Codice Gara:R1206004
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna
Data di svolgimento:21/01/2012 - 22/01/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 2  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 284-01     282-02     566     32  23  
2   003B       04 4  TACCA Davide               06/006   Arcieri Del Piave A.S.D.  281-02     279-05     560     26  30  
3   003B       02 1  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         274-06     283-01     557     30  19  
4   005A       01 4  RAMPO Gianni               06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  278-04     279-04     557     28  24  
5   007C       02 1  MATTIELLO Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 277-05     279-03     556     25  28  
6   006B       03 1  PADOVAN Nicola Vittorio    06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  273-08     277-06     550     27  21  
7   006C       02 1  CAVEDON Mirco              06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   279-03     270-09     549     24  24  
8   007D       02 1  FRIGO Gianni               06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   273-09     274-07     547     21  28  
9   007B       03 1  MOSCARA Silvio             06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   268-13     274-08     542     20  27  
10  007A       02 1  CHIUMENTI Stefano          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 271-10     269-10     540     20  26  
11  005B       03 2  BERTO Mattia               06/024   Arcieri Sagittario Del Ven274-07     265-12     539     22  21  
12  005A       02 2  VECCHIATO Marco            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   269-11     262-13     531     11  32  
13  005D       03 3  TRAVERSO Moreno            06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  268-12     261-14     529     20  20  
14  005C       03 4  GUIDOLIN Diego             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 258-16     266-11     524     17  23  
15  006D       03 1  GRANDESSO Alessandro       06/043   Asd Arcieri Bassano       261-14     261-15     522     17  21  
16  005D       03 2  FAVARO Alessandro          06/024   Arcieri Sagittario Del Ven259-15     260-17     519     11  25  
17  005B       04 3  PEGORER Simone             06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  244-19     261-16     505     08  23  
18  004D       03 3  MENNIELLI Marco            06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  250-18     249-19     499     12  15  
19  006B       03 2  SPIGOLON Roberto           06/024   Arcieri Sagittario Del Ven252-17     247-20     499     09  24  
20  003A       02 4  VENDRAMINI Michele         06/047   Asd Archery Club Montebell243-20     253-18     496     07  18  
21  005D       04 4  ASSI Alberto               06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 234-21     243-21     477     07  19  
22  003C       03 4  MAJERLE Paolo              06/025   Arc.Del Doge A.S.D.       232-22     241-22     473     07  18  
23  006B       03 3  DE GIUSTI Paolo            06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  213-23     188-23     401     02  08  
24  003D       04 4  DE TONI Stefano            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 101-24     150-24     251     01  05  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       04 2  TESTOLIN Elena             06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   263-02     269-01     532     23  16  
2   006A       02 4  CANER Patrizia             06/025   Arc.Del Doge A.S.D.       267-01     265-03     532     17  25  
3   008A       03 2  DAL PIO Sonia              06/047   Asd Archery Club Montebell247-04     269-02     516     16  20  
4   006C       03 4  LINCETTI Laura             06/077   A.S.D. Arcieri Rio        258-03     249-04     507     11  23  
5   003C       03 3  DE ROSA Maria Rosaria      06/016   Arcieri Treviso           232-05     238-05     470     11  14  
6   003A       04 3  BORTOLUZZI Federica        06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  192-06     215-06     407     04  04  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       01 4  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         280-01     282-02     562     29  24  
2   004A       02 2  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 276-03     284-01     560     32  24  
3   004B       02 4  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 278-02     274-03     552     24  26  
4   002B       02 4  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 275-05     268-05     543     20  24  
5   003D       02 1  MACULAN Pier Francesco     06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 271-06     272-04     543     19  28  
6   004C       02 3  GALIAZZO Roberto           06/014   Società Arcieri Del Caste267-07     267-06     534     18  26  
7   006D       02 2  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.S.D. Arcieri Ciliensi   266-08     265-07     531     18  22  
8   005B       02 1  VIGHESSO Onorio            06/028   Asd Maladensi             275-04     252-14     527     22  19  
9   005C       03 2  GROLLI Romano              06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   263-11     257-12     520     10  26  
10  003A       02 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 255-15     262-09     517     13  25  
11  005A       03 1  COSTA Fabio                06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 265-09     252-15     517     10  27  
12  004C       03 1  CECCHELE Gianpaolo         06/043   Asd Arcieri Bassano       255-16     259-11     514     10  30  
13  005C       03 1  FURLAN Dionisio            06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  251-17     262-08     513     17  16  
