Codice Gara:R1406010
(VEDI Invito)
Località:Malo
18° Trofeo Cupido 2014
Data di svolgimento:15/02/2014 - 16/02/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D  MM   01 2  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         286-02     287-01     573     35  23  
2   006C       01 1  FRIGO Gianni               06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   288-01     274-05     562     31  21  
3   004C       02 2  CASSANDRO Fabio            06/077   Asd Arcieri Rio           282-03     277-03     559     28  24  
4   005D       01 1  POGNI Filippo              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 281-05     278-02     559     25  29  
5   009B       01 1  RAMPO Gianni               06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  276-06     276-04     552     24  25  
6   008C       03 3  SAONCELLA Emanuele         06/021   ASD Arcieri Sculdascia    273-07     271-06     544     25  18  
7   005B       01 1  ANZOLIN Andrea             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 282-04     261-10     543     22  29  
8   008A       03 1  CAVEDON Mirco              06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   263-08     269-07     532     18  22  
9   004D       02 2  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 262-09     269-08     531     17  29  
10  009C       02 1  TRAVERSO Moreno            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  261-10     263-09     524     17  21  
11  009D       03 1  CAVEDON Giuliano           06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  257-11     261-11     518     14  27  
12  007D       03 2  PIGAIANI Diego             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 246-15     248-13     494     13  17  
13  011A       03 2  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         240-17     251-12     491     11  21  
14  009A       03 1  MINCHIO Stefano            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   252-12     234-16     486     09  18  
15  008B       03 3  ZAGHIS Alessandro          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  246-14     236-15     482     11  16  
16  008D       03 3  GRIGGIO Stefano            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   252-13     229-18     481     07  20  
17  006B       00 2  TRENTINI Silvio            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface225-18     247-14     472     07  20  
18  010C       00 1  FRIGOTTO Donato Simone     06/077   Asd Arcieri Rio           240-16     226-19     466     06  14  
19  008A       00 3  BACCHIN Matteo Maria Ivone 06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 222-19     230-17     452     08  11  
20  006A       03 2  BARCHERI Gabriele          06/077   Asd Arcieri Rio           217-20     213-20     430     06  16  
21  006C       04 2  MOLENA Filippo             06/030   Arcieri Saccisica         208-21     206-21     414     06  11  
22  004B       04 3  TRESOLDI Paolo             06/024   Arcieri Sagittario del Ven195-22     172-22     367     02  13  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  ADDONDI Mara               06/028   ASD Maladensi             272-01     277-01     549     21  28  
2   009B       02 2  GUIDOLIN Anna              06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 263-02     266-02     529     18  18  
3   009D       03 2  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 258-03     266-03     524     15  23  
4   009B       04 3  DE PRA Paola               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  210-05     239-04     449     09  19  
5   009A          3  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  214-04     222-05     436     03  10  
6   009C       04 3  BORTOLOSO Silvia           06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   186-06     175-06     361     02  05  
7   007D  JF   04 3  FURLAN Anna                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  183-07     172-07     355     03  08  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 3  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 269-02     276-01     545     17  31  
2   003D       03 3  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 260-06     271-02     531     18  22  
3   006D       03 3  PANTANO Diego              06/021   ASD Arcieri Sculdascia    270-01     259-05     529     19  25  
4   005D       02 2  GALIAZZO Roberto           06/014   Società Arcieri del Caste267-03     262-04     529     19  19  
5   005A       03 2  FRATE Giancarlo            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface260-05     267-03     527     20  18  
6   008D       03 1  MACULAN Pier Francesco     06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 262-04     258-06     520     12  25  
7   005B       03 3  PERON Gianfranco           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   252-08     257-07     509     10  23  
8   007C       03 1  CAVINATO Paolo             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  251-09     253-08     504     11  19  
9   007D       03 1  SETTENVINI Mauro           06/028   ASD Maladensi             255-07     245-14     500     11  19  
10  005C       03 2  TOMBOLATO Arturo           06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface248-11     252-09     500     10  19  
11  011B       04 1  DALLE CARBONARE Lanfranco  06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 249-10     240-16     489     10  18  
