Codice Gara:R1406044
(VEDI Invito)
Località:Vicenza
Torneo Vicenza
Data di svolgimento:13/07/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007C  MM   02 1  GALIAZZO Roberto           06/014   Società Arcieri del Caste286-01     298-01     584     12  03  
2   007B       02 1  SCARPA Riccardo            06/020   A.S.D. Arcieri Union      283-03     293-03     576     08  03  
3   006A       03 1  BERTO Daniel               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 277-04     294-02     571     07  01  
4   004D       03 1  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         283-02     285-05     568     07  00  
5   005A       02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 273-06     290-04     563     07  04  
6   004A       04 1  FIORINO Luca               06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   261-10     283-06     544     07  02  
7   008C  MM   03 1  ZERI Villiam               06/020   A.S.D. Arcieri Union      274-05     263-09     537     06  02  
8   002D       03 1  TRAVERSO Moreno            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  255-13     275-07     530     09  02  
9   003B       03 1  FAVARO Alessandro          06/024   Arcieri Sagittario del Ven265-09     256-11     521     05  00  
10  003A       04 1  ANDREAGGI Giorgio          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   266-08     252-13     518     07  01  
11  008A       03 1  ZANARDO Alex               06/014   Società Arcieri del Caste253-14     261-10     514     08  04  
12  004C       03 1  COMPAGNO Enrico            06/024   Arcieri Sagittario del Ven266-07     243-16     509     08  03  
13  006B       04 1  MENEGHIN Alberto           06/014   Società Arcieri del Caste256-12     251-14     507     07  02  
14  003C       03 1  PIGAIANI Diego             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 259-11     244-15     503     02  00  
15  008B       03 1  MILANI Mattia              06/024   Arcieri Sagittario del Ven228-18     271-08     499     04  00  
16  007A       03 1  FORTIN Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven232-17     255-12     487     03  01  
17  005D       03 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         247-15     234-19     481     03  00  
18  003D       03 1  GRIGGIO Stefano            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   245-16     228-20     473     03  02  
19  005C       03 1  SPIGOLON Roberto           06/024   Arcieri Sagittario del Ven212-19     236-17     448     02  00  
20  006C       03 1  ARAMINI Stefano            06/024   Arcieri Sagittario del Ven175-20     234-18     409     03  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       03 1  CASARELLA Laura            06/030   Arcieri Saccisica         219-01     217-01     436     02  01  
2   002C       04 1  ANDREOTTI Valentina        06/086   Asd Arcieri Delle Due Tigr217-02     208-02     425     01  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         314-01     327-01     641     23  08  
2   010C       02 1  FAGGIN Albano              06/080   Accademia Veneziana diTiro311-02     291-03     602     14  05  
3   009D       01 1  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 289-03     303-02     592     10  03  
4   010A       02 1  PETTENON Adelchi           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 281-05     289-04     570     10  03  
5   009C       03 1  TREVISAN Alvise            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       287-04     270-06     557     07  02  
6   010B       03 1  DALLE CARBONARE Lanfranco  06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 260-07     284-05     544     06  00  
7   009B       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 268-06     266-07     534     06  02  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       03 1  ROTTIGNI Michela           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       244-01     232-01     476     03  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 1  ANTONELLO Enrico           06/059   Arcieri del Cangrande     293-02     302-01     595     13  04  
2   001B       02 1  BRAZZALE Mattia            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 295-01     282-02     577     13  05  
3   001C       03 1  MAZZON Stefano             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 278-03     272-03     550     08  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 1  REZZIN Giada               06/014   Società Arcieri del Caste190-01     158-01     348     02  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 1  DALL'ALBA Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 303-01     318-01     621     11  01  
2   011C       02 1  CAVEDON Simone             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 300-02     298-02     598     09  03  
3   015A       03 1  ZIN Lorenzo Nicola         06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 294-04     290-04     584     11  02  
4   012D       02 1  ONGARO Alessandro          06/077   Asd Arcieri Rio           294-03     279-05     573     10  03  
5   012C       03 1  IMBALZANO Giacomo          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 275-05     296-03     571     08  01  
6   013D       03 1  MARDEGAN Manuel            06/024   Arcieri Sagittario del Ven270-06     252-07     522     06  02  
7   013C       04 1  SANSON Francesco           06/014   Società Arcieri del Caste256-08     252-06     508     06  02  