14  004B       03 3  DAL PONT Oris              06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal260-12     247-16     507     14  18  
15  005A       03 3  DAVANZO Aldo               06/056   Arcieri S.Donà Di Piave A247-19     260-10     507     12  20  
16  004C       03 4  POLATO Dado                06/030   Arcieri Saccisica         263-10     241-20     504     14  20  
17  004D       03 1  FURLAN Adriano             06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  259-13     238-21     497     11  18  
18  004D       02 4  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 241-21     255-13     496     12  14  
19  004A       03 1  MATTIELLO Riccardo         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 256-14     237-22     493     13  17  
20  004A       03 3  DAVANZO Enzo               06/014   Società Arcieri Del Caste249-18     235-24     484     08  18  
21  004A       04 4  TREVISAN Alvise            06/025   Arc.Del Doge A.S.D.       236-22     247-17     483     04  21  
22  005D       03 1  SETTENVINI Mauro           06/028   Asd Maladensi             232-24     246-18     478     06  18  
23  006C       00 2  PERON Gianfranco           06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   243-20     228-25     471     07  12  
24  005B       04 4  FABRIS Sergio              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 225-25     243-19     468     07  18  
25  006C       04 3  ANTONIOL Marcello          06/020   A.S.D. Arcieri Union      232-23     236-23     468     07  14  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 3  ZOIA Mariella              06/020   A.S.D. Arcieri Union      245-02     255-02     500     12  15  
2   006B       01 4  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri Del Piave A.S.D.  238-04     260-01     498     14  17  
3   006D       02 4  MARESCOTTI Rita            06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  244-03     245-03     489     15  15  
4   006A       04 1  BELLINATO Maristella       06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  256-01     228-06     484     08  16  
5   007C       00 2  BRUNELLO Susanna           06/047   Asd Archery Club Montebell231-05     233-04     464     11  21  
6   007B       00 4  ROTTIGNI Michela           06/025   Arc.Del Doge A.S.D.       224-06     231-05     455     04  10  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       02 3  DAL POZ Simone             06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal268-01     265-01     533     18  23  
2   010D       03 3  PISON Elia                 06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal255-02     260-02     515     16  21  
3   009B       04 3  MOMETTO Nicola             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 226-03     223-03     449     05  17  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 2  BRAZZALE Mattia            06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   282-01     282-01     564     31  23  
2   001B       02 4  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 281-02     282-02     563     27  29  
3   011B       03 3  SCAPIN Giovanni            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 267-03     244-03     511     14  22  
4   007D       03 4  DONA' Domenico             06/075   Arcieri Villa Guidini     260-04     238-04     498     07  26  
5   008A       04 4  POTENTE Nicolo'            06/075   Arcieri Villa Guidini     237-05     236-05     473     08  20  
6   008C       04 4  MENEGHINI Alessandro       06/075   Arcieri Villa Guidini     237-06     228-07     465     04  16  
7   010C       04 3  ZARATIN Nazareno           06/056   Arcieri S.Donà Di Piave A221-08     226-08     447     10  10  
8   008D       03 4  MAZZON Stefano             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 219-09     228-06     447     06  17  
9   009D       04 2  COMIN Edoardo              06/047   Asd Archery Club Montebell225-07     213-09     438     08  10  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 3  SCHIAVON Lara              06/077   A.S.D. Arcieri Rio        268-01     277-01     545     20  27  
2   009A       04 4  SPOLAOR Sara Cristina      06/025   Arc.Del Doge A.S.D.       228-02     233-02     461     11  06  
3   008B       04 4  TREVISAN Giulia            06/025   Arc.Del Doge A.S.D.       208-03     228-03     436     08  07  
4   011C       04 3  ORZES Beatrice             06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal189-04     212-04     401     02  09  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       02 3  GRIS Alessandro            06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal265-01     279-01     544     26  20  
2   007A       03 4  TREVISAN Federico          06/025   Arc.Del Doge A.S.D.       222-02     225-02     447     03  15  
3   007C       03 4  PAGGIARIN Gioele           06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli209-03     199-03     408     05  10  
4   009B       04 2  POLONI Edoardo             06/047   Asd Archery Club Montebell190-04     194-04     384     01  12  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       04 3  VALVASORI Andrea           06/056   Arcieri S.Donà Di Piave A258-01     269-01     527     21  15  
2   011A       04 1  GALLO Nicola               06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  239-02     247-02     486     10  15  
3   011C       04 1  BACCICHETTO Tommaso        06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  232-04     225-03     457     07  12  
4   012A       04 3  ZARATIN Martino            06/056   Arcieri S.Donà Di Piave A236-03     212-04     448     09  12  
