Codice Gara:R1406020
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna
IX Fita Citta' Di Montebelluna
Data di svolgimento:27/04/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D.Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  BEGGIORA Simone            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   228-01     286-01     305-01     328-01     1147    29  11  
2   006D       03 1  BARBARO Enrico             06/016   Arcieri Treviso           209-04     284-02     261-03     321-02     1075    13  05  
3   005A       03 1  MAFFIA Giovanni            04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere209-03     259-03     268-02     316-03     1052    14  07  
4   005C       02 1  TRAVERSO Moreno            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  220-02     243-04     216-04     301-04     980     14  04  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   016C       02 1  TESTONI Jessica            06/003   Arcieri Del Leon          297-01     247-02     236-01     314-01     1094    19  06  
2   018B       03 1  PINNA Mariagrazia          06/003   Arcieri Del Leon          251-02     256-01     220-02     293-03     1020    16  06  
3   017C  JF   03 1  PORRU Giulia               06/003   Arcieri Del Leon          251-03     235-03     200-03     304-02     990     20  07  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   012D       01 1  PAGANIN Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 304-01     293-02     280-01     328-02     1205    25  05  
2   013A       02 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 277-03     281-03     266-02     333-01     1157    20  02  
3   013C       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   267-04     299-01     265-03     316-03     1147    20  08  
4   013B       03 1  CAVINATO Paolo             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  259-05     270-04     229-04     287-04     1045    10  02  
5   012A       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 251-06     250-05     168-05     280-05     949     10  04  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   020C       01 1  DE NARDIN Elis             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  312-01     324-01     313-01     339-01     1288    48  19  
2   020A       02 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  299-02     322-02     278-03     317-03     1216    35  11  
3   020D       01 1  GNOCCHI Laura              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   298-03     293-03     290-02     327-02     1208    25  08  
4   021B       04 1  CARNIELLI Anna             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  138-04     151-04     142-04     206-04     637     06  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   006C       02 1  ANTONELLO Enrico           06/059   Arcieri del Cangrande     237-02     292-01     288-01     327-02     1144    33  13  
2   006A       01 1  MAROTTO Sebastiano         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  243-01     286-02     265-02     332-01     1126    21  06  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   018C       02 1  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 211-01     232-01     189-01     273-01     905     12  04  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   014A       01 1  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  298-02     311-01     290-01     334-01     1233    37  12  
2   014C       01 1  DONA' Domenico             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin301-01     299-02     279-02     325-02     1204    35  13  
3   014B       02 1  BORGATO Lorenzo            06/074   ASD Arcieri Stigliano     277-03     274-03     222-04     290-04     1063    18  04  
4   014D       02 1  CAVEDON Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 258-04     254-04     239-03     312-03     1063    14  05  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   022C       01 1  CANZIAN Nicole             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  322-01     304-01     309-01     344-01     1279    41  09  
2   022B       02 1  BIANCO Nicole              06/074   ASD Arcieri Stigliano     238-04     260-02     245-03     294-02     1037    14  05  
3   021C       03 1  VALLAR Giulia              07/017   Arcieri Maniago           242-02     241-03     255-02     292-03     1030    13  05  
4   021A       03 1  DE PARIS Elena             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  239-03     217-04     175-04     282-04     913     10  05  
5   022D       04 1  KULCHYTSKA Khrystyna       06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  203-05     138-05     110-05     252-05     703     08  04  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   026A       01 1  GUERRA Simone              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   331-01     341-01     337-01     352-01     1361    80  24  
2   026C  GM   02 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 299-03     301-04     314-02     343-02     1257    40  15  
3   023B       02 1  ANTONELLO Luca             06/059   Arcieri del Cangrande     282-05     312-02     303-03     323-03     1220    26  06  
4   024A  GM   04 1  SHKORA Kilyan              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 227-09     240-05     192-05     298-04     957     08  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   025A  GF   02 1  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  261-01     270-01     299-01     302-01     1132    16  08  
2   024C       00 1  LORENZON Consuelo          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  166-02     187-02     134-02     261-02     748     09  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   001C       01 1  MIETTO Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 318-03     344-01     343-02     357-01     1362    82  32  
2   004A       01 1  LUNARDELLI Alberto         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  323-01     338-02     343-01     353-02     1357    80  33  
3   003D       01 1  BIANCO Domenico            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  321-02     332-04     336-04     350-04     1339    65  23  
4   003B       01 1  BAZZICHETTO Renato         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  314-04     330-05     336-03     348-08     1328    68  24  
5   001A       01 1  DE CINTI David             06/085   Asd Arcieri Del Torresin  303-08     333-03     333-06     350-05     1319    58  14  
6   002A       01 1  PONTARINI Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 304-06     323-09     335-05     351-03     1313    61  22  
7   001B       01 1  MOMETTO Nicola             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 308-05     329-06     331-07     345-11     1313    60  20  
8   002C       01 1  MIES Alfio                 06/085   Asd Arcieri Del Torresin  304-07     320-10     329-08     349-06     1302    53  21  
9   002B  MM   02 1  MAY Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           295-09     327-07     310-12     347-09     1279    56  15  
