Codice Gara:R1409091
(VEDI Invito)
Località:Livorno
Data di svolgimento:15/11/2014 - 16/11/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09009 - A.s.d. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C  MM   01 1  FUBIANI Paolino            08/078   ASD Castenaso A. T.       283-01     287-01     570     33  25  
2   009A       02 1  FAVILLI Andrea             09/080   Asd Frecce Libere Cascina 275-02     259-09     534     21  24  
3   001D       02 1  GIOMMONI Filippo           09/014   Arcieri Città di Pescia  258-07     274-02     532     16  26  
4   001C       02 2  TIBERI Carlo               09/019   Maremmana Arcieri         266-03     261-07     527     20  17  
5   011B       03 3  CERVELLI Fabrizio          09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 258-06     266-04     524     15  22  
6   008A       03 1  MATTEUCCI Stefano          09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       257-08     266-03     523     20  18  
7   005D       03 3  MANFREDI Luigi             09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 262-04     261-08     523     15  22  
8   005A       03 1  CECCARELLI Andrea          09/076   ASD A.FA.P.H. MASSA       251-10     264-06     515     19  16  
9   011B       03 1  PIERACCI Edoardo Maria     09/025   A.S.D. Frecce Pisane      260-05     255-10     515     18  18  
10  010A       03 1  LENZI Fabio                09/080   Asd Frecce Libere Cascina 239-14     265-05     504     13  23  
11  001B       03 1  PETRI Paolo                09/025   A.S.D. Frecce Pisane      256-09     243-14     499     12  22  
12  006B       03 1  NIRO Mauro                 09/080   Asd Frecce Libere Cascina 246-12     248-11     494     09  18  
13  009A       03 3  MUSELLA Domenico           09/075   Asd Robin Hood            247-11     246-13     493     05  21  
14  011A       03 2  NARDI Mirco                09/019   Maremmana Arcieri         242-13     247-12     489     12  18  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       03 1  BEGLIOMINI Serena          09/080   Asd Frecce Libere Cascina 261-01     263-01     524     18  19  
2   010C       02 3  MARCHETTI Maria Cristina   09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       257-02     250-02     507     09  24  
3   006B       00 2  COTTONE Irene              09/080   Asd Frecce Libere Cascina 247-03     237-05     484     14  13  
4   011A       01 1  PENNACCHI Luciana          09/014   Arcieri Città di Pescia  232-05     245-03     477     06  16  
5   008B  MF      3  CAPRETTA Francesca         09/044   ASD Arc.G.L. D'Appiano    232-04     238-04     470     09  14  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 3  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 277-01     277-01     554     25  26  
2   005B       03 1  CALLONI Paolo              09/080   Asd Frecce Libere Cascina 262-02     256-02     518     15  25  
3   010A       03 2  BARCALI Carlo              09/009   Arcieri Livornesi         236-03     229-03     465     07  16  
4   008C       04 1  CENTINI Marco              09/014   Arcieri Città di Pescia  228-04     228-04     456     08  15  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 3  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-01     275-01     557     22  33  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A  AF   01 3  LANDI Vanessa              09/019   Maremmana Arcieri         273-01     278-01     551     20  31  
2   007B       02 2  LUTI Elena                 09/009   Arcieri Livornesi         263-02     271-01     534     20  21  
3   010D  AF   03 2  MESSERCOLA Luna            03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    254-03     264-02     518     16  20  
4   011B  RF   02 2  CENERI Elisa               03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    228-04     251-03     479     06  19  
5   007A       04 3  COSENTINI Sara             09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 216-05     213-05     429     07  11  
6   008D  AF   04 2  ZUFFI Sofia                03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    204-06     221-04     425     06  13  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D  RM   02 3  CERVELLI Tommaso           09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 264-01     258-01     522     16  22  
2   006C       04 3  GIUSTI Saverio             09/009   Arcieri Livornesi         238-02     248-02     486     09  16  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 2  COLUCCINI Natalia          09/066   Kentron Dard              268-01     256-03     524     14  23  
2   010D       02 1  LELLI Rachele              09/064   A.S.D. Arcieri Balla coi L259-02     260-02     519     17  21  
