Codice Gara:R1309026
(VEDI Invito)
Località:Ugnano (Fi)
Data di svolgimento:01/05/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.
Stato Competizione:NON Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   002C       04 1  SARACINO Andrea            09/025   A.S.D. Frecce Pisane      210-01     219-01     220-01     649     09  03  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   003C       02 1  LIMBERTI Paolo             09/056   A.S.D. Arc. Poggibonsi    257-01     265-03     268-04     790     23  07  
2   003B       03 1  VIGIANI Giovanni           09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo236-04     269-01     273-02     778     22  04  
3   004B       02 1  DOLFI Filippo              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana245-02     265-02     267-07     777     16  03  
4   001B       03 1  MARTELLONI Roberto         09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo237-03     240-06     274-01     751     18  05  
5   005C       02 1  DELL'AMURA Francesco       09/056   A.S.D. Arc. Poggibonsi    234-05     247-05     267-05     748     17  04  
6   005A       03 1  PINZANI Piero              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana222-07     252-04     273-03     747     17  06  
7   002B       03 1  FAIETTI Ivan               09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana226-06     239-07     267-06     732     15  08  
8   003A       04 1  BUTELLI Arnaldo            09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana204-08     233-08     244-08     681     09  01  
9   001A       04 1  DEI Roberto                09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana173-09     204-09     243-09     620     11  01  
10  001C          1  RUSSO Enrico               09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana112-10     195-10     214-10     521     06  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40 m       35 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  PRUNETI Virginia           09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo276-01     287-01     283-01     846     48  16  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   005B       04 1  SANTANGELO Mariangela      09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana264-01     281-01     285-01     830     43  14  
2   004A       04 1  BIMBI Barbara              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana247-02     246-02     278-02     771     20  09  


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD62786        OL   MM   MM   02 DOLFI Filippo               777     16     3   
                                             46614        OL   MM   MM   03 PINZANI Piero               747     17     6   
                                             86307        OL   MM   MM   03 FAIETTI Ivan                732     15     8   
                                                                                                       2256     48    17