             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  275-07     274-04     549     23  27  
4   05A        02 1  Magli Massimo              08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  277-04     271-06     548     22  25  
5   02B        01 3  Casella Paolo              08/001   Asd Arcieri Del Santerno  269-11     278-03     547     28  16  
6   04A        02 3  Villani Davide             08/001   Asd Arcieri Del Santerno  278-03     269-08     547     25  20  
7   03B        02 1  Barbiani Davide            08/086   Arcieri Città Di Rimini  276-05     264-16     540     20  20  
8   09A        02 2  Costa Tomas                06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola275-06     263-18     538     22  23  
9   03A        02 1  Marangoni Fabrizio         08/057   Asd Comp.Filippo Degli Ari269-12     269-09     538     19  25  
10  05C        02 2  Magli Marco                08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  267-13     269-09     536     20  23  
11  02A        02 2  Rannino Emanuele           08/094   A.S.D. Arc. Montefeltro   270-09     264-17     534     18  23  
12  05B        02 2  Costa Germano              06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola270-10     262-21     532     16  26  
13  05A        03 2  Stefanini Alberto          08/086   Arcieri Città Di Rimini  264-14     265-14     529     16  25  
14  03D        02 3  Pasquali Luca              08/001   Asd Arcieri Del Santerno  273-08     253-26     526     12  33  
15  07A        03 1  Castellucci Fausto         08/015   A.S.D. Quarry             256-23     269-07     525     16  23  
15  06C   MM   03 2  Zani Pasqualino            08/086   Arcieri Città Di Rimini  262-17     263-19     525     16  23  
17  06A        03 2  Maggioli Daniele           08/094   A.S.D. Arc. Montefeltro   252-24     271-05     523     18  21  
18  04B        03 3  Chiaravallotti Michele     10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar258-18     265-12     523     17  21  
19  01B        03 1  Boldrini Michele           08/057   Asd Comp.Filippo Degli Ari256-22     267-11     523     17  19  
20  02C        03 1  Lugli Alberto              08/057   Asd Comp.Filippo Degli Ari264-15     258-24     522     14  23  
21  04A        03 2  Angelini Glauco            08/094   A.S.D. Arc. Montefeltro   257-20     264-15     521     17  17  
22  03A        02 3  Duranti Paolo              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         257-21     261-23     518     14  23  
23  08B        02 1  Coacci Tonino              10/017   Asd Arcieri Selva Castagno248-29     265-13     513     14  19  
24  09D        03 2  Capizzi Giuseppe           08/086   Arcieri Città Di Rimini  250-26     263-20     513     13  25  
25  02A   MM   02 3  Bravetti Roberto           08/015   A.S.D. Quarry             245-30     261-22     506     14  23  
26  07C        04 2  Giannotti Domenico         08/094   A.S.D. Arc. Montefeltro   263-16     242-32     505     19  19  
27  08B        03 2  Borghesi Claudio           08/094   A.S.D. Arc. Montefeltro   250-27     252-27     502     12  23  
28  03C        00 1  Baldini Marco              08/016   A.S.D. Arcieri Faentini   257-19     245-31     502     12  21  
29  08C        04 2  Nadiani Luca               08/026   A.S.D. Arcieri Cesena     251-25     249-30     500     15  16  
30  05D        00 1  Bersanetti Marco           08/057   Asd Comp.Filippo Degli Ari250-28     250-28     500     13  17  
31  05B        03 3  Ciampa  Maurizio           08/001   Asd Arcieri Del Santerno  243-31     254-25     497     11  18  
32  03C   MM   00 3  Bonoli Giuseppe            08/015   A.S.D. Quarry             239-32     250-29     489     09  17  
33  01B        03 3  Lama Gabriele              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         233-33     231-33     464     05  12  
34  03B        03 3  Monducci Juri              08/001   Asd Arcieri Del Santerno  224-35     227-34     451     07  10  
35  04D        00 2  Olivi Massimo              08/015   A.S.D. Quarry             217-36     208-35     425     05  13  
36  07A        04 2  Dell'Amore Massimiliano    08/026   A.S.D. Arcieri Cesena     208-37     207-36     415     02  12  
37  06A        04 1  Modelli Davide             08/063   A.S.D.Comp.Arc.Dei Graffit226-34     176-37     402     03  08  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04B        03 1  Fantinelli Marina          08/016   A.S.D. Arcieri Faentini   264-01     272-01     536     18  25  
2   11A        03 3  Ricci Elisa                08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         260-02     252-03     512     09  23  
3   02D        03 1  Casanova Patrizia          08/016   A.S.D. Arcieri Faentini   253-04     252-04     505     08  24  
4   05A        03 3  Cecconi Maria Pia          10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar256-03     246-05     502     12  19  
5   02D        03 3  Paolini Claudia            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar243-05     256-02     499     13  15  
6   06D        04 1  Maestri Elisa              08/016   A.S.D. Arcieri Faentini   203-08     227-06     430     04  13  
7   09C        00 2  Piacenti Monica            08/026   A.S.D. Arcieri Cesena     208-06     207-07     415     02  13  
8   02D        04 2  Olivieri Erica             08/094   A.S.D. Arc. Montefeltro   206-07     196-08     402     04  11  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04D        02 1  Bertolino Andrea           08/086   Arcieri Città Di Rimini  274-01     273-03     547     21  26  
2   03C        03 2  Montironi Graziano         08/094   A.S.D. Arc. Montefeltro   267-04     278-01     545     23  22  
3   06C        03 3  Bosco Bruno                08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia270-03     274-02     544     19  30  
4   02B        03 1  Amadori Maurizio           08/026   A.S.D. Arcieri Cesena     271-02     267-04     538     22  21  
5   02B        03 2  Sforzini Bruno Angelo      08/026   A.S.D. Arcieri Cesena     252-07     262-05     514     15  21  
6   05B        03 1  Randi Renato               08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         254-06     252-06     506     13  19  
7   07B        03 1  Pede Mario                 08/063   A.S.D.Comp.Arc.Dei Graffit255-05     245-08     500     09  22  
8   01A        03 1  Gallinucci Armando         08/026   A.S.D. Arcieri Cesena     247-09     249-07     496     07  23  
9   06B        03 3  Visani Franco              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         252-08     232-09     484     11  15  
10  06B        04 1  Giuliani Mario             08/057   Asd Comp.Filippo Degli Ari227-10     232-10     459     06  14  
11  08C        04 1  Tampieri Stefano           08/059   A.S.D. Arcieri Argentani  170-11     191-11     361     02  03  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05C        04 1  Capriuoli Antonella        08/026   A.S.D. Arcieri Cesena     221-01     231-01     452     07  12  
2   07B        04 2  Bassani Anna Paola         06/009   Arcieri Rovigo            217-02     182-03     399     06  07  
3   01D        00 3  Arfelli Floriana           08/015   A.S.D. Quarry             182-03     204-02     386     03  11  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        02 2  Magnani Gioele             08/026   A.S.D. Arcieri Cesena     279-01     278-01     557     28  23  
2   10C        03 3  Capra Edoardo              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         266-02     265-02     531     17  24  
3   10B        02 1  Giacchi Marcello           08/086   Arcieri Città Di Rimini  264-03     260-03     524     17  24  
4   09B        01 3  Duranti Mattia             08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         261-04     257-04     518     17  21  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08C        03 3  Fabbri Linda               08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         251-01     247-01     498     08  25  
2   03D        00 2  Pradal Alice               08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  202-03     202-02     404     04  08  
3   02C        00 2  Sanvido Carlotta           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  206-02     196-03     402     05  11  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02C        03 3  Pezzi Marco                08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         256-01     265-01     521     11  27  
2   01C        03 1  Buresta Fabio              08/086   Arcieri Città Di Rimini  253-02     249-02     502     10  20  
3   04D        00 3  Tamburro Stefano           08/015   A.S.D. Quarry             210-03     197-03     407     04  10  
4   08D        00 1  Piazza Davide              08/063   A.S.D.Comp.Arc.Dei Graffit94-04      94-04      188     02  01  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04C        03 2  Calzoni Sonia              08/020   A.S.D. Arcieri Estensi    244-01     238-01     482     09  14  
2   06D        03 2  Zappaterra Giulia          08/020   A.S.D. Arcieri Estensi    232-02     227-02     459     06  15  
3   09C        04 1  Passerini Anna             08/063   A.S.D.Comp.Arc.Dei Graffit134-03     152-03     286     03  05  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05C        02 3  Zoli Enrica                08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         241-01     250-01     491     14  12  


