Codice Gara:R1206008
(VEDI Invito)
Località:Malo
16° Trofeo Cupido 2012
Data di svolgimento:11/02/2012 - 12/02/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  CALDERATO Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 283-02     281-03     564     30  25  
2   009A       01 3  RAMPO Gianni               06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  276-07     282-01     558     31  17  
3   007A       02 1  MATTIELLO Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 281-03     277-05     558     27  27  
4   013C       02 1  CAVEDON Mirco              06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   278-05     274-08     552     28  19  
5   007B       03 2  BERTO Mattia               06/024   Arcieri Sagittario Del Ven273-10     278-04     551     25  23  
6   009C       02 1  VECCHIATO Marco            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   276-09     275-07     551     23  25  
7   001C       01 1  POGNI Filippo              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 279-04     271-09     550     30  20  
8   009D       02 1  CHIUMENTI Stefano          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 276-07     270-12     546     23  21  
9   011B       02 3  CARPENEDO Thomas           06/016   Arcieri Treviso           269-14     275-06     544     22  24  
10  003A       02 1  CAVEDON Manuel             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 277-06     267-13     544     21  25  
11  010C       03 3  BERTO Daniel               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 284-01     259-20     543     25  19  
12  011C       02 3  FRIGO Gianni               06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   261-20     281-02     542     23  23  
13  004A       01 1  ANZOLIN Andrea             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 271-11     270-11     541     24  18  
14  007C       03 2  CAVEDON Giuliano           06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  271-13     266-15     537     16  27  
15  010A       03 3  BATTILANA Loris            06/047   Asd Archery Club Montebell271-12     264-16     535     20  23  
16  010A       03 1  PIGAIANI Diego             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 267-15     266-14     533     21  20  
17  011A       03 1  BILLE Zico                 06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 264-16     263-17     527     20  19  
18  009D       03 3  LOVISON Alessio            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 256-23     270-10     526     21  19  
19  005D       03 2  MOSCARA Silvio             06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   264-17     261-19     525     17  22  
20  012C       03 1  TRAVERSO Moreno            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  260-21     258-21     518     12  22  
21  009C       00 3  PIZZOLATO Luca             06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   254-25     262-18     516     16  18  
22  012C       03 3  RUARO Patrizio             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 263-18     253-24     516     12  21  
23  012B       03 2  FAVARO Alessandro          06/024   Arcieri Sagittario Del Ven262-19     253-24     515     12  24  
24  011B       04 2  RABITO Davide              06/028   Asd Arcieri Maladensi     258-22     255-23     513     10  24  
25  011D       03 2  SPIGOLON Roberto           06/024   Arcieri Sagittario Del Ven255-24     255-22     510     11  22  
26  011C       00 1  MINCHIO Stefano            06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   239-27     243-27     482     05  21  
27  010C       03 2  BROCCARDO Sandro           06/028   Asd Arcieri Maladensi     231-28     250-26     481     06  21  
28  012B       04 1  ASSI Alberto               06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 239-26     224-29     463     08  09  
29  009C       00 2  CASTAGNA Mauro             06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface215-29     235-28     450     05  18  
30  010D       00 1  DE ZEN Cristian            06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   199-30     220-30     419     07  08  
31  011D       04 3  DE TONI Stefano            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 180-32     219-31     399     05  10  
32  008B  MM   04 2  ZENARO Renzo               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface186-31     207-32     393     03  10  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       01 1  ADDONDI Mara               06/028   Asd Arcieri Maladensi     279-01     276-01     555     26  25  
2   004B       04 1  TESTOLIN Elena             06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   258-03     258-02     516     12  24  
3   013A       02 1  DE CECCHI Rossella         06/063   Arco Club Bolzano Vicentin268-02     236-03     504     17  21  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 3  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 274-01     278-01     552     24  25  
2   009B       02 3  PIOVESAN Franco            06/047   Asd Archery Club Montebell272-02     274-04     546     23  27  
3   008B       02 1  VIGHESSO Onorio            06/028   Asd Arcieri Maladensi     263-07     276-02     539     24  23  
4   009A       02 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 266-04     273-05     539     15  29  
5   006C       02 2  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 264-05     271-06     535     16  26  
6   008C       00 1  SARTORI Vitaliano          06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   256-09     276-03     532     20  20  
