Codice Gara:R1306026
(VEDI Invito)
Località:Ponte San Nicolo'
Torneo Ponte San Nicolo'
Data di svolgimento:28/07/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06077 - A.S.D. ARCIERI RIO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       02 1  BEGGIORA Simone            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   319-01     317-02     636     18  04  
2   001B  MM   01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         315-02     318-01     633     17  04  
3   002B       01 1  ANZOLIN Andrea             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 314-03     315-03     629     18  04  
4   002A       02 1  CASSANDRO Fabio            06/030   Arcieri Saccisica         301-04     298-05     599     14  01  
5   008C       02 1  URSACHI Serghei Ivanovich  06/059   Arcieri del Cangrande     288-08     305-04     593     17  06  
6   003C  JM   02 1  BENATO Matteo              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   299-05     293-07     592     07  01  
7   005A       02 1  MASSARO Christian          06/054   Arcieri S.ta Maria De' Pra298-06     283-10     581     09  04  
8   005C  MM   02 1  COSTA Germano              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   283-09     293-07     576     08  01  
9   003D       02 1  BETTIO Flavio              06/084   Asd Arcieri Carraresi     272-12     296-06     568     09  02  
10  006A       03 1  FICCA Gianluca             06/054   Arcieri S.ta Maria De' Pra278-10     285-09     563     12  04  
11  001C       03 1  CAVEDON Mirco              06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   290-07     269-11     559     08  02  
12  008D       03 1  FERRACIN Daniele           06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr259-14     269-11     528     06  04  
13  005B       03 1  FAVARO Alessandro          06/024   Arcieri Sagittario del Ven274-11     250-17     524     09  02  
14  001D       03 1  INCARDONA Giuseppe         06/084   Asd Arcieri Carraresi     269-13     253-16     522     04  02  
15  002D       03 1  TOSATO Alessandro          06/084   Asd Arcieri Carraresi     252-17     264-14     516     04  02  
16  006B       02 1  MAZZOCCO Moreno            06/054   Arcieri S.ta Maria De' Pra246-19     268-13     514     06  02  
17  003A       03 1  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         248-18     255-15     503     06  04  
18  004C       03 1  ZECCAGNO Andrea            06/082   ASD Arcieri Niche         258-15     233-19     491     09  05  
19  004A       04 1  PADOAN Matteo              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin258-16     221-20     479     02  00  
20  005D       04 1  SPIGOLON Roberto           06/024   Arcieri Sagittario del Ven207-22     244-18     451     08  02  
21  004B       04 1  MOLENA Filippo             06/030   Arcieri Saccisica         231-20     196-22     427     03  02  
22  006C       03 1  ARAMINI Stefano            06/024   Arcieri Sagittario del Ven225-21     174-23     399     01  00  
23  001A       03 1  PIZZATO Luca               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       184-23     197-21     381     02  01  
24  008A       04 1  CERSOSIMO Gianni           06/082   ASD Arcieri Niche         168-24     171-24     339     04  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       02 1  PARPINELLO Vania           06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   295-01     297-01     592     07  02  
2   008B       02 1  TRAPANI Gloria             01/066   Iuvenilia                 288-02     295-02     583     15  05  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 310-01     305-01     615     10  02  
2   009D       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   301-03     304-02     605     13  04  
3   010A       02 1  PIOVESAN Franco            06/047   ASD Archery Club Montebell302-02     302-03     604     12  04  
4   013B       01 1  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 299-04     302-04     601     10  07  
5   011C       03 1  MELCHIORI Giuseppe         04/117   Prodesenzano S.c.s.d.     292-06     297-05     589     12  04  
6   013A       02 1  FAGGIN Albano              06/080   Accademia Veneziana diTiro292-05     294-06     586     13  05  
7   009C       02 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 291-08     292-08     583     12  03  
8   012B       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 271-13     294-07     565     10  05  
9   011B       02 1  VIGO Gino                  06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   291-07     274-12     565     09  02  
10  009A       02 1  BRUSAFERRO Marco           06/009   Arcieri Rovigo            276-10     279-10     555     05  01  
11  014C       03 1  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 273-11     280-09     553     11  03  
12  011A       03 1  MARCHIORI Giampietro       04/096   Ata Sagittario            278-09     274-11     552     13  02  
13  011D       03 1  SBLATTERO Giovanni         06/082   ASD Arcieri Niche         273-12     255-13     528     08  05  
14  012A       04 1  SARTORE Renato Domenico    06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 271-14     252-14     523     04  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       02 1  CANER Patrizia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       296-01     274-01     570     08  04  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 1  BENVEGNU' Gianluca         06/077   Asd Arcieri Rio           308-01     300-01     608     16  04  
2   006D       02 1  LION Luca                  06/077   Asd Arcieri Rio           291-02     284-02     575     06  02  