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   01A        04 3  Noe' Mirko                 08/056   A.S.D. Polisportiva Zola  280-01     266-02     546     23  21  
2   01C        04 3  Galli Giacomo              08/078   Asd Castenaso A. T.       262-02     267-01     529     21  23  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11D        02 3  Letizi Gabriele            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar291-01     286-02     577     37  23  
2   11A        01 2  Tedeschi Ivan              08/078   Asd Castenaso A. T.       282-06     288-01     570     30  30  
3   10A        01 3  Peruzzini Franz            10/031   Arcieri Del Medio Chienti 284-02     284-03     568     29  30  
4   09C        02 3  Gennari Marco              08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        280-07     283-04     563     24  35  
5   11B        02 2  Zavoli Giuseppe            22/001   Arcieri Del Titano        284-03     278-09     562     22  38  
6   11A        01 1  Tomassia Mirko             08/067   A.S.D. Arc. Del Basso Reno279-08     281-06     560     20  40  
7   11D        02 2  Ravaioli Luca              08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  277-10     282-05     559     20  39  
8   07A        02 3  Prampolini Claudio         08/085   A.S.D. Arcieri Del Forte  282-05     275-11     557     20  37  
9   11C        02 3  Azzi Diego                 08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        283-04     271-12     554     26  30  
10  07C   MM   02 3  Poggi Giorgio              08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        276-11     278-09     554     16  42  
11  10C        02 2  Costa Giosef               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola272-13     279-07     551     12  47  
12  08B        02 3  Marinelli Nicola           10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar272-12     278-08     550     23  34  
13  09D        03 3  Cinotti Albert             10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar278-09     268-13     546     18  32  
14  11B        00 1  Padovani Gianpaolo         08/057   Asd Comp.Filippo Degli Ari266-14     268-14     534     08  41  
15  12B        04 3  Venturi Lorenzo            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar260-15     257-15     517     07  29  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08A        01 3  Tonioli Marcella           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        286-01     286-01     572     32  28  
2   12A        03 3  Vallieri Ketti             08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        274-02     278-02     552     22  30  
3   11C        01 2  Libero Emanuela Barbara    06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola272-03     273-03     545     13  39  
4   10B        02 3  Zappaterra Marinella       08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        269-04     272-04     541     11  41  
5   08D        04 3  Tamburini Mirna            08/016   A.S.D. Arcieri Faentini   259-05     259-05     518     06  33  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        01 3  Canestrini Moreno          08/015   A.S.D. Quarry             285-01     284-01     569     29  31  
2   09A        02 3  Morara Marco               08/089   Arcieri Della Rupe        278-03     279-02     557     17  43  
3   07B        02 3  Tonioli Eugenio            08/015   A.S.D. Quarry             279-02     276-04     555     20  35  
4   11C        02 1  Mingozzi Cleante           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        277-04     278-03     555     18  39  
5   11D        02 1  Vitali Massimo             08/059   A.S.D. Arcieri Argentani  277-05     273-06     550     14  42  
6   12C        03 1  Moretti Renzo              08/059   A.S.D. Arcieri Argentani  274-06     274-05     548     13  40  
7   07D        02 3  Gentili Luca               08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia273-07     273-06     546     12  42  
8   10A        04 2  Costa Giorgio              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         270-08     263-08     533     08  42  
9   12D        04 1  Boulanger Jean Pierre      08/067   A.S.D. Arc. Del Basso Reno266-09     261-09     527     10  31  
10  12D        04 3  Casadio Giancarlo          08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         251-11     252-10     503     06  35  
11  12A        04 1  Trombini Romeo             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   264-10     238-11     502     13  30  


