Codice Gara:R1306016
(VEDI Invito)
Località:Zero Branco
Trofeo Della Marca
Data di svolgimento:05/05/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001A  JM   02 1  BENATO Matteo              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   320-01     302-04     622     14  03  
2   002A       02 1  BEGGIORA Simone            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   309-02     305-03     614     18  05  
3   001C  MM   02 1  LUVISETTO Ezio             06/014   Società Arcieri del Caste303-03     309-01     612     13  00  
4   007A       01 1  MURADOR Simone             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   303-04     299-05     602     10  00  
5   003D       02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 290-07     307-02     597     11  04  
6   003A       01 1  COSTA Giosef               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   295-05     295-06     590     09  01  
7   002D       02 1  VIOLATO Giorgio            06/077   Asd Arcieri Rio           293-06     284-08     577     07  02  
8   005B       02 1  CELOTTO Feliciano          06/014   Società Arcieri del Caste280-09     284-07     564     09  02  
9   003C       02 1  VERZA Lorenzo              06/009   Arcieri Rovigo            282-08     273-09     555     07  01  
10  004A       03 1  TRAVERSO Moreno            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  265-12     271-10     536     06  01  
11  005A  JM   02 1  LION Luca                  06/077   Asd Arcieri Rio           276-10     259-12     535     09  03  
12  002C       03 1  BORTOLANI Mauro            06/014   Società Arcieri del Caste266-11     256-13     522     10  04  
13  001D       03 1  ALBERTINI Claudio          06/077   Asd Arcieri Rio           262-14     255-14     517     08  03  
14  003B       03 1  FERRACIN Daniele           06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr249-16     262-11     511     03  02  
15  001B       03 1  PEDROCCO Andrea            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A261-15     242-15     503     06  00  
16  002B       03 1  LONGHETTO Marco            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A264-13     214-18     478     01  01  
17  004C       03 1  ZECCAGNO Andrea            06/082   ASD Arcieri Niche         231-17     241-16     472     02  01  
18  004D       00 1  PADOAN Matteo              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin213-18     227-17     440     04  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  SARTORI Guendalina         12/149   C.S. Aeronautica Militare 313-01     317-01     630     20  06  
2   007C       02 1  ZAMPERONI Selene           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  301-02     283-03     584     13  06  
3   007D       02 1  PARPINELLO Vania           06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   286-04     287-02     573     07  00  
4   006C       02 1  FONTANA Daniela            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  286-03     275-05     561     12  03  
5   006B       03 1  CANALI Claudia             06/014   Società Arcieri del Caste269-05     279-04     548     09  05  
6   006A       03 1  NANUT Marta                06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 245-06     253-06     498     04  00  
7   008A       02 1  DE SANTIS Erika            06/077   Asd Arcieri Rio           225-07     230-07     455     08  00  
8   006D       00 1  TESTONI Jessica            06/003   Arcieri Del Leon          220-08     201-08     421     03  00  
9   008B       04 1  VETTOREL Martina           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  211-09     200-09     411     01  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 313-01     306-05     619     14  04  
2   012D       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   310-04     308-02     618     13  03  
3   012C       02 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 311-02     307-04     618     11  04  
4   012A       01 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 310-03     307-03     617     17  05  
5   010A       02 1  PIOVESAN Franco            06/047   ASD Archery Club Montebell307-05     299-07     606     15  08  
6   009D       02 1  PAGOTTO Amedeo             06/014   Società Arcieri del Caste295-07     309-01     604     17  04  
7   010D       02 1  GALIAZZO Roberto           06/014   Società Arcieri del Caste296-06     290-09     586     09  03  
8   010C       02 1  BRUSAFERRO Marco           06/009   Arcieri Rovigo            278-11     303-06     581     10  03  
9   009C       03 1  VERZA Mauro                06/009   Arcieri Rovigo            283-10     292-08     575     08  04  
10  011B       03 1  SBLATTERO Giovanni         06/082   ASD Arcieri Niche         288-08     276-11     564     05  00  
11  009A       03 1  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 283-09     276-10     559     12  05  
12  011A       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 256-12     253-13     509     07  02  
13  011D       04 1  ZENARO Renzo               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface219-14     255-12     474     06  02  
14  010B       03 1  FURLAN Dionisio            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  241-13     221-14     462     01  01  
15  009B       04 1  BIANCO Roberto             06/085   Asd Arcieri Del Torresin  209-15     220-15     429     02  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 1  DE NARDIN Elis             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  304-01     312-01     616     12  04  