3   011C       04 3  BALDUCCI Eleonora          09/009   Arcieri Livornesi         232-03     227-05     459     10  09  
4   005A       02 2  MANINI Sofia               09/019   Maremmana Arcieri         215-04     227-04     442     07  07  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 3  DEL CORSO Tommaso          09/009   Arcieri Livornesi         266-01     258-03     524     15  25  
2   004D  GM   04 2  FABRIZZI Federico          09/016   Arcieri Montalcino        256-02     267-02     523     14  23  
3   009B       02 3  RICCI Leonardo             09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       234-07     268-01     502     13  19  
4   006B  GM   04 3  PARDINI Federico           09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       248-04     247-05     495     08  22  
5   010A  GM   04 3  MARCHETTI Andrea           09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       239-05     253-04     492     04  24  
6   010B       02 2  CONTARINO Luca             03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    248-03     232-08     480     12  19  
7   006D  GM   04 3  MANFREDI Luca              09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 232-08     243-06     475     08  18  
8   011A  GM   04 3  CORTOPASSI Moises          09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       234-06     241-07     475     06  17  
9   011D  GM   04 3  LEABU Eugenio Marcel       09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       220-09     231-09     451     08  14  
10  006D  GM   04 2  BARONCINI Leonardo         09/009   Arcieri Livornesi         198-10     209-10     407     03  08  
11  007C  GM   04 3  DA PRATO Nicola            09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       183-11     202-11     385     09  06  
12  008C  GM   04 3  FARANNA Emanuele           09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       167-12     158-12     325     01  05  
13  005C  GM   04 2  MARTIGNONI Fabio           09/009   Arcieri Livornesi         161-13     149-13     310     02  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C  GF   04 2  BALDI Giulia               09/019   Maremmana Arcieri         256-01     238-01     494     14  19  
2   006C  GF   04 2  DEL SEPPIA Eleonora        09/009   Arcieri Livornesi         211-02     231-02     442     06  13  
3   009C       04 3  MALTINTI Carlotta          09/009   Arcieri Livornesi         171-03     213-03     384     02  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       00 3  LANDI Ginevra              09/019   Maremmana Arcieri         262-01     261-01     523     14  23  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 3  MARCHETTI Marco            09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       284-03     287-02     571     32  27  
1   002C  JM   01 1  NENCIONI Michele           09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo283-04     288-01     571     32  27  
3   001B       01 3  GALLO Raffaele             09/079   Asd Arcieri Fivizzano     285-02     286-04     571     31  29  
4   003B  JM   02 3  BUONACQUISTO Andrea        09/009   Arcieri Livornesi         279-06     284-05     563     24  35  
5   004A       01 1  PALANDRI Valerio           09/009   Arcieri Livornesi         286-01     276-13     562     31  28  
6   003A       01 1  PALANDRI Jacopo            09/009   Arcieri Livornesi         281-05     281-07     562     24  34  
7   003C       01 3  ANTONETTI Matteo           09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       275-11     287-02     562     23  36  
8   003D       04 2  GIOMI Fabio                09/019   Maremmana Arcieri         277-09     283-06     560     20  40  
9   001C       01 3  MATTEUCCI Arturo           09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       278-08     281-07     559     22  35  
10  001A       03 3  RUSSO Calogero             09/064   A.S.D. Arcieri Balla coi L274-12     280-09     554     19  37  
11  003A       03 3  PASQUINUZZI Roberto        09/019   Maremmana Arcieri         274-13     278-10     552     14  45  
12  002C       00 2  GENTILINI Simone           09/080   Asd Frecce Libere Cascina 279-06     272-17     551     15  42  
13  004B       03 1  BALDINACCI Gianni          09/044   ASD Arc.G.L. D'Appiano    272-14     277-11     549     19  32  
14  004C       04 2  FALANGA Luca               09/009   Arcieri Livornesi         276-10     272-16     548     16  38  
15  004D       00 1  DE FEUDIS Maurizio         09/064   A.S.D. Arcieri Balla coi L268-15     273-15     541     12  38  
16  002B       04 1  BEGLIOMINI Maurizio        09/080   Asd Frecce Libere Cascina 261-18     277-12     538     13  35  