10  004C       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/016   Arcieri Treviso           280-12     323-08     323-10     349-07     1275    52  19  
11  003C       03 1  DE LUCA Alessandro         06/016   Arcieri Treviso           281-11     305-12     327-09     346-10     1259    49  20  
12  003A  MM   01 1  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 288-10     310-11     323-11     337-12     1258    42  16  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   015B       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 325-01     332-01     323-02     344-03     1324    58  22  
2   015D       01 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   312-04     328-02     328-01     350-01     1318    63  26  
3   017B       01 1  FEBO Carlotta              06/059   Arcieri del Cangrande     308-05     325-03     319-03     345-02     1297    48  15  
4   015A       02 1  MODENINI Mattea            06/059   Arcieri del Cangrande     313-03     317-04     309-04     331-04     1270    38  16  
5   018A       01 1  FONTANA Daniela            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  321-02     315-05     309-05     323-05     1268    50  13  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  330-01     323-05     336-01     352-01     1341    68  33  
2   010A       01 1  SCARPARO Fabio             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 327-03     341-01     311-06     349-02     1328    73  23  
3   008D       02 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   328-02     331-04     324-02     339-06     1322    60  24  
4   009A       01 1  LUNELLI Domenico           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 311-08     336-02     321-03     346-04     1314    55  19  
5   008A       01 1  LARGHER Aldo               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 319-06     334-03     313-04     348-03     1314    54  26  
6   009C       02 1  BIANCHIN Tarcisio          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  324-04     319-06     311-05     342-05     1296    52  25  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   020B       01 1  RIGO Luigina               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 330-01     333-01     324-01     332-01     1319    54  19  
2   019A       01 1  ATORINO Assunta            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 327-02     323-02     306-02     323-02     1279    51  19  
3   019D       02 1  MUTTON Diana               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 286-03     303-03     281-03     320-03     1190    23  04  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   016B       02 1  DERMATI Sofia              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 306-01     311-01     292-01     336-01     1245    30  10  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   010C       04 1  DE PARIS Raffaele          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  342-01     336-01     330-01     348-01     1356    74  18  
2   011A       04 1  BARBIERI Marco             06/016   Arcieri Treviso           308-02     320-02     319-02     341-02     1288    45  16  


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/003     Arcieri Del Leon          97772        OL   SF   SF   02 TESTONI Jessica            1094     19     6   
                                             7588         OL   SF   SF   03 PINNA Mariagrazia          1020     16     6   
                                             88136        OL   SF   JF   03 PORRU Giulia                990     20     7   
                                                                                                       3104     55    19   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  52749        OL   MF   MF   01 DE NARDIN Elis             1288     48    19   
                                             5897         OL   MF   MF   02 SACCHET Valeria            1216     35    11   
                                             2723         OL   MF   MF   04 CARNIELLI Anna              637      6     0   
                                                                                                       3141     89    30   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  87797        OL   AF   AF   01 CANZIAN Nicole             1279     41     9   
                                             87799        OL   AF   AF   03 DE PARIS Elena              913     10     5   
                                             92590        OL   AF   AF   04 KULCHYTSKA Khrystyna        703      8     4   
                                                                                                       2895     59    18   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  47358        CO   SM   SM   01 LUNARDELLI Alberto         1357     80    33   
                                             69876        CO   SM   SM   01 BIANCO Domenico            1339     65    23   
                                             83975        CO   SM   SM   01 BAZZICHETTO Renato         1328     68    24   
                                                                                                       4024    213    80   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 73025        CO   SM   SM   01 PONTARINI Roberto          1313     61    22   
                                             76786        CO   SM   SM   01 MOMETTO Nicola             1313     60    20   
                                             6078         CO   SM   MM   01 CELI Giuseppe              1258     42    16   
                                                                                                       3884    163    58   

3       06/016     Arcieri Treviso           5977         CO   SM   MM   02 MAY Giuseppe               1279     56    15   
                                             77709        CO   SM   SM   01 BOSCHETTI Riccardo         1275     52    19   
                                             70660        CO   SM   SM   03 DE LUCA Alessandro         1259     49    20   
                                                                                                       3813    157    54   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica6228         CO   MM   MM   01 SCARPARO Fabio             1328     73    23   
                                             2985         CO   MM   MM   01 LUNELLI Domenico           1314     55    19   
                                             7507         CO   MM   MM   01 LARGHER Aldo               1314     54    26   
                                                                                                       3956    182    68   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 25335        CO   MF   MF   01 RIGO Luigina               1319     54    19   
                                             6191         CO   MF   MF   01 ATORINO Assunta            1279     51    19   
                                             6207         CO   MF   MF   02 MUTTON Diana               1190     23     4   
                                                                                                       3788    128    42