2   013C       01 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  298-02     291-02     589     09  02  
3   012B       02 1  CARNIELLI Anna             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  208-03     199-03     407     00  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 1  MAROTTO Sebastiano         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  319-01     319-01     638     23  04  
2   005D       02 1  BRAZZALE Mattia            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 286-02     292-02     578     09  03  
3   005C       03 1  SCAPIN Giovanni            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 214-03     204-03     418     01  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  CARLINI Lara               06/076   A.s.d. Phoenix Archers    307-01     302-01     609     16  07  
2   007B          1  SPREAFICHI Maria           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   267-02     278-02     545     07  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  DONA' Domenico             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin314-01     319-02     633     19  04  
2   017A       02 1  LUVISETTO Alberto          06/014   Società Arcieri del Caste302-05     322-01     624     19  06  
3   015C       02 1  ANDRICH Tommaso            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  312-02     309-04     621     15  04  
4   015B       02 1  CAVEDON Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 303-04     308-05     611     15  04  
5   014C       01 1  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 298-06     310-03     608     20  09  
6   014A       03 1  BOSCHETTO Stefano          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   304-03     290-08     594     09  03  
7   016C       02 1  SIMIONATO Matteo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin288-07     299-06     587     10  03  
8   016A       03 1  MENEGHINI Alessandro       06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin272-11     290-07     562     12  05  
9   016B       02 1  DALL'ALBA Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 276-09     280-09     556     08  00  
10  013B       03 1  FERRO Alberto              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface274-10     267-12     541     10  03  
11  017B       03 1  BORGATO Lorenzo            06/074   A.S.D. Arcieri Stigliano  263-12     273-10     536     08  04  
12  014D       03 1  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 280-08     242-14     522     07  02  
13  014B       04 1  GRIFALCONI Mattia          06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface249-13     270-11     519     08  03  
14  013D       04 1  COMIN Edoardo              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 236-14     255-13     491     02  00  
15  017C       04 1  SPIGARIOL Filippo          06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin222-15     184-15     406     02  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       01 1  SCHIAVON Lara              06/077   Asd Arcieri Rio           272-02     290-01     562     08  03  
2   017D       03 1  PORRU Giulia               06/003   Arcieri Del Leon          285-01     260-04     545     06  01  
3   018D       02 1  BIANCO Nicole              06/074   A.S.D. Arcieri Stigliano  272-02     272-02     544     05  00  
4   019A       03 1  FAGHERAZZI Marina          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  259-05     265-03     524     04  01  
5   018B       03 1  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 262-04     254-05     516     04  00  
6   019B       03 1  ZENARO Giada               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface252-06     249-06     501     05  02  
7   019C       04 1  VERONESE Giorgia           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin217-07     223-08     440     03  02  
8   018A       03 1  DE PARIS Elena             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  195-08     231-07     426     05  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   035A       01 1  GUERRA Simone              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   335-01     329-01     664     26  10  
2   037A       02 1  DE PARIS Raffaele          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  301-03     296-03     597     16  06  
3   035B       00 1  TOSATTO Piero              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin292-06     301-02     593     10  03  
4   036A  GM   04 1  GALLI Andrea               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  303-02     278-07     581     18  03  
5   037C  GM   03 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 293-04     281-06     574     10  04  
6   035C       03 1  GOMIERO Luca               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   284-08     290-04     574     08  01  
7   035D  GM   04 1  BARNABO' Edoardo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  274-09     287-05     561     09  03  
8   036D  GM   03 1  GALLO Nicola               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  292-07     268-08     560     07  02  
9   036B       03 1  CAMMOZZO Marco             06/003   Arcieri Del Leon          293-05     265-09     558     11  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   038C       01 1  BORELLA Laura              06/077   Asd Arcieri Rio           315-01     313-01     628     17  06  