5   012C       00 3  MUTTON Alvise              06/056   Arcieri S.Donà Di Piave A224-05     187-05     411     08  10  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       04 1  BAZZICHETTO Elisa          06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  230-01     231-01     461     08  13  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 4  MIETTO Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 289-01     288-02     577     37  23  
2   001C       01 1  GALLO Paolo                06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  282-06     290-01     572     32  28  
3   002C       02 3  TREVISAN Gianfranco        06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi281-07     288-02     569     31  28  
4   002D       01 1  BOTTION Alberto            06/003   Arcieri Del Leon          286-02     282-07     568     28  32  
5   003A       01 2  MUNARI Ilario              03/001   A.G.A.                    283-03     284-04     567     28  31  
6   003D       03 2  MAMBRIN Eric               06/075   Arcieri Villa Guidini     283-03     280-10     563     25  33  
7   002A       02 4  OLIVOTTO Nicola            06/006   Arcieri Del Piave A.S.D.  282-05     281-09     563     24  35  
8   001A       02 4  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri Del Piave A.S.D.  278-09     284-04     562     22  38  
9   003C       01 2  GIUSEPPIN Gianni           06/043   Asd Arcieri Bassano       279-08     282-07     561     21  39  
10  003C       04 1  MIES Alfio                 06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  277-10     283-06     560     24  33  
11  001A       01 2  BUSATO Daniele             06/075   Arcieri Villa Guidini     273-11     278-11     551     16  39  
12  001C       04 4  GAZZI Marco                06/082   Asd Arcieri Niche         268-12     273-13     541     07  47  
13  001D       04 2  MAMBRIN Paolo              06/075   Arcieri Villa Guidini     266-13     273-14     539     06  40  
14  001D       00 1  ANDRETTA Giuseppe          06/043   Asd Arcieri Bassano       246-14     274-12     520     11  39  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 2  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   283-01     283-01     566     26  34  
2   004B  MF   02 2  MINETTO Maria Giovanna     06/016   Arcieri Treviso           276-02     280-02     556     21  34  
3   004D       03 2  ROBUSTO Antonietta         06/016   Arcieri Treviso           274-03     274-03     548     10  48  
4   003B       02 2  GOLFETTO Miriam            06/016   Arcieri Treviso           273-04     267-04     540     13  43  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 3  CASTORINA Antonio          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi290-01     288-01     578     38  22  
2   002B       03 1  BIANCHIN Tarcisio          06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  278-02     283-02     561     22  37  
3   002C       03 1  GALLEAZZO Claudio          06/043   Asd Arcieri Bassano       276-03     278-04     554     18  38  
4   001D       01 4  CASTAGNER Renzo            06/014   Società Arcieri Del Caste270-09     283-02     553     25  32  
5   001B       02 1  STURZ Giovanni             06/056   Arcieri S.Donà Di Piave A274-05     277-06     551     13  45  
6   002C       03 2  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   273-06     278-05     551     12  47  
7   001B       03 2  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   274-04     274-08     548     17  37  
8   002B       01 3  MARIN Mario                06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola272-07     274-09     546     10  47  
9   001C       01 2  MAY Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           272-08     273-10     545     11  43  
10  002A       04 1  FORTE Donato               06/056   Arcieri S.Donà Di Piave A269-10     269-11     538     12  38  
11  002A       04 3  CESTER Maurizio            06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  254-13     274-07     528     17  37  
12  002D       04 2  DANISO Giuseppe            06/075   Arcieri Villa Guidini     254-12     268-12     522     10  35  
13  002A       04 2  MUNARI Roberto             06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   259-11     256-13     515     07  35  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 3  MUTTON Diana               06/056   Arcieri S.Donà Di Piave A270-01     279-01     549     15  40  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 3  DERMATI Sofia              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 266-01     274-01     540     10  42  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       00 2  SUT Jesse                  06/043   Asd Arcieri Bassano       283-01     286-01     569     26  17  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       02 4  MARITAN Mauro              06/030   Arcieri Saccisica         255-02     274-01     529     15  22  
2   009A       01 1  ZANNOL Dino                06/082   Asd Arcieri Niche         262-01     264-02     526     15  25  
3   009D       02 1  GOBBO Daniele              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   250-03     252-04     502     11  19  
4   010C       01 1  CESCATO Denis              06/082   Asd Arcieri Niche         240-04     257-03     497     11  19  
5   010A       02 1  TURRA Simone               06/082   Asd Arcieri Niche         240-05     229-05     469     05  12  
6   007D       03 3  SOMMACAL Luciano           06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal216-06     220-06     436     02  13  
7   009C       03 3  BUORO Gianluca             06/005   Asd Comp.Arcieri Franchi  185-07     171-07     356     04  03  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 2  PASSAGGI Chiara            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   232-04     253-01     485     07  19  
