Codice Gara:R1306009
(VEDI Invito)
Località:Caonada Montebelluna
Camp Reg Indoor Divisioni AN
Data di svolgimento:19/01/2013 - 20/01/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 1  PADOVAN Nicola Vittorio    06/085   Asd Arcieri Del Torresin  278-01     275-02     553     27  21  
2   010D       02 1  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         273-02     277-01     550     24  24  
3   007B       02 1  CHIUMENTI Stefano          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 264-03     256-03     520     14  22  
4   009A  MM   02 1  MACULAN Pier Francesco     06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 263-04     256-04     519     13  23  
5   006B  MM   03 1  FURLAN Dionisio            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  253-07     245-05     498     10  20  
6   008D          1  DONADEL Francesco          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  254-06     234-07     488     12  15  
7   006C  MM   04 1  BIANCO Roberto             06/085   Asd Arcieri Del Torresin  254-05     232-08     486     13  18  
8   007A       00 1  ROCCO Andrea               06/069   A.S.D. Arcieri Real       248-08     236-06     484     08  20  
9   008C       00 1  LUCIANI Enrico             06/069   A.S.D. Arcieri Real       225-09     230-09     455     09  15  
10  008A       00 1  ZANON Massimiliano         06/069   A.S.D. Arcieri Real       184-10     187-10     371     05  04  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 251-01     258-01     509     16  15  
2   006A       00 1  PODDA Roberto              06/069   A.S.D. Arcieri Real       234-02     248-02     482     11  14  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  266-01     257-01     523     17  28  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 1  CAVEDON Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 268-01     265-02     533     17  23  
2   010A       02 1  DALL'ALBA Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 258-02     274-01     532     16  27  
3   007D          1  ZARATIN Nazareno           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A224-04     241-03     465     01  19  
4   010C       03 1  ZIN Lorenzo Nicola         06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 250-03     177-04     427     11  12  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 1  ZARATIN Martino            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A251-01     255-01     506     09  23  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       02 1  DE CINTI David             06/085   Asd Arcieri Del Torresin  281-01     285-01     566     27  32  
2   011D       02 1  TREVISAN Gianfranco        06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi279-02     284-02     563     24  35  
3   011B          1  SCUDO Giovanni             18/027   A.S.D.Sirio Arco Club     266-03     271-03     537     07  45  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 1  CASTORINA Antonio          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi288-01     284-01     572     33  26  
2   011C       02 1  CESTER Maurizio            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  284-02     281-02     565     26  33  
3   012D       02 1  FERRARESSO Marzio          06/072   ASD Arcieri Synkhro       277-04     279-03     556     20  37  
4   012C       03 1  STURZ Giovanni             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A282-03     271-04     553     17  39  
5   012B       02 1  DA ROLD Rinaldo            06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal275-05     262-05     537     14  37  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       02 4  PIGAIANI Gerardo           06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   267-01     259-04     526     16  22  
2   011D       02 3  GAZZI Marco                06/082   ASD Arcieri Niche         253-03     262-02     515     14  23  
3   012D       02 4  MARITAN Mauro              06/030   Arcieri Saccisica         249-06     261-03     510     08  26  
4   011B       01 3  ZANNOL Dino                06/082   ASD Arcieri Niche         245-07     263-01     508     08  26  
5   010C       02 4  TAURINO Massimiliano       06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   262-02     245-10     507     18  16  
6   012D       01 3  CESCATO Denis              06/082   ASD Arcieri Niche         250-05     253-06     503     11  21  
7   010A       02 4  GOBBO Daniele              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   250-04     248-08     498     13  14  
8   011C       02 3  MELONI Fulvio              06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese244-08     243-11     487     09  16  
9   012A       02 4  FABBRO Dario               06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 230-10     254-05     484     09  16  
10  012B       03 4  FRANCHINO Giorgio          06/016   Arcieri Treviso           237-09     246-09     483     07  16  
11  011C       02 4  VENDRAMINI Michele         06/047   ASD Archery Club Montebell230-11     250-07     480     09  18  
12  010B       03 4  SOMMACAL Luciano           06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal220-13     240-12     460     06  08  
13  010A       03 3  TURRA Simone               06/082   ASD Arcieri Niche         223-12     235-13     458     04  15  
14  012A       02 3  CONTESSA Ernesto           06/016   Arcieri Treviso           215-14     224-15     439     05  09  
15  011B       03 4  TURCHETTO Gabriele         06/016   Arcieri Treviso           210-15     224-14     434     08  10  
16  012B       04 3  BERTON Francesco           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   186-18     211-16     397     02  12  
17  007D       04 3  BRAGAGNOLO Elia            06/081   CS ASD Le Tre Piume       185-19     207-17     392     04  08  
18  010C       04 3  ZAPPON Riccardo            06/082   ASD Arcieri Niche         197-17     178-19     375     03  07  
19  011A       03 4  MARO Manfredi              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 199-16     175-20     374     03  06  
20  006B       03 3  WRACHIEN Michele           06/047   ASD Archery Club Montebell166-20     195-18     361     06  07  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 4  BOSCARO Elisa              06/030   Arcieri Saccisica         249-01     245-02     494     10  17  
2   005C       02 4  PASSAGGI Chiara            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   242-02     246-01     488     15  14  
3   005A       02 4  BONIN Michela              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 240-03     238-03     478     10  22  