2   037D       02 1  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   303-02     293-02     596     14  05  
3   038A  GF   03 1  BORELLA Alessia            06/077   Asd Arcieri Rio           290-03     289-04     579     13  04  
4   038B       03 1  GIURIN Elisa               06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin268-04     291-03     559     06  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020D  MM   01 1  CASTORINA Antonio          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi336-04     336-03     672     35  14  
2   024C       01 1  GALLO Paolo                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  334-07     336-02     670     34  09  
3   020C       01 1  BAZZICHETTO Renato         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  337-03     332-05     669     35  13  
4   027C       02 1  BALLOCH Fabrizio           07/014   Arco Club Tolmezzo        338-02     331-09     669     33  08  
5   021B       02 1  MELLINATO Francesco        06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  339-01     330-11     669     33  07  
6   025A       01 1  PONTARINI Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 333-09     335-04     668     31  10  
7   020B       01 1  STRIULI Christian          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  327-12     338-01     665     36  11  
8   026B       01 1  LIANA Marco                06/072   ASD Arcieri Synkhro       333-08     332-07     665     27  09  
9   022C       02 1  DE CINTI David             06/085   Asd Arcieri Del Torresin  335-06     328-13     663     25  08  
10  027A       03 1  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  335-05     327-14     662     29  07  
11  026D  MM   02 1  FALCIER Mirco              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin327-13     331-10     658     24  08  
12  023A       01 1  TONIOLO Sandro             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 323-17     332-08     655     21  09  
13  020A       01 1  BENETTI Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 330-10     324-16     654     26  03  
14  023C       02 1  MIES Alfio                 06/085   Asd Arcieri Del Torresin  321-18     332-06     653     28  11  
15  021D       02 1  TREVISAN Gianfranco        06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi323-15     329-12     652     24  10  
16  023B       02 1  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  323-16     325-15     648     21  04  
17  022A       02 1  PERIN Giuseppe             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 329-11     318-20     647     23  04  
18  025D       01 1  DAL ZOTTO Fabio            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 326-14     319-19     645     20  07  
19  029B  MM   02 1  RAVAGNAN Alberto           06/074   A.S.D. Arcieri Stigliano  319-20     321-18     640     21  05  
20  022D       00 1  RAVAGNAN Marco             06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi314-21     323-17     637     20  08  
21  026A  MM   02 1  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 321-19     314-21     635     22  08  
22  025B       03 1  AMBROSINI Denis            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface311-22     303-22     614     15  02  
23  023D  MM   04 1  BORGATO Diego              06/074   A.S.D. Arcieri Stigliano  305-23     285-23     590     14  05  
24  021C       00 1  VISENTIN Mauro             06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr284-24     285-24     569     10  01  
25  024D       04 1  RAVAGNAN Gianni            06/074   A.S.D. Arcieri Stigliano  279-25     265-25     544     10  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   031A       01 1  LONGO Laura                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 342-01     330-01     672     32  10  
2   031C       01 1  GOLFETTO Miriam            06/016   Arcieri Treviso           312-03     323-03     635     18  06  
3   032C       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 309-05     323-02     632     28  07  
4   022B       02 1  PROIA Maristella           06/047   ASD Archery Club Montebell307-06     322-04     629     21  07  
5   031B       02 1  MODENINI Mattea            06/059   Arcieri del Cangrande     317-02     300-05     617     17  08  
6   032A       03 1  BIANCHI Elena              06/016   Arcieri Treviso           311-04     297-06     608     16  07  
7   033B  MF   02 1  MINETTO Maria Giovanna     06/016   Arcieri Treviso           295-07     291-07     586     11  02  
8   031D       04 1  ZANINELLO Martina          07/013   Compagnia Arcieri Celti   261-08     272-08     533     13  05  
9   032B       03 1  SELENATI Agnese            07/014   Arco Club Tolmezzo        255-09     266-09     521     04  01  
10  032D       00 1  AGUIARI Chiara             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin252-10     232-10     484     02  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   028C       01 1  DELLA LONGA Paolo          07/013   Compagnia Arcieri Celti   337-01     341-01     678     32  05  
2   028A       01 1  FERRACIN Daniele           07/013   Compagnia Arcieri Celti   336-02     332-02     668     32  10  
3   029C       03 1  STURZ Giovanni             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A328-03     325-04     653     28  12  
4   029A       01 1  ZUCCHIATTI Dario           07/013   Compagnia Arcieri Celti   328-04     325-05     653     26  10  