12  004A       01 3  VIGHESSO Onorio            06/028   ASD Maladensi             241-12     247-11     488     11  17  
13  007B       03 1  SARTORI Vitaliano          06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   235-15     250-10     485     09  14  
14  006A       03 3  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 235-14     246-12     481     10  16  
15  004D       03 3  FURLAN Adriano             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  236-13     241-15     477     14  12  
16  007C       04 2  PAGLIARO Lamberto          06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface223-17     245-13     468     08  16  
17  006B       04 1  GRASSELLI Giorgio          06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   232-16     235-17     467     10  08  
18  005D       04 3  PICCININ Natale            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  223-18     229-18     452     05  14  
19  007A       04 1  BROCCARDO Egidio           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 207-20     228-19     435     07  13  
20  004C       04 3  FABRIS Sergio              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 218-19     216-20     434     01  14  
21  007A       04 2  ZENARO Renzo               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface202-21     213-21     415     03  11  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 1  MARESCOTTI Rita            06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  244-01     226-01     470     10  16  
2   011D       04 1  DAL MASO Daniela           06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  163-02     159-02     322     01  05  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 2  BENVEGNU' Gianluca         06/077   Asd Arcieri Rio           284-01     281-01     565     30  26  
2   002A       01 3  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 284-01     276-02     560     29  23  
3   004B  RM   01 2  FUGA Ludovico              06/077   Asd Arcieri Rio           266-03     272-03     538     13  35  
4   013C  AM      2  ONGARO Alessandro          06/077   Asd Arcieri Rio           254-04     250-04     504     17  12  
5   005B       03 2  MILANI Lorenzo             06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface248-06     246-05     494     08  21  
6   008C       00 1  DE ZEN Michele             06/028   ASD Maladensi             239-07     240-06     479     09  12  
7   009C  AM   04 2  MANEA Andrea               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 239-08     228-07     467     04  21  
8   006D       04 1  DEROSSI Alberto            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   252-05     212-09     464     11  11  
9   009A       04 2  ZOTTOLA Yuri               06/076   A.s.d. Phoenix Archers    209-09     224-08     433     06  10  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       03 2  MINATI Linda               06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 245-01     246-01     491     11  13  
2   010B       00 2  VISENTIN Giorgia           06/076   A.s.d. Phoenix Archers    164-02     133-02     297     00  06  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 1  CAVEDON Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 273-01     273-01     546     19  31  
2   008A       01 2  DALL'ALBA Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 273-02     268-03     541     18  26  
3   011A       03 1  ZIN Lorenzo Nicola         06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 269-04     268-02     537     18  29  
4   007B       03 2  FERRO Alberto              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface271-03     264-04     535     19  24  
5   010B       03 1  IMBALZANO Giacomo          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 244-05     241-05     485     10  18  
6   014A       04 1  ZUCCOLO Alex               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 224-06     205-06     429     07  05  
7   007A       04 3  FUSARI Riccardo            06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  207-07     196-07     403     03  11  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       03 2  ZENARO Giada               06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface261-01     258-01     519     12  26  
2   008B       03 2  PIGAIANI Michela           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 242-03     251-02     493     12  15  
3   008D       04 2  RIZZI Anna                 06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 243-02     246-03     489     06  19  
4   013A       04 2  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 223-04     242-04     465     13  09  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 3  GUERRA Simone              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   265-01     275-01     540     22  23  
2   014C       02 1  RUARO Sebastian            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 262-02     239-04     501     16  18  
3   007B       03 3  ROCCON Marco               06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal227-03     251-02     478     07  17  
4   010A       03 2  DALL'ALBA Andrea           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 222-04     241-03     463     08  13  
5   006B       03 3  BERNARDINI Marco           06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  218-05     223-06     441     01  17  
6   006C  GM   04 3  PICCININ Nicola            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  208-06     227-05     435     03  13  