2   008C  MF   02 3  FICOTTO Antonella          06/020   A.S.D. Arcieri Union      243-02     242-02     485     03  27  
3   010B       01 1  LUCENTI Cristina           06/030   Arcieri Saccisica         251-01     221-06     472     15  10  
4   010D          1  GUTMAN Tina                SL/O     Lokostrelski Klub Gornji G234-03     238-04     472     08  12  
5   008A       02 3  LAZZARINI Debora           06/020   A.S.D. Arcieri Union      218-07     238-03     456     05  18  
6   009D       02 3  DARISI Maria Cristina      06/020   A.S.D. Arcieri Union      229-05     224-05     453     08  16  
7   011A       03 4  ZANELLA Silvia             06/082   Asd Arcieri Niche         221-06     211-07     432     04  11  
8   009B       04 4  ROMANATO Paola             06/074   A.S.D. Us San Marco Stigli179-08     184-08     363     02  12  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 4  CABRELLE Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 261-01     270-01     531     20  22  
2   006A       02 3  SCARPI Paolo               06/020   A.S.D. Arcieri Union      260-02     266-02     526     17  24  
3   009C       02 1  CRISTOFOLI Andrea          06/072   Asd Arcieri Synkhro       257-03     263-03     520     20  16  
4   010D       02 4  ELARDO Antonio             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 250-04     247-06     497     06  27  
5   007A       02 3  BONOTTO Massimiliano       06/020   A.S.D. Arcieri Union      244-05     252-04     496     08  19  
6   005C       02 3  DEI ROSSI Fabio            06/020   A.S.D. Arcieri Union      241-07     248-05     489     12  14  
7   009B          1  COLNAR Vojko               SL/O     Lokostrelski Klub Gornji G242-06     239-08     481     08  23  
8   008D       02 3  FELTRIN Roberto            06/075   Arcieri Villa Guidini     235-08     239-07     474     05  16  
9   007A       03 2  LUCARELLI Vincenzo         06/047   Asd Archery Club Montebell225-09     220-09     445     07  14  
10  007B       03 3  GRIS Alberto               06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal210-10     219-10     429     04  16  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 3  GOLFETTO Mariagrazia       06/075   Arcieri Villa Guidini     210-01     168-03     378     04  06  
2   012B       04 4  SIMIONI Anna Maria         06/025   Arc.Del Doge A.S.D.       172-02     174-02     346     01  07  
3   011D       00 4  BELLOTTO Fosca Cludia      06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 155-03     178-01     333     01  05  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 3  GARANTE Claudio            06/020   A.S.D. Arcieri Union      218-01     240-01     458     04  20  
2   011B       03 4  VISENTIN Denis             06/075   Arcieri Villa Guidini     192-02     210-02     402     02  08  
3   010C       03 4  MAGOGA Jacopo              06/075   Arcieri Villa Guidini     177-03     207-03     384     02  06  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 4  ZAMBON Ilaria              06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  190-01     190-01     380     05  07  
2   012C       04 4  VERONESE Giorgia           06/075   Arcieri Villa Guidini     186-02     153-02     339     04  02  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       03 4  SIMIONATO Matteo           06/075   Arcieri Villa Guidini     231-01     244-01     475     07  15  
2   010A          4  ZANLORENZI Nicola          06/075   Arcieri Villa Guidini     106-02     111-02     217     00  05  
3   012A       00 4  DOIMO Francesco            06/075   Arcieri Villa Guidini     101-03     97-04      198     03  01  
4   011C       00 4  CISILOTTO Pierpaolo        06/075   Arcieri Villa Guidini     88-04      99-03      187     01  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/035     A.S.D. Arc. Del Pasubio   62466        OL   SM   SM   02 CAVEDON Mirco               549     24    24   
                                             62474        OL   SM   SM   02 FRIGO Gianni                547     21    28   
                                             62478        OL   SM   SM   03 MOSCARA Silvio              542     20    27   
                                                                                                       1638     65    79   

2       06/005     Asd Comp.Arcieri Franchi  70729        OL   SM   SM   03 PADOVAN Nicola Vittorio     550     27    21   
                                             6397         OL   SM   SM   03 TRAVERSO Moreno             529     20    20   
                                             69326        OL   SM   SM   04 PEGORER Simone              505      8    23   
                                                                                                       1584     55    64   

3       06/024     Arcieri Sagittario Del Veneto72587        OL   SM   SM   03 BERTO Mattia                539     22    21   
                                             77945        OL   SM   SM   03 FAVARO Alessandro           519     11    25   
                                             77951        OL   SM   SM   03 SPIGOLON Roberto            499      9    24   
                                                                                                       1557     42    70   

4       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 80403        OL   SM   SM   03 GUIDOLIN Diego              524     17    23   
                                             84779        OL   SM   SM   04 ASSI Alberto                477      7    19   
                                             83793        OL   SM   SM   04 DE TONI Stefano             251      1     5   