4   005D       01 4  LUCENTI Cristina           06/030   Arcieri Saccisica         239-04     228-05     467     05  18  
5   003A       02 4  ZANCHETTIN Valentina       06/072   ASD Arcieri Synkhro       238-05     225-06     463     07  14  
6   005B       01 3  MARINI Pierclaudia         06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin232-06     228-04     460     09  11  
7   004A       02 4  LAZZARINI Debora           06/020   A.S.D. Arcieri Union      224-10     224-07     448     07  13  
8   004B       02 4  GO Arianna                 06/030   Arcieri Saccisica         227-09     221-08     448     04  10  
9   006D       02 4  DARISI Maria Cristina      06/020   A.S.D. Arcieri Union      229-07     215-09     444     09  15  
10  004D       03 4  VIOLANTE Jolanda           06/030   Arcieri Saccisica         227-08     215-10     442     08  08  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 3  SALVADEGO Giuseppe         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 275-01     268-01     543     20  27  
2   010D       03 4  PEVERELLI Renato           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  257-04     263-03     520     18  18  
3   007C       02 3  ZAGO Luigi                 06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  260-03     257-04     517     12  25  
4   008D       02 4  CRISTOFOLI Andrea          06/072   ASD Arcieri Synkhro       250-09     265-02     515     15  20  
5   009A       01 4  CABRELLE Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 263-02     248-10     511     14  23  
6   008A       02 4  ELARDO Antonio             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 255-06     255-05     510     12  22  
7   011D       02 4  TRAVERSO Gianni            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   253-07     251-00     504     18  14  
8   009C       02 3  DEI ROSSI Fabio            06/020   A.S.D. Arcieri Union      256-05     246-11     502     07  20  
9   009D       03 4  GHIRARDELLI Gianni         06/016   Arcieri Treviso           244-12     252-06     496     11  19  
10  007C       02 4  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 246-10     249-08     495     08  24  
11  008D       03 3  ZERI Villiam               06/020   A.S.D. Arcieri Union      245-11     244-13     489     05  24  
12  012C       01 3  GRENDENE Giovanni          06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   234-14     249-09     483     09  16  
13  009A       02 3  SCARPI Paolo               06/020   A.S.D. Arcieri Union      252-08     227-19     479     09  16  
14  009B       03 3  GIACOMIN Ettore            06/041   A.S.D.Arc.Marco Polo      231-15     245-12     476     07  25  
15  007A       02 4  BASSANELLO Enrico          06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 236-13     239-14     475     09  12  
16  008B       03 4  MARTINOTTO Mauro           06/016   Arcieri Treviso           221-19     250-07     471     11  13  
17  009D       03 3  BENETAZZO Giancarlo        06/081   CS ASD Le Tre Piume       227-16     238-15     465     07  15  
18  008B       02 3  FELTRIN Roberto            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin227-17     237-16     464     06  18  
19  007B       03 4  BORTOT Elio                06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal220-20     233-17     453     07  12  
20  008C       04 3  ZANARDI Giampaolo          06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  225-18     223-20     448     07  13  
21  008A       03 3  GUERRINI Franco            06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  214-21     228-18     442     04  12  
22  008C       03 4  GRIS Alberto               06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal192-22     199-21     391     02  11  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 4  RIZZO Ornella              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 217-03     234-01     451     06  11  
2   006B       02 4  FICOTTO Antonella          06/020   A.S.D. Arcieri Union      225-01     214-02     439     09  11  
3   005A       02 3  GOLFETTO Mariagrazia       06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin224-02     209-03     433     06  12  
4   006A       03 4  LAZZARO Paola              06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal188-04     200-04     388     06  10  
5   004C       04 4  BELLOTTO Fosca Claudia     06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 134-05     101-05     235     02  03  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 3  GARANTE Claudio            06/020   A.S.D. Arcieri Union      239-01     229-01     468     08  16  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 3  ZAPPON Elena               06/082   ASD Arcieri Niche         172-01     188-01     360     02  08  
2   006C       04 3  NIERO Claudia              06/080   Accademia Veneziana diTiro115-02     111-02     226     03  03  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 4  DONA' Domenico             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin253-01     254-01     507     17  15  
2   002B       02 4  SIMIONATO Matteo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin236-02     247-02     483     10  17  
3   002D       03 4  COSSALTER Nico             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  209-04     236-03     445     06  14  
4   001D       00 4  PICCININ Francesco         06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin211-03     203-04     414     05  12  
5   003C       03 4  MAGOGA Jacopo              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin183-05     187-05     370     03  10  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 4  ZAMBON Ilaria              06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  228-01     213-01     441     07  11  
2   003D       03 4  VERONESE Giorgia           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin201-02     196-02     397     08  09  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 4  ZANLORENZI Nicola          06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin185-01     134-02     319     03  03  
2   001C       04 4  CISILOTTO Pierpaolo        06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin146-02     171-01     317     05  12  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  70729        OL   SM   SM   02 PADOVAN Nicola Vittorio     553     27    21   
                                             81420        OL   SM   MM   03 FURLAN Dionisio             498     10    20   
                                             75426        OL   SM   MM   04 BIANCO Roberto              486     13    18   
                                                                                                       1537     50    59   