17  003B       04 1  CARSO Fabio                09/025   A.S.D. Frecce Pisane      264-17     274-14     538     12  43  
18  001A       04 2  POMPILY Michele            09/019   Maremmana Arcieri         267-16     258-18     525     10  36  
19  003B       00 2  MANISCALCHI Franco         09/080   Asd Frecce Libere Cascina 204-19     228-19     432     03  17  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 2  CRISTIANO Serenella        09/019   Maremmana Arcieri         274-01     282-01     556     19  38  
2   002D       04 1  BALDACCI Maria Chiara      09/014   Arcieri Città di Pescia  252-02     236-02     488     06  25  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 2  GALLO Pasquale             09/014   Arcieri Città di Pescia  288-01     287-01     575     35  25  
2   002D       01 3  FONTANINI Massimo          09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       286-02     282-04     568     29  30  
3   001B       02 2  BRESCHI Marco              09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 283-03     283-02     566     27  32  
4   003C       01 2  CECCHI Massimo             09/014   Arcieri Città di Pescia  282-05     282-03     564     26  32  
5   001A       01 1  BARDUCCI Gianni            09/014   Arcieri Città di Pescia  280-08     282-05     562     23  36  
5   002A       02 1  DEL NISTA Paolo            09/009   Arcieri Livornesi         281-06     281-06     562     23  36  
5   004C       01 1  NEVISCHI Roberto           09/009   Arcieri Livornesi         281-06     281-06     562     23  36  
8   002C       01 3  MATTEUCCI Maurizio         09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       282-04     278-08     560     23  34  
9   003D       02 1  TOMMASINI Pietro           09/009   Arcieri Livornesi         278-09     277-09     555     17  41  
10  004C       01 3  BIAGETTI Fausto            09/044   ASD Arc.G.L. D'Appiano    275-11     274-10     549     20  37  
11  002B       03 2  BRESCHI Claudio            09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 278-09     259-11     537     13  40  
12  003C       00 1  BISSO Giacomo              09/061   A.S.D. ARCIERI COSTA ETRUS227-12     218-12     445     06  28  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 3  PARIETTI Laura             09/044   ASD Arc.G.L. D'Appiano    261-01     266-01     527     07  39  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A  AF   01 3  GRASCELLI Giulia           09/019   Maremmana Arcieri         280-01     278-01     558     19  40  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 2  COLUCCINI Marco            09/066   Kentron Dard              280-01     280-01     560     22  36  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 3  TOZZI Aurora               09/002   A.s.D. Matilde di Toscana 282-01     285-01     567     27  33  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  TACCOLA Roberto            09/014   Arcieri Città di Pescia  249-04     263-01     512     11  23  
2   008C  MM   01 2  PALANDRI Fabio             09/009   Arcieri Livornesi         252-02     245-02     497     09  22  
3   011D       02 2  RAPPELLI Angelo            09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane251-03     243-04     494     12  16  
4   008B       00 2  BRUNI Luca                 09/044   ASD Arc.G.L. D'Appiano    254-01     232-06     486     09  17  
5   009D       01 2  SACCONI Marco              09/009   Arcieri Livornesi         232-05     243-03     475     10  13  
6   008B       00 1  CASAPIERI Francesco        09/080   Asd Frecce Libere Cascina 217-06     234-05     451     05  14  
7   007C  MM   03 1  MANCINO Tonio              09/009   Arcieri Livornesi         208-07     207-07     415     02  12  
8   009C       04 1  TOSI Manuele               09/044   ASD Arc.G.L. D'Appiano    189-08     185-08     374     02  09  
9   011C       00 1  MANGIARULO Giuseppe        09/044   ASD Arc.G.L. D'Appiano    175-09     179-09     354     02  05  
10  009D       00 1  RICHI Baldi                09/044   ASD Arc.G.L. D'Appiano    145-10     143-10     288     00  01  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 3  MATTEONI Claudia           09/014   Arcieri Città di Pescia  262-01     244-02     506     13  19  
2   005D  MF   02 1  PEREGRINI Paola            09/014   Arcieri Città di Pescia  227-03     249-01     476     13  10  
3   007A  MF   02 1  SACCHETTI Paola            09/014   Arcieri Città di Pescia  233-02     230-03     463     05  16  
4   006C       03 1  BACHERINI Franca           09/009   Arcieri Livornesi         192-04     199-04     391     02  10  