7   010C       03 2  VISONÀ Nicola             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 198-07     191-07     389     05  10  
8   007C       04 3  PIRAS Andrea               06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  185-08     182-08     367     01  08  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 3  FABBRO Valentina           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 248-01     248-02     496     12  20  
2   009D       02 3  MIETTO Nicole              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 238-03     250-01     488     06  19  
3   012C       03 2  VACCARI Elisa              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 238-02     236-03     474     13  09  
4   011B       04 2  MANEA Lisa                 06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 226-05     229-04     455     06  12  
5   012A       04 2  CARELLA Elisa              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 226-04     226-05     452     09  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       04 3  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  274-01     265-02     539     22  23  
2   013B       04 2  DUSO Samuele               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 264-02     271-01     535     19  25  
3   014A       04 2  SACCON Simone              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 256-03     251-03     507     08  22  
4   013B       00 3  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  235-04     228-04     463     06  16  
5   014B       04 1  GALLO Enrico               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  218-05     199-05     417     03  12  
6   014D       00 2  PREBIANCO Filippo          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 206-06     192-06     398     02  09  
7   014C       00 2  BIGHIN Daniele             06/076   A.s.d. Phoenix Archers    112-07     111-07     223     01  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       04 2  DAL BIANCO Linda           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 225-01     230-01     455     04  19  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 3  MIETTO Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 291-01     285-03     576     36  24  
2   003B       01 1  TREVISAN Gianfranco        06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi284-02     284-05     568     31  28  
3   003D       01 2  BOSCHETTI Riccardo         06/016   Arcieri Treviso           281-05     286-02     567     27  33  
4   001D       01 2  BOTTION Alberto            06/003   Arcieri Del Leon          280-06     285-03     565     26  33  
4   004A       01 1  CAVEDON Manuel             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 284-02     281-08     565     26  33  
6   003A  MM   01 3  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    278-09     286-01     564     34  24  
7   002C  MM   01 3  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    283-04     281-09     564     24  36  
8   003D       01 1  GALLO Paolo                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  279-07     282-06     561     22  37  
9   004C       01 1  DAL ZOTTO Fabio            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 279-08     282-06     561     21  39  
10  003C       01 1  SILVESTRI Mattia           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 275-11     274-12     549     11  48  
11  002D       03 3  TINELLO Stefano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    272-13     275-10     547     16  40  
12  001C       04 2  KUQI Fatbardh              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface271-16     275-11     546     14  39  
13  003C       03 2  AMBROSINI Denis            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface274-12     270-15     544     15  37  
13  001B  MM   02 2  TREVISAN Mario             06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  272-15     272-13     544     15  37  
15  001B       02 3  TOMBOLINI Loris            06/080   Accademia Veneziana diTiro272-14     271-14     543     13  37  
16  003A  JM   04 1  SILVESTRI Davide           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 276-10     259-17     535     16  34  
17  001C       00 3  SAONCELLA Andrea           06/021   ASD Arcieri Sculdascia    271-17     252-18     523     10  45  
18  002A       04 2  GIROTTO Gianluca           06/003   Arcieri Del Leon          251-18     262-16     513     09  27  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 2  GOLFETTO Miriam            06/014   Società Arcieri del Caste282-01     283-01     565     26  33  
2   004B       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   280-02     280-02     560     21  38  
3   006A       03 1  MARCHESINI Flavia          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 271-03     276-03     547     10  47  
4   004D       03 1  ROBUSTO Antonietta         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   266-04     262-04     528     06  40  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  CASTORINA Antonio          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi290-01     282-03     572     32  28  
2   003B       01 2  ZENNARO Maurizio           06/003   Arcieri Del Leon          282-04     288-01     570     31  28  
3   002B       01 3  SCARPARO Fabio             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 284-02     284-02     568     28  32  