7   006D       03 2  MILANI Francesco           06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface269-03     262-09     531     16  24  
8   004D       03 1  GROLLI Romano              06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   263-06     265-07     528     19  19  
9   008A       03 1  MATTIELLO Riccardo         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 261-08     256-11     517     15  22  
10  010A       03 2  FRATE Giancarlo            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface253-12     263-08     516     13  20  
11  009B       02 1  SGARAVATTO Luciano         06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 256-09     255-13     511     14  18  
12  008D       03 1  SETTENVINI Mauro           06/028   Asd Arcieri Maladensi     255-11     256-12     511     12  25  
13  011C       03 2  TOMBOLATO Arturo           06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface238-16     257-10     495     09  22  
14  005C       03 1  FURLAN Dionisio            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  241-15     246-14     487     07  20  
15  010D       04 3  FABRIS Sergio              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 249-13     227-16     476     11  13  
16  012A       02 3  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 223-18     244-15     467     06  18  
17  010B       04 1  PERON Gianfranco           06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   243-14     221-17     464     06  17  
18  012C       04 2  PAGLIARO Lamberto          06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface228-17     220-18     448     07  13  
19  010B       04 2  GRIGGIO Eligio             06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   222-19     189-19     411     09  07  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       02 1  GNOCCHI Laura              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   239-01     268-01     507     12  20  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 2  FOSCARINI Andrea           06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  270-01     270-01     540     21  23  
2   010C       04 1  DAL GAZZO Marco            06/063   Arco Club Bolzano Vicentin237-02     219-03     456     09  12  
3   009B       04 2  BOGONI Davide              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface221-03     213-04     434     03  11  
4   009A       04 2  GRIGGIO Stefano            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   176-04     229-02     405     02  10  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 1  CARLINI Lara               06/076   A.S.D. Phoenix Archers    274-01     283-01     557     26  26  
2   012D       03 3  ZOLDAN Antonella           06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal242-02     251-02     493     11  13  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       01 3  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 265-01     275-01     540     28  18  
2   010B       02 3  BRAZZALE Mattia            06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   262-02     269-02     531     23  19  
3   013A       03 2  FERRO Alberto              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface257-03     253-03     510     12  19  
4   011A       03 3  MAZZON Stefano             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 249-04     238-04     487     09  25  
5   013D       03 2  MILANI Lorenzo             06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface249-05     236-05     485     06  16  
6   012A       04 2  FERRARI Alberto            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface211-06     208-07     419     05  07  
7   014B       04 2  GRIGGIO Luca               06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   183-07     212-06     395     04  08  
8   007A       04 2  MICHELETTO Marco           06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface180-08     203-08     383     03  07  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       02 1  SCHIAVON Lara              06/077   A.s.d. Arcieri Rio        280-01     271-01     551     28  19  
2   007D       03 2  ZENARO Giada               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface249-02     246-02     495     12  19  
3   013C       04 3  BARBATO Anna               06/028   Asd Arcieri Maladensi     219-03     215-03     434     08  07  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 3  DALL'ALBA Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 267-01     262-03     529     16  26  
2   008D       02 3  GRIS Alessandro            06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal265-02     263-02     528     20  19  
3   005A       02 3  CAVEDON Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 264-03     252-04     516     15  23  
4   008C       03 2  BIOLO Leonardo             06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  243-05     265-01     508     17  18  
5   005C       03 3  CAVEDON Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 248-04     250-05     498     14  16  
6   013D       04 1  CASTEGNARO Luca            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 226-08     246-06     472     06  16  
7   008D       02 2  ALBOR Emiliano             06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface238-06     219-08     457     09  11  
8   007D       03 1  ZIN Lorenzo Nicola         06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 230-07     224-07     454     10  16  
9   012D       04 1  IMBALZANO Giacomo          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 203-09     209-09     412     03  08  