5   010B       00 1  MIGLIANI Tiziana           09/061   A.S.D. ARCIERI COSTA ETRUS180-05     166-05     346     01  06  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 2  D'ULIVO Luca               09/014   Arcieri Città di Pescia  272-01     262-02     534     23  19  
2   007D       01 2  BASTERI Valter             09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane268-02     264-01     532     19  19  
3   010C       03 1  PONTREMOLESI Marco         09/079   Asd Arcieri Fivizzano     248-03     253-03     501     14  17  
4   007C       03 2  SAVI Fabrizio              03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    235-04     244-04     479     16  11  
5   006A       03 3  GAMBINO Giuseppe           09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane226-06     238-05     464     07  19  
6   005B       03 2  CHIARAMONTI Graziano       09/074   Arcieri del Poggio        230-05     224-06     454     06  16  
7   010D       02 3  GIORGI Giovanni            09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane219-09     221-07     440     05  13  
8   007A       03 2  MARAVIGLIA Livio           09/014   Arcieri Città di Pescia  221-07     216-09     437     06  14  
9   006A       03 2  PACINI Fabrizio            09/014   Arcieri Città di Pescia  212-10     217-08     429     06  09  
10  005D       03 2  FUGALLI Marco              03/008   A.s.d. Arcieri Sarzana    221-08     206-10     427     05  14  
11  008A       03 2  MAZZONI Graziano           09/014   Arcieri Città di Pescia  181-11     177-11     358     01  04  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       04 1  MENICHETTI Diletta         09/074   Arcieri del Poggio        152-01     137-01     289     02  04  

Visually Impaired - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       00 2  PANARIELLO Matteo          09/009   Arcieri Livornesi         152-01     171-01     323     02  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/080     Asd Frecce Libere Cascina 48276        OL   SM   SM   02 FAVILLI Andrea              534     21    24   
                                             58915        OL   SM   SM   03 LENZI Fabio                 504     13    23   
                                             68548        OL   SM   SM   03 NIRO Mauro                  494      9    18   
                                                                                                       1532     43    65   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/008     A.s.d. Arcieri Sarzana    71219        OL   JF   AF   03 MESSERCOLA Luna             518     16    20   
                                             93192        OL   JF   RF   02 CENERI Elisa                479      6    19   
                                             103258       OL   JF   AF   04 ZUFFI Sofia                 425      6    13   
                                                                                                       1422     28    52   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/005     A.S.D.Arc.di Rotaio       100257       OL   RM   RM   02 RICCI Leonardo              502     13    19   
                                             102974       OL   RM   GM   04 PARDINI Federico            495      8    22   
                                             90973        OL   RM   GM   04 MARCHETTI Andrea            492      4    24   
                                                                                                       1489     25    65   

2       09/009     Arcieri Livornesi         90052        OL   RM   RM   02 DEL CORSO Tommaso           524     15    25   
                                             89087        OL   RM   GM   04 BARONCINI Leonardo          407      3     8   
                                             108046       OL   RM   GM   04 MARTIGNONI Fabio            310      2     2   
                                                                                                       1241     20    35   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/005     A.S.D.Arc.di Rotaio       4760         CO   SM   SM   01 MARCHETTI Marco             571     32    27   
                                             75443        CO   SM   SM   01 ANTONETTI Matteo            562     23    36   
                                             4762         CO   SM   SM   01 MATTEUCCI Arturo            559     22    35   
                                                                                                       1692     77    98   

2       09/009     Arcieri Livornesi         75090        CO   SM   JM   02 BUONACQUISTO Andrea         563     24    35   
                                             4961         CO   SM   SM   01 PALANDRI Valerio            562     31    28   