4   001B       02 1  BIANCHIN Tarcisio          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  283-03     281-04     564     26  32  
5   002C       01 2  GALLEAZZO Claudio          06/043   ASD Arcieri Bassano       281-05     279-06     560     23  35  
6   002C       02 1  CAVEDON Luciano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 280-07     279-07     559     19  41  
6   002A       02 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   278-08     281-05     559     19  41  
8   001A       01 2  PROSDOCIMO Massimo         06/003   Arcieri Del Leon          280-06     269-11     549     21  36  
9   002B       04 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  277-09     272-09     549     14  41  
10  001A       03 1  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   271-10     276-08     547     14  41  
11  001C       04 1  MUNARI Roberto             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   265-11     271-10     536     12  34  
12  002D       04 1  CORA' Dino Gualtiero       06/028   ASD Maladensi             254-12     246-12     500     07  29  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 1  CAPPELLOTTO Enrico         06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  281-01     275-01     556     18  40  
2   003C       04 3  GRIGGIO Luca               06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   261-02     262-02     523     06  38  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 2  BONALDO Alessandro         06/076   A.s.d. Phoenix Archers    266-01     267-01     533     06  42  
2   002D       00 2  GARBO Federico             06/076   A.s.d. Phoenix Archers    246-02     254-02     500     04  23  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       00 2  ROMAGNOSI Anna             06/076   A.s.d. Phoenix Archers    185-01     135-01     320     04  09  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       02 1  PIGAIANI Gerardo           06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   262-01     241-07     503     16  10  
2   011B       02 3  GAZZI Marco                06/082   ASD Arcieri Niche         244-04     256-01     500     14  15  
3   011D       02 3  GOBBO Daniele              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   251-02     247-05     498     08  22  
4   012B  MM   02 3  GRENDENE Giovanni          06/082   ASD Arcieri Niche         249-03     246-06     495     12  14  
5   013C       02 1  TAURINO Massimiliano       06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   244-05     248-04     492     08  18  
6   005C       01 3  CESCATO Denis              06/082   ASD Arcieri Niche         238-07     250-02     488     08  18  
7   013D  MM   03 1  TRAVERSO Gianni            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   230-08     250-03     480     09  16  
8   012A       03 1  COSTA Andrea               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 243-06     237-08     480     07  18  
9   012B  MM   03 2  MOLENA Sandro              06/030   Arcieri Saccisica         229-09     226-10     455     08  09  
10  011A       03 3  BOZZAO Aldo                06/072   ASD Arcieri Synkhro       220-11     233-09     453     06  14  
11  012C       03 1  VEZZARO Matteo             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 224-10     225-11     449     04  18  
12  012D       04 1  MARINELLO Andrea           06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  212-12     224-12     436     07  09  
13  013B       02 1  BILLE Zico                 06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 188-13     163-13     351     03  05  
14  012C       04 3  MARTONE Riccardo           06/072   ASD Arcieri Synkhro       164-14     159-14     323     02  04  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 3  BONIN Michela              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 245-01     237-01     482     07  20  
2   012D       02 3  PASSAGGI Chiara            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   239-02     223-03     462     02  18  
3   010B       02 3  ZANCHETTIN Valentina       06/072   ASD Arcieri Synkhro       202-03     223-02     425     05  09  
4   012A       03 3  POLETTI Penelope           06/080   Accademia Veneziana diTiro193-04     215-04     408     07  12  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 3  CABRELLE Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 263-01     254-01     517     18  21  
2   011C       02 3  ELARDO Antonio             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 257-03     250-02     507     15  15  
3   012D       03 2  POLATO Dado                06/030   Arcieri Saccisica         260-02     240-03     500     14  23  
4   013C       03 3  BORTOT Elio                06/036   A.S.D. Arcieri del Nevegal222-04     214-04     436     08  07  
5   013A       03 1  ERMINELLI Giorgio          06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  215-05     202-06     417     05  06  
6   011C       04 2  ZANELLA Otello             06/077   Asd Arcieri Rio           192-06     203-05     395     06  07  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       04 3  CELLA Anna Maria           06/072   ASD Arcieri Synkhro       198-01     200-01     398     02  14  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       03 3  ZAMBON Ilaria              06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  217-01     236-01     453     07  14  