5   029D       01 1  BETTERO Paolo              06/082   ASD Arcieri Niche         324-05     318-06     642     20  08  
6   028B       02 1  BIANCHIN Tarcisio          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  315-06     326-03     641     22  11  
7   027D       02 1  FERRARESSO Marzio          06/072   ASD Arcieri Synkhro       310-07     315-07     625     20  07  
8   027B       02 1  CESTER Maurizio            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  299-09     298-08     597     07  05  
9   028D       03 1  ANDRICH Amedeo             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  302-08     283-09     585     17  09  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026C       01 1  ATORINO Assunta            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 327-02     327-01     654     27  11  
2   033C       01 1  RIGO Luigina               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 325-03     326-02     651     25  13  
3   033D       01 1  GALIMBERTI Angela          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 332-01     306-03     638     24  12  
4   033A       02 1  MUTTON Diana               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 315-04     296-04     611     17  10  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024A       01 1  PARDINI Leonardo           09/005   Arcieri di Rotaio         338-01     344-01     682     39  15  
2   034D  AM   04 1  DAL MAGRO Amos             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  308-02     314-03     622     13  03  
3   030D       00 1  CAPPELLOTTO Enrico         06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  283-03     322-02     605     25  07  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   034A       02 1  DERMATI Sofia              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 315-01     303-01     618     15  05  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   034C       04 1  MAGOGA Jacopo              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin287-01     269-01     556     05  04  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   030A       04 1  BONALDO Alessandro         06/076   A.s.d. Phoenix Archers    295-01     263-01     558     06  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   88351        OL   SM   JM   02 BENATO Matteo               622     14     3   
                                             53410        OL   SM   SM   02 BEGGIORA Simone             614     18     5   
                                             9870         OL   SM   SM   01 MURADOR Simone              602     10     0   
                                                                                                       1838     42     8   

2       06/014     Società Arcieri del Castello5955         OL   SM   MM   02 LUVISETTO Ezio              612     13     0   
                                             56399        OL   SM   SM   02 CELOTTO Feliciano           564      9     2   
                                             83819        OL   SM   SM   03 BORTOLANI Mauro             522     10     4   
                                                                                                       1698     32     6   

3       06/077     Asd Arcieri Rio           84354        OL   SM   SM   02 VIOLATO Giorgio             577      7     2   
                                             78580        OL   SM   JM   02 LION Luca                   535      9     3   
                                             82418        OL   SM   SM   03 ALBERTINI Claudio           517      8     3   
                                                                                                       1629     24     8   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  12980        OL   SF   SF   02 ZAMPERONI Selene            584     13     6   
                                             62728        OL   SF   SF   02 FONTANA Daniela             561     12     3   
                                             69295        OL   SF   SF   04 VETTOREL Martina            411      1     0   
                                                                                                       1556     26     9   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   MM   MM   01 VERANDA Paolo               619     14     4   
                                             67184        OL   MM   MM   03 PETTENON Adelchi            559     12     5   
                                             61800        OL   MM   MM   03 FORTUNATI Ugo               509      7     2   
                                                                                                       1687     33    11   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  52749        OL   MF   MF   01 DE NARDIN Elis              616     12     4   
                                             5897         OL   MF   MF   01 SACCHET Valeria             589      9     2   
                                             2723         OL   MF   MF   02 CARNIELLI Anna              407      0     0   
                                                                                                       1612     21     6   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini82894        OL   AM   AM   01 DONA' Domenico              633     19     4   
                                             87338        OL   AM   AM   02 SIMIONATO Matteo            587     10     3   