8   015C       04 1  BET Nicola                 06/014   Società Arcieri del Caste261-07     241-08     502     08  03  
9   014C       03 1  TREVISAN Federico          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       247-09     232-10     479     04  01  
10  015B       04 1  MANEA Andrea               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 218-10     237-09     455     05  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       03 1  PIGAIANI Michela           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 259-01     273-01     532     07  02  
2   012B       04 1  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 242-03     264-02     506     06  01  
3   011A       04 1  SONEGO Maria               06/014   Società Arcieri del Caste255-02     251-03     506     03  01  
4   012A       04 1  FAGARAZ Mara               06/014   Società Arcieri del Caste220-04     246-04     466     03  01  
5   011B       04 1  RIZZI Anna                 06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 220-05     237-05     457     03  01  
6   013A       04 1  BARZAN Ylenia              06/014   Società Arcieri del Caste177-06     192-06     369     01  00  
7   014A       04 1  TRENTIN Sara               06/014   Società Arcieri del Caste153-07     142-07     295     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   026D       02 1  ANTONELLO Luca             06/059   Arcieri del Cangrande     331-01     336-01     667     31  08  
2   025B       03 1  FORTIN Davide              06/024   Arcieri Sagittario del Ven328-02     321-02     649     29  14  
3   026B       04 1  ZORGNO Marco               06/014   Società Arcieri del Caste313-04     306-03     619     13  03  
4   025A       02 1  MILANI Mirco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven320-03     298-05     618     15  05  
5   025C       02 1  GOMIERO Luca               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   304-05     306-04     610     12  04  
6   026A       00 1  SALVADOR Nico              06/014   Società Arcieri del Caste271-06     285-06     556     14  02  
7   025D       04 1  BALZARINI Simone           06/014   Società Arcieri del Caste266-07     249-07     515     07  02  
8   026C       03 1  DALL'ALBA Andrea           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 223-08     235-08     458     05  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   024C       02 1  SCOTTON Asja               06/024   Arcieri Sagittario del Ven303-02     321-01     624     14  03  
2   024B       03 1  VACCARI Elisa              06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 310-01     308-02     618     11  05  
3   024A       03 1  ARAMINI Julie              06/024   Arcieri Sagittario del Ven288-03     286-03     574     10  01  
4   024D       04 1  LORENZON Consuelo          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  264-04     243-04     507     04  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   028B       00 1  BALZARINI Nicola           06/014   Società Arcieri del Caste315-01     303-01     618     16  07  
2   027B       00 1  SACCON Nicola              06/014   Società Arcieri del Caste278-02     245-02     523     02  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   027C       04 1  FAVARO Ambra               06/024   Arcieri Sagittario del Ven277-03     293-01     570     03  02  
2   028A       00 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven292-01     261-03     553     08  04  
3   027A       00 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven279-02     273-02     552     07  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020D       01 1  DE CINTI David             06/085   Asd Arcieri Del Torresin  337-02     341-01     678     36  13  
2   016C       01 1  ROSSO Enrico               06/030   Arcieri Saccisica         338-01     340-02     678     35  16  
3   020C       01 1  CORDIOLI Stefan            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig331-04     339-03     670     30  09  
4   019C       02 1  MIGLIAVACCA Claudio Ruggero06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface331-05     334-04     665     25  10  
5   018B       01 1  BAZZICHETTO Renato         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  330-06     333-05     663     27  10  
6   019A       01 1  MIES Alfio                 06/085   Asd Arcieri Del Torresin  328-09     327-08     655     27  05  
7   020B       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/016   Arcieri Treviso           321-11     331-06     652     21  04  
8   018C       01 1  CAVEDON Manuel             06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 324-10     327-09     651     21  08  
9   016B       01 1  TREVISAN Gianfranco        06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi331-03     318-11     649     22  08  
10  018A       04 1  KUQI Fatbardh              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface318-13     329-07     647     25  06  
11  019D       01 1  DAL ZOTTO Fabio            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 329-07     317-12     646     24  06  
12  020A       02 1  ZAMPERLIN Edoardo          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig321-12     325-10     646     16  04  
13  017B       04 1  LANARO Michele             06/028   ASD Maladensi             329-08     309-16     638     21  06  
14  021A  MM   02 1  CAVEDON Luciano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 312-16     310-14     622     16  08  