3   003B       02 1  BRAZZALE Mattia            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 288-03     280-03     568     11  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 1  CARLINI Lara               06/076   A.s.d. Phoenix Archers    293-01     289-01     582     07  02  
2   007C       04 1  SPREAFICHI Maria           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   270-02     278-02     548     07  01  
3   007D       04 1  BAROTTI Tatiana            06/082   ASD Arcieri Niche         229-03     243-03     472     01  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 1  DONA' Domenico             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin306-01     302-02     608     11  03  
2   013D       01 1  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 286-03     311-01     597     16  05  
3   013C       02 1  DALL'ALBA Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 297-02     297-03     594     16  08  
4   010D       02 1  MAZZON Stefano             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 281-04     276-05     557     07  03  
5   014B       03 1  IMBALZANO Giacomo          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 261-05     276-04     537     05  03  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  BOARI Lucilla              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     320-01     319-02     639     18  05  
2   010B       01 1  SCHIAVON Lara              06/077   Asd Arcieri Rio           307-02     321-01     628     14  04  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   028A       01 1  FUGA Ludovico              06/077   Asd Arcieri Rio           323-03     341-01     664     31  13  
2   027C       01 1  GUERRA Simone              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   336-01     327-02     663     24  06  
3   026B       02 1  RUARO Sebastian            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 326-02     311-05     637     20  06  
4   025B       03 1  TRUSSARDO Aliseo           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 305-04     309-06     614     18  02  
5   028B  GM   04 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   299-06     313-03     612     13  05  
6   025C       02 1  DE FRAJA Giovanni          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       304-05     307-07     611     11  02  
7   025A       02 1  TREVISAN Federico          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       290-08     311-04     601     13  04  
8   025D       04 1  FORTIN Davide              06/024   Arcieri Sagittario del Ven294-07     297-08     591     11  04  
9   026A       04 1  SCARAMUZZA Riccardo        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       268-09     276-09     544     07  01  
10  028C  GM   04 1  VIO Martino                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       262-10     261-10     523     10  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   026C       01 1  BORELLA Laura              06/077   Asd Arcieri Rio           322-01     326-01     648     22  04  
2   026D       02 1  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   321-02     320-02     641     20  09  
3   027B  GF   04 1  ROCCHESSO Linda            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       294-03     305-04     599     18  05  
4   027A  GF   04 1  BORELLA Alessia            06/077   Asd Arcieri Rio           290-04     308-03     598     18  04  
5   027D  GF   04 1  GUERRA Alice               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       210-05     215-05     425     02  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       01 1  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  339-01     341-02     680     36  08  
2   020D       01 1  FRANCESCHETTI Denis        07/017   Arcieri Maniago           335-05     338-04     673     32  17  
3   019B  MM   01 1  TEDESCHI Daniele           06/030   Arcieri Saccisica         336-04     335-07     671     32  07  
4   024A  MM   01 1  LAURENTI Michele           06/059   Arcieri del Cangrande     337-03     332-08     669     33  12  
5   020C       01 1  STRIULI Christian          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  329-12     338-03     667     34  09  
6   023A  MM   01 1  CASTORINA Antonio          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi327-16     337-06     664     32  09  
7   019C       02 1  CORDIOLI Stefan            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig338-02     326-17     664     31  10  
8   017A       01 1  LUNARDELLI Alberto         06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  326-19     338-05     664     26  13  
9   019A       01 1  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  332-07     329-13     661     25  13  
10  015A       01 1  CONTRAN Franco             06/030   Arcieri Saccisica         330-09     329-11     659     26  12  
11  023D       01 1  MILANI Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     327-17     332-09     659     25  09  
12  017C       02 1  ROSSO Enrico               06/030   Arcieri Saccisica         334-06     325-18     659     24  09  
13  017D       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi316-25     342-01     658     29  14  
14  024C       02 1  MONNI Matteo               06/080   Accademia Veneziana diTiro327-15     331-10     658     27  09  
15  021C       01 1  BAZZICHETTO Renato         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  329-14     329-11     658     24  09  
15  016A       02 1  MELLINATO Francesco        06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  330-10     328-15     658     24  09  