                                             74603        OL   AM   AM   03 MENEGHINI Alessandro        562     12     5   
                                                                                                       1782     41    12   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  76187        OL   RM   RM   02 DE PARIS Raffaele           597     16     6   
                                             91970        OL   RM   GM   04 GALLI Andrea                581     18     3   
                                             91969        OL   RM   GM   04 BARNABO' Edoardo            561      9     3   
                                                                                                       1739     43    12   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  71971        CO   SM   SM   02 MELLINATO Francesco         669     33     7   
                                             7943         CO   SM   SM   01 STRIULI Christian           665     36    11   
                                             45712        CO   SM   SM   03 FAGHERAZZI Andrea           662     29     7   
                                                                                                       1996     98    25   

2       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  83975        CO   SM   SM   01 BAZZICHETTO Renato          669     35    13   
                                             6503         CO   SM   SM   02 DE CINTI David              663     25     8   
                                             88125        CO   SM   SM   02 MIES Alfio                  653     28    11   
                                                                                                       1985     88    32   

3       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 73025        CO   SM   SM   01 PONTARINI Roberto           668     31    10   
                                             25333        CO   SM   SM   01 TONIOLO Sandro              655     21     9   
                                             53572        CO   SM   SM   01 BENETTI Andrea              654     26     3   
                                                                                                       1977     78    22   

4       06/067     A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore6134         CO   SM   MM   01 CASTORINA Antonio           672     35    14   
                                             15328        CO   SM   SM   02 TREVISAN Gianfranco         652     24    10   
                                             20040        CO   SM   SM   00 RAVAGNAN Marco              637     20     8   
                                                                                                       1961     79    32   

5       06/074     A.S.D. Arcieri Stigliano  20043        CO   SM   MM   02 RAVAGNAN Alberto            640     21     5   
                                             87217        CO   SM   MM   04 BORGATO Diego               590     14     5   
                                             92265        CO   SM   SM   04 RAVAGNAN Gianni             544     10     4   
                                                                                                       1774     45    14   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           81424        CO   SF   SF   01 GOLFETTO Miriam             635     18     6   
                                             50180        CO   SF   SF   03 BIANCHI Elena               608     16     7   
                                             5979         CO   SF   MF   02 MINETTO Maria Giovanna      586     11     2   
                                                                                                       1829     45    15   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/013     Compagnia Arcieri Celti   41022        CO   MM   MM   01 DELLA LONGA Paolo           678     32     5   
                                             14973        CO   MM   MM   01 FERRACIN Daniele            668     32    10   
                                             52506        CO   MM   MM   01 ZUCCHIATTI Dario            653     26    10   
                                                                                                       1999     90    25   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 6191         CO   MF   MF   01 ATORINO Assunta             654     27    11   
                                             25335        CO   MF   MF   01 RIGO Luigina                651     25    13   
                                             57253        CO   MF   MF   01 GALIMBERTI Angela           638     24    12   
                                                                                                       1943     76    36   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     57596    MAROTTO Sebastiano             06006      Arcieri del Piave A.S.D.           638-01        6        6        6       6* 
2     53410    BEGGIORA Simone                06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            614-03        6        6        7        5 
3     9870     MURADOR Simone                 06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            602-05        7        6        4        6 
4     8956     COSTA Giosef                   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            590-07        6        6        1        2 
5     88351    BENATO Matteo                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            622-02        7    (0) 4 