10  012A       00 1  MENEGUZZO Luca             06/063   Arco Club Bolzano Vicentin187-10     193-10     380     02  05  
11  011D       04 1  ROSSI Giovanni             06/063   Arco Club Bolzano Vicentin183-11     146-12     329     02  06  
12  013C       00 2  MAZZOCCO Giorgio           06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  162-12     160-11     322     01  07  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 3  CATTELAN Vittoria          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 257-01     266-01     523     18  23  
2   013A       04 3  DONNARUMMA Claudia         06/028   Asd Arcieri Maladensi     229-02     208-02     437     09  10  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       04 3  RUARO Sebastian            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 276-01     268-02     544     25  18  
2   014C       04 1  GALLO Nicola               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  263-02     269-01     532     15  28  
3   013D       04 3  TRUSSARDO Aliseo           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 243-03     247-03     490     10  18  
4   013B       04 3  DALL'ALBA Andrea           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 218-04     221-04     439     04  11  
5   014A       00 3  VISONÀ Nicola             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 203-05     185-05     388     03  11  
6   014A       04 2  ZIN Leonardo               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface166-06     174-07     340     04  07  
7   014B       04 3  DUSO Gioele                06/028   Asd Arcieri Maladensi     145-07     159-08     304     01  03  
8   014B       04 1  GALLIO Alberto             06/063   Arco Club Bolzano Vicentin127-08     175-06     302     02  08  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 3  MIETTO Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 288-01     286-02     574     34  26  
2   003B       01 3  SAVEGNAGO Andrea           06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi281-06     291-01     572     41  18  
3   002B       01 3  BOSCHETTI Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi284-03     283-04     567     27  33  
4   002B       01 1  GALLO Paolo                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  286-02     279-06     565     34  25  
5   003D       03 1  SILVESTRI Mattia           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 282-05     283-03     565     26  33  
6   003B       02 2  DAL ZOTTO Fabio            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 284-03     276-08     560     21  38  
7   001D       03 2  AMABILE Alessandro         06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   277-08     281-05     558     21  37  
8   002A       01 3  CASSARA' Ruggero           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 278-07     278-07     556     21  36  
9   001D       03 1  MIES Alfio                 06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  276-09     274-09     550     16  40  
10  001B       04 1  CAVEDON Luciano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 273-11     274-10     547     12  43  
11  004C       04 1  SPINELLO Umberto           06/076   A.S.D. Phoenix Archers    273-10     267-12     540     21  28  
12  001B       03 2  AMBROSINI Denis            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface268-12     267-13     535     10  38  
13  003C       04 1  SPINELLO Enrico            06/076   A.S.D. Phoenix Archers    262-13     268-11     530     12  31  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 3  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   280-02     280-01     560     24  32  
2   002C       01 3  GOLFETTO Miriam            06/016   Arcieri Treviso           283-01     276-02     559     21  37  
3   002A       03 2  PRAVATO Carla              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface269-03     272-03     541     08  45  
4   003C       02 3  ROBUSTO Antonietta         06/016   Arcieri Treviso           269-03     270-04     539     09  41  
5   003A       00 2  RINALDI Cristina           06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface238-05     226-05     464     03  30  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 3  CASTAGNER Renzo            06/014   Società Arcieri Del Caste286-01     282-02     568     29  30  
2   003D       02 3  VIGHESSO Onorio            06/028   Asd Arcieri Maladensi     280-02     282-02     562     24  34  
3   002D       03 2  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   278-03     283-01     561     23  35  
4   003D       03 2  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   277-04     278-05     555     19  39  
5   003B       02 1  BIANCHIN Tarcisio          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  274-05     281-04     555     19  38  
6   002C       03 2  GALLEAZZO Claudio          06/043   Asd Arcieri Bassano       272-06     277-07     549     22  33  
7   001C       01 2  VALERIO Danilo             06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  263-07     278-06     541     10  49  
8   001D       04 3  CORA' Dino Gualtiero       06/028   Asd Arcieri Maladensi     249-08     245-09     494     07  22  