17  023C       02 1  MIES Alfio                 06/085   Asd Arcieri Del Torresin  329-13     328-14     657     24  14  
18  022C       02 1  DE CINTI David             06/085   Asd Arcieri Del Torresin  332-08     322-20     654     23  03  
19  022D       01 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     326-18     324-19     650     26  07  
20  024D       01 1  ZULIAN Lorenzo             06/061   S.D. Arcieri dei Berici   329-11     320-22     649     23  10  
21  020A       02 1  TREVISAN Gianfranco        06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi319-24     327-16     646     19  06  
22  021B       01 1  DAL GRANDE Emanuele        06/061   S.D. Arcieri dei Berici   325-20     319-23     644     23  08  
23  022B       02 1  BERTAGNA Marco             04/117   Prodesenzano S.c.s.d.     323-22     321-21     644     21  04  
24  015B       04 1  VISENTIN Mauro             06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr324-21     315-24     639     22  07  
25  017B       03 1  DE LUCA Alessandro         06/016   Arcieri Treviso           322-23     304-25     626     17  05  
26  015D       04 1  TINELLO Stefano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    310-26     301-26     611     18  07  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018D       02 1  MODENINI Mattea            06/059   Arcieri del Cangrande     329-01     323-01     652     24  08  
2   018B       01 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   324-02     320-02     644     20  09  
3   018A       01 1  GHIO Elisa                 04/096   Ata Sagittario            306-03     308-03     614     14  06  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       01 1  BASELLI Sergio             07/017   Arcieri Maniago           342-01     335-02     677     35  16  
2   021A       02 1  FALCIER Mirco              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin335-02     340-01     675     35  12  
3   019D       01 1  BETTERO Paolo              06/082   ASD Arcieri Niche         334-03     328-04     662     28  12  
4   016C       02 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    327-04     324-05     651     24  11  
5   024B       01 1  PROSDOCIMO Massimo         06/003   Arcieri Del Leon          320-05     329-03     649     23  05  
6   022A       02 1  FERRARESSO Marzio          06/072   ASD Arcieri Synkhro       309-07     320-06     629     21  07  
7   016B       02 1  BIANCHIN Tarcisio          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  314-06     314     08  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       01 1  ATORINO Assunta            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 321-01     320-01     641     24  06  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020B       04 1  SARTORELLO Manuel          06/056   Arcieri S.Donà di Piave A336-01     337-01     673     35  09  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   023B       04 1  FEBO Carlotta              06/059   Arcieri del Cangrande     333-01     320-01     653     21  09  

Visually Impaired - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   029A       03 1  PERUFFO Claudio            06/082   ASD Arcieri Niche         148-01     135-01     283     01  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   53410        OL   SM   SM   02 BEGGIORA Simone             636     18     4   
                                             88351        OL   SM   JM   02 BENATO Matteo               592      7     1   
                                             6132         OL   SM   MM   02 COSTA Germano               576      8     1   
                                                                                                       1804     33     6   

2       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   SM   MM   01 CARRARO Bruno               633     17     4   
                                             57805        OL   SM   SM   02 CASSANDRO Fabio             599     14     1   
                                             91392        OL   SM   SM   03 MARANGONI Ivano             503      6     4   
                                                                                                       1735     37     9   

3       06/054     Arcieri S.ta Maria De' Pra'82152        OL   SM   SM   02 MASSARO Christian           581      9     4   
                                             59490        OL   SM   SM   03 FICCA Gianluca              563     12     4   
                                             65905        OL   SM   SM   02 MAZZOCCO Moreno             514      6     2   
                                                                                                       1658     27    10   

4       06/084     Asd Arcieri Carraresi     84192        OL   SM   SM   02 BETTIO Flavio               568      9     2   
                                             87548        OL   SM   SM   03 INCARDONA Giuseppe          522      4     2   
                                             84393        OL   SM   SM   03 TOSATO Alessandro           516      4     2   
                                                                                                       1606     17     6   

5       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto77945        OL   SM   SM   03 FAVARO Alessandro           524      9     2   
                                             77951        OL   SM   SM   04 SPIGOLON Roberto            451      8     2   
                                             92543        OL   SM   SM   03 ARAMINI Stefano             399      1     0   
                                                                                                       1374     18     4   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   01 LIBERALATO Francesco        615     10     2   
