Codice Gara:R1406040
(VEDI Invito)
Località:Gramoleta - Schio
Trofeo Pasubio
Data di svolgimento:29/06/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   026D       01 1  ANZOLIN Andrea             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 302-04     311-01     613     13  03  
2   030A       01 1  FRIGO Gianni               06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   313-01     299-05     612     15  03  
3   032A       03 1  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         301-05     305-04     606     15  04  
4   028D       03 1  DAL MASO Paolo             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   297-08     306-03     603     13  04  
5   025C       02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 295-09     307-02     602     13  07  
6   025B       02 1  MATTIELLO Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 302-02     299-06     601     09  02  
7   028C       02 1  URSACHI Serghei Ivanovich  06/059   Arcieri del Cangrande     302-03     298-08     600     08  02  
8   027C       01 1  BEGGIORA Simone            06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   299-06     298-07     597     12  04  
9   028A       02 1  CASSANDRO Fabio            06/077   Asd Arcieri Rio           297-07     288-13     585     17  05  
10  029C       00 1  FIORINO Luca               06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   291-10     291-11     582     10  01  
11  024C       02 1  MAFFIA Giovanni            04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere282-11     294-09     576     10  05  
12  030C       03 1  INCARDONA Giuseppe         06/084   Asd Arcieri Carraresi     281-12     290-12     571     08  03  
13  025A       03 1  PADOAN Pier Paolo          06/003   Arcieri Del Leon          273-15     293-10     566     03  01  
14  027D       03 1  BETTIO Flavio              06/084   Asd Arcieri Carraresi     278-13     278-17     556     06  03  
15  027B       03 1  BARBARO Enrico             06/016   Arcieri Treviso           268-17     284-14     552     08  03  
16  032D       02 1  SGARAVATTO Simone          06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  274-14     277-18     551     07  01  
17  033B       03 1  TOSATO Alessandro          06/084   Asd Arcieri Carraresi     259-19     281-15     540     07  04  
18  026A       03 1  CASAGRANDE Sandro          06/014   Società Arcieri del Caste261-18     278-16     539     05  00  
19  033A       03 1  SPIGOLON Roberto           06/024   Arcieri Sagittario del Ven270-16     264-22     534     02  00  
20  032C       03 1  PIGAIANI Diego             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 258-20     267-20     525     06  04  
21  026B       03 1  TOMASELLA Vanni            06/014   Società Arcieri del Caste240-26     276-19     516     04  01  
22  031B       03 1  MILANI Mattia              06/024   Arcieri Sagittario del Ven253-22     259-23     512     05  02  
23  033C       04 1  ZANDONELLA NECCA Emiliano  06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   238-28     266-21     504     06  03  
24  029B       03 1  FAVARO Alessandro          06/024   Arcieri Sagittario del Ven255-21     246-27     501     03  00  
24  025D       02 1  TRAVERSO Moreno            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  247-24     254-25     501     03  00  
26  026C       04 1  ANDREAGGI Giorgio          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   251-23     247-26     498     06  02  
27  024D       03 1  PATTARELLO Denis           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola239-27     258-24     497     10  05  
28  031C       03 1  MINCHIO Stefano            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   245-25     242-29     487     01  00  
29  029D       03 1  FORTIN Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven226-31     246-27     472     01  00  
30  027A       03 1  ARAMINI Stefano            06/024   Arcieri Sagittario del Ven236-29     224-30     460     04  02  
31  031A       04 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         228-30     211-32     439     01  00  
32  028B       03 1  COMPAGNO Enrico            06/024   Arcieri Sagittario del Ven196-32     220-31     416     03  02  
33  030B       03 1  GRIGGIO Stefano            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   175-33     173-33     348     02  01  
34  029A       00 1  DRAGO Fabio                06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   150-34     145-34     295     00  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   024A       01 1  SARTORI Guendalina         12/149   C.S. Aeronautica Militare 335-01     316-01     651     26  05  
2   023C       02 1  TESTONI Jessica            06/003   Arcieri Del Leon          290-03     288-02     578     09  04  
3   024B       04 1  ZENNATO Tea                06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 291-02     286-03     577     11  02  
4   023D       03 1  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 231-04     230-04     461     04  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         330-02     334-01     664     28  09  
2   010A       01 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 331-01     322-02     653     29  07  
3   009D       02 1  COSTA Germano              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   322-03     317-04     639     20  07  
4   007A       02 1  FAGGIN Albano              06/080   Accademia Veneziana diTiro302-05     317-03     619     18  07  