Visually Impaired - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       00 3  VESCOVI Letizia            06/072   ASD Arcieri Synkhro       144-01     100-01     244     00  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 6280         OL   SM   SM   01 POGNI Filippo               559     25    29   
                                             25749        OL   SM   SM   01 ANZOLIN Andrea              543     22    29   
                                             74821        OL   SM   SM   03 PIGAIANI Diego              494     13    17   
                                                                                                       1596     60    75   

2       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   62474        OL   SM   SM   01 FRIGO Gianni                562     31    21   
                                             62466        OL   SM   SM   03 CAVEDON Mirco               532     18    22   
                                             89393        OL   SM   SM   03 MINCHIO Stefano             486      9    18   
                                                                                                       1580     58    61   

3       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   SM   MM   01 CARRARO Bruno               573     35    23   
                                             91392        OL   SM   SM   03 MARANGONI Ivano             491     11    21   
                                             16948        OL   SM   SM   04 MOLENA Filippo              414      6    11   
                                                                                                       1478     52    55   

4       06/077     Asd Arcieri Rio           57805        OL   SM   SM   02 CASSANDRO Fabio             559     28    24   
                                             97392        OL   SM   SM   00 FRIGOTTO Donato Simone      466      6    14   
                                             79235        OL   SM   SM   03 BARCHERI Gabriele           430      6    16   
                                                                                                       1455     40    54   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  99420        OL   SF   SF   04 DE PRA Paola                449      9    19   
                                             104509       OL   SF   SF      PASQUAL Cristina            436      3    10   
                                             81418        OL   SF   JF   04 FURLAN Anna                 355      3     8   
                                                                                                       1240     15    37   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   MM   MM   01 VERANDA Paolo               545     17    31   
                                             67184        OL   MM   MM   03 PETTENON Adelchi            531     18    22   
                                             61800        OL   MM   MM   03 FORTUNATI Ugo               481     10    16   
                                                                                                       1557     45    69   

2       06/049     A.S.D. Arcieri Sambonifacesi39652        OL   MM   MM   03 FRATE Giancarlo             527     20    18   
                                             6104         OL   MM   MM   03 TOMBOLATO Arturo            500     10    19   
                                             6140         OL   MM   MM   04 PAGLIARO Lamberto           468      8    16   
                                                                                                       1495     38    53   

3       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   70750        OL   MM   MM   03 PERON Gianfranco            509     10    23   
                                             91241        OL   MM   MM   03 SARTORI Vitaliano           485      9    14   
                                             93127        OL   MM   MM   04 GRASSELLI Giorgio           467     10     8   
                                                                                                       1461     29    45   

4       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 74820        OL   MM   MM   03 MACULAN Pier Francesco      520     12    25   
                                             6031         OL   MM   MM   04 DALLE CARBONARE Lanfranco   489     10    18   
                                             57693        OL   MM   MM   04 BROCCARDO Egidio            435      7    13   
                                                                                                       1444     29    56   

