Codice Gara:R1206019
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna
Data di svolgimento:22/04/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   006B       01 1  MURADOR Simone             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   293-01     295-02     292-03     340-01     1220    36  06  
2   001B       02 1  MATTIELLO Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 272-03     305-01     294-02     338-02     1209    29  05  
3   007A       02 1  COSTA Giosef               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   278-02     289-03     296-01     336-03     1199    31  05  
4   007D       03 1  GRANDESSO Alessandro       06/043   ASD Arcieri Bassano       256-04     262-09     263-04     321-04     1102    19  09  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   022C       02 1  ADDONDI Mara               06/028   ASD Maladensi             296-01     310-01     238-02     342-01     1186    25  09  
2   021D       02 1  CANALI Claudia             06/014   Società Arcieri del Caste288-02     290-02     251-01     308-02     1137    14  06  
3   022B       03 1  DE ROSA Maria Rosaria      06/016   Arcieri Treviso           197-03     256-03     114-03     259-03     826     02  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   014D       02 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 312-01     315-02     284-03     332-03     1243    36  15  
2   016B       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         287-06     319-01     293-01     343-01     1242    41  12  
3   014A       02 1  PAGOTTO Amedeo             06/014   Società Arcieri del Caste305-02     286-07     286-02     340-02     1217    46  14  
4   014C       02 1  GALIAZZO Roberto           06/014   Società Arcieri del Caste290-05     292-05     280-04     318-05     1180    23  03  
5   016A       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   293-04     284-08     248-05     323-04     1148    23  05  
6   015B       02 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 261-08     295-04     235-08     295-09     1086    18  03  
7   014B       02 1  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 273-07     270-11     244-06     297-08     1084    12  03  
8   015A       03 1  CECCHELE Gianpaolo         06/043   ASD Arcieri Bassano       248-10     289-06     235-07     300-07     1072    17  08  
9   015C       03 1  MATTIELLO Riccardo         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 230-11     272-10     209-09     313-06     1024    18  09  
10  015D       03 1  SETTENVINI Mauro           06/028   ASD Maladensi             208-13     254-12     209-10     281-10     952     11  02  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   024C       01 1  DE NARDIN Elis             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  327-01     322-01     321-01     338-01     1308    50  15  
2   024D       02 1  GNOCCHI Laura              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   305-02     318-02     296-02     329-02     1248    27  08  
3   023B       01 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  284-03     302-03     289-03     308-03     1183    20  07  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   009C       02 1  BEGGIORA Simone            06/074   A.S.D. US San Marco Stigli211-03     278-03     238-01     335-01     1062    20  04  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   018B       01 1  ANDRICH Tommaso            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  310-01     312-01     278-01     324-02     1224    34  09  
2   019C       02 1  BRAZZALE Mattia            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   269-03     279-05     226-03     324-01     1098    27  02  
3   018C       02 1  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  261-05     300-03     224-04     312-04     1097    17  03  
4   018D       01 1  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 256-06     296-04     228-02     308-06     1088    15  02  
5   018A       03 1  BENATO Matteo              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   262-04     264-07     213-06     310-05     1049    11  03  
6   019A       02 1  DONA' Domenico             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin239-07     269-06     215-05     314-03     1037    17  03  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   025C       02 1  SCHIAVON Lara              06/077   A.s.d. Arcieri Rio        293-01     308-01     288-01     333-01     1222    33  06  
2   025A       03 1  CANZIAN Nicole             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  252-03     300-02     273-02     311-02     1136    22  07  
3   025B       03 1  BIANCO Nicole              06/074   A.S.D. US San Marco Stigli269-02     291-03     226-03     273-03     1059    16  06  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   026B  GM   01 1  FUGA Ludovico              06/080   Accademia Veneziana diTiro309-02     334-01     336-01     339-03     1318    61  24  
2   026A       02 1  LUVISETTO Alberto          06/014   Società Arcieri del Caste318-01     329-02     323-02     345-01     1315    55  19  
3   027C       02 1  CAVEDON Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 299-03     323-03     311-03     340-02     1273    45  18  
4   026D       02 1  DALL'ALBA Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 291-04     303-06     303-04     332-04     1229    40  20  
5   027D       02 1  BORGATO Lorenzo            06/074   A.S.D. US San Marco Stigli278-06     312-05     291-05     318-06     1199    23  07  
6   026C  GM   03 1  GUERRA Simone              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   288-05     312-04     261-06     330-05     1191    28  09  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   027A       01 1  BORELLA Laura              06/024   Arcieri Sagittario del Ven296-01     324-01     303-01     344-01     1267    52  20  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   004C       02 1  STRIULI Christian          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  315-02     324-03     328-02     352-01     1319    66  26  
2   004A       01 1  PETTENAZZO Federico        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 319-01     318-08     326-03     342-06     1305    52  18  