5   007B       01 1  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 305-04     305-05     610     15  05  
6   011B       03 1  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 287-08     303-06     590     10  02  
7   009B       02 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 296-06     287-10     583     13  07  
8   009C       03 1  CAVINATO Paolo             06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  285-09     296-07     581     07  03  
9   010B       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 288-07     283-11     571     10  00  
10  008A       04 1  BARBON Gianni              06/080   Accademia Veneziana diTiro266-12     293-08     559     06  03  
11  011D       03 1  DE VETTOR Roberto          06/080   Accademia Veneziana diTiro275-10     280-12     555     07  03  
12  011A       03 1  MATTIELLO Riccardo         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 264-14     289-09     553     10  03  
13  010D       03 1  POLATO Dado                06/030   Arcieri Saccisica         264-13     274-14     538     08  02  
14  009A       04 1  PIASENTI Stefano           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola273-11     259-16     532     06  01  
15  007C       04 1  TREVISAN Alvise            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       251-16     277-13     528     04  01  
16  011C       04 1  POLETTO Paolo              06/030   Arcieri Saccisica         262-15     262-15     524     04  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       04 1  ROTTIGNI Michela           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       269-01     249-01     518     03  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       02 1  ANTONELLO Enrico           06/059   Arcieri del Cangrande     313-01     306-02     619     17  04  
2   023B       01 1  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 292-02     319-01     611     17  06  
3   022C       03 1  MAZZON Stefano             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 283-03     301-03     584     09  01  
4   022D       04 1  DEROSSI Alberto            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   165-04     241-04     406     01  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022B       02 1  FORTUNATO Anna             06/059   Arcieri del Cangrande     303-01     299-01     602     12  02  
2   022A       02 1  PORRU Giulia               06/003   Arcieri Del Leon          286-02     272-02     558     07  02  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  LUVISETTO Alberto          06/014   Società Arcieri del Caste321-01     324-01     645     22  07  
2   006C       01 1  DONA' Domenico             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin313-03     319-02     632     18  03  
3   006A       01 1  DALL'ALBA Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 317-02     312-03     629     22  05  
4   005D       02 1  CAVEDON Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 310-04     307-04     617     17  03  
5   006B       03 1  IMBALZANO Giacomo          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 309-05     300-05     609     11  04  
6   006D       03 1  ONGARO Alessandro          06/077   Asd Arcieri Rio           296-06     276-07     572     06  02  
7   005B       03 1  CAMMOZZO Marco             06/003   Arcieri Del Leon          280-07     283-06     563     06  02  
8   005C       03 1  TREVISAN Federico          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       264-08     275-08     539     06  03  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 1  SPIGOLON Elena             06/024   Arcieri Sagittario del Ven93-01      148-01     241     04  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 1  ANTONELLO Luca             06/059   Arcieri del Cangrande     334-01     325-01     659     27  11  
2   003C       02 1  GOMIERO Luca               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   327-02     321-02     648     18  05  
3   004C  GM   02 1  MALAFRONTE Cameron         06/003   Arcieri Del Leon          317-03     319-03     636     25  12  
4   003D       03 1  FORTIN Davide              06/024   Arcieri Sagittario del Ven312-04     316-04     628     15  02  
5   004B       03 1  DALL'ALBA Andrea           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 292-05     298-05     590     09  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  PRADETTO BATTEL Ludovica   06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   320-01     322-02     642     23  11  
2   002D  GF   02 1  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  317-02     323-01     640     16  05  
3   002C       04 1  LAZZAROTTO Ginevra         06/059   Arcieri del Cangrande     274-04     298-03     572     10  03  
4   002A       04 1  ROSSETTO Elisa             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola299-03     263-04     562     11  02  
5   003A       04 1  LORENZON Consuelo          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  266-05     258-05     524     07  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  PIASENTI Lisa Aurora       06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola284-01     284-01     568     10  02  
2   001D       00 1  FAVARO Ambra               06/024   Arcieri Sagittario del Ven264-02     267-03     531     11  04  
3   001C       00 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven248-03     276-02     524     07  02  