                                             5873         OL   MM   MM   02 BATTAGLIA Pietro            583     12     3   
                                             45734        OL   MM   MM   04 SARTORE Renato Domenico     523      4     1   
                                                                                                       1721     26     6   

2       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   MM   MM   01 VERANDA Paolo               601     10     7   
                                             61800        OL   MM   MM   03 FORTUNATI Ugo               565     10     5   
                                             67184        OL   MM   MM   03 PETTENON Adelchi            553     11     3   
                                                                                                       1719     31    15   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       82380        OL   RM   RM   02 DE FRAJA Giovanni           611     11     2   
                                             75747        OL   RM   RM   02 TREVISAN Federico           601     13     4   
                                             94020        OL   RM   RM   04 SCARAMUZZA Riccardo         544      7     1   
                                                                                                       1756     31     7   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  45712        CO   SM   SM   01 FAGHERAZZI Andrea           680     36     8   
                                             7943         CO   SM   SM   01 STRIULI Christian           667     34     9   
                                             40963        CO   SM   SM   01 DE MENECH Luca              661     25    13   
                                                                                                       2008     95    30   

2       06/030     Arcieri Saccisica         55135        CO   SM   MM   01 TEDESCHI Daniele            671     32     7   
                                             59180        CO   SM   SM   01 CONTRAN Franco              659     26    12   
                                             12870        CO   SM   SM   02 ROSSO Enrico                659     24     9   
                                                                                                       1989     82    28   

3       06/059     Arcieri del Cangrande     80457        CO   SM   MM   01 LAURENTI Michele            669     33    12   
                                             56514        CO   SM   SM   01 MILANI Giuseppe             659     25     9   
                                             9966         CO   SM   SM   01 BERTAGNOLI Davide           650     26     7   
                                                                                                       1978     84    28   

4       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  83975        CO   SM   SM   01 BAZZICHETTO Renato          658     24     9   
                                             88125        CO   SM   SM   02 MIES Alfio                  657     24    14   
                                             6503         CO   SM   SM   02 DE CINTI David              654     23     3   
                                                                                                       1969     71    26   

5       06/067     A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore6134         CO   SM   MM   01 CASTORINA Antonio           664     32     9   
                                             77709        CO   SM   SM   01 BOSCHETTI Riccardo          658     29    14   
                                             15328        CO   SM   SM   02 TREVISAN Gianfranco         646     19     6   
                                                                                                       1968     80    29   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  633-02        6        7        6        6 
2     79236    BENVEGNU' Gianluca             06077      Asd Arcieri Rio                    608-04    -Bye-        6        6        4 
3     82152    MASSARO Christian              06054      Arcieri S.ta Maria De' Pra'        581-08        6        5        0        6 
4     79357    URSACHI Serghei Ivanovich      06059      Arcieri del Cangrande              593-06        6        6        0        5 
5     53410    BEGGIORA Simone                06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            636-01        7    (0) 5 
6     25749    ANZOLIN Andrea                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          629-03        6    (0) 4 
7     88351    BENATO Matteo                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            592-07    -Bye-    (0) 3 
8     57805    CASSANDRO Fabio                06030      Arcieri Saccisica                  599-05        6    (0) 2 
9     84192    BETTIO Flavio                  06084      Asd Arcieri Carraresi              568-12        2 
9     59402    BRAZZALE Mattia                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          568-11        2 
9     62466    CAVEDON Mirco                  06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            559-14        0 
9     6132     COSTA Germano                  06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            576-09        4 
9     77945    FAVARO Alessandro              06024      Arcieri Sagittario del Veneto      524-16        1 
9     86251    FERRACIN Daniele               06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        528-15        0 