15  018D       02 1  SGUAZZARDO Giovanni        06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig312-15     309-15     621     19  07  
16  021B       03 1  ZONZIN Stefano             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig303-17     314-13     617     15  03  
17  019B       04 1  TONON Davide               06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig314-14     298-17     612     19  05  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017C       03 1  MARCHESINI Flavia          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 319-01     318-01     637     17  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       01 1  CASTORINA Antonio          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi333-01     334-02     667     30  14  
2   022B       01 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    330-02     337-01     667     30  12  
3   016a       01 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  322-04     329-03     651     25  08  
4   021C       01 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    325-03     325-04     650     25  07  
5   022A       02 1  TREVISAN Mario             06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  317-06     321-05     638     17  05  
6   021D       02 1  ELARDO Antonio             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 320-05     306-06     626     19  10  
7   022D       03 1  PANTANO Diego              06/021   ASD Arcieri Sculdascia    297-07     306-07     603     15  06  
8   022C       03 1  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  294-08     305-08     599     11  04  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       01 1  CAPPELLOTTO Enrico         06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  326-01     329-01     655     27  11  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017D       03 1  DALL'ANESE Diego           06/014   Società Arcieri del Caste312-01     321-01     633     19  08  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Società Arcieri del Castello72127        OL   SM   MM   02 GALIAZZO Roberto            584     12     3   
                                             101597       OL   SM   SM   03 ZANARDO Alex                514      8     4   
                                             94964        OL   SM   SM   04 MENEGHIN Alberto            507      7     2   
                                                                                                       1605     27     9   

2       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto77945        OL   SM   SM   03 FAVARO Alessandro           521      5     0   
                                             98412        OL   SM   SM   03 COMPAGNO Enrico             509      8     3   
                                             77949        OL   SM   SM   03 MILANI Mattia               499      4     0   
                                                                                                       1529     17     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 9862         OL   MM   MM   01 VERANDA Paolo               592     10     3   
                                             67184        OL   MM   MM   02 PETTENON Adelchi            570     10     3   
                                             61800        OL   MM   MM   03 FORTUNATI Ugo               534      6     2   
                                                                                                       1696     26     8   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 83111        OL   AM   AM   01 DALL'ALBA Michele           621     11     1   
                                             72762        OL   AM   AM   02 CAVEDON Simone              598      9     3   
                                             72766        OL   AM   AM   03 ZIN Lorenzo Nicola          584     11     2   
                                                                                                       1803     31     6   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 98075        OL   AF   AF   03 PIGAIANI Michela            532      7     2   
                                             97714        OL   AF   AF   04 BRAZZALE Jessica            506      6     1   
                                             99144        OL   AF   AF   04 RIZZI Anna                  457      3     1   
                                                                                                       1495     16     4   

2       06/014     Società Arcieri del Castello86972        OL   AF   AF   04 SONEGO Maria                506      3     1   
                                             101808       OL   AF   AF   04 FAGARAZ Mara                466      3     1   
                                             100379       OL   AF   AF   04 BARZAN Ylenia               369      1     0   
                                                                                                       1341      7     2   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Società Arcieri del Castello101813       OL   RM   RM   04 ZORGNO Marco                619     13     3   
                                             100384       OL   RM   RM   00 SALVADOR Nico               556     14     2   
                                             94226        OL   RM   RM   04 BALZARINI Simone            515      7     2   
