Codice Gara:R1306017
(VEDI Invito)
Località:Mareno Di Piave
1° Trofeo Della Marca
Data di svolgimento:19/05/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   036D  MM   01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         300-02     312-01     612     13  03  
2   035C       01 1  MURADOR Simone             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   304-01     294-04     598     10  04  
3   035B       01 1  POGNI Filippo              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 296-03     289-07     585     10  01  
4   034B       02 1  CARPENEDO Thomas           06/016   Arcieri Treviso           286-07     299-02     585     06  02  
5   033D       02 1  BEGGIORA Simone            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   293-05     289-06     582     09  03  
6   036B       02 1  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         282-09     296-03     578     10  04  
7   030A  MM   02 1  LUVISETTO Ezio             06/014   Società Arcieri del Caste290-06     286-08     576     10  00  
8   033B       03 1  FERRACIN Daniele           06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr284-08     276-09     560     03  01  
9   034C       02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 265-10     290-05     555     11  04  
10  036C  JM   02 1  BENATO Matteo              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   294-04     246-12     540     07  03  
11  036A       01 1  TURCHET Michele            07/017   Arcieri Maniago           259-11     260-11     519     07  03  
12  035D       03 1  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         254-12     264-10     518     04  00  
13  035A       03 1  LONGHETTO Marco            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A240-13     245-13     485     03  01  
14  030B       03 1  PEDROCCO Andrea            06/056   Arcieri S.Donà di Piave A192-14     217-14     409     04  00  
15  033C  MM   03 1  DAVANZO Aldo               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A189-15     211-15     400     01  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   032A       02 1  ZAMPERONI Selene           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  266-02     270-01     536     07  02  
2   032D       03 1  CANALI Claudia             06/014   Società Arcieri del Caste277-01     249-04     526     06  03  
3   034A       02 1  FONTANA Daniela            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  248-03     261-03     509     03  00  
4   032C       02 1  PARPINELLO Vania           06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   237-04     263-02     500     03  01  
5   032B       04 1  TESTONI Jessica            06/003   Arcieri Del Leon          200-05     151-05     351     02  00  
6   033A       04 1  VETTOREL Martina           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  146-06     135-06     281     02  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   026B       01 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 308-01     313-01     621     14  06  
2   028D       03 1  PEDROCCO Renato            06/080   Accademia Veneziana diTiro304-02     312-02     616     15  04  
3   027B       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   300-03     291-05     591     07  03  
4   026C       02 1  FAGGIN Albano              06/080   Accademia Veneziana diTiro287-06     295-03     582     15  07  
5   025B       02 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 294-04     281-06     575     12  05  
6   027A       04 1  SARTORE Renato Domenico    06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 279-08     293-04     572     13  04  
7   025C       02 1  PIOVESAN Franco            06/047   ASD Archery Club Montebell282-07     280-07     562     12  02  
8   027C       03 1  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 289-05     267-10     556     09  04  
9   028A       02 1  CARRARO Paolo              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  276-09     269-09     545     08  04  
10  025A       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 254-11     271-08     525     05  01  
11  025D       04 1  SIMION Paolo               06/003   Arcieri Del Leon          267-10     230-11     497     06  03  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       01 1  DE NARDIN Elis             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  324-01     306-02     630     20  08  
2   024C       01 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  307-02     313-01     620     14  04  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   031B       01 1  MAROTTO Sebastiano         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  293-01     301-01     594     08  04  
2   031C       02 1  BRAZZALE Mattia            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 285-02     293-02     578     14  03  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   034D       01 1  CARLINI Lara               06/076   A.s.d. Phoenix Archers    277-01     269-01     546     06  02  
2   031A       02 1  FORTUNATO Anna             06/059   Arcieri del Cangrande     246-02     234-02     480     02  00  
3   031D       03 1  ORMESANI Martina           06/003   Arcieri Del Leon          100-03     173-03     273     00  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       01 1  ANTONELLO Enrico           06/059   Arcieri del Cangrande     298-01     310-02     608     16  04  
2   022B       01 1  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 294-03     306-03     600     12  05  
3   019A       02 1  MAZZON Stefano             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 293-04     295-05     588     12  05  
4   021B       02 1  BORGATO Lorenzo            06/074   A.S.D. Arcieri Stigliano  270-07     314-01     584     13  04  
5   020C       02 1  LUVISETTO Alberto          06/014   Società Arcieri del Caste296-02     283-07     579     10  02  
6   021A       03 1  BIOLO Leonardo             06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  289-05     286-06     575     08  02  
7   019C       01 1  DONA' Domenico             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin288-06     276-08     564     11  05  
8   021C       02 1  CAVEDON Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 269-08     295-04     564     10  03  
9   020A       03 1  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 253-12     262-09     515     03  01  