5       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  57563        OL   MM   MM   03 CAVINATO Paolo              504     11    19   
                                             87700        OL   MM   MM   03 FURLAN Adriano              477     14    12   
                                             95802        OL   MM   MM   04 PICCININ Natale             452      5    14   
                                                                                                       1433     30    45   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/077     Asd Arcieri Rio           79236        OL   JM   JM   01 BENVEGNU' Gianluca          565     30    26   
                                             75724        OL   JM   RM   01 FUGA Ludovico               538     13    35   
                                             102588       OL   JM   AM      ONGARO Alessandro           504     17    12   
                                                                                                       1607     60    73   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 72762        OL   AM   AM   02 CAVEDON Simone              546     19    31   
                                             83111        OL   AM   AM   01 DALL'ALBA Michele           541     18    26   
                                             72766        OL   AM   AM   03 ZIN Lorenzo Nicola          537     18    29   
                                                                                                       1624     55    86   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 98075        OL   AF   AF   03 PIGAIANI Michela            493     12    15   
                                             99144        OL   AF   AF   04 RIZZI Anna                  489      6    19   
                                             97714        OL   AF   AF   04 BRAZZALE Jessica            465     13     9   
                                                                                                       1447     31    43   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 83115        OL   RM   RM   02 RUARO Sebastian             501     16    18   
                                             88823        OL   RM   RM   03 DALL'ALBA Andrea            463      8    13   
                                             92177        OL   RM   RM   03 VISONÀ Nicola              389      5    10   
                                                                                                       1353     29    41   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 101320       OL   RF   RF   03 VACCARI Elisa               474     13     9   
                                             97717        OL   RF   RF   04 MANEA Lisa                  455      6    12   
                                             97715        OL   RF   RF   04 CARELLA Elisa               452      9     7   
                                                                                                       1381     28    28   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 92175        OL   GM   GM   04 DUSO Samuele                535     19    25   
                                             93437        OL   GM   GM   04 SACCON Simone               507      8    22   
                                             104269       OL   GM   GM   00 PREBIANCO Filippo           398      2     9   
                                                                                                       1440     29    56   

2       06/005     ASD Comp.Arcieri Franchi  95808        OL   GM   GM   04 ZAGHIS Marco                539     22    23   
                                             95807        OL   GM   GM   00 ZAGHIS Francesco            463      6    16   
                                             92471        OL   GM   GM   04 GALLO Enrico                417      3    12   
                                                                                                       1419     31    51   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/021     ASD Arcieri Sculdascia    6160         CO   SM   MM   01 FACCIN Paolo                564     34    24   
                                             6013         CO   SM   MM   01 NALINI Giuliano             564     24    36   
                                             6014         CO   SM   SM   03 TINELLO Stefano             547     16    40   
                                                                                                       1675     74   100   

2       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 50542        CO   SM   SM   01 CAVEDON Manuel              565     26    33   
                                             67726        CO   SM   SM   01 DAL ZOTTO Fabio             561     21    39   
                                             60969        CO   SM   SM   01 SILVESTRI Mattia            549     11    48   
                                                                                                       1675     58   120   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   6523         CO   MM   MM   02 PRIMON Maurizio             559     19    41   
                                             39944        CO   MM   MM   03 BRANCATO Salvatore          547     14    41   
                                             89394        CO   MM   MM   04 MUNARI Roberto              536     12    34   
                                                                                                       1642     45   116   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/034     Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   75880        AN   SM   SM   02 PIGAIANI Gerardo            503     16    10   
                                             70530        AN   SM   SM   02 GOBBO Daniele               498      8    22   
                                             87344        AN   SM   SM   02 TAURINO Massimiliano        492      8    18   
                                                                                                       1493     32    50   

2       06/082     ASD Arcieri Niche         87478        AN   SM   SM   02 GAZZI Marco                 500     14    15   
                                             45165        AN   SM   MM   02 GRENDENE Giovanni           495     12    14   
                                             25660        AN   SM   SM   01 CESCATO Denis               488      8    18   
                                                                                                       1483     34    47   

3       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 99143        AN   SM   SM   03 COSTA Andrea                480      7    18   
                                             99146        AN   SM   SM   03 VEZZARO Matteo              449      4    18   
                                             43976        AN   SM   SM   02 BILLE Zico                  351      3     5   
                                                                                                       1280     14    41