                                                                                                       1252     25    47   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   02 LIBERALATO Francesco        560     32    24   
                                             5873         OL   MM   MM   02 BATTAGLIA Pietro            517     13    25   
                                             65359        OL   MM   MM   03 COSTA Fabio                 517     10    27   
                                                                                                       1594     55    76   

2       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 67184        OL   MM   MM   02 PETTENON Adelchi            552     24    26   
                                             9862         OL   MM   MM   02 VERANDA Paolo               543     20    24   
                                             61800        OL   MM   MM   02 FORTUNATI Ugo               496     12    14   
                                                                                                       1591     56    64   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     Arcieri Villa Guidini     82894        OL   AM   AM   03 DONA' Domenico              498      7    26   
                                             83728        OL   AM   AM   04 POTENTE Nicolo'             473      8    20   
                                             74603        OL   AM   AM   04 MENEGHINI Alessandro        465      4    16   
                                                                                                       1436     19    62   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/056     Arcieri S.Donà Di Piave A.S.D.79683        OL   GM   GM   04 VALVASORI Andrea            527     21    15   
                                             82581        OL   GM   GM   04 ZARATIN Martino             448      9    12   
                                             89103        OL   GM   GM   00 MUTTON Alvise               411      8    10   
                                                                                                       1386     38    37   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     Arcieri Villa Guidini     83724        CO   SM   SM   03 MAMBRIN Eric                563     25    33   
                                             63068        CO   SM   SM   01 BUSATO Daniele              551     16    39   
                                             83725        CO   SM   SM   04 MAMBRIN Paolo               539      6    40   
                                                                                                       1653     47   112   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           5979         CO   SF   MF   02 MINETTO Maria Giovanna      556     21    34   
                                             75685        CO   SF   SF   03 ROBUSTO Antonietta          548     10    48   
                                             81424        CO   SF   SF   02 GOLFETTO Miriam             540     13    43   
                                                                                                       1644     44   125   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/035     A.S.D. Arc. Del Pasubio   6523         CO   MM   MM   03 PRIMON Maurizio             551     12    47   
                                             39944        CO   MM   MM   03 BRANCATO Salvatore          548     17    37   
                                             89394        CO   MM   MM   04 MUNARI Roberto              515      7    35   
                                                                                                       1614     36   119   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/082     Asd Arcieri Niche         12983        AN   SM   SM   01 ZANNOL Dino                 526     15    25   
                                             25660        AN   SM   SM   01 CESCATO Denis               497     11    19   
                                             77355        AN   SM   SM   02 TURRA Simone                469      5    12   
                                                                                                       1492     31    56   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/020     A.S.D. Arcieri Union      6372         AN   SF   MF   02 FICOTTO Antonella           485      3    27   
                                             65203        AN   SF   SF   02 LAZZARINI Debora            456      5    18   
                                             59794        AN   SF   SF   02 DARISI Maria Cristina       453      8    16   
                                                                                                       1394     16    61   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/020     A.S.D. Arcieri Union      6125         AN   MM   MM   02 SCARPI Paolo                526     17    24   
                                             63175        AN   MM   MM   02 BONOTTO Massimiliano        496      8    19   
                                             25672        AN   MM   MM   02 DEI ROSSI Fabio             489     12    14   
                                                                                                       1511     37    57   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     Arcieri Villa Guidini     87338        AN   RM   RM   03 SIMIONATO Matteo            475      7    15   
                                             89657        AN   RM   RM      ZANLORENZI Nicola           217      0     5   
                                             89655        AN   RM   RM   00 DOIMO Francesco             198      3     1   
                                                                                                        890     10    21