10  021D       02 1  SIMIONATO Matteo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin262-09     248-11     510     07  01  
11  019B       04 1  COMIN Edoardo              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 256-10     232-12     488     02  01  
12  022A       03 1  MENEGHINI Alessandro       06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin255-11     224-13     479     05  00  
13  020B       03 1  PICCININ Francesco         06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin220-13     252-10     472     04  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   024B       01 1  SCHIAVON Lara              06/077   Asd Arcieri Rio           291-01     282-01     573     12  07  
2   023D       03 1  ROVERE Anita               07/017   Arcieri Maniago           272-02     268-03     540     07  03  
3   022D       02 1  BIANCO Nicole              06/074   A.S.D. Arcieri Stigliano  257-03     273-02     530     10  04  
4   023B       03 1  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 254-05     251-05     505     02  01  
5   024D       03 1  BOMBO Chiara               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 241-06     254-04     495     03  03  
6   022C       03 1  FAGHERAZZI Marina          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  255-04     234-06     489     06  01  
7   024A       03 1  DE PARIS Elena             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  205-07     211-07     416     07  03  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 1  FUGA Ludovico              06/077   Asd Arcieri Rio           312-01     289-03     601     18  05  
2   003B       03 1  GOMIERO Luca               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   279-03     296-01     575     09  03  
3   003C       03 1  CAMMOZZO Marco             06/003   Arcieri Del Leon          271-04     291-02     562     09  01  
4   004C       04 1  DALL'ANESE Diego           06/014   Società Arcieri del Caste281-02     280-04     561     06  01  
5   005C       04 1  BARBARO Enrico             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 268-05     256-06     524     05  02  
6   005A       04 1  GALVAN Matteo              06/014   Società Arcieri del Caste251-06     272-05     523     04  02  
7   004A       04 1  SCANDALETTI Elia           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   219-07     162-07     381     03  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 1  BORELLA Laura              06/077   Asd Arcieri Rio           306-02     315-01     621     18  06  
2   006C  GF   03 1  BORELLA Alessia            06/077   Asd Arcieri Rio           307-01     308-02     615     16  06  
3   006A       02 1  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   305-03     286-03     591     09  03  
4   006B       03 1  GIURIN Elisa               06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin275-04     253-04     528     08  03  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   318-01     324-02     642     18  06  
2   001B       04 1  GALLI Andrea               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  302-03     334-01     636     24  09  
3   002B       04 1  BARNABO' Edoardo           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  313-02     309-03     622     14  06  
4   002D       00 1  BEE Lorenzo                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  292-04     295-04     587     13  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  CELOTTO Giuliana           06/014   Società Arcieri del Caste307-01     315-01     622     13  03  
2   002A       04 1  BARNABO' Gloria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  244-02     256-02     500     09  05  
3   001C       00 1  RIGHES Angela              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  205-03     195-03     400     02  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  STRIULI Christian          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  344-01     337-02     681     35  10  
2   015D       01 1  MIETTO Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 341-02     339-01     680     37  13  
3   014A       02 1  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  331-03     331-03     662     26  06  
4   014C       02 1  ROSSO Enrico               06/030   Arcieri Saccisica         327-04     329-04     656     29  08  
5   011D  MM   02 1  FALCIER Mirco              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin324-05     326-06     650     20  05  
6   015C       01 1  TONIOLO Sandro             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 320-09     326-07     646     17  06  
7   008A       04 1  MONNI Matteo               06/080   Accademia Veneziana diTiro315-10     326-05     641     23  06  
8   012A       01 1  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  322-06     315-08     637     22  06  
9   012B       03 1  BRESSANINI Claudio         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 322-07     314-09     636     18  06  
10  014B       01 1  PETTENAZZO Federico        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 320-08     311-10     631     21  10  
11  015B       03 1  DE LUCA Alessandro         06/016   Arcieri Treviso           307-13     308-11     615     16  06  
12  012C       04 1  BUSATO Daniele             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin308-12     300-12     608     12  05  
13  013A       02 1  MELLINATO Francesco        06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  311-11     296-13     607     16  05  
14  013D       04 1  TOMBOLINI Loris            06/080   Accademia Veneziana diTiro242-14     292-14     534     09  07  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 318-01     326-01     644     18  06  
2   013C       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   314-02     320-03     634     21  04  
3   014D       01 1  GOLFETTO Miriam            06/016   Arcieri Treviso           300-03     321-02     621     15  02  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   307-01     299-01     606     13  05  
2   010C       04 1  BORGATO Diego              06/074   A.S.D. Arcieri Stigliano  277-03     284-02     561     11  05  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  RIGO Luigina               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 314-01     317-02     631     22  06  
2   010A       01 1  ATORINO Assunta            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 309-03     319-01     628     20  05  