                                                                                                       1690     34     7   


Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto88992        OL   GF   GF   04 FAVARO Ambra                570      3     2   
                                             102917       OL   GF   GF   00 COMPAGNO Alice              553      8     4   
                                             102918       OL   GF   GF   00 COMPAGNO Chiara             552      7     3   
                                                                                                       1675     18     9   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  6503         CO   SM   SM   01 DE CINTI David              678     36    13   
                                             83975        CO   SM   SM   01 BAZZICHETTO Renato          663     27    10   
                                             88125        CO   SM   SM   01 MIES Alfio                  655     27     5   
                                                                                                       1996     90    28   

2       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri75733        CO   SM   SM   01 CORDIOLI Stefan             670     30     9   
                                             52272        CO   SM   SM   02 ZAMPERLIN Edoardo           646     16     4   
                                             93648        CO   SM   SM   02 SGUAZZARDO Giovanni         621     19     7   
                                                                                                       1937     65    20   

3       06/068     P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 50542        CO   SM   SM   01 CAVEDON Manuel              651     21     8   
                                             67726        CO   SM   SM   01 DAL ZOTTO Fabio             646     24     6   
                                             85453        CO   SM   MM   02 CAVEDON Luciano             622     16     8   
                                                                                                       1919     61    22   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/021     ASD Arcieri Sculdascia    6013         CO   MM   MM   01 NALINI Giuliano             667     30    12   
                                             6160         CO   MM   MM   01 FACCIN Paolo                650     25     7   
                                             97948        CO   MM   MM   03 PANTANO Diego               603     15     6   
                                                                                                       1920     70    25   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     91392    MARANGONI Ivano                06030      Arcieri Saccisica                  568-06        7        6        6        6 
2     104092   FIORINO Luca                   06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            544-09        7        6        6        0 
3     72127    GALIAZZO Roberto               06014      Società Arcieri del Castello      584-02        6        6        0        7 
4     82353    BERTO Daniel                   06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          571-05        6        6        0        3 
5     69448    ANTONELLO Enrico               06059      Arcieri del Cangrande              595-01        6    (0) 4 
6     59402    BRAZZALE Mattia                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          577-03        6    (0) 2 
6     75160    MINATI Augusto                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          563-07        6    (0) 2 
8     102658   ANDREAGGI Giorgio              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            518-13        6    (0) 0 
9     98412    COMPAGNO Enrico                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      509-15        0 
9     77945    FAVARO Alessandro              06024      Arcieri Sagittario del Veneto      521-12        5 
9     73135    MAZZON Stefano                 06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          550-08        3 
9     94964    MENEGHIN Alberto               06014      Società Arcieri del Castello      507-16        0 
9     91614    SCARPA Riccardo                06020      A.S.D. Arcieri Union               576-04        4 
9     6397     TRAVERSO Moreno                06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           530-11        1 
9     101597   ZANARDO Alex                   06014      Società Arcieri del Castello      514-14        2 
9     6009     ZERI Villiam                   06020      A.S.D. Arcieri Union               537-10        2 
17    74821    PIGAIANI Diego                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          503-17 
18    77949    MILANI Mattia                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      499-18 
19    50004    FORTIN Marco                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      487-19 
20    103672   MADRUZZA Omar                  06030      Arcieri Saccisica                  481-20 
21    87228    GRIGGIO Stefano                06034      Comp.Arc.Vicenza A.S.D.            473-21 
22    77951    SPIGOLON Roberto               06024      Arcieri Sagittario del Veneto      448-22 
23    92543    ARAMINI Stefano                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      409-23 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     91388    CASARELLA Laura                06030      Arcieri Saccisica                  436-01    -Bye-        6        6        6 