9   001A       04 2  MUNARI Roberto             06/035   A.S.D. Arc. Del Pasubio   244-09     247-08     491     08  26  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 2  ERMINELLI Davide           06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  278-01     274-01     552     17  38  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 1  SILVESTRI Davide           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 258-01     260-01     518     05  34  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 1  BONALDO Alessandro         06/076   A.S.D. Phoenix Archers    196-01     219-01     415     00  20  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 3  CESCATO Denis              06/082   Asd Arcieri Niche         258-01     257-01     515     12  25  
2   008B       01 3  ZANNOL Dino                06/082   Asd Arcieri Niche         255-02     250-05     505     12  23  
3   008A       02 3  MARITAN Mauro              06/030   Arcieri Saccisica         249-04     252-03     501     07  25  
4   007A       03 3  FRISO Fabio                06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   238-08     255-02     493     09  17  
5   006A       02 2  GOBBO Daniele              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   246-05     245-06     491     08  17  
6   006B       03 1  GIARETTA Giovanni          06/076   A.S.D. Phoenix Archers    246-06     241-07     487     05  22  
7   005A  MM   02 2  TRAVERSO Gianni            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   249-03     234-09     483     10  14  
8   006D  MM   03 1  SORGATO Mirco              06/030   Arcieri Saccisica         242-07     239-08     481     10  13  
9   009D       03 2  TAURINO Massimiliano       06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   229-10     251-04     480     07  13  
10  005D       04 3  GAZZI Marco                06/082   Asd Arcieri Niche         237-09     228-10     465     04  19  
11  005D  MM   03 1  MOLENA Sandro              06/030   Arcieri Saccisica         221-12     214-12     435     04  13  
12  006C  MM   03 1  BONALDO Enrico             06/076   A.S.D. Phoenix Archers    224-11     204-13     428     06  12  
13  005B       03 3  DE CET Enrico              06/082   Asd Arcieri Niche         207-13     214-11     421     05  11  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       02 3  PASSAGGI Chiara            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   214-01     242-01     456     07  11  
2   007C       03 3  ZANELLA Silvia             06/082   Asd Arcieri Niche         211-02     205-02     416     05  08  
3   005B       03 1  GO Arianna                 06/030   Arcieri Saccisica         153-03     158-03     311     02  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 3  CABRELLE Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 258-01     270-01     528     22  15  
2   006A       01 1  GRENDENE Giovanni          06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   251-02     252-03     503     13  18  
3   006D       02 3  ELARDO Antonio             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 245-04     253-02     498     04  28  
4   006B       03 3  BORTOT Elio                06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal245-03     233-04     478     11  17  
5   012B       03 3  GRIS Alberto               06/036   A.S.D. Arcieri Del Nevegal206-06     204-05     410     03  09  
6   005C       03 2  ERMINELLI Giorgio          06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  206-05     201-06     407     03  11  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 3  RIZZO Ornella              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 238-01     241-01     479     13  10  
2   005A       04 1  BELLOTTO Fosca Cludia      06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 157-02     148-02     305     02  03  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       03 2  ZAMBON Ilaria              06/044   A.S.D. Arcieri Arzignano  170-01     149-01     319     01  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 9875         OL   SM   SM   01 CALDERATO Michele           564     30    25   
                                             6280         OL   SM   SM   01 POGNI Filippo               550     30    20   
                                             74819        OL   SM   SM   02 CHIUMENTI Stefano           546     23    21   
                                                                                                       1660     83    66   

2       06/035     A.S.D. Arc. Del Pasubio   62466        OL   SM   SM   02 CAVEDON Mirco               552     28    19   
                                             62474        OL   SM   SM   02 FRIGO Gianni                542     23    23   
                                             62478        OL   SM   SM   03 MOSCARA Silvio              525     17    22   
                                                                                                       1619     68    64   

3       06/024     Arcieri Sagittario Del Veneto72587        OL   SM   SM   03 BERTO Mattia                551     25    23   
                                             77945        OL   SM   SM   03 FAVARO Alessandro           515     12    24   
                                             77951        OL   SM   SM   03 SPIGOLON Roberto            510     11    22   
                                                                                                       1576     48    69   

4       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 6000         OL   SM   SM   03 LOVISON Alessio             526     21    19   
                                             84779        OL   SM   SM   04 ASSI Alberto                463      8     9   
                                             83793        OL   SM   SM   04 DE TONI Stefano             399      5    10   