3   011A       02 1  MUTTON Diana               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 313-02     295-03     608     16  04  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       01 1  SARTORELLO Manuel          06/056   Arcieri S.Donà di Piave A332-01     331-01     663     30  07  
2   008C       03 1  MOMETTO Nicola             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 313-02     313-02     626     15  04  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  FEBO Carlotta              06/059   Arcieri del Cangrande     327-01     329-01     656     26  08  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       04 1  BARBIERI Marco             06/016   Arcieri Treviso           292-02     323-01     615     15  03  
2   009A       04 1  DAL MAGRO Amos             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  307-01     298-02     605     11  02  
3   009C       04 1  MAGOGA Jacopo              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin266-03     274-03     540     07  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   9870         OL   SM   SM   01 MURADOR Simone              598     10     4   
                                             53410        OL   SM   SM   02 BEGGIORA Simone             582      9     3   
                                             88351        OL   SM   JM   02 BENATO Matteo               540      7     3   
                                                                                                       1720     26    10   

2       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   SM   MM   01 CARRARO Bruno               612     13     3   
                                             57805        OL   SM   SM   02 CASSANDRO Fabio             578     10     4   
                                             91392        OL   SM   SM   03 MARANGONI Ivano             518      4     0   
                                                                                                       1708     27     7   

3       06/056     Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.65975        OL   SM   SM   03 LONGHETTO Marco             485      3     1   
                                             91103        OL   SM   SM   03 PEDROCCO Andrea             409      4     0   
                                             6206         OL   SM   MM   03 DAVANZO Aldo                400      1     0   
                                                                                                       1294      8     1   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  12980        OL   SF   SF   02 ZAMPERONI Selene            536      7     2   
                                             62728        OL   SF   SF   02 FONTANA Daniela             509      3     0   
                                             69295        OL   SF   SF   04 VETTOREL Martina            281      2     1   
                                                                                                       1326     12     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   01 LIBERALATO Francesco        621     14     6   
                                             5873         OL   MM   MM   02 BATTAGLIA Pietro            575     12     5   
                                             45734        OL   MM   MM   04 SARTORE Renato Domenico     572     13     4   
                                                                                                       1768     39    15   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini82894        OL   AM   AM   01 DONA' Domenico              564     11     5   
                                             87338        OL   AM   AM   02 SIMIONATO Matteo            510      7     1   
                                             74603        OL   AM   AM   03 MENEGHINI Alessandro        479      5     0   
                                                                                                       1553     23     6   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  91970        OL   GM   GM   04 GALLI Andrea                636     24     9   
                                             91969        OL   GM   GM   04 BARNABO' Edoardo            622     14     6   
                                             97742        OL   GM   GM   00 BEE Lorenzo                 587     13     5   
                                                                                                       1845     51    20   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  7943         CO   SM   SM   01 STRIULI Christian           681     35    10   
                                             40963        CO   SM   SM   02 DE MENECH Luca              662     26     6   
                                             45712        CO   SM   SM   01 FAGHERAZZI Andrea           637     22     6   
                                                                                                       1980     83    22   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 25333        CO   SM   SM   01 TONIOLO Sandro              646     17     6   
                                             90188        CO   SM   SM   03 BRESSANINI Claudio          636     18     6   
                                             12872        CO   SM   SM   01 PETTENAZZO Federico         631     21    10   
                                                                                                       1913     56    22   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 25335        CO   MF   MF   01 RIGO Luigina                631     22     6   
                                             6191         CO   MF   MF   01 ATORINO Assunta             628     20     5   
                                             6207         CO   MF   MF   02 MUTTON Diana                608     16     4   
                                                                                                       1867     58    15   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  612-01        6        6        6        6 
2     57596    MAROTTO Sebastiano             06006      Arcieri del Piave A.S.D.           594-03        6        6        6        5 
3     6280     POGNI Filippo                  06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          585-04        6        6        4        6 