2       06/069     A.S.D. Arcieri Real       83310        OL   SM   SM   00 ROCCO Andrea                484      8    20   
                                             96820        OL   SM   SM   00 LUCIANI Enrico              455      9    15   
                                             83311        OL   SM   SM   00 ZANON Massimiliano          371      5     4   
                                                                                                       1310     22    39   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 72762        OL   AM   AM   02 CAVEDON Simone              533     17    23   
                                             83111        OL   AM   AM   02 DALL'ALBA Michele           532     16    27   
                                             72766        OL   AM   AM   03 ZIN Lorenzo Nicola          427     11    12   
                                                                                                       1492     44    62   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/034     Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   75880        AN   SM   SM   02 PIGAIANI Gerardo            526     16    22   
                                             87344        AN   SM   SM   02 TAURINO Massimiliano        507     18    16   
                                             70530        AN   SM   SM   02 GOBBO Daniele               498     13    14   
                                                                                                       1531     47    52   

2       06/082     ASD Arcieri Niche         87478        AN   SM   SM   02 GAZZI Marco                 515     14    23   
                                             12983        AN   SM   SM   01 ZANNOL Dino                 508      8    26   
                                             25660        AN   SM   SM   01 CESCATO Denis               503     11    21   
                                                                                                       1526     33    70   

3       06/016     Arcieri Treviso           77708        AN   SM   SM   03 FRANCHINO Giorgio           483      7    16   
                                             85188        AN   SM   SM   02 CONTESSA Ernesto            439      5     9   
                                             65266        AN   SM   SM   03 TURCHETTO Gabriele          434      8    10   
                                                                                                       1356     20    35   