6     59402    BRAZZALE Mattia                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          578-08        6    (0) 0 
6     5955     LUVISETTO Ezio                 06014      Società Arcieri del Castello      612-04        6    (0) 0 
6     58909    VERZA Lorenzo                  06009      Arcieri Rovigo                     555-11        6    (0) 0 
9     82418    ALBERTINI Claudio              06077      Asd Arcieri Rio                    517-15        1 
9     83819    BORTOLANI Mauro                06014      Società Arcieri del Castello      522-14        0 
9     56399    CELOTTO Feliciano              06014      Società Arcieri del Castello      564-10        2 
9     86251    FERRACIN Daniele               06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        511-16        0 
9     78580    LION Luca                      06077      Asd Arcieri Rio                    535-13        4 
9     75160    MINATI Augusto                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          597-06        2 
9     6397     TRAVERSO Moreno                06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           536-12        1 
9     84354    VIOLATO Giorgio                06077      Asd Arcieri Rio                    577-09        0 
17    91103    PEDROCCO Andrea                06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     503-17 
18    65975    LONGHETTO Marco                06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     478-18 
19    89110    ZECCAGNO Andrea                06082      ASD Arcieri Niche                  472-19 
20    97708    PADOAN Matteo                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        440-20 
21    59320    SCAPIN Giovanni                06040      Arcieri Decumanus Maximus          418-21 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     5958     CANALI Claudia                 06014      Società Arcieri del Castello      548-06    -Bye-        6        6        6 
2     57560    PARPINELLO Vania               06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            573-04    -Bye-        6        6        4 
3     55705    CARLINI Lara                   06076      A.s.d. Phoenix Archers             609-02    -Bye-        6        0        7 
4     42443    NANUT Marta                    06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          498-08    -Bye-        6        2        1 
5     62728    FONTANA Daniela                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           561-05    -Bye-    (0) 4 
5     12980    ZAMPERONI Selene               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           584-03    -Bye-    (0) 4 
7     39687    SARTORI Guendalina             12149      C.S. Aeronautica Militare          630-01    -Bye-    (0) 0 
7     67384    SPREAFICHI Maria               06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            545-07        6    (0) 0 
9     87877    DE SANTIS Erika                06077      Asd Arcieri Rio                    455-09        0 
9     97772    TESTONI Jessica                06003      Arcieri Del Leon                   421-10        4 
9     69295    VETTOREL Martina               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           411-11        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     58948    PARDINI Leonardo               09005      Arcieri di Rotaio                  682-01      144      144      143      144 
2     25566    LIANA Marco                    06072      ASD Arcieri Synkhro                665-11    -Bye-      138      140      139 
3     5882     GALLO Paolo                    06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           670-04      134      137      136      141 
4     71971    MELLINATO Francesco            06006      Arcieri del Piave A.S.D.           669-07      145      137      135      133 
5     73025    PONTARINI Roberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          668-09    -Bye-      139 
6     25619    FALCIER Mirco                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        658-14      137      136 
7     83975    BAZZICHETTO Renato             06085      Asd Arcieri Del Torresin           669-05      137      135 
8     25333    TONIOLO Sandro                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          655-15      135      131 
9     90426    BALLOCH Fabrizio               07014      Arco Club Tolmezzo                 669-06        0 
9     53572    BENETTI Andrea                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          654-16      135 
9     6134     CASTORINA Antonio              06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      672-03      134 
9     6503     DE CINTI David                 06085      Asd Arcieri Del Torresin           663-12      135 
9     41022    DELLA LONGA Paolo              07013      Compagnia Arcieri Celti            678-02      112 
9     45712    FAGHERAZZI Andrea              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           662-13      132 
9     14973    FERRACIN Daniele               07013      Compagnia Arcieri Celti            668-08        0 
9     7943     STRIULI Christian              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           665-10      142 
17    6178     STURZ Giovanni                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     653-17 
18    88125    MIES Alfio                     06085      Asd Arcieri Del Torresin           653-18 