4     86251    FERRACIN Daniele               06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        560-10        6        6        5        4 
5     53410    BEGGIORA Simone                06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            582-06        6    (0) 2 
5     62859    CARPENEDO Thomas               06016      Arcieri Treviso                    585-05        6    (0) 2 
5     9870     MURADOR Simone                 06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            598-02        6    (0) 2 
8     5955     LUVISETTO Ezio                 06014      Società Arcieri del Castello      576-09        6    (0) 0 
9     88351    BENATO Matteo                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            540-12        4 
9     59402    BRAZZALE Mattia                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          578-07        4 
9     57805    CASSANDRO Fabio                06030      Arcieri Saccisica                  578-08        2 
9     65975    LONGHETTO Marco                06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     485-15        0 
9     91392    MARANGONI Ivano                06030      Arcieri Saccisica                  518-14        0 
9     75160    MINATI Augusto                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          555-11        0 
9     91103    PEDROCCO Andrea                06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     409-16        0 
9     69025    TURCHET Michele                07017      Arcieri Maniago                    519-13        4 
17    6206     DAVANZO Aldo                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     400-17 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     12980    ZAMPERONI Selene               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           536-02    -Bye-        6        7        6 
2     55705    CARLINI Lara                   06076      A.s.d. Phoenix Archers             546-01    -Bye-        6        6        4 
3     5958     CANALI Claudia                 06014      Società Arcieri del Castello      526-03    -Bye-        6        1        6 
4     62728    FONTANA Daniela                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           509-04    -Bye-        6        4        4 
5     59550    FORTUNATO Anna                 06059      Arcieri del Cangrande              480-06    -Bye-    (0) 4 
6     57560    PARPINELLO Vania               06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            500-05    -Bye-    (0) 2 
7     97772    TESTONI Jessica                06003      Arcieri Del Leon                   351-07    -Bye-    (0) 0 
7     69295    VETTOREL Martina               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           281-08        6    (0) 0 
9     95313    ORMESANI Martina               06003      Arcieri Del Leon                   273-09        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     7943     STRIULI Christian              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           681-01      144      144      138      142 
2     65310    MIETTO Michele                 06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          680-02      142      148      143      138 
3     12872    PETTENAZZO Federico            06040      Arcieri Decumanus Maximus          631-11      134      136      140      140 
4     12870    ROSSO Enrico                   06030      Arcieri Saccisica                  656-05      136      142      135      120 
5     40963    DE MENECH Luca                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           662-04      135      140 
6     47522    MONNI Matteo                   06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     641-08      142      137 
6     25333    TONIOLO Sandro                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          646-07      135      137 
8     74245    SARTORELLO Manuel              06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     663-03      140      135 
9     70971    BARBIERI Marco                 06016      Arcieri Treviso                    615-14      132 
9     90188    BRESSANINI Claudio             06040      Arcieri Decumanus Maximus          636-10      129 
9     63068    BUSATO Daniele                 06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        608-15      135 
9     70660    DE LUCA Alessandro             06016      Arcieri Treviso                    615-13      124 
9     45712    FAGHERAZZI Andrea              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           637-09      134 
9     25619    FALCIER Mirco                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        650-06      132 
9     71971    MELLINATO Francesco            06006      Arcieri del Piave A.S.D.           607-16      132 
9     76786    MOMETTO Nicola                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          626-12      135 
17    6523     PRIMON Maurizio                06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            606-17 
18    85355    DAL MAGRO Amos                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           605-18 
19    87217    BORGATO Diego                  06074      A.S.D. Arcieri Stigliano           561-19 
20    72174    MAGOGA Jacopo                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        540-20 
21    82295    TOMBOLINI Loris                06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     534-21 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     73023    BALDO Elisa                    06040      Arcieri Decumanus Maximus          644-02      135      134      137 
2     25335    RIGO Luigina                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          631-04      141      138      134 
3     70942    FEBO Carlotta                  06059      Arcieri del Cangrande              656-01    -Bye-      135      134 
4     81424    GOLFETTO Miriam                06016      Arcieri Treviso                    621-06      130      130      126 
5     6207     MUTTON Diana                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          608-07      131 
6     9951     CATTANEO Elisa                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            634-03      130 
7     6191     ATORINO Assunta                06040      Arcieri Decumanus Maximus          628-05      128 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