                                                                                                       1388     34    38   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   MM   MM   02 VERANDA Paolo               552     24    25   
                                             67184        OL   MM   MM   02 PETTENON Adelchi            535     16    26   
                                             6007         OL   MM   MM   04 FABRIS Sergio               476     11    13   
                                                                                                       1563     51    64   

2       06/049     A.S.D. Arcieri Sambonifacesi6607         OL   MM   MM   03 MILANI Francesco            531     16    24   
                                             39652        OL   MM   MM   03 FRATE Giancarlo             516     13    20   
                                             6104         OL   MM   MM   03 TOMBOLATO Arturo            495      9    22   
                                                                                                       1542     38    66   

3       06/035     A.S.D. Arc. Del Pasubio   91241        OL   MM   MM   00 SARTORI Vitaliano           532     20    20   
                                             6052         OL   MM   MM   03 GROLLI Romano               528     19    19   
                                             70750        OL   MM   MM   04 PERON Gianfranco            464      6    17   
                                                                                                       1524     45    56   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/049     A.S.D. Arcieri Sambonifacesi66561        OL   AM   AM   03 FERRO Alberto               510     12    19   
                                             66563        OL   AM   AM   03 MILANI Lorenzo              485      6    16   
                                             66560        OL   AM   AM   04 FERRARI Alberto             419      5     7   
                                                                                                       1414     23    42   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 83111        OL   RM   RM   02 DALL'ALBA Michele           529     16    26   
                                             72762        OL   RM   RM   02 CAVEDON Simone              516     15    23   
                                             83110        OL   RM   RM   03 CAVEDON Simone              498     14    16   
                                                                                                       1543     45    65   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 83115        OL   GM   GM   04 RUARO Sebastian             544     25    18   
                                             87807        OL   GM   GM   04 TRUSSARDO Aliseo            490     10    18   
                                             88823        OL   GM   GM   04 DALL'ALBA Andrea            439      4    11   
                                                                                                       1473     39    47   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 60969        CO   SM   SM   03 SILVESTRI Mattia            565     26    33   
                                             67726        CO   SM   SM   02 DAL ZOTTO Fabio             560     21    38   
                                             85453        CO   SM   SM   04 CAVEDON Luciano             547     12    43   
                                                                                                       1672     59   114   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/035     A.S.D. Arc. Del Pasubio   6523         CO   MM   MM   03 PRIMON Maurizio             561     23    35   
                                             39944        CO   MM   MM   03 BRANCATO Salvatore          555     19    39   
                                             89394        CO   MM   MM   04 MUNARI Roberto              491      8    26   
                                                                                                       1607     50   100   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/082     Asd Arcieri Niche         25660        AN   SM   SM   01 CESCATO Denis               515     12    25   
                                             12983        AN   SM   SM   01 ZANNOL Dino                 505     12    23   
                                             87478        AN   SM   SM   04 GAZZI Marco                 465      4    19   
                                                                                                       1485     28    67   

2       06/034     Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   70530        AN   SM   SM   02 GOBBO Daniele               491      8    17   
                                             9949         AN   SM   MM   02 TRAVERSO Gianni             483     10    14   
                                             87344        AN   SM   SM   03 TAURINO Massimiliano        480      7    13   
                                                                                                       1454     25    44   

3       06/030     Arcieri Saccisica         55702        AN   SM   SM   02 MARITAN Mauro               501      7    25   
                                             6048         AN   SM   MM   03 SORGATO Mirco               481     10    13   
                                             25606        AN   SM   MM   03 MOLENA Sandro               435      4    13   
                                                                                                       1417     21    51