19    52506    ZUCCHIATTI Dario               07013      Compagnia Arcieri Celti            653-19 
20    15328    TREVISAN Gianfranco            06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      652-20 
21    40963    DE MENECH Luca                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           648-21 
22    20099    PERIN Giuseppe                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          647-22 
23    67726    DAL ZOTTO Fabio                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          645-23 
24    49189    BETTERO Paolo                  06082      ASD Arcieri Niche                  642-24 
25    82898    BIANCHIN Tarcisio              06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           641-25 
26    20043    RAVAGNAN Alberto               06074      A.S.D. Arcieri Stigliano           640-26 
27    20040    RAVAGNAN Marco                 06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      637-27 
28    6078     CELI Giuseppe                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          635-28 
29    9887     FERRARESSO Marzio              06072      ASD Arcieri Synkhro                625-29 
30    85355    DAL MAGRO Amos                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           622-30 
31    80164    AMBROSINI Denis                06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       614-31 
32    99418    CAPPELLOTTO Enrico             06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           605-32 
33    85983    CESTER Maurizio                06085      Asd Arcieri Del Torresin           597-33 
34    87217    BORGATO Diego                  06074      A.S.D. Arcieri Stigliano           590-34 
35    56537    ANDRICH Amedeo                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           585-35 
36    92000    VISENTIN Mauro                 06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        569-36 
37    81060    BONALDO Alessandro             06076      A.s.d. Phoenix Archers             558-37 
38    72174    MAGOGA Jacopo                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        556-38 
39    92265    RAVAGNAN Gianni                06074      A.S.D. Arcieri Stigliano           544-39 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     52755    LONGO Laura                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          672-01    -Bye-      142      141      142 
2     73023    BALDO Elisa                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          632-06      138      141      141      138 
3     57253    GALIMBERTI Angela              06040      Arcieri Decumanus Maximus          638-04      122      138      130      134 
4     6191     ATORINO Assunta                06040      Arcieri Decumanus Maximus          654-02      127      132      138      128 
5     25335    RIGO Luigina                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          651-03      131      137 
6     81424    GOLFETTO Miriam                06016      Arcieri Treviso                    635-05      135      133 
7     52273    MODENINI Mattea                06059      Arcieri del Cangrande              617-09      123      131 
7     6207     MUTTON Diana                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          611-10      130      131 
9     97703    AGUIARI Chiara                 06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        484-15       97 
9     50180    BIANCHI Elena                  06016      Arcieri Treviso                    608-11      120 
9     81946    DERMATI Sofia                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          618-08      120 
9     5979     MINETTO Maria Giovanna         06016      Arcieri Treviso                    586-12      131 
9     87975    PROIA Maristella               06047      ASD Archery Club Montebelluna      629-07      125 
9     90427    SELENATI Agnese                07014      Arco Club Tolmezzo                 521-14      118 
9     85510    ZANINELLO Martina              07013      Compagnia Arcieri Celti            533-13       96 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     84151    LUVISETTO Alberto              06014      Società Arcieri del Castello      624-02        6        6        6        7 
2     67168    BIZZOTTO Dino                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          608-09        6        7        6        1 
3     57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            618-05        7        6        0    -Bye- 
4     59992    ANDRICH Tommaso                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           621-03        6        6        2        0 
5     5873     BATTAGLIA Pietro               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          618-06    -Bye-    (0) 4 
5     6111     PIOVESAN Franco                06047      ASD Archery Club Montebelluna      606-10        6    (0) 4 
7     82894    DONA' Domenico                 06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        633-01        6    (0) 1 
8     9862     VERANDA Paolo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          619-04        6    (0) 0 
9     93284    BOSCHETTO Stefano              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            594-12        1 
9     49184    BRUSAFERRO Marco               06009      Arcieri Rovigo                     581-15        0 