      65563    PEDROCCO Renato                06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     616-02        0 
      6111     PIOVESAN Franco                06047      ASD Archery Club Montebelluna      562-15        0 
1     67168    BIZZOTTO Dino                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          600-04        6        6        5        7 
2     69448    ANTONELLO Enrico               06059      Arcieri del Cangrande              608-03        6        6        7        1 
3     5873     BATTAGLIA Pietro               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          575-10        5    -Bye-        1        6 
4     87064    FAGGIN Albano                  06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     582-08        6        7        5        4 
5     57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            591-05        6    (0) 2 
6     67184    PETTENON Adelchi               06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          556-16        6    (0) 1 
7     73135    MAZZON Stefano                 06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          588-06        6    (0) 0 
9     68037    BIOLO Leonardo                 06044      A.s.d. Arcieri Arzignano           575-11        0 
9     87218    BORGATO Lorenzo                06074      A.S.D. Arcieri Stigliano           584-07        5 
9     72762    CAVEDON Simone                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          564-14        4 
9     82894    DONA' Domenico                 06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        564-13        5 
9     70978    LIBERALATO Francesco           06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          621-01        2 
9     84151    LUVISETTO Alberto              06014      Società Arcieri del Castello      579-09        4 
9     45734    SARTORE Renato Domenico        06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          572-12        4 
17    76184    CARRARO Paolo                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           545-17 
18    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          525-18 
19    90999    BIONDO Gianluca                06040      Arcieri Decumanus Maximus          515-19 
20    87338    SIMIONATO Matteo               06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        510-20 
21    8954     SIMION Paolo                   06003      Arcieri Del Leon                   497-21 
22    82398    COMIN Edoardo                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          488-22 
23    74603    MENEGHINI Alessandro           06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        479-23 
24    72176    PICCININ Francesco             06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        472-24 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     5897     SACCHET Valeria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           620-02    -Bye-        6        6        6 
2     52749    DE NARDIN Elis                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           630-01    -Bye-        6        6        2 
3     69832    SCHIAVON Lara                  06077      Asd Arcieri Rio                    573-03    -Bye-        6        4        6 
4     69590    BIANCO Nicole                  06074      A.S.D. Arcieri Stigliano           530-05    -Bye-        6        0        0 
5     74788    BOMBO Chiara                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          495-07    -Bye-    (0) 4 
5     91015    NICOSIA Elena                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          505-06    -Bye-    (0) 4 
5     90942    ROVERE Anita                   07017      Arcieri Maniago                    540-04    -Bye-    (0) 4 
8     81760    FAGHERAZZI Marina              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           489-08        6    (0) 0 
9     87799    DE PARIS Elena                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           416-09        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschili
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     75724    FUGA Ludovico                  06077      Asd Arcieri Rio                    601-01    -Bye-        6        7 
2     89428    GOMIERO Luca                   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            575-02        7        6        1 
3     86971    DALL'ANESE Diego               06014      Società Arcieri del Castello      561-04        6        2        6 
4     94611    CAMMOZZO Marco                 06003      Arcieri Del Leon                   562-03        6        2        0 
5     93451    SCANDALETTI Elia               06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            381-07    (0) 3 
6     91641    BARBARO Enrico                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          524-05    (0) 2 
6     90236    GALVAN Matteo                  06014      Società Arcieri del Castello      523-06    (0) 2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     79238    BORELLA Laura                  06077      Asd Arcieri Rio                    621-01        7       5* 
2     79237    BORELLA Alessia                06077      Asd Arcieri Rio                    615-02        6        5 
3     80554    PRADETTO BATTEL Ludovica       06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            591-03        4        7 
4     70136    GIURIN Elisa                   06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        528-04        1        3 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     91970    GALLI Andrea                   06006      Arcieri del Piave A.S.D.           636-02        6        6 
2     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            642-01        6        0 
3     91969    BARNABO' Edoardo               06006      Arcieri del Piave A.S.D.           622-03        0        7 
4     97742    BEE Lorenzo                    06006      Arcieri del Piave A.S.D.           587-04        0        1 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
      99737    RIGHES Angela                  06006      Arcieri del Piave A.S.D.           400-03        3        0 
1     84149    CELOTTO Giuliana               06014      Società Arcieri del Castello      622-01    -Bye-        6 
2     94179    BARNABO' Gloria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           500-02        7        2