4       06/030     Arcieri Saccisica         55702        AN   SM   SM   02 MARITAN Mauro               510      8    26   
                                             25606        AN   SM   MM   03 MOLENA Sandro               478      7    19   
                                             78949        AN   SM   MM   03 POZZA Alessandro            353      0     8   
                                                                                                       1341     15    53   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         65925        AN   SF   SF   02 BOSCARO Elisa               494     10    17   
                                             70688        AN   SF   SF   01 LUCENTI Cristina            467      5    18   
                                             89293        AN   SF   SF   02 GO Arianna                  448      4    10   
                                                                                                       1409     19    45   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 6346         AN   MM   MM   01 CABRELLE Franco             511     14    23   
                                             6418         AN   MM   MM   02 ELARDO Antonio              510     12    22   
                                             63175        AN   MM   MM   02 BONOTTO Massimiliano        495      8    24   
                                                                                                       1516     34    69   

2       06/020     A.S.D. Arcieri Union      25672        AN   MM   MM   02 DEI ROSSI Fabio             502      7    20   
                                             6009         AN   MM   MM   03 ZERI Villiam                489      5    24   
                                             6125         AN   MM   MM   02 SCARPI Paolo                479      9    16   
                                                                                                       1470     21    60   

3       06/064     A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  84734        AN   MM   MM   02 ZAGO Luigi                  517     12    25   
                                             6377         AN   MM   MM   04 ZANARDI Giampaolo           448      7    13   
                                             52000        AN   MM   MM   03 GUERRINI Franco             442      4    12   
                                                                                                       1407     23    50   

4       06/016     Arcieri Treviso           16783        AN   MM   MM   03 GHIRARDELLI Gianni          496     11    19   
                                             45143        AN   MM   MM   03 MARTINOTTO Mauro            471     11    13   
                                             6420         AN   MM   MM   03 RIGATO Franco               311      1     3   
                                                                                                       1278     23    35   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini82894        AN   AM   AM   02 DONA' Domenico              507     17    15   
                                             87338        AN   AM   AM   02 SIMIONATO Matteo            483     10    17   
                                             72176        AN   AM   AM   00 PICCININ Francesco          414      5    12   
                                                                                                       1404     32    44   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini97709        AN   RM   RM   00 TOSATTO Piero               370      3     6   
                                             89657        AN   RM   RM   04 ZANLORENZI Nicola           319      3     3   
                                             87335        AN   RM   RM   04 CISILOTTO Pierpaolo         317      5    12   
                                                                                                       1006     11    21   


Assoluti Arco Nudo Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     75880    PIGAIANI Gerardo               06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            526-02        7        6        6       5* 
2     84734    ZAGO Luigi                     06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           517-04        6        6        7        5 
3     6329     SALVADEGO Giuseppe             06040      Arcieri Decumanus Maximus          543-01        6        6        3        6 
4     25660    CESCATO Denis                  06082      ASD Arcieri Niche                  503-14        6        6        4        0 
5     6346     CABRELLE Franco                06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          511-07        7    (0) 4 
5     55702    MARITAN Mauro                  06030      Arcieri Saccisica                  510-09        6    (0) 4 
5     87344    TAURINO Massimiliano           06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            507-11        6    (0) 4 
8     44150    CRISTOFOLI Andrea              06072      ASD Arcieri Synkhro                515-05        6    (0) 2 
9     25672    DEI ROSSI Fabio                06020      A.S.D. Arcieri Union               502-15        3 
9     82894    DONA\' Domenico                06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        507-12        0 
9     6418     ELARDO Antonio                 06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          510-08        2 
9     87478    GAZZI Marco                    06082      ASD Arcieri Niche                  515-06        0 
9     70530    GOBBO Daniele                  06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            498-16        2 
9     92593    PEVERELLI Renato               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           520-03        4 
9     9949     TRAVERSO Gianni                06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            504-13        0 
9     12983    ZANNOL Dino                    06082      ASD Arcieri Niche                  508-10        1 
17    16783    GHIRARDELLI Gianni             06016      Arcieri Treviso                    496-17 
18    63175    BONOTTO Massimiliano           06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          495-18 
19    6009     ZERI Villiam                   06020      A.S.D. Arcieri Union               489-19 
20    63083    MELONI Fulvio                  06078      A.S.D. Arcieri del Piovese         487-20 
21    91045    FABBRO Dario                   06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          484-21 
22    87338    SIMIONATO Matteo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        483-22 
23    45165    GRENDENE Giovanni              06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            483-23 
24    77708    FRANCHINO Giorgio              06016      Arcieri Treviso                    483-24 
25    15320    VENDRAMINI Michele             06047      ASD Archery Club Montebelluna      480-25 
26    6125     SCARPI Paolo                   06020      A.S.D. Arcieri Union               479-26 
27    15299    GIACOMIN Ettore                06041      A.S.D.Arc.Marco Polo               476-27 
28    8952     BASSANELLO Enrico              06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          475-28 
29    45143    MARTINOTTO Mauro               06016      Arcieri Treviso                    471-29 
30    90064    GARANTE Claudio                06020      A.S.D. Arcieri Union               468-30 
31    6417     BENETAZZO Giancarlo            06081      CS ASD Le Tre Piume                465-31 
32    83721    FELTRIN Roberto                06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        464-32 
33    77524    SOMMACAL Luciano               06036      A.S.D. Arcieri del Nevegal         460-33 
34    77355    TURRA Simone                   06082      ASD Arcieri Niche                  458-34 
35    6059     BORTOT Elio                    06036      A.S.D. Arcieri del Nevegal         453-35 
36    6377     ZANARDI Giampaolo              06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           448-36 
37    83531    COSSALTER Nico                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           445-37 
38    52000    GUERRINI Franco                06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           442-38 
39    85188    CONTESSA Ernesto               06016      Arcieri Treviso                    439-39 
40    65266    TURCHETTO Gabriele             06016      Arcieri Treviso                    434-40 
41    72176    PICCININ Francesco             06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        414-41 
42    95019    BERTON Francesco               06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            397-42 
43    86732    BRAGAGNOLO Elia                06081      CS ASD Le Tre Piume                392-43 
44    77519    GRIS Alberto                   06036      A.S.D. Arcieri del Nevegal         391-44 
45    89876    ZAPPON Riccardo                06082      ASD Arcieri Niche                  375-45 
46    43231    MARO Manfredi                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          374-46 
47    72174    MAGOGA Jacopo                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        370-47 
48    87977    WRACHIEN Michele               06047      ASD Archery Club Montebelluna      361-48 
49    89657    ZANLORENZI Nicola              06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        319-49 
50    87335    CISILOTTO Pierpaolo            06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        317-50 