4   001B       00 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven233-04     241-04     474     02  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       01 1  LUNARDELLI Alberto         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  346-01     339-01     685     40  20  
2   015D       01 1  DE CINTI David             06/085   Asd Arcieri Del Torresin  341-04     338-03     679     38  21  
3   014D       01 1  CORDIOLI Stefan            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig343-02     336-05     679     35  12  
4   014B       01 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     342-03     335-06     677     39  10  
5   017C       01 1  ROSSO Enrico               06/030   Arcieri Saccisica         337-05     339-02     676     33  11  
6   019A       02 1  ZECCHINATO Luca            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig329-13     336-04     665     33  07  
7   013D       01 1  MINARDI Antonio            06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  335-06     330-12     665     32  11  
8   017D       02 1  TINELLO Stefano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    333-09     330-10     663     31  10  
9   016C       00 1  LANARO Michele             06/028   ASD Maladensi             332-11     331-08     663     26  06  
10  014A       01 1  BAZZICHETTO Renato         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  326-16     335-07     661     25  05  
11  017A       01 1  MILANI Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     331-12     326-14     657     27  12  
12  015C       01 1  DAL ZOTTO Fabio            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 329-14     328-13     657     25  09  
13  016B  MM   01 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    335-07     321-19     656     35  12  
14  014C       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/016   Arcieri Treviso           332-10     323-17     655     29  14  
15  018C       02 1  ZAMPERLIN Edoardo          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig335-08     319-20     654     26  08  
16  018B  MM   02 1  MAY Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           320-18     331-09     651     22  06  
17  017B       02 1  MONNI Matteo               06/080   Accademia Veneziana diTiro328-15     323-18     651     19  07  
18  015A       02 1  CORDIOLI Rudy              06/059   Arcieri del Cangrande     323-17     326-15     649     26  08  
19  015B       02 1  COSTA Tomas                06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   319-19     330-11     649     26  06  
20  016A       02 1  DE LUCA Alessandro         06/016   Arcieri Treviso           308-21     325-16     633     20  07  
21  018A       04 1  TONON Davide               06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig314-20     306-22     620     17  02  
22  020B  MM   03 1  PANTANO Diego              06/021   ASD Arcieri Sculdascia    291-22     312-21     603     17  07  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   332-01     343-01     675     37  11  
2   013C       02 1  MODENINI Mattea            06/059   Arcieri del Cangrande     320-02     317-03     637     24  08  
3   012D       04 1  CONTE Anna Maria           06/059   Arcieri del Cangrande     311-04     321-02     632     19  03  
4   013B       03 1  MARCHESINI Flavia          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 313-03     315-04     628     21  06  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       01 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  321-02     329-02     650     24  04  
2   021B       02 1  PROSDOCIMO Massimo         06/003   Arcieri Del Leon          321-03     324-03     645     19  11  
3   019C       02 1  CAVEDON Luciano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 315-04     329-01     644     21  10  
4   020C       01 1  VIGHESSO Onorio            06/028   ASD Maladensi             309-06     323-04     632     28  11  
5   021A       02 1  ELARDO Antonio             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 313-05     317-06     630     26  09  
6   021C       02 1  MENINI Renato              06/059   Arcieri del Cangrande     322-01     297-09     619     15  04  
7   018D       01 1  ZENNARO Maurizio           06/003   Arcieri Del Leon          299-08     319-05     618     19  05  
8   020D       02 1  ZORDAN Paolino             06/059   Arcieri del Cangrande     305-07     301-08     606     14  02  
9   020A       04 1  LAZZAROTTO Stefano         06/059   Arcieri del Cangrande     289-09     310-07     599     15  08  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       03 1  SOPRANA Enrico             06/059   Arcieri del Cangrande     314-01     311-01     625     14  04  
2   012B       04 1  GRIGGIO Luca               06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   215-02     166-02     381     04  02  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 1  SUT Jesse                  06/043   ASD Arcieri Bassano       347-01     351-01     698     50  18  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   62474        OL   SM   SM   01 FRIGO Gianni                612     15     3   
                                             98701        OL   SM   SM   03 DAL MASO Paolo              603     13     4   
                                             104092       OL   SM   SM   00 FIORINO Luca                582     10     1   
                                                                                                       1797     38     8   