9     59490    FICCA Gianluca                 06054      Arcieri S.ta Maria De' Pra'        563-13        0 
9     78580    LION Luca                      06077      Asd Arcieri Rio                    575-10        0 
17    87548    INCARDONA Giuseppe             06084      Asd Arcieri Carraresi              522-17 
18    84393    TOSATO Alessandro              06084      Asd Arcieri Carraresi              516-18 
19    65905    MAZZOCCO Moreno                06054      Arcieri S.ta Maria De' Pra'        514-19 
20    91392    MARANGONI Ivano                06030      Arcieri Saccisica                  503-20 
21    89110    ZECCAGNO Andrea                06082      ASD Arcieri Niche                  491-21 
22    97708    PADOAN Matteo                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        479-22 
23    77951    SPIGOLON Roberto               06024      Arcieri Sagittario del Veneto      451-23 
24    16948    MOLENA Filippo                 06030      Arcieri Saccisica                  427-24 
25    92543    ARAMINI Stefano                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      399-25 
26    41084    PIZZATO Luca                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                381-26 
27    87476    CERSOSIMO Gianni               06082      ASD Arcieri Niche                  339-27 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     57560    PARPINELLO Vania               06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            592-01    -Bye-        6        6 
2     55705    CARLINI Lara                   06076      A.s.d. Phoenix Archers             582-03    -Bye-        6        4 
3     53598    TRAPANI Gloria                 01066      Iuvenilia                          583-02    -Bye-        0        6 
4     67384    SPREAFICHI Maria               06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            548-04        6        2        2 
5     63369    BAROTTI Tatiana                06082      ASD Arcieri Niche                  472-05    (0) 4 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     39886    BASELLI Sergio                 07017      Arcieri Maniago                    677-02      139      143      138      141 
2     74245    SARTORELLO Manuel              06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     673-04      140      139      139      138 
3     47358    LUNARDELLI Alberto             06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           664-11      136      141      138      141 
4     7943     STRIULI Christian              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           667-08      142      137      138      137 
5     80457    LAURENTI Michele               06059      Arcieri del Cangrande              669-07      139      139 
6     74650    FRANCESCHETTI Denis            07017      Arcieri Maniago                    673-05      135      138 
7     25619    FALCIER Mirco                  06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        675-03      134      137 
8     12870    ROSSO Enrico                   06030      Arcieri Saccisica                  659-16      139      131 
9     49189    BETTERO Paolo                  06082      ASD Arcieri Niche                  662-12      132 
9     6134     CASTORINA Antonio              06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      664-09      136 
9     59180    CONTRAN Franco                 06030      Arcieri Saccisica                  659-14      132 
9     75733    CORDIOLI Stefan                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      664-10      134 
9     40963    DE MENECH Luca                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           661-13      132 
9     45712    FAGHERAZZI Andrea              06006      Arcieri del Piave A.S.D.           680-01      136 
9     56514    MILANI Giuseppe                06059      Arcieri del Cangrande              659-15      130 
9     55135    TEDESCHI Daniele               06030      Arcieri Saccisica                  671-06      129 
17    77709    BOSCHETTI Riccardo             06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      658-17 
18    47522    MONNI Matteo                   06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     658-18 
19    83975    BAZZICHETTO Renato             06085      Asd Arcieri Del Torresin           658-19 
19    71971    MELLINATO Francesco            06006      Arcieri del Piave A.S.D.           658-19 
21    88125    MIES Alfio                     06085      Asd Arcieri Del Torresin           657-21 
22    6503     DE CINTI David                 06085      Asd Arcieri Del Torresin           654-22 
23    6013     NALINI Giuliano                06021      ASD Arcieri Sculdascia             651-23 
24    9966     BERTAGNOLI Davide              06059      Arcieri del Cangrande              650-24 
25    43077    ZULIAN Lorenzo                 06061      S.D. Arcieri dei Berici            649-25 
26    51345    PROSDOCIMO Massimo             06003      Arcieri Del Leon                   649-26 
27    15328    TREVISAN Gianfranco            06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      646-27 
28    66417    DAL GRANDE Emanuele            06061      S.D. Arcieri dei Berici            644-28 
29    90060    BERTAGNA Marco                 04117      Prodesenzano S.c.s.d.              644-29 
30    92000    VISENTIN Mauro                 06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        639-30 
31    9887     FERRARESSO Marzio              06072      ASD Arcieri Synkhro                629-31 
32    70660    DE LUCA Alessandro             06016      Arcieri Treviso                    626-32 