Assoluti Arco Nudo Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     87229    PASSAGGI Chiara                06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            488-02        6        6        6        6 
2     65925    BOSCARO Elisa                  06030      Arcieri Saccisica                  494-01        6        6        6        2 
3     70688    LUCENTI Cristina               06030      Arcieri Saccisica                  467-04        6        6        4        6 
4     55710    MARINI Pierclaudia             06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        460-06        6        6        0        0 
5     60934    RIZZO Ornella                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          451-07        1    (0) 4 
6     91044    BONIN Michela                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          478-03        6    (0) 2 
6     65203    LAZZARINI Debora               06020      A.S.D. Arcieri Union               448-08        6    (0) 2 
6     25261    ZANCHETTIN Valentina           06072      ASD Arcieri Synkhro                463-05        6    (0) 2 
9     59794    DARISI Maria Cristina          06020      A.S.D. Arcieri Union               444-10        0 
9     6372     FICOTTO Antonella              06020      A.S.D. Arcieri Union               439-13        0 
9     89293    GO Arianna                     06030      Arcieri Saccisica                  448-09        2 
9     83723    GOLFETTO Mariagrazia           06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        433-14        4 
9     77521    LAZZARO Paola                  06036      A.S.D. Arcieri del Nevegal         388-16        2 
9     87339    VERONESE Giorgia               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        397-15        2 
9     53836    VIOLANTE Jolanda               06030      Arcieri Saccisica                  442-11        0 
9     68043    ZAMBON Ilaria                  06044      A.s.d. Arcieri Arzignano           441-12        0 
17    89875    ZAPPON Elena                   06082      ASD Arcieri Niche                  360-17 
18    89059    NIERO Claudia                  06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     226-18 

Squadre Arco Nudo Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.          1.537-01      206      205 
2     06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta        1.516-03      193      187 
3     06082      ASD Arcieri Niche                1.526-02      192      211 
4     06020      A.S.D. Arcieri Union             1.470-04      192      200 
5     06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini      1.454-05 
6     06016      Arcieri Treviso                  1.450-06 
7     06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone         1.407-07 
8     06030      Arcieri Saccisica                1.341-08