2     101810   REZZIN Giada                   06014      Società Arcieri del Castello      348-03    -Bye-        6        7        2 
3     102118   ANDREOTTI Valentina            06086      Asd Arcieri Delle Due Tigri        425-02    -Bye-        6        3        6 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     6160     FACCIN Paolo                   06021      ASD Arcieri Sculdascia             650-13      139      138      142      139 
2     75733    CORDIOLI Stefan                06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      670-03      141      142      142      137 
3     6503     DE CINTI David                 06085      Asd Arcieri Del Torresin           678-01      131      141      142      148 
4     83975    BAZZICHETTO Renato             06085      Asd Arcieri Del Torresin           663-07      143      137      137      134 
5     99418    CAPPELLOTTO Enrico             06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           655-08      142      140 
6     6455     VICENZI Diego                  06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           651-11      135      137 
7     12870    ROSSO Enrico                   06030      Arcieri Saccisica                  678-02      143      135 
8     6013     NALINI Giuliano                06021      ASD Arcieri Sculdascia             667-05      142      134 
9     77709    BOSCHETTI Riccardo             06016      Arcieri Treviso                    652-10      141 
9     6134     CASTORINA Antonio              06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      667-04      133 
9     50542    CAVEDON Manuel                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          651-12      141 
9     67726    DAL ZOTTO Fabio                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          646-16      131 
9     99820    KUQI Fatbardh                  06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       647-15      134 
9     88125    MIES Alfio                     06085      Asd Arcieri Del Torresin           655-09      131 
9     53523    MIGLIAVACCA Claudio Ruggero    06049      A.S.D. Arcieri Sambonifacesi       665-06      130 
9     15328    TREVISAN Gianfranco            06067      A.S.D.Arc.Montecchio Maggiore      649-14      137 
17    52272    ZAMPERLIN Edoardo              06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      646-17 
18    101820   LANARO Michele                 06028      ASD Maladensi                      638-18 
19    6100     TREVISAN Mario                 06044      A.s.d. Arcieri Arzignano           638-19 
20    86971    DALL'ANESE Diego               06014      Società Arcieri del Castello      633-20 
21    6418     ELARDO Antonio                 06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          626-21 
22    85453    CAVEDON Luciano                06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          622-22 
23    93648    SGUAZZARDO Giovanni            06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      621-23 
24    85390    ZONZIN Stefano                 06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      617-24 
25    91742    TONON Davide                   06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri      612-25 
26    97948    PANTANO Diego                  06021      ASD Arcieri Sculdascia             603-26 
27    5891     CAPPELLOTTO Giovanni           06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           599-27 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      Oro 
1     50540    MARCHESINI Flavia              06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          637-01 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  641-01        6        6        6        6 
2     83111    DALL'ALBA Michele              06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          621-02        6        6        6        0 
3     9862     VERANDA Paolo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          592-05        6        6        2        6 
4     87064    FAGGIN Albano                  06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     602-03        6        6        0        0 
5     102588   ONGARO Alessandro              06077      Asd Arcieri Rio                    573-07        6    (0) 4 
6     67184    PETTENON Adelchi               06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          570-09        7    (0) 2 
7     6031     DALLE CARBONARE Lanfranco      06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          544-11        6    (0) 0 
7     82801    MARDEGAN Manuel                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      522-13        6    (0) 0 
9     90232    BET Nicola                     06014      Società Arcieri del Castello      502-15        2 
9     72762    CAVEDON Simone                 06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          598-04        0 
9     61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          534-12        0 
9     72763    IMBALZANO Giacomo              06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          571-08        1 
9     99488    SANSON Francesco               06014      Società Arcieri del Castello      508-14        2 
9     75746    TREVISAN Alvise                06025      Arc.del Doge A.S.D.                557-10        0 