33    6014     TINELLO Stefano                06021      ASD Arcieri Sculdascia             611-33 
34    82898    BIANCHIN Tarcisio              06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           314-34 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     6133     LIBERO Emanuela Barbara        06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            644-03    -Bye-      136      136 
2     70942    FEBO Carlotta                  06059      Arcieri del Cangrande              653-01    -Bye-      141      131 
3     52273    MODENINI Mattea                06059      Arcieri del Cangrande              652-02    -Bye-      122      136 
4     6191     ATORINO Assunta                06040      Arcieri Decumanus Maximus          641-04    -Bye-      136      134 
5     52089    GHIO Elisa                     04096      Ata Sagittario                     614-05        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     67168    BIZZOTTO Dino                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          597-06        6        6        6        6 
2     9862     VERANDA Paolo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          601-05        6        6        6        4 
3     70978    LIBERALATO Francesco           06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          615-01    -Bye-        6        2        7 
4     82894    DONA' Domenico                 06075      A.S.D.Arcieri Villa Guidini        608-02        6        6        2        1 
5     83111    DALL'ALBA Michele              06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          594-07        6    (0) 4 
5     65871    MELCHIORI Giuseppe             04117      Prodesenzano S.c.s.d.              589-08        6    (0) 4 
5     57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            605-03        6    (0) 4 
8     6111     PIOVESAN Franco                06047      ASD Archery Club Montebelluna      604-04        6    (0) 2 
9     5873     BATTAGLIA Pietro               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          583-10        2 
9     49184    BRUSAFERRO Marco               06009      Arcieri Rovigo                     555-14        2 
9     87064    FAGGIN Albano                  06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     586-09        2 
9     61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          565-11        2 
9     4291     MARCHIORI Giampietro           04096      Ata Sagittario                     552-16        0 
9     73135    MAZZON Stefano                 06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          557-13        2 
9     67184    PETTENON Adelchi               06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          553-15        4 
9     25511    VIGO Gino                      06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            565-12        4 
17    72763    IMBALZANO Giacomo              06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          537-17 
18    15358    SBLATTERO Giovanni             06082      ASD Arcieri Niche                  528-18 
19    45734    SARTORE Renato Domenico        06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          523-19 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
      16796    CANER Patrizia                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                570-03    -Bye-        0        0 
1     59421    BOARI Lucilla                  04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              639-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     69832    SCHIAVON Lara                  06077      Asd Arcieri Rio                    628-02    -Bye-        6        2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     79238    BORELLA Laura                  06077      Asd Arcieri Rio                    648-01    -Bye-        6        6 
2     80554    PRADETTO BATTEL Ludovica       06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            641-02    -Bye-        6        4 
3     79237    BORELLA Alessia                06077      Asd Arcieri Rio                    598-04        7        0        6 
4     90691    ROCCHESSO Linda                06025      Arc.del Doge A.S.D.                599-03    -Bye-        4        2 
5     96637    GUERRA Alice                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                425-05    (0) 1 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     80213    GUERRA Simone                  06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            663-02    -Bye-        6        6        6 
2     75724    FUGA Ludovico                  06077      Asd Arcieri Rio                    664-01    -Bye-        6        7        4 
3     83115    RUARO Sebastian                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          637-03    -Bye-        6        0        7 
4     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            612-05    -Bye-        6        1        3 
5     82380    DE FRAJA Giovanni              06025      Arc.del Doge A.S.D.                611-06    -Bye-    (0) 4 
5     87807    TRUSSARDO Aliseo               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          614-04    -Bye-    (0) 4 
7     75747    TREVISAN Federico              06025      Arc.del Doge A.S.D.                601-07        6    (0) 2 
8     72591    FORTIN Davide                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      591-08        6    (0) 0 
9     94020    SCARAMUZZA Riccardo            06025      Arc.del Doge A.S.D.                544-09        4 
9     90692    VIO Martino                    06025      Arc.del Doge A.S.D.                523-10        0