                                             46851        CO   SM   SM   01 PALANDRI Jacopo             562     24    34   
                                                                                                       1687     79    97   

3       09/019     Maremmana Arcieri         5020         CO   SM   SM   04 GIOMI Fabio                 560     20    40   
                                             95299        CO   SM   SM   03 PASQUINUZZI Roberto         552     14    45   
                                             101742       CO   SM   SM   04 POMPILY Michele             525     10    36   
                                                                                                       1637     44   121   

4       09/080     Asd Frecce Libere Cascina 56599        CO   SM   SM   00 GENTILINI Simone            551     15    42   
                                             57397        CO   SM   SM   04 BEGLIOMINI Maurizio         538     13    35   
                                             106934       CO   SM   SM   00 MANISCALCHI Franco          432      3    17   
                                                                                                       1521     31    94   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  87938        CO   MM   MM   01 GALLO Pasquale              575     35    25   
                                             14332        CO   MM   MM   01 CECCHI Massimo              564     26    32   
                                             26786        CO   MM   MM   01 BARDUCCI Gianni             562     23    36   
                                                                                                       1701     84    93   

2       09/009     Arcieri Livornesi         4781         CO   MM   MM   02 DEL NISTA Paolo             562     23    36   
                                             85127        CO   MM   MM   01 NEVISCHI Roberto            562     23    36   
                                             4921         CO   MM   MM   02 TOMMASINI Pietro            555     17    41   
                                                                                                       1679     63   113   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/009     Arcieri Livornesi         4962         AN   SM   MM   01 PALANDRI Fabio              497      9    22   
                                             71624        AN   SM   SM   01 SACCONI Marco               475     10    13   
                                             107121       AN   SM   MM   03 MANCINO Tonio               415      2    12   
                                                                                                       1387     21    47   

2       09/044     ASD Arc.G.L. D'Appiano    100054       AN   SM   SM   00 BRUNI Luca                  486      9    17   
                                             98204        AN   SM   SM   04 TOSI Manuele                374      2     9   
                                             94543        AN   SM   SM   00 MANGIARULO Giuseppe         354      2     5   
                                                                                                       1214     13    31   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Città di Pescia  103035       AN   SF   SF   01 MATTEONI Claudia            506     13    19   
                                             5079         AN   SF   MF   02 PEREGRINI Paola             476     13    10   
                                             82760        AN   SF   MF   02 SACCHETTI Paola             463      5    16   
                                                                                                       1445     31    45   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/067     A.S.D. Comp. Frecce Apuane87127        AN   MM   MM   01 BASTERI Valter              532     19    19   
                                             87131        AN   MM   MM   03 GAMBINO Giuseppe            464      7    19   
                                             92136        AN   MM   MM   02 GIORGI Giovanni             440      5    13   
                                                                                                       1436     31    51   

2       09/014     Arcieri Città di Pescia  7976         AN   MM   MM   01 D'ULIVO Luca                534     23    19   
                                             5118         AN   MM   MM   03 MARAVIGLIA Livio            437      6    14   
                                             4808         AN   MM   MM   03 PACINI Fabrizio             429      6     9   
                                                                                                       1400     35    42