Arco Compound - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   12C        03 3  Melandri Simone            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         276-01     273-02     549     13  43  
2   06D        02 3  Magnani Gioele             08/026   A.S.D. Arcieri Cesena     272-02     275-01     547     13  41  


Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11B        04 3  Morara Elisa               08/089   Arcieri Della Rupe        250-01     244-01     494     05  33  


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08A        02 2  Morelli Dario              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         265-01     258-01     523     15  25  
2   06C        02 1  Bellocchi Massimo          08/086   Arcieri Città Di Rimini  257-02     243-02     500     14  15  
3   07D   MM   04 1  Imperato Giulio            08/086   Arcieri Città Di Rimini  214-03     215-03     429     08  11  
4   02A   MM   04 1  Luccarini Walter           08/086   Arcieri Città Di Rimini  196-04     197-05     393     05  06  
5   08A        00 1  Martini Fabio              08/091   Asd Arcieri Del Marchesato181-05     206-04     387     05  02  


Arco Nudo - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10C        02 1  Frassinetti Franca         08/087   A.S.D. Arcieri Di Misa    211-01     222-01     433     04  13  


Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07C        03 1  Ferruzzi Carlo             08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         211-02     245-01     456     07  14  
2   05D        03 3  Manfrini Sergio            08/020   A.S.D. Arcieri Estensi    228-01     225-03     453     08  14  
3   06A        03 3  Babini Vito                08/016   A.S.D. Arcieri Faentini   205-05     227-02     432     05  13  
4   04C        03 3  Melandri Mauro             08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         198-08     217-04     415     03  11  
5   03D        04 1  Gnani  Arcide              08/091   Asd Arcieri Del Marchesato210-03     190-07     400     06  12  
6   03B        04 2  Mezzanotte Mauro           08/091   Asd Arcieri Del Marchesato205-04     192-06     397     05  10  
7   09D        03 1  Cocchi Valterino           08/059   A.S.D. Arcieri Argentani  199-07     197-05     396     01  07  
8   10A        04 1  Terzi Gabriele             08/057   Asd Comp.Filippo Degli Ari203-06     184-08     387     07  05  
9   07D        03 2  Mancuso Gaetano            08/077   A.S.D. Ki Oshi            147-09     156-09     303     03  07  


Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09B        00 1  Cavallaro Rita             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   143-01     116-01     259     04  03  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/003     Arcieri Bizantini A.S.D.  7460         OL   SM   SM   01 Tozzola Marcello            570     34    22   
                                             1103         OL   SM   SM   02 Cicognani Luca              549     23    27   
                                             40477        OL   SM   SM   02 Magli Massimo               548     22    25   
                                                                                                       1667     79    74   

2       08/001     Asd Arcieri Del Santerno  40420        OL   SM   SM   01 Casella Paolo               547     28    16   
                                             70351        OL   SM   SM   02 Villani Davide              547     25    20   
                                             44126        OL   SM   SM   02 Pasquali Luca               526     12    33   
                                                                                                       1620     65    69   

3       08/086     Arcieri Città Di Rimini  20761        OL   SM   SM   02 Barbiani Davide             540     20    20   
                                             76983        OL   SM   SM   03 Stefanini Alberto           529     16    25   
                                             47494        OL   SM   MM   03 Zani Pasqualino             525     16    23   
                                                                                                       1594     52    68   

4       08/057     Asd Comp.Filippo Degli Ariosti66691        OL   SM   SM   02 Marangoni Fabrizio          538     19    25   
                                             85369        OL   SM   SM   03 Boldrini Michele            523     17    19   
                                             77536        OL   SM   SM   03 Lugli Alberto               522     14    23   
                                                                                                       1583     50    67   

5       08/094     A.S.D. Arc. Montefeltro   77340        OL   SM   SM   02 Rannino Emanuele            534     18    23   
                                             78422        OL   SM   SM   03 Maggioli Daniele            523     18    21   
                                             80650        OL   SM   SM   03 Angelini Glauco             521     17    17   
                                                                                                       1578     53    61   

6       08/015     A.S.D. Quarry             44916        OL   SM   SM   03 Castellucci Fausto          525     16    23   
                                             18127        OL   SM   MM   02 Bravetti Roberto            506     14    23   
                                             77767        OL   SM   MM   00 Bonoli Giuseppe             489      9    17   
                                                                                                       1520     39    63   

7       08/026     A.S.D. Arcieri Cesena     11084        OL   SM   SM   02 Vernocchi Ivan              559     30    21   
                                             85548        OL   SM   SM   04 Nadiani Luca                500     15    16   
                                             85546        OL   SM   SM   04 Dell'Amore Massimiliano     415      2    12   
                                                                                                       1474     47    49   


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/016     A.S.D. Arcieri Faentini   81142        OL   SF   SF   03 Fantinelli Marina           536     18    25   
                                             75760        OL   SF   SF   03 Casanova Patrizia           505      8    24   
                                             81910        OL   SF   SF   04 Maestri Elisa               430      4    13   
                                                                                                       1471     30    62   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/026     A.S.D. Arcieri Cesena     71452        OL   MM   MM   03 Amadori Maurizio            538     22    21   
                                             1319         OL   MM   MM   03 Sforzini Bruno Angelo       514     15    21   
                                             85547        OL   MM   MM   03 Gallinucci Armando          496      7    23   
                                                                                                       1548     44    65   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/009     A.S.D. Comp. Arcieri Pesaro78511        CO   SM   SM   02 Letizi Gabriele             577     37    23   
                                             73121        CO   SM   SM   02 Marinelli Nicola            550     23    34   
                                             85363        CO   SM   SM   03 Cinotti Albert              546     18    32   
                                                                                                       1673     78    89   

2       08/046     A.S.D. Arc.Laghesi        56541        CO   SM   SM   02 Gennari Marco               563     24    35   
                                             73986        CO   SM   SM   02 Azzi Diego                  554     26    30   
                                             10178        CO   SM   MM   02 Poggi Giorgio               554     16    42   
                                                                                                       1671     66   107   


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/046     A.S.D. Arc.Laghesi        50765        CO   SF   SF   01 Tonioli Marcella            572     32    28   
                                             56540        CO   SF   SF   03 Vallieri Ketti              552     22    30   
                                             81069        CO   SF   SF   02 Zappaterra Marinella        541     11    41   
                                                                                                       1665     65    99   


Arco Nudo - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/086     Arcieri Città Di Rimini  63937        AN   SM   SM   02 Bellocchi Massimo           500     14    15   
                                             61685        AN   SM   MM   04 Imperato Giulio             429      8    11   
                                             86856        AN   SM   MM   04 Luccarini Walter            393      5     6   
                                                                                                       1322     27    32