3   003B       02 1  TREVISAN Gianfranco        06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi299-06     322-05     323-05     351-03     1295    58  23  
4   001A       02 1  PERIN Giuseppe             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 285-10     318-07     332-01     352-02     1287    58  23  
5   002A       02 1  PONTARINI Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 300-04     319-06     320-06     348-05     1287    48  20  
6   001C       02 1  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  288-08     325-02     315-07     349-04     1277    59  15  
7   003A  MM   01 1  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 301-03     333-01     310-09     333-08     1277    41  16  
8   002B       02 1  OLIVOTTO Nicola            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  288-09     315-10     326-04     340-07     1269    43  17  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   020C       02 1  ROBUSTO Antonietta         06/016   Arcieri Treviso           298-01     311-01     308-01     333-02     1250    33  08  
2   021A       01 1  GOLFETTO Miriam            06/016   Arcieri Treviso           288-02     308-02     297-02     336-01     1229    27  06  
3   020B  MF   01 1  MINETTO Maria Giovanna     06/016   Arcieri Treviso           257-03     307-03     296-03     319-03     1179    23  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   012D       01 1  MULLIRI Dario              21/011   Arcieri Pusteresi         339-02     344-01     330-01     346-06     1359    75  30  
2   012C       01 1  FERRACIN Daniele           07/013   Compagnia Arcieri Celti   336-03     337-02     329-02     352-01     1354    74  30  
3   013C       01 1  BASELLI Sergio             07/017   Arcieri Maniago           339-01     334-03     329-02     351-03     1353    74  33  
4   013D       01 1  CASTORINA Antonio          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi329-04     327-07     328-04     351-02     1335    64  28  
5   011B       02 1  MARIN Mario                06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola317-07     327-08     317-05     350-04     1311    52  22  
6   010D       01 1  CASTAGNER Renzo            06/014   Società Arcieri del Caste310-09     329-06     314-06     347-05     1300    50  19  
7   011A       01 1  ZUCCHIATTI Dario           07/013   Compagnia Arcieri Celti   321-06     330-05     295-10     346-07     1292    52  21  
8   010A       01 1  DELLA LONGA Paolo          07/013   Compagnia Arcieri Celti   306-11     332-04     308-07     335-10     1281    50  20  
9   013B       02 1  TURUS Gianpaolo            07/020   Gruppo Arcieri Tire e Smir312-08     322-10     299-09     339-09     1272    41  08  
10  012A       03 1  FERRARESSO Marzio          06/072   ASD Arcieri Synkhro       326-05     322-09     291-11     326-13     1265    45  09  
11  012B       02 1  VIGHESSO Onorio            06/028   ASD Maladensi             306-10     310-11     286-13     340-08     1242    51  20  
12  013A       03 1  ANDRICH Amedeo             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  291-13     305-13     288-12     334-11     1218    23  10  
13  010C       00 1  NICOLETTI Stefano          06/043   ASD Arcieri Bassano       237-14     303-14     306-08     333-12     1179    28  04  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   023C       01 1  RIGO Luigina               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 315-02     326-02     319-01     342-01     1302    46  14  
2   023A       01 1  ATORINO Assunta            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 321-01     338-01     311-02     287-03     1257    52  12  
3   024A       01 1  MUTTON Diana               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 297-03     320-03     307-03     330-02     1254    37  13  


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 12872        CO   SM   SM   01 PETTENAZZO Federico        1305     52    18   
                                             20099        CO   SM   SM   02 PERIN Giuseppe             1287     58    23   
                                             73025        CO   SM   SM   02 PONTARINI Roberto          1287     48    20   
                                                                                                       3879    158    61   

2       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  7943         CO   SM   SM   02 STRIULI Christian          1319     66    26   
                                             40963        CO   SM   SM   02 DE MENECH Luca             1277     59    15   
                                             79749        CO   SM   SM   02 OLIVOTTO Nicola            1269     43    17   
                                                                                                       3865    168    58   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           75685        CO   SF   SF   02 ROBUSTO Antonietta         1250     33     8   
                                             81424        CO   SF   SF   01 GOLFETTO Miriam            1229     27     6   
                                             5979         CO   SF   MF   01 MINETTO Maria Giovanna     1179     23     5   
                                                                                                       3658     83    19   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/013     Compagnia Arcieri Celti   14973        CO   MM   MM   01 FERRACIN Daniele           1354     74    30   
                                             52506        CO   MM   MM   01 ZUCCHIATTI Dario           1292     52    21   
                                             41022        CO   MM   MM   01 DELLA LONGA Paolo          1281     50    20   
                                                                                                       3927    176    71   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 25335        CO   MF   MF   01 RIGO Luigina               1302     46    14   
                                             6191         CO   MF   MF   01 ATORINO Assunta            1257     52    12   
                                             6207         CO   MF   MF   01 MUTTON Diana               1254     37    13   
                                                                                                       3813    135    39