9     75747    TREVISAN Federico              06025      Arc.del Doge A.S.D.                479-16        0 
9     72766    ZIN Lorenzo Nicola             06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          584-06        2 
17    97716    MANEA Andrea                   06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          455-17 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     97714    BRAZZALE Jessica               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          506-02    -Bye-        6        6        6 
2     90014    ROTTIGNI Michela               06025      Arc.del Doge A.S.D.                476-04    -Bye-        6        7        2 
3     98075    PIGAIANI Michela               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          532-01    -Bye-        6        3        6 
4     99144    RIZZI Anna                     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          457-06    -Bye-        6        5        0 
5     100379   BARZAN Ylenia                  06014      Società Arcieri del Castello      369-07    -Bye-    (0) 0 
5     101808   FAGARAZ Mara                   06014      Società Arcieri del Castello      466-05    -Bye-    (0) 0 
5     86972    SONEGO Maria                   06014      Società Arcieri del Castello      506-03    -Bye-    (0) 0 
5     95853    TRENTIN Sara                   06014      Società Arcieri del Castello      295-08    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     89428    GOMIERO Luca                   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            610-05    -Bye-        6        6        6 
2     101813   ZORGNO Marco                   06014      Società Arcieri del Castello      619-03    -Bye-        6        6        0 
3     78606    ANTONELLO Luca                 06059      Arcieri del Cangrande              667-01    -Bye-        6        5        6 
4     72591    FORTIN Davide                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      649-02    -Bye-        6        4        0 
5     100384   SALVADOR Nico                  06014      Società Arcieri del Castello      556-06    -Bye-    (0) 4 
6     92547    MILANI Mirco                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      618-04    -Bye-    (0) 2 
7     94226    BALZARINI Simone               06014      Società Arcieri del Castello      515-07    -Bye-    (0) 0 
7     88823    DALL'ALBA Andrea               06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          458-08    -Bye-    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     87712    ARAMINI Julie                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      574-03    -Bye-    -Bye-        6        6 
2     98415    SCOTTON Asja                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      624-01    -Bye-    -Bye-        6        0 
3     101320   VACCARI Elisa                  06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.          618-02    -Bye-    -Bye-        5        6 
4     102270   LORENZON Consuelo              06085      Asd Arcieri Del Torresin           507-04    -Bye-    -Bye-        0        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     105272   BALZARINI Nicola               06014      Società Arcieri del Castello      618-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-        6 
2     101811   SACCON Nicola                  06014      Società Arcieri del Castello      523-02    -Bye-    -Bye-    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     88992    FAVARO Ambra                   06024      Arcieri Sagittario del Veneto      570-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-        6 
2     102918   COMPAGNO Chiara                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      552-03    -Bye-    -Bye-        6        0 
3     102917   COMPAGNO Alice                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      553-02    -Bye-    -Bye-        2    -Bye- 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     06014      Società Arcieri del Castello    1.605-02    -Bye-    -Bye-        5   5 T.24 
2     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.        1.651-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-   4 T.23 
3     06024      Arcieri Sagittario del Veneto    1.529-03    -Bye-    -Bye-        1    -Bye- 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     06085      Asd Arcieri Del Torresin         1.996-01    -Bye-      222      222 
2     06001      A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri    1.937-02    -Bye-      221      218 
3     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.        1.919-04    -Bye-      218      220 
4     06021      ASD Arcieri Sculdascia           1.920-03    -Bye-      196      196 

Squadre Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.        1.803-01    -Bye-   5 T.28 
2     06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta        1.696-02    -Bye-   4 T.25 

Squadre Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     06068      P.R.M. Arc. Marano A.D.S.        1.495-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     06014      Società Arcieri del Castello    1.341-02    -Bye-    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      06014      Società Arcieri del Castello    1.690-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      06024      Arcieri Sagittario del Veneto    1.675-01    -Bye-        0