2       06/084     Asd Arcieri Carraresi     87548        OL   SM   SM   03 INCARDONA Giuseppe          571      8     3   
                                             84192        OL   SM   SM   03 BETTIO Flavio               556      6     3   
                                             84393        OL   SM   SM   03 TOSATO Alessandro           540      7     4   
                                                                                                       1667     21    10   

3       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   53410        OL   SM   SM   01 BEGGIORA Simone             597     12     4   
                                             95075        OL   SM   SM   04 ZANDONELLA NECCA Emiliano   504      6     3   
                                             102658       OL   SM   SM   04 ANDREAGGI Giorgio           498      6     2   
                                                                                                       1599     24     9   

4       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto77951        OL   SM   SM   03 SPIGOLON Roberto            534      2     0   
                                             77949        OL   SM   SM   03 MILANI Mattia               512      5     2   
                                             77945        OL   SM   SM   03 FAVARO Alessandro           501      3     0   
                                                                                                       1547     10     2   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   01 LIBERALATO Francesco        653     29     7   
                                             5873         OL   MM   MM   02 BATTAGLIA Pietro            583     13     7   
                                             15291        OL   MM   MM   03 MATTIELLO Riccardo          553     10     3   
                                                                                                       1789     52    17   

2       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   MM   MM   01 VERANDA Paolo               610     15     5   
                                             67184        OL   MM   MM   03 PETTENON Adelchi            590     10     2   
                                             61800        OL   MM   MM   03 FORTUNATI Ugo               571     10     0   
                                                                                                       1771     35     7   

3       06/080     Accademia Veneziana diTiro ASD87064        OL   MM   MM   02 FAGGIN Albano               619     18     7   
                                             25348        OL   MM   MM   04 BARBON Gianni               559      6     3   
                                             39695        OL   MM   MM   03 DE VETTOR Roberto           555      7     3   
                                                                                                       1733     31    13   

4       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               664     28     9   
                                             70981        OL   MM   MM   03 POLATO Dado                 538      8     2   
                                             57799        OL   MM   MM   04 POLETTO Paolo               524      4     1   
                                                                                                       1726     40    12   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 83111        OL   AM   AM   01 DALL'ALBA Michele           629     22     5   
                                             72762        OL   AM   AM   02 CAVEDON Simone              617     17     3   
                                             72763        OL   AM   AM   03 IMBALZANO Giacomo           609     11     4   
                                                                                                       1855     50    12   


Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto88992        OL   GF   GF   00 FAVARO Ambra                531     11     4   
                                             102918       OL   GF   GF   00 COMPAGNO Chiara             524      7     2   
                                             102917       OL   GF   GF   00 COMPAGNO Alice              474      2     0   
                                                                                                       1529     20     6   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  47358        CO   SM   SM   01 LUNARDELLI Alberto          685     40    20   
                                             6503         CO   SM   SM   01 DE CINTI David              679     38    21   
                                             83975        CO   SM   SM   01 BAZZICHETTO Renato          661     25     5   
                                                                                                       2025    103    46   

2       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri75733        CO   SM   SM   01 CORDIOLI Stefan             679     35    12   
                                             70943        CO   SM   SM   02 ZECCHINATO Luca             665     33     7   
                                             52272        CO   SM   SM   02 ZAMPERLIN Edoardo           654     26     8   
                                                                                                       1998     94    27   

3       06/059     Arcieri del Cangrande     9966         CO   SM   SM   01 BERTAGNOLI Davide           677     39    10   
                                             56514        CO   SM   SM   01 MILANI Giuseppe             657     27    12   
                                             101343       CO   SM   SM   02 CORDIOLI Rudy               649     26     8   
                                                                                                       1983     92    30   

4       06/016     Arcieri Treviso           77709        CO   SM   SM   01 BOSCHETTI Riccardo          655     29    14   
                                             5977         CO   SM   MM   02 MAY Giuseppe                651     22     6   
                                             70660        CO   SM   SM   02 DE LUCA Alessandro          633     20     7   
                                                                                                       1939     71    27   

5       06/021     ASD Arcieri Sculdascia    6014         CO   SM   SM   02 TINELLO Stefano             663     31    10   
                                             6160         CO   SM   MM   01 FACCIN Paolo                656     35    12   
                                             97948        CO   SM   MM   03 PANTANO Diego               603     17     7   
                                                                                                       1922     83    29   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     52271        CO   MM   MM   02 MENINI Renato               619     15     4   
                                             15307        CO   MM   MM   02 ZORDAN Paolino              606     14     2   
                                             85059        CO   MM   MM   04 LAZZAROTTO Stefano          599     15     8   
                                                                                                       1824     44    14