9     72762    CAVEDON Simone                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          611-08        0 
9     72127    GALIAZZO Roberto               06014      Società Arcieri del Castello      586-14        4 
9     70978    LIBERALATO Francesco           06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          617-07        5 
9     5950     PAGOTTO Amedeo                 06014      Società Arcieri del Castello      604-11        0 
9     87338    SIMIONATO Matteo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        587-13        2 
9     58910    VERZA Mauro                    06009      Arcieri Rovigo                     575-16        4 
17    15358    SBLATTERO Giovanni             06082      ASD Arcieri Niche                  564-17 
18    74603    MENEGHINI Alessandro           06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        562-18 
19    67184    PETTENON Adelchi               06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          559-19 
20    83111    DALL'ALBA Michele              06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          556-20 
21    66561    FERRO Alberto                  06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       541-21 
22    87218    BORGATO Lorenzo                06074      A.S.D. Arcieri Stigliano           536-22 
23    90999    BIONDO Gianluca                06040      Arcieri Decumanus Maximus          522-23 
24    86112    GRIFALCONI Mattia              06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       519-24 
25    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          509-25 
26    82398    COMIN Edoardo                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          491-26 
27    79546    ZENARO Renzo                   06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       474-27 
28    81420    FURLAN Dionisio                06085      Asd Arcieri Del Torresin           462-28 
29    75426    BIANCO Roberto                 06085      Asd Arcieri Del Torresin           429-29 
30    92483    SPIGARIOL Filippo              06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        406-30 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     69832    SCHIAVON Lara                  06077      Asd Arcieri Rio                    562-03    -Bye-        6        6       6* 
2     52749    DE NARDIN Elis                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           616-01    -Bye-        6        6        5 
3     5897     SACCHET Valeria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           589-02    -Bye-        6        0        6 
4     69590    BIANCO Nicole                  06074      A.S.D. Arcieri Stigliano           544-05    -Bye-        6        4        2 
5     79545    ZENARO Giada                   06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       501-08        6    (0) 2 
6     81760    FAGHERAZZI Marina              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           524-06        6    (0) 0 
6     91015    NICOSIA Elena                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          516-07        6    (0) 0 
6     88136    PORRU Giulia                   06003      Arcieri Del Leon                   545-04    -Bye-    (0) 0 
9     2723     CARNIELLI Anna                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           407-11        2 
9     87799    DE PARIS Elena                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           426-10        0 
9     87339    VERONESE Giorgia               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        440-09        2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     80213    GUERRA Simone                  06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            664-01    -Bye-        6        6        6 
2     97709    TOSATTO Piero                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        593-03    -Bye-        6        6        0 
3     92369    COVRE Leonardo                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          574-05    -Bye-        6        0        7 
4     76187    DE PARIS Raffaele              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           597-02    -Bye-        6        0        1 
5     91970    GALLI Andrea                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           581-04    -Bye-    (0) 5 
6     91969    BARNABO' Edoardo               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           561-07    -Bye-    (0) 4 
7     94611    CAMMOZZO Marco                 06003      Arcieri Del Leon                   558-09    -Bye-    (0) 2 
7     89428    GOMIERO Luca                   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            574-06    -Bye-    (0) 2 
9     70728    GALLO Nicola                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           560-08        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     79238    BORELLA Laura                  06077      Asd Arcieri Rio                    628-01        6        6 
2     79237    BORELLA Alessia                06077      Asd Arcieri Rio                    579-03        6        2 
3     80554    PRADETTO BATTEL Ludovica       06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            596-02        0        6 
4     70136    GIURIN Elisa